Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    Afrodita_LaFont_1 Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:49 | Сообщение # 136
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

Зои сидела и слушала рассуждения девушек, сначала внимательно выслушав Стиви рей , а потом Афродиту:
    - А знаете что, пожалуй, вы правы. Хватит мне уже тут хворать, надо и меру знать! Итак, что можно уже? Идем?, поспешно ответила она.
    - Хм, ну а даже если нельзя, то что, останешься здесь?, - сказала Стиви рей на столь быстрое соглашение жрицы, вернуться к себе в комнату, подошла к тумбочке на которой лежал листок бумаги и ручка, и принялась писать.
    -Я думаю, будет лучше, если тебя не потеряют.
    - Эх торопыги конечно, ну ладно что с вам взять! - буркнула Афродита, наблюдая за подругами, уже собирающимися покидать лазарет.
    Оно и к лучшему, пора уже Зои приниматься за работу, зло надо искоренять, Неферет наверняка уже задумала нечто коварное и из рук вон выходящее, пока мы тут лечимся, - подумала Афро глядя на Зои, - Зои сдала позиции, а Неферет тем временем копит свои тёмные зловещие силы и строит планы по уничтожению того мира, которые мы знаем!
    - Стиви любезно принесёт тебе крови, пока я доведу тебя до комнаты, ведь так!?,- угрожающе посмотрела она на красную вампиршу.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:56 | Сообщение # 137
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

- Эх торопыги конечно, ну ладно что с вам взять! - прошипела Афродита, но ведь она и сама была только за! Так что Зет осталось только дойти до комнаты и не побояться, что все будут пялиться на нее.
    Ну все! Хватит болтать!
    - Стиви любезно принесёт тебе крови, пока я доведу тебя до комнаты, ведь так!? - Афродита зыркнула на Стиви таким голодным взглядом, что Зои даже немного испугалась.
    -Стив, ты не против? Ну пойдемте уже!!! - Жрице явно хотелось побыстрее вновь оказаться в своей комнате. Она даже не помнила, когда там последний раз была, но Зои становилось лучше уже от мысли о том, что следующую ночь она проведет в своей постели, а не в больничной койке лазарета, где постоянно вертятся вредные злюки медсестры...
    Ну что ж... Сейчас, за этой дверью, все только начинается - подумала Зет и вышла под руку с Афродитой из палаты...
    --------------------Комната Зои

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Суббота, 18.12.2010, 13:58

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:28 | Сообщение # 138
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

-Стив, ты не против? Ну пойдемте уже!!! - Стиви Рей фыркнула. Она посмотрела вслед Зои. Девушка посмотрела на тумбочку. Там лежала записка, которую написала вампирша от лица Зои. Она переложила ее на более видное место.
    "Вот так ее точно заметят." - подумала вампирша и вышла из лазарета, плотно прикрыв за собой дверь.

>>>>>>Обеденная зала.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

James_Stark_2 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:03 | Сообщение # 139
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<Обеденная зала.

Кровь оказала свое влияние на тело. Мышцы расслабились, ум стал ясным. К Старку пришел ясный разум. В спокойном и расслабленном состоянии он подходил к палате своей Жрицы, разул его был чист. Он сам себе пообещал что будет болие тактичным, понимающим и сострадательным, тем более по отношению к Зои.
    Хватит, слишком легко Зло может взять надо мной верх.
    Подходя ближе он прислушался, но из палаты не доносилось ни звука, ни сопения спящего человека, даже не было хриплого дыхания.
    Что то не так, что то с Зои, я не должен был её оставлять одну, не должен был.
    Состояние полного расслабления пропало мгновенно, подлетев парень растворил дверь.
    Палата была пуста, койка застелена, составилось такое впечатление что тут и в помине не было Верховной жрицы дома ночи. Все было чисто, но осталось кое что, что заставило красного вампира задуматься и пустить в бой свои новые возможности. Он глубоко вдохнул, закрыл глаза, а затем ещё раз вдохнул.
    Запах Зой, как он прекрасен, но тут был ещё кто то, этот запах полон силы и власти. Стиви-Рей .
    Расслабившись Старк решил что прежде чем поднимать панику стоит проверить её комнату, решив не терять ни минуты красный вампир покинул помещение.

>>>>>Комната Зои.

Настроение: Прекрасное, окрыленное, готов сражаться.
    Романтические отношения: любит свою жрицу Зои Редберд
    Местонахождение: Дом ночи. Жилой корпус для юношей. Комната Старка

Shaunee_Cole_1 Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:37 | Сообщение # 140
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

» Территория школы
    Шони вместе с Коулом вошли в здание. Девушка в последнее время здесь часто бывала. Единственное что ее утешало так это то, что не в качестве пациента. Преподаватель положил недолетку на койку и позвал Сапфир. Парень не смотрел на мулатку. ему и не нужно было смотреть на нее. Ведь они слышали мысли друг друга. разговаривали друг с другом всю дорогу до Лазарета. Шони понимала что сейчас они с Коулом держатся далеко друг от друга не позволяя слухам подтверждаться.
    Мулатка стала проверять рубец и показывать его Сапфире.
    -Вот тут я пыталась срастить кожу но получилось не очень аккуратно. Кажется Неферет имела мазь которая убирает рубцы. Может помазать его и хоть как-то станет легче девушке.
    После чего Шони вышла из Лазарета вместе с Коулом который поддерживал любимую не давая возможности упасть от усталости и потере сил.
    » Территория школы

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Game_master Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 141
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая испуганно шла рядом с преподавателем, который нес Ванессу. Она была бледная, как никогда. Шони пыталась немного затянуть рану, но все же блондинке все еще требовалась помощь. Рыжая постоянно старалась сосредоточиться на ране Ванессы, она пыталась заставить кровь отступить. Но поняв, что больше ничего не может сделать для недолетки, рыжая просто шла рядом, надеясь, что хоть чуточку смогла исцелить девушку.
    - Вот тут я пыталась срастить кожу, но получилось не очень аккуратно. Кажется Неферет имела мазь, которая убирает рубцы. Может, помазать его и хоть как-то станет легче девушке, - сказала мулатка, и они с Коулом удалились из лазарета, оставив Рыжую наедине с Ванессой.
    Сапфир тут же начала бегать и суетиться. Найдя какую-то мазь, непонятно-грязного цвета, медсестра подошла к недолетке и аккуратно начала наносить ее на кожу головы.
    - Ну-ка расскажи мне что случилось? Как такое могло произойти? Хорошо, что она недолетка, была бы она человеческой девушкой, то скорее всего впала бы в долгую кому, - сказала та и с любопытством взглянула на Рыжую, ожидая ответа. Недолетка немного замялась, после чего непонимающим тоном ответила:
    - Я...точно не помню. Она, кажется, упала. Ну и ударилась сильно о камень. Я сразу к ней подбежала и пыталась помочь своей силой исцеления, да и Шони пыталась что-то сделать. Скажите, с ней точно все будет впорядке? - испуганно задала вопрос недолетка.
    - Не беспокойся, я знаю, что делать. Была бы Неферет, она бы в 2 счета справилась, конечно, но и я, хоть и не имею никакого дара, но все же хороший работник. Слава Никс, что наша жрица скоро вернется. - отвлеклась Сапфир, - Не стой так, лучше помоги

Рыжая помогла Сапфир перебинтовать голову и, обменявшись благодарственным взглядом, медсестра ушла. Рыжая же осталась сидеть рядом с недолеткой, решив, что той еще может понадобиться ее помощь.

Сообщение отредактировал Game_master - Воскресенье, 22.05.2011, 17:01

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:51 | Сообщение # 142
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

Вновь непонятные картины крутились в голове,прошибая все на пути.Разум был полностью поглощен невероятным отрывкам из ужастика,которые разгуливались по голове Ванессы.Какой-то щелчок в голове приказал резко открыть глаза и с диким свистом втянуть в себя воздух,именно так и сделала недолетка.Тяжелы глаза открылись с мучительной болью и Ванессы резво села на кровать,тяжело вдыхая себя "литры" воздуха.Небольшой поток света от приятно пахнущей свечи обрушился на мертвую физиономию Ванессы и она с криком легла рухнула обратно в постель,все так же приходя в себя и начиная осознавать ее местонахождение.Слабый запах травяных настоев,каких-то вонючих таблеток и жидкостей с непонятным запахом сразу открыли истину и недолетка поняла,где она обретает.Лазарет.Девушка никогда не была в нем,но догадаться стоило ни какого труда.Резкая боль в виске бабахнула в ее голову и девушка закрепила зубами от боли.Вновь попытавшись вернуться воспоминания,она начала вспоминать каким образом она здесь оказалась.Но эти несущие и достаточно нелепые сцены из прошлого мешали ей понять что-либо.
    -Территория школы.....Рыжая....Что-то зеленое.Нет...ошибаюсь..или все же.Черт,Никс,мне ужасно больно...так больно,что хочется заплакать..Я ударилась головой,но как я упала?Мамочки,какая же я нелепая....Ни черта ничего не помню..Так..Меня зовут Ванесса Тэйлор,значит еще можно надеяться на лучшее,- рассуждала Ванесса.
    Ощутив,что ее голову стягивает туго замотанный бинт,девушка попыталась его снять.По крайней мере она хотела это сделать.Она сощурила глаза и еще раз попыталась их открыть,сфокусировавшись на какой-то темно-спящей фигуре рядом,она вздрогнула от страха,но узнав Рыжую, она растянула свои губы в лучезарной улыбке.
    -Рыжая,значит я тут валяюсь с разбитой головой,а ты тут вздремнуть собралась?-Тихо пробубнила Ванесса,ужасно радуясь,что ее голос ничуть не хрипит,-быстрей помоги мне одеться,мне нудно срочно уйти.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Понедельник, 23.05.2011, 16:39

Game_master Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:53 | Сообщение # 143
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая уже начала дремать над бледной Ванессой, как почувствовала резкий толчок. Сначала она не придала тому значения, решив, что ей просто показалось. Наконец недолетка услышала довольный(как ни странно) голос блондинистой красотки:
    -Рыжая,значит я тут валяюсь с разбитой головой,а ты тут вздремнуть собралась?-Тихо пробубнила Ванесса.
    Девушка была ужасно рада, что Ванесса очнулась. Ведь она просто жутко переживала за нее, ведь из-за травмы тело могло отвергнуть превращение.
    - Ура! Я рада, что ты наконец в сознании, честно. - ликовала Рыжая, тормоша руку больной недолетки.
    - Быстрей помоги мне одеться,мне нужно срочно уйти. - ошарашила Рыжую Ванесса.
    Недолетка ушам своим не поверила. Поперхнувшись, она тут же выразила свое недовольство:
    - Да ты с ума сошла? Куда это ты еще собралась? И никуда я тебя не пущу. Ты бы видела свою голову!
    Вот придумала! Нет, ну она точно сильно ударилась! Дуреха...

Сообщение отредактировал Game_master - Понедельник, 23.05.2011, 18:56

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:22 | Сообщение # 144
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ура! Я рада, что ты наконец в сознании, честно. - ликовала Рыжая, тормоша руку больной недолетки.
    -Тихо,тихо..я конечно понимаю,что мое присутствие в этой ужасной комнате тебя так раз радовало....Ладно,я слишком много льщу себе.Рыжая..ты что-нибудь помнишь?Неужели мы нам напились,что я не устояла на ногах и плюхнулась на холодную и беспощадную землю?-поинтересовалась девушка,слегка кряхтя между словами.
    - Да ты с ума сошла? Куда это ты еще собралась? И никуда я тебя не пущу. Ты бы видела свою голову! -Поперхнувшись, она тут же выразила свое недовольство.
    -Ты не понимаешь..меня ждет Сэм..мы с ним договорились встретиться,а я опоздала.Он мне звонил и сказал,что ждет..Да..-Быстро пролепетала она.
    -Сэм?Какой Сэм?Стоп.Договаривалась?Ты что....так..что это я...я не помню,чтобы я с ним разговаривала.О,Богиня.Да что же это такое.
    Сглотнув тяжкий комок в горле, Ванесса громко ахнула от нарастающей боли и горькие слезы покатились из ее усталых глаз.
    -Я кажется сошла с ума...Нет...-Причитала она.

-Внешность:
    смотреть

Game_master Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:56 | Сообщение # 145
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Тихо,тихо..я конечно понимаю,что мое присутствие в этой ужасной комнате тебя так раз радовало....Ладно,я слишком много льщу себе.Рыжая..ты что-нибудь помнишь?Неужели мы нам напились,что я не устояла на ногах и плюхнулась на холодную и беспощадную землю? - с непрниманием спросила Ванесса.
    - Это очень странно. Я вот сама ничего не помню, но решила не рассказывать никому, а то еще приняли бы за идиотку. Но раз так... - задумалась недолетка, - понимаешь, у меня в голове какая-то пустота. Вот шли мы с тобой куда-то, потом БАЦ, гляжу ты валяешься вся в крови. И все.
    А ведь и правда.. Что ж случилось то? Фуххх... наверное, перегрелись под луной, - посмеялась Рыжая.
    -Ты не понимаешь..меня ждет Сэм..мы с ним договорились встретиться,а я опоздала.Он мне звонил и сказал,что ждет..Да.. - сказала недоуменно Ванесса.
    Какая-то она странная, и говорит невнятно. Ну что ж, можно понять.
    -Я кажется сошла с ума...Нет.. - разрушила мысли Рыжей недолетка.
    - Эй, Ванесса, что с тобой? И ты собираешься в таком состоянии идти куда-то? Может будет лучше, если я позову к тебе этого Сэма?

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:36 | Сообщение # 146
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это очень странно. Я вот сама ничего не помню, но решила не рассказывать никому, а то еще приняли бы за идиотку. Но раз так... - задумалась недолетка, - понимаешь, у меня в голове какая-то пустота. Вот шли мы с тобой куда-то, потом БАЦ, гляжу ты валяешься вся в крови. И все.
    -Да...ты права.Я даже и скакать по этому поводу ничего не могу.Тут даже какие-либо обвинения не предъявишь.У меня не то чтобы пустота в голове,у меня там вообще черт ногу сломит.Какие-то странные отрывки из жизни,которой у меня не было.Понимаешь?Надо бы к психиатру сходить ли.Я не знаю почему,но я несу пустой бред.-Все так же продолжала загружать Ванесса.Вновь непонятый стук в голове прорвал истощенный мозг и Ванесса снова вскрикнула.
    -Да черт его!Рыжая,я не могу больше терпеть эту боль.Мне страшно и до жути больно.Дай мне скорее обезболивающее или что-то в этом роде-с закрытыми глазами сказала она.
    - Эй, Ванесса, что с тобой? И ты собираешься в таком состоянии идти куда-то? Может будет лучше, если я позову к тебе этого Сэма?
    -Нет,спасибо конечно...Но я должна сама к нему придти.Так,где мои балетки?!-Недолетка быстрым махом скинула с себя одеяло и держась за голову,медленно начала вставать с кровати,придерживаясь другой рукой за поручень,чтобы не грохнуться в очередной раз.Увидев нужную цель-именно черные балетки,обтянутые дорогим бархатом,она схватила их мертвой хваткой и стала пытаться одеть.Но увы,у нее этого не получилось.Снова попробовав их напялить на свои усталые ноги,Ванесса все таки преодолела дрожь в руках и цель была достигнута.Сделав небольшой шаг,недолетка попыталась молча пройти к маленькому зеркалу,которое висело над раковиной.Увидев свое отражение,она пришла в величайшее недоумение:бледное лицо,словно она искупалась в муке,небольшие круги под глазами и небольшой рубец,который выходил из забинтованной головы.
    -Все еще не так плохо,как я ожидала.
    -Я готова,Рыжая..Мне нужно идти.Итак,идем.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Территория школы.

-Внешность:
    смотреть

Game_master Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:05 | Сообщение # 147
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да черт его!Рыжая,я не могу больше терпеть эту боль.Мне страшно и до жути больно.Дай мне скорее обезболивающее или что-то в этом роде. - провопила Ванесса. Рыжая не могла просто так наблюдать, поэтому она стала что-то суматошно искать в ящиках.
    - А! Вот оно! - провозгласила недолетка и побежала к блондинке, - прими это, должно стать легче. Не спрашивай что это, все-равно не скажу. Но это ооочень противно, - поморщилась Рыжая.

-Нет,спасибо конечно...Но я должна сама к нему придти.Так,где мои балетки?![/u - сказала Ванесса, не слушая совсем свою новую знакомую. Она обула свои дорогие балетки и подошла к зеркалу.
    Вот сейчас только о внешности и беспокоиться!
    - Эххх... Вижу, тебя не переубедить. Вот упрямая!!! - взвила руками вверх девушка.
    [u]-Я готова,Рыжая..Мне нужно идти.Итак,идем.
    - демонстративно сказала Ванесса, выходя из Лазарета.
    - Ну хорошо, только я чур иду к себе. Не тебе одной нужно отдыхать.

>>>>>>>>>>> Комната Рыжей

Сообщение отредактировал Game_master - Вторник, 24.05.2011, 14:08

Lenobia_1 Дата: Среда, 08.02.2012, 08:03 | Сообщение # 148
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>> Храм Никс

Ленобия медленно шла к лазарету. Смещанные чувства бушевали внутри у нее. Она только что получила Воина, но в то же время, она его и потеряла. Он уезжал и она не знала, когда он вернется. Именно когда, она не хотела дмать о другом. Она просто знала, нет была уверена, что он вернется.
    Сегодняшний день для нее был чем-то сродни счастью с легкой горечью, хотя нет наверное не легкой. Огромная ложка дегтя не давала назвать этот день самым счастливым в ее жизни.
    Она глубоко вздохнула и сконцентрировалась на более мелких делах, которые надо было выполнять, и прибавила шаг.
    Вскоре она оказалась рядом со зданием лазарета. Поднявшись по ступенькам, она вошла в здание.
    - Сестра, Сетра, вы тут? - позвала она медсестру, которая обещала дать ей травы.
    В лазарете было тихо, и Ленобия поняла, что скорее всего сестра в одной из палат у больных, или просто отлучилась по какому-то важному делу.
    - Ну что же. Я сама знаю, где все лежит. Возьму, что мне надо и оставлю записку.
    Решив так сделать, она уверенно направилась в соседнюю комнату с травами и лекарствами.

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета

Venera_Davis Дата: Среда, 07.03.2012, 16:51 | Сообщение # 149
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Территория школы ============>

Венера вошла в здание на цыпочках, искренне надеясь, что почти все медсестры ушли на маскарад, а те, что остались находятся в дальней комнате, и к примеру, пьют чай. Она осторожно прикрыла за собой дверь, и почти не дыша отправилась в глубь здания. Шкафчик первой помощи находился в конце коридора, казавшемся ей сейчас почти бесконечным. Кровь большими и вязкими каплями капала в ее правую ладонь. Резкий металлический запах кружил голову. Если она не замотает рану в скором времени, то скорее всего просто упадет в обморок. Она старалась не думать о том, что только что произошло между ней и Эриком. Черт, она предпочла бы вовсе забыть обо всем. Но сейчас лишнее переживание могло стоить нескольких минут прибывания в сознании. Так что она разумно выбрала второе.
    Наконец, она была у цели. Дрожащими руками она открыла прозрачные створки старинного шкафа, и принялась искать бинт и спрей для обработки ран. исчезновение целого пузырька могли заметить, поэтому, немного поразмыслив, Венера откупорила спрей, и размотала бинт. Ей понадобилось гораздо больше времени, чем она планировала. Попытки не шуметь, резкая боль при каждом движении левой рукой, и постоянное бдение - все это отнимало слишком много времени. Венера плотно закрыла крышку спрея и вернула остатки бинта на место. Кажется все стояло примерно так Критически осмотрев шкафчик, девушка осталась довольна результатом. Даже если медсестры и поймут, что тут кто-то шарил, они не станут говорить об этом преподавателям. Слишком мелкое и незначительное это происшествие. Выкинув намокшие после уборки за собой бинты в корзину, Венера оправила рукава кофты и попыталась скрыть белоснежную повязку под одеждой. Получалось плохо, но выбора не было. Взять из лазарета что-то еще значило навлечь слишком много подозрений.
    Запах крови никуда не делся, но отсутствие кровавой цепочки следов за ней уже было определенным плюсом. Венера судорожно выдохнула и также осторожно направилась к двери.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Lenobia_1 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:37 | Сообщение # 150
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Какое-то странное ощущение преследовало Ленобию все то время, что она находилась в лазарете. Все было тихо и ничто не могла послужить причиной для волнения. Но было что-то такое, что заставляло ее каждый раз оглядываться и внимательно осматривать комнату снова и снова. Она не могла объяснить, что же это было такое, но она привыкла доверять своей интуиции и поэтому сейчас осторожно и медленно подходила к двери, за которой находился шкаф с медикаментами.
    Внезапный порыв ветра распахнул окно. На мгновенье Ленобия вздрогнула, но тут же рассмеялась, мысленно ругая себя за такие глупости. Стареешь, неужели ветер смог напугать настоящую вампиршу? Смешно, да и только, - усмехнулась она и пошла дальше.
    Но ветер не только открыл окно. Он привнес что-то новое - зовущее и до боли знакомое, но Ленобия не сразу смогла определить, что же это было. Осознание внезапно пришло к ней, остановив ее на полдороги. Она стояла как вкопанная не в силах сделать шаг: Кровь, это запах крови.
    Не теряя ни секунда, она подлетела к двери и резко распахнула ее. То, что она увидела там превзошло все ее ожидания.
    Там около двери стояла красная недолетка Венера Дэвис. Слишком бледное даже для вампира лицо показывала, что с ней произошло что-то серьезное. Вспомнив данное обещание этой девушки, преподавательница Верховой Езды в Доме Ночи города Талсы, решила во что бы то не стало узнать, что же такое тут произошло.
    - Венера, не ожидала тебя тут увидеть. Что случилось, дитя? Почему ты здесь? - голос Ленобии был мягким и приятным.

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz