Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 26 из 26
    • «
    • 1
    • 2
    • 24
    • 25
    • 26
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Апартаменты № 2 Эрика Найта
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:38 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Комната Эрика, уютная и очень большая, занимает весь пятый этаж преподавательского корпуса.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Venera_Davis Дата: Среда, 16.02.2011, 20:30 | Сообщение # 376
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Без ложной скромности согласен, - серьезно произнес он и, не выдержав, снова рассмеялся. Венера улыбнулась и, уткнувшись носиком в плечо вампира, принялась восстанавливать дыхание. На смену отчаянной и почти безрассудной страсти приходило спокойствие и умиротворение. Она все еще продолжала улыбаться, когда к ней подкрался коварный сон. Сама не заметив этого, она уснула. Ей снилась залитая солнечным светом поляна с россыпью сиреневых цветков. Она стояла посередине, зажмурив глаза, ощущая, как солнце теплыми лучами ласкает кожу, и босые ноги щекочет мягкая трава. Венера боялась пошевелиться, чтобы не прогнать чудесный сон.
    Затем она шла вдоль ручья, весело поблескивающего на солнце. Вода нежно, словно музыка, журчала, стремясь в неведомые даже ей самой дали. Девушка остановилась и опустилась рядом с водой. Набравшись, смелости она опустила руку в воду, и та мягко заструилась сквозь пальцы недолетки. Венера улыбнулась и поднялась на ноги. Ей вновь захотелось продолжить движение вместе с ручейком, уйти далеко-далеко, от всего того, что было за ее плечами. Она повернулась и остановилась, как вкопанная. Чуть поодаль на другом берегу ручейка стояла Неферет. Как всегда на ее лице красовалась коварная и ничего хорошего не предвещающая улыбка. Венера приросла к месту, хотя весь ее разум кричал: "Беги!" Неферет двинулась к ней. Словно всем известный пророк и святой, она пересекла ручей на намочив ног. Остановившись около безмолвной девушки она сказала:
    - Не сопротивляйся... - Верхоная Жрица подняла руку и уже почти коснулась щеки Венеры.
    Девушка резко села на кровати. Сердце казалось вот-вот выпрягнет из груди. Дыхание лихорадочно пыталось вернуться в легкие. Задыхаясь от нехватки кислорода и пережитого ужаса, Венера держала одну руку на бешено колотящемся сердце, а другую на щеке, которой почти коснулась Неферет.

Erik_Night Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:37 | Сообщение # 377
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик крепко спал, не тревожимый никакими сновидениями. Лишь ближе к ночи он проснулся, от того, что все его тело занемело. Осторожно отодвинувшись от Венеры, и размяв плечи, он снова уткнулся в подушку и моментально провалился в глубокий сон, вдруг матрас подпрыгнул под ним и Эрик вскочил в темноте, не понимая что происходит.
    Зрение моментально сфокусировалось и он увидел Венеру, которая глубоко дышала, пытаясь справиться с последствиями кошмара. В этом вампир был уверен, за последний год он повидал их столько, что последствия знал наизусть.
    Он медленно приблизился к Венере, опасаясь вспугнуть ее быстрым движением, и отняв ее руки от лица и груди, притянул девушку к себе. Мягко проводя пальцами по спине и локонам волос, он тихо шептал:
    - Это был сон... Всего лишь сон... Все хорошо...
    Стремясь успокоить ее сердце, бешено колотящееся в его грудь.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:08 | Сообщение # 378
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Она едва дернулась, когда крепкие руки прижали ее к вампиру. Но потом она расслабилась, и позволила сну уйти в небытие, как обычному кошмару, который меркнет с каждой прошедшей секундой.
    - Это был сон... Всего лишь сон... Все хорошо... - успокаивал ее Эрик.
    Венера уткнулась в его плечо, и глухо проговорила:
    - Я думала, что кошмары уже должны закончится, - она горько усмехнулась. - Зло не дремлет.
    Она дышала уже ровнее,. а ее сердечный ритм уже почти пришел в норму. Она оторавалась от Эрика и попыталась заглянуть в его глаза.
    - Прости, я не дала тебе досмотреть сон, - сказала винвоато она. - Надеюсь. он был лучше, чем у меня?

Erik_Night Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:26 | Сообщение # 379
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Прости, я не дала тебе досмотреть сон, - сказала виновато она. - Надеюсь, он был лучше, чем у меня?
    Эрик улыбнулся, приглаживая спутавшиеся за ночь волосы:
    - Если темноту и тишину можно считать сном, то я нисколько не разочарован в его окончании. Тем более что часы, заложенные во мне и к чему я никак не привыкну, указывают, что пора вставать...как ты себя чувствуешь? Надеюсь с тобой все в порядке, Венера? - проговорил Эрик, пытливо заглядывая девушке в глаза, - что означают твои слова "зло не дремлет?..
    Вампир удобно устроился напротив нее, с нетерпением ожидая ответа.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:59 | Сообщение # 380
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если темноту и тишину можно считать сном, то я нисколько не разочарован в его окончании. Тем более что часы, заложенные во мне и к чему я никак не привыкну, указывают, что пора вставать...как ты себя чувствуешь? Надеюсь с тобой все в порядке, Венера? - проговорил Эрик, пытливо заглядывая девушке в глаза,
    - Да, все нормально, - ответила она, стараясь не смотреть в его глаза. Она пожала плечами. - В конце концов, это был всего лишь сон и только.
    - Что означают твои слова "зло не дремлет?..
    - Не бери в голову, - быстро ответила она и опустила голову на колени вампира. - Просто оборот речи...
    Она глубоко вздохнула.
    - Какие у тебя сегодня занятия? - спросила она, чтобы отвлечься от неприятной темы. - И вообще, какие планы на ночь?

Erik_Night Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:31 | Сообщение # 381
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не бери в голову, - быстро ответила она и опустила голову на колени вампира. - Просто оборот речи...
    Она глубоко вздохнула, пряча от него глаза, и Эрик обеспокоенно замер. Нетрудно было догадаться, что ее слова о зле относились к Неферет, и вампир в очередной раз попросил всех известных ему богов, включая Вишну, чтобы царица как можно дальше держалась от Талсы. Ее триумфальное появление в его комнате до сих пор вызывало дрожь... А чувствовать свое бессилие и продолжать играть роль на грани своих возможностей не лучшее воспоминание, которое Эрик вообще предпочел бы забыть...
    - Какие у тебя сегодня занятия? - спросила она, вырывая из плена неприятных мыслей, - И вообще, какие планы на ночь?
    Эрик задумался на мгновение:
    - Планы? Позавтракать с шикарной недолеткой... Это скорее из области фантастических желаний... Потом уроки, кстати у тебя сегодня есть занятия у меня? Ну это чтобы я на всякий случай приготовился... Холодный душ и все такое...- он рассмеялся и запустив пальцы в локоны Венеры, провел по ее волосам, - а потом я совершенно свободен и у меня так и стоит... - промурлыкал он с мечтающим видом, а затем рассмеялся, - охлажденное вино...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:21 | Сообщение # 382
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Планы? Позавтракать с шикарной недолеткой... Это скорее из области фантастических желаний... Потом уроки, кстати у тебя сегодня есть занятия у меня? Ну это чтобы я на всякий случай приготовился... Холодный душ и все такое..
    Венера засмеялась, обросив прядку упавших на лицо волос.
    - Я боюсь, что смелости мне больше не хватит такое совершить! - сказала она. - Так что, пусть это навсегда останется лишь в твоей памяти.
    Девушка подмигнула вампиру. Эрик провел ладонью по ее волосам и сказал:
    - А потом я совершенно свободен и у меня так и стоит... - промурлыкал он с мечтающим видом. Венера подняла бровь, пытаясь скрыть улыбку. Затем Эрик рассмеялся, - охлажденное вино...
    - У меня сегодня нет у тебя занятий, - ответила она на один из первых его вопросов. - Но после, когда все они закончатся, я тоже абсолютно свободна. Хотя у меня и не стоит... - она тоже сделала паузу. - Охлажденного вина!

Erik_Night Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:50 | Сообщение # 383
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера засмеялась, обросив прядку упавших на лицо волос.
    - Я боюсь, что смелости мне больше не хватит такое совершить! Так что, пусть это навсегда останется лишь в твоей памяти. - и подмигнула вампиру.
    Эрик мечтательно закатил глаза, на мгновение перенесясь в свой кабинет... И встретившись в нем с обольстительной фигуркой на задней парте, томно обсасывающей кончик карандаша... Поняв, что его путешествие в прошлое затянулось, он встрепенулся и встретился со смеющимися глазами Венеры, Эрик вздохнул, всем своим видом показывая неземное разочарование и проговорил:
    - Жаль... Хотя знаешь, один минус из этого все же есть... Я не знаю, как теперь смотреть на свой стол! Я теперь вижу на нем не бумаги, а тебя, выгибающуюся дугой от страсти... Черт, мне явно надо в душ, - тихо рассмеялся он и легко прикоснулся губами к губам Венеры.
    - У меня сегодня нет у тебя занятий. Но после, когда все они закончатся, я тоже абсолютно свободна. Хотя у меня и не стоит... - она тоже сделала паузу. - Охлажденного вина!
    Эрик рассмеялся:
    - Главное, что у меня всегда стоит... Охлажденное вино, разумеется... В общем завершение ночи обещает быть томным, а сейчас пора готовиться к ее менее интересному началу, - поморщился он и нехотя поднялся с кровати.
    Они быстро приняли душ, и Эрик, закончив одеваться первым, рассеяно наблюдал, как Венера застегивает последние пуговички на своей одежде, думая о том, что давно пора перенести часть ее гардероба сюда, он уже чуть не начал говорить о этом, но в последний момент прикусил губу. Не хотелось разрушать очарование легкости в их отношениях даже такой незначительной мелочью... Потому что возобновлять разговор о любви и вечности не хотелось...
    Он подошел и обнял сзади Венеру, прихорашивающуюся перед огромным зеркалом. Ослепительно улыбнувшись ей в отражение, Эрик произнес:
    - Ты и так совершенна, солнце, пойдем?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:42 | Сообщение # 384
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера вышла из душа и принялась натягивать вчерашнюю оджеду, валявшуюся по углам комнаты. Ей необходимо было пойти к себе и переодеться. Два дня в одной и той же одежде ее не видела даже Афродита. И чтобы не терять лица, она уже наметила свой путь от Преподавательского корпуса до Жилого корпуса для девочек по самым глухим алеям территории школы. От размышлений о плане отступления ее отвлек Эрик.
    - Ты и так совершенна, солнце, пойдем?
    Венера улыбнулась и отошла от зеркала.
    - Предлагаю разделиться, - сказала она, остановившись у дверей. - Мы же не хотим привлекать к этой комнате повышенное внимание преподавателей?

Erik_Night Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:27 | Сообщение # 385
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера улыбнулась и отошла от зеркала.
    - Предлагаю разделиться, - сказала она, остановившись у дверей. - Мы же не хотим привлекать к этой комнате повышенное внимание преподавателей?
    Эрик улыбнулся:
    - Ты права, но так не хочется рассуждать рационально, когда рядом такая красота...
    Вампир пересек комнату и подошел вплотную к Венере, ощутив моментально повисшее напряжение между их телами. Он легко прижался губами к локонам девушки и прошептал, скрываясь за дверью:
    - Я буду с нетерпением ждать встречи...

>>>>>>>>>>>>>>>> Преподавательский корпус

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Среда, 03.08.2011, 16:10 | Сообщение # 386
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Территория школы

Как только они пересекли порог комнаты, Эрик, не успев и толком закрыть дверь, потянулся к губам Венеры, выбрасывая все мысли из головы, его руки уже блуждали по ее телу, когда в кармане противно затренькал телефон. Почему любимая мелодия превращается яв сущий кошмар, когда отвлекает нас от любимого дела? Эрик решил не разглагольствовать на эту тему, а поморщившись, достал телефон и посмотрел на дисплей. Он был неумолим "Дракон".
    Вампир прижал палец к губам девушки и принял звонок. Через пару фраз, он убрал трубку в карман и извиняюще пожал плечами.
    - У меня новая подопечная. Только прибыла в Дом ночи. И мне необходимо встретиться с ней прямо сейчас. Черт! - не выдержал он, но тут же улыбнулся, - располагайся, я скоро буду.
    Коротко прижавшись губами ко лбу Венеры, Эрик покинул комнату.

>>>>>>>>>>>>>> Комната №11 Джессики МакКинли

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    • Страница 26 из 26
    • «
    • 1
    • 2
    • 24
    • 25
    • 26
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz