Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    ЮлЁк Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:10 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Пострадавшим недолеткам или же тем, чье тело отвергло превращение, путь прописан сюда. где могут оказать помощь или помочь без боли покинуть этот мир.

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:08 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

По дороге в лазарет она ощущала на себе глаза многих недолеток... преподавателей среди них не было... Она думала над разговором с Зои, сколько ей еще лгать? Она точно не выдержит... И что бы ей сказала ее мамуся, если бы узнала сколько тайн у нее от друзей? Но сейчас она не об этом должна думать... Ожоги болели... сильно... все тело как будто все еще ощущало солнце, она подняла голову и увидела смотревших на нее Эрика и Ленобию, они тихо о чем то говорили... Хм... а Эрик действительно начал меняться в лучшую сторону... Она все еще не до конца поняла что запечетление с Афродитой розорвалось и она запечетлилась с... пересмешником. Она грустно улыбнулась, сколько еще приключений ее ждет?
    Она открыла дверь в лазарет, за ней зашли Эрик и Ленобия. Увидела противные рожи двох "дементорш" - Сапфир и Маргареты, еще в коридоре были пострадавшие недолетки, но они все еще спали, она сказала:
    - Извините что так рано вас тревожу, но мне нужна ваша помощь, не могли бы вы посмотреть на эти ожоги? - Стиви Рей увидела широко раскрывшийся глаза "дементорш", но ничего не сказала, а только прикусила губу...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Вторник, 01.12.2009, 17:45

Erik_Night Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:37 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик решительным жестом отодвинул замершую от удивления Сапфир и подошел к койке, на которой сидел и болтал ногами здоровый кучерявый недолетка.
    Кажется я его видел на своих уроках.
    -Прошу всех посетителей выйти из лазарета и отправиться на занятия - он обвел взглядом комнату.
    Несколько недолеток бысто ретировались. Эрик жестом пригласил Стиви на освободившуюся койку. Тревожно гладя на ее ожоги, быстро произнес в сторону медсестер:
    - Нам нужна ваша помощь. Эти ожоги - следы пребывания на солнце.
    Сапфир и Маргарет наконец-таки зашевелились. Раздалось звякание каких-то бутылочек, и по лазарету поплыл запах лекарств.
    Эрик перевел дух. Только сейчас он понял как он был напряжен. Сведенные мышцы болели.
    Стиви, как же ты нас напугала...
    Он внимательно посмотрел на неё. Стиви Рей мужественно терпела легкие касания каких-то мазей и травяных настоев, которые накладывали медсестры.
    В этом вся Стиви. Мужественная, добрая, переживающая за тех, кто ее окружает больше, чем за саму себя. Даже в такой момент она пытается улыбаться.
    Эрик взял Стиви за руку и осторожно сжал ее:
    -Держись, -произнес он тихо.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Сообщение отредактировал svetlanka_16 - Вторник, 01.12.2009, 00:11

Afrodita_LaFont Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:15 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей крепко сжала руку Эрика, было действительно больно... Она не могла не улыбнутся этому новому Эрику, но эта улыбка скорее была похожа на строящеюся рожицу. Божечки как больно! Противный запах лекарств так бесит меня, и тело еще больше горит, о черт!... Она посмотрела на спокойно стоящую Ленобию и уже в который раз восхитилась ее спокойствием. Сапфир и Маргарет, к ее удивлению делали все очень хорошо... но все ровно они жуткие дементорши! Когда они закончили мазать Стиви Рей всякой гадостью, она ощутила острую боль, но даже не пискнула а молча всхлипнула.
    -Ну все, со мной все в порядке! - она увидела не доверчивые взгляды Эрика и Ленобии - Ой божечки, да не смотрите вы так на меня, говорю же все в порядке...
    Она все еще ощущала эту боль, но думала о Рефаиме, он же ощущает все то что ощущает она, бедный... ему и без ее боли плохо...

Сообщение отредактировал Зет - Вторник, 01.12.2009, 21:08

Erik_Night Дата: Среда, 02.12.2009, 20:04 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

«Все в порядке». Нет, Стиви, все далеко не в порядке. И дело не в болезненных ожогах на твоем лице и руках. Ты что-то не договариваешь. Не вяжется твое сосредоточенное лицо с беспечным «ах, я такая растяпа!». Что же случилось на самом деле, Стиви? В последнее время у тебя появилось много тайн и вот к чему это привело. Ты чуть не погибла. Как же разговорить тебя? Как помочь? Что ты скрываешь, Стиви Рей? Что?... или КОГО?
    Эрик вдруг вспомнил быстрый и полный тревоги взгляд Стиви под землю, когда она закрывала проход, из которого Эрик и Ленобия вытащили ее. Быстрый и мимолетный. Незаметный для человеческого восприятия, но не укрывшийся от зрения вампира. Словно Стиви проверила, не засыпала ли земля кого-то, прятавшегося в ней.
    Кого ты прячешь, Стиви? Эрик пристально посмотрел Стиви Рей в глаза…

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 02.12.2009, 22:18 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

О богиня! Почему Эрик так на меня смотрит? Такое ощущения что он хочет что то услышать од меня. Стиви Рей сглотнула. Нет и еще раз нет! Ничего никому не скажу, но почему все постоянно падает на мои плечи? Все эти тайны? Ах, как мне это надоело! Стиви Рей сделала пару шагов до выхода и грустно улыбнулась Эрику. О черт! Зачем я это сделала? Потом она посмотрела на стоящею у выхода Ленобию. Они что то подозревают! О нет, я этого не переживу, если они отдалятся от меня - я НЕ ПЕРЕЖИВУ! Она отблагодарила дементорш кратким
    -Спасибо-
    и убежала прочь, сама не зная что творит, она бежала с лазарета к своим красным недолеткам. Невольно оглянувшись увидела за собой Эрика.
    О черт! - только и вырвалось у нее...

Сообщение отредактировал Зет - Четверг, 03.12.2009, 17:46

Erik_Night Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:23 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-О черт!
    -Нет, не черт, Стиви. Это всего навсего я. Но, выражаясь твоим языком, скажу: ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ??, -Эрик понял, что переборщил в выражениях и добавил мягко:
    - Стиви, я беспокоюсь за тебя. Мы все беспокоимся. Понимаю, что у каждого из нас есть часть жизни, какие-то мысли, в которые никого не хочется впускать, - Эрик с болью подумал о Зои, - но пойми и меня. Сегодня был момент, когда я решил, что мы тебя потеряли, - Эрик сглотнул и, предвидя возражения, продолжил:
    - Прошу не перебивай меня... Я не хочу лезть тебе в душу, Стиви. Я хочу помочь. Я могу помочь. Сегодняшнее "маленькое недоразумение" показало, что в одиночку ты уже не справляешься. Не хочу на тебя давить. Тем более сейчас. Тебе надо отдохнуть. Давай после окончания занятий встретимся в моем кабинете и поговорим, как в старые добрые времена? - Эрик улыбнулся и осторожно взял ее за руку. Помолчал и серьезно добавил, глядя прямо в глаза:
    - Позволь мне помочь тебе, Стиви Рей.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

irisha Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:01 | Сообщение # 8
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

тут вбежала Крамиша .
    -Стиви Рей , ой мамочка что с тобой , что случилось ? Что вы с ней сделали ??-она бросила свирепый взгляд на Ерика .
    Правильно мне мамочка говорила нельзя доверять белим мальчикам . Это я виновата зачем я отпустила ее одну . Если с ней что небось что то случиться я себе это никогда не прощу!

Сообщение отредактировал irisha - Суббота, 05.12.2009, 16:02

Afrodita_LaFont Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:32 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей смотрела прямо в глубокие синие глаза Эрика и... не знала что сказать. Она чувствовала как по ее щеке скатилась непрошеная слеза. Она нервно сглотнула, и резким движением вытерла слезу, она видела ошарашенную Крамишу, которая уже к ней подошла, но не стала тянуть за собой. Как же ей хотелось сказать Эрику все... он поймет... он не будет сильно на нее кричать Ой божечки! Что же я делаю??? Ни за что! Ни за что не открою свою самую большую тайну!
    -Эрик, что ты себе выдумал? Я просто... не важно! Со мной все в полном порядке, но если ты так хочешь, я зайду к тебе сегодня вечером, хорошо? - О Никс! Что же я творю? - Привет Крамиша, случилось маленькое недоразумение, я случайно попала на солнце, и немного сгорела, но сейчас все хорошо, где остальные красные недолетки? - Стиви Рей сменила тему, она больше не могла говорить и думать о своих тайнах...

irisha Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:26 | Сообщение # 10
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей как всегда заботиться о других .
    -С ними все хорошо они в комнатах но им лучше возвратиться в подземелья , по тому что все недолетки очень изменились. И мне кажется что они не выдержат что бы не прикончить их !
    Ну я бы уже давно это сделала если бы не Стиви Рей подумала Крамиша , но говорить в слух не захотела .

Venera_Davis Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:30 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Жилой корпус =>
    Венера поднялась на этаж, занятый лазаретом. В коридоре она увидела Стиви Рей, беседующую с Кармишей и Эриком. Выглядела вампирша не утешительно.
    - О, господи! - вырвалось у Венеры, хотя она никогда не замечала за собой веры во что-либо, кроме распродаж в Луи Витон. - Ты выглядишь ужасно! Это все из-за солнца, да? Я всегда представляла что-то вроде этого. Но как? Как это случилось?
    Оглядывая обожженую кожу Стиви Рей, краешком глаза она следила за Эриком. Он выглядел так, будто их прервали на каком-то очень важном моменте. Ох, когда у него такой серьезный вид, он еще сексуальнее! - Венера подумала, что уж кому-кому, а Бекке не стоит даже мечтать о том, чтобы быть с этим восхитительным вампиром. Большим усилием Венера вернула свое внимание обратно на Стиви Рей и взглянула той в глаза.
    - Я только что из корпуса, и я захватила с собой здоровый плед, думаю, ты можешь им воспользоваться. Что-то мне подсказывает, что тут ты оставаться не намерена... - она улыбнулась. Вряд ли она сможет отлеживаться в Лазарете, пока ее красные недолетки непонятно где. Ей нужно за всем проследить. А о себе она никогда не думает.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Afrodita_LaFont Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:49 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я только что из корпуса, и я захватила с собой здоровый плед, думаю, ты можешь им воспользоваться. Что-то мне подсказывает, что тут ты оставаться не намерена...
    -Венера спасибо за заботу, я рада что вы все изменились в лучшую сторону. - Стиви нервно сглотнула, это уже начало входить в привычку - но мне сейчас ничего не нужно, я чувствую себя отлично - она выдавила из себя улыбку, надеясь что ей поверят. Сколько можно врать??? Ну хоть себе не ври, Стиви Рей! Какое там отлично??? Все плохо! Ей хотелось плакать прямо там, при всех, но она ели - ели держалась. Надо позвонить Зои. Эта мысль как молния врезалась в ее сердце. Надо убедится что с ними все в порядке. Конечно надо! Не нужно терять ни минуты!
    -Нужно еще раз позвонить Зои, я хочу быть в курсе всех событий, надеюсь вы тоже. - Она вытянула мобильник с кармана, не удержавшись крикнула - О черт! зарядить надо! - И она стала не зная что делать, отводя от всех свои глаза.

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:15 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

-Венера спасибо за заботу, я рада что вы все изменились в лучшую сторону. но мне сейчас ничего не нужно, я чувствую себя отлично
    Венера фыркнула, и настойчиво продолжила:
    - Я же не только ради тебя стараюсь! - сказала она, игриво поглядывая на Эрика. - Если ты собралась в корпус, бери. - она протянуда солнечные очки и плед Стиви Рей. - А мне придется здесь остаться... - добавила она с наигранным сожалением, и подошла к Эрику, беря его за руку. - Но благородный рыцарь ведь не оставит даму в беде? - она похлопала ресницами. - Приютит до захода солнца?

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:08 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тут вбежала Крамиша .
    -Стиви Рей , ой мамочка что с тобой , что случилось ? Что вы с ней сделали ??-она бросила свирепый взгляд на Эрика .
    Эрик недовольно поморщился. Откуда она здесь взялась? Еще немного и я смог бы разговорить Стиви.
    -Эрик, что ты себе выдумал? Я просто... не важно! Со мной все в полном порядке, но если ты так хочешь, я зайду к тебе сегодня вечером, хорошо?
    -Хорошо, Стиви, договорились. Я тебя жду у себя в классе после занятий.
    Эрик увидел входящую Венеру.
    - Венера? С тобой все в порядке? - он с беспокойством оглядел девушку и невольно задержался на её умопомрачительных ножках. Ультракороткая юбка подчеркивала красивую попку. Венера смотрела на него. Взгляд её серых глаз был прямым и зовущим. Эрик ощутил прилив желания, охвативший всё его тело. Боже, неужели он возбудился от одного её взгляда? С трудом поборов желание, Эрик отвел взгляд на стену полутемного коридорчика и сосредоточился на разговоре.
    ...-Нужно еще раз позвонить Зои, я хочу быть в курсе всех событий, надеюсь вы тоже.
    - Стиви, - глухо сказал он, сбрасывая последние капли желания, - прекрати. У них все в порядке. Если бы что-то произошло, то ты бы почуствовала. Или ты забыла о своем запечатлении с Афродитой? - Эрик усмехнулся, - Сейчас ты как твой разряженый мобильник. Отдохни, подкрепись. Думаю, силы в ближайшем будущем тебе понадобятся. Забудь хоть на пару часов о всех, Стиви. Подумай хоть раз о себе!

Добавлено (06.12.2009, 13:08)
    ---------------------------------------------
    А мне придется здесь остаться... Но благородный рыцарь ведь не оставит даму в беде? Приютит до захода солнца?
    -Боже, Венера, что ты со мной делаешь? - пробормотал Эрик, облизывая пересохшие губы. Поднял полные страсти глаза и продолжил нарочито громко:
    - Венера, кажется, я еще не показывал тебе свою комнату? Пора исправить это досадное недоразумение , Эрик предложил руку девушке и с нетерпением взглянул на неё.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:00 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

У них все в порядке. Если бы что-то произошло, то ты бы почуствовала. Или ты забыла о своем запечатлении с Афродитой? - Стиви Рей покраснела до ушей. О богиня! Что он от меня хочет??
    - Венера еще раз спасибо - она взяла плед и надела солнечные очки - Мне действительно нужно отдохнуть, в Италии должно быть все в порядке, я же ничего не чувствую... - Уже точно ничего! Подумала Стиви Рей и опустила глаза, - счастливо провести время с Венерой - с этими словами она вышла из лазарета, уже возле двери добавила - Я буду в комнате Зои, если что то случится позовите...

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz