Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Апартаменты № 2 Эрика Найта
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:38 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Комната Эрика, уютная и очень большая, занимает весь пятый этаж преподавательского корпуса.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Felix Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:10 | Сообщение # 76
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, Джейсон, убивать никого не прийдется. Скорее спасать. Только насколько это правильное решение, спасти... пересмешника, я не знаю, - Эрик смотрел в глаза друга, ожидая его реакции.
    Джейсон поперхнулся последним глотком виски. Еле откашлявшись, парень хриплым голосом смог на это ответить:
    - Ты только что сказал пересмешник? Ты шутишь. Ты только что говорил, что они одна из самых больших ваших проблем, а сейчас ты уже собираешься спасать одного из них?
    - Но это нужно сделать. Я поклялся Стиви. И я выполню это обещание с твоей помощью или без тебя...
    - Стиви эта та девчонка, что первая красная вампирша, что я видел внизу? Ну… раз обещал… при том такой милашке… я помогу, если ты мне объяснишь почему именно ТЫ должен это делать?

Erik_Night Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:26 | Сообщение # 77
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Стиви эта та девчонка, что первая красная вампирша, что я видел внизу? Ну… раз обещал… при том такой милашке… я помогу, если ты мне объяснишь почему именно ТЫ должен это делать?
    -Милашке? Джейсон ты неподражаем, Стиви... - Эрик обескуражено подумал, что никогда не думал о ней в таком варианте, - да, пожалуй ты прав, Стиви мила, и даже очень..., но дело не в ее внешности. Понимаешь, в тот день, когда мы с Ленобией помогли ее спасти, вытащив из-под земли, она была такая потеряннная и беспомощная, хоть и усиленно скрывала это, что я решил ей помочь, чего бы мне это не стоило. Она... я не знаю, Джейсон, она такая чистая и наивная и так верит в добро во всех и в каждом, что я сам верю, что помогая ей становлюсь чище... наверное так... , - Эри хмыкнул, допил виски и со стуком поставил стакан на столик, ожидая колкостей Джейсона на его признание.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Felix Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:08 | Сообщение # 78
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Милашке? Джейсон ты неподражаем...
    - Да уж. Я такой один! – улыбнулся парень.
    - да, пожалуй ты прав, Стиви мила, и даже очень..., но дело не в ее внешности. Понимаешь, в тот день, когда мы с Ленобией помогли ее спасти, вытащив из-под земли, она была такая потеряннная и беспомощная, хоть и усиленно скрывала это, что я решил ей помочь, чего бы мне это не стоило. Она... я не знаю, Джейсон, она такая чистая и наивная и так верит в добро во всех и в каждом, что я сам верю, что помогая ей становлюсь чище... наверное так... , - Эрик хмыкнул, допил виски и со стуком поставил стакан на столик.
    - О, Эрик! О, Великий грешник! Ты вообще понял, что сказал? Ты сейчас говорил, как набожный фанатик. Я так грешен, и только помощь другим очистит меня перед Богом… - спародировал непонятно кого Джейсон. – Может эта девчонка и наивная, что на самом деле не так уж и хорошо, но чистая таки на вряд ли, раз у нее столько много тайн от своих друзей, раз она настолько скрытна. Уверен ли ты, что она все тебе рассказала? А может у нее под юбкой сам Калона прячется, а она пытается его переделать. Я не говорю, что она злая или предательница, но глупости потакать не стоит…

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:47 | Сообщение # 79
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- О, Эрик! О, Великий грешник! Ты вообще понял, что сказал? Ты сейчас говорил, как набожный фанатик. Я так грешен, и только помощь другим очистит меня перед Богом…
    Эрик показал головой и обхватил ее руками: я так и знал...
    – Может эта девчонка и наивная, что на самом деле не так уж и хорошо, но чистая таки на вряд ли, раз у нее столько много тайн от своих друзей, раз она настолько скрытна. Уверен ли ты, что она все тебе рассказала? А может у нее под юбкой сам Калона прячется, а она пытается его переделать. Я не говорю, что она злая или предательница, но глупости потакать не стоит…
    Эрик вскочил и быстрым шагом стал мерять пространство перед Джейсоном:
    - Джейсон, я знал, что ты не поймешь..., - Эрик запустил руку в волосы и взъерошил их, - если бы ты видел, как они смотрят друг на друга! Понимаешь, Рефаим спас ее, пересмешник спас кого-то, ты вдумайся в эти слова! Я пытался найти в этом подвох, разговаривая с Рефаимом. Не нашел! Это был порыв... доброты? сострадания?.. не знаю, но значит, пересмешники не абсолютное зло? Может с помощью этого Рефаима, и только с его помощью, мы сможем победить в войне? Кто знает? О, если бы ты видел, как они смотрят друг на друга... мурашки по коже... Пересмешник... жуткое создание... бррр..., - Эрик мотнул головой, - а Стиви смотрит на него, как на прекрасного принца с рождественской открытки! А видеть в глазах пересмешника любовь и нежность еще удивительнее, да, это то еще зрелище! Не для слабонервных! И не зря же Калона отмечал силу Стиви... в ней что-то есть, я пока не разгадал что... но я ей помогу, Джейсон! Они... любят друг друга... я пьян и сентиментален, остановите меня!- Эрик со смехом рухнул в кресло.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:43 | Сообщение # 80
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик вскочил и быстрым шагом стал мерять пространство перед Джейсоном:
    - Джейсон, я знал, что ты не поймешь..., - Эрик запустил руку в волосы и взъерошил их, - если бы ты видел, как они смотрят друг на друга! Понимаешь, Рефаим спас ее, пересмешник спас кого-то, ты вдумайся в эти слова! Я пытался найти в этом подвох, разговаривая с Рефаимом. Не нашел! Это был порыв... доброты? сострадания?.. не знаю, но значит, пересмешники не абсолютное зло? Может с помощью этого Рефаима, и только с его помощью, мы сможем победить в войне? Кто знает? О, если бы ты видел, как они смотрят друг на друга... мурашки по коже... Пересмешник... жуткое создание... бррр..., - Эрик мотнул головой, - а Стиви смотрит на него, как на прекрасного принца с рождественской открытки! А видеть в глазах пересмешника любовь и нежность еще удивительнее, да, это то еще зрелище! Не для слабонервных! И не зря же Калона отмечал силу Стиви... в ней что-то есть, я пока не разгадал что... но я ей помогу, Джейсон! Они... любят друг друга... я пьян и сентиментален, остановите меня!- Эрик со смехом рухнул в кресло.
    - Ой, только не надо все списывать на алкоголь! Ты по жизни сентиментальный! – теперь была очередь Джейсона садится пред Эриком на корточки. – Я там не был, я не знаком так хорошо со Стиви, я не видел Рефаима и их отношения, я имею право не доверять. Я сказал, что помогу, но если, что-то мне покажется подозрительным, не обессудь, – парень встал, поправил одежду и сказал:
    - Теперь, я хотел бы принять душ, а потом ты просто обязан мне показать ваш Дом Ночи. А то вдруг я ненароком забреду в женское общежитие. – он улыбнулся и направился в комнату, где были оставлены его вещи. – Ванная там? - спросил он указывая на какую-то закрытую дверь.

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:07 | Сообщение # 81
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ой, только не надо все списывать на алкоголь! Ты по жизни сентиментальный! – Джейсона сел перед Эриком на корточки, – Я там не был, я не знаком так хорошо со Стиви, я не видел Рефаима и их отношения, я имею право не доверять. Я сказал, что помогу, но если, что-то мне покажется подозрительным, не обессудь, – парень встал и поправил одежду.
    - Джейсон, я и не говорю про слепое доверие. Если что-то пойдет не так, то я буду первым, кто попытается уничтожить Рефаима, но мне хочется верить, что я не ошибаюсь в нем...
    - Теперь, я хотел бы принять душ, а потом ты просто обязан мне показать ваш Дом Ночи. А то вдруг я ненароком забреду в женское общежитие.
    – Ой, да так сразу и скажи: "Эрик, отведи меня к женскому корпусу!" Чего ходить вокруг да около, развратник?
    Джейсон направился в комнату, где были оставлены его вещи:
    – Ванная там? - спросил он указывая на маленькую комнату, которую Эрик приспособил под библиотеку, она была уставлена книгами с пола до потолка, там Эрик любил проводить свое время в кресле и бокалом вина, отгородившись любимыми книгами от всего мира.
    Эрик с притворным ужасом на лице, закрыл собой дверь:
    - Нет, только не туда! Там я храню любимые игрушки и наряды для БДСМ! Тебе туда, - Эрик указал на дверь напротив.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:28 | Сообщение # 82
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

– Ой, да так сразу и скажи: "Эрик, отведи меня к женскому корпусу!" Чего ходить вокруг да около, развратник?
    - Заметь, я такого не говорил! – улыбнулся Джейсон.
    - Нет, только не туда! Там я храню любимые игрушки и наряды для БДСМ! Тебе туда, - Эрик указал на дверь напротив.
    Джейсон посмотрел на Эрика, приподняв бровь.
    - Игрушки? БДСМ? Какой ты плохишь. Потом обязательно покажешь свою коллекцию. Жалко я ничего не захватил… - и он рассмеялся. – Я поплыл.
    Захватив с собой несессер со своими ванными принадлежностям, зашел в ванную и закрыл за собой дверь.
    Ванная была просторной, да и то мягко сказано. В ней могло поместится человека четыре, да еще поплавать. Но сейчас нежится в пене не было времени. Он подошел к белой раковине. Столики рядом с ней были заполнены всякой мужской косметикой. Не долго думая, Джейсон освободил себе внушительный кусок столешницы и заполонил ее своими вещами. Я думаю, Эрик против не будет.
    Он развернулся к душевой кабине, которая находилась в отдалении от ванной. Ура, душ! Джейсон сбросил с себя одежду и подставил свое тело теплым успокаивающим струям воды. Вода помогла привести мысли в порядок, и способствовала ясному мышлению:
    Что же делать с проблемами Эрика? Ну надо же было так вляпаться! Супермэн хренов! Пытается спаси всех и вся! Эх… Бэтмэн чертов, придется мне побыть твоим Робином!
    Простояв под душем минут 15, он выключил воду, обернулся полотенцем и вышел босиком на кафель. Парень подошел к запотевшему зеркалу над раковиной и одним движением руки провел по нему так, чтобы было видно отражение. Какой же я все таки красавчик, -подумал он глядя на себя в зеркале. – Кому же достанется такое сокровище? – он себе подмигнул.
    Через 5 минут он уже выходил из ванной комнаты. Он наудивление быстро справился… обычно весь его марафет занимает час-два. Ну, профессия у него такая: хорошо выглядеть.
    Пройдя мимо Эрика в одном полотенце, он бросил «через 10 минут буду готов» и скрылся в комнате.
    Он быстро откапал в своей дорожной сумке джинсы и футболку, при этом переворотив там все. С мыслью «потом все разберу», он подошел к зеркалу в полный рост, чтоб оценить все ли в его виде в порядке. Еще мокрые, слегка растрепанные волосы, черная обтягивающая его спортивный торс рубашка, черные джинсы и лакированные ботинки. Наряд дополнял серебряный браслет на левой руке, который Джейсон никогда не снимал. Он был доволен своим отражением.
    - Я готов предстать перед всеми! – сообщил Джейсон Эрику, выйдя из комнаты.

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:25 | Сообщение # 83
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик откинулся в кресле и представил себе долгое ожидание. Он помнил, сколько времени обычно у Джейсона занимало "просто ополоснуться". Вдруг дверь ванной открылась и оттуда показался Джейсон в одном полотенце. Эрик смотрел во все глаза на изменившегося друга. У него был великолепный торс, и Эрик присвистнул, улыбаясь, и делая вид, что сражен. А про себя Эрик решил, что надо больше времени уделять в тренажерном зале на развитие мышц груди. Хотя против природы не пойдешь... Джейсон еще будучи худым подростком отличался шириной груди.
    Пройдя мимо Эрика он бросил:
    -Через 10 минут буду готов, и скрылся за дверью комнаты для гостей.
    - Можешь не торопиться! - крикнул ему Эрик и прошел в ванную, наконец, он мог смыть с себя события текущей ночи. Вампир, скидывая одежду, вспоминал, что творила с ним сила Рыжей в лазарете и снова содрогнулся. Пройдя мимо полки с мужкой косметикой, Эрик вздернул бровь. Джейсон, сгрудил всю его косметику в угол и заставил полку своими баночками и скляночками. Он в своем репертуаре! Маниакально ухаживает за собой любимым! Потом Эрик взглянул на свою косметику, сравнивая количество и решил, что ему следовало бы заткнуться. Эрик прошел под душ и, встав, под струи то теплой, то холодной воды, привел себя в порядок. Вампир вышел из кабины душа как заново рожденный и привычным движением протянул руку за полотенцем. Черт!! Джейсон забрал последнее!
    Кое-как обернувшись полотенцем для лица вокруг бедер, Эрик, удерживая его концы одной рукой, вышел за дверь.
    Оставляя за собой лужи воды, он направился к шкафу с чистыми полотенцами, вдруг дверь комнаты Джейсона распахнулась:
    - Я готов предстать перед всеми! – сообщил Джейсон Эрику, выйдя из комнаты.
    Эрик чуть не выронив полотенце от неожиданности, съязвил:
    - А я, как видишь, нет!
    Он прошел достал банное полотенце, вытерся наконец, и обернув его вокруг бедер, прошел вглубь комнаты к шкафу. Эрик одел любимые джинсы в обтяжку и новую синюю рубашку, которая идеально подходила к цвету его глаз. Одев мокасины, Эрик понял, что готов к выходу. Кое как расправив мокрые волосы, он вернулся к Джейсону и сказал:
    - Теперь и я готов, идем?

>>>>>>>>>>>>> Преподавательский корпус

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:22 | Сообщение # 84
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А я, как видишь, нет! – сказал Эрик стоя в маленьком полотенце перед шкафом.
    - Кажется не твой размерчик, - сказал улыбаясь Джейсон указывая на миниатюрную тряпочку. – Тебе кстати не мешало бы подкачаться, а то суповой набор какой-то, - парень рассмеялся, - лан, шучу.
    Джейсон бродил по комнате, рассматривая обстановку, пока Эрик одевался. Наконец он был готов.
    - Теперь и я готов, идем?
    - Не плохо, - оценил его Джейсон, - как всегда синий цвет, – он улыбнулся. – Пойдем покорять сердца.
    И вышел за дверь.

>>>>>>>>> Преподавательский корпус

Сообщение отредактировал Felix - Понедельник, 14.06.2010, 16:40

Erik_Night Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:54 | Сообщение # 85
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<< Территория школы

Эрик прошел в комнату, на ходу сдергивая с себя рубашку. Наверное и химчистка не поможет, с сожалением думал он, -Жаль...
    Небрежно скинув ее на кресло, Эрик направился к шкафу, чтобы взять новую.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:01 | Сообщение # 86
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Территория школы ========>
    Венера не разбирая дороги, влетела на этаж, где жил Эрик. Лишь около его двери, она остановилась и вытерла слезы. Что она собиралась ему сказать? Чего она хотела этим добиться? Она ни на что не надеялась, просто не могла больше скрывать правду.
    Как ни странно, но она почти всегда была правдива, требовали того обстоятельства или нет. Она никогда не скрывала своих мыслей, возможно именно поэтому ее недолюбливали. Кто готов слышать правду каждый раз?
    Она выдохнула и затаила дыхание. Ее рука, как во сне поднялась вверх, и тихонько постучала.
    Хоть бы его не было... Хоть бы не было.... - из последних сил думала недолетка, надеясь, что если сейчас не поговорит с ним, то завтра, возможно, уже не решится.

Erik_Night Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:23 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вдруг Эрик услышал тихий стук в дверь. Думая, что это какие-то новости о произошедшем с Шони, он быстро пересек комнату и открыл дверь. Шони моментально вылетела у него из головы. На пороге стояла она... У Эрика захватило дух:
    - Венера?
    Он заметил, что глаза девушки припухли от недавно пролитых слез и у него защемило в груди:
    - Что произошло? - обеспокоено проговорил он.
    Вампир вдруг понял, что топчется, как мальчишка, у двери и распахнув ее пошире:
    - Проходи... Ты так внезапно исчезла... Ммм... днем я сделал что-то не так? - взволнованно добавил он и замер в ожидании ответа.
    Что со мной происходит? Почему это так для меня важно? Почему?..

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:30 | Сообщение # 88
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дверь распахнулась. На пороге стоял Эрик, голый по пояс и все такой же красивый. Слезы вновь брызнули из глаз, но она быстро вытерала их тыльной стороной ладони.
    - Венера? Что произошло?
    Она не могла ответить не слова. Она хотела сказать ему самое главное, но не могла раскрыть и рта.
    - Проходи... Ты так внезапно исчезла... Ммм... днем я сделал что-то не так?
    Она вошла в открытую дверь и остановилась посередине комнаты. Его вопрос заставил ее помотать головой, и все же начать этот разговор.
    - Нет, - ее голос оказался слишком хриплым, Венера слегка откашлялась. - Ты все сделал правильно. Просто я не смогла остаться... Не спрашивай почему, я не смогу ответить. У тебя есть мнутка? Я хотела бы погворить с тобой.
    Она повернулась и посмотрела на него. Страх съедал ее изнутри. Все что она собиралась сказать, было для нее впервой. Она не знала, что ждет ее через 10 минут разговора, либо черная бездна отчаяния, либо светлая надежда...

Erik_Night Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:46 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера вошла в открытую дверь и остановилась посередине комнаты. На его вопрос она помотала головой.
    - Нет, - хрипло сказала Венера и слегка откашлялась. - Ты все сделал правильно. Просто я не смогла остаться... Не спрашивай почему, я не смогу ответить. У тебя есть минутка? Я хотела бы поговорить с тобой.
    Она повернулась и посмотрела на него.
    - Конечно. Я просто не понимаю... Все было так... хорошо, да все было хорошо и ты... я не понимаю, Венера, - тихо проговорил Эрик, - но хочу понять. Вампир сделал пару шагов навстречу к ней, стараясь быть ближе, желая прижать ее к себе и поцеловать и все будет как прежде... Венера пыталась что-то сказать ему и Эрик подсознательно чувствовал, что ее слова несут бурю... он противился этому, но не мог остановить.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:06 | Сообщение # 90
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Конечно. Я просто не понимаю... Все было так... хорошо, да все было хорошо и ты... я не понимаю, Венера, но хочу понять.
    Он попытался подойти к ней, в его глазах читалась жалость. Это последнее чувство, которое она бы хотела там видеть. Она отстранилась, и снова помотала головой.
    - Не надо, не подходи ближе, - она опустила глаза. - Для того,что я должна сказать, мне нужна чистая голова, а когда ты рядом, я не могу мыслить здраво.
    Венера замолчала и закрыла глаза, собираясь с духом. Была ни была...
    - Эрик, - начала она. Слезы вновь заструились по ее щекам. Так много она не плакала уже давно. - Ты замечательный вампир, и я смогла убедиться в этом на собственном опыте. Но, ты меня знаешь не так хорошо, как хотелось бы. Поэтому я объясню, что я здесь делаю. Я не могу скрывать правду, какой бы она ни была. Просто считаю, что это не правильно. Поэтому я пришла чтобы сказать, что ты мне нравишься, - Эрик хотел перебить, но Венера его остановила, подняв руку, - прошу, не перебивай, мне и так сложно.
    Она опустила руку и взжохнула.
    - Ты мне нравишься, это не секрет уже не для кого, - продолжила она. - Но никто не знает, что когда я закрываю глаза, то вижу твои глаза. Когда я улыбаюсь, то вспоминаю, как это делаешь ты. Я пыталась это отрицать, но глупо отрицать очевидное. Сегодня я пыталась доказать, что смогу тебя забыть, что ты - не единственный в моей жизни, как это было всегда с другими недолетками и людьми. Но я не смогла. Я не смогла пойти до конца. И потом я поняла... - голос ее сорвался, но она продолжила, смотрев ему прям о в глаза, - Эрик, я... я люблю тебя...

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 2 Эрика Найта (в преподавательском корпусе)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz