Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Апартаменты № 2 Эрика Найта
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:38 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Комната Эрика, уютная и очень большая, занимает весь пятый этаж преподавательского корпуса.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:28 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Преподавательский корпус

Эрик закрыл дверь комнаты. Устало прислонившись к двери снял ботинки и куртку. Расстегивая рубашку, подошел к зеркалу, спустив ее по телу, Эрик смотрел на свое плечо. Четыре ровные царапины на нем указывали, что произошедшее днем не было сном. Венера... Эрик обернулся к кровати и хмыкнул: просто взрыв одеял, подушек и простыней... Эрик подошел к кровати и не снимая брюк лег. Одна из подушек особенно пахла Венерой. Эрик прижал ее к себе и в облаке запаха девушки, провалился в глубокий сон.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:06 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>>>>>>>Подвал жилого корпуса

Стиви понимала, что Венера сказала ей правду. Она совсем не справляется со своими обязанностями Верховной жрицы. И сейчас, Стиви Рей должна все исправлять… Но что бы все исправить, надо решить, что - то с Рефаимом. Эрик был единственным человеком, который мог бы ей, чем не будь помочь... Стиви Рей направилась в его комнату. Она надеялась, что никто не увидит, куда она идет. Ведь было несколько странно то, что Эрик, тот самый Эрик, по которому сходили с ума все девушки в Доме Ночи, был для нее очень хорошим другом. Жаль, что между ним и Зои все так сложилось... Стиви Рей оказалась перед дверьми в комнату Эрика. Здесь девушка еще никогда не была, но она не сомневалась, что комната роскошная. Перед тем, как войти она громко постучала в дверь, потом легонько приоткрыв дверь, спросила:
    - Я не помешаю? - мало ли чем Эрик может там заниматься... А быть свидетелем чего то, подобного Стиви не хотела.

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:09 | Сообщение # 48
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик заворочался во сне. Ему показалось, что дверь его комнаты скрипнула. Он приоткрыл глаза и услышал голос Стиви:
    - Я не помешаю?
    Вампир соскочил с кровати и сказал хриплым от сна голосом:
    -Нет, что ты, Стиви, входи. Что-то произошло? - обеспокоенно добавил он.
    Поняв, что он не совсем одет, Эрик извиняюще улыбнулся, схватил со стула рубашку и одел на себя, начав застегивать пуговицы:
    - Прости, я не ждал гостей.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:01 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Нет, что ты, Стиви, входи. Что-то произошло? - Сказал Эрик сонным голосом.
    Стиви вошла в комнату. Эрик поднялся с кровати и обеспокоенно посмотрел на девушку. Стиви Рей слегка смутилась. Эрик был без рубашки, показывая свое сногсшибательное тело. Потом вампир понял в чем дело и улыбнувшись одел рубашку.
    - Прости, я не ждал гостей. - С таким телом, тебе следует ждать гостей каждый день. Стиви слегка улыбнулась, но только на какой то миг.
    - Мне надо что то решить с Рефаимом. - Имя пересмешника девушка произнесла почти шепча. - Но боюсь, без тебя не справлюсь. - Стиви посмотрела на Эрика виновным взглядом. - Прости, что втянула тебя в все это. Какая после этого я жрица? - Стиви вспомнились недавние слова Венеры.

Сообщение отредактировал Зет - Понедельник, 07.06.2010, 19:03

Erik_Night Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:18 | Сообщение # 50
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мне надо что то решить с Рефаимом. - прошептала девушка, - Но боюсь, без тебя не справлюсь. - Стиви посмотрела на Эрика виновным взглядом. - Прости, что втянула тебя в все это. Какая после этого я жрица?
    Эрик наконец-то справился с пуговицами и пригладил волосы. У Стиви был такой растерянный вид, что Эрик невольно улыбнулся:
    - С Рефаимом давно пора что-то решать. Какая ты жрица спрашиваешь? Начинающая! Всему научишься и станешь непревзойденной! Опыт приходит со временем. Было бы желание. А что конкретно произошло? Садись и рассказывай, только не темни. У меня последнее время стойкое отвращение к загадкам.
    Эрик указал рукою на одно из кресел у стены, сам подошел к бару и открыв его, сказал:
    -Могу я предложить тебе что-нибудь выпить?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:48 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- С Рефаимом давно пора что-то решать. Какая ты жрица спрашиваешь? Начинающая! Всему научишься и станешь непревзойденной! Опыт приходит со временем. Было бы желание. А что конкретно произошло? Садись и рассказывай, только не темни. У меня последнее время стойкое отвращение к загадкам. - Стиви Рей была очень благодарна Эрику. Его слова немного успокоили ее. Конечно, она должна все исправить, в этом не может быть сомнений.
    - Как же мне стыдно... В подвал зашла Венера. Ну и мы с ней поговорили... Черт! Какое там поговорили! Ой, божечки! И где была моя голова? Она спросила, когда красные недолетки будут жить в подвале и сколько еще ждать... Потом она пожаловалась, что их жрица ничего толком не может решить... Я даже не представляю, что было бы, если бы она увидела Рефаима... Знаешь, Венера полностью права. Я должна что то решить, пока никто не увидел пересмешника... Рефаим был бы убит сразу... А я этого допустить не могу. Но еще я не могу допустить, что бы мои недолетки меня отвергали... - все это Стиви Рей протараторила так быстро, что удивлялась тому, как Эрика вообще может ее слушать.
    Она села на одно из кресел, которое ей предложил Эрик.
    -Могу я предложить тебе что-нибудь выпить?
    -У тебя есть пакетики с кровью? - Кровь - это именно то, что немного взбодрит ее и придаст сил.

Сообщение отредактировал Зет - Понедельник, 07.06.2010, 19:50

Erik_Night Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:43 | Сообщение # 52
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как же мне стыдно... В подвал зашла Венера. Ну и мы с ней поговорили... Черт! Какое там поговорили! Ой, божечки! И где была моя голова? Она спросила, когда красные недолетки будут жить в подвале и сколько еще ждать... Потом она пожаловалась, что их жрица ничего толком не может решить... Я даже не представляю, что было бы, если бы она увидела Рефаима... Знаешь, Венера полностью права. Я должна что то решить, пока никто не увидел пересмешника... Рефаим был бы убит сразу... А я этого допустить не могу. Но еще я не могу допустить, что бы мои недолетки меня отвергали... - протараторила Стиви Рей.
    Эрик пытался уследить за ее потоком слов и казалось даже, что ему это удалось. Но в голове стучала только одна мысль: Венера ищет себе комнату... Эрик сдержал злость и даже улыбнулся Стиви, годы актерской практики помогали не демонстрировать истинные эмоции. Ну и к дьяволу! Удачи!
    -У тебя есть пакетики с кровью?
    Кровь... Да черт возьми! Хватит обманывать и мучить себя. Мне тоже нужна кровь!
    Эрик достал два пакетика с кровью и разлил ее по бокалам. Протянув один Стиви, он с наслаждением отпил первый глоток, чувствуя, как кровь, горячей живительной силой разливается по телу. Эрик почувствовал огонь в крови, ухмыльнувшись, он подумал:
    - Ей стало тесно в моей постели? Хм, я найду, чем утешиться... Эрик облизнул губы, глаза его на миг сверкнули, отражая скрытую ярость, отпив еще глоток, Эрик скрыл ее маской спокойствия и безмятежности:
    - Значит, Стиви, что мы имеем? Для решения проблем в первую очередь нужно увезти из школы Рефаима. Привести его сюда было не лучшей твоей идеей. Его все равно рано или поздно обнаружили бы. Осталось решить куда и как? - Эрик отпил глоток и задумался.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:33 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик отпил глоток, внимательно разглядывая Стиви Рей и думая о том, на что он готов пойти ради этой маленькой потерянной девчонки, Жрицы красных. Вампир не мог до конца понять свое стойкое желание помочь. Дело в самой Стиви, тем, что она каким-то волшебным образом воздействует на его инстинкты защитника, или в том, что она близка Зои и он, не осознавая до конца, помогая Стиви, думает, что помогает Зет? Эрик допил бокал и поставил его на столик, все так же, не отрывая взгляда. В широко распахнутых глазах Стиви было что-то настолько трогательное, что умиляло его. Стиви смотрела на Эрика, с нетерпеливым ожиданием, как смотрят на фокусника, который сейчас должен вытащить кролика из шляпы и Эрик, как тот фокусник не должен был обмануть надежд, не мог подвести Стиви. И черт бы его побрал, если он мог понять причину этих мыслей! Наконец, вампир улыбнулся тепло и сказал девушке:
    - Мне нужно сделать звонок.
    Взяв телефон со столика, Эрик отошел к окну, и какое-то время задумчиво вертел его в руках, преодолевая желание запустить его в стенку, но не делать того, на что решился. Наконец Эрик нашел нужный ему номер и нажал на «вызов».
    Трубку на том конце сняли после первого гудка, Эрик даже вздрогнул от неожиданности.
    - Эрик?? – послышался мужской голос, - это, правда, ты?
    - Да, это я, здравствуй.
    - Я сегодня не могу заснуть, думаю о тебе и надо же, ты позвонил, - радостно сказал он, а потом обеспокоенно добавил, - Что-то произошло?
    - В точку.
    - Что случилось Эрик, что с тобой?
    -Со мной все в порядке. Я жив, - Эрик с нажимом произнес это слово.
    - А ты стал жесток, Эрик…
    -У меня были хорошие учителя… Возникла проблема, без тебя я не справлюсь, иначе бы не позвонил. И если бы помощь требовалась лично мне, то я бы предпочел этого не делать, даже если бы стоял вопрос жизни и смерти, но помощь нужна моему другу и в этом случае у меня гораздо меньше принципов.
    - Говори что нужно и прекрати ерничать - устало прозвучало из трубки.
    - Мне срочно нужна недвижимость в Талсе.
    - А чем тебя не устраивает твоя квартира?
    -Твоя квартира, - Эрик снова нажал на эти слова.
    - Эрик, хватит, ты знаешь, что все, что принадлежит мне, принадлежит и тебе. И лишь твое упрямство не дает тебе принять это.
    - Я не хочу снова обсуждать этот вопрос. Все давно уже решено. Давай вернемся к проблеме. Так вот, квартира не устраивает меня большим количеством любопытных глаз. Моему другу нужен отдельно стоящий дом желательно где-нибудь в глуши не позднее завтрашнего дня.
    - Ты не хочешь объяснить мне, что происходит? Почему я должен выкупить дом для кого-то, кого я не видел ни разу в жизни, и сделать это за несколько часов?
    -Нет. Я не могу тебе это объяснить. Я прошу тебя помочь. Впервые за несколько лет я прошу тебя помочь. Пожалуйста, не заставляй меня унижаться…
    - Хорошо. Я сделаю все, как ты просишь. Завтра днем ты получишь ключи от своего нового дома…
    Эрик хотел уже поблагодарить, как вдруг из трубки тихо прозвучало:
    - Я был рад услышать тебя. Ты стал совсем взрослым, у тебя уже бас, какой был у твоего деда… Мне не хватает тебя, Эрик, ведь ты единственный во всем мире человек, кого я люблю.
    У Эрика перехватило горло, и он не сразу смог сказать:
    - И я люблю тебя, отец, - сразу нажав на «отбой», потому, что ему не хватало воздуха продолжать, он задыхался. Эрик прислонился к стене, глубоко дыша, и смотрел в окно на звезды. Ему нужно было время, чтобы прийти в себя, после разговора с единственным родным человеком в мире…

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 09.06.2010, 01:59 | Сообщение # 54
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик разлил кровь по бокалам и один с них протянул девушке. Она по настоящему была благодарна ему. Он принял ее правду и не отвернулся, а это уже многое значило. Стиви Рей жадно отпила один глоток с бокала и ей стало уже намного лучше. Удивительно, как сильно кровь значит для нее. Она невольно вспомнила восхитительный вкус крови Рефаима. От этого воспоминания мурашки пробежали по коже. Она не могла себе представить, что бы было, если бы Рефаима нашли.
    - Значит, Стиви, что мы имеем? Для решения проблем в первую очередь нужно увезти из школы Рефаима. Привести его сюда было не лучшей твоей идеей. Его все равно рано или поздно обнаружили бы. Осталось решить куда и как? - Эрик отпил глоток и задумался. Он пристально смотрел на девушку. В его взгляде было столько заботы и тепла, что девушке стало не по себе. Вампир действительно заботился о ней.
    - Мне нужно сделать звонок. - Эти слова поразили Стиви. Она понятия не имела, к кому будет звонить Эрик. Но она только молча кивнула и ждала.

Сообщение отредактировал Зет - Среда, 09.06.2010, 02:02

Erik_Night Дата: Среда, 09.06.2010, 07:49 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Наконец, Эрик повернулся к Стиви и сказал:
    - Все улажено. Завтра днем, когда все будут спать, я незаметно увезу Рефаима. Куда, прости, пока не знаю. Но когда вернусь, дам тебе ключи от дома, где Рефаим будет находиться и ты в любой момент сможешь его навещать.
    Эрик подошел к Стиви, присел перед ней на корточки и добавил:
    - Стиви, только без глупостей, пожалуйста. Будь осторожна за пределами Дома ночи.
    Легко вскочив на ночи, Эрик продолжил:
    - Сейчас мне надо распорядиться, чтобы завтра днем начали перестройку подвала. Думаю у тебя есть какие-то требования к тому, что должно получиться, чтобы красные недолетки чувствовали себя уютно. Пойдем?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 09.06.2010, 12:50 | Сообщение # 56
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Наконец Эрик вернулся. Стиви подняла глаза и посмотрела на вампира. Он сказал:
    - Все улажено. Завтра днем, когда все будут спать, я незаметно увезу Рефаима. Куда, прости, пока не знаю. Но когда вернусь, дам тебе ключи от дома, где Рефаим будет находиться, и ты в любой момент сможешь его навещать. - Стиви Рей была в шоке. Улажено? Так быстро? Девушка не могла сказать ни слова. Эрик подошел к ней и присел на корточки:
    - Стиви, только без глупостей, пожалуйста. Будь осторожна за пределами Дома ночи.
    -Я обещаю, что ничего плохого не случится. - Стиви Рей хотела бы быть уверенна в своих словах.
    - Сейчас мне надо распорядиться, чтобы завтра днем начали перестройку подвала. Думаю, у тебя есть какие-то требования к тому, что должно получиться, чтобы красные недолетки чувствовали себя уютно. Пойдем? - Стиви Рей улыбнулась. Она была очень благодарна вампиру.
    - Конечно. Пойдем. - Вдруг неожиданно для самой себя Стиви Рей обняла Эрика. Через какое-то мгновение она отстранилась. - Спасибо, тебе.

Сообщение отредактировал Зет - Среда, 09.06.2010, 12:53

Erik_Night Дата: Среда, 09.06.2010, 13:51 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я обещаю, что ничего плохого не случится, - сказала Стиви.
    Эрик улыбнулся ей и ответил:
    - Хорошо. Я просто хочу, чтобы ты ни под каким предлогом не приближалась к туннелям. Надеюсь ты сможешь выполнишь обещание.
    - Конечно. Пойдем. - вдруг неожиданно Стиви Рей обняла Эрика.
    Эрик сначала был удивлен ее порывом, но потом с удовольствием обнял ее за плечи в ответ и слегка прижал, они одновременно отстранились друг от друга и Стиви добавила:
    - Спасибо, тебе.
    - Рад был помочь тебе, Стиви. Надеюсь ты не ошибаешься в Рефаиме и это того стоит...
    Больше всего на свете сейчас Эрик мечтал о душе. Но душ в данный момент был недостежимой роскошью. Нельзя заставлять Стиви столько его ждать и Эрик решил надеть на себя хотя бы чистую футболку. Извинившись, он подобел к шкафу, растегивая на ходу рубашку и легко сбрасывая ее с плеч на стул. Повернувшись к девушке спиной, он достал черную футболку, лежащую сверху и одевшись, обернулся к кровати. Она все так же представляла собой взрыв смятого белья. В этот момент Эрик порадовался, что рядом с ним тактичная Стиви, а не Шони, которая бы обязательно воспользовалась моментом, чтобы съязвить по этому поводу. Эрик подошел к кровати, чтобы хоть как-то исправить положение, но передумал: Зачем? Второй раз за ночь навряд ли прийдется встречать гостей. И так Стиви застыла в ожидании.
    Эрик подошел к девушке у двери и придержав ее, пропустил Стиви вперед.

>>>>>>>>>>> Преподавательский корпус.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 09.06.2010, 22:51 | Сообщение # 58
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хорошо. Я просто хочу, чтобы ты ни под каким предлогом не приближалась к туннелям. Надеюсь ты сможешь выполнишь обещание. - После этих слов по спине пробежала дрожь. Стиви не зач то не хотела идти одной в туннели.
    - Этого я точно не сделаю. Не беспокойся об этом. - Стиви Рей говорила чистую правду.
    - Рад был помочь тебе, Стиви. Надеюсь ты не ошибаешься в Рефаиме и это того стоит... - Девушка ответила без колебаний:
    - Да, это того стоит. Я уверенна. - Она верила Рефаиму. Она верила в него. Он уже должен был сделать свой выбор. Извинившись, Эрик подошел к шкафу, снял рубашку, опять демонстрируя свое великолепное тело, и надел черную футболку. Стиви Рей старалась не смотреть на Эрика, это ей не позволяло воспитание. Вампир подошел к Стиви, и придержав дверь, пустил девушку вперед.

Erik_Night Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:22 | Сообщение # 59
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<< Преподавательский корпус

Эрик распахнул дверь и широким жестом с наклоном пригласил Джейсона:
    - Добро пожаловать! Располагайся и будь как дома!
    Эрик прошел пару шагов и указывая на дверь слева добавил:
    - Там комната для гостей. Думаю ты не откажешь старому другу и поселишься у меня?
    Не дожидаясь согласия, Эрик взял сумку Джейсона и занес в комнату для гостей и поставил там. Посте он прошел к бару и, открыв его, предложил:
    - Кровь или виски? У меня есть наш любимый сорт... А пока я разливаю, рассказывай: какими судьбами тебя занесло в это забытое Никс место.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:02 | Сообщение # 60
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<< Преподавательский корпус
    Эрик распахнул дверь и широким жестом с наклоном пригласил Джейсона:
    - Добро пожаловать! Располагайся и будь как дома!
    - … и не забывай, что ты в гостях, - тихо пробубнил Джейсон, осматривая гигантское помещение. Комната профессора – это мягко сказано. Это скорее была квартира на весь этаж. Может и мне в профессора податься?
    Эрик прошел пару шагов и указывая на дверь слева добавил:
    - Там комната для гостей. Думаю ты не откажешь старому другу и поселишься у меня?
    - Я готов поселится где угодно, главное не спать на твоей кровати, мало ли кто там бывал…- рассмеялся парень.
    Эрик выхватил из рук Джейсона его сумку и зашвырнул в комнату. Затем прошел к бару и предложил:
    - Кровь или виски? У меня есть наш любимый сорт... А пока я разливаю, рассказывай: какими судьбами тебя занесло в это забытое Никс место.
    - Ты мне лучше скажи, я только что действительно видел девчонку с красной меткой взрослого вампира? Или это я устал с дороги? – спросил он беря из рук друга стакан виски.

Сообщение отредактировал Felix - Суббота, 12.06.2010, 21:02

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz