Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:35 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Венера еще раз спасибо
    - Всегда пожалуйста, - Венера улыбнулась самой слащавой своей улыбкой.
    счастливо провести время с Венерой
    - Я об этом позабочусь, - протянула девушка и перевела взгляд на Эрика. Она прижалась бедром к вампиру, который заметно нервничал, и слегка провела левой рукой по его мускулистой груди.
    Я буду в комнате Зои, если что то случится позовите...
    Вененра проводила взглядом Стиви Рей и обратилась к Кармише.
    - Ты не против, если мы тебя покинем? - спросила она, если честно, Вненра бы прямо сразу потащила бы Эрика в ближайшую комнату, но приличия - прежде всего.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:35 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик еще раз посмотрел вслед Стиви и крикнул:
    - Не забудь! Я тебя жду!
    - Ты не против, если мы тебя покинем?...
    Эрик проговорил:
    - Я думаю Крамиша не против и простит нас, что мы ее оставляем. Он одарил Крамишу ослепительной улыбкой и слегка потянул Венеру за собой.
    >>Дом ночи. Комната Эрика Найта.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Тигра81 Дата: Среда, 20.01.2010, 21:35 | Сообщение # 18
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Территория школы>>>

Богиня! Сделай так, чтоб она очнулась! Это же не нормально, столько в обмороке быть! И что она там такое увидела, что отключилась?!
    Даллас вошел в помещение лазарета вслед за Эриком. Парень посмотрел на Венеру, которая шла с ним рядом, прикусив от беспокойства нижнюю губу, она не отрывала глаз он лица Крамиши.
    Дело - дрянь. По ходу, это с Крамишей первый раз такое.
    Огинув взглядом всю комнату, Даллас подошел к ближайшей кушетке и положил на нее девушку.
    - Эрик, а врач где?

Даллас

Харухи Дата: Среда, 20.01.2010, 21:43 | Сообщение # 19
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Территория школы>>>>>
    Входит следом за Далласом.Помогает уложить девушку на кушетку.
    Богиня, что происходит, почему она не очнулась??
    Посмотрел краем глаза на Венеру, покусывающую губу.
    Если её не остановить, то она себе губу откусит.
    Он поправил волосы и медленно подошёл к Венере и положил ей руку на плечо.
    -Всё будет хорощо.
    - Эрик, а врач где?

Я переживаю счастье с друзьями, а грусть переступаю с музыкой в наушниках.
    P.S.Ти-Джей.

Erik_Night Дата: Среда, 20.01.2010, 23:03 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Черт его знает! – встревожено проговорил Эрик.
    - Сапфир! Маргарет! Где вы?
    - Я здесь, раздался голос из глубины помещения, и навстречу ему, старательно виляя бедрами, выплыла Маргарет, - чем я могу тебе помочь, Эрик? – томно промурлыкала она, стремительно сокращая расстояние между ними. И с чего она взяла, что, глаза навыкате и выпяченная нижняя губа - это чертовски сексуально? Эрик незаметно отступил на один шаг.
    - Маргарет, помощь нужна не мне, а Крамише, красной недолетке. Эрик показал на кушетку позади себя. Она потеряла сознание на моем уроке.
    Увидев, как Маргарет застыла в нерешительности, поглядывая на девушку, добавил:
    -Маргарет, возьми себя в руки, она ничем не отличается от тебя, разве что цветом своей метки. Делай то, что бы ты делала с любой другой недолеткой, для того, чтобы привести ту в чувство.
    Маргарет кивнула, и проговорила:
    Я сделаю все, что ты просишь, Эрик, и подошла к Крамише. Эрик перевел дух. Обернувшись, он в недоумении наблюдал, как Даллас трепетно прижимая к себе Крамишу, осторожно отодвигается от нее, чтобы дать возможность Маргарет помочь ей. Надо же… А вот это интересно… А как же Стиви Рей? Интересно…
    - Кстати, я тут подумал,... когда вы последний раз видели Стиви? Думаю, ей уже должны были сообщить о том, что произошло с Крамишей… Ей уже пора быть здесь. Где же она?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Тигра81 Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:05 | Сообщение # 21
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Даллас дернул головой и нахмурился, стоило Эрику упомянуть о Стиви Рей. Парень втянул воздух в легкие и медленно выдохнул, стараясь успокоиться. Даже звук ее имени отдавал тупой болью в груди.
    Она там, где хочет быть, а это не с нами, красными недолетками, и не со мной...
    Даллас улыбнулся, надеясь, что никто не заметил его секундного замешательства, и подошел ближе к Эрику.
    - Я ее уже пару дней не видел. Уверен, что она занята решением важных и срочных вопросов.
    Недолетка опять перевел взгляд на лежащую без сознания девушку.
    Да приходи же ты в себя! Эта неизвестность - угнетает!

Даллас

irisha Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:11 | Сообщение # 22
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Крамиша открыла глаза.
    -Где я ? Что случилось ?
    Ой моя головка. "Она ушла,покинув тело бренное
    На части разорвавшись,растаяла душа. ..."

-Дайте мне лист бумаги! И Ерик пожалуйста найди Стиви Рей у меня есть очень важная информация .
    Крамиша заметила перед собой Маргарет з кучей разных таблеток.
    -Это успокоительные и снотворное тебе нужно хорошо выспаться. - з страхом сказала она.
    - Да какое снотворное я хорошо уже себя чувствую!!! И уже иду!
    Крамиша попробовала встать но потеряла равновесия и упала на кушетку.
    Да что со мной такое!
    -Нет все таки останусь не надолго.-сказала девушка , оперлась на кого то и улыбнулась Венере.
    - Маргарет по моему Венере успокоительное не повредит.

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:21 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Стиви Рей покинула Рефаима, который был в полном шоке и одиночестве. Ей было ужасно жаль, но голос в голове уже кричал, что бы она поскорее нашла красных недолеток. Стиви Рей не на шутку напугалась. Что же такое произошло? Богиня помилуй... Она вышла с подвала и пошла в учебный корпус, думая, что все там. Но еще не наступив на первую ступеньку, на большое удивление Стиви Рей она услышала тихое, но уверенное:
    -Привет! Так что случилось с Крамишей? Ей уже легче? - Бекка говорила нормальным тоном, к ее еще большему удивлению. Но слова Бекки поразили ее еще больше. Крамиша? Что с Крамишей? С ней никогда ничего не случалось... Стиви Рей была напугана и даже забыла что говорит с синей недолеткой, которая ее искренне ненавидит.
    -Что произошло с Крамишей? Где она сейчас? - Стиви уже кричала, потому что она не могла никогда рисковать своими недолетками, и как всегда винила себя, конечно этого она не сказала. Бекка была потрясена. Она думала что Стиви уже в курсе всех событий, но увы у Стиви были дела по важнее. Какая же я жрица после этого?
    -Она упала в обморок на уроке у професора Найта. Говорили, что ее отнесли в лазарет - Бекка уже перешла на свой тон... После этого она просто развернулась и ушла, смеясь над Стиви. Но Стиви Рей уже не слышала ее насмешек, а бежала к лазарету. Она не обращала внимание на свое заплаканное лицо с присохшими слезами и вообще на то, как страшно она выглядела. Ее волновало только одно - что случилось с Крамишей?
    Вбежавь в лазарет как с ума шедшая, девушка успела заметить Венеру, прикусывающую губу, взволнованного Эрика, Ти Джея и Далласа. Все они перевели взгляд с Крамиши, которая лежала на койке и бормотала что то непонятное. Даже Маргарет была там и даже она смотрела на Стиви. Стиви Рей покраснела. Почему они так на меня смотрят? Ах, да! Я же наихудшая жрица!
    -Что случилось? Крамиша ты в порядке? - это она сказала больше виноватым, чем разволнованным тоном и старалась не смотреть никому в глаза...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Харухи Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:18 | Сообщение # 24
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ура, она очнулась...и сразу раскомандовалась...
    В лазарет ворвалась Стиви Рей, и Ти-Джей не произвольно перевёл на неё взгляд.
    Точно, я ж хотел у неё узнать, как связаться с Эрин. Но лучше я это потом выясню.
    -Что случилось? Крамиша ты в порядке?
    Он у же собирался ответить, но из-за головной боли он не смог нормально сформулировать ответ. Он приложил руку ко лбу, и чтоб никто не заметил провёл ею по волосам...опять.
    Блин, Ти-Джей выпей ты уже таблетку, а то от тебя будет мало толку.

Я переживаю счастье с друзьями, а грусть переступаю с музыкой в наушниках.
    P.S.Ти-Джей.

Сообщение отредактировал Харухи - Суббота, 23.01.2010, 18:18

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:25 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера стояла в нерешительности. Помочь она ничем не может, лучше предоставить все профессионалам, хотя... Какие они нахер профи? Как она на нее посмотрела! Как будто мы не недолетки, а какие-то прокаженные. Венера сощурилась и наблюдала за дейтсвиями Маргарет, не спуская с нее глаз. Левая ее рука покоилась в руке Эрика, ии лишь это ей помогало не упасть в обморок самой. Она сжала пальцы и почувствовала ответный жест. Но она не стала смотреть на него, это могло сейчас ее сбить с толку еще хуже. Она должна быть начеку. Крамиша наверное что-то увидела, но это должно быть что-то из ряда вон выходящее, иначе она бы так не стала реагировать. Насколько Венера помнила все стихи приходили к Крамише во сне, а значит ничего страшного быть не должно, но беспокойство не покидало ее.
    - Маргарет по моему Венере успокоительное не повредит.
    Венера закатила глаза и улыбнулась. Крамиша в своем репертуаре. Хорошо, что шутит, значит приходит в себя.
    Вбежала Стиви Рей, слегка встрепаная и очень взволнованная. Венера мельком глянула на нее, и повернулась обратно к Крамишей. Со Стиви Рей можно и потом поговорить. Венеру не оставляло чувство, что Стиви что-то замышляет. Она старательно не смотрела ни на кого, кроме Крамиши, и это лишь подтвердило опасения.
    - Что случилось? Крамиша ты в порядке?
    Венеру и саму очень интересовали эти вопросы, поэтому она выжидательно уставилась на подругу. Что же все-таки это все было?

Erik_Night Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:30 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Даллас дернул головой и нахмурился, стоило Эрику упомянуть о Стиви Рей.
    - Я ее уже пару дней не видел. Уверен, что она занята решением важных и срочных вопросов.
    В голосе Далласа была горечь и Эрик в очередной раз задумался: Какая кошка пробежала между ними?
    Крамиша открыла глаза.
    -Где я ? Что случилось ?
    Слава Никс! Я уж думал, что она не очнется!
    -Дайте мне лист бумаги!
    У Эрика округлились глаза. Нда… отключка не пошла на пользу ее душевному состоянию…
    И Эрик, пожалуйста, найди Стиви Рей, у меня есть очень важная информация .
    Информация? У нее было видение! Ах, нет!! Пророчество. Крамиша же пишет пророчества! Как я мог это упустить?
    -Крамиша, дорогая, я рад, что ты очнулась! Ты нас здорово напугала! Стиви… Я сам бы хотел знать, где Стиви, ее где-то носит, я не знаю где она… Может мы можем тебе чем-то помочь?
    В этот момент раздался шум в дверях, все обернулись, на пороге стояла Стиви. Наконец-то!!! Присмотревшись к ней повнимательней, Эрик заметил, что выглядела Стиви не лучшим образом: припухшее от слез лицо, вздымающаяся от быстрого бега грудь и виноватый взгляд, который Стиви быстро отвела, пряча глаза.
    Что черт возьми с ней происходит??!
    -Что случилось? Крамиша ты в порядке? – тихо проговорила Стиви.
    - Стиви, слава Никс, наконец-то! Где же ты была? – возмущенно сказал Эрик, но увидев, растерянное и залившееся краской стыда лицо Стиви, у него дрогнуло сердце. О, Никс, зачем я так с ней? Ведь ясно же, что она не просто гуляла в городе! - Стиви…, - тепло продолжил Эрик, - Уже все в порядке, Крамиша потеряла сознание на моем уроке, но уже пришла в себя и даже требует бумагу, чтобы записать очередное пророчество. Ведь так, Крамиша? - обратился Эрик к девушке, затем продолжил, пытаясь всю ситуацию перевести в шутку. - Прости, что разорался, у меня нервы наверное сдали. Пойми, ни с того, ни с сего, Крамиша после сладкого сна, - Эрик хитро улыбнулся, - вскакивает, орет что-то дурным голосом и грохается в глубокий обморок! Хорошо, что Даллас успел ее подхватить, а то она бы еще себе голову расшибла! Я не знаю, что с ней происходит, не знаю, происходило ли это с ней раньше, да и вообще… Ну да ладно, теперь ты здесь, вверяю тебе нашу подопечную, Верховная Жрица!-Эрик улыбнулся и перевел дух.
    - Крамиша, что ты хотела рассказать Стиви?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

irisha Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:08 | Сообщение # 27
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Может мы можем тебе чем-то помочь?
    -Да дайте мне наконец то бумагу!!!
    Крамиша ты в порядке?
    -Да Стиви уже все супер! Немного уснула , страшный реалистичный сон, странное видения это все в двух словах.
    Уже все в порядке, Крамиша потеряла сознание на моем уроке, но уже пришла в себя и даже требует бумагу, чтобы записать очередное пророчество. Ведь так, Крамиша?
    Когда мне станет лучше нужно себе напомнить убить Ерика или отрезать язык что бы говорил меньше!
    -Какой ты догадливый! -сквозь зубы сказала Крамиша.
    Пойми, ни с того, ни с сего, Крамиша после сладкого сна, вскакивает, орет что-то дурным голосом и грохается в глубокий обморок! Хорошо, что Даллас успел ее подхватить, а то она бы еще себе голову расшибла! Я не знаю, что с ней происходит, не знаю, происходило ли это с ней раньше, да и вообще…
    -Какой ты добрый ,понимающей и чувственный!!!

Сообщение отредактировал irisha - Понедельник, 25.01.2010, 18:12

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:26 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Стиви Рей стояла в полном шоке. В всей этой ситуации она винила только себя. Что за хрень меня укусила? Как я могла уйти, зная что все сейчас очень нервные и напуганные? Бедная Крамиша... После самокритики глаза опять стали влажными и она ели воздерживалась что бы не дать волю слезам. После возмущенного тона Эрика Стиви полностью покраснела. Эрик! Не беспокойся! Я просто убеждала любимого сынка Калоны перейти на сторону добра и немножко хлебнула его крови... А его кровь очень сногсшибательная...Ах, да! Я еще запечетлилась с ним на днях... Конечно ничего такого она не сказала.
    -У меня были кое какие дела... может быть когда то объясню... - По крайней мере девушка не врала... Она только стояла избегая внимательных взглядов.
    -...Хорошо, что Даллас успел ее подхватить, а то она бы еще себе голову расшибла!... - Даллас... имя парня заставило посмотреть на него... прямо в глаза...Он верил ей, он что то ощущал к ней... Стиви не может так просто взять и забыть все...Но она не хочет его использовать. В его глазах была боль...Нет! Она не может причинить ему боль! Стиви повернулась от Далласа и посмотрела на Крамишу, ели сдерживая комок в горле она спросила:
    -Кто ни будь даст ей бумагу и ручку? - Стиви старалась, что бы ее голос звучал уверенно - Крамиша, ты что то хочешь мне сказать? Что ты видела? Это пророчество так тебя потрясло? - Какая же я жрица после этого?

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Venera_Davis Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:59 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Перепалка на пустом месте начала порядком раздражать Венеру. Она выпустила руку Эрика, и не смотря ему в глаза, отошла от друзей. Она вылетела из кабинета литературы, не прихватив с собой ничего. Листок бумаги ей пришлось искать в кабинете у одной из медсестер. Они скорее всего очень будут недовольны этим, но Венеру мало когда волновали подобные мелочи. Она порылась в одном из ящиков и нашла пустые листочки бумаги. Она взяла пачку и оглядела стол. В стаканчике стояли письменные принадлежности. Она взяла карандаш и поспешила обратно. Покачивая бедрами, она подошла к толпе друзей и услышала голос Стиви Рей.
    -Кто ни будь даст ей бумагу и ручку?
    - И не надо так нервничать! - отозвалась Венера. - Уже принесла, - девушка протянула листки и карандаш Крамише.

Тигра81 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:49 | Сообщение # 30
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ну, наконец-то!
    Даллас с облегчением посмотрел на пришедшую в себя Крамишу и благоразумно отошел в сторону, предоставив остальным решать проблему с видениями девушки и дефицита бумажных листков.
    Парень почти не обращал внимания на суетящихся над Крамишей вампиров и недолеток, все его внимание поглотила вошедшая в лазарет Стиви Рей.
    Он исподлобья смотрел на нее, стараясь словить ее взгляд и ему это удалось на пару секунд, но Стиви Рей быстро отвела глаза.
    Не хочет,ни видеть, ни смотреть. Она изменилась... Изменилось её отношение ко мне. Даллас, а какие у тебя могут быть к ней претензии? Она тебе в вечной любви не клялась и то, что тебе сейчас плохо - это только твоя проблема.
    Даллас перестал сверлить девушку взглядом и попытался уловить смысл происходящего в комнате.

Даллас

Сообщение отредактировал Тигра81 - Понедельник, 01.02.2010, 23:14

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz