Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Обеденная зала (Она же столовая)
    Обеденная зала
    Tilo Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:15 | Сообщение # 1246
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

<<<<Территория школы.
    - Ну вот, так мы и живем. Простенько, но довольно со вкусом. Дизайнеры тут хорошо постарались, и ушли немалые расходы. Хотя по статистике, все вампиры имеют приличный доход, так что хорошая отделка обеденной зала для них сущий пустяк,-пролепетала девушка и посмотрела на Тило,-блин, я опять много болтаю. Пошли, будем откармливать тебя,с этими словами девушка подошла к круглому столу и втянула манящий запах....,бери все,что хочешь.Кормят тут на убой. Так....а я пожалуй буду сок,Тэйлор взяла стаканчик холодного апельсинового сока и пошла за свободный столик в самом углу, предварительно подхватив чемодан Тило, чтобы новенькая могла унести свой поднос.
    Ничего себе простенько.К такой роскоши еще и привыкать придется. Надеюсь мне это не сниться! Ущипните меня...
    Сначала Тило в неуверенности остановилась почти на пороге, все было настолько удобно и современно, а так же дорого, что казалось, если сделаешь один не верный шаг, тебя отправят обратно. Но аппетитный аромат заставил тряхнуть головой и унять предательское урчание живота.
    Ох,вкуснотища-то какая.Глаза разбегаются.
    -Немного, ты еще не слышала сколько я болтаю, - словно опомнившись и поспешив за Ванессой рассмеялась Тило, - сейчас правда я в новой обстановке и как-то не совсем еще своя, но надеюсь скоро это изменится и ты устанешь от моей болтовни.
    Остановившись рядом со столом, пару раз моргнула с удивлением. Тут можно было выбрать для себя что-то, тебя не ставили перед фактом, что сегодня только это блюдо и тебе придется его есть или идти спать голодной. В ответ живот издал очередное урчание и Тило поспешила поставить на поднос порцию салата, стакан апельсинового сока и не удержавшись добавила ко всему свежую выпечку.
    Пир горой!
    -Ванесса, а как насчет того, что я должна показаться директору или кто тут у вас? - Тило приземлившись за стол уже с аппетитом уминала салат, не забывая поглядывать на девушку напротив.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Lea - Воскресенье, 22.04.2012, 00:23

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:37 | Сообщение # 1247
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Немного, ты еще не слышала сколько я болтаю, - словно опомнившись и поспешив за Ванессой рассмеялась Тило, - сейчас правда я в новой обстановке и как-то не совсем еще своя, но надеюсь скоро это изменится и ты устанешь от моей болтовни.
    -Ну я уверенна, что еще наслушаюсь твоей болтовни вдоволь, так что не переживай. Мы друг друга поняли, как говорится.
    Девушка села на стул и стала оглядываться вокруг,в попытках наткнуться взглядом на кого-то знакомого. Но увы, одни лишь тусклые и не приметные личности. Потихоньку потягивая апельсиновый сок, Ванесса вспомнила свой последний разговор с Сэмом именно за этим же столиком...и Старр,-голову бы ей оторвать!
    -Ванесса, а как насчет того, что я должна показаться директору или кто тут у вас? - Тило приземлившись за стол уже с аппетитом уминала салат, не забывая поглядывать на девушку напротив.
    -Ой, я тебя умоляю. Неферет явно сейчас не до новеньких. Я сама уже какой день...ой, то есть ночь хочу без наставника. Ну думаю в скором времени нам соизволят выдать хотя-бы расписание уроков, не говоря уже о наставниках. Так что живи и властвуй, чувствуй свободу,но в пределах разумного естественно,- пролепетала Тэйлор и улыбнулась своей напарнице,- кстати, приятного аппетита. Вкусно?

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Воскресенье, 22.04.2012, 00:37

Tilo Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:54 | Сообщение # 1248
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну я уверенна, что еще наслушаюсь твоей болтовни вдоволь, так что не переживай. Мы друг друга поняли, как говорится. Девушка села на стул и стала оглядываться вокруг,в попытках наткнуться взглядом на кого-то знакомого. Но увы, одни лишь тусклые и не приметные личности. Потихоньку потягивая апельсиновый сок, Ванесса вспомнила свой последний разговор с Сэмом именно за этим же столиком...и Старр,-голову бы ей оторвать!
    Тило лишь закивала как китайский болванчик, полностью соглашаясь с Ванессой.
    -Ой, я тебя умоляю. Неферет явно сейчас не до новеньких. Я сама уже какой день...ой, то есть ночь хочу без наставника. Ну думаю в скором времени нам соизволят выдать хотя-бы расписание уроков, не говоря уже о наставниках. Так что живи и властвуй, чувствуй свободу,но в пределах разумного естественно,- пролепетала Тэйлор и улыбнулась своей напарнице,- кстати, приятного аппетита. Вкусно?
    -Неферет, - зеленые глаза словно стали темнее, а сама Тило кажется даже напряглась, но потом смущенно улыбнулась и сделала из стакана глоток сока, - Красиво звучит, но от самого произношения неприятные мурашки по спине. - Она даже понизила голос до шепота и подалась чуть вперед, словно такое сообщение было чем-то важным и его никто кроме Ванессы слышать был не должен. Но потом Тило покачала головой и снова принялась за салат.
    - Я постоянно говорю чушь. К этому придется привыкать...
    Или же делать ноги и обходить меня стороной - мысленно закончила свою фразу Тило.
    Очень вкусно - улыбка не сходила с лица девушки, и она была искренней, такой никого не обманешь. Повертев головой по сторонам и быстро оглядев парочку недолеток, Тило вновь повернула голову к собеседнице
    - Я не знаю как тут у вас, но все же обычно о таком говорят сразу... - она замялась и потянувшись к мочке уха, в котором было пару проколов, а в них вдеты сережки, слегка ее помассировала - кого нужно обходить стороной, а с кем можно вот как с тобой познакомиться?

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:33 | Сообщение # 1249
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Неферет, - зеленые глаза словно стали темнее, а сама Тило кажется даже напряглась, но потом смущенно улыбнулась и сделала из стакана глоток сока, - Красиво звучит, но от самого произношения неприятные мурашки по спине. - Она даже понизила голос до шепота и подалась чуть вперед.
    -Знаешь, это может показаться странным, но я сама испытываю весьма не положительные эмоции, когда слышу это имя. Что-то таится в нем, совсем не светлое. Но я не буду наговаривать на нее, так что время покажет...
    -Тило посчитает меня за сумасшедшую, если я ей скажу, что в скором будущем Неферет проявит себя с плохой стороны. Почему я в этом так уверенна?...-Подумала недолетка и сделала большой глоток сока,словно переводя дыхание.
    - Я постоянно говорю чушь. К этому придется привыкать...
    Ванесса слегка рассмеялась от сказанного Тило, и посмотрела на девушку,прищурив глаза.
    -Нет Тило, это далеко не чушь. Ты права,даже более того,- про констатировала Тэйлор и подмигнула собеседнице.
    - Я не знаю как тут у вас, но все же обычно о таком говорят сразу... - она замялась и потянувшись к мочке уха, в котором было пару проколов, а в них вдеты сережки, слегка ее помассировала - кого нужно обходить стороной, а с кем можно вот как с тобой познакомиться?
    -Ха,очень хороший вопрос. Никто не скроет, что тут полно истуканов, которые подражают Неферет, клонясь ей в ноги. Они словно ослепли, и не замечают, или же не хотят замечать, что творится вокруг. Именно так сказал мне Сэм. Кстати Сэм это мой парень, который появился у меня сразу же, как я приехала,-девушка вспомнила ихнее знакомство и нелепо прикусила губу,краснея как томат,-на данный момент тут я знаю только Джека,Сэма,Афродиту,та еще стервочка, и Кэтти. Моя бывшая лучшая подруга. Как-то в детстве мы были не разлей вода,но нас разлучили. Кто бы мог подумать,что мы встретимся вновь.Да еще и при таких обстоятельствах. А еще мне удосужилось познакомиться с весьма неприятной особой...Старр. Теперь она мой враг номер один, красная недоелтка...Николь у них типо главаря банды,так что будь острожна-с отвращением сказала девушка и стала ждать реакции от Тило.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Воскресенье, 22.04.2012, 12:35

Tilo Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:26 | Сообщение # 1250
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Знаешь, это может показаться странным, но я сама испытываю весьма не положительные эмоции, когда слышу это имя. Что-то таится в нем, совсем не светлое. Но я не буду наговаривать на нее, так что время покажет...
    Тило лишь кивнула на сказанное и надкусила край булочки, что взяла на десерт.
    -Нет Тило, это далеко не чушь. Ты права,даже более того,- про констатировала Тэйлор и подмигнула собеседнице.
    Все же она хорошая, с ней так легко и говорит думая, нос не задирает. Счастливой будет. А специи помогут. Бабуль, приглядывай и за Ванессой, она хорошая, первая подруга за долгое время. Я ей верю. - с легкой улыбкой думала Тило, поглядывая на собеседницу и внимательно ее слушая.
    -Ха,очень хороший вопрос. Никто не скроет, что тут полно истуканов, которые подражают Неферет, клонясь ей в ноги. Они словно ослепли, и не замечают, или же не хотят замечать, что творится вокруг. Именно так сказал мне Сэм. Кстати Сэм это мой парень, который появился у меня сразу же, как я приехала,-девушка вспомнила ихнее знакомство и нелепо прикусила губу,краснея как томат,-на данный момент тут я знаю только Джека,Сэма,Афродиту,та еще стервочка, и Кэтти. Моя бывшая лучшая подруга. Как-то в детстве мы были не разлей вода,но нас разлучили. Кто бы мог подумать,что мы встретимся вновь.Да еще и при таких обстоятельствах. А еще мне удосужилось познакомиться с весьма неприятной особой...Старр. Теперь она мой враг номер один, красная недоелтка...Николь у них типо главаря банды,так что будь острожна-с отвращением сказала девушка и стала ждать реакции от Тило.
    -Осторожность мне не помешает, я обычно сначала говорю, потом думаю. И еще доверяю сразу, только не всегда это мне на пользу. Я так понимаю Николь нужно обходить стороной. - в задумчивости Тило прикусила губу и уставилась на надкусанную булочку.
    Все же здесь наверное так же как и в обычной школе. Свои банды, свои звезды, потеряться можно, но кажется и друзей найти тоже.
    - Когда есть друзья, намного легче, - Тило печально улыбнулась и отвела взгляд - по себе знаю.
    Но тут же она собралась и расправила плечи, обводя внимательным заинтересованным взглядом зеленых глаз обеденную залу.
    - Я кажется утолила свой голод и готова двигаться дальше. Насчет комнаты еще узнать хотела, таскаться по территории даже с такой сумкой весьма неудобно. У вас тут как заселяют?
    И снова заинтересованный пытливый взгляд восточной жемчужины был устремлен на Ванессу.

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:12 | Сообщение # 1251
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Осторожность мне не помешает, я обычно сначала говорю, потом думаю. И еще доверяю сразу, только не всегда это мне на пользу. Я так понимаю Николь нужно обходить стороной. - в задумчивости Тило прикусила губу и уставилась на надкусанную булочку.
    -Во во. Мой язык много раз меня подводил, я тоже сначала говорю,а потом уже обдумываю свою глупость, когда поздно. Еще мой недостаток-это прямота. Я напрямую могу высказать все, что думаю. Такая я с детства, и боюсь ничего не смогу уже с этим поделать,-пожав плечами, проговорила девушка,-да и не только Николь, всех недолеток с красным полумесяцем, у которых на лбу написано,что они оторвут тебе голову,не подавившись. Есть красные и добрые, у них во главе красный вампир Стиви...как там..Рей вроде бы. Зло от добра легко различить,так что...-когда Ванесса сказала имя Стиви Рей,то у нее внутри словно что-то екнуло, наводя странное ощущение.
    - Когда есть друзья, намного легче, - Тило печально улыбнулась и отвела взгляд - по себе знаю.
    -Да, это точно. У меня никогда не было таковой подруги, кроме Кэтти. Но как я сказала нас разлучили, так что всю свою юность мне не кому было по-настоящему выговориться, не у кого было спросить такового дружеского совета. Когда есть друг, все намного проще,- с легкой улыбкой сказала девушка.
    - Я кажется утолила свой голод и готова двигаться дальше. Насчет комнаты еще узнать хотела, таскаться по территории даже с такой сумкой весьма неудобно. У вас тут как заселяют?-И снова заинтересованный пытливый взгляд восточной жемчужины был устремлен на Ванессу.
    -Отлично! Тогда сейчас мы пойдем к нам в корпус и определим тебя в комнату...Было бы здорово, если бы тебя подселили ко мне. В комнате отдыха есть стойка, за которой заседает что-то типо администратора, который определят новеньких по комнатам. Так что бери вещи и пошли,-девушка поставила свой допитый стакан на стол и поманила Тило рукой в сторону выхода.
    >>>>>>>>>Жилой корпус для девушек

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Воскресенье, 22.04.2012, 14:13

Tilo Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:58 | Сообщение # 1252
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Во во. Мой язык много раз меня подводил, я тоже сначала говорю,а потом уже обдумываю свою глупость, когда поздно. Еще мой недостаток-это прямота. Я напрямую могу высказать все, что думаю. Такая я с детства, и боюсь ничего не смогу уже с этим поделать,-пожав плечами, проговорила девушка,-да и не только Николь, всех недолеток с красным полумесяцем, у которых на лбу написано,что они оторвут тебе голову,не подавившись. Есть красные и добрые, у них во главе красный вампир Стиви...как там..Рей вроде бы. Зло от добра легко различить,так что...--когда Ванесса сказала имя Стиви Рей,то у нее внутри словно что-то екнуло, наводя странное ощущение.
    -Стиви...Рей -негромко повторила Тило и словно прислушалась к ощущениям, как тогда, когда произнесла имя Неферет. - Знаешь, а вот от этого имени никаких мурашек. Даже вот кажется немного позитив. Она, наверное, хорошая.
    Только любовь и изменит даже красных недолеток. Даже плохих. Изменить можно всех, хоть это и трудно.
    Но естественно это были мысли, а так девушка лишь вздохнула и поспешила подняться из-за стола.
    -Да, это точно. У меня никогда не было таковой подруги, кроме Кэтти. Но как я сказала нас разлучили, так что всю свою юность мне не кому было по-настоящему выговориться, не у кого было спросить такового дружеского совета. Когда есть друг, все намного проще,- с легкой улыбкой сказала девушка.
    Тило аккуратно поправила темную прядь волос откинув ее с плеча за спину. После перекуса уже все не казалось таким чужим и необычным, теперь это было просто новым местом в котором предстоит жить и общаться. И кажется все началось с позитивной ноты, Ванесса оказалась очень доброй, что наполняло Тило только позитивом.
    -Отлично! Тогда сейчас мы пойдем к нам в корпус и определим тебя в комнату...Было бы здорово, если бы тебя подселили ко мне. В комнате отдыха есть стойка, за которой заседает что-то типо администратора, который определят новеньких по комнатам. Так что бери вещи и пошли,-девушка поставила свой допитый стакан на стол и поманила Тило рукой в сторону выхода.
    -Ой, это было бы замечательно! - живо поддержала идею жить вместе с Ванессой девушка и улыбка на ее лице засияла ярче. Подхватив свои вещи и не дожидаясь повторного приглашения, Тило поспешила за Ванессой.
    >>>>>>>>>Жилой корпус для девушек

Alexia_Eaton Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:05 | Сообщение # 1253
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Начало игры.
    Ночная прогулка помогла освежиться Алекс и развеять грустные мысли, но теперь у нее разыгрался аппетит, и девушка направилась в обеденную залу. В столовой как обычно носились толпы недолеток с подносами, болталая и шутя на разные темы.
    Ну вот. Все с компаниями, а я одна.
    Алексия почувствовала одиночество - чувство, которое в старой школе девушка не испытывала.
    Немного с грустным видом Алекс направилась к столу, на котором лежали разные вкусности. Подумав о своей фигуре, недолетка решила взять только сок и фруктовый салат. Девушка поискала взглядом столик, который был бы пустым, и, заметив его, направилась к нему. Алекс плюхнулась на стул и начала есть свой фруктовый салат, наблюдая за другими недолетками.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: спокойное.
    - Романтические отношения: свободна.
    - Местонахождение: обеденная зала.
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Lisa_Lester Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:32 | Сообщение # 1254
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Здравствуй, школа.. Здравствуй, дом.. Такая знакомая, такая родная атмосфера была только здесь, в Доме Ночи, откуда Лиса выпустилась, если можно так сказать, всего пару месяцев назад. Когда она прошла превращение (слава Никс, что не было никаких осложнений в процессе), она покинула стены кампуса и отправилась в свободное плавание, оставив за плечами такой большой и светлый опыт, "людей", которые за годы прибывания здесь стали для Лисы самыми близкими и родными.
    В общем - то, из-за близких людей Лис и появилась здесь сегодня. Она соскучилась по Мелисе, её младшей сестричке, которая сейчас готовилась перейти на четвёртую ступень. На самом деле, Мел не была Лисе сестрой, она вообще никем ей не являлась, но девушки были очень дружны, Лис заботилась о Мелисе, как старшая сестра печётся о младшей.
    Ну где же ты? Где? Новоявленная вампирша уже побывала везде, где только можно: в комнате отдыха, в комнате Мелисы, прошла по всем коридорам, кроме того, который вёл в обеденную залу. Туда Лиса и направлялась. Такое странное название.. Обеденная зала. Хах. Средние века. Вот что-что, а этого Лис понять не могла. Неужели нельзя называть это место как-нибудь попроще? Кафетерий, например..
    Но и здесь Мелисы не было. Ты что, сквозь землю провалилась? По спине Лисы пробежали лёгкие мурашки. Она начинала волноваться. Ладно. Я подожду тебя тут.
    Пробираясь сквозь толпу недолеток, одной из которых совсем недавно была Лис, девушка невольно улыбнулась. Её здесь ещё помнили, узнавали.. С разных сторон доносились:
    - Лис, привет!
    - Как поживаешь?
    - Лиса, выглядишь просто отлично!

Но сама Лиса не знала имён большинства. так что ей приходилось ограничиться многократным повторением следующего:
    - Здравствуй.. Да всё отлично, а твои дела как? - многочисленные улыбки, светящиеся глаза. Лис по этому скучала. Но своей прежней компании она не застала здесь, в столовой, поэтому села за первый столик, который был почти свободен.
    -Ты не возражаешь? - Лис небрежно плюхнулась на стул, едва не расплескав молочный коктейль, который схватила по дороге. Перед ней сидела юная, симпатичная недолетка. А я ведь когда-то была такой же.. И одевалась примерно также.. Всё с той же безмятежной улыбкой немного легкомысленная Лиса оглядела незнакомку, напрочь забыв о Мелисе, ради которой сюда явилась.

- Настроение:Безмятежное.
    - Романтические отношения: Отсутствуют.
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: Сумка со всем её многочисленным содержимым.

Alexia_Eaton Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:13 | Сообщение # 1255
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Алекс дожевала свой сок и отодвинула тарелку, подвинув поближе к себе стакан с соком. За соседним столиком чей-то голос произнес:
    -Лиса, как поживаешь?
    Алексия повернулась и увидела девушку-вампира. Лицо незнакомки было обрамлено белокурыми локонами, а на лице светилась улыбка. Татуировка девушки показалась Алекс особенно красивой: закрашенный, как и у любого другого вампира, синий полумесяц, от которого расходятся различные завитушки, продолжаясь на лбу и украшая скулы.
    Вау, это наверное девушка из Университета Ночи. Кажется, я ее и раньше видела, но так с ней и не познакомилась. Интересно, зачем она пришла сюда?
    Алекс повернулась обратно и начала пить сок, но тут из-за ее спины послышался голос девушки:
    -Ты не возражаешь? - незнакомка села на стул, чуть не расплескав свой коктейль.
    -Привет. Нет конечно, ты не представляешь, как мне скучно тут сидеть одной, - пожаловалась Алексия и улыбнулась незнакомке. - Ты наверное из Университета Ночи?

Lisa_Lester Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:31 | Сообщение # 1256
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Привет. Нет конечно, ты не представляешь, как мне скучно тут сидеть одной, - Отлично. Я нашла чем себя занять ближайшее время, пока моя дорогая мел не соизволит явиться к обеду.- Ты наверное из Университета Ночи?
    - Да, оттуда.. Факультет журналистики, если быть конкретней.. - Лис отодвинула с лица прядь волос цвета платины (но под искусственным освещением столовой они выглядели золотистыми). Её причёска очень выгдно подчёркивала своеобразность метки.
    -А где же твои друзья? - Было не похоже, что девушка, сидящая напротив Лисы была одиночкой. Как раз таки наоборот: выглядела она очень даже дружелюбной, открытой, готовой к общению. Её просто нельзя представить без компании.
    Лиса переводила взгляд с одной группы учеников на другую, представляя всё ещё незнакомую ей девушку в каждой из них. Сначала её взгляд упал на гламурных представительниц третьей ступени. Всё понятно, новенькие.. Нет, не то. Следующим объектом внимания Лисы стал столик справа, где сидели те, кто по внешнему виду напоминал книжных червей: круглые очки, как у Гарри Поттера, бесформенные мешковатые свитера.. Никакой фантазии. Никакой романтики. Теперь понятно, почему ты сейчас сидишь одна, - подумала вампирша, возвращая взгляд на миловидное личико её новой собеседницы.
    - Я, кстати, Лиса, - уголки губ девушки вновь приподнялись в вежливой улыбке, прикрывая при этом ряд острых зубов.

Alexia_Eaton Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:20 | Сообщение # 1257
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, оттуда.. Факультет журналистики, если быть конкретней.. - проговорила девушка.
    -Там наверное здорово учится? - полюбопытствовала Алекс. Девушка представила себе отдельный замкнутый городок, состоящий из таинственных на вид старинных зданий, в которые бы входили жилые и учебные корпуса. Если я Превращусь, то обязательно буду учиться именно в Университете Ночи, на хореографическом факультете. Кажется, там есть такой. Зато потом смогу преподавать танцы другим. Как раз то, о чем я мечтала с детства.
    Алекс ушла куда-то далеко в свои мысли, но тут голос новой знакомой заставил Алексию отвлечься от своих мыслей.
    - Ну моя лучшая подруга умерла. Ее тело отвергло Превращение, иначе бы я не сидела тут одна - ответила недолетка с грустью в голосе. - Это был единственный человек тут, которому я могла доверить свои тайны. А две мои подруги, с которыми я познакомилась полгода назад, решили сбежать на часик в город, чтобы обновит гардероб. Вот и сижу тут одна, так как больше не с кем. Сама наверное видишь, - сказала Алексия, заметив взгляд новой знакомой, осматривавший другие компании недолеток.
    - Я, кстати, Лиса, - решила представиться девушка, и на ее лице появилась улыбка, на которую было невозможно не ответить.
    - Приятно познакомиться, я Аликсия, но лучше просто Алекс.

Lisa_Lester Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:26 | Сообщение # 1258
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Там наверное здорово учится? - спросила девушка напротив. Лиса видела на её лице некую заинтересованность и отстранённость, как будто она уже была там, в студенческом городке, а не здесь в обеденной зале.
    - Да.. Там замечательно. Другое место, другие люди, другие интересы, другие взгляды на жизнь.. - Эта отстранённость перешла и на Лису. Теперь уже она думала о том месте, куда она должна была вернуться через несколько часов. Ей нравилось в Университете Ночи. Ей нравилось жить среди других молодых вампиров. Ей нравилось заниматься любимым делом. А я думала, что никогда не смогу стать журналистом. Но вышло совсем иначе. И это её радовало.
    - Ну моя лучшая подруга умерла. Ее тело отвергло Превращение.. - собеседница Лисы продолжала говорить что-то дальше, но Лис уже не слушала. Отвергла превращение? Это было так ей знакомо. Лиса столько раз переживала о том, что тоже может не пройти этот этап, что может умереть. Она боялась смерти. Очень боялась. А теперь она уже была вампиром и все опасения ушли.
    - Приятно познакомиться, я Аликсия, но лучше просто Алекс.
    - Рада знакомству с тобой, Аликсия, - отмахнувшись от грустных мыслей, как от назойливого комара так надоедливо жужжащего над ухом, Лиса улыбнулась и приподняла наполовину опустевший стакан с коктейлем. - За знакомство?
    Это конечно не мартини, но хоть что-то. Лис сделала несколько больших глотков, стараясь утолить мучающую её жажду, которая становилась лишь сильней. Мм.. Тут молоко не поможет...

Сообщение отредактировал Lisa_Lester - Воскресенье, 06.05.2012, 09:27

Alan_MacKalister Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:14 | Сообщение # 1259
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>Комната Кэма Картера и Алана МакКалистера
    Алан вздохнул - он прибежал вторым. Всего на несколько миллиметров отстал. Черт, надо держать себя в форме! Когда я последний раз танцевал? Неделю назад, месяц? Неудивительно, что Кэм выиграл...
    - Ок, я убираюсь в комнате. - угрюмо проговорил МакКалистер. - Пошли есть, я проголодался.
    Парни подошли, взяли подносы с едой и уселись за свободный столик. Алан, видя, как нетерпеливо оглядывается его спутник, поинтересовался:
    - Рианн выглядываешь?

- Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Сam_Carter Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:05 | Сообщение # 1260
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<< Комната Кэма Картера и Алана МакКалистера.
    Как бы МакКалистер не старался, он прибежал вторым. Картер похлопал друга по плечу и довольно хмыкнул:
    - Учись, студент.
    - Ок, я убираюсь в комнате. - угрюмо проговорил МакКалистер. Пошли есть, я проголодался.
    Картер пожал плечами.
    Можно подумать этот спор затеял я, что ты теперь как девчонка обижаешься, - но лишь подумал, вслух говорить не стал.
    - Как обычно, выбор просто огромный, сильно пузо не набивай, нам еще сегодня в спортзал, - Кэм явно предупреждал Алана о том, что просто так с него на тренировке не слезет и выжмет его как лимон. Собственно он этого и не скрывал. Парень остановил свой выбор на легком салате, кажется, это был цезарь, апельсиновом соке, и вкусной свежей булочке.
    Картер пару раз оглядывался, выискивая кого-то в толпе.
    Интересно, где Рианн? Может, стоит и ей взять что-нибудь? Боги, я даже не знаю, что она любит, а уже затащил ее в постель, тоже мне, парень - лицо Картера словно стало озадаченным. Поставив поднос на стол, который они выбрали с МакКалистером, он еще раз оглядел помещение.
    Алан, видя, как нетерпеливо оглядывается его спутник, поинтересовался:
    - Рианн выглядываешь?
    - Да, ее. Сейчас должна подойти с минуты на минуту.
    Кэм ковырнул вилкой в тарелке, снова задумался над чем-то.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Пятница, 08.06.2012, 14:07

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Обеденная зала (Она же столовая)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz