Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    Харухи Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:51 | Сообщение # 31
    читатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Всё ещё , пытаясь сохранить свой рассудок, он решил всё таки попросить таблетку.
    О богиня, моя голова, ща помру...
    -Маргарет! Извените за беспокойство, но не могли бы вы мне дать таблетку от головной боли??
    -О да, конечно- ушла за таблеткой.
    Блин, что вообще происходит??? Стиви, пытается скрыть своё беспокойство... Посмотрел на Стиви.
    Крамиша увидела видение и теперь со всех требует листик, где её совесть??
    Ти-Джей потёр лоб и поправил полосы. Вот теперь скажите мне где Эрин которая мне сейчас так нужна? Конечно, она же уехала даже мне не ска..... Так стоп! Мне нельзя так думать, всё хорошо, это просто нервы, нервы надо успокоится.
    Он сделал глубокий вдох и успокоился.
    С этим я потом разберусь, самое главное не вызвать подозрений, а то у меня всё на лице написано...
    -Вот держите- медсестра протянула Ти-Джею таблетку и стакан воды-Это должно помочь.
    Он выпил таблетку.
    -Спасибо, Маргарет.

Я переживаю счастье с друзьями, а грусть переступаю с музыкой в наушниках.
    P.S.Ти-Джей.

Erik_Night Дата: Среда, 03.02.2010, 21:57 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

-Какой ты добрый ,понимающей и чувственный!!!
    - Да, я именно такой. А тебе, как вижу, действительно лучше, раз ты вернулась в своё обычное состояние язвительной неудовлетворенности. А вообще, неужели так тяжело просто сказать «спасибо»? С тебя бы не убыло.
    -У меня были кое какие дела... может быть когда то объясню...
    Объяснишь, непременно объяснишь. И не когда-то, а именно сегодня! Эрик внимательно следил за Стиви. Он заметил, как при упоминании имени Далласа, Стиви и Даллас обменялись быстрым взглядом и Стиви отвела глаза. Да… вот тебе и их любовь и их взаимопонимание…Эрик хмыкнул. Да черту эту любовь! Только секс и никаких чувств! Тем более, что Венеру, эти отношения устраивают. И меня, как устраивает… Эрик пожирая взглядом, следил, как Венера, покачивая бедрами, идет навстречу… великолепный секс с восхитительной недолеткой, что может быть лучше? Зачем все усложнять? У Эрика пересохло в горле от предвкушения. Быстрее бы наступило утро!
    Эрик вернулся к действительности.
    -Маргарет! Извените за беспокойство, но не могли бы вы мне дать таблетку от головной боли??
    Что случилось с Ти-Джеем? О, Никс, это обычная головная боль! И я себе её заработаю, если буду пытаться думать обо всем!
    -Кто-нибудь даст ей бумагу и ручку?
    - И не надо так нервничать! Уже принесла.

- Прошу меня извинить, но мне пора бежать. Урок уже через 10 минут закончится, мне надо успокоить недолеток, объяснив, что с Крамишей уже все в порядке и отпустить их. Если они уже не сбежали и не бродят счастливые по школе, - с улыбкой закончил он.
    Затем он обратился к Стиви, глядя ей прямо в глаза:
    - Стиви, я тебя жду у себя.
    Шепнул Венере хрипло:
    - Встретимся позже.
    От приятных мыслей его отвлек голос Маргарет, полный наигранной сексуальности:
    - Пока Эрик! Рада тебя была видеть! Кстати, я хочу записаться в драматический кружок. Найдется для меня тепленькое местечко?
    - Маргарет, спасибо тебе за все, что ты сделала для Крамиши. Мне сейчас, правда, пора уходить. Поговорим об этом после. Хорошо?
    Она с улыбкой кивнула.

Эрик вышел из лазарета.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 10.02.2010, 20:05 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Стиви внимательно всех осмотрела. Ненавижу, когда на меня так смотрят! Бедный - бедный Даллас... прости меня... когда то я тебе все объясню... пойми я сейчас не готова... Стиви Рей пропустила сквозь уши слова Эрика, взволновано и виновато посмотрела на Крамишу. Она думала сейчас не об все этом... Девушка думала о Рефаима... Поэтому ее напугали слова Эрика, которые она шепнул ей, выходив из лазарета:
    - Стиви, я тебя жду у себя. - он будет задавать вопросы... но найду ли я на них ответы... Она сглотнула, но кивнула головой:
    -Ой божечки! Конечно зайду! - она опять перевела взгляд на Далласа и в тот момент у нее в кармане завибрировал телефон. Странно, я думала он разряженный... После того как она достала телефон, все взгляды опять были на ней. Звонил Демьен. Хм странно... Стиви чувствовала что то не ладное... Легкий холодок прошел по ее кожи. Первая мысль была: Что то случилось... Девушка не хотела нажимать "вызов", но она не могла этого сделать...
    -Алло, Демьен? Что произошло?!? - Этот вопрос сам вырвался с ее рта...
    Дальше, Стиви не верила ни единому слову Демьена, хотя хотела верить... Но смутное предчувствие терзало ее...
    -Привет, Стиви, да нет, ничего особенного не произошло. Просто я звоню тебе с одной просьбой... - Что??? Я ничего не понимаю... чего он не хочет мне говорить???
    - Точно ничего не произошло??? - она была уверенна что он не скажет ей правду - Что именно тебе нужно? Ты хочешь что бы я прилетела? Или... - она не могла даже себе такого приставить... - Кто то ранен?

Добавлено (07.02.2010, 12:51)
    ---------------------------------------------
    -Нет, нет, Стиви, прилетать тебе категорически не надо! Во-первых ты сама недавно перенесла потрясение и трамву, а во-вторых ты не можешь оставить своих красных недолеток одних, ты же их жрица, не забывай об этом! Мы тут сами справимся, только нам нужна твоя помощь на расстоянии так сказать! Понимаешь, заседание Высшего Вампирского Своета произошло на таком высоком эмоциональном уровне, да и Калона, сама понимаешь, вел себя как будто он и правда Эреб...ему даже, кажется, удалось некоторых в этом убедить...Ну в общем после совета Зет упала в обморок, и пока в себя не приходила. Думаю, все обязательно будет в порядке, просто она испереживалась и изнерничалась. Мы решили создать круг и призвать наши силы, это должно ей помочь. Вот поэтому я и звоню-попросить тебя передать твою силу Земли на время Афродите. На время, понимаешь? Ты сможешь это сделать? - Стиви долго молчала и думала над словами Демьена...
    -Зои? в Обморок??? Бедная Зет.... - Стиви чуть не рыдала - Я помогу вам как угодно! Думаю я смогу передать силу над землей... Я так понимаю передать Афродите?

Добавлено (08.02.2010, 22:15)
    - Стиви, послушай, мы тут все переживаем, но думаю в наших силах помочь Зет ,все-таки мы не обычные недолетки...Так что не раскисай! Да, силу надо передать Афродите, ведь ей это уже знакомо, да и нет у нас больше никого. Сейчас, когда закончим разговор, отсчитай буквально минуту, чтобы мы успели подготовиться, и можешь начинать передавать силу. Афродита как раз тоже настроится и будет готова ее принять. Сможешь? Или тебе нужно больше времени? - Стиви жутко переживала, ей очень хотелось верить Дэмьену...
    - Ой божечки! Да какое время?? Я всегда готова! - девушка сглотнула - Лишь бы с вами все было хорошо...

Добавлено (10.02.2010, 20:05)
    - Отлично, мы уже заняли свои места! Итак, мы сейчас кладем трубки, у нас будет одна минута на концентрацию, после чего мы начнем проводить ритуал. Мы не будем торопиться, чтобы ты успела передать силу Афродите. В общем план прост. Ну что, готова, приступим?
    Стиви начинала волноваться все больше и больше, и неуверенно ответила:
    -Я бросаю трубку. Ждите когда стихия перейдет к Афродите.... - Стиви Рей бросила трубку и увидела, как все на нее испуганно смотрят. - Я должна передать стихию Афродите, они хотят создать круг, потому что Зои плюхнулась в обморок, они надеются что так она очнется... - протараторила девушка... И начала:
    -Земля! Приди ко мне! - в тот же миг она почувствовала под ногами густую луговую траву, вдохнула запах сена и услышала пение птиц. Она ощущала себя сильной и уверенной. - Ты нужна сейчас Афродите! Лети к ней! - Коротко... Но Стиви не могла иначе, потому что не очень то хотела передавать свою власть над Землей, еще кому то. Но еще больше она не хотела. что бы с Зои произошло что то ужасное, поэтому была на все готова.
    Удивленные взгляды пристально смотрели на нее. Даже Крамиша отставила в сторону долгожданной листик и ручку...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Среда, 10.02.2010, 20:06

irisha Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:56 | Сообщение # 34
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Значит правда
    -Еее..мне нужно кое что вам сказать понимаете я увидела пророчество. Ну я уснула и мне приснился очень реалистичный сон. Я была на острове там не было никого только я долго гуляла пока не услышала шум я подошла туда и увидела Зет она лежала без сознания и возле нее лежало безжизненное тело Хита потом над ними в небе появлялись буквы , слова ,строчки и меня затягивало в бездну я ощутила всю боль перенесенною Зет и Хитом. И тогда я проснулась и в голове пронесло еще раз стих и я потеряла сознания. Ну и все.

Сообщение отредактировал irisha - Четверг, 11.02.2010, 20:58

Afrodita_LaFont Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:50 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

-Еее..мне нужно кое что вам сказать понимаете я увидела пророчество. Ну я уснула и мне приснился очень реалистичный сон. Я была на острове там не было никого только я долго гуляла пока не услышала шум я подошла туда и увидела Зет она лежала без сознания и возле нее лежало безжизненное тело Хита потом над ними в небе появлялись буквы , слова ,строчки и меня затягивало в бездну я ощутила всю боль перенесенною Зет и Хитом. И тогда я проснулась и в голове пронесло еще раз стих и я потеряла сознания. Ну и все. - Стиви Рей не выдержала... Что, черт возьми происходит?!?
    -Что??? Я уже ничего не понимаю! - В Италии явно что то произошло! Но что? Демьен сказал ей, что Зои в обмороке. Может это не просто обморок? Стиви полностью запуталась. Может попросить помочь разобраться в всем этом кого то постарше или надо откровенно поговорить с Демьеном! Все должны знать правду! - Ой, божечки! Я сейчас чокнусь! Крамиша, напиши этот стих на листике. Венера посиди некоторые время с Крамишей, ей сейчас нужна поддержка... И никаких "но"! - в голосе девушке звучала уверенность - Даллас... - его имя она произнесла с виной в голосе - возвращайся с Ти - Джеем в корпус, в подвалы сейчас нельзя никому! Ни красным, ни синим! Некоторое время красные будут жить вместе с синими... Извините, но это важно! - девушка думала, что еще должна сказать. Хоть бы никто не обнаружил Рефа! Богиня, помоги мне! - А я иду к Эрику, уже второй день обещаю ему зайти... - Только вот что я ему скажу? Как отмазаться то? - Всем пока и до встречи!
    Стиви пошла к выходу, открыв дверь еще раз осмотрела всех присутствующих, у всех были большые и удивленные глаза... По скорее бы это все закончилось! Девушка на миг вспомнила, те тихие времена...
    >>>>>Кабинет литературы

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Пятница, 12.02.2010, 23:07

Тигра81 Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:50 | Сообщение # 36
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Опять начинается заворушка, а я думал, что самое страшное мы уже пережили.
    Даллас нахмурившись стоял, прислонившись спиной к стене и пытался переварить весь объем информации, полученной за последние пятнадцать минут.
    С Зои что-то случилось, что опять требуются силы четырех стихий. Да и Крамиша... Конечно бред несла, но какой-то он пугающий... Ладно, подумаю об этом позже. Сейчас со Стиви все равно не переговорить, сколько ее разговор с Эриком продлится - неизвестно.
    Парень повернул голову в сторону Ти-Джея и кивнул ему в сторону выхода.
    - Пошли от сюда.

======>Столовая

Даллас

Сообщение отредактировал Тигра81 - Понедельник, 15.02.2010, 11:54

Redhair_3 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 07:58 | Сообщение # 37
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Рыжая вошла в лазарет и улыбнулась сидящим там девушкам. Камиша и Венера ей нравились, поэтому улыбка вышла искренней. Камиша – своей добротой, а Венера.. Ну Венера всегда Венера.
    - Привет, рада вас видеть, - произнесла она.
    Но тут она заметила, что Камиша выглядит не особо хорошо. Рыжая подбежала к ней.
    - Камиша, что случилось?
    Девушка откинула свои длинные волосы и с беспокойством посмотрела на красотку. Недолетка прислушалась к её крови.
    Всё вроде нормально… Хотя не, потоки какие-то прерывистые, как после обморока. Их можно успокойить...

- Я могу помочь...

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Харухи Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:13 | Сообщение # 38
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Что вообще происходит, что там у них случилось?? Как только найду момент позвоню Эрин и всё узнаю.
    -...с Ти - Джеем...-
    Блин, опять я услышал только своё имя, надо лечиться. Парень провёл рукой по своим волосам и его взгляд повернулся к Далласу, когда тот кивком указал на выход.
    - Пошли от сюда.
    Ти-Джей кивнул в ответ и напрвился к выходу перед этим повернувшись к девушкам. Надеюсь всё будет в порядке.

>>>>>>Столовая

Я переживаю счастье с друзьями, а грусть переступаю с музыкой в наушниках.
    P.S.Ти-Джей.

irisha Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:44 | Сообщение # 39
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я могу помочь...
    -Нет спасибо мне уже лучше. Мне еще нужно найти Ерика и Стиви Рей. Ну и за єтого обморока есть хочется так что я в обеденный зал пошла.Давайте встретимся в комнате Афродиты ее и так нет в городе где то через два чеса...хорошо?
    Девушка направилась к выходу.
    >>>>>Столова

Redhair_3 Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:36 | Сообщение # 40
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Рыжая улыбнувшись кивнула и втала с постели.
    Камиша выглядит лучше.. Интересно кактам Зои... О, богиня, порой я чувствую себя тут слишком однокой, раньже была Анастасия... Да и Дракон всегда был готоввыслышать, а сейчас - только ты...

Она тряхнула Своими шикарными волосами и решила пойти пройтись.
    >>>>>Территория школы

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

James_Stark1 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:59 | Сообщение # 41
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>территория школы

Старк вошел в лазарет. По дороге сюда он не встретил, ни одног недолетку. В лазарете тоже было пусто. Он прошел к свободной кровати, откинул одеяло и положил на нее Зет. Посел он укрыл ее, и поешл осмотреться.

Странно, что никого нет здесь. Куда все делись? - бормотал он не громко обходя помещение.

James_Stark1 Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:05 | Сообщение # 42
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Не найдя никого, старк решил сходить на поиски.

Посмотрев на часы, Старк понял что самое разумное место, где он может найти хоть кого нить - это обеденная зала. Вот туда он и решил направится.

>>>>Обеденная зала

FRUT1K Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:33 | Сообщение # 43
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дарий вошел в лазарет и увидел Зои лежащую на кровати, одну! Странно где же всее?!
    Воин подошел к ее кровати и присел окуратно рядом , что б своим телом не задеть ее!
    Взяв ее за руку он мыслено думал ... тебя спасут, спасут! через улыбку продолжил... они не смогу не спасти, когда они все в месте то творят чудеса! они Разгадают пророчество Крамиши! И спасут тебя!Мы все спасем тебя!
    И дальше Дарий ушел куда-то далеко в свои мысли!

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
    Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.
    Р. Вагнер

Моника Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:18 | Сообщение # 44
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ленобия кашлянула.
    -Прости,не испугала?-спросила она у Дария.-Я пришла новестить Зои

Добавлено (20.03.2010, 23:18)
    Зои присела возли Зои поправила её волосы.
    Такое ощушение что она спит...но это не правда.Она в коме.Мы должны ей помочь...
    Старк был прав.У Зои и вправду пропали метки.Почему я в машине этого не заметила?Ленобия тяжело вздохнула и вышла из лазарета и находу взглянула на Зои...
    >>>>>>>>>>>>>>>Обеденный зал

Я.Просто я.

FRUT1K Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:13 | Сообщение # 45
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дарий не услышал как Ленобия ему что-то сказала..) он был погружен в свои мысли!!!
    Только когда она ушла он понял что это говорилось ему.. Тогда воин поднялся и направился в оденную залу!.. ему тоже нужно что-то перекусить...

>>>>>>>>>>>>>>>Обеденный зал

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
    Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.
    Р. Вагнер

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz