Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:32 | Сообщение # 151
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Венера чуть не подпрыгнула до потолка, когда услышала голос у себя за спиной. Сердце начало колотится так, будто она только что пробежала стометровку. В состоянии, близком к инфаркту, девушка едва ли могла сображать. Поэтому она решила потянуть время и медленно повернулась на знакомый голос.
    - Венера, не ожидала тебя тут увидеть. Что случилось, дитя? Почему ты здесь? - голос Ленобии был мягким и приятным, однако, Венеру чуть не пробил холодный пот, при взгляде в эти чуткие глаза преподавательницы.
    - Профессор! - выдохнула она. - Я не знала. что здесь кто-то есть...
    Не правильно! Вызывает подозрения!
    - В смысле, - тут же поправилась она. - Не хотела никому мешать, поэтому и зашла, когда все в основном на карнавале...
    Опять не так! - ругала она себя. - Будто ты деньги пришла воровать, пока взрослые отвернулись!
    - То есть, - сбивчиво продолжила она. - Я тоже туда собираюсь, но решила принять таблетку... Да, голова что-то разболелась.
    Венера в подтверждение своих слов поднесла здоровую руку ко лбу и осторожно потерла его.
    - Но сейчас все хорошо, - улыбнулась девушка. - Эти таблетки просто мега!
    Нездоровый смех вырвался наружу. Венера виновато откашлялась, и принялась продвигаться к выходу, искренне надеясь, что преподавательница слишком занята сейчас, и не станет высправшивать об истинных причинах ее появления здесь.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Lenobia_1 Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:25 | Сообщение # 152
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Реакция девушки вызвала противоречивые чувство у Ленобии. С одной стороны, Ленобия быстро и бесшумно открыла дверь, и неудивительно, что девушка испугалась и подпрыгнула от неожиданности. Но с другой стороны, она показалась вампирше какой-то виноватой, как будто ее поймали там, где она совсем не должна была находиться. И это самое "но" не давала преподавательнице Верховой Езды покоя.
    Вздрогнув от вопроса Ленобии, Венера начала сбивчиво что-то бормотать про какую-то таблетку и головную боль. Как ребенок пойманный за кражей конфет, которые мама запретила есть и спрятала высоко на полку, Венера защебетала:
    - Профессор! - Я не знала. что здесь кто-то есть...
    Хм... а как же сестра, которая должна находиться тут постоянно?
    - В смысле, - тут же поправилась недолетка. - Не хотела никому мешать, поэтому и зашла, когда все в основном на карнавале...
    - Никого нет? Это же лазарет, Венера, здесь всегда кто-то должен быть. И кстати, где сестра? - спросила преподавательница. - что случилось? Почему ты здесь?
    И откуда тут такой сильный запах крови?
    - То есть, - продолжила Венера. - Я тоже туда собираюсь, но решила принять таблетку... Да, голова что-то разболелась.
    Разве при потере крови принимают аспирин? мысленно усмехнулась Ленобия, обдумывая свои дальнейшие действия.
    Она знала, что если сейчас надавит на Венеру, то, возможно, и выяснит что-то, но это было настолько возможно, что синия не хотела испытывать судьбу. Она так же понимала, что если сделает так сейчас, то навсегда потеряет доверие этой красной недолетки, которая сама еще многого не понимала, и которой требовались внимание и поддержка.
    Осторожно выбирая слова, Ленобия медленно произнесла:
    Венера, скажи честно, что произошло? Что-то серьезное случилось? Мне показалось, что я почуяла запах крови? Или я ошибаюсь?
    Это был вопрос на миллион. Ленобия ясно чуяла кровь, но ей было важно узнать, что же на это ответит красная, запутавшаяся в сложных планах Неферет, недолетка.

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета

Venera_Davis Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:38 | Сообщение # 153
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Венера, скажи честно, что произошло? Что-то серьезное случилось? Мне показалось, что я почуяла запах крови? Или я ошибаюсь? - спросила Ленобия мягко. В ее голосе не было даже намека на гнев или подозрение. Простой вопрос, который должен повлечь простой ответ. Однако Венера не была склонна говорить правду. Во всяком случае не сейчас. Если она проговорится, то пострадает и она, и Эрик. Его могут выгнать с позором, и тогда ему сложно будет найти место в жизни. Ну а ей... ей особо терять было нечего, но и терять их пусть и временный союз с вампиром она не желала.
    - Как вы верно заметили, профессор, это Лазарет, - ответила она слегка улыбнувшись. Размышления о последствиях быстро заставили взять себя в руки. - Здесь всегда пахнет кровью. А возможно перед карнавалом и завезли побольше. мы ведь знаем, как взрослые вампиры любят добавить пару капель в свой бокал с вином.
    Девушка еле удержалась, чтобы не подмигнуть. Этот жест мог быть расценен, как панибратство. А Ленобия даже не была ее наставницей. Венера продолжала отступать, надеясь, что ее вымысел сойдет за чистую монету. Полностью убедить взрослого вампира, тем более преподавателя, ей не удастся, это она понимала прекрасно, но все же заставить Ленобию засомневаться в причастности Венеры к странным запахам, она могла попытаться. Сейчас на кону было слишком много, и она должна была использовать все шансы на сто процентов.

Lenobia_1 Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:51 | Сообщение # 154
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Внезапно лицо Венеры засияло от радости, словно Рождественская елка 25 декабря. Было видно, что девушка что-то придумала и нашла какой-то способ вывернуться из данной ситуации, и Ленобию не могло это не порадовать. Будучи взрослым вампиром, она понимала, что с легкостью сможет отличить ложь, но в то же время ей хотелось узнать, что же такое придумала Венера.
    Услышанное оправдало все ее ожидания и заставило строгую вампиршу улыбнуться.
    Как вы верно заметили, профессор, это Лазарет, - ответила недолетка слегка улыбнувшись.- Здесь всегда пахнет кровью. А возможно перед карнавалом и завезли побольше. мы ведь знаем, как взрослые вампиры любят добавить пару капель в свой бокал с вином.
    -А девушка не промах, - мысленно Ленобия восхитилась находчивостью Венеры.
    -Да, ты права, мы вампиры любим эту жидкость. Ведь ничто так не бодрит и не заставляет сердце бешено биться в груди, как пару капель этого эликсира в нашем стакане с вином. Но....
    Ленобия остановилась, обдумывая свой ответ... Она понимала, что Венера лукавит и что есть что-то еще, и ей было необходимо узнать, что же это было.
    Обведя взглядом комнату, она еще раз уставилась на недолетку и заметила маленькую красную капельку на белоснежном рукаве ее кофты.
    Возможно, ты и права, - улыбнулась синия. - А как твое плечо? Больше не болит?

- Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:06 | Сообщение # 155
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, ты права, мы вампиры любим эту жидкость. Ведь ничто так не бодрит и не заставляет сердце бешено биться в груди, как пару капель этого эликсира в нашем стакане с вином. Но....
    Видимо окончание фразы Венере не суждено было узнать. А спрашивать в чем же состояло это "но" она не стала. Ради собственного спокойствия. Вероятнее всего так лучше.
    - Возможно, ты и права, - улыбнулась синия. - А как твое плечо? Больше не болит?
    Девушка нахмурилась. О чем идет речь? Она совсем не улавливала. При чем здесь плечо, и с чего профессор решила, что Венера ей обо всем расскажет?
    - О чем вы, профессор? - притворно удивилась девушка. - Вы должно быть спутали меня с другой недолеткой. У меня все в порядке.
    Венера лучезарно улыбнулась, и слегка склонила голову. Очередная хорошая идея пришла ей в голову.
    - А что вы здесь делаете, профессор? - спросила она. - И отчего не идете на карнавал? Насколько я помню, все профессора должна быть там, чтобы следить за порядком. Или я ошибаюсь?
    Лучшая защита - нападение. Этот девиз не подводил ее еще ни разу. Она решила воспользоваться уже известной схемой, ибо придумывать новую у нее не было времени, да и не было ни грамма уверенности, что в таком состоянии она сможет придумать что-то более или менее пристойное.

Lenobia_1 Дата: Среда, 28.03.2012, 09:16 | Сообщение # 156
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ленобия внимательно смотрела на недолетку, в надежде, что ее лицо раскроет ее, даст какой-то ключ синей вампирше к разгадке того, что же забыла в Лазарете это юное создание.
    Но надо было отдать Венере должное. Ни один мускул не дрогнул на ее лице. Наоборот, казалось, что она совершенно не понимала, о чем идет речь. Лицо Венеры было настолько невинным, что если бы не капли крови на рубашке недолетки, то преподавательница Верховой езды поверила ей полностью и безоговорочно. Но Ленобия многое повидала, чтобы верить на слово.
    - О чем вы, профессор? - притворно удивилась девушка. - Вы, должно быть, спутали меня с другой недолеткой. У меня все в порядке.
    - Ну, что же, никто и не говорил, что будет легко,- подумала вампирша.
    - Возможно, ты и права, и я действительно спутала тебя с кем-то. В последнее время столько всего навалилось на нас, что всего и не упомнишь,- лукаво улыбнулась Ленобия и тут же получила целую тираду от Венеры в ответ.
    - А что вы здесь делаете, профессор? - спросила она. - И отчего не идете на карнавал? Насколько я помню, все профессора должна быть там, чтобы следить за порядком. Или я ошибаюсь?
    Ленобия, конечно, понимала, что лучшая защита - это нападение, но всему должны были быть свои рамки.
    - Да, Венера, смотрю, ты хорошо осведомлена,- голос Ленобии перестал быть мягким и спокойным. -Но это не твое дело, и я не должна оправдываться перед тобой. Скажу лишь, что мне нужны были травы. А вот твое присутствие здесь вызывает множество вопросов, и я хочу получить на них правдивые ответы. И сейчас же.
    Ожидающе, вампирша уставилась на красную недолетку.

Venera_Davis Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:49 | Сообщение # 157
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Возможно, ты и права, и я действительно спутала тебя с кем-то. В последнее время столько всего навалилось на нас, что всего и не упомнишь, - спокойно ответила Ленобия, однако, Венера слегка сощурилась. Ленобия тоже лукавила. Похоже профессор пыталась взять недолетку "на понт". Венера про себя ухмыльнулась. Она была смышленее своих сверстников, на ее долю выпало такое, о чем они и не думали, так что попытку выведать тайну подобным путем, Венера могла раскусить на подтеле.
    - Да, Венера, смотрю, ты хорошо осведомлена, - голос Ленобии перестал быть мягким и спокойным. - Но это не твое дело, и я не должна оправдываться перед тобой. Скажу лишь, что мне нужны были травы. А вот твое присутствие здесь вызывает множество вопросов, и я хочу получить на них правдивые ответы. И сейчас же.
    Похоже Венера наступила на больную мозоль профессора. Резкое изменение ее слов заставило Венеру вздернуть брови.
    - О, ну что вы, профессор! - пожала плечами девушка. - Я не требую у вас никаких объяснений, я лишь поинтересовалась, возможно,я могла бы вам в чем-то помочь. Но, видимо, сегодня все не в настроении. Причину своего визита сюда я уже вам сообщила. Не вижу смысла повторять ее вновь. Я думаю, вы поняли все с первого раза. А теперь прошу меня отпустить, у меня еще куча дел, связанных с карнавалом.
    Нахальство было у Венеры в крови, и она никогда не могла держать язык за зубами тогда, когда это было действительно необходимо. И теперь она не могла позволить так с собой разговаривать. Она ни какая-то тринадцатилетняя соплячка, чтобы объяснять старшим куда и зачем она ходит.
    Интересно, профессор потребует объяснений и где я провела ночь? Или обойдемся без интимных подробностей?
    Венера стояла прямо, высоко задрав голову, и с вызовом смотрела прямо в глаза Ленобии. Ее не беспокоило то, что может последовать. В конце-концов, ну что она может сделать? Отчислить ее из дома Ночи, где она вообще даже официально не числится? Расскажет ее родителям, которые уверены, что их дочь мертва? Все меры воздействия на синих недолеток не действовали в случае красных. Их повиновение было исключительно их собственным решением. И профессора не могут сделать им практически ничего.

Lenobia_1 Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:05 | Сообщение # 158
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Черт, похоже, я и в правду перегнула палку, - подумала про себя Ленобия. Но ей было уже все равно. Все события, происходящие в Доме Ночи, выжимали из нее все соки, переламывая ее воли и заставляя вновь и вновь доказывать себе, что она чего-то стоит, что она не слабая, что она не сдасться прсото так. Неудивительно, что у нее просто стали сдавать нервы.
    Она давно знала о колком языке Венеры, и ответ красной недолетки стал вполне ожидаемым для нее.
    - О, ну что вы, профессор! - пожала плечами девушка. - Я не требую у вас никаких объяснений, я лишь поинтересовалась, возможно,я могла бы вам в чем-то помочь. Но, видимо, сегодня все не в настроении. Причину своего визита сюда я уже вам сообщила. Не вижу смысла повторять ее вновь. Я думаю, вы поняли все с первого раза. А теперь прошу меня отпустить, у меня еще куча дел, связанных с карнавалом.
    Нотка сарказма, смешанного с гневом и недовольством.
    Ленобия закатила глаза. Все это ее уже стало выводить из себя, но она была взрослым вампиром, поэтому просто глубоко вздохнула и сказала:
    - Да, Венера, я не имею права требовать от тебя многого. Ты красная недолетка - наши правила не действуеют на тебя. Но мне очень жаль, что ты так резко проводишь линию между нами. Зайдя далеко, однажды уже невозможно вернуться. Просто помни об этом. А теперь все, закончим нашу дискуссию, - неохотно Ленобия сделала акцент на слове "дискуссия". Ничем иным как перепалка ее назвать было нельзя. - Тебе пора на карнавал. Иди туда и хорошо проведи время, а я соберу свои травы и тоже пойду туда.
    Я буду присматривать за тобой девочка, - подумала про себя Ленобия, улыбаясь Венере.

Venera_Davis Дата: Среда, 25.04.2012, 19:05 | Сообщение # 159
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, Венера, я не имею права требовать от тебя многого. Ты красная недолетка - наши правила не действуеют на тебя. Но мне очень жаль, что ты так резко проводишь линию между нами. Зайдя далеко, однажды уже невозможно вернуться.
    Слова профессора странным образом заставили девушку задуматься. Что означало "невозможно вернуться"? Она уже пересекала эту черту. Но ей удалось вернутся на путь Никс. Или ей это только показалось? Возможно Ленобия не была столь же радужно настроена в отношении красных недолеток, вернувшихся в Дом Ночи Талсы, как остальные. Венера решила, что впредь ей не стоит часто попадаться на глаза Ленобии. И эта ее недавняя просьба. Сейчас все выглядело так, будто она лишь подтвердила тогда все, что у Ленобии крутилось в голове. Венера тряхнула головой, отгоняя от себя серые тучи раздумий, предпочитая подумать обо всем тогда, когда будет не так много дел.
    - Просто помни об этом. А теперь все, закончим нашу дискуссию. Тебе пора на карнавал. Иди туда и хорошо проведи время, а я соберу свои травы и тоже пойду туда.
    - Всего доброго, профессор, - ответила девушка.
    Венера поклонилась профессору и поспешила убраться из Лазарета. Улыбка Ленобии не сулила ничего доброго и светлого. Во всяком случае для нее. Она вышла на свежий воздух и глубоко вдохнула, избавляясь от больничного запаха. Мгновение помедлив, девушка сбежала по ступенькам и отправилась в комнату для подготовки к карнавалу.
    ========> Храм Никс

Stefania_Rendal Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:33 | Сообщение # 160
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>Город Талса. Улицы
    Открывая двери лазарета, Стеф ужасно задыхалась. Слава Богине, по дороге сюда её никто не увидел.
    Войдя внутрь, девушка огляделась по сторонам. Никого.
    Чёрт их забери, где все?
    -Есть кто живой? - громко позвала она. Из двери рядом послышалось недовольное бухтение и невнятный сварливый голос.
    -Есть, есть, зачем же так кричать? - из двери выплыла синяя вампирша. -Милосердная Никс, что с тобой случилось, детка? - спросила она, взволнованно подбегая к Рендал.
    -Я в город выходила...И....Меня пытались ограбить...Сломали два ребра...
    -Быстрее проходи сюда, - она провела девушку в тот самый кабинет, откуда только что вышла и заставила недолетку лечь на больничную койку. -На занятия ты сегодня не идёшь.
    -Но...
    -Никаких но, юная леди, - решительно ответила вампирша и начала обрабатывать все ссадины и синяки девушки, а на сломанные рёбра наложила тугую повязку, так, что Стеф еле дышала.
    -Как минимум до завтрашней ночи ты остаёшься здесь. Вот, выпей, - она протянула Стефании пакетик, полный крови. Девушка взяла его и осушила одним махом. -Это поможет тебе восстановиться. А сейчас постарайся уснуть.
    -Хорошо, - после всего пережитого за это короткое время, она просто валилась с ног. Вапирша помогла Рендал раздеться и уложила ту баиньки. Девушка тут же провалилась в сон, но последней её мыслью перед уходом в царство Морфея было:
    А его вызов я всё-таки приму и приму его приглашение. До встречи в "Шоколаде", дорогуша....

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Воскресенье, 08.07.2012, 23:44

Сam_Carter Дата: Среда, 11.07.2012, 20:22 | Сообщение # 161
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<-------- Флеш "Между двух огней"
    Картер вошел в лазарет быстрым шагом, словно мог не останавливаясь протаранить стену и далее следовать прямо. Его Объяснение с Рианн не могло состояться раньше по одной причине, красная сбежала как раз в тот момент, когда Кэм кажется начинал умирать. Он видел слезы, он слышал как она шептала приятное что-то, но все это тонуло в боли, которую он испытывал в тот момент, по правде говоря левый бок до сих пор болел, хотя это скорее всего было по той причине, что Картер просто пропустил удар Стоуна. Хотя Кэму было обидно, Рианн сбежала, даже не подумав о том, что и смерть не сможет разлучить ее и Кэма, ведь синие умирали и возвращались уже красными.
    - Рианн? - раздался голос парня в помещение. Картер с детства не любил запах лекарств и собственно докторов тоже, но мало ли куда могло унести его принцессу в горе.
    Так же объяснение того, кем он теперь стал, пришлось отложить и в тот момент, когда Дракон увел его в храм, где Кэм и провел последние несколько часов.
    - Рианн, если ты здесь, то пожалуйста отзовись. - чуть громче произнес Картер, ему было все равно кого он мог разбудить, его главной целью было найти свою девушку.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Stefania_Rendal Дата: Среда, 11.07.2012, 20:42 | Сообщение # 162
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Стеф весело играла с мамой на зелёном лугу.
    -Давай, детка, лови мяч, - весело засмеялась та, и бросила мяч своей маленькой девочке.
    -Ловлю, ловлю! - весело кричала девчушка, пытаясь поймать большой круглый зелёный шар, летящий к ней по воздуху. Наконец, у неё это получилось.
    -Поймала, поймала! - засмеялась и Стеф, перекидывая мяч матери и убегая от той, словно начиная игру в салочки.
    - Рианн? - вдруг позвала её мама, когда девочка уже отбежала на приличное расстояние. Хоть она и была далеко, но голос матери слышала так, словно она была рядом.
    -Мам, ты чего? Какая Рианн? Я Стефания, забыла?
    - Рианн?... - снова позвала мама. Тут Стефанию словно что-то толкнуло бок, и она резко проснулась. Непонимающим и мутным взором девушка уставилась на пространство перед собой. Постепенно, к ней пришло осознание того, где она находится.
    Сон. Это всего лишь сон. Я в лазарете в Доме Ночи, а не играю в мяч на лугу.
    Снова заныли рёбра, стянутые тугой повязкой, и дали о себе знать синяк на ладони и немного повреждённая рука.
    За дверью вновь раздалось:
    - Рианн? Рианн, если ты здесь, то пожалуйста, отзовись!
    Картер? А он что тут забыл? Вернее, что тут забыла Рианн, раз он её здесь ищет?
    -Кэм? - громко позвала Стеф. Судя по тому, что никто на неё возмущённо не закричал и прочее, в лазарете была только она одна.
    Похоже, та вампирша всё-таки уснула. Сапфир? Или Маргарета? А чёрт с ними, это не важно.
    -Кэм? - ещё раз позвала Стеф. -Кэм, это ты?

Сam_Carter Дата: Среда, 11.07.2012, 21:09 | Сообщение # 163
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Кэм? - громко позвал голос до жути знакомый, но точно не преднадлежащий Рианн. Парень остановился и нахмурился, силясь понять на кого из знакомых мог наткнуться.
    -Кэм? - ещё раз позвал голос. -Кэм, это ты?
    -Да, ты Рианн не видела? - Картер решил заглянуть в комнату и открыл дверь просунув туда свою голову и половину туловища. - Стефания? А ты что тут делаешь?
    Кажется Кэм забыл, что искал свою девушку, медленно вплывая в комнату и прикрывая за собой дверь. Он внимательным взглядом осматривал лежащую, точнее наполовину лежащую на кушетке Стеф. Губа Картера была немного разбита, но опухшее состояние уже прошло, а рассеченная бровь пряталась под яркими завитками татуировки, что украшала теперь лицо молодого вампира. Голос его стал более глубоким, а глаза приобрели какой-то синеватый оттенок, отчего взгляд казался еще более глубоким, словно заглядывающим в самую душу.
    - Я искал Рианн, а нашел тебя, странно, это ты после тренировок с Аланом здесь? - Кэм остановился его лицо приняло сероватый оттенок, кажется Картер закипал, по скулам заходили жевалки.
    Кэм совершенно не обратил внимание на то как встрепенулась Стеф и охнув закрыла рот ладонью, поняв, что приключилось с Картером в последние часы или ему показалось или по щекам девушки побежали слезы.
    - Стеф, ты чего? - слезы Картер не любил, он никогда не умел успокаивать.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Stefania_Rendal Дата: Среда, 11.07.2012, 21:24 | Сообщение # 164
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Да, ты Рианн не видела? - парень заглянул в комнату и открыл дверь, просунув туда свою голову и половину туловища. -Стефания? А ты что тут делаешь?
    -Эм......Эээ.... - она не знала, как объяснить своему недавно приобретённому другу, что с ней произошло и почему здесь она сама.
    Ну как я ему скажу?...Нет, надо обождать...
    Девушка приняла сидячее положение, что доставило ей резкую колющую боль в области рёбер. Стеф стиснула зубы, но не застонала.
    Картер, между тем, зашёл в помещение полностью. Губа его была немного разбита, но опухшее состояние уже прошло, а рассеченная бровь пряталась под яркими завитками татуировки, что украшала теперь лицо молодого вампира.
    ВАМПИР?! Когда он стал вампиром?! Мы же виделись всего несколько часов назад, и при этом он ещё был недолеткой!
    -Я искал Рианн, а нашел тебя, странно, это ты после тренировок с Аланом здесь? - Кэм остановился. Лицо парня приняло сероватый оттенок, по скулам заходили желваки.
    Стеф охнула, осознав, что он, похоже, и в самом деле стал вампиром. Девушка закрыла рот ладонью, что бы не расплакаться в голос.
    - Стеф, ты чего?
    -Ты... - голос её немного дрожал. -Ты...Стал вампиром...Но когда...Почему? Что случилось? - по щекам Рендал катились слёзы, и она сама не понимала, почему. Ведь, по идее, она должна была радоваться, что её друг пережил Превращение, стал вампиром и теперь может делать всё, что заблагорассудится. Утерев слёзы и успокоившись, она просто уставилась на парня красными от слёз глазами.

Сam_Carter Дата: Среда, 11.07.2012, 22:41 | Сообщение # 165
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Картер действительно не понимал причину слез девушки. Он еще ничего толком сказать не мог, чтобы обидеть ее, а Стеф во все глаза смотрела на Кэма, а если быть совсем точным, на его разукрашенную теперь синими завитками физиономию.
    -Ты... - голос её немного дрожал. -Ты...Стал вампиром...Но когда...Почему? Что случилось? - по щекам Рендал катились слёзы, и она сама видимо не понимала, почему. Картер тепло улыбнулся.
    -Ты первая из знакомых, кто узнал об этом, как не странно, в расчет не берем красного карапуза Стоуна и мстительную Колд. Я сам не знаю как и по какой причине так скоро. Думаю, так было нужно Никс, раз я теперь вампир. И не дело плакать по этому поводу. - Кэм подошел и присел перед кроватью на корточки, утирая подушечками больших пальцев слезы с щек Стеф.
    -Мне кажется меня нужно поздравить с таким вот событием, а ты плачешь. Но, - Кэм нахмурился, - в первую очередь ты должна рассказать мне про то, что с тобой случилось и пойми, я распознаю ложь, сказку про ступени и дверной косяк сразу забудь.
    Парень сел на кровать и обнял Рендал рукой за плечи, так, что девушка могла положить ему голову на плечо. Картер считал, это вполне нормальным и как само собой разумеющимся. Хотя одну ночь назад, он не мог бы и шагу сделать, нет, мог бы, но не сделал попросту. Сейчас все поменялось.
    - Я слушаю. Давай сюда свою правду. -негромко произнес Кэм, стараясь обнять так, чтобы ей не было больно.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz