Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    Stefania_Rendal Дата: Среда, 11.07.2012, 23:27 | Сообщение # 166
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Ты первая из знакомых, кто узнал об этом, как не странно, в расчет не берем красного карапуза Стоуна и мстительную Колд. Я сам не знаю как и по какой причине так скоро. Думаю, так было нужно Никс, раз я теперь вампир. И не дело плакать по этому поводу, - Кэм подошел и присел перед кроватью на корточки, утирая подушечками больших пальцев слезы с щек Стеф. Девушка уже окончательно успокоилась, но осознать того, что Кэм стал вампиром - пока не могла.
    -Мне кажется, меня нужно поздравить с таким вот событием, а ты плачешь. Но, - Кэм нахмурился, -в первую очередь ты должна рассказать мне про то, что с тобой случилось и пойми, я распознаю ложь, сказку про ступени и дверной косяк сразу забудь, - Картер присел рядом со Стеф на кровать, и приобнял ту за плечи. Девушка в ответ положила голову ему на плечо, всё ещё колеблясь, рассказывать ли ему о случившемся сегодня или нет.
    Расскажу - он может вступиться за меня, подраться с этим Кайлом, и тогда у него будут неприятности. Не расскажу - обидится и вообще слушать меня не захочет. Чёрт, что же делать?
    -Я слушаю. Давай сюда свою правду, - негромко произнес Кэм, стараясь обнять так, чтобы Рендал не было больно.
    Что ж...Правду, так правду, ты сам этого хотел.
    -Короче говоря, я вышла сегодня в город... - начала она. -Идя по тёмным улицам, я наткнулась на обжимающуюся парочку, которая была готова заняться сексом прямо на тут же. Естественно, меня едва не стошнило, я решила прилечь к себе их внимание. Да уж, привлекла с избытком, - Стеф глубоко вздохнула и поморщилась. -Когда парень поднял голову, я тут же увидела красный полумесяц на его лбу, а в глазах его пылали огонь и тьма, из чего я поняла, что он злой красный недолетка. Он дико разозлился на меня, потому что пил он пил кровь у своей подружки, а я, видимо, помешала его "ужину". Этот ублюдок накинулся на меня и швырнул об стенку, потом начала приставать, я пыталась вырваться, даже в челюсть ему заехала, - тут Рендал улыбнулась Кэму. -Спасибо тебе за урок бокса, он очень пригодился. Когда я его ударила, он разозлился ещё больше, пытался заставить меня выпить его крови, и у него это получилось...Он обозвал меня серой мышью, что-то говорил про свою подружку Алекс, сломал мне два ребра, когда кидал об стену...А потом... - Стеф замялась, ей не хотелось вновь вспоминать о том, что Кайл её целовал, укусив перед этим. -Потом он меня...Укусил в шею и...поцеловал. Честное слово, я вырывалась, как могла, и, слава Богине, он меня отпустил, сел в свою машину, а то, что он сказал мне напоследок - вообще выбило меня из колеи. Он пригласил меня в "Шоколад", через два дня. Я ничего не ответила, он уехал, а я срочно побежала обратно в школу, сюда, в лазарет, - Стеф снова глубоко вздохнула. -Вот, собственно, и всё, - сказала она. -Только умоляю тебя, не нужно с ним ничего выяснять, разбираться и прочее. Я сама как-нибудь. И да, кстати, я приняла его приглашение. Я приду к нему на встречу.
    Слава Никс, у меня хватило ума не сказать Картеру, что мне понравились...Хм, только ли понравились?...Что я буквально потеряла голову от поцелуев Вайса!
    -И ещё кое-что, - Рендал сняла свою голову с плеча Кэма и крепко обняла парня, не смотря на свою повязку. -Поздравляю тебя с твоим Превращением. Теперь ты - взрослый вампир, и волен выбирать свой собственный жизненный путь и прочее. Извини, что я разревелась, как дура, - она улыбнулась Картеру и ещё раз обняла его.

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Сam_Carter Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:17 | Сообщение # 167
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Картер слушал, все больше щурясь, когда слышал подробности ночной прогулки Рендал. Его лицо казалось к концу разговора было как каменная глыба.
    Что ж ты за гад такой, чтобы девчонку швырять вот так?! Гаденыш, красный глист, которого я раздавлю, как только под руку попадешься. Слово вампира даю, гад ты этакий.
    -Только умоляю тебя, не нужно с ним ничего выяснять, разбираться и прочее. Я сама как-нибудь. И да, кстати, я приняла его приглашение. Я приду к нему на встречу. -такой просьбой закончила Стеф свой рассказ и Картер будто очнулся. взглянув на нее спокойным, скорее даже слишком спокойным взглядом серых глаз, парень аккуратно убрал ей за ушко прядь волос, которая выбилась из прически и смешно завивалась.
    - Сама? Ты понимаешь, что могла сегодня погибнуть? Ты не являешься еще вампиром у тебя нет той силы, которая могла бы тебе помочь против таких вот уродов, заметь, он просто красный недолетка и ты сейчас его покрывая, попросту даешь ему возможность не отвечать за свои поступки. Стеф, ты реально готова за него вот так? Сломанные ребра это не шутка, ты понимаешь, что это может усложнить твое превращение? А я еще не собирался не с кем разбираться пока, - произнес Картер - Но уже об этом подумал и прости меня, Стеф, я не послушаюсь. Если ты мне сама не покажешь этого мальца, я вычислю его своими методами. Через два дня, Мы с Рианн тоже пойдем в "Шоколад" учти это.
    -И ещё кое-что, - Рендал сняла свою голову с плеча Кэма и крепко обняла парня, не смотря на свою повязку. -Поздравляю тебя с твоим Превращением. Теперь ты - взрослый вампир, и волен выбирать свой собственный жизненный путь и прочее. Извини, что я разревелась, как дура, - она улыбнулась Картеру и ещё раз обняла его. Картер тоже обнял Рендал, но не так сильно, понимая, что ей сейчас вообще лучше бы лежать и отдыхать.
    - Благодарю Вас, мисс Рендал за поздравления, мне приятно, - с улыбкой произнес Картер, немного щурясь. - Как долго тебе тут лежать? Может нужно принести что-нибудь перекусить?

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:35 | Сообщение # 168
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

После всего того вороха информации, что вывалила на парня Стеф, тот посмотрел на её спокойным взглядом, даже слишком спокойным взглядом своих серых глаз, а затем заправил прядь волос девушки ей за ухо.
    -Сама? Ты понимаешь, что могла сегодня погибнуть? Ты не являешься еще вампиром, у тебя нет той силы, которая могла бы тебе помочь против таких вот уродов, заметь, он просто красный недолетка и ты, сейчас его покрывая, попросту даешь ему возможность не отвечать за свои поступки. Стеф, ты реально готова за него вот так? Сломанные ребра это не шутка, ты понимаешь, что это может усложнить твое превращение? А я еще не собирался не с кем разбираться пока, - произнес Картер. -Но уже об этом подумал и прости меня, Стеф, я не послушаюсь. Если ты мне сама не покажешь этого мальца, я вычислю его своими методами. Через два дня, мы с Рианн тоже пойдем в "Шоколад", учти это.
    -О Великая Богиня! Ты одарён боевыми качествами, но тебя явно обделили мозгами. Кэм, ты что, не понял? Я не хочу, что бы из-за меня у тебя, у Рианн, Алана или кого бы то ни было ещё были какие-либо неприятности, тем более с красными недолетками, а тем более - со злыми красными недолетками! Ты не обязан за меня заступаться, я же сказала, что решу всё сама! - воскликнула девушка. На самом деле, она мало верила в то, что говорит. Как она решит проблему с Вайсом? Да Никс её знает!
    Чёрт, чёрт, чёрт, всё-таки зря я ему всё рассказала, зря...Кто меня за язык тянул?
    Когда Стеф обняла и поздрваила Кэма, Картер тоже обнял Рендал, но не так сильно, понимая, что ей сейчас вообще лучше бы лежать и отдыхать.
    -Благодарю Вас, мисс Рендал за поздравления, мне приятно, - с улыбкой произнес Картер, немного щурясь. -Как долго тебе тут лежать? Может нужно принести что-нибудь перекусить?
    -Та вампирша, что тут работает, сказала, что лежать мне здесь как минимум сутки. Она тоже что-то бухтела о том, что мои рёбра могут помешать Превращению и прочее, но поверь, я чувствую себя нормально. И, если тебе не трудно, достань мне из холодильника пакетик с кровью. Мне, конечно, в целях восстановления уже дали один, но этого явно мало, - Рендал слабо улыбнулась Картеру и вновь легла на кровать. На самом деле, она чувствовала себя не так хорошо: голова жутко болела, ныло тело, саднили рёбра и синяки, и всё в таком духе. Но девушка просто не показывала вида, что ей нехорошо, что бы вспыльчивый Кэм не занервничал ещё больше.

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Четверг, 12.07.2012, 02:06

Сam_Carter Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:28 | Сообщение # 169
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Та вампирша, что тут работает, сказала, что лежать мне здесь как минимум сутки. Она тоже что-то бухтела о том, что мои рёбра могут помешать Превращению и прочее, но поверь, я чувствую себя нормально. И, если тебе не трудно, достань мне из холодильника пакетик с кровью. Мне, конечно, в целях восстановления уже дали один, но этого явно мало, - Рендал слабо улыбнулась Картеру и вновь легла на кровать.
    - Думаю это можно устроить, я вернусь глазом моргнуть не успеешь, - пообещал Картер поднимаясь с кровати и расправляя плечи, которые почему-то сейчас казались шире. Этакий богатырь а не вампир.
    - Стеф, я все же не оставлю эту тему без внимания и поверь, когда об этом узнает Рианн, а она узнает, она еще и мне по шее даст, за то, что не вступился, а еще лучше будет, если тебя везде начнет сопровождать Алан, раз уж вы с ним того... встречаетесь.
    Кэм размял руки и шею, походив по комнате-палате. Он явно над чем-то задумался, но потом покачал головой и вышел из Лазарета. Картера не было может минут двадцать, не больше это точно, .вернулся он с парой пакетов крови и с тем, что взял в столовой в основном это были фрукты.
    - Я же говорил, - Кэм ногой открыл дверь входя, - Глазом моргнуть не успеешь. Рианн не приходила? Я ее так и не встретил по дороге. Странно, где она может быть. Кстати, Стеф, я не знаю, как она отреагирует на мое превращение, кажется убегая она подумала, что я умираю - Картер помрачнел. - Мне предстоит теперь отправиться в университет. Как лучше об этом ей сказать? Меня никто здесь не оставит, я это прекрасно знаю.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:51 | Сообщение # 170
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Думаю, это можно устроить, я вернусь - глазом моргнуть не успеешь, - пообещал Картер, поднимаясь с кровати и расправляя плечи. Стеф по-прежнему во все глаза смотрела на его татуировку взрослого вампира. Она была прекрасна.
    И меня тоже....Меня тоже рано или поздно это ждёт....
    -Стеф, я все же не оставлю эту тему без внимания и поверь, когда об этом узнает Рианн, а она узнает, она еще и мне по шее даст, за то, что не вступился, а еще лучше будет, если тебя везде начнет сопровождать Алан, раз уж вы с ним того... встречаетесь.
    -Мы с Аланом не встречаемся! - воскликнула Стеф, покраснев. Она подумала о реакции Алана, когда тот узнает, что с ней произошло. -С чего ты это взял? Мы знакомы всего один день, какое там "встречаемся?" И я тебя умоляю, ничего не говори ни ему, ни Рианн. Или мне на коленях тебя попросить? - с сарказмом сказала Рендал.
    Кэм размял руки и шею, походив по комнате-палате. Он явно о чём-то думал, его выдавало выражение лица - какое-то застывшее, но в то же время..живое, что ли. Но он всего лишь покачал головой и вышел из лазарета.
    Пока его не было, девушка могла спокойно подумать.
    Так, надо срочно отсюда выписываться, что бы самой всё уладить и утрясти. Никто не сделает твою работу лучше, чем ты сам.
    Вернулся Картер минут через двадцать, с парой пакетов крови и фруктами, которые, по-видимому, взял из столовой.
    -Я же говорил, - он ногой открыл дверь, входя, -глазом моргнуть не успеешь. Рианн не приходила? Я ее так и не встретил по дороге. Странно, где она может быть. Кстати, Стеф, я не знаю, как она отреагирует на мое превращение, кажется убегая она подумала, что я умираю, - Картер помрачнел. -Мне предстоит теперь отправиться в университет. Как лучше об этом ей сказать? Меня никто здесь не оставит, я это прекрасно знаю.
    -Ты действительно быстрый, - Стефания чуть улыбнулась ему. -Нет, Рианн не заходила. Странно, где она может быть? Хотя, не удивительно, если она приняла твоё Превращение за смерть, то наверняка она сейчас сидит в своей комнате в одиночестве и сама себе плачется в жилетку, либо, если у неё есть близкие друзья...Слушай, а может она с Аланом? Насколько я успела понять за это короткое время - они довольно близкие друг другу люди, - девушка вздохнула и вновь приняла сидячее положение. -А по поводу Университета...Зачем юлить и всё такое? Прямо так ей об этом и скажи. Или хочешь, я могу с ней поговорить? Мне кажется, меня она поймёт. Я попробую объяснить ей всё это в более мягкой форме, чем ты.

Сam_Carter Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:16 | Сообщение # 171
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ты действительно быстрый, - Стефания чуть улыбнулась ему. -Нет, Рианн не заходила. Странно, где она может быть? Хотя, не удивительно, если она приняла твоё Превращение за смерть, то наверняка она сейчас сидит в своей комнате в одиночестве и сама себе плачется в жилетку, либо, если у неё есть близкие друзья...Слушай, а может она с Аланом? Насколько я успела понять за это короткое время - они довольно близкие друг другу люди
    Картер улыбался на слова Рендал о том, что он быстры и выкладывал на тумбочку принесенное. Когда Стеф предположила, что Рианн возможно в комнате, Кэм лишь покачал головой.
    - Я не совсем дурак, Стеф, в комнате я посмотрел в первую очередь. Там ее нет, - когда же Рендал заикнулась о соседе по комнате, Кэм постарался сдержать гнев в себе, он обернулся на сидящую Рендал, серые глаза были темными и стальным блеском отпугивали. Но лицо, оно оставалось невозмутимо спокойным, хотя это и давалось с трудом.
    - Будем наедятся, что это далеко не так. Не хотелось бы ломать ему ребра или челюсть в первый же день моего превращения, Ш-ш-ш, не нужно слов Стеф, я действительно ревную Рианн к Алану. Я знаю, что это видно, но слишком уж у них "дружеские отношения" хотя я доверяю своей девушке и знаю, что между ними ничего не может быть.
    Картер протянул девушке пакет с кровью и как-будто сейчас ничего не было произнес:
    - Приятного аппетита, поправляйся скорее.
    -А по поводу Университета...- Рендал приняла пакет, но продолжила мысль забыв о том, что хотела пить-Зачем юлить и всё такое? Прямо так ей об этом и скажи. Или хочешь, я могу с ней поговорить? Мне кажется, меня она поймёт. Я попробую объяснить ей всё это в более мягкой форме, чем ты.
    - Нет, - Кэм покачал головой, - я должен сам, просто мало ли что ей придет в голову, вдруг она захочет расстаться в этот же момент? Или подумает, что я такой же как это Лекс.
    При прозвучавшем имени, Кэм скрипнул зубами и отвернулся к окну.
    - Я хочу сделать ей предложение, Стефани, пригласить в Шоколад и сделать предложение. - негромко произнес Кэм, зная, что Рендал его услышит. - А еще сегодня праздник, фестиваль звезд, преподаватели объявили об этом совсем недавно. К нам едут гости и занятия отменили на время празднования, так что ты ничего не упустишь из программы. Правда теперь нужно искать с кем идти на праздник. Он состоится через несколько часов, когда солнце скроется за горизонтом.

Stefania_Rendal Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:04 | Сообщение # 172
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Ты действительно быстрый, - Стефания чуть улыбнулась Картеру. -Нет, Рианн не заходила. Странно, где она может быть? Хотя, не удивительно, если она приняла твоё Превращение за смерть, то наверняка она сейчас сидит в своей комнате в одиночестве и сама себе плачется в жилетку, либо, если у неё есть близкие друзья...Слушай, а может она с Аланом? Насколько я успела понять за это короткое время - они довольно близкие друг другу люди...
    Картер улыбался на слова Рендал о том, что он быстрый, и выкладывал на тумбочку принесенное.
    - Я не совсем дурак, Стеф, в комнате я посмотрел в первую очередь. Там ее нет. Будем наедятся, что она не с Аланом. Не хотелось бы ломать ему ребра или челюсть в первый же день моего превращения. Ш-ш-ш, не нужно слов Стеф, я действительно ревную Рианн к нему. Я знаю, что это видно, но слишком уж у них "дружеские отношения", хотя я доверяю своей девушке и знаю, что между ними ничего не может быть.
    -Так если доверяешь - значит, прекрати ревновать. Алана я беру на себя, можешь не сомневаться в моих силах, - Стеф улыбнулась парню. Картер протянул девушке пакет с кровью и произнес:
    -Приятного аппетита, поправляйся скорее.
    -Спасибо, я чувствую себя уже намного лучше. А по поводу Университета... - Рендал приняла пакет, но продолжила мысль забыв о том, что хотела пить. -Зачем юлить и всё такое? Прямо так ей об этом и скажи. Или хочешь, я могу с ней поговорить? Мне кажется, меня она поймёт. Я попробую объяснить ей всё это в более мягкой форме, чем ты.
    - Нет, - Кэм покачал головой, -я должен сам, просто мало ли что ей придет в голову, вдруг она захочет расстаться в этот же момент? Или подумает, что я такой же, как это Лекс.
    Лекс? Её бывший что ли?
    -Я хочу сделать ей предложение, Стефания, пригласить в Шоколад и сделать предложение, - негромко произнес Кэм, зная, что Рендал его услышит. И она услышала. Пакетик крови выпал у неё из рук прямо на пол, но не лопнул. Челюсть отвисла до пупка. Вылупившись на Кэма своими глазами, она не могла произнести и слова от изумления.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ? О, Никс всемогущая!
    На глазах снова выступили слёзы, но это были слёзы радости. Быстро смахнув их и подняв с пола пакетик с кровью, девушка мигом его вскрыла и одним глотком опустошила до половины. Картер же выдал следующую новость, причём, не менее ошеломительную:
    -А еще сегодня праздник, фестиваль звезд, преподаватели объявили об этом совсем недавно. К нам едут гости, и занятия отменили на время празднования, так что ты ничего не упустишь из программы. Правда, теперь нужно искать с кем идти на праздник. Он состоится через несколько часов, когда солнце скроется за горизонтом.
    -Фестиваль Звёзд? У нас в Талсе? Вот это да! - уже бодрая, как огурчик, Стеф вскочила с кровати и быстро подойдя к Картеру, крепко обняла его.
    -Поздравляю! Надеюсь, Рианн ответит тебе заветное "Да"! - девушка в весёлом настроении кружилась по комнате. Потом остановилась и оглядела себя.
    -Так, я в срочном порядке самовыписываюсь отсюда! Ещё нужно найти подходящий наряд, причёску, а самое главное - кавалера! - возбуждённо сказала Стеф и оглянулась на Кэма:
    -Но сначала мы найдём Рианн. Только вот где её искать... - задумалась девушка. -Предлагаю всё-таки навестить Алана, тем более, что он твой сосед. Я заберу его к себе, а ты уведёшь Рианн и объяснишься с ней. Идёт? А потом мы вчетвером двинем на Фестиваль!

Сam_Carter Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:28 | Сообщение # 173
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Кажется реакция Рендал была предсказуемой. Неудивительно что у нее пакет с кровью выскользнул из рук. Услышав шлепок о пол, Картер оглянулся и увидел, что девушка опять рыдает.
    - Стеф! Если ты будешь реагировать на каждые мои слова вот так, я честно слово при тебе буду молчать как рыба. Вот-вот, лучше стирай их и давай, не плачь больше.
    Картер протянул девушке платок, теперь он всегда носил с собой один, потому что знал, что он может пригодиться в любой момент Рианн или кому-то еще, вот к примеру Стеф.
    -Фестиваль Звёзд? У нас в Талсе? Вот это да! - уже бодрая, как огурчик, Стеф вскочила с кровати и быстро подойдя к Картеру, крепко обняла его. Парню ничего не оставалось как обнять ее в ответ. Это были дружеские объятия, скорее даже объятия старшего брата и младшей сестренки.
    -Поздравляю! Надеюсь, Рианн ответит тебе заветное "Да"! - девушка в весёлом настроении кружилась по комнате. Потом остановилась и оглядела себя.
    - Ох, я тоже на это надеюсь, но прежде, мне нужно купить для нее колечко и я думаю у тебя будет важная миссия, узнать размер. Но только не выдавай меня, а то, - Кэм потер непривычно зудящую татуировку, а потом очаровательно улыбнулся демонстрируя клыки - уку-шу! И для полной убедительности парень клацнул зубами.
    Стеф рассмеялась, но потом поглядела себя и добавила:

-Так, я в срочном порядке самовыписываюсь отсюда! Ещё нужно найти подходящий наряд, причёску, а самое главное - кавалера! - возбуждённо сказала Стеф и оглянулась на Кэма:
    -Но сначала мы найдём Рианн. Только вот где её искать... - задумалась девушка. -Предлагаю всё-таки навестить Алана, тем более, что он твой сосед. Я заберу его к себе, а ты уведёшь Рианн и объяснишься с ней. Идёт? А потом мы вчетвером двинем на Фестиваль!
    - Идея хороша, если ты правда готова к тому, чтобы покинуть лазарет, то я буду тебя сопровождать до того момента пока мы не найдем Рианн и Алана.
    Картер подождал пока Рендал приведет себя в порядок и открыл перед ней дверь.
    >>>>>>>>>> Территория школы беседка.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Понедельник, 16.07.2012, 15:09

Stefania_Rendal Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:10 | Сообщение # 174
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Идея хороша, если ты правда готова к тому, чтобы покинуть лазарет, то я буду тебя сопровождать до того момента, пока мы не найдем Рианн и Алана.
    -Я готова к этому на все 100%, - весело сказала Стеф. Затем подошла к одному из шкафов, стоявших в палате, и порылась в нём в поисках своих вещей. Они действительно были тут, запечатанные в прозрачный полиэтиленовый пакет. Зайдя за ширму и быстро переодевшись, девушка, не смотря на свои явные улучшения, не стала снимать повязку с рёбер.
    Футболка отлично всё скрывает. Надо же, мои вещички даже постирать успели. Ни единого пятнышка грязи или крови. Тем лучше. Никаких расспросов.
    -Ну а теперь я готова полностью, - Рендал подошла к Кэму и весело подмигнула парню. -Ну что, пошли искать любовь всей твоей жизни?
    Картер кивнул и открыл перед ней дверь.
    >>>>>>>>>> Комната Кэма Картера и Алана МакКалистера

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Понедельник, 16.07.2012, 19:37

Lenobia Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:54 | Сообщение # 175
    Способности в игре:
    Особое взаимопонимание с лошадьми
    Профессор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки Флешмоб Звездные войны

Ленобия молча, наблюдала, как Венера ушла из лазарета. Ее улыбка сползла с лица, как снег под солнцем весной.
    Я буду за ней следить. Не нравится мне ее поведение.
    Ленобия все больше и больше погружалась в мрачные мысли. Ей уже не были так сильно нужны склянки с травами, которые она держала в руках, и за которыми она сюда пришла. Было единственно место в доме ночи, где Ленобия могла расслабить и подумать, как следует. Конюшни. Поняв наконец что ей делать Ленобия вышла из лазарета на улицу и направилась в конюшни.
    ========> Конюшни

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение:Конюшни
    - С собой: Ключи и телефон
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz