Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Обеденная зала (Она же столовая)
    Обеденная зала
    Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:27 | Сообщение # 1261
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

<<<<<<<<<<<<<<<<<< Комната Энио и Рианн де Люп
    Девушка поспешила в столовую, надеясь, что Стеф и Кэм уже там. Рианн чувствовала себя немного неуверенно, она не знала, как вести себя в присутствии Картера. Было понятно, что эта ночь вывела их отношения на новый уровень, но на какой именно..? Просто пара или все-таки нечто большее?
    Красная вошла в помещение и сразу увидела парней. Алан и Кэм? Вместе? А мне он говорил, что одиночка.... Картер сидел спиной к девушке, поэтому не смог ее увидеть, но Алан заметил ее. Рианн приложила палец к губам, прося не выдавать ее. МакКалистер чуть прикрыл глаза, показывая, что понял девушку и втянул Кэма в разговор.
    Тем временем, Рианн тихо подходила к своей цели, вот она оказалась за спиной Кэма. Нежно обняла его за шею и, чмокнув в щеку, произнесла:
    - Привет, рыцарь-соня. - и села рядом с ним. - Приветик, Алан. - улыбнулась она хихикающему парню, - Спасибо. В ответ тот лишь подмигнул.
    Рианн, быстро взяв себе еды, вернулась к парням. Картер сверлил угрюмым взглядом МакКалистера, а тот невинно улыбался. Девушка поставила поднос с тарелкой мясного рагу, салатом и газировкой на стол. Красной хватило одного взгляда на любимого, что бы понять причину его испортившегося настроения.
    - Кэм, успокойся. Я просто попросила его не выдавать меня. И все. Тут нет причины ревновать. - де Люп села рядом с Картером и снова поцеловала его в щеку, успокаивая. - Кстати, скоро должна придти Стефания, моя новая знакомая.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Пятница, 08.06.2012, 14:56

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:48 | Сообщение # 1262
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>>>>>Комната Стефании Рендал
    Девушка вошла в знакомую залу. Здесь, как всегда, было полно недолеток, бурно обсуждающих последние школьные новости, сплетни, слухи и прочее. И снова была эта здоровая пища.
    Великая Богиня, мне срочно нужен нормальный большой кусок мяса, и лучше - с кровью!И много, много "Доритос"!
    Но такового здесь не было. Подойдя к салат-бару и взяв себе греческий салат и зелёный холодный чай, Стеф поискала глазами Рианн.
    Может, она тоже тут...
    Заметив новую подругу за одним из столиков вместе с двумя незнакомыми ей парнями, Рендал решительным шагом приблизилась к троице, держа свой поднос и улыбаясь.
    -Рианн, и снова привет. И вам, мальчики, тоже. Можно мне здесь присесть?, - девушка старалась говорить легко и непринуждённо.

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Alan_MacKalister Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:06 | Сообщение # 1263
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красная вошла в помещение и сразу увидела парней. Картер сидел спиной к девушке, поэтому не смог ее увидеть, но Алан заметил ее. Рианн приложила палец к губам, прося не выдавать ее. МакКалистер чуть прикрыл глаза, показывая, что понял девушку и втянул Кэма в разговор.
    - Что ты собираешься делать на тренировке? Выбивать из меня дурь? - он улыбнулся. В это время, девушка подошла и поздоровалась с Кэмом, а потом обратилась к нему:
    - Приветик, Алан. - улыбнулась она хихикающему парню
    - Привет-привет.
    - Спасибо. В ответ тот лишь подмигнул. Алан понимал, что нагоняй от Картера за этот короткий разговор будет обязательно, он не мог удержаться. Рианн пошла за едой, оставив парней наедине. Картер сверлил угрюмым взглядом МакКалистера, а тот невинно улыбался.
    - Кэм, расслабься, я не увожу девушек у друзей - не в моих привычках. Но ты не сможешь запретить мне разговаривать со всеми девушками, на которых ты положил глаз. Я в последний раз тебе говорю, что не стану отбивать у тебя Рианн. - Алан пытался разъяснить соседу понятные, на его взгляд, вещи.
    Его поддержала подошедшая де Люп.
    - Кэм, успокойся. Я просто попросила его не выдавать меня. И все. Тут нет причины ревновать. - де Люп села рядом с Картером и снова поцеловала его в щеку, успокаивая. - Кстати, скоро должна придти Стефания, моя новая знакомая. Словно в подтверждение ее слов к столу подошла еще одна девушка.
    -Рианн, и снова привет. И вам, мальчики, тоже. Можно мне здесь присесть?, - девушка старалась говорить легко и непринуждённо.
    Алан улыбнулся и отодвину стул, приглашая Стеф.
    - Садись, мы не кусаемся. - МакКалистер бросил едкий взгляд на Картера и чуть слышно добавил. - Ну по крайней мере некоторые из нас. - имея ввиду себя и Рианн.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Сam_Carter Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:34 | Сообщение # 1264
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Что ты собираешься делать на тренировке? Выбивать из меня дурь? - он улыбнулся.
    - Мне кажется об этом было бы глупо спрашивать, ответ ведь очевиден. - Картер отправил в рот кусочек курицы, что выловил из салата.
    Нежные объятия Рианн нельзя было перепутать с чьими-то еще. Она обняла его за шею и, чмокнув в щеку, произнесла:
    - Привет, рыцарь-соня. - и села рядом с ним. - Приветик, Алан. - улыбнулась она хихикающему парню, - Спасибо. В ответ тот лишь подмигнул.
    Это однозначно сговор. Они еще и знакомы что-ли? Привет-привет, чмоки-чмоки. Еще о моде поговорите. - Кэм насупился как вредный зверюшка.
    - Привет принцесса, как спалось? Но, Рианн, отправилась за едой, так и не дав ответ на вопрос, по виду Алана, Кэм понял, что от соседа не ускользнуло понимание того, что нагоняй от Картера за этот короткий разговор будет обязательно, он не мог удержаться. Рианн пошла за едой, оставив парней наедине. Картер сверлил угрюмым взглядом МакКалистера, а тот невинно улыбался.
    - Кэм, расслабься, я не увожу девушек у друзей - не в моих привычках. Но ты не сможешь запретить мне разговаривать со всеми девушками, на которых ты положил глаз. Я в последний раз тебе говорю, что не стану отбивать у тебя Рианн. - Алан пытался разъяснить соседу понятные, на его взгляд, вещи.
    Его поддержала подошедшая де Люп.
    - Кэм, успокойся. Я просто попросила его не выдавать меня. И все. Тут нет причины ревновать. - Де Люп села рядом с Картером и снова поцеловала его в щеку, успокаивая. - Кстати, скоро должна придти Стефания, моя новая знакомая.
    - Слушайте, я еще не начинал разборок, а вы уже накинулись на меня, - Картер явно раздражался с каждой минутой. - Я не ревную. - Стакан довольно шумно опустился на стол. А вилка заездила со скрежетом по тарелке Кэма.
    - Алан, мог бы и сказать, что вы знакомы. Разыграл тут понимаешь ли. Клоун.
    Гневную триаду Кэма прервала Стеф, которая, как и обещала Рианн, появилась рядом со столиком, где сидела компания.
    -Рианн, и снова привет. И вам, мальчики, тоже. Можно мне здесь присесть?- девушка старалась говорить легко и непринуждённо.
    - Садись, мы не кусаемся. - МакКалистер бросил едкий взгляд на Картера и чуть слышно добавил. - Ну, по крайней мере, некоторые из нас, - имея в виду себя и Рианн.
    Картер лишь смерил соседа уничтожающим взглядом и молча, но довольно жестко пережевывал салат, но было такое ощущение, что жует он чуть ли не кирпич. Стефанию он лишь удостоил взглядом серых глаз, зная, что если что-то сейчас произнесет, то отпугнет бедную девушку надолго.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:12 | Сообщение # 1265
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Садись, мы не кусаемся, - сказал один из парней, бросив едкий взгляд на другого, и чуть слышно добавил:
    -Ну, по крайней мере, некоторые из нас.
    -Спасибо, - поблагодарила Стеф и села на стул, который парень отодвинул для неё. -А ты джентельмен, - девушка улыбнулась, стараясь немного разрядить обстановку. Второй парень, жевавший в это время свой салат, лишь коротко взглянул на неё, а лицо у него было....как-будто он жевал таракана или что-то не менее мерзкое. В общем, он был явно напряжён.
    -Меня зовут Стефания Рендал, - представилась Рендал и обратилась к тому парню, что улыбался. -А тебя?, - пальчиками девушка выловила из тарелки листочек салата и запустила его в рот, продолжая смотреть на него.

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:40 | Сообщение # 1266
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэм, успокойся. Я просто попросила его не выдавать меня. И все. Тут нет причины ревновать. - Де Люп села рядом с Картером и снова поцеловала его в щеку, успокаивая. - Кстати, скоро должна придти Стефания, моя новая знакомая.
    - Слушайте, я еще не начинал разборок, а вы уже накинулись на меня, - Картер явно раздражался с каждой минутой. - Я не ревную. - Стакан довольно шумно опустился на стол. А вилка заездила со скрежетом по тарелке Кэма. Ну да, как же...
    - Как скажешь милый. - улыбнулась Рианн, будто хотела сказать "Думай, что хочешь, но я то знаю..."
    - Алан, мог бы и сказать, что вы знакомы. Разыграл тут понимаешь ли. Клоун.
    - Кэм, прекрати кипятиться! Я с ним знакома не так давно - Энио помогла в этом. И вообще, ты будешь удивлен, когда узнаешь, что ты не единственный из парней в школе, с кем я общаюсь. - красная немного нахмурилась. Ее немного удивляло и раздражало поведение Кэма. Может я просто чего-то не знаю? С чего это он так взъелся на Алана?
    Их перепалку прервала Стеф, которая, как и обещала Рианн, появилась рядом со столиком, где сидела компания.
    -Рианн, и снова привет. И вам, мальчики, тоже. Можно мне здесь присесть?- девушка старалась говорить легко и непринуждённо.
    - Привет, Стеф, присоединяйся. - приветливо улыбнулась де Люп.
    - Садись, мы не кусаемся. - МакКалистер бросил едкий взгляд на Картера и чуть слышно добавил. - Ну, по крайней мере, некоторые из нас, - имея в виду себя и Рианн.
    Картер лишь смерил соседа уничтожающим взглядом и молча, но довольно жестко пережевывал салат, но было такое ощущение, что жует он чуть ли не кирпич. Стефанию он лишь удостоил взглядом серых глаз. Видя, что Алан уже занялся ее подругой, Рианн предпочла разобраться в Картере. Она прижалась щекой к его плечу и, прикрыв глаза, тихо проговорила:
    - Мне тебя не хватало, рыцарь-соня. - девушке понравилось это прозвище, тем более оно сегодня подходило к Кэму лучше некуда. - Нууу... Перестань хмуриться, тебе больше идет, когда ты веселый. - Рианн заглянула Картеру в глаза и несмело улыбнулась.
    -

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Пятница, 08.06.2012, 21:34

Alan_MacKalister Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:56 | Сообщение # 1267
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Садись, мы не кусаемся, - сказал один из парней, бросив едкий взгляд на другого, и чуть слышно добавил:
    -Ну, по крайней мере, некоторые из нас.
    -Спасибо, - поблагодарила Стеф и села на стул, который парень отодвинул для неё. -А ты джентельмен, - девушка улыбнулась, стараясь немного разрядить обстановку.
    - К вашим услугам, мадам. - улыбнулся в ответ парень и отхлебнул сока.
    Второй парень, жевавший в это время свой салат, лишь коротко взглянул на неё, а лицо у него было....как-будто он жевал таракана или что-то не менее мерзкое. В общем, он был явно напряжён.
    -Меня зовут Стефания Рендал, - представилась Рендал и обратилась к тому парню, что улыбался. -А тебя?, - пальчиками девушка выловила из тарелки листочек салата и запустила его в рот, продолжая смотреть на него.
    - Я Алан МакКалистер. Сосед Кэма Картера и друг Рианн. - он осмотрел девушку. - Ты прости его, - Алан кивнул в сторону Кэма. - Я просто его немного разозлил, вот он и дуется. Ты тут давно?
    Алан решил оставить пока Рианн и Картера в покое ради собственной безопасности. Он и так получит от Кэма по полной на тренировке...

Сam_Carter Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:34 | Сообщение # 1268
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Меня зовут Стефания Рендал, - представилась Рендал и обратилась к тому парню, что улыбался. -А тебя?, - пальчиками девушка выловила из тарелки листочек салата и запустила его в рот, продолжая смотреть на него.
    - Я Алан МакКалистер. Сосед Кэма Картера и друг Рианн. - он осмотрел девушку. - Ты прости его, - Алан кивнул в сторону Кэма. - Я просто его немного разозлил, вот он и дуется. Ты тут давно?
    Теперь уже Картер действительно успокаивался. Прибывшая девушка отвлекла Алана, голубки ворковали, знакомились. Кэм мог успокоиться.
    Действительно, с чего я так завелся? ревность тут точно не причём. Рианн даже повода не давала. - Картер взглянул на свою девушку.
    Она прижалась щекой к его плечу и, прикрыв глаза, тихо проговорила:
    - Мне тебя не хватало, рыцарь-соня. - девушке понравилось это прозвище, тем более оно сегодня подходило к Кэму лучше некуда. - Нууу... Перестань хмуриться, тебе больше идет, когда ты веселый.
    Рианн заглянула Картеру в глаза и несмело улыбнулась. Кэм все же расслабился и чмокнул Рианн в губы.
    - Прости, я же говорил, что одиночка. а тут сосед. привыкаю. Довольно сложно. Ты как обычно выглядишь просто шикарно, солнышко.
    Кэм улыбнулся, забыв о МакКалистере и Рендал.
    - Чем занималась? По тебе не скажешь, что ты только, что проснулась.
    Во взгляде Картера наконец-то появились эмоции и они явно были больше пазитивными.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Пятница, 08.06.2012, 21:43

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:49 | Сообщение # 1269
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Она прижалась щекой к его плечу и, прикрыв глаза, тихо проговорила:
    - Мне тебя не хватало, рыцарь-соня. - девушке понравилось это прозвище, тем более оно сегодня подходило к Кэму лучше некуда. - Нууу... Перестань хмуриться, тебе больше идет, когда ты веселый. - Рианн заглянула Картеру в глаза и несмело улыбнулась. Кэм все же расслабился и чмокнул Рианн в губы. Та лишь довольно рассмеялась.
    - Прости, я же говорил, что одиночка. а тут сосед. привыкаю. Довольно сложно. Ты как обычно выглядишь просто шикарно, солнышко.
    - Все ради тебя, милый. И, пожалуйста, постарайся не убить Алана - он довольно веселый парень, да и Энио тебе спасибо не скажет - они дружат с первой ступени.
    Кэм улыбнулся, забыв о МакКалистере и Рендал.
    Во взгляде Картера наконец-то появились эмоции и они явно были больше пазитивными.
    - Я, в отличие от некоторых не сплю по полдня. Я сходила в библиотеку за книгами, там встретила Стефанию. Она новенькая, вот я и решила помочь. Потом убирались у нее в комнате - там был такой разгром, просто ужас. - красная поморщилась, вспоминая затхлое пыльное помещение. - Мне пришлось переодеваться после этого, и вот я здесь. - она перевела взгляд на Алана и Стеф и усмехнулась.
    - Неужели ты так вымотался ночью, что спал беспробудным сном? - весело поинтересовалась Рианн.

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:52 | Сообщение # 1270
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-К вашим услугам, мадам, - улыбнулся в ответ парень и отхлебнул сока. - Я Алан МакКалистер. Сосед Кэма Картера и друг Рианн, - представился он и осмотрел девушку. -Ты прости его, - Алан кивнул в сторону Кэма. -Я просто его немного разозлил, вот он и дуется. Ты тут давно?
    -Да ничего страшного. Я всё понимаю, - Стефания улыбнулась и принялась по одному доставать вилкой кусочки из миски с салатом и есть их. -Приехала я только сегодня. Но не в первый раз. Можно сказать, что я вернулась, - девушка вздохнула и чуть отпила свой чай. Рианн и второй парень, которого Алан назвал Кэмом, мило разговаривали, не обращая на них никакого внимания.
    Наверно, это и есть тот самый её парень. На всю жизнь...
    Девушка придвинулась чуть ближе к Алану, что бы оставить влюблённых как бы наедине, и поинтересовалась:
    -А ты давно здесь?, - Рендал мило улыбнулась ему.

Alan_MacKalister Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:58 | Сообщение # 1271
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да ничего страшного. Я всё понимаю, - Стефания улыбнулась и принялась по одному доставать вилкой кусочки из миски с салатом и есть их. -Приехала я только сегодня. Но не в первый раз. Можно сказать, что я вернулась, - девушка вздохнула и чуть отпила свой чай.
    - Интересно. - улыбнулся Алан. Он еще не видел, что бы кто-то возвращался обратно в Дом Ночи.
    Девушка придвинулась чуть ближе к Алану, что бы оставить влюблённых как бы наедине, и поинтересовалась:
    -А ты давно здесь?, - Рендал мило улыбнулась ему.
    - Я тут с первой ступени. Сейчас на шестой. Вот и считай. - он тихо усмехнулся и кинул взгляд на "голубков". МакКалистер хотел было окликнуть Картера, но решил пока не беспокоить вспыльчивого соседа.

Сообщение отредактировал Alan_MacKalister - Суббота, 09.06.2012, 00:00

Stefania_Rendal Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:10 | Сообщение # 1272
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Интересно, - улыбнулся Алан. -Я тут с первой ступени. Сейчас на шестой. Вот и считай, - он тихо усмехнулся и кинул взгляд на "голубков".
    -Такое ощущение, что у них реально всё серьёзно, - сказала Стеф, так же, как и Алан, смотря на Рианн и Кэма. Потом вновь перевела взгляд на МакКалистера. Этот парень ей понравился, но не в том смысле, в котором обычно девочкам нравятся мальчики. По крайней мере, пока.
    Пауза между двумя недолетками несколько затянулась, и девушка спросила первое, что пришло ей в голову, что бы прервать возникшее молчание:
    -У тебя есть кошка?

Сam_Carter Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:10 | Сообщение # 1273
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я, в отличие от некоторых не сплю по полдня. Я сходила в библиотеку за книгами, там встретила Стефанию. Она новенькая, вот я и решила помочь. Потом убирались у нее в комнате - там был такой разгром, просто ужас. - красная поморщилась, вспоминая затхлое пыльное помещение. - Мне пришлось переодеваться после этого, и вот я здесь. - она перевела взгляд на Алана и Стеф и усмехнулась. Картер взглянул на парочку по соседству довольно быстро,просто проследив за взглядом Рианн. Столкнулся взглядом со Стеф, после чего вернулся обратно, к созерцанию прекрасного, а значит вновь стал смотреть на Рианн. Он лишь слышал, как Алан отвечал на вопросы Рендал. В целом вполне милая дружественная беседа.
    Время уже в спротзал идти. Что-то заседелись мы.
    - Неужели ты так вымотался ночью, что спал беспробудным сном? - весело поинтересовалась Рианн, заставляя Кэма отвлечься от собственных мыслей.
    -Эм...вообще нет, такое редко бывает и не забывай, что я перед нашей встречей был в спортзале. Кстати сейчас мы с Аланом снова собираемся туда. Голос Картера прозвучал с нотками извинения. Парень взглянул на Рианн.
    - у тебя какие планы? Есть вообще?

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:14 | Сообщение # 1274
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Неужели ты так вымотался ночью, что спал беспробудным сном? - весело поинтересовалась Рианн, заставляя Кэма отвлечься от собственных мыслей.
    -Эм...вообще нет, такое редко бывает и не забывай, что я перед нашей встречей был в спортзале. Кстати сейчас мы с Аланом снова собираемся туда. Голос Картера прозвучал с нотками извинения. Паень взглянул на Рианн.
    - у тебя какие планы? Есть вообще?
    - Смешно. Я собиралась идти в спортзал танцевать. Если я вам не помешаю - могу пойти с вами. Или могу пойти в комнату, мне есть чем там заняться. - Рианн улыбнулась. Она не была уверена, что хочет показывать свой танец парням. Но если Кэм захочет, девушка пойдет с ними и покажет, что умеет.

Alan_MacKalister Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:27 | Сообщение # 1275
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Такое ощущение, что у них реально всё серьёзно, - сказала Стеф, так же, как и Алан, смотря на Рианн и Кэма. Потом вновь перевела взгляд на МакКалистера.
    - Он мне чуть нос не расквасил, когда я заговорил о Рианн в шуточном тону. - парень усмехнулся, вспоминая этот момент.- Там серьезнее некуда. Ну, по крайней мере, с его стороны.
    Пауза между двумя недолетками несколько затянулась, и девушка спросила первое, что пришло ей в голову, что бы прервать возникшее молчание:
    -У тебя есть кошка?
    МакКалистер покачал головой.
    - Пока ни одно из этих четвероногих не выбрало меня. Да я и не уверен, что готов содержать кошку.
    Парень глянул на часы и окликнул Картера:
    - Эй, Ромео. Прощайся со своей Джульеттой - мне пришло время умирать. Или нет, возьми Рианн с собой - будет кому омыть мой хладный труп чистыми слезами.
    Парень опять повернулся к Рендал.
    - Прости, у нас с сейчас с Картером тренировка. Скорее всего, Рианн пойдет с нами, если хочешь - можешь составить ей компанию. Она хорошо танцует и часто репетирует в спортзале. Будите нашей группой поддержки. - ухмыльнулся парень, а потом снова перевел взгляд на Кэма.
    - Кэээм, - недовольно протянул он. - Потом налюбезничаешься с Рианн, пошли уже.
    Серьезные травмы мне обеспечены...
    >>>>>>>>>>>>>>> Территория школы. Спортивный зал.

Сообщение отредактировал Alan_MacKalister - Воскресенье, 10.06.2012, 19:09

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Обеденная зала (Она же столовая)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz