Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Апартаменты № 2 Эрика Найта
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:38 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Комната Эрика, уютная и очень большая, занимает весь пятый этаж преподавательского корпуса.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Среда, 03.11.2010, 22:21 | Сообщение # 346
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Венера ритмично двигалась над ним, то взмывая вверх, что казалось еще мгновение и их слияние разорвется, то падала вниз, заставляя его дыхание выплясывать. Она опустила голову на его плечо и Эрик запустил пальцы одной руки в ее роскошные, но сбившиеся от бурных ласк волосы. Второй рукой он поддерживал ее за попку и вторил движениям ее тела. Вниз и вверх, как качели, которые в детстве заставляли вздрагивать сердце, сейчас вызывали бурю в душе и неровные стоны. Казалось их окутал горячий туман, на влажных телах поблескивали капельки пота, а дышать становилось все труднее, но наслаждение с каждым моментом становилось все сильнее. Венера завладела его ухом, дразня и лаская его языком и дрожь от ее движений пронизывала, вызывая короткие и хриплые стоны. Ее аромат наполнял комнату, сводя с ума... он наслаждался каждой клеточкой ее тела и не мог насытиться. Эрик сжал пальцы, запутанные в волосах девушки и слегка потянул, она последовала за его рукой и он, дрожа от желания впился ей в губы грубо и неистово лаская ее языком и губами. Его обе руки опустились на упругую попку и сжали ее, принимая вес тела на себя и задавая новый ритм: сильный и быстрый. Голова закружилась от нехватки воздуха, готовящееся выпрыгнуть сердце не справлялась с поставленной предельным возбуждением задачей. Он оторвался от губ девушки и, глубоко дыша, продолжил движение по восходящей линии, ведущей к ярчайшему взрыву.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Среда, 03.11.2010, 22:36 | Сообщение # 347
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик притянул ее к себе ивпился в ее губы неистовым поцелуем, Венера вторила движениям его губи языка, придавая чувственности в акт любви. Тем временем руки Эрика скользнули на ее попку, и сжали ее пальцами. Венера выдохнула ему в рот стон из смеси боли и восторга. Ритм ощутимо изменился. Эрик помогал движениям Венеры, ускоряя ритм. Недолетка больше не могла хранить монашеское молчание, она оторвалась от его губ, и громко застонала, запрокинув голову и выгнув спину. Она впилась ногтями в простынь, и смяла ее. Руки и ноги ее подрагивали, она больше не могла двигаться, лишь распласталась в объятиях Эрика, и громко кричала от восторга и наслаждения. каждое его новоое движение уносило ее дальше от реальности, в мир, где правят счастье, любовь, и удовольствие.
    Эрик застонал, несколько отрывистых движений и они потеряли равновесия, и упали на мокрую простынь, все еще обвивая друг друга. Венера не дивгалась, лишь отрывисто дышала, приводя в порядок мысли. Все опять прошло без неожиданностей. Это радовало ее еще больше. Через несколько мгновений она подползла к Эрику, обналя его и прижалась к его широкой груди.
    - Я люблю тебя....

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:33 | Сообщение # 348
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Хриплый стон сорвался с губ Эрика и прокатился по комнате, стон, который он не смог проконтролировать, так как Венера громко крича, достигла вершины и он присоединился к ней, содрогаясь от коротких толчков. Потеряв равновесие, они упали на мокрую простынь, не разрывая объятий и переплетения тел. Они лежали без движения, восстанавливая ритм дыхания и Эрик пытался привести в порядок мысли, хотя бы вспомнить, какой сегодня день... день или ночь... и тихо улыбался, понимая, что его это абсолютно не интересует. Через несколько мгновений Венера обняла его и прижалась к его груди.
    - Я люблю тебя....- проговорила она и Эрик подумал, что только это его и интересует.
    - Я тоже люблю тебя, солнце, - ответил он, целуя ее в макушку.
    - Как ты себя чувствуешь?.. - тихо спросил он, не решаясь проговорить о ее жажде вслух, как будто опасаясь, что это сорвет зыбкое равновесие.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:40 | Сообщение # 349
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я тоже люблю тебя, солнце, - ответил он, целуя ее в макушку.
    - Как ты себя чувствуешь?.. - тихо спросил он.
    Венера на секунду прислушалась к свои ощущениям. Ничего.
    - Все отлично, - сказала она улыбаясь в его грудь. - Теперь все хорошо.
    Она нежилась в его объятиях, переполненная счастьем. Его крепкие руки прижимали ее к нему, заставляя чувствовать себя в безопасности. Прошло довольно много времени, они лежали не двигаясь. Как вдруг Венера нехотя остранилась от него.
    - Наверное, мне пора идти, - сказала она нахмурившись. - Один преподаватель задал нам написать сочинение на тему Шекспира... А еще и не садилась.
    Она с усмешкой смотрела на Эрика, ожидая его реакции на ее слова.

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:22 | Сообщение # 350
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Все отлично, - сказала она, - Теперь все хорошо.
    Эрик удовлетворенно закрыл глаза. Все, что нужно было для счастья было в его объятьях. И не было желания двигаться или что-то менять. Казалось время остановилось и лишь ровное дыхание Венеры указывало на то, что оно продолжает свой бег. Вдруг Венера отстранилась от него.
    - Наверное, мне пора идти, - сказала она нахмурившись. - Один преподаватель задал нам написать сочинение на тему Шекспира... А еще и не садилась. - со смешинками в глазах закончила она.
    Эрик тихо рассмеялся:
    - Я расскажу тебе о Шекспире больше, чем ты найдешь в любой книжке. Да и вообще, твои пальчики на груди этого преподавателя волнуют его гораздо больше, чем любое написанное тобой сочинение, - Эрик потянулся и прижался к губам в легком поцелуе, - Единственное ради чего стоит встать - это душ и ужин. Потому что впереди целый день и я не хочу терять ни одной его минуты...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:36 | Сообщение # 351
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я расскажу тебе о Шекспире больше, чем ты найдешь в любой книжке. Да и вообще, твои пальчики на груди этого преподавателя волнуют его гораздо больше, чем любое написанное тобой сочинение, 0 сказал Эрик. Венера притворно обиделась.
    - Так, значит, я сплю с тобой за оценки? - спросила она. - Мда, никогда от себя такого не ожидала....
    Эрик легко ее поцеловал.
    - Единственное ради чего стоит встать - это душ и ужин. Потому что впереди целый день и я не хочу терять ни одной его минуты...
    - Согласна, - ответила Венера, приподнимаясь на постели. - Наш успешный результат - отсутсвие жажды - лучше закрепить плотно покушав.
    Она улыбнулась, и провенла рукой по лицу Эрика, нежно коснувшись большим пальцем его раскрасневшихся губ.

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:02 | Сообщение # 352
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера притворно обиделась.
    - Так, значит, я сплю с тобой за оценки? - спросила она. - Мда, никогда от себя такого не ожидала....
    Эрик рассмеялся:
    - Боюсь в журнале нет столько строк, чтобы проставить все "отлично", которые ты сегодня заработала, поэтому, - он тяжело вздохнул, - придется оставить эту идею. - и рассмеялся. На душе было невероятно легко и ничто не омрачало хорошего настроения..

Венера улыбнулась, и провела рукой по лицу Эрика, нежно коснувшись большим пальцем его губ. Эрик поймал пальчик зубами и провел по нему языком.
    - В душ так в душ, - произнес он потом, - я хочу принять его с тобой вместе. Только никаких глупостей! - учительским тоном с цензорскими нотками добавил он, - я безумно хочу есть.
    Эрик поднялся с кровати и обхватив сзади Венеру, направился с ней в ванну, шепча ей по дороге глупости и осыпая короткими и легкими поцелуями.
    Они зашли в душевую кабину и Эрик включил поток воды. Он зачарованно наблюдал как капли разбиваются о красивое тело Венеры и улыбался своим мыслям, не в силах двинуться.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:54 | Сообщение # 353
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Боюсь в журнале нет столько строк, чтобы проставить все "отлично", которые ты сегодня заработала, поэтому, - он тяжело вздохнул, - придется оставить эту идею. - и рассмеялся. Венера неободрительно покачала головой. Ей живо представилась картина, как преподаватели узнают об их связи, как их лица вытягиваются в гримасы отващения и осуждения. Как Эрика с позором выгоняют из Дома ночи, а Венера остается доучиватьс в полном позоре. Она затрясла головой, отгоняя дурацкие мысли.
    - В душ так в душ, - произнес он потом, - я хочу принять его с тобой вместе. Только никаких глупостей! - учительским тоном с цензорскими нотками добавил он, - я безумно хочу есть.
    Они встатали с кровати, и обнявшись пошла в ванную. Эрик включил душ, который тут же ударлся теплыми каплями в их тела. Венера зажмурилась, вбирая в себя его мякость и тепло. Она осторожно взяла губку, и капнула на нее душистым молочком из небольшой зеленой бутылки, что стояла на полке. Она провела губкой по мокрой коже своего плечика, и перевел взгляд на Эрика, который как завороженный смотрел на нее. Венера заметно смутилась.
    - Если хочешь, это можешь сделать ты... - сказала она, протягивая ему губку.

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:13 | Сообщение # 354
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера взяла губку, и капнула на нее молочком из многочисленных бутылок на полке у Эрика, названий которых он не запоминал, а выбирал больше по понравившимся ему картинкам. Но сейчас Эрику было не до картинки на емкости с жидкостью, перед ним была завораживающая картинка, он даже рот приоткрыл от возбуждения. Венера водила губкой по влажной и блестящей сотнями капель коже своего плечика, и вдруг перевела взгляд на Эрика, который как застигрутый на месте преступления, смущенно улыбнулся. Венера смутилась в ответ и неуверенно произнесла, протягивая ему губку:
    - Если хочешь, это можешь сделать ты...
    Эрик взял губку из ее рук и слегка надавил на нее, пена прошла сквозь его пальцы и тонкий аромат наполнил его легкие. Аромат свежести и морского бриза. Он протянул губку и медленно провел ею пенную полоску от шеи до груди девушки, мягко очерчивая округлость, перейдя к другой, он проделал тоже самое, задержавшись на мгновение, опустил губку вниз и круговыми движениями прошелся по мягкой и шелковистой коже животика. Эрик придвинулся ближе, запах морского бриза, который он привык ощущать на своей влажной коже, смешавшись с ароматом кожи Венеры ударил ему в голову. Было что-то невероятно возбуждающее в этой смеси, и Эрик заведя руку за спину и массируя губкой округлую попку, подхватил губами мыльный сосок и принялся жадно его ласкать.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:28 | Сообщение # 355
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик принялся массировать ее кожу мыльной губкой. Его глаза светились каждый раз, когда он проводил ею по обнаженной груди Венеры. Девушка смущенно улыбнулась, понимая, что вампир уже не помнит об обещании данном им буквально пару минут назад. Эрик придвинулся ближе, и Венера почувствовала его возбуждение, которое как в зеркале тут же отразилось в ней. Внизу живота потеплело, и она устремила наполненный вожделением взгляд на Эрика, который решил перейти к более решительным действиям. Он поймал губами ее сосок и принялся исполнять медленный, но очень эротический танец.
    Венера обхватила Эрика за мокрую спину, и принялась водить руками, лаская его в ответ. Тем временем вампир массировал губкой ее округлую попку, доставляя ни с чем не сравнимые ощущения. Венера завела одну руку за спину и отобрала у него губку, заставив выпрямиться перед ней. Она взяла губку в правую руку и принялась водить ею по его широкой груди, стараясь не пропустить ни одного участка кожи. Венера спускалась все ниже, пока не достигла главного, и тогда она продолжила свой массаж, правда мыльная губка выпала из ее рук и приземлилась на дно душевой кабины, подняв кучу брызг. Девушка жадно впилась поцелуем в его губы, впрочем не прекращая свего соблазнительного массажа.

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:01 | Сообщение # 356
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера обхватила Эрика за спину, и принялась водить руками, лаская его в ответ. Ее влажные ладошки скользили мягко и медленно, усиливая его возбуждение. Тем временем Венера завела одну руку за спину и отобрала у него губку, заставив выпрямиться перед ней. Она взяла губку в правую руку и принялась водить ею по его груди, массажируя каждый клочок кожи и Эрик отдался ощущениям, скользящей влаги по коже, Венера спускалась все ниже, пока не достигла его набухшей от возбуждения плоти, сорвав стон с его губ, и не отрывая от него наполненного желанием взгляда продолжила свой массаж, мыльная губка быстро выпала из ее рук и приземлилась на дно душевой кабины, подняв кучу брызг. И Эрик замер, ожидая того, что произойдет дальше. Венера шагнула ближе и впилась поцелуем в его губы, не прекращая своего соблазнительного массажа, Эрик набросился на ее губы, терзая и лаская их одновременно. Казалось он впервые за этот день увиделся с Венерой. Его желание обладать девушкой усиливалось с каждым актом любви, грозя превратить его в раба своих желаний. Его бросало в жар от действий проворных пальчиков, боясь сгореть и выплеснуть весь накал раньше времени, он потянул Венеру чуть в сторону под теплые и тугие струи душа, которые сейчас показались ему прохладными и бодрящими. Капли разбивались об их тела, падая потоком к ногам, он ловил капли на губах, шее и лице Венеры, жадно слизывая влагу, как в пустыне, после долгого перехода, припадают к чистому источнику. Он мягко подхватил и приподнял за округлую попку Венеру, она обняла его за плечи, и вампир припал к груди, лаская яркий бутон. Затем он завел ее ноги за спину и скользнул в нее, приподнимая и опуская ее на руках, Эрик впился поцелуем в ее губы. Потоки воды и вздрагивающие от возбуждения тела... Поняв, что ему хочется большего, Эрик сделал шаг и прижал своим телом Венеру к стенке кабины, одна нога ее соскользнула вниз и Эрик, заведя ее руки над головой, и крепко сжимая их, начал мощные толчки. Венера глубоко задышала, вторя его дыханию, и Эрик почувствовал, как волна оргазма готовится смести их обоих...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:16 | Сообщение # 357
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера ощущала горячую волну возбуждения и жара тела Эрика,в то же время спина упиралась в холодную стенку душевой кабины. Лед и пламень сливались в ее теле в одно целое, заставляя стонать от наслаждения. Его мощные толчки и страстные поцелуи сводили с ума. потерыв рассудок от удовольствия Венера не заметила, как стала громко вскрикивать каждый раз, когда он глубоко и жестко входил в ее тело. Она выгнулась ему навстречу, и принзительно закричала, невнятно повторяя его имя. Наслаждение не кончалось, лишь выстреливало маленькими искорками в ее теле.
    Пара судорожных движений и Эрик привалился к ней, прижимая к стенке душа. Венера с трудом сконцентрировала мысль, крутившуюся с самого начала в ее голове.
    - Кажется, - сапинающимся голосом сказала она. - Кто-то обещал только душ. Ты и в столовой меня возьмешь прямо на столе на глазах у всей школы?

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:31 | Сообщение # 358
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Прислонившись к Венере, и стараясь держать свой вес на руках, упертых в стену кабинки, Эрик пытался отдышаться и прийти в себя. Голос Венеры вывел его из этого состояния.
    - Кажется, кто-то обещал только душ. Ты и в столовой меня возьмешь прямо на столе на глазах у всей школы?
    Он сокрушенно покачал головой:
    - Не знаю, - тихо рассмеялся он, - я не могу обещать того, в чем не уверен, но зря ты об этом сказала. Теперь в столовой я буду думать только о том, чтобы скинуть все со стола и заняться с тобой чем-нибудь поинтересней, чем поглощением стакана вина. Я схожу с ума от желания...
    Его руки жадно очертили контуры ее тела и он хрипло со стоном прошептал:
    - Что ты со мной творишь, злая волшебница?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:37 | Сообщение # 359
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не знаю, - тихо рассмеялся он, - я не могу обещать того, в чем не уверен, но зря ты об этом сказала. Теперь в столовой я буду думать только о том, чтобы скинуть все со стола и заняться с тобой чем-нибудь поинтересней, чем поглощением стакана вина. Я схожу с ума от желания...
    Его руки жадно очертили контуры ее тела и он хрипло со стоном прошептал:
    - Что ты со мной творишь, злая волшебница?
    Венера засмеялась, обнимая его за шею.
    - Я абсолютно ничего не делаю! - невиноо сказала она. - Так само получается. А на счет столовой - видимо, придеться нам идти раздельно, а то я боюсь за нашу с тобйо репутацию. Мы и так на грани балансируем каждый раз, когда проводим время вместе. Давай не будем усугублять, хорошо?
    Она легко чмокнула его в губы, и осторожно скользнула мимо него.
    - А теперь мойся, а я подожду своей очереди, - она захихикала. - Мы уже выяснили, что вместе нам этого не сделать.
    И танцующей походкой она вышла в комнату, прикрыв за собой дверь. Она осторожно, чтоыб ничего не намочить взяла полотенце, и закуталась в него, чтобы не замерзнуть, пока Эрик принимает душ.

Erik_Night Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:57 | Сообщение # 360
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я абсолютно ничего не делаю! - невинно сказала она. - Так само получается. А на счет столовой - видимо, придешься нам идти раздельно, а то я боюсь за нашу с тобой репутацию. Мы и так на грани балансируем каждый раз, когда проводим время вместе. Давай не будем усугублять, хорошо?
    Эрик скорчил недовольную рожицу и тяжело вздохнул, но Венера легко чмокнула его в губы и осторожно скользнула мимо него. Вампир попытался было схватить ее соблазнительную попку, но промахнулся.
    - А теперь мойся, а я подожду своей очереди, - она захихикала. - Мы уже выяснили, что вместе нам этого не сделать.
    И танцующей походкой она вышла из кабины, прикрыв за собой дверь.
    Эрик улыбаясь, прислонился к стене, пытаясь собраться с мыслями. Пока обнаженная Венера была рядом, сделать это не представлялось возможным. Наконец, приняв решение, он глубоко вздохнул и направил на себя поток ледяной воды. Холодная вода быстро привела его в чувство, и Эрик, прекратив пытку, наконец принял душ и обернувшись полотенцем вышел в комнату.
    - Душ свободен, - улыбнулся он, глядя в серые глаза и не сантиметром ниже. Направившись к шкафу с одеждой, вампир старался не смотреть в сторону Венеры в одном полотенце, опасаясь выглядеть в ее глазах ненормальным озабоченным психопатом. Полотенце скользнуло на пол, и Эрик уставился в шкаф, выбирая, что на себя надеть. Вскоре он стоял около большого зеркала, приглаживая мокрые и спутанные волосы. На него смотрел высокий вампир, одетый в обтягивающие синие джинсы, бледно голубой из тонкой шерсти, мягко лежащий свитер и ботинки на толстой подошве. Одевая крупные часы на руку, он подумал, что все было бы ничего, но лихорадочно блестящие синие глаза и припухшие от страстных поцелуев губы несколько портили требуемое от самого себя впечатление: серьезного преподавателя дома ночи, который спешит на ужин, чтобы поделиться с коллегами новостями о прошедшем рабочем дне.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz