Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Зал для проведения ритуалов (круглое кирпичное здание с высокими арочными окнами)
    Зал для проведения ритуалов
    Erik_Night Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:43 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Damien_Maslin1 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:02 | Сообщение # 2
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

----------Комната Дэмьена Маслина

Дэмьен осторожно вошел в Зал для провдеения ритуалов - как давно он здесь не был, с тех самых пор, когда тут в последний раз проводила ритуал сама Зои.

Он огляделся по сторонам - в зале было темно, но в самом дальнем углу он заметил Старка, склонившегося на оба колена у длинного стола. На столе лежала Зои.

В голове Дэмьена витали одновременно и грустные и светлые мысли, но на душе у него было спокойно. Он был почти уверен в успехе их дела, ведь они так долго и основательно к этому готовились.

Дэмьен подошел к Старку и аккуратно положил ему руку на плечо. Старк обернулся.

- Я уж думал никто не придет, - сухо сказал он Дэмьену.

- Ты же не думал, что мы оставим Зои? скоро подойдут девочки и мы начнем ритуал. - Дэмьен посмотрел на Зои. Она была бледна, но Дэмьен знал, что благодаря Рыжей, кровь в ее жилах течет как и прежде, с той же скоростью, а сердце бьется с той же силой.

- Крепись, подруга, мы рядом, скоро и ты будешь с нами, - Дэмьен сжал руку Зои на мгновение и отпустил, увидев, как напрягся Старк. Кажется, он боялся, что любое прикосновение к его Жрицы может привести к чему-то срашному...
    - Надеюсь, так и будет... - задумчиво проговорил Старк.

Дэмьен не ответил ему, а просто отошел в сторону, решив оставить Старка наедине с Зои.

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Воскресенье, 10.10.2010, 20:42

Shaunee_Cole_1 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:23 | Сообщение # 3
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

»Храм Никс
    Шони встретила по пути Эрин и они под руку вошли в зал и осмотрелась. Тут уже был Демьен и Старк, а также... Зо. Шони вздрогнула, увидев подругу бледной и сразу все настроение улетучилось. Она подошла ближе, Эрин всхлипнула.
    -Счастливо встретиться.-проговорила блондиночка и отошла к Демьену, обняв его. Девушка поцеловала в щечку и посмотрела на Старка.
    Мулатка же подошла к Зо, поставила горшочек на пол и провела по ее щечке рукой.
    -Все будет хорошо. мы спасем тебя. У нас получится.-она говорила это подруге, но так же и уговаривала себя.-Старк, мы спасем ее. Я обещаю.-мулатка обняла парня за плечи и отошла к Демьену.
    -Счастливо встретиться. Как ты?-она поцеловала друга в другую щеку.-У нас обязательно получится. Никс не может так поступить с Зо. Она любит ее, а значит поможет нам вернуть ее.
    Никс, помоги нам. Мы твои дети. Помоги нам вернуть жизнь этой недолетке. Нашей Жрице-Она молилась своей Богине. Потому что считала это правильным и нужным в данный момент.
    Эрин стояла около Демьена и нервничала. Заламывала руки и теребила волосы.
    -Я...я... боюсь! Ребят, а что будет? Зет. Я надеюсь на лучшее и мы пойдем по магазинам. Только помоги немного нам.-она не могла просто стоять на месте и стала ходить по залу, меря его шагами.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 11.10.2010, 01:39 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>> Храм Никс

Стиви Рей вошла в зал для проведения ритуалов. Здесь было темно и как - то пугающе спокойно. Свечи, которые она прихватила в Храме, она поставила на пол. Близняшки уже были здесь. Они были непривычно тихие. Также, она увидела Демьена, он выглядел очень даже спокойно. Стиви Рей могла только предположить, что было у него на душе. Так же, здесь был Старк. Стиви внимательно вглядывалась в его глаза. Грусть и печаль... Вот, что она в них видела. Сейчас, Стиви Рей не волновало даже то, что Старк знает ее тайну. Еще кое - кто был здесь... Зои лежала на длинном столе. Непривычно бледная и безжизненная. Стиви подавила комок в горле. Настроение полностью пропало. А что если у них не получиться?
    - Счастливо встретиться. - Сказала она всем, необычайно тихим голосом. Сейчас для нее не существовало никого, кроме Зет. Она не думала, что будет настолько тяжело видеть ее такую... Вампирка быстрым шагом преодолела расстояние между ней и столом, на котором лежала Зои. Она взяла свою лучшую подругу за руку. - Счастливо встретиться, Зет. Сегодня, ты уже будешь с нами. Обещаю. – Стиви закрыла глаза на несколько секунд и мысленно взмолилась Богине. Потом, она еще раз взглянула на Зои и медленно отпустила ее руку, отошла в сторону и стлала рядом с Демьеном.
    - У нас должно получиться... - Прошептала она еле слышно. Скорее для того, что бы убедить саму себя. Вряд ли ее кто - то услышал.

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 10:03 | Сообщение # 5
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В зал вошли Шони и Эрин. Было заметно, что они нервничали – оно и понятно.
    -Счастливо встретиться.-проговорила Эрин и подошла к Демьену, обняв его. Девушка поцеловала в щечку и посмотрела на Старка.
    - Счастливо встретиться, дорогая. Я сам только что пришел.
    Шони сначала подошла к Зо, поставила горшочек на пол и поговорила немного со своей подругой, пообещав ей, что все вместе они обязательно спасут ее. Она озвучила мысли и надежды каждого из присутствующих. Затем она обратилась к Старку:
    -Старк, мы спасем ее. Я обещаю.- мулатка обняла парня за плечи.

Старк лишь молча кивнул, не отрывая своих печальных глаз от тела своей жрицы.

Шони подошла к Демьену.

-Счастливо встретиться. Как ты?-она поцеловала друга в другую щеку.-У нас обязательно получится. Никс не может так поступить с Зо. Она любит ее, а значит поможет нам вернуть ее.
    - Счастливо встретиться, Шони. Я тоже думаю, что мы справимся. Зои никогда не сдавалась, уверен, что и сейчас ее душа, даже будучи расколотой на множество частей продолжается бороться и обязательно соберется воедино и вернется в тело Зои. С нашей небольшой помощью. – Дэмьен улыбнулся стоящим рядом с ним подругам, стараясь внушить в них уверенность в свои силы.

Но Эрин все еще нервничала:
    -Я...я... боюсь! Ребят, а что будет? Зет. Я надеюсь на лучшее и мы пойдем по магазинам. Только помоги немного нам.-она не могла просто стоять на месте и стала ходить по залу, меря его шагами.

Дэмьен понимающе кивнул – он зна, что успокоиться в такой ситуации непросто, но он предпочитал думать, что когда начнется ритуал, все соберутся духом и забудут свои сомнения.

В этот момент в зал вошла Стиви Рей. Она поставила на пол свечи.
    - Счастливо встретиться. - Сказала она всем, необычайно тихим голосом. Она быстрым шагом подошла к столу, на котором лежала Зои. Стиви взяла свою лучшую подругу за руку.
    - Счастливо встретиться, Зет. Сегодня, ты уже будешь с нами. Обещаю. –Потом она отошла в сторону и встала рядом с Демьеном.
    - У нас должно получиться... - Прошептала она еле слышно.
    - Так и будет, - подбодрил Дэмьен подругу. Затем он увидел, как Старк поднялся с колен и неспешно подошел к ним.
    - Все в сборе, насколько я понимаю? – прохрипел он севшим голосом.
    - Да, думаю, можно начинать, - решительно ответил Дэмьен, не видя причин тянуть время. Он взял горшочек с землей и, подойдя к тому месту, где Стиви Рей оставила свечи, поставил его туда же.

- Ну, кто у нас лучше всех определяет Север? Или Шони, может у тебя с собой тот мой компас, помнишь, я отдел тебе его, когда ты им заинтересовалась? Впрочем, мы можем попробовать обойтись и без него... - Дэмьен задумчиво посмотрел на ребят.

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:20 | Сообщение # 6
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Счастливо встретиться, дорогая. Я сам только что пришел.
    Эрин улыбнулась парню неуверенно, но откровенно. Она начинала понемногу успокаиваться и энергия лучилась в ней. Разговоры с Демьеном ее всегда приводили в спокойствие. Она чувствовала, как внутри разливалось тепло.

- Счастливо встретиться, Шони. Я тоже думаю, что мы справимся. Зои никогда не сдавалась, уверен, что и сейчас ее душа, даже будучи расколотой на множество частей продолжается бороться и обязательно соберется воедино и вернется в тело Зои. С нашей небольшой помощью. – Дэмьен улыбнулся стоящим рядом с ним подругам, стараясь внушить в них уверенность в свои силы.
    Мулатка засветилась и уверенность вернулась к ней. Она поверила во все. Даже в то, чего быть не могло. Демьен зарядил ее оптимизмом, так же как и Эрин. Она остановилась и встала около друзей.
    -Да, ты прав! Мы справимся. поможем немного ей и все будет как тогда. мы вернем ее.-Шони осмотрела зал и взяла свою свечу в руки.

- Да, думаю, можно начинать, - решительно ответил Дэмьен, не видя причин тянуть время. Он взял горшочек с землей и, подойдя к тому месту, где Стиви Рей оставила свечи, поставил его туда же. Шони крутила свою свечку в руках, настраиваясь на нужную "волну". Мулатка молилась Богине.
    Никс, обрати на нас свой взгляд. Мы хотим помочь Зо. Помоги нам в этом.

- Ну, кто у нас лучше всех определяет Север? Или Шони, может у тебя с собой тот мой компас, помнишь, я отдел тебе его, когда ты им заинтересовалась? Впрочем, мы можем попробовать обойтись и без него... - Дэмьен задумчиво посмотрел на ребят. Шони нахмурилась и открыв клатч достала компас и победно улыбнулась другу.
    -Я взяла его! Ну что??-Шони открыла компас и посмотрела на стрелку.-Так, Север у нас справа от Зет.-Она встала на свое место и положила на тумбочку вещи, оставив свечку в руках.
    -Да может нам Никс!

Эрин встала на свое место со своей свечей и стала ждатьь пока все займут места.

Afrodita_LaFont Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:56 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

После слов Демьена, все немного успокоились. Она и, правда, заряжал всех позитивной энергией.
    - Да, думаю, можно начинать, - Сказал Демьен решительно. Он взял горшочек с землей и подошел к тому месту, где Стиви оставила свечи, и поставил землю туда же. - Ну, кто у нас лучше всех определяет Север? Или Шони, может у тебя с собой тот мой компас, помнишь, я отдел тебе его, когда ты им заинтересовалась? Впрочем, мы можем попробовать обойтись и без него... -
    Стиви Рей немного не понимала, о каком компасе идет речь, но она внимательно посмотрела на Шони. Мулатка открыла клатч, достала компас и улыбнулась Демьну.
    -Я взяла его! Ну что? - Шони открыла компас и посмотрела на стрелку. - Так, Север у нас справа от Зет. - Девушка стала на свое место, держа в руках свою свечу.
    Стиви Рей молча, взяла свечу и стала на свое место. Эрин и Шони уже были на своих местах. Вампирка закрыла глаза и помолилась Никс.
    О, богиня! Помоги нам, пожалуйста. Помоги нам вернуть Зои.
    Открыв глаза, она уверенно посмотрела на друзей. У них должно получиться.

Redhair_3 Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:43 | Сообщение # 8
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Рыжая вошла вслед за девушками, правда несколько промедлив, собираясь с мыслями. Сейчас эта увереная в себее недолетка, выглядела настороженой и напряжённой, как человек, который знает что ему сейчас будет очень больно. Она почти не обращала внимание на то что происходило вокруг, она ничего не сказала когда вошла, не потому что была не вежлива, а потому что пыталась собрать мысли в кучу. Пока девушка стояла в дверях, приготовления шли полным ходом. поэтому она легко подошла к Зои, и кивнула Старку, понадеявшись, что сейчас он не хочет её убить. Рыжая симпатезировала лучнику, поэтому не хотелось снова попасться под горячую руку, хотя тогда она просто предложила помощь...
    Рыжая махнула рукой остальным, полностью сосредоточившись на Зои.Рыжая встала в изголовьи, закрыла глаза на мгновение.
    - Никс, помоги.... Ты знаешь, что я только учусь управлять своей страшной силой, и то что я не в восторге от неё, но сейчас.. Я особождаю её... Прошу помоги мне не навредить остальным...
    Рыжая почувствовала, как воздух вокруг неё и Зои слегка качнулся. Открыв глаза, она поймала зов крови и почувствовала как её глаза заволокло тьмой, и воздух стал потрескивать от силы, которая ждала свободы. Рыжие волосы зашевелились, создавая элюзию пламени. Но пока это был отголосок силы..
    - Я готова... - Уже твёрдым и сильным голосом сказала она.
    Рыжая знала что потом ей будет больно и тяжело снова сдерживаться, но сейчас это отошло на второй план. Сила... Вот что важно.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Damien_Maslin1 Дата: Среда, 13.10.2010, 13:47 | Сообщение # 9
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

На удачу Шони прихватила с собой компас, и они с легкостью определили север. Близняшки заняли свои позиции, Стиви Рей тоже встала на нужное место. Дэмьен поставил горшочек с Землей куда и полагалось, а на последнее свободное место – свечу, олицетворяющую Сущность. Сам он тоже как раз собирался занять свое место. Старк сидел рядом с Зои, но потом встал вместе с ребятами в круг, после Стиви Рей. В этот момент в зал вошла Рыжая. Она была напряжена и видно было, что собиралась силами.

- Я готова – решительно сказала девушка.

- Отлично. Все готовы, значит начнем. – сказал Дэмьен.

Дэмьен сосредоточился и, выдохнув полную грудь воздуха, заговорил:

- Никс. Мы, твои дети. Обращаемся к тебе. Помоги нам спасти Зои. Мы ее очень любим и она нужна всем нам. Она нужна этому миру.

Дэмьен зажег свою свечу и произнес:
    -Ты льдинкой холодной успокой ее сердце...

Затем он повернулся к Шони – следующая строчка из пророчества, увиденного Афродитой, была ее. Дэмьен поднес спичку к свече Шони и зажег ее.

Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 13.10.2010, 21:32 | Сообщение # 10
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я готова – решительно сказала Рыжая.Мулатка не заметила, как девушка вошла, но в глаза бросилась ее напряженность и сосредоточенность. Она была настроена очень серьезно и это было видно. Скорее всего она сделает все, не жалея сил и здоровья, чтобы вернуть Зо.

- Отлично. Все готовы, значит начнем. – сказал Дэмьен. И стал собираться с силами. Всем было тяжело, а начинать первым ритуал, так вообще ужасно сложно.
    - Никс. Мы, твои дети. Обращаемся к тебе. Помоги нам спасти Зои. Мы ее очень любим и она нужна всем нам. Она нужна этому миру.-Он проговорил эту молитву и Шони повторила ее за другом, точно так же как и Эрин. Девушки переглянулись и тень улыбки скользнула на их лицах.

Дэмьен зажег свою свечу и произнес:
    -Ты льдинкой холодной успокой ее сердце...

Затем он повернулся к Шони – следующая строчка из пророчества, увиденного Афродитой, была ее. Дэмьен поднес спичку к свече Шони и зажег ее.
    Мулатка сглотнула и собравшись с мыслями произнесла:
    -Пером напиши ее жизнь, строка...-мулатка улыбнулась Дэмену и подмигнула.
    Следующая была Эрин. Она встретила с улыбкой друга и подождав, пока он зажжет свечу, проговорила:
    -Вода пусть омоет ее горькие слезы-Она посмотрела на Зо с надеждой и стала молиться.

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:36 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В зал тихо вошла Рыжая. Если бы она ничего не сказала, Стиви Рей бы не догадалась о ее присутствии.
    - Я готова... - Девушка выглядела напряженно и серьезно.

- Отлично. Все готовы, значит начнем. – Сказал Демьен. Стиви глубоко вздохнула. Началось... - Никс. Мы, твои дети. Обращаемся к тебе. Помоги нам спасти Зои. Мы ее очень любим и она нужна всем нам. Она нужна этому миру.
    Еще как нужна!

Демьен зажег свою свечу и сказал первые слова из пророчества Афродиты.
    -Ты льдинкой холодной успокой ее сердце... - Затем, он подошел к Шони и зажег ее свечу. Следующая строка была ее.
    -Пером напиши ее жизнь, строка...- Мулатка подмигнула Демьену.
    Потом Демьен подошел к Эрин и зажег ее свечу. Блондинка произнесла:
    -Вода пусть омоет ее горькие слезы- Эрин с надеждой посмотрела на Зет.
    Следующая была Стиви Рей. Она с напряжением смотрела, как Демьен подходит к ней и зажигает ее свечу. Строка из пророчества сплыла в ее памяти. Вампирка медленно проговорила:
    -И радость подарят цветы... - она еле улыбнулась Демьену и посмотрела в сторону Зои.

Redhair_3 Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:06 | Сообщение # 12
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Ритуал начался... Рыжая вскинула руки, позволив силе заполнить каждый уголок её тела. Сейчас её открытые глаза не видели людей, лишь кровь... Заставив себя сосредоточиться на лежащей переде ней девушке, Рыжая приступила. Она словно исполняла танец, танцуя лишь руками. Кровь подчинилась и начала активное движение, повинуясь воли недолетки. Сердце затрепетало...
    Рыжая установила контроль, осталось продержаться и не задеть других. В её ушах стучал пульс каждого из присудствующих, и она слышала их вместе, и каждого в отдельности. Это была её сила, её власть. Круг делал свою работу - она свою...
    Рыжая тратила силу, не жалея себя. Она знала что потом будет боль, но сейчас она была сильной и могущественной.
    Когда она поняла что Зои вернулась, когда она увидела что всё в порядке. Рыжая просто упала без чувств.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Сообщение отредактировал Redhair - Пятница, 15.10.2010, 22:32

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:46 | Сообщение # 13
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони и Эрин произнесли свои строки, было видно, что они уже практически не волновались и втянулись в ритуал. Стиви Рей тоже выглядела уверенной в себе. Настала очередь Старка произнести свои слова, и Дэмьен взмолился Никс, чтобы лучник их вспомнил, потому что он мало участвовал в обсуждении темы спасения Зои и был слишком глубоко погружен в себя и свои переживания. Но Старк никого не подвел. Когда Дэмьен приблизился к нему, чтобы зажечь его свечу, то увидел в его глазах решительность и спокойствие. Видимо, дух ритуала передался и ему.

- Стрела защитит ее бренное тело, - четко произнес Старк и слова эхом отразились о стены зала.

Так как бабушки Зои не было, Дэмьен решил произнести слова вместо нее, он зажег свечу, олицетворяющую Землю и, взяв в руки горшочек с землей, сказал:

- Подарит надежду Земля.

Далее круг повторялся, Дэмьен поставил горшочек обратно и встал на свое место. Теперь был черед Шони говорить.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:18 | Сообщение # 14
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони следила за всеми, смотрела на их лица, а особенно на лицо Рыжей и Старка. Девушке приходилось сложнее всего здесь. Она следила за состоянием девушки, используя свою силу. Мулатка помнила, что было с девушкой, когда та лечила ее рану и волновалась.
    Старк же волновал не меньше. Все же он чувствует Зо и если что-то пойдет не так... То может произойти что угодно.
    Я должна буду помочь ему. За последнее время мы неплохо сдружились. Да и все будет хорошо. Я уверена, что на этот раз все получится.
    Дэмьен тем временем проговорил слова за Бабушку Редбер, держа в руках горшочек с землей, а следовательно сейчас была очередь Шони произносить слова.
    - Седьмой элемент не ищи ты с надеждой. -Мулатка произнесла это и жестом показала Близняшке, что следующая она.
    Эрин ни на секунду не колеблясь уверенно проговорила свои строки, смотря на Зои и не мигая.
    - Откроется он тогда сам -Эрин говорила словно в трансе. Не отрываясь от тела подруги ни на секунду. Мулатка тоже стала смотреть на Зет и ждать, когда все это произойдет. Когда она очнется.

Afrodita_LaFont Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:17 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ритуал продолжался. Стиви Рей внимательно следила за всеми. Рыжая выглядела очень напряженно, Старк выглядел не лучше. Только Демьен и близняшки были спокойными, хоть и напряженными. Красная вампирка внимательно вслушивалась в те строки, что говорили ее друзья. Она ждала своей очереди.

- Стрела защитит ее бренное тело, Сказал Старк, и его слова эхом разлетелись по залу.

- Подарит надежду Земля. - эта строка не принадлежала Демьену, но бабушки Зет здесь не было. Стиви Рей не знала, по какой причине она отсутствует. Следующая продолжала Шони:
    - Седьмой элемент не ищи ты с надеждой. - Девушка показала жестом близняшке, что следующая она.
    - Откроется он тогда сам - Эрин не отрывала своего взгляда от Зои.
    Вот и Стиви дождалась своей очереди. Она проговорила четко и громко:
    - Пусть вечною будет любовь наших близких. - Сказав это, она еще раз посмотрела на всех своих друзей. Все любили Зои. И будут любить всегда.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Зал для проведения ритуалов (круглое кирпичное здание с высокими арочными окнами)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz