Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Обеденная зала (Она же столовая)
    Обеденная зала
    Сam_Carter Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:42 | Сообщение # 1276
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Смешно. Я собиралась идти в спортзал танцевать. Если я вам не помешаю - могу пойти с вами. Или могу пойти в комнату, мне есть чем там заняться. - Рианн улыбнулась. Кэм взглянул на нее довольно заинтересованно.
    - А ты мне не говорила, что умеешь танцевать. Как я мало о тебе знаю. - парень покачал головой, - но мы ведь это исправим, правда? С довольным смешком, Картер провел большим пальцем правой руки по щеке Рианн и, наклонившись к ней поближе, поцеловал. Поцелуй должен был получиться долгим и волнительным, но МакКалистер кажется, был именно той занозой в пятой точке, которая теперь мешала в самый неподходящий момент.
    - Эй, Ромео. Прощайся со своей Джульеттой - мне пришло время умирать. Или нет, возьми Рианн с собой - будет, кому омыть мой хладный труп чистыми слезами.
    Кэм отстранился от девушки и заглянул ей в глаза, правда сказал довольно громко, чтобы и Алан слышал:
    - Мы соединим две пьесы? Ромео и Джульета и Оттело?
    После чего улыбнулся и снова чмокнул Рианн.
    - Если хочешь, то идем, правда у нас там будет хардкор и я буду трясти башкой, не факт, что своей, - в глазах Картера мелькнуло что-то непонятное.
    - Кэээм, - недовольно протянул Алан, снова переключая свое внимание с Стеф на парочку - Потом налюбезничаешься с Рианн, пошли уже.
    - Алан, настало твое время - Картер поднялся из-за стола, и его ухмылка больше напомнила ухмылку злодея из фильма ужасов.
    - Дамы, не желаете составить нам компанию?
    И посмотреть как я уделаю Алана в несколько ходов? -Картер перевел взгляд с Рианн на Стеф и обратно - Если желаете, то у вас есть время для того чтобы присоединиться к нам. Выдвигаемся сейчас.
    С этими словами Кэм подхватил свою спортивную сумку, что стояла у стола, и направился на выход.
    >>>>>>>>>>>>>>> Территория школы. Спортивный зал.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:17 | Сообщение # 1277
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

- Смешно. Я собиралась идти в спортзал танцевать. Если я вам не помешаю - могу пойти с вами. Или могу пойти в комнату, мне есть чем там заняться. - Рианн улыбнулась. Кэм взглянул на нее довольно заинтересованно.
    - А ты мне не говорила, что умеешь танцевать. Как я мало о тебе знаю. - парень покачал головой, - но мы ведь это исправим, правда? С довольным смешком, Картер провел большим пальцем правой руки по щеке Рианн и, наклонившись к ней поближе, поцеловал. Поцелуй должен был получиться долгим и волнительным, но МакКалистер кажется, был именно той занозой в пятой точке, которая теперь мешала в самый неподходящий момент.
    - Эй, Ромео. Прощайся со своей Джульеттой - мне пришло время умирать. Или нет, возьми Рианн с собой - будет, кому омыть мой хладный труп чистыми слезами.
    Красная проигнорировала Алана и ответила Картеру:
    - Знаешь, милый, тебе многое обо мне еще предстоит узнать. По поводу танцев, я скорее самоучка - вальс, восточные танцы и латино-американские мне преподавали в школе. Чему-то научили ребята с улицы. К твоему сведению, Алан тоже танцует уличные танцы.
    Парень снова чмокнул Рианн.
    - Если хочешь, то идем, правда у нас там будет хардкор и я буду трясти башкой, не факт, что своей, - в глазах Картера мелькнуло что-то непонятное.
    - Кэээм, - недовольно протянул Алан, снова переключая свое внимание с Стеф на парочку - Потом налюбезничаешься с Рианн, пошли уже.
    - Алан, настало твое время - Картер поднялся из-за стола, и его ухмылка больше напомнила ухмылку злодея из фильма ужасов. Рианн сокрушенно покачала головой. Судя по настрою Кэма, от МакКалистера останутся только рожки да ножки. Хотя нет, даже их не останется... - пронеслось в голове девушки.
    - Пошли, Стеф. Мы с тобой будем танцевать. Кстати, ты какие-нибудь танцы знаешь? - Обратилась Рианн к подруге, вставая из-за стола и направляясь вслед за своим парнем.
    >>>>>>>> Спортзал

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Воскресенье, 10.06.2012, 17:18

Stefania_Rendal Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:50 | Сообщение # 1278
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Он мне чуть нос не расквасил, когда я заговорил о Рианн в шуточном тону. - парень усмехнулся, вспоминая этот момент. -Там серьезнее некуда. Ну, по крайней мере, с его стороны.
    Пауза между двумя недолетками несколько затянулась, и девушка спросила первое, что пришло ей в голову, что бы прервать возникшее молчание:
    -У тебя есть кошка?
    МакКалистер покачал головой.
    -Пока ни одно из этих четвероногих не выбрало меня. Да я и не уверен, что готов содержать кошку.
    Парень глянул на часы и окликнул Картера:
    -Эй, Ромео. Прощайся со своей Джульеттой - мне пришло время умирать. Или нет, возьми Рианн с собой - будет кому омыть мой хладный труп чистыми слезами.
    Парень опять повернулся к Рендал.
    -Прости, у нас с сейчас с Картером тренировка. Скорее всего, Рианн пойдет с нами, если хочешь - можешь составить ей компанию. Она хорошо танцует и часто репетирует в спортзале. Будите нашей группой поддержки. - ухмыльнулся парень, а потом снова перевел взгляд на Кэма.
    -Кэээм, - недовольно протянул он. -Потом налюбезничаешься с Рианн, пошли уже.
    Все встали.
    -Пошли, Стеф. Мы с тобой будем танцевать. Кстати, ты какие-нибудь танцы знаешь? - Обратилась Рианн к подруге, вставая из-за стола и направляясь вслед за своим парнем.
    -Нет, не знаю, но можно попробовать, - весело сказала Стеф и вместе со всеми направилась в спортзал.
    <<<<<<<<<<<<<<<Спортзал

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Сam_Carter Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:03 | Сообщение # 1279
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>>>>>>>> Комната Стефании Рендал.
    Хорошее настроение постепенно возвращалось, да а почему бы и нет, если рядом Рианн, которая уже не особо напугана, улыбается и шутит вместе с Аланом и Стеф. Рендал тоже выглядела куда более активной, чем в тот момент когда Кэм наткнулся на нее в лазарете. Он прекрасно понимал, почему Стеф нее хочет ничего рассказывать сейчас и так же хорошо знал, что получит от Рианн по шее за то, что ничего ей не рассказал. Хотя вряд ли сейчас они что-то будут выяснять и то, только шепотом. Зала была украшена со вкусом взрослых вампиров, сразу видно, что здесь работали мастера. Кэм прошелся взглядом по малому количеству присутствующих.
    -Наверное большинство находится на улице, говорят там можно прям расстилая плед сидеть на траве и смотреть представления. Сегодня будет весело. Я так понимаю вино нам никто не даст, мы еще маленькие - последними словами Картер как-будто давал понять, что никуда не денется от своих друзей и никогда не поднимется на голову выше них. - Предлагаю захватить чего-нибудь вкусненького и не сидеть в жарком и душном помещение, а может выдвинуться в сторону беседки?
    Картер оглядел всех, он чувствовал себя лидером, почему-то именно сейчас чувствовал именно лидером в этой маленькой команде.
    -Кто чего желает? Сегодня все за мой счет! Всем шампанского - не слишком громко, но шутя произнес Кэм, оглядывая смеющихся друзей.
    Да, действительно, за короткое время они стали именно друзьями, пусть даже не совсем он им доверял, но именно Алан, Стеф и Рианн сейчас значили для него нечто большее чем просто синие недолетки обучающиеся с ним в одной школе.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:17 | Сообщение # 1280
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>> Комната Стефании Рендал.
    Рианн была спокойна. Да, наконец-то ей не нужно было волноваться за друзей, думать о том, что сделать с собой после того, как Кэм умер. Она могла отдохнуть, что, в прочем, она и делала. Всю дорогу она не отходила от любимого ни на шаг, шутя и весело переругивась вместе с остальными. Вот и столовая. При виде красиво украшенного зала, настроение у красной поползло вверх.
    - Ух, как красиво! Когда-нибудь я вырасту и тоже смогу так украшать.
    Как ни странно, народу в зале было немного. Видимо, Картер это тоже заметил.
    -Наверное большинство находится на улице, говорят там можно прям расстилая плед сидеть на траве и смотреть представления. Сегодня будет весело. Я так понимаю вино нам никто не даст, мы еще маленькие - последними словами Картер как-будто давал понять, что никуда не денется от своих друзей и никогда не поднимется на голову выше них. - Предлагаю захватить чего-нибудь вкусненького и не сидеть в жарком и душном помещение, а может выдвинуться в сторону беседки?
    -Кто чего желает? Сегодня все за мой счет! Всем шампанского - не слишком громко, но шутя произнес Кэм, оглядывая смеющихся друзей.
    Рианн обдумывала предложение вампира. В общем, звучало довольно заманчиво, но было одно НО... Рианн сейчас нуждалась в крови, а в столовой ее она вряд ли добудет. Как и на территории. По идее, можно было бы вернуться в корпус и там стащить пару пакетиков, но оставлять ребят...
    - Думаю, пакетик крови у тебя вряд ли завалялся в кармане, поэтому я обойдусь фруктами. - ответила де Люп. - и идея с беседкой мне нравиться. Можно тоже пледы захватить...

Stefania_Rendal Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:54 | Сообщение # 1281
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>>Комната Стефании Рендал и Камиллы Мориган
    Все вместе, вчетвером, Рианн, Кэм, Алан и Стеф, вошли в столовую. Народу было очень мало, лишь несколько влюблённых парочек расселись по углам, да пара одиноких недолеток бродили по зале. Кэм оглядел всё это и сказал:
    -Наверное, большинство находится на улице, говорят, там можно, прям расстилая плед, сидеть на траве и смотреть представления. Сегодня будет весело. Я так понимаю, что вино нам никто не даст, мы еще маленькие, - последними словами Картер как-будто давал понять, что никуда не денется от своих друзей и никогда не поднимется на голову выше них. -Предлагаю захватить чего-нибудь вкусненького и не сидеть в жарком и душном помещении а может выдвинуться в сторону беседки? Кто чего желает? Сегодня все за мой счет! Всем шампанского! - шутя, закончил он. Рианн поддержала возлюбленного:
    -Думаю, пакетик крови у тебя вряд ли завалялся в кармане, поэтому я обойдусь фруктами, - ответила де Люп. -И идея с беседкой мне нравится. Можно тоже пледы захватить...
    При словах о крови, Стеф сглотнула голодную слюну. Она бы сейчас тоже хлебнула пакетик, но для этого надо было либо вернуться в лазарет, чего ей категорически не хотелось, либо стащить её откуда либо ещё, чего ей хотелось ещё меньше.
    -Я тоже за фрукты, беседку и тёплые пледы, - улыбнулась она друзьям. -Их я беру на себя. У меня есть парочка больших и тёплых, но они в комнате, так что мне придётся вас покинуть на время...Кто хочет со мной?

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Понедельник, 23.07.2012, 11:54

Alan_MacKalister Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:47 | Сообщение # 1282
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>Комната Стефании Рендал и Камиллы Мориган
    Алан был все еще сердит на Стеф за недосказанность. Впрочем, на Картера он тоже сердился. А где, черт побери, мужская солидарность? И дружеское доверие??
    Парень был язвителен всю дорогу, но это лишь смешило девушек. Потихоньку, настроение у Маккалистера начало исправляться, хотя он твердо решил, что выяснит все сегодня вечером. Наедине. Чего бы это не стоило. В конце концов, все есть предел. По мнению Алана, перебинтованная грудь и есть этот самый предел...
    Они вошли в столовую.
    - Ух, как красиво! Когда-нибудь я вырасту и тоже смогу так украшать.
    - Да, преподы постарались на славу. Кстати, я слышал, что к нам гости понаехали. Типа знаменитые - аж жуть. - поделился парень.
    -Предлагаю захватить чего-нибудь вкусненького и не сидеть в жарком и душном помещении а может выдвинуться в сторону беседки? Кто чего желает? Сегодня все за мой счет! Всем шампанского! - шутя, закончил он. Рианн поддержала возлюбленного:
    -Думаю, пакетик крови у тебя вряд ли завалялся в кармане, поэтому я обойдусь фруктами, - ответила де Люп. -И идея с беседкой мне нравится. Можно тоже пледы захватить...
    - Я тоже есть не особо хочу, поэтому тоже голосую за фрукты. Но тебе, - обратился он к Кэму, - просто необходимо поесть.
    -Я тоже за фрукты, беседку и тёплые пледы, - улыбнулась она друзьям. -Их я беру на себя. У меня есть парочка больших и тёплых, но они в комнате, так что мне придётся вас покинуть на время...Кто хочет со мной?
    Алан хотел было предложить свою кандидатуру, но потом передумал. Если пойдет Рианн, а она скорее всего пойдет, то у меня получится поговорить с этим засранцем Картером.
    - Рианн, сходите со Стеф, заодно крови на всех прихватишь, - предложил синий, незаметно продмигивая девушке. - А мы с Кэмом к вам присоединимся как только, так сразу.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Сam_Carter Дата: Среда, 01.08.2012, 22:35 | Сообщение # 1283
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я тоже есть не особо хочу, поэтому тоже голосую за фрукты. Но тебе, - обратился Алан к Кэму, - просто необходимо поесть.
    Картер прищурился и постарался скрыть усмешку.
    -Так ты вовсе не хочешь моей смерти? Как странно...
    Синий обнял Рианн и притянул к себе касаясь темных локонов лицом, как же ему нравилось вот так стоять и ничего не делать, не думать о чем-то плохом, ну думать о будущем и о прошлом, просто стоять. Кажется пока Кэм отвлекался на столь увлекательное как де Люп, Алан решил встать у руля.
    - Рианн, сходите со Стеф, заодно крови на всех прихватишь, - предложил синий, незаметно продмигивая девушке. - А мы с Кэмом к вам присоединимся как только, так сразу.
    Ну и что ты задумал милый друг? Я все же был прав, ты хочешь моей смерти? - с усмешкой подумалось Кэму, но он лишь кивнул встретившись взглядами с Рианн и Стеф.
    -Идите, мы вас подождем не крыльце корпуса, постарайтесь не влипнуть в очередное преключение, при пожаре горите...точнее зовите, нас... примчимся спасать, Стеф не потеряй Рианн в очередной раз, а то знаешь каким я бываю в гневе - с смешком произнес Кэм и повернулся к соседу по комнате - Ну-с, у нас может тоже будут дела?

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 29.08.2012, 23:48 | Сообщение # 1284
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красная чуть нахмурилась, но кивнула. Опять тайны...
    - Конечно, пойдем, Стеф. - с улыбкой она потянула подругу за руку. - не поубивайте друг друга! - напоследок завещала она парням.
    В дверях столовой она остановилась и вынула телефон, который пищал, заявляя о СМС.
    Господи, во что она вляпалась?! - про себя выругалась Рианн.
    - Прости, Стеф, но тебе придется идти одной. - извинилась девушка, быстро печатая ответ и смс Кэму. - у меня проблемы. Не ждите меня, я сама вас найду.
    С этими словами Рианн выбежала из столовой и растворилась в ночи.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:55 | Сообщение # 1285
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Я тоже за фрукты, беседку и тёплые пледы, - улыбнулась Стеф друзьям. -Их я беру на себя. У меня есть парочка больших и тёплых, но они в комнате, так что мне придётся вас покинуть на время...Кто хочет со мной?
    МакКалистер ответил первый:
    -Рианн, сходите со Стеф, заодно крови на всех прихватишь, - предложил он, незаметно подмигивая Красной. -А мы с Кэмом к вам присоединимся как только, так сразу.
    Кэм лишь кивнул и коротко сказал:
    -Идите, мы вас подождем не крыльце корпуса, постарайтесь не влипнуть в очередное приключение, при пожаре горите...точнее зовите, нас... примчимся спасать, Стеф не потеряй Рианн в очередной раз, а то знаешь каким я бываю в гневе, - чуть смеясь, он отвернулся от девушек в сторону своего соседа. Стеф кивнула, улыбаясь:
    -Не волнуйся, не потеряю. Я вообще никогда ничего не теряю, к твоему сведению, - нарочито повышенным тоном ответила она, но Кэм не повернулся, а через плечо вампира Стеф увидела, как Алан улыбнулся. Рианн взяла подругу за руку:
    -Конечно, пойдем, Стеф. Не поубивайте друг друга! - напоследок завещала Красная парням, и держась за руки, девушки покинули столовую.
    Но в дверях помещения Де Люп остановилась и вынула телефон, который пищал, заявляя о СМС.
    -Прости, Стеф, но тебе придется идти одной, - извинилась девушка, быстро тарабаня пальчикам по экрану, видимо печатая кому-то ответ. -У меня проблемы. Не ждите меня, я сама вас найду, - с этими словами Рианн выбежала из столовой и растворилась в ночи. Стеф нахмурилась, предчувствуя что-то недоброе.
    Что ещё за проблемы? Да ещё и в праздник? Хотя....Посмотри на себя, Стеф. Ты сама по уши в дерьме.
    Покорно вздохнув, девушка вышла из Обеденной Залы и направилась в сторону женской общаги.
    >>>>>>>>>>>>>>>Комната Стефании Рендал и Камиллы Мориган

Сam_Carter Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1286
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Вот они все здесь. Весело всем без исключения. Прям кадр из молодежного сериала о школе, когда все по парочкам, когда все просто супер-пупер-здорово. А вот, уже спустя пару шутливых фраз все разбежались с мини-заданиями кто куда. Картер как-то насмешливо взглянул на Алана и качнул головой усмехаясь. МакКалистер был отличным соседом, что не говори, но Кэм никак не мог привыкнуть, что между ними все же есть Рианн и пусть даже Алан утверждает, что они просто друзья, пусть это утверждает и сама Рианн, Картер не мог просто так согласиться. Хотя тут появилась на горизонте Стеф, а Стеф она же вроде как к МакКалистеру неровно дышит, а если их еще и свести, так всем счастье будет. От размышлений отвлек звук сообщения пришедшего на телефон, Кэм даже не сразу понял, что пришло смс – сообщение, она настолько погрузился в свои мысли, что просто застыл с раскрытым и отсутствующим взглядом, почесывая легкую небритость. Но потом он очнулся и вытянув телефон из кармана и пробежался взглядом по строчкам сообщения. Вздохнул. Пробежался еще раз и тут - то до него дошло, и брови сошлись в одну, в моно - бровь, на переносице. Глаза холодно блеснули. Картер вообще не любил разборок, он не любил красных, но судьба свела его с Рианн и парень, со временем, стал мягче, но злых красных он все равно не любил. Особенно после недавней стычки с Тарой и Майком.
    - Чтоб тебя, можно подумать я Супермен или Бетмен. – пробурчал Картер и взглянул на Алана – Кажется, мы во что-то влипли. Точнее наши прелестные дамы. Будь на связи. Кэм спрятал телефон и похлопав по плечу Алана вышел поспешно из столовой в темноту и прохладу ночи, что окутала школу покрывалом темноты, так, словно заботливая мать свое дитя.
    Картер раздобыл кровь, ему-то теперь она была необходима и достать ее было не особо трудно. А вот найти в кустах тело, которое и признаков жизни то и не подавало, было труднее. Но он ен ошибся, кровь кому угодно голову вскружит, а свежая кровь и подавно. Кэм надеялся, что поблизости эту «прелесть» мог почувствовать только он. Озираясь так, словно был вором, Картер присел перед избитым просто в кровавую кашу парню и по привычки пощупал у того на шее пульс. Потом чертыхнулся.
    - Я ему насильно вливать должен ее что ли? Или через трубочку? Ох, Рианн. – парень свободной рукой, стараясь не прорвать пакеты с кровью, что спрятал под одежду, набирал сообщение на телефоне для своей девушки, а другой похлопывал по лицу паренька, в надежде что тот придет в себя, но в руку синего не вцепится, посчитав того потенциально опасным. Результатов это не принесло, пришлось, пыхтя и кряхтя закинуть его себе на плечо как мешок с картошкой и пробежать кросс до комнаты Рианн, в надежде, что следы крови, что тянулись за ними сотней капель, никого лишнего не приведут к месту сбора «команды спасателей». Кэм уже тяжело дышал, когда добежал с красным на плече до следующей стены. И тут из темноты его холодным взглядом волчьих глаз встретил Серый. Картер чуть было не заматерился как сапожник, волк сейчас не был особым помощником в этих его делах, только о чертиков напугал самого вампира.
    >>>>>>>Территория школы>>>>> Комната Энио и Рианн де Люп

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:27 | Сообщение # 1287
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>> Комната Стефании Рендал и Камиллы Мориган

Всю обратную дорогу до столовой недолетка нервно размышляла, как бы так получше сказать парням, а точнее - Картеру, о том, что Рианн смылась в неизвестном направлении со ссылкой на какие-то вдруг-внезапно возникшие проблемы.
    Алан...ну что Алан? Он спокойный, не станет резко нервничать и воспримет всё как положено, хотя внутри, наверно, будет переживать и беспокоиться. А Кэм...Кэм, едва я это скажу, тут же перекосится, не дай Никс вспылит, начнёт обрывать телефон и слать гору СМС-ок Ри....Типичный мужик, короче говоря. Ну вот что мне делать, а? Хоть разорвись!
    Мозги у Стеф кипели, сама она нервничала, а руки дрожали всё сильнее, пока девушка шла к месту встречи. Но, как оказалось, всё это было зря.
    Переступив порог Обеденной Залы, в которой сегодня была куча народу, не смотря на то, что праздновать Фестиваль и смотреть выступления приглашённых звёзд планировалось на улице, Рендал оглядела толпу внимательным взглядом. Тёмная голова Рианн не мелькала по близости, так же не было видно коротко стриженного черепа Кэма, и вихрастая шевелюра Алана тоже отсутствовала.
    Ну нифига себе! Я просто очешуеваю! Все смылись в неизвестном направлении, и меня одну кинули! Ну нет бы предупредить!
    На какую-то долю секунды в голове проскочила досадная мысль о том, что ребята специально так сговорились и оставили её в одиночестве, как дуру, но уже через секунду испарилась, хотя неприятный червячок сомнений и, возможно, ложных догадок всё равно остался.
    Великая Никс, о чём я думаю? С чего я вдруг накрутила себя, что они это специально?
    Решив либо дождаться заветную троицу сидя тут, что бы вместе с ними праздновать, либо начать веселиться без них, Стеф села за свободный столик на трёх человек в дальнем углу зала. Она положила пледы на соседний с нею стул, потом прошла к Салат-бару, взяла стакан сока и несколько пирожных и вновь села на место.

Mike_Stone Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:19 | Сообщение # 1288
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

------> Вокзал
    Майк крутил на пальце ключи от машины, кидая злобные взгляды на проходящих мимо него недолеток, но особям прекрасного пола он посылал невидимые флюиды, иногда подмигивая той или иной красотке, которая покрывалась румянцем и опуская глазки, смотря на красного из-под опущенных ресниц. Уголки губ поднимались в ухмылке, которая придавала ему брутальности, да и вообще делала похожим на плохого мальчика. Ага, еще песню Майкла Джексона "Bad" на задний план, и вообще будет шик и блеск!
    Стоун был раздражен и точно не находился в хорошем расположении духа. Вечер прошел совершенно не так, как он ожидал. Ужин с последующими сексуальными утехами превратился в какой-то слезливый-смазливый вечер откровений. Ага, надо было захватить с собой пачку бумажных носовых, чтобы вытирать слезки синей вампиршей. Вот интересно, это был ее план? Взять и разжалобить парня, вывести на разговор по душам? Стоун до сих пор чувствовал себя неуютно после того, как покопались в его чувствах, разворошив все подряд. Он не хотел становиться добрым, хорошим, милым. Это не его стиль. Он то и до смерти не был ангелочком, а тем более сейчас. Именно в этот момент Майку надо было сделать что-то плохое, отвратное, мерзкое. Так, для самоутверждения.
    Стоун вошел в обеденную залу, в котором было полно народу. Все уставились на него, когда парень вошел в помещение. Красный не выдержал и закатил глаза. Заколебали.
    - Значит так, я злой и голодный. Если вы будете продолжать пялиться на меня - перегрызу глотку и скажу, что так и было. Всем все ясно? - спросил Майки у всех присутствующих, которые сразу поняли, что недолетка не шутит. Да илучше вообще не лезть к красным, у которых настроение всегда ни к черту. Удовлетворительно кивнув, Майки прошел к столу с едой. Салаты, булочки и прочая фигня громоздилась на тарелках. Стоун скривил физиономию и прошел дальше, направляясь к столику с кровью. Конечно, донорская кровь - та еще гадость, но выбирать не приходится. Захватив с собой стаканчик и потягивая на ходу, парень прошел к самому дальнему столику, за котором сидела девушка приятной наружности. Не спрашивая разрешения, Майк пододвинул стул и сел рядом с ней.
    - Здрасте. О, спасибо за пироженку, - нагло стаскивая с тарелки выпечку и запихивая себе в рот.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 02.11.2012, 08:12 | Сообщение # 1289
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Стеф глубоко ушла в свои мысли, раздумывая над сложившейся ситуацией и так и продолжая беспомощно искать способы её решения. Про пироженки и сок она забыла совсем, её взгляд был уткнут в одну точку, а руки рассеянно перебирали бинты, сковавшие грудную клетку.
    Одна, совсем одна, и по уши во всякой фигне. Неплохо, да? Да вообще замечательно! Да ещё и друзья кинули в такой день....
    Как ни старалась недолетка, невесёлым мыслишкам всё-таки удавалось как-то находить лазейку в её подсознание и рыть там свои грязные ходы жалости, разочарования и грусти. Но от не слишком приятных раздумий её отвлёк довольно грубый мужской голос, раздавшийся где-то в районе входа в Зал.
    -Значит так, я злой и голодный. Если вы будете продолжать пялиться на меня - перегрызу глотку и скажу, что так и было. Всем все ясно?
    Грубиян.
    Но в след за этим последовала дикая волна смятения, кругами расходившаяся по всему помещению, как будто кто-то бросил камень в спокойную воду, и по поверхности её расползлись круги. Но буквально через несколько минут всё успокоилось и девушка вновь ушла в себя. Пальчиком она лениво игралась с соком с стакане, заставляя его то прыгать по столу, как мячик для пинг-понга, то принимать форму какого-нибудь животного, и не обращала ни на кого внимания.
    -Здрасте. О, спасибо за пироженку.
    Пришлось оторваться от увлекательного занятия. Стеф подняла голову и несколько раз моргнула, прежде чем смогла сфокусировать взгляд на парне, что нагло сел к ней за столик, да ещё и хавает её пирожные. Взгляд девушки упёрся в его красный полумесяц на лбу, а опустив глаза ниже, на уровень его глаз, она отметила тот же нездоровый блеск и огонь, что плескались во взгляде Кайла, и внутренне вздрогнула.
    Твою мать! Вот это "подфартило"!
    -Мог бы и разрешения спросить, - усталым раздражённым голосом проскрежетала она, вновь возвращаясь к игре со стаканом и претворяясь, будто ей нет особого дела до того, что ещё один опасный красный недолетка "приклеился" к ней.
    Как была магнитом для неприятностей, так им и осталась. Супер, просто блеск!

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Пятница, 02.11.2012, 15:56

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:38 | Сообщение # 1290
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Наглый парень спокойно поедал пирожное, которое досталось ему на халяву. С заварным кремом - его любимое. Парень хотел облизать пальцы для большей картинности, но это было верхом бескультурья. Поэтому, они лишь отряхнул руки и посмотрел на девчонку, к которой он подсел. Очередная худосочная синяя девушка с глазами олененка Бемби и симпатичной родинкой над губой.
    - Эм, ты только что пошутила? Насчет разрешения? - он откинулся на спинку стула, раздумывая, выпить ли сок девушки или нет. Но так как у него есть напиток повкуснее, он потянулся к своему стакану с кровью и сделал глоток. Фейерверка и прочих сопутствующих это процессу вещей не произошло, жидкость упала в желудок, придав немного сил, но даже не поднимая настроения парню. Майк цокнул языком и перевел взгляд на девушку, имени которой он не знал. Вот, перед ним сидит очередная представительница синих. Ну и что делать? Опять поиграть на нервах? Надоело. Пофлиртовать? Тоже скучно. Дааа, Майк, жизнь теряет свои прелести для тебя. Стоун вздохнул и скрестил руки на груди. За столом царило молчание, девушка тоже явно не была настроена на душевный разговор. Они сверлили друг друга взглядами, которые были полны презрения и выражения неприязни. Майк решил добавить своему взгляду побольше развязности. Красный склонил голову к плечу, рассматривая прелестное личико девушки, спуская взгляд вниз по шее, к груди, которую скрывал зеленый лиф платья, из под которого выглядывала белая материя. Можно было сказать, что он раздевал ее взглядом; щеки девушки покрылись румянцем, она явно чувствовала дискомфорт. Губы парня изогнулись в ухмылке, а пальце постукивали по столу. Так, стоп. Шея. Парень медленно вернулся вверх, узрев то, что его несомненно заинтересовало. Своим острым зрением он увидел ранку, похожу на чей-то укус. Нет, можно было предположить, что девушку в порыве страсти куснул ее молодой человек, но вампирское чутье подсказывало, что тут нечто иное. Да и теперь торчащий кусок ткани не казался ему частью платья, а были бинтами, которые стягивали ее грудную клетку.
    Ага, то есть вот это и есть та "черлидерша", с которой повеселился Вайс? Вот Алекс обрадуется об этом! Да, этой девчонке явно не повезло...
    -Так что, будем продолжать играть в молчанку или как? Вкусное пирожное было, кстати. Ах да, я Майк Стоун, - представился он, делая глоток крови, - брр, мерзость, однако, эта кровушка из пакетиков. Свежая гораздо вкуснее, - для пущей убедительности он облизнулся, - хотя, откуда тебе знать об этом...

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Обеденная зала (Она же столовая)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz