Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Кабинет Верховной жрицы
    Кабинет Верховной жрицы
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:56 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Neferet Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:44 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>Апартаменты № 5 Неферет

Неферет по королевски вплыла в свой кабинет, в котором она провела не мало времени в прошлом. Вокруг ничего не изменилось. На секунду Неферет даже замерла и в ее глазах краснота уступила привычной зелени. Воспоминания. Здесь они настигали ее снова и снова. И если ее аппартаменты хранили лишь некотороые моменты из жизни, то именно здесь - здесь находилась душа Верховной жрицы. По крайней мере так было раньше.
    Что-то шевельнулось в душе Неферет, когда она любовно провела по резному столу,сделанному из красного дерева. Этот стол принадлежала предыдущей Верхвоной жрице Талсенского Дома Ночи - Элеанор.
    На несколько мгновений, перед вампиршей всплыл образ ее наставницы и сердце (о,да - оно еще было у Неферет) кольнуло и пропустило удар.
    Я разочаровала ее и подвела... - мимолетная мысль лишь разозлила Неферет.
    Она с силой швырнула стоящий на столе графин с вином и тьма зашевелилась вокруг, забирая боль и придавая сил.
    Когда Неферет снова подняла голову, то в ее глазах лишь пылала ненависть и решимость. Решимость изменить уклад жизни вампиров, возвысить их и уничтожить все, что будет мешать. Или всех тех, кто будет мешать.
    Я Тси-Сгили - мысленно сказала себе Неферет и подняла руку, в знак того ,что тьма, вившаяся вокруг может приблизиться к ней. Черные нити не заставили себя долго ждать. Они кинулись к своей царице и присосались к ее руке, жадно и неистово выпивая ее кровь...Ее ненависть... Даруя бесмертие и забирая все то хорошее,что еще оставалось внутри Неферет.
    Когда твари насытили себя, Неферет тут же почувствовала себя лучше. Нет воспоминаний- нет терзаний.
    Обойдя стол, она присела в свое кресло и послала телепатический сигнал Николь.
    В скором времени избранные красные недолетки должны появится здесь.

- Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Nicole_1 Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:30 | Сообщение # 3
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

------>>>Парк.
    Быстро проходя по корпусу преподавателей, она не замечала, что происходило вокруг нее. Сейчас Николь интересовала только одна цель дойти до Неферет и что бы эта встреча прошла без разочарований. Как только она подумала о гневе их Царицы, красная лишь передернула плечами и прошла до кабинета. Постучав, девушка быстро сообразила, что её ждут. Приоткрыв дверь она зашла и кивнула Неферет.
    -Я тут? Что-то случилось? - Ей ярко-красные глаза посмотрели на Тси-Сгили и увидели, что в них есть, что-то. Приподняв подбородок не прекращая смотреть на Неферет она улыбнулась - Не уж то придется, что-то опять делать?

Leks_Brown Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:36 | Сообщение # 4
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<<Город » Улицы
    Шаркая ногами по полу,который блестел как алмаз,Лекс неторопясь шел по преподовательским коридорам.Его кулаки горели ясным пламенем.Быстро найдя кабинет Жрицы,он слегка постучал и подумал,что не стоит представляться,ведь Неферет знает всех своих детей по запаху.
    -Приветствую,Неферет.Чем могу быть полезен?,- с этими словами он подошел ближе к Тси-Сгили и посмотрел ей пристально в глаза,пытаясь увидеть хоть какой-то броблеск грядущего дела.
    После, осмотревшись по сторонам и наткнувшись на Николь,он снисходительно ухмыльнулся и моргнул ей.
    -Ну действительно,куда же без нашей мисс злюки?Привет,Николь.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Neferet Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:00 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ее дети не заставили себя долго жадть. Через несколько минут в дверь пстучали и в дверном проеме показалась голова ее любимицы - Николь. Девушка пересекла комнату и остановилась подле своей царицы. В ее глазах, янтарно-красных ,как всегда горела лишь злоба и ненависть,а также безмерное уважение к ее создательнице.
    -Я тут? Что-то случилось? - Ей ярко-красные глаза посмотрели на Тси-Сгили и увидели, что в них есть, что-то. Приподняв подбородок не прекращая смотреть на Неферет она улыбнулась - Не уж то придется, что-то опять делать?
    Неферет прищурилась и одарила свою недолетку веселым взглядом.
    Что-то,а с острым языком у нее проблем нет.
    -Да, Николь - у меня есть задание..
    Дверь снова отварилась и в комнату вошел парень. Неферет помнила его, так как именно он был одним из первых,кто встретил ее после возвращения с острова Сан-Клементе.
    Кажется его зовут Лекс Браун.
    -Приветствую,Неферет.Чем могу быть полезен?,- с этими словами он подошел ближе к Тси-Сгили и посмотрел ей пристально в глаза.
    В них падшая Верховная жрица прочла то же ,что и в глазах Николь. Увереность, злобу, силу и верность.
    В это время красный подмигнул Николь и проговорил:
    -Ну действительно,куда же без нашей мисс злюки?Привет,Николь.
    Николь лишь кивнула и сосредоточилась на своей царице.
    - Ох,давайте покончим с пустыми разговорами, - произнесла Неферет властным тоном и присела в свое кресло, так как была уверена, чтоб больше из красных никто не придет.
    В конце концов не стоит привлекать сильное внимание к своей персоне, - резонно заметила она про себя.
    -Я позвола вас потому что, мне нужно...- она обвела их взглядом, - чтобы вы приглядывали за кучкой Зои Редберд. А особенно за Стиви Рей.
    При упоминании имени последней, глаза Неферет зажглись недобрым светом.
    Николь беспокойно заерзала на кресле. Ей доставляло огромное удовольствия шпионить за Джонсон. В прошлом у них была не одна стычка и Красной жрице всегда удавалось выходить сухой из воды.
    Минуту помолчав, Неферет снова вернулась к своему слову:
    - Эта нахалка возомнила себя жрицей и она нисколько не может понять,что обязана своим превращением мне. Иначе же, она была бы обыкновенным трупом, недолеткой, которая не прошла обращения.
    Голос Неферет звенел от злобы.
    -Естественно нам надо быть осторожным. Совет вампиров будет следить за мной и моими действиями...какое то время. - она ослепительно улыбнулась двум сидящим перед ней недолеткам, - и это время мы должны показать, какие мы милые.
    Николь расползлась в улыбке
    -Это мы сможем. Но если Зои Редберд полезет к нам?
    - Не полезет. Зои не так проста и она понимает, - Неферет с усилием взяла себя в руки, - что идти в открытую против меня и моих красных - это самоубийство.
    - Но если что-то пойдет не так, то соощайте мне сразу же. Все поняли?
    Неферет устремила свой взгляд на недолеток, ожидая ответа.

Leks_Brown Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:16 | Сообщение # 6
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

-Я позвола вас потому что, мне нужно...- она обвела их взглядом, - чтобы вы приглядывали за кучкой Зои Редберд. А особенно за Стиви Рей.- Эта нахалка возомнила себя жрицей и она нисколько не может понять,что обязана своим превращением мне. Иначе же, она была бы обыкновенным трупом, недолеткой, которая не прошла обращения. -Голос Неферет звенел от злобы,--Естественно нам надо быть осторожным. Совет вампиров будет следить за мной и моими действиями...какое то время. - она ослепительно улыбнулась двум сидящим перед ней недолеткам, - и это время мы должны показать, какие мы милые.
    Озадаченно прослушав речь жрицы,Лекс склонил голову,словно пытался что-то уловить в гоноре Неферет.
    -Уж кто-то,а мы с Николь милостью сыты с ног до головы.Стиви Рей...Если мне не изменяет память,то эта девушка,одаренная стихией земля.Что ж,проблем с ней таковых не будет,-довольно сосредоточившись,высказал Лекс.
    - Не полезет. Зои не так проста и она понимает, - Неферет с усилием взяла себя в руки, - что идти в открытую против меня и моих красных - это самоубийство.
    -Зои и ее "команда" слишком слепы,чтобы не разглядеть в нас настоящую мощь,которая пропитана истинной тьмой.Они горько поплатятся за свои поступки.
    Разум Лекса все больше уходил из этой комнаты.Когда он находился поблизости с жрицой,все его тело окутывалось кровожадностью,злобой и бессердчечием.
    -С каким удовольствием я открутил бы каждую голову синих. Ничтожные создания.
    - Но если что-то пойдет не так, то соощайте мне сразу же. Все поняли?
    -Да,-коротко и ясно ответил Лекс,сжимая свои кулаки все сильнее,-еще что-то есть?

Neferet Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:27 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Зои и ее "команда" слишком слепы,чтобы не разглядеть в нас настоящую мощь,которая пропитана истинной тьмой.Они горько поплатятся за свои поступки.
    Неферет почти ласково улыбнулась молодому недолетки, который с такой горячность вызвался быть ее орудием мщения.
    -Не стоит их недооценивать, Лекс. Зои не так проста,как кажется. Да и Стиви Рей скрывает свои секреты, причем от людей, доверяющих ей. То, что мы знаем о ней, - Тси-Сгили покосилась на Николь, - может помочь нам найти союзников здесь.
    Улыбка Николь была похожа на оскал.
    -Главное, она знает, что мы знаем, - хищное выражение на лице красной недолетки не проходило,а лишь усиливалось, что выглядело весьма эффектно,- и ей будет весьма не комфортно находится рядом с нами.
    Неферет довольно покачала головой.
    - Но если что-то пойдет не так, то сообщайте мне сразу же. Все поняли?
    -Да,-коротко и ясно ответил Лекс,сжимая свои кулаки все сильнее,-еще что-то есть?
    Николь снова лишь кивнула головой,не утруждая себя вопросами.
    Неферет сосредоточила свой взгляд на Лексе, а затем обратилась к ним обоим:
    - Шпионьте, вынюхивайте и мы найдем управу на Зои Редберд. А главное передайте остальным. Но делайте вид, что вы хотите жить здесь и идти по пути Никс.
    Не понятно почему но, что-то зашевелилось унтри Неферет и она с усилием подавила в себе ээто чувство.
    С ее слов уже хотели сорваться слова прощания, как в дверь тихо постучали.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 04.01.2012, 01:02 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>> Конюшни

Стиви Рей шла в кабинет Неферет полностью уверенная в том, что верховной жрице стоит сказать о планах Дочерей Тьмы. И вампирша не волновалась ни капли, после собрания, Красная считала, что все их действия разложены по полочкам, и переживать почти не стоит. Ну а что, проведут ритуал, зародят на территории Дома Ночи добрую энергию, помешают Злу захватить жителей, школу и все в этом духе, по-моему хороший план, лишь бы его не сорвали.
    Девушка пробежала взглядом по знакомым коридорам. Даа, были времена, когда она с трепетом в сердце шла по закоулкам в кабинет ее любимой вампирши в Доме Ночи. Какая Неферет была тогда чистая, искренняя. Словно крестная мама,всегда добрая, понимающая. Хах, она обманывала каждого, водила всех вокруг пальца, коварная, жестокая. Но ведь теперь, когда все карты вскрыты, когда наружу вылезла ее сущность стало, кажется легче. Так просто получилось выбросить в корзину образ доброй жрицы. Вампирша присвистнула и засмеялась. Сейчас она идет к Неферет с совершенно другим чувством. Между ним и словно шахматная доска, и сейчас Стиви Рей делает свой ход. Вампирша постучалась и вошла в кабинет. Недобрые взгляды красных недолеток и тихое, зловещее шипение Николь совершенно не волновали Красную. Она пришла к жрице.
    - Еще раз здравствуй, Неферет. - непринужденно сказала вампирша, будто общалась со своей дальней знакомой. - Я заскочила буквально на секунду. Просто посчитала нужным предупредить тебя о том, что мы готовим ритуал. Думаю, нужно отпраздновать ваше с Калоной возвращение. - произнесла Красная с легкой улыбкой. - Помощь нам не нужна, мы справимся сами. Главное, чтобы ты ничего не запланировала на рассвет следующего дня, Неферет. - Стиви Рей оглядела недолеток и вновь перевела взгляд на Тси-Сгили - Рада была повидаться. Будьте благословенны. - девушка вышла из кабинета, направляясь к Рефаиму, чувствуя, как его силы все отчетливее зовут вампиршу.

>>>>> Музей Томаса Джилкритса

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Nicole Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:26 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Шпионьте, вынюхивайте и мы найдем управу на Зои Редберд. А главное передайте остальным. Но делайте вид, что вы хотите жить здесь и идти по пути Никс.
    Странное недоверие в голосе Неферет насторожили Николь. Неужели жрица до сих пор сомневается в наших способностях? Однако перечить ей лидер красных не решилась. Да и смысл выражать свое недовольство? Ведь вокруг собралось немало тех, кто доверяет именно ей.
    - Жрица, все Ваши указания будут выполнены без промедления, - сказала Николь, стараясь не подавать виду, как глубоко ее задело сомнение в голосе Неферет. – К тому же проклятая выскочка Стиви Pей всех нас уже и без того достала… - Николь взглянула в глаза Неферет, и что-то в них заставило ее задуматься о том, что она взболтнула лишнего…
    В это момент послышался легкий стук в дверь, и в комнату вошла Стиви Рей собственной персоной. «Чертова мисс Оклахома, чтоб тебя», - подумала Николь, но вслух высказать эти мысли не решилась. В то время как Стиви Рей буквально распирала гордость от осознания себя жрицей. Ну ну, Как б не так!
    - Еще раз здравствуй, Неферет. - непринужденно сказала вампирша, будто общалась со своей дальней знакомой. – Я заскочила буквально на секунду. Просто посчитала нужным предупредить тебя о том, что мы готовим ритуал. Думаю, нужно отпраздновать ваше с Калоной возвращение. - произнесла Красная с легкой улыбкой. – Помощь нам не нужна, мы справимся сами. Главное, чтобы ты ничего не запланировала на рассвет следующего дня, Неферет. - Стиви Рей оглядела недолеток и вновь перевела взгляд на Тси-Сгили – Рада была повидаться. Будьте благословенны. - девушка вышла из кабинета, таким шагом, что Николь едва удержалась, чтобы не плюнуть ей вслед.
    - Жрица, - твердо сказала Николь, или во всяком случае она очень старалась, чтобы ее голос звучал твердо, - до какой поры вы позволите этой деревенщине так разговаривать с вами?
    И снова, насколько могла судить Николь, она сказала то, чего говорить в ее положении не следовало. Нельзя позволять себе обложаться два раза в течении 10 минут. Неферет посмотрела на нее с неприкрытой злостью.

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.
    Настроение: Злая и усталая
    Романтические отношения: нет
    Место расположения: Храм Никс
    С собой: Мобильный телефон, сумка-клатч.
    Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Nicole - Суббота, 07.01.2012, 17:27

Leks_Brown Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:46 | Сообщение # 10
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

-Еще бы,не делать вид.-глаза Лекса потемнели,словно в них впустили несколько капель чернил.Алые отблески в зрачках стали проявляться с каждой секундой,делая взгляд более хищным и коварным.
    Недолетка моментом услышал приближающиеся шаги,которые доносились за дверью где-то в коридорах.Появление Стиви Рей ни чуть не смутило Лекса,наоборот,его стремление показать себя возрастало еще выше.
    - Еще раз здравствуй, Неферет. - непринужденно сказала вампирша, будто общалась со своей дальней знакомой. - Я заскочила буквально на секунд. Просто посчитала нужным предупредить тебя о том, что мы готовим ритуал. Думаю, нужно отпраздновать ваше с Калоной возвращение. - произнесла Красная с легкой улыбкой. - Помощь нам не нужна, мы справимся сами. Главное, чтобы ты ничего не запланировала на рассвет следующего дня, Неферет. - Стиви Рей оглядела недолеток и вновь перевела взгляд на Тси-Сгили - Рада была повидаться. Будьте благословенны. - девушка вышла из кабинета.
    -Какая речь...В какой-то степени я подумал,что она не так глупа...Но,в том то и дело,что я подумал.-С легкой иронией подумал Браун,считая не выносить свои мысли на показ.
    -Николь права,эта девчонка слишком много на себя берет.Как бы она не рухнула с таким грузом на своих хрупких плечах..-С усмешкой про ликовал Браун, обращая свое внимание к присутствующим дамам.

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Воскресенье, 08.01.2012, 16:46

Neferet Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:08 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Жрица, все Ваши указания будут выполнены без промедления, - сказала Николь– К тому же проклятая выскочка Стиви Pей всех нас уже и без того достала…
    Неферет остановила свой взор на своем лучшем детище. Николь - была истинным образцом того, что она хотела бы видеть в вампирах. Сила, бесстрашие, верность и ненависть к тем. кто мешается на пути. Но ее слова насчет Стиви Рей несколько разозлили ее. Не успева выразить свое недовольство, Неферет окинула взглядом дверь, в которую только что постучали.
    Не успев сказать "войдите", дверь тут же растворилась и на пороге оказалась виновница их разговора. Стиви Рей. Когда-то Неферет возлагала на нее некоторые надежды, впрочем с самого начала Неферет понимала, что Джонсон - паршивая овца в их стаде. Чего она никак не ожидала, так это назначением ее Верховной жрицей красных недолеток.
    В конце концов, она просто деревенщина, раздражено подмула вампирша, пристально вглядываясь раздраженным взглядом в только,то вошедшую девушку.
    - Еще раз здравствуй, Неферет. - непринужденно сказала вампирша, будто общалась со своей дальней знакомой. - Я заскочила буквально на секунду. Просто посчитала нужным предупредить тебя о том, что мы готовим ритуал. Думаю, нужно отпраздновать ваше с Калоной возвращение. - произнесла Красная с легкой улыбкой. - Помощь нам не нужна, мы справимся сами. Главное, чтобы ты ничего не запланировала на рассвет следующего дня, Неферет. - Стиви Рей оглядела недолеток и вновь перевела взгляд на Тси-Сгили - Рада была повидаться. Будьте благословенны. -и девушка выскочила из кабинета, оставив разъяренную жрицу наедине со своими подопечными.
    Нахалка, - подумала Неферет и в непроизвольном жесте сломала карандаш,лежавший на столе.
    - Жрица, - твердо сказала Николь, или во всяком случае она очень старалась, чтобы ее голос звучал твердо, - до какой поры вы позволите этой деревенщине так разговаривать с вами?
    злой взгляд Неферет метнулся к Николь и только с усилием воли,она подавила волну ненависти и агрессии, понимая. что разозли ее не красная недолетка, а вампирша, чье присутствие в Доме Ночи просто выводило из себя Тси-Сгили.
    -Николь права,эта девчонка слишком много на себя берет.Как бы она не рухнула с таким грузом на своих хрупких плечах..-С усмешкой про ликовал Браун, обращая свое внимание к присутствующим дамам.
    Неферет холодно взглянула на обоих,сидевших перед ней недолеток и торжественно улыбнулась
    -Я понимаю вашу злость, - медленно произнесла она и откинулась на кресло, - Стиви Рей похоже до конца не понимает, что наживает себе очень серьезного врага. Я хочу, - она взглянула в глаза Николь, - чтобы вы проследили за ней. Боюсь, что эта глупышка не знает, что за козырь находится у нас в рукаве.
    Мысль о Рефаиме наполнило Неферет радостью и она ослепительно улыбнулась.

Nicole Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:49 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

О да, этот парень просто гений… Словно до него об этом никто не догaдался Николь никак не могла понять, что привело ее сейчас в такое бешенство. Толи недоверие Неферет, толи появление этой наглой деревенщины. Хотя, скорее всего последнее. У нее буквально руки чесались переломить ее шею.
    -Я понимаю вашу злость, - медленно произнесла жрица и откинулась на кресло, - Стиви Рей похоже до конца не понимает, что наживает себе очень серьезного врага. Я хочу, - она взглянула в глаза Николь, - чтобы вы проследили за ней. Боюсь, что эта глупышка не знает, что за козырь находится у нас в рукаве.
    Взгляд Неферет смягчился, на губах появилась эта ее загадочная и подкупающая улыбка. Наконец Николь позволила себе расслабиться. Похоже, вспышка гнева прошла мимо нее. Вот и хорошо… Не утруждая себя дальнейшими расспросами и стараясь не накликать беду на свою голову, недолетка просто кивнула Неферет и уже направляясь к двери, бросила Лексу через плечо:
    - Пошли! Или ты здесь еще что-то потерял? – Николь позволила себе полную яда и сарказма улыбку… И когда он не пошевелился, просто привела в движение кресло, на котором он сидел, и выдернула его прямо из-под Лекса. Парень грохнулся на пол, что вызвало улыбку Неферет и злорадный восторг самой Николь... - Ты оглох?
    Просто ей надо было на ком-то выместить свое зло на Стиви Рей...

>>>>> Музей Томаса Джилкритса

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.
    Настроение: Злая и усталая
    Романтические отношения: нет
    Место расположения: Храм Никс
    С собой: Мобильный телефон, сумка-клатч.
    Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Nicole - Понедельник, 09.01.2012, 04:30

Leks_Brown Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:18 | Сообщение # 13
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Неферет холодно взглянула на обоих,сидевших перед ней недолеток и торжественно улыбнулась
    -Я понимаю вашу злость, - медленно произнесла она и откинулась на кресло, - Стиви Рей похоже до конца не понимает, что наживает себе очень серьезного врага. Я хочу, - она взглянула в глаза Николь, - чтобы вы проследили за ней. Боюсь, что эта глупышка не знает, что за козырь находится у нас в рукаве.
    Мысль о Рефаиме наполнило Неферет радостью и она ослепительно улыбнулась.
    Лекс медленно стал переводить взгляд на могущественные глаза Тси-Сгили и на алые,как гранаты,глаза Николь.Браун мысленно прокомментировал последнюю речь жрицы и слегка качнул головой.Его бросало в жар от одной мысли смерти Стиви Рей.Но всегда и везде есть правила,которым нужно подчиниться,даже если они против твоей воли.
    - Пошли! Или ты здесь еще что-то потерял? – Вопль Николь отдернул Лекса от несущественных мыслей. Она позволила себе полную яда и сарказма улыбку… И когда он не пошевелился, просто привела в движение кресло, на котором он сидел, и выдернула его прямо из-под Лекса. Парень грохнулся на пол, что вызвало улыбку Неферет и злорадный восторг самой Николь... - Ты оглох?
    -Вот...стервочка.
    -То то я смотрю от твоих воплей все крушится.Будешь так орать,и весь корпус грохнет.Аккуратней,детка,-Лекс с высоко поднятой головой посмотрел на жрицу и натянул на лицо свою омерзительную улыбку злого мальчика,-можешь положиться на нас,Неферет.
    С этими словами он вышел из кабинета и направился куда глаза глядят, предворительно поманив красную за собой.
    >>>>>>>>>>>>>> Музей Томаса Джилкритса.

Neferet Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:01 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ее избранные красные недолетки вняли ее словам. В их глазах зажегся алый блеск, свидетельствующий о том, что ее указания не только пришлись им по душе, но и что они со всей своей готовностью выполнят все, что скажет их царица. Николь кивнула головой и обратилась к Лексу с присусещей е прямотой. Браун же не остался в долгу.
    Неферет развеселила их перепалка.
    Да,каждый из них имеет свое собственное я и Николь не так уж легко их держать под своей изящной ножкой.

Лекс с высоко поднятой головой посмотрел на жрицу и, натянув на лицо улыбку, произнес:
    -Можешь положиться на нас,Неферет.
    - Знаю.
    После этого оба ее создания удалились и Неферет осталась в гордом одиночестве. Первоой мыслью Неферет было податься искушению и вернуться к Калоне, но она понимала, что не сможет скрывать от ангела новости о Рефаиме вечно. Также она чувствовала,что еще не время раскрывать все свои карты, ведь припася основной козырь, она получит то, что желает самым легким из способов.
    Вампирша легонько коснулась бархатной обивки своего кресла и в самом потаеном уголке ее разума всколыхнулось что-то светлое, что-то такое отчего тени, окружавшие падшую Верховную жрицу, обеспокоено заерзали. Это было то, что вампирша так старалась искоренить из себя. Это были воспоминания. Воспоминания о прежних днях, где она свято верила в Богиню и верила, что ее путь заключен в служении Никс.
    Это было давно, - прошептала Неферет и ее глаза снова загорелись алым светом. Она победно улыбнулась, зная и понимая, что она уже совсем не та девушка, что пришла в Дом Ночи, униженная, оскорбленная, доведенная до отчаяния жалким человеком.
    Воспоминания об отце снова всколыхнули ее разум и сердце пропустило удар. Когда-то давно она сказала Зои Редберд, что больше не помнит об этом, что то, что произошло так давно - больше не важно. Неферет обманывала саму себя. Даже будучи почти бесмертной царицой Тси-Сгили и, поддерживаемая самой тьмой - она с содраганием и ненавистью вспоминала те дни.
    Вампирша сама не заметила, как черные нити, кружившие всегда поле нее, отшатнулись в сторону при следующем воспоминании.
    Это нежданное воспоминание удивило и саму вампиршу. Элеанор. Она вспоминила свою наставницу, сестру, мать, верховную жрицу Дома Ночи Талсы, которая передала и вверила ей заботу о нем, когда отправилась странствовать.
    Неферет закрыла глаза и представила себе тот день:
    "- Теперь ты будешь нести слово Никс тем недолеткам, что будут пребывать сюда в поисках ответа на свои вопросы и мира...
    -Но я не...Как я буду без тебе. Элеанор, - задала когда-то вопрос столь юная Неферет, которой отчаянно не хотелось лишаться своей наставницы.
    - У тебя есть, богиня, моя дорогая Неферет. - она улыбнулась и погладила ее по руке, - ты выбрала это имя не зря. Древнеиндийская Богиня, чье имя теперь носишь ты, была отвергнута людьми за ересь и была изгнана. Но ты сможешь с помощью Богини доказать людям, что несмотря на их злость, вампиры -высшая раса..."

Неферет снова открыла глаза. Тени беспокоено ерзали и не смело приближались к вампирше. Зеленые глаза вампирши полыхнули огнем и тени, осмелев ринулись к ней.
    Неферет подавила воспоминания и стерла из своей памяти и сердца, все что ей раньше было дорого.
    - Вампиры -высшая раса. И Никс не может понять и дать нам то, что причитается по праву, - сказала она сама себе и быстрым движением, полуснула свое запястье, острыми,как бритва ногтями. Черные нити тут же кинулись к ране и с упоением стали питаться.
    Неферет рассмеялась и устремила свой взгляд в раскрытое окно, как будто прожигая взглядом весь людской мир.
    -Значит мы возьмем это сами. И никто меня не остановит.

Сообщение отредактировал Neferet - Понедельник, 16.01.2012, 00:03

Neferet Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:47 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет никак не могла отделаться от мысли, что Зои Редберд и ее друзья не спроста решили устроить ритуал именно тогда, когда он был наименнее всего нужен самой Неферет. Вампирша силилась разгадать задумку ненавистной недолетки, но в голову лишь приходило то, что будучи избраницей Никс - Зои могла переманить на свою сторону синих и некоторых красных недолеток.
    При мысли о последних, жрица скривилась.
    Как могли они предать меня и тьму? Как можно было пойти за этой выскочкой Стиви Рей.
    -Хотя, - сказала Неферет уже вслух, как бы обращаясь к своим,невидимым для остальных, теням, что вились вокруг нее, - Стиви Рей лишь пешка. Во всем виновата одна Зои.
    Как же она ее ненавидела. Именно из-за этой девчонки, намеченный план не осуществился столь быстро, сколь было задумано.
    Так жаль...
    Черные нити прильнули к Неферет и она погладила их.
    Жаль,что и Венера захотела уйти от меня. Она истиный лидер и именно та,на кого я ставила ставку. Кто бы мог подумать, что ее заменит Николь..
    Жрица усмехнулась и встала со своего места, размышляя о том, как остановить действия ненавистных Зои ее компанию.
    Глаза вампирши полыхнули красным и она с силой сжала черную тень, вившуюся вокруг, словно щенок. Тень завибрировала и ускользнула из ее рук.
    Неферет повернулась и взгляд ее скользнул по красивой маске, занимавшей почетное место на красивой резной полке из красного дерева, сделанного в тон со всем гарнитуром кабинета.
    -Лорен...-прошептала Неферет.
    Мысль о ее поэте-лауреате не принесла никакой боли. В конце концов он тоже был пешкой в ее игре, но сейчас,смотря на маску, подаренную ее бывшим любовником, она поняла что нужно делать.
    Ее губы расплылись в довольной улыбке, а глаза приняли обычный цвет лица. Пока ее красные шпион выясняют ,что задумала Стиви Рей - она устроит Маскарад.
    Ничто так не дезориентирует вампира, как праздник на кануне ритуала.
    Неферет села в роскошное кресло и нажав, кнопку выводящую ее на все радиоприемники Дома Ночи, проговорила звонким искренним голосом:
    - Счастливо встретится, мои дорогие вампиры и недолетки Дома Ночи. Я отвлеку вас совсем не надолго. В связи с мои возвращением и присутствием в нашем общем Доме крылатого Эреба, который поможет встать нам на истинный путь Никс - я объявляю, что этой ночь состоится праздник-карнавал! После этого занятия все недолетки должны вернуться в свои комнаты, чтобы переодеться. А затем я жду всех вас в Храме Никс, где и произойдет торжество! И помните, все обязаны быть в масках. Будьте благословенны.
    Неферет отключила передатчик и направилась на организацию торжества.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Кабинет Верховной жрицы
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz