Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Кабинет Верховной жрицы
    Кабинет Верховной жрицы
    Nicole Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:11 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Музей Томаса Джилкритса>>>>>>

Николь безостановочно набирала номер Неферет, но проклятая трубка только и повторяла, что абонент временно недоступен. Она ходила туда-сюда в тени музея, пытаясь дозвониться до жрицы. Ну что ж такое, - думала она, снова и снова нажимая на клавиши.
    - Черт, - тихо выругалась девушка, – придется самой возвращаться в Дом Ночи.
    Эта мысль, как, впрочем, и перспектива возвращения разжигала ярость в ее сердце. Боже, благословенная картинка головы Стиви Рей, которая катится по асфальту, отделенная от хрупкого тела, принесла свои плоды и девушка успокоилась. Хорошо, что я забрала ключи от машины, - похвалила себя красная, направляясь в сторону припаркованного BMW. Плюхнувшись на водительское сидение, она завела мотор. Дорога не заняла много времени и спустя несколько минут, она была уже на крытой парковке. Мигнув сигнализацией по привычке, Николь быстрым шагом направилась в кабинет Неферет.
    Думаю жрица захочет узнать, куда эта дура Стиви Рей спрятала своего любовничка. – недолетка зло усмехнулась, шествуя по коридору. Николь не смогла лишить себя удовольствия с ехидным злорадством вглядываться в лица проходящих мимо. Они только и говорили, что о предстоящем карнавале. Обрывки фраз, долетавшие до ушей Николь, дали ей практически полную картину того, что она пропустила. Намечался маскарад. Вот идиоты, - снова подумала красная. Эта мысль как глоток свежего воздуха тешила ее самолюбие. Ей надоедало скрываться, но что поделать. Черт, - снова выругалась про себя девушка, - уже второй раз за сегодня меня посещает мысль о маске. К чему бы это? И ее мозг тут же выдал идею: Ты заразилась маскарадом! Красная улыбнулась, продолжая свой путь в кабинет жрицы.
    Войдя в дверь без стука, она вальяжно проследовала к столу Неферет. Конечно, она побаивалась ее, но все же желание угодить, победило страх. Да и гордость очень хотелось оставить при себе. Как и голову, - занудно прошептал внутренний голос. Николь приземлилась в кресло напротив Тси-Сги-Ли и посмотрела ей в глаза.
    - Вы знаете, - обратилась Николь к Неферет, намеренно растягивая слова, - наша горячо любимая Стиви Рей не так умна и изобретательна, как мы думали. Я принесла удивительные новости. – Девушка улыбнулась, обнажая клыки, - Она спрятала пернатого Рефаима на старом месте. В музее Томаса как-его-там. Не хотите взглянуть на идиллию этой парочки?

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.
    Настроение: Злая и усталая
    Романтические отношения: нет
    Место расположения: Храм Никс
    С собой: Мобильный телефон, сумка-клатч.
    Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Nicole - Четверг, 01.03.2012, 01:13

Neferet Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:53 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Неферет все еще находилась в своем кабинете, мысленно примеряя на себя роль властительницы не только вампирского, но и человеческого мира.
    Все свои действия она привыкла просчитывать наперед и это пока действительно работало. Сейчас верховная жрица сидела на своем кресле и уже собиралась направится в свои аппартаменты, как в дверь, без стука, залетела Николь. На ее лице была написана радость и гордость. Когда ее красная недолетка плюхнулась на стул подле стола Неферет, та в свою очередь хранила молчание и ждала ,что скажет ее дитя.
    - Вы знаете, - обратилась Николь к Неферет, намеренно растягивая слова, - наша горячо любимая Стиви Рей не так умна и изобретательна, как мы думали. Я принесла удивительные новости. – Девушка улыбнулась, обнажая клыки, - Она спрятала пернатого Рефаима на старом месте. В музее Томаса как-его-там. Не хотите взглянуть на идиллию этой парочки?
    Восторгу Неферет не было предела. Она ослепительно улыбнулась Николь.
    Вот это удача, - крутились мысли в ее голове, - если застать их врасплох, все будет весьма и весьма удачно.
    - Ты отлично поработала Николь, - для Неферет недолетка тут же выросла в глазах.
    Быть может зря я так недооценивала Николь. В конце концов - он едиснтвенная кто служит мне верой и правдой.
    - Где тот недолетка,что был с тобой? - вдруг спросила она.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Nicole Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:07 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Лицо падшей жрицы озарила улыбка. Николь почувствовала, что новости ее не просто обрадовали, а привели в восторг. Что ж, - пронеслось в голове красной, - кажется угодила. И пусть еще кто-нибудь посмеет усомниться в моей преданности. Хотя преданность вроде как мало ассоциируется с образом грозного вампира. Губы Николь растянулись в улыбке.
    - Ты отлично поработала Николь, - услышала она слова Неферет, и едва не лопнула от гордости. Ярость, клокотавшая в ней всего четверть часа назад, утихла и превратилась в практически умиротворение.
    Нет, предвкушение.
    - Да, я знаю, - нагловато произнесла недолетка, и посмотрела в глаза жрицы.
    Могу дать голову на отсечение, в голове Неферет сейчас прорабатывается в мельчайших деталях самый коварный план, на который когда-либо мог бы быть способным человек, – про себя подумала Николь, всматриваясь в бесконечную зелень глаз своей царицы.
    - Где тот недолетка,что был с тобой? - вдруг спросила Неферет, выводя красную из небольшого ступора.
    - Ах, Лекс, - отмахнулась она, - Он остался наблюдать за обстановкой. Если что-то произойдет, он сразу позвонит, - уточнила она, увидев некоторое недовольство на лице жрицы.
    Хм, - снова начала внутренний диалог Николь, - а зачем она о нем спросила? Но не стала терзаться по этому поводу и просто вновь обратилась к Неферет:
    - Жрица, вы посвятите нас в свой план по усмирению этой выскочки или я свободна?

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.

Neferet Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:11 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ах, Лекс, - отмахнулась она, - Он остался наблюдать за обстановкой. Если что-то произойдет, он сразу позвонит, - уточнила она, увидев некоторое недовольство на лице жрицы.
    Неферет удовлетворенно кивнула.
    Значит, есть кому присмотреть за нашей пташкой.
    - Жрица, вы посвятите нас в свой план по усмирению этой выскочки или я свободна?
    Неферет сфокусировала свой взгляд на юной недолетке и благосклонно улыбнулась.
    В конце концов именно Николь была все это время предана мне, когда я ставила совсем на других. Ее верность заслуживает поощерения.
    - Сейчас мы пойдем на бал, - она многозначительно оглядела наряд девушки и хмыкнула, - и тебе стоит переодеться.
    Верховная жрица Талсы встала и провела рукой по полке, где стояли книги и маска, что навела ее на мысль.
    - Это маскарад. Нам нужно ввести смуту, устроить что-то такое, что вывело их бы из равновесия и заставила взглянуть в противоположную сторону от того, что я задумала.
    Видя понимающий взгляд Николь, Неферет кивнула девушке.
    - Нам нужны союзники из числа компании Зои. Конечно же ее кучка-вонючка не уйдет с пути Никс, так же как и Стиви Рей, которая обрела человечность, - она буквально выплюнула это слово, - но остальные "добренькие" красные вполне могут. Когда -то я ставила не Венеру и уверена, что она может поколебаться.
    Внимательные глаза Неферет нашли взгляд Николь.
    -Ты как мой самый преданный соратник, должна проследить за тем , чтобы Венера осталась на несколько мгновений одна. Неважно как - издалека ли ты будешь присматривать и не давать к ней подойти никому, особенно Эрику Найту или же сама отведешь ее куда-нибудь под любым предлогом. Важно, чтобы ,когда она мне будет нужна - она находилась в полном одиночестве.
    Неферет усмехнулась.
    - И тогда, когда они все будут поглащены хаосом, что я устрою, настанет время поквитаться со Стиви Рей.
    Взяв со полки прекрасную маску, Нефрет неспешно направилась из кабинета.
    - Ты молодец, Николь, - бросила в конце она и скрылась за дверьми.

>>>>>>>>Храм Никс

Nicole Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:55 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Николь внимательно слушала все указания Неферет. Что ж, вносить смуту и разлад – это моя профессия, - девушка улыбнулась сама себе. В ее голове уже начал вырисовываться гениальный план этого маленького спектакля. Она быстро переварила новое задание и только последние фразы заставили ее задуматься.
    -Ты как мой самый преданный соратник, должна проследить за тем , чтобы Венера осталась на несколько мгновений одна. Неважно как - издалека ли ты будешь присматривать и не давать к ней подойти никому, особенно Эрику Найту или же сама отведешь ее куда-нибудь под любым предлогом. Важно, чтобы, когда она мне будет нужна - она находилась в полном одиночестве.
    Что ж, придется отвлекать Венеру сладкими речами. Или может наоборот размазать ее по стене. Во всяком случае, красная мастер импровизации и уж как-нибудь удержит одну птичку в клетке. Она усмехнулась.
    - Ну что ж, жрица, если вы мне настолько доверяете, что уверены в моем самоконтроле, Венера будет ждать вашей с ней мирной беседы. – Николь улыбнулась.
    Взяв со полки прекрасную маску, Нефрет неспешно направилась из кабинета.
    - Ты молодец, Николь, - бросила в конце она и скрылась за дверьми.
    - А то я не знаю, - сказала сама себе красная и быстрым шагом направилась в свою комнату переодеваться к балу. Маскарад… Это обещает быть интересным.

Сообщение отредактировал Nicole - Пятница, 23.03.2012, 00:56

Neferet Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:51 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>> Территория школы.

Неферет чувствовала себя уставшей и озлобленной. После ощутимого поражения в привлечении Венеры на свою сторону, вера Неферет во всесильную тьмы пошатнулась. Человечность красной оказалась настолько сильной, что позволила ей превратиться во взрослого вампира и навсегда избавиться от влияния самой Неферет.
    Неужели Никс так сильна? - вопрошала сама себя верховная жрица.
    Богиня вампиров никогда не вмешивалась в жизнь своих детей. Она подсказывала им, вела их, но всегда давала возможность самим принимать решения - правильными они были или нет. Так было с Неферет. Никс не могла понять ее ненависти и злобы, которая разрушила жрицу изнутри. И она оставила ее. По крайней мере, так считала сама Неферет.
    Вампирша устало вздохнула и уселась в свое, обитое бархатом, кресло, облокотилась на его спинку и расслабилась. Дом Ночи сейчас был у всех на виду и руки вампирши были связаны. Это давало ей возможность отдохнуть от собственных мыслей по свержению власти вампирского совета и уничтожению людей. О, а они так утомляли.
    Оставался только Калона и его сын. О, с каким удовольствием она расскажет ему все и посмотрит на страдания Стиви Рей, которая была всегда ей ненавистна.
    Предаваясь сладостным мыслям, Неферет и не заметила, какая кипа бумаг накопилась на ее столе. Все эти мысли о сеянии хаоса вокруг, совершенно затеняли ее прямые обязанности, как Верховной жрицы.
    Чтож, следует ими заняться, пока с проверкой не прибыла Дуантия.
    На самом верху красовалась человеческая газета, с кричащим заголовком:
    "Опасны ли вампиры? Миф или реальность".
    - Жалкие людишки, - зло проговорила Неферет, - Мы ли опасны, когда в вашем обществе то и дело происходят зверские убийства.
    Неферет вспомнила, как собственными руками убила Лорена и Нолан, но то была жертва во имя общего вампирского будущего, а не для праздного удовольствия, коим тешат себя человеческие убийцы.
    Отложив газету, Неферет наткнулась на резюме некого Кристиана Грея.
    -Так-так.
    Постучав пальцами по письменному столу в такт словам, Неферет развернула небольшое досье:
    Кристиан Грей.
    Дата рождения: 11 ноября 1970 года
    Место предыдущей работы: Италия. Университет ночи.
    Преподаватель бальных танцев.
    Далее прилагались рекомендации некого Луиджи Росси.
    Пробежав глазами по остальному досье, Неферет победно улыбнулась.
    - Это то, что надо!
    Появления нового преподавателя пойдет на пользу, как дому Ночи, так и ей самой. Появления Грея привлечет внимание всех недолеток.
    -А судя по фотографии, - произнесла вслух Неферет, глядя на сексуального вампира, улыбающегося с фотокарточки, - все недолетки женского пола будут сходить с ума по новому учителю.
    Самым лучшим в этой ситуации было, что, судя по документам, Кристиан Грей прибывал сегодня. Неферет была несказанно рада, что наконец начала разбираться с бумагами. Смотрелось бы не очень красиво, если бы появление Грея стало для нее сюрпризом.
    Чтож, остается дождаться гостя и расписать ему, как рады мы видеть его в Талсе.

Christian_Gray Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:05 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Гипноз

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>> Территория школы

Старинное многоэтажное здание, снизу вверх на которое смотрел сейчас Грей, чем-то напоминало здание Университета Ночи, где он учился, а в последствии и работал, только не такое старое и потрёпанное, да и куски отвалившейся штукатурки нигде не валялись. Ровная трава вокруг, яркий полумесяц в небе, и всё тот же непрекращающийся, но чуть стихший гомон где-то неподалёку навевали, как ни странно, мысли о доме и маме Грейс, об отце, Эллиоте и Мие.
    Когда я последний раз их навещал? Месяц назад, два, три, а может год?...Нет, кажется всего лишь полгода...Ха, всего лишь...И они не знают, что я здесь. Чудесно, просто чудесно.
    Поставив себе мысленно галочку о том, что нужно перестать быть таким склеротиком и позвонить хотя бы отцу, Кристиан задвинул колёсики чемодана как шасси и, поднявшись по ступенькам к тяжёлым дубовым дверям, распахнул их одной рукой, впихивая в образовавшуюся щель чемодан другой. Чёрный багаж с громким "бум!" шлёпнулся на каменный пол, а Грей между тем осторожно закрыл дубовые створки и полез в карман своих джинсов в поисках вырванного из тетради листка.
    Чёрт возьми, Луиджи, не мог по разборчивее написать? Ничего же непонятно! - разочарованный вздох и новая попытка разобрать каракули, написанные красными чернилами на голубом листке. Так-так, Верховная Жрица - Неферет, дальше следовали номера этажей, на которых располагался её кабинет и апартаменты самого Грея, ещё какие-то каракули на итальянском, которые Кристиан так и не смог разобрать, какие-то цифры и снова непонятные закорючки. Почувствовав, что сейчас начнёт закипать от злости на бедного Росси, мужчина побыстрее запихал злополучный клочок обратно и потащился со своим баулом верх по лестнице, решив, что негоже заявляться к даме, тем более - Верховной жрице, в таком виде.
    Поднявшись на третий этаж и найдя свои покои, Грей оставил чемодан у дверей (Кому он нужен?), оправил слегка помятую после перелёта одежду и решил прямо сейчас доложить о своём приезде Неферет, что бы потом с чистой совестью можно было бы принять душ и переодеться.
    Интересна, какая она? Наверняка невзрачная серая мышь, если не хуже, - вновь размышляя, Кристиан уже был возле дверей её кабинета. Постучав три раза, он взъерошил свою волосы, как делал всегда, когда нервничал, и стал ждать ответа.

- Настроение: В предвкушении чего-то нового
    - Романтические отношения: Ноль целых, шиш десятых
    - Местонахождение: Дом Ночи. Преподавательский корпус. Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон в кармане джинсов
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Christian_Gray - Понедельник, 19.11.2012, 16:07

Neferet Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:14 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет решила подготовить к приему нового гостя. В конце концов, как и любая другая девушка, верховная жрица тоже любила выглядеть отлично, особенно в глазах мужчин.
    Выискав в своей обширной гардеробной, прилегающей к кабинету и ее апартаментам (что было невероятно удобно), маленькое темно-зеленое платье с невероятно привлекательном, но не пошлом, декольте, она решила переодеться. Зеленый цвет наиболее выгодно отмечал ее красоту. Темно-рыжие волосы, каскадом ниспадали на плечи, превосходно гармонируя с выбранным ею одеянием. Накрасив губы ярко-алой помадой, Неферет еще несколько минут повертелась у зеркала. Зеленые глаза вспыхнули от удовольствия, вампирша выглядела потрясающе.
    Просто отлично, - похвалила она себя и вновь уселась за свой письменный стол. И сделала она это очень вовремя, так как через несколько секунд раздался стук, предвещающий появления столь желанного гостя.
    - Войдите.
    Дверь отворилась, и в комнату зашел вампир, глаза которого тут же остановились на Верховной жрице. Неферет чуть не втянула себя воздух. На фотографии он, конечно, выглядел шикарно, но действительно превзошла ее ожидания. Высокий, темноволосый, с потрясающими глазами, он олицетворял собой сексуальность, и Неферет невольно включила его в список тех, кто когда-либо заставлял ее терять дар речи.
    Все женщины и девушки этого Дома Ночи пропали, - подумала жрица.
    Он был еще совсем молодым вампиром, по сравнению с ней или с другим любым преподавателем в этом Доме Ночи, но было в нем что-то такое, что, несомненно, говорило о его высоком профессионализме и преданности своему делу.
    - Добро пожаловать в Дом Ночи Талсы, - наконец произнесла Неферет и протянула ему руку.
    -Мы очень рады вам, - добавила она с легкой хрипотцой в голосе.

Christian_Gray Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:00 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Гипноз

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Войдите.
    Милый, лёгкий голосок произнёс это короткое слово легко и непринуждённо, но Кристиан вздрогнул, словно его ударило током.
    А голос у неё ничего. Интересно, какая женщина кроется за ним?...
    Уверенно распахнув дверь в кабинет Верховной Жрицы, Грей зашёл и на миг отвернулся, что бы тут же закрыть её, а когда вновь обернулся, то застыл на месте, там же, где стоял. За широким рабочим столом, тут и там заваленном бумагами, в обитом бархатом кресле сидела поистине одна из самых шикарных женщин. Рыжие волосы мягкими волнами лежали на её плечах, на красиво очерченном овале лица двумя яркими пятнами горели зелёные, изумрудно зелёные кошачьи глаза, а чуть ниже горели алым цветом чувственные губы. Кожа словно светилась изнутри, источая власть и силу, и, казалось, что-то ещё, чего Грей пока не мог понять. Кристиан мог поклясться, что точно слышал, как отзвук его резкого вздоха лёгким эхом прокатился по комнате, когда глазами он дошёл до очень соблазнительного выреза зелёного платья, в которое вампирша была облачена. Взгляд стальных серых глаз Кристиана потемнел, выдавая мгновенно возникшее желание, и стал словно расплавленный метал - густой, тягучий, горячий, захлёстывающий с головы до ног.
    Чёрт возьми, она одна из прекрасных женщин, которых я когда-либо видел!
    В голове молодого вампира сразу начали возникать очень яркие образы, как будто перед глазами киноплёнку прокручивают - вот они вместе на этом широком столе, потом на кресле, потом на полу...Пришлось несколько раз незаметно встряхнуть головой, что бы вернуться в реальность.
    -Добро пожаловать в Дом Ночи Талсы, - произнесла, наконец, вампирша, прерывая молчание, и протянула руку для знакомства. Кристиан в ответ церемонно поклонился, как того требуют традиции уважения - прижал к сердцу сжатый кулак, а затем подошёл и пожал мягкие, но властные пальцы. И снова эти настойчивые образы - как эти самые пальчики шарят по его телу.
    Грей, приди в себя.
    -Мы очень рады вам.
    -Я тоже очень рад оказаться здесь, - язык кое-как отлип от нёба и заговорил. -Меня зовут Кристиан Грей, я ваш новый учитель бальных танцев. А вы...Неферет, кажется? - мужчина отодвинул стоявшее напротив стола ещё одно кресло, обитое кожей. -Не возражаете, если я присяду?

Сообщение отредактировал Christian_Gray - Вторник, 20.11.2012, 00:02

Neferet Дата: Среда, 21.11.2012, 15:25 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Почувствов его прикосновение на своих пальцах, Неферет ощутила легкое покалывание, не предвещающее ничего хорошего. Верховная жрица не особенно жаловала мужчин, стараясь не относиться к ним как к равным, а скорее используя их в качестве удовлетворения своих естественных женских потребностей. Долгое время она вообще не подпускала к себе мужчину, до тех пор , пока в ее жизни не появился Джейсон. С ним было хорошо, он часто признавался ей в любви и боготворил ее, словно она - единственное , что ему нужно в жизни.
    Но я предала его.
    Неферет стряхнула с себя остатки воспоминаний о тех днях, что давным давно канули в Лету. Теперь, здесь и сейчас, перед ней стоял мужчина, который пробудил в ее чувствах что-то, что она давным давно похоронила. И эта была не страсть, которую она испытывала к Калоне, не привязанность, что была между ней и Лореном, что-то новое и совсем ей не нужное.
    -Я тоже очень рад оказаться здесь, - заговорил вампир, -Меня зовут Кристиан Грей, я ваш новый учитель бальных танцев. А вы...Неферет, кажется? - мужчина отодвинул стоявшее напротив стола ещё одно кресло, обитое кожей. -Не возражаете, если я присяду?
    Завороженная тембром его голоса, Неферет согласно покачала головой.
    - О,да конечно, где мои манеры, - спохватилась, вампирша и указала жестом на кресло.- Меня зовут Неферет, я Верховная жрица Дома Ночи Талсы и я... то есть мы очень счастливы видеть вас в стенах нашего учебного заведения.
    Неферет ослепительно улыбнулась, желая провалиться на месте от того, что она ведет себя , как юная недолетка, которая передает записку понравившемуся мальчику.
    Возьми себя в руки и не смотри на то, что перед тобой сидит просто ходячий секс!
    Взяв в руки бумаги о переводе, Неферет постаралась прийти в себя и, когда она подняла на него глаза, перед ним сидела очаровательная женщина, которая знала свое дело.
    - У вас прекрасные рекомендации, Кристиан. Столько наград и отзывов от разнообразных людей...
    У Неферет даже загорелись глаза.
    - Я счастлива,что заполучила вас.
    Что ты несешь?
    - То есть Дом Ночи в моем лице ,конечно, - исправилась она и, хоть в мыслях творился каваордак, внешне Неферет выглядела потрясающе спокойной.

Сообщение отредактировал Neferet - Четверг, 22.11.2012, 14:39

Christian_Gray Дата: Среда, 21.11.2012, 20:01 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Гипноз

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-О да, конечно, где мои манеры, - показала она жестом на кресло, но немного опоздала, потому что за пару секунд до её ответа Кристиан сел самовольно, закинув по-мужски ногу на ногу и серьёзным взглядом серых глаз внимательно следя за вампиршей. Зрачки слегка расширились, когда Грей вновь "коснулся" выреза её платья, а разум вновь стал подкидывать сцены, словно из какой-то порнухи, да такие горяченькие, что аж ладони вспотели и волосы на руках встали дыбом, а губы разом пересохли.
    ...-мы очень счастливы видеть вас в стенах нашего учебного заведения..., - оказывается, пока он раздевал эту красотку в своём подсознании, она что-то говорила, ослепительно ему улыбаясь и усаживаясь в кресло напротив, из которого до этого встала. Грей дал себе мысленный пинок под зад и в который раз уже встряхнул головой, что бы очнуться.
    Если она не будет моей в ближайшую неделю, я просто лопну. Вот так каждый раз сидеть напротив и без возможности хотя бы прикоснуться к её ослепительной коже....Невыносимо!
    -Да-да, - Кристиан кивнул головой, выражая своё согласие и давая понять, что вообще слушает Неферет. -Как я сказал только что, я тоже рад...Очень рад, - мгновенно поправился он, -быть здесь и находиться под руководством такой красивой женщины.
    Слишком банально, кто-то скажет - слишком грубая лесть, но только так Кристиан и брал на абордаж понравившихся ему женщин. Всегда. Везде. И хоть он чувствовал, что Неферет не такая, ох как далеко не такая, как другие его пассии, и что подход к ней должен быть несколько иным, в данный момент ему было абсолютно плевать на всякие там формальности и мелочи.
    Надо бы пробудить в себе "альфа-самца", для ускорения и улучшения эффективности действий.
    Только Грей об этом подумал, как тут же тело само отреагировало на этот безотказный в любой ситуации приём, хотя импульс ещё не успел доползти до мозга - спина выпрямилась, насколько это было возможно в данной позе, сама поза стала более фривольной и расслабленной, глаза загорелись опасным, на первый взгляд, огнём, в котором знающие люди мгновенно прочли бы желание и вожделение, голова склонилась на бок.
    -У вас прекрасные рекомендации, Кристиан..., - глаза вампирши выдавали явную заинтересованность, причём не столько именно рекомендациями, сколько самим Кристианом. -Столько наград и отзывов от разнообразных людей...
    -Я участвовал в бесчисленном множестве различных конкурсов и соревнований, а так же преподавал в Римском Доме и Университете Ночи....
    -Я счастлива, что заполучила вас.
    Опа, она попалась на крючок. Как быстро, не ожидал. Ну что ж, дорогая, считай, ты уже в моей власти. И постели.
    -То есть Дом Ночи в моем лице, конечно, - поспешила поправится Жрица. Кристиан усмехнулся, поражаясь её спокойности, ведь глаза выдавали совершенно обратную реакцию, ещё раз кивнул.
    -Рад слышать столь лестный отзыв, - улыбнулся он вампирше сексуальной, тягучей улыбочкой. -Когда я могу приступить к занятиям? Мне хотелось бы завтра, - на самом деле, завтра ему хотелось не уроков, а сами знаете чего с этой красоткой, и втайне Грей надеялся, что Неферет уловит скрытый смысл его слов.

Neferet Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:39 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Рад слышать столь лестный отзыв, - улыбнулся он вампирше сексуальной, тягучей улыбочкой. -Когда я могу приступить к занятиям? Мне хотелось бы завтра,
    Неферет и раньше видела таких мужчин. Он был сексуальным, уверенным в себе, талантливым и неординарным. А еще он был брюнетом, которых Неферет очень даже предпочитала. Обычно в своей постели.
    И вот теперь перед ней сидел вампир, который пленил ее мысли и не говоря ничего особенного, заставлял ее тело трепетать от возбуждения и сладчайшего предвкушения чего-то нового. Неферет снова встала из-за стола и подошла к окну, чуть отдалившись от притягательного преподавателя бальных танцев. На таком расстоянии, она хотя бы могла здраво рассуждать.
    -Ваши занятия начнутся завтра, я поставлю их в расписание, - улыбка не сходила с лица Неферет, оставаясь все такой же чарующей, предназначенной для нового вампира, - а сегодня вы сможете прогуляться по окрестностям нашего Дома Ночи, познакомиться с другими преподавателями.
    А черт возьми, кого ты обманываешь - ты его хочешь.
    Мысли о том, что этот вампир будет целовать и ласкать ее тело, будет шаг за шагом прокладывать дорожку из поцелуев по ее шее, а затем его руки...
    -Черт, - чуть слышно выругалась Неферет и снова мысленно отругала себя за то, что творится в ее голову.
    Быть может этого вампира Никс наградила излишней сексуальностью?!
    - Извините, - Неферет улыбнулась и подошла ближе к своему столу,оперевшись на свой письменный стол, прислонив свою пятую точку к краю столешницы. Ее бедро находилось в непосредственной близости с креслом, в котором восседал Грей. Неферет чувствовала своей кожей пульсацию его крови, но старалась не подавать вида, что ее заводит эта близость.
    - Быть может завершив осмотр, вы присоединитесь ко мне за ужином? Мы обговорим... детали вашего пребывания здесь.
    Неферет радовалась,что смогла произнести все это достаточно деловым тоном и только ее глаза говорили о том, что она рада была бы увидеть вампира вечером, даже если бы им и вовсе не о чем было говорить.

Christian_Gray Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:35 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Гипноз

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Грей буквально носом чувствовал сексуальное возбуждение Неферет, которое витало в наэлектризованном воздухе между ними, и глубоко вдыхал этот воздух, что бы насладиться волшебным ароматом. Ноздри его его чуть раздулись, а грудь стала двигаться вверх-вниз чаще. В штанах нарисовалось какое-то еле уловимое шевеление, к счастью, заметное только ему.
    Ох, да эта крошка может одним своим видом довести до состояния боевой готовности даже покойника!
    Неферет тем временем встала и подошла к окну, а Грей вперился затуманенным страстью взором в её округлую упругую попку, обтянутую зелёной тканью платья, а затем заскользил ниже, по обнажённым сексапильным ножкам, и тут же в его голове вспыхнул образ - Верховная жрица обхватывает этими ножками его мускулистый торс, а он поочерёдно выпрямляет каждую и покрывает долгими, медленными поцелуями её потрясающую кожу.
    -Ваши занятия начнутся завтра, я поставлю их в расписание.
    Вне всякого сомнения она сейчас улыбалась, но Кристиан не мог этого видеть, поскольку лицо вампирши было отвёрнуто от него. Поэтому он сначала кивнул, а потом, спохватившись, произнёс еле слышное:
    -Хорошо.
    ...-сегодня вы сможете прогуляться по окрестностям нашего Дома Ночи, познакомиться с другими преподавателями.
    Зачем с другими? Я хочу только тебя, и немедленно, прямо на этом столе.
    Но спустя секунду он сообразил, что в каком-то смысле Неферет права.
    Ооо, а если тут все девушки такие - как мне удержаться и не пуститься во все тяжкие?
    А фантазия Грея уже развернулась на всю катушку и словно предвещала события самого ближайшего будущего - вот она, эта Неферт, шикарная женщина, лежит на его кровати обнажённая, руки её прикованы к изголовью постели наручниками, а ноги - к изножью, тоже наручниками. На глаза - повязка из галстука, что бы ничего не видеть, в ушах - крепко вставлены наушники, что бы ничего не слышать. Сам Кристиан одет только в свои непременные во время игрищ потёртые и старые-престарые джинсы, на которых уже кое-где сияли дырки, в руках - лёгкая по своей силе плётка, ручка которой сделана из красного дерева и обтянута красной оленьей кожей, а сама плеть выполнена из той же кожи, только другого, чёрного цвета.
    -Черт, - бурные фантазии, от которых дружок Грея зашевелился куда заметнее, прервало еле уловимое ругательство.
    -Простите что? - ухмыльнулся он, понимая, что Неферет не хотела, что бы он это услышал, но он это всё же услышал, зажмурившись на секунду от удовольствия и явственно воображая, как щёки Верховной Жрицы покрылись нежным румянцем.
    - Извините, - Кристиан оказался прав, она улыбалась, когда отвернувшись от окна, она медленно подошла к столу и слегка присела на край столешницы так, что её полуобнажённое бедро находилось в непосредственной близости от вампира. Тот ухмыльнулся, затем ощутил всплеск небывалого желания и едва сдержал порыв накрыть это соблазнительное бедро своей ладонью, дав ей пропутешествовать в пространство выше. Вместо этого он скрестил руки на груди, покрепче сжав пальцы в кулаки и завороженно глядя, как под её кожей буквально пульсирует страсть.
    -Быть может, завершив осмотр, вы присоединитесь ко мне за ужином? Мы обговорим...детали вашего пребывания здесь.
    Оооооох, ну нифига себе! Она буквально озвучила мои мысли!
    -С удовольствием разделю с вами...трапезу, - мужчина чуть было не сказала "постель", но вовремя прикусил язык. -В котором часу мне зайти к вам?

Neferet Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:30 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет могла поклясться, что этот мужчина еще не раз станет ее головной болью. То ли это будут любовные привороты, за коими будут обращаться к ней юные недолетки, которые будут считать что влюблены в этого мужчину, то ли это будет ее собственная страсть, непонятно откуда взявшаяся и вызывавшее в ней противоречивую бурю эмоций.
    Любовь - нет, в любовь играют дети. Здесь было что-то иное. Сильное влечение, огненная страсть, неутолимая похоть - вампирша и не знала, что в ней могут бушевать такие чувства. Но только глядя на его сильные руки, по ее телу пробегала сладостная волна возбуждения, проходящая от кончиков ее пальцев до самой макушки, затрагивая все потаенные уголки ее тела. Его глаза, серые, словно туман, дарили обещания, которые рисовали в воображении Неферет не пристойные картинки.
    Теперь она была не уверена в правильности приглашения, которое она так легко ему подарила. Она боялась. Это казалось весьма нелепым ,как могущественная вампирша, которая отдаляясь от света становилась все сильней, могла бояться близости с каким-то вампиром. Но Неферет пока еще не разобралась в природе этих чувств и сейчас, после его ухода, у нее будет время подумать и взять себя в руки, чтобы вечером показать новому преподавателю, какая она великолепная Верховная Жрица.
    -С удовольствием разделю с вами...трапезу.В котором часу мне зайти к вам?
    Неферет посмотрела в его глаза, читая в них действительное желание поужинать с ней:
    - Занятия заканчиваются в 3 утра. Я буду ждать вас к 4, думаю к тому времени вы уже осмотрите наш Дом Ночи.
    Задумчивая полуулыбка появилась на ее губах, как вдруг раздался стук в дверь.
    -Войдите, - произнесла она. Дверь отворилась и на пороге появилась синяя недолетка. Тило.
    Неферет улыбнулась девушки, на самом деле не испытвая ни малейшего удовольствия от ее появления. Тило явно была из шайки Зои Редберд. Уж слишком явно в этих больших зеленых глазах читалась приторная доброта.
    - Ты как раз во время, Тило, - с притворной лаской произнесла жрица, - познакомься с нашим новым преподавателем бальных танцев, Кристианом Греем.
    Неферет сделала паузу.
    -Если твое дело ко мне не срочное, то я бы попросила тебя сопроводить мистера Грея и показать ему наш Дом Ночи.
    А я смогу прийти в себя от пошлых мыслей, что лезут мне в голову, когда она на меня смотрит.

Сообщение отредактировал Neferet - Четверг, 22.11.2012, 18:49

Tilo Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:43 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>>>>>>>>>>> №4 комната Тило
    До беседки она не добралась. Точнее Тило взбрело в голову совершено иное, не относящееся к прогулке и размышлениям относительно того, куда же опять исчез Станислав и как долго теперь им предстоит находиться далеко друг от друга.
    Ло не с того ни с сего решила, что хочет выпросить у Неферет, которую скажем так за все время пребывания она видела всего лишь пару раз и то мельком, кусочек земли у беседок, где и хочет заняться выращиванием розового куста. Семена аккуратно хранились в холщевом мешочке, который был подарен девушке еще бабушкой. Вышивка на этом мешочке была ручной и весьма интересной, но не об этом речь. Ло решительно шагала по направлению к кабинету верховной жрицы, в голове приблизительно пытаясь составить обращение и саму просьбу.
    В голову пришла еще одна прелестная мысль относительно выращивания мяты. Именно мяту Ло любила больше других специй. Это было для нее чем-то очень важным, свою натуру она ассоциировала именно с этим великолепно пахнущем растением. А еще, некоторые из близких друзей считали, что цвет глаз Тило именно приближен к цвету листьев мяты. Такой же насыщенный и такой же яркий.
    Вообще взгляд Ло, всегда был именно тем, что в первую очередь привлекало в ней. Казалось бы, откуда у восточной красавицы могут быть зеленые с легким прищуром зеленые глаза, тут скорее близок цвет кофейных зерен или даже горького шоколада, но нет, природа решила, иначе одарив ребенка именно зелеными глазами, цвет которых считался цветом ведьм.
    Сейчас Ло в какой-то нерешительности замерла перед дверью, ощущая себя не совсем в своей тарелке, внутренний голос подсказывал, что она совершено не вовремя и казалось, что сейчас порог кабинета переступить ей будет не под силу.
    Со слов других недолеток, она прекрасно знала о Неферет и пусть даже ей не выпало на счастье познакомиться с знаменитой Зои или даже Афродитой, Ло нутром чувствовала, что Неферет одинаково не любит всех недолеток, даже если они никогда не переходили ей дорогу.
    «Ну-с, была, не была. Понятия не имею об их законах в школе, может, тут вся земля священа и мое занятие повлечет за этим наказание».
    Она постучала и услышала голос с разрешением войти. Дверь отворив, девушка проскользнула вовнутрь. Воздух здесь казался особенно плотным и словно тягучим как жвачка со вкусом тутти-фрутти. Ло сейчас напоминала глоток свежего воздуха или шкодливый ветер, что ворвался на запретную территорию, где всегда царил штиль и порядок.
    Ло уже было собиралась произнести подготовленную просьбу, когда Неферет мало того, что, не дав вставить слово, представила нового учителя, так еще и дала Тило задание.
    Это была растерянность, и девушка сначала было пролепетала что-то близкое к «Здрасти», но потом спохватилась и прижала к груди сжатый кулак, при этом густо покраснев.
    Ей так непривычно было выполнять все эти приветствия и правила, тем более когда Ванесса ее оставила и «учителя», а так же того, кто в случае чего сможет подсказать у Ло в данный момент не оказалось.
    - Я…
    «Кто бы мне тут все показал» - вертелось на языке, но выдавила из себя Ло иное, поймав во взгляде Неферет явное недовольство тем, что Тило вообще решила появиться на пороге.
    - Да, хорошо, я попробую все показать, - уголки губ чуть приподнялись вверх, изображая кислую и неуверенную улыбку на губах, а в голове все молоточками выстукивала одна мысль, которую когда-то в самом начале озвучила ее бывшая соседка по комнате.
    «Берегись»

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Кабинет Верховной жрицы
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz