Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Апартаменты № 2 Эрика Найта
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:38 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Комната Эрика, уютная и очень большая, занимает весь пятый этаж преподавательского корпуса.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Venera_Davis Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:03 | Сообщение # 361
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ждать пришлось совсем не долго. Спустя пару минут Эрик вышел из ванной.
    - Душ свободен, - улыбнулся он. Венера улыбнулась в ответ и прошествовала в душ. Теплый пар до сих пор висел в воздухе. Она сбросила полотенце и закрепила волосы, чтобы не намочить. Затем войдя в кабинку, она включила теплую воду, которая обволокла ее тело теплым коконом. Мысли ее вертелись около Эрика. Их отношения стали другими, более проникновенными и близкими. После его слов о любви, Венера была на седьмом небе. Единственный вопрос, который ее мучил - что будет дальше. Преподавательский совет явно не одобрит отношения недолетки и профессора. Она вздрогнула и лишь от одной мысли о том, что они могут обо всем узнать. Им нужно быть осторожнее. Понятно, что добрая половина школы уже об этом знает, но все же не нужно совсем расслабляться. Она покачала головой, поражаясь их безрассудству. Ладно она, но Эрик? Превратившийся вампир, преподаватель. Рядом с ней он ведет себя, как мальчишка. Она вздохнула. Ей хотелось всегда быть с ним. Ходит по территории, держась за руки, гулять по парку, и посещат кафе в центре Талсы, но они не могут этого сделать. Она прикрыла глаза, жалея, что вобще начала об этом думать.
    Она выключила воду, и вновь закуталась в полотенце. Распустив волосы, она вышла в комнату. Эрик был уже полностью одет. Она улыбнулась, увидев его горящие глаза и раскрасневшиеся губы.
    - Иди первым, - с горечью сказала она. - Я пока оденусь и приду попозже. Нам ведь не нужно привлекать сликшом много внимания к себе.

Erik_Night Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:18 | Сообщение # 362
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Венера вышла, поблескивая в свете ламп капельками влаги на коже, закутанная в одно полотенце. Глаза Эрика заволокло туманом, но он быстро взял себя в руки.
    - Иди первым, - с горечью сказала она. - Я пока оденусь и приду попозже. Нам ведь не нужно привлекать слишком много внимания к себе.
    Эрик замер на мгновение и произнес с улыбкой:
    - Ты права. Только давай попытаемся "нечаянно" встретиться в столовой? Я буду ждать нашей встречи... - тихо произнес он, подходя ближе и легко касаясь губами лба недолетки. Он обернулся и пошел к двери, но в последний момент, развернулся и быстро приблизился к ней, смотря прямо в глаза Венере, он дернул узел полотенца и оно полетело на пол. Эрик отступил на шаг и окинул ее тело ласкающим взглядом:
    - Эта картинка поможет мне справится с ожиданием, - прошептал он с улыбкой, и скрылся за дверью.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Обеденная зала

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:25 | Сообщение # 363
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты права. Только давай попытаемся "нечаянно" встретиться в столовой? Я буду ждать нашей встречи... - тихо произнес он, подходя ближе и легко касаясь губами лба недолетки. Он обернулся и пошел к двери, но в последний момент, развернулся и быстро приблизился к ней, смотря прямо в глаза Венере, он дернул узел полотенца и оно полетело на пол. Венера хотела было возмутиться его неподобающим поведение, но увидела, какми взглядом он на нее смотрит, и успокоилась.
    - Эта картинка поможет мне справится с ожиданием, - прошептал он с улыбкой, и скрылся за дверью.
    Венера рассмеялась, и принялась одеваться.
    Мда, вечернее платье мало подходит для ужина в Обеденное зале. Но с другой стороны, не могу же я одеть рубашку Эрика?
    Она критически осмотрела себя в зеркале, и решила, что нужно переодеться. Поэтмоу захватив сумочку, она отправилась в комнату к Афродите.

=====================> Комната Афродиты

Erik_Night Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:17 | Сообщение # 364
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Комната Афродиты >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Путь к комнате прошел без происшествий. Эрик прикрыл за собой дверь и задумавшись на мгновение, решил все же пересилить лень и забраться в душ. Скинув с себя всю одежду в бак для грязного белья, он шагнул под тугие струи горячей воды и облокотился на стенку душевой кабины, опасаясь заснуть и свалиться. Вода стекала по телу, даря ощущение спокойствия и умиротворения. Эрик прикрыл глаза и направил поток на лицо, смывая корректор. Наскоро помывшись, он вышел из кабины, обернул полотенце вокруг бедер и направился к кровати.
    Скинув полотенце на пол, Эрик отправил туда же и покрывало, откинув одеяло, Эрик упал на кровать, обхватил подушку и мгновенно заснул.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:43 | Сообщение # 365
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик очнулся от трезвона будильника. Еле сдержав желание запустить его подальше и продолжить спать дальше, он поднялся на кровати и запустил руки в волосы, соображая зачем ему вставать. Вскоре ответ пришел сам собой. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Эрик поморщился и глубоко вздохнув, направился в ванну.
    Вскоре он уже был одет в узкие черные брюки и черную рубашку с эмблемой Никс. Довершив свой наряд любимыми часами и ботинками, Эрик вышел из комнаты. На пороге он, спохватившись, добавил к наряду пиджак. Все же за окном была очень, хоть и в душе царила весна...
    Эрик улыбнулся своим мыслям и направился в аудиторию.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Кабинет драматического искусства

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Среда, 09.02.2011, 20:49 | Сообщение # 366
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Обеденная зала ===================>

Венера прибыла к двери комнаты Эрика первой. Она оперлась спиной о косяк массивной входной двери и принялась ждать вампира. Он появился спустя мгновение, видимо, пытался создать у проходящих мимо них недолеток ощущение, что они не вместе. Венера хмыкнула и посмотрела в глаза Эрику.
    - Не хорошо заставлять девушку ждать, - сказала она. - Она может и передумать!
    Эрик остановился в шаге от нее, и она, поймав краешек его рубашки, притянула его к себе.
    - Ты же знаешь, если я чего-то хочу, то хочу прямо сейчас! - прошептала она прямо в его чуть приоткрытые губы.

Erik_Night Дата: Среда, 09.02.2011, 22:28 | Сообщение # 367
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Обеденная зала <<<<<<<<<<<<<<

Эрик взлетел на свой этаж, рассеянно приветствуя размеренно идущих ему навстречу преподавателей, и представив, какое впечатление на них производит вампир с безумным блеском в глазах и мальчишечьей улыбкой, перепрыгивающий через ступеньки. Но задумавшись на мгновение, он решил, что его безнадежную репутацию уже и так ничего не испортит, поэтому решил отбросить все мысли, кроме ждущей его у двери Венеры...
    Она хмыкнула и посмотрела в глаза Эрику.
    - Не хорошо заставлять девушку ждать. Она может и передумать!
    Эрик остановился в шаге от нее, глубоко дыша, но не успел ей ничего ответить. Венера, поймав краешек его рубашки, притянула его к себе.
    - Ты же знаешь, если я чего-то хочу, то хочу прямо сейчас! - прошептала она прямо в его чуть приоткрытые губы.
    Эрик не произнеся ни слова в ответ, скользнул языком ей рот, прижимая одной рукой к себе, не в силах больше ждать ни минуты. Второй рукой, он открыл дверь и шагнул в комнату, увлекая за собой недолетку.
    В комнате стояля кромешная темнота. Ролл-ставни заказанные им накануне были уже установлены, и если бы не зрение вампира, он бы точно налетел на комод у стены. Обогнув его, Эрик прижал Венеру к стене, и переплетя пальцы с ее пальчиками, приподнял ее руки над головой, покрывая ее шейку требовательными поцелуями.
    - Ах да, - хрипло промурлыкал он, скользя языком по ее ключице- чуть не забыл главное, так чего же ты хочешь, Венера?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:37 | Сообщение # 368
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик прильнул к девушке в жарком поцелуе выдававшем в нем желание и похоть. Он увлек ее за собой в отворившуюся дверь его комнаты. Венера повинуясь его ловким движениям удачно миновала все выступающие части мебели. Оказавшись внутри она не могла понять, закрыты ли ее глаза. Темнота казалось густой и обволакивающей. Спустя пару мгновений ее глаза привыкли, и она уже без труда могла различить и детали интерьера, и фигуру Эрика, пригвоздившую ее к стене. Вампир переплел свои чувственные пальцы с ее и поднял руки над ее головой. Венера оказалась в полной его власти, что ее вполне устраивало. Эрик не прекращал целовать ее шею, и вдруг прохрипел:
    - Ах да, чуть не забыл главное, так чего же ты хочешь, Венера? - спросил он.
    Венера улыбнулась, не открывая глаз, нежась в приятных ласках Эрика.
    - Я хочу сюрприз, - краешек ее сознания смог уцепиться за слышанные в Обеденной зале слова, и выудить их на поверхность. - Кажется, некоторый вампир обещал мне романтический вечер, - задыхаяся от желания, захватившего большую часть ее тела и разума, еле выговорила она. Тем временем ее тело развернуло собственную борьбу за наслаждение: правая нога обвилась вокруг бедра Эрика, прижимая его ближе, а тонкая стопа прочертила дорожку от колена до паха вампира.

Erik_Night Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:03 | Сообщение # 369
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик был в плену аромата духов Венеры, перемешанных с неповторимым запахом ее кожи. Задыхаясь от желания, он чертил языком дорожки по шелку ее кожи, опускаясь все ниже, его рука зацепила край кофточки девушки и выпустила наружу упругую и красивую грудь, и его голова тут же опустилась ниже, лаская нежную округлость...
    - Я хочу сюрприз. Кажется, некоторый вампир обещал мне романтический вечер, - тихо и невнятно выговорила она.
    Эрик на мгношение отпрянул от девушки, неясно вспомнив, что он задумывал провести этот день в романтике и любви, наслаждаясь общением и приятным обществом друг друга, тихий, нежный вечер, наполненный томлением, счастьем и осознанием того, что они наконец-то вместе... Пытаясь сбросить напряжение, захватившее его тело, он почувствовал как правая нога Венеры обвилась вокруг его бедра, прижимая его ближе, а тонкая стопа прочертила дорожку от колена до паха.
    Коротко выдохнув и закусив губу, он прошептал, обхватывая руками лицо Венеры, пока его бедра послали эротический и медленный толчок, вжимая ее в стену:
    - Знаю я этого вампира, и поверь любой его сюрприз не стоит того, что может сейчас произойти. Я хочу тебя, Венера...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:40 | Сообщение # 370
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ее разум отключался, не дождавшись ответа. Но тут вампир коротко выдохнул и закусив губу, он прошептал, обхватывая руками лицо Венеры, пока его бедра послали эротический и медленный толчок, вжимая ее в стену. Ноги отказались ее держать, если бы не Эрик, прижимавший ее к стене - она бы точно упала.
    - Знаю я этого вампира, и поверь любой его сюрприз не стоит того, что может сейчас произойти. Я хочу тебя, Венера... - сказал он.
    Она с трудом различала знакомые черты в кромешной тьме. Это в се равно что смотреть сквозь тонированное стекло: ты многое видишь, но не можешь разглядеть самого главного - выражение лица, блеска в глазах и мимолетные почти неуловимые дивжения губ.
    - Не стоит так себя недооценивать, - прошептала она. - А вдруг сюрприз получился бы грандиозным? - она помедлила. - Хотя, этого мы уже никогда не узнаем.
    Она запустила руки под пояс его брюк, сжав упругие ягодицы вампира, и прошептала:
    - Так возьми же меня! Чего ты ждешь? - спросила она, дрожащим от нетерпения голосом.

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:39 | Сообщение # 371
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Так возьми же меня! Чего ты ждешь? - спросила она, дрожащим от нетерпения голосом.
    Эрик хрипло зарычал, подхватив Венеру под попку, она обвила его ногами, а ее тонкие пальчики запутались в его волосах. Эрик прижался к губам недолетки, позволив чувствам полностью захватить его сознание. В несколько шагов, повинуясь только инстинктам, он добрался до кровати, и с трудом оторвавшись от нежных и поддатливых губ, мягко бросил девушку на кровать, в один момент избавившись от одежды.
    Темнота обволакивала и придавала какую-то нереальность и томление происходящему, или это происходило потому, что он впервые не боялся произнести или сделать что-либо, что выдаст его настоящие чувства к Венере, но сейчас... медленно избавляя ее от одежды, сопровождая свои действия ласками и поцелуями, Эрик понимал, что-то неуловимо изменилось, только задумываться над этим фактом в тот момент, когда перед ним лежала скрытая покрывалом темноты, но улавливаемыми его взглядом восхитительными изгибами и округлостями Венера, он просто не мог и не хотел соображать.
    Накрыв ее тело своим, вампир оперся на локти и одним медленным и чувственным толчком вошел в нее, заставив ее прогнуться ему навстречу. И подхватив ее под спину, он начал ритмично и глубоко двигаться внутри обволакивающей его до основания Венеры... Страсть, огонь и вожделение, скрытые тьмой, стоны и вскрики, заглушаемые прикусываемыми до боли в порыве губами... Влажные и покрытые ласками и поцелуями тела...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:49 | Сообщение # 372
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик зарычал и подхватил девушку на руки. Инстинктивно она обвила его торс ногами, а руками обхватив вампира за шею. Эрик поцеловал ее жадно, но необыкновенно нежно, и спустя мгновение она оказалась на мягкой кровати. Наблюдая, как нечеткий силуэт избавляется от одежды. В очередной раз она позавидовала сама себе. И как это ей так повезло заиметь такого восхитительного любовника? От приятных мыслей ее отвлекли касания дрожащих рук: вампир избавлял и ее от мешающих предметов одежды. За руками последовали губы. Венера тонула в горячих ласках Эрика, все сильнее теряя голову от каждого прикосновения и поцелуя.
    Когда подготовительный сексуальный ритуал был закончен, Эрик оказался над ней. Она обняла его за плечи и страстно поцеловала. Дыхание сбилось и мешало целовать вампира до умопомрачения. Она оторвалась от его губ, чтобы вздохнуть, но тут вампир мягко вошел в нее. Она выгнулась навстречу его движению и сладко застонала. Всего чего ей хотелось сейчас - это чувствовать его в себе, как можно глубже. Эрик подхватил ее за спину и стал выполнять ее отчаянное желание. Она обвила его бедра ногами, и стала двигаться вперед, вторя его движениям. Не понимая, что она делает, Венера поймала губами мочку его уха, и слегка прикусила острыми зубками. Но вовремя остановилась, пока не пошла кровь. Она провела язычком по месту укуса, и прошептала:
    - Прости, я не хотела делать тебе больно...

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.02.2011, 20:45 | Сообщение # 373
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вдруг Венера поймала губами мочку его уха, и слегка прикусила острыми зубками, вызвав дрожь по всему телу вампира. Она провела язычком по месту укуса, и прошептала:
    - Прости, я не хотела делать тебе больно...
    Эрик не прекращая движений, охваченный страстью, прошептал в ответ лишь одно слово:
    - Забудь...
    Этот легкий укус напомнил ему о недавних проблемах, которые они преодолели вместе... Когда ему казалось, что он может потерять Венеру, терзаемую чувством вины за срывы и наполнил его нежностью, он прижался к губам девушки в чувственном и ласкающем поцелуе, постепенно переросшим в дикую пляску, вторя напору движений его бедер, ритмично вжимающих ее во влажные простыни.
    Венера сводила его с ума. В их сексе всегда присутствовал напор и страсть, затмевающие рассудок и любые мысли, наслаждение на тонкой грани чувственности и боли... И они балансировали на ней, задыхаясь от нехватки воздуха и соблазна, разлитого в воздухе.
    Почувствовав, как Венера задрожала в его руках, выкрикнув что-то бессвязное, он последовал за ней, увлекаемый штормом оргазма, захватившего его без остатка...
    Через пару мгновений он уже мог дышать, приподнявшись с простыней, Эрик дотянулся до плечика Венеры и прижался к нему губами в легком поцелуе:
    - Ты великолепна, Венера, я не устану это повторять...- промурлыкал он в темноте.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:26 | Сообщение # 374
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Забудь... - прошептал он. И она забыла, почти сразу, отдавшись на растерзание страстей разгоряченных тел. Их движения становились все порывистее и жестче. Стремясь к вершине удовольствия они почти потеряли разум, животная похоть владела ими сейчас. Венера двигалась в такт движениям вампира, пытаясь слиться с ним в единое целое. Тела их покрылись испариной, кожу жгло словно огнем.
    Девушка почувствовала, как по ее телу прошла мелкая дрожь - предвестник более сильной бури. Спустя мгновение она сжала руками простыни, стараясь удержать себя и не впиться острыми коготочками в несчастную спину Эрика. Почти сразу вампир застонал и уткнулся лицом в ее плечо. Венера разжала пальцы и обняла его за плечи. Ее руки еще дрожали, отголоски сильнейшей бури восторга все еще бушевали в ее ослабленном теле. Мышцы ныли будто после пробежки.
    Пару минут спустя Эрик поднялся и поцеловал ее обнаженное плечо.
    - Ты великолепна, Венера, я не устану это повторять...- промурлыкал он в темноте. Девушка улыбнулась.
    - Нет, ты великолепен! - заспорила она, смеясь. - Давай остановимся на том, что мы оба великолепны?

Erik_Night Дата: Среда, 16.02.2011, 12:45 | Сообщение # 375
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, ты великолепен! - заспорила она, смеясь. - Давай остановимся на том, что мы оба великолепны?
    Эрик рассмеялся в ответ и притянул Венеру к себе.
    - Без ложной скромности согласен, - серьезно произнес он и, не выдержав, снова рассмеялся.
    Снова было все как раньше, без безумных признаний, любви и объяснений, от которых щемило сердце и хотелось сбежать на край света или как минимум в город... Правда все, что он выяснил вдали от Венеры - это то, что он не может без нее жить. Ее глаза и силуэт мелькали перед ним в толпе людей, в которой вампир бродил потерянно, понимая, что никогда уже не сможет быть их частью. Но сейчас, мягко целуя девушку в волосы и чувствуя, как ее дыхание постепенно выравнивается он осознал, что не может упасть целиком в любовь, которая пустила ростки в его сердце, он просто не готов к постоянным отношениям и признаниям. И неизбежной боли, терзаниям и мукам, которые присущи любви. Не готов.
    И кажется одна ослепительно красивая блондинка с шикарной попкой обещала меня не торопить, - думал он с улыбкой, осторожно, чтобы не разбудить Венеру, накидывая одеяло на соблазнительную округлость.
    Слегка высвободив руку из под белокурой головки, он принял удобное положение, и заснул, крепко прижимая девушку к себе.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz