Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    Erik_Night Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:55 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

>>>>>>>>>> Территория школы

Эрик зашел в лазарет. Он никого не хотел видеть, кроме Зет, но понимал, что встреча с друзьями неизбежна. Особенно не хотелось встречаться со Старком, Эрик понимал, что тот не обрадуется его вторжению, да плевать я хотел на его чувства, - устало подумал вампир, - жаль нет сил переругиваться с "Великим Воином Верховной Жрицы" . Войдя в комнату, где располагались кровати, Эрик поразился: никого не было. Ничто не нарушало тишину, окутывающую лазарет, кроме его шагов. Он недоуменно огляделся, Где все? Зои здесь нет? Тогда где же она? Вдруг он услышал чье-то слабое дыхание и повернулся. На одной из кровати лежала Зои... Эрик молниеносно приблизился к ней:
    - Зет, - глухо прошептал вампир. Он боялся смотреть на нее, боялся увидеть Зет, без ее меток, которые кружевной паутинкой, окутывали лицо и тело. Он не мог представить Зои без них, потому что знал, что метки значили для нее, глядя на очередные знаки, Зои понимала, что следует дороге Богини, он помнил, как Зет любила каждую черточку, прорисованную Никс, на её теле ... Эрик посмотрел на девушку: она была бледнее, чем обычно, но казалось, что Зои просто спит... даже без меток от неё исходило величие, присущее Жрице.
    Эрик сел на стул рядом и осторожно взял Зет за руку. Глядя на нее, он поражался своим чувствам: не было кипения страстей в душе, только тихая грусть... Эрик не мог понять, как такая хрупкая и нежная недолетка могла доставить ему столько боли и страданий. Ее ручка терялась в руке Эрика и была практически невесомой. На ум пришли строчки:

-Как сладостно!... но, боги, как опасно

Тебе внимать, твой видеть милый взор!..

Забуду ли улыбку, взор прекрасный

И огненный, волшебный разговор!

Волшебница, зачем тебя я видел -

Узнав тебя, блаженство я познал -

И счастие мое возненавидел...

- тихо проговорил он и легко поцеловал ее пальчики, -

-Не знаю, слышишь ли ты меня или нет... Надеюсь, что слышишь... Зет, прости меня за все, что я наговорил тебе... сколько раз я корил себя наедине за свои слова... и ни разу не извинился перед тобой... О, Никс... сколько времени впустую было потрачено на мою ревность и гордость!!!... я сожалею... так тяжело осознавать, что может, мне и не удасться сказать эти слова, глядя тебе в глаза... но нет... мы поможем тебе, Зет, мы тебя вытащим, слышишь? Ты нужна нам... возвращайся, Зет.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:51 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>>>Общая гостиная
    Стиви не знала, какая у нее будет реакция в тот момент, увидев Зет. Она вошла в лазарет и здесь никого не было кроме... Эрика и Зои. Как же было тяжело на них смотреть, но невозможно оторваться. Эрик держал Зои за ее хрупкую ручку, глаза у него блестели. В них была и грусть, и страдание, и чувство вины...Еще в его глазах горела любовь...Он не забудет ее никогда... И это была правда. Стиви Рей взглянула на Зои, на свою лучшую подругу, которой она верила и была готова отдать за нее свою жизнь. Без своих прекрасных меток, Зет все ровно выглядела потрясающе.
    По глазам опять катились горькие слезы, Стиви слышала все, что говорил Эрик, который не замечал ее присутствия. Девушка молча подошла и присела рядом, поток слез не давал ей говорить.
    -Она прекрасна... Мы вытащим ее от туда... И ты, наконец, то скажешь ей все то, что сказал сейчас...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Понедельник, 29.03.2010, 20:31

Erik_Night Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:18 | Сообщение # 48
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

-Она прекрасна... Мы вытащим ее от туда... И ты, наконец, то скажешь ей все то, что сказал сейчас...
    -Стиви, прости я тебя не заметил... Давно ты здесь?..- хрипло проговорил Эрик, пытаясь справится с нахлынувшими на него чувствами и взять себя в руки. Понадобилось несколько секунд, годы актерской практики не прошли даром, и он уже мог спокойно говорить, но руки Зои из своей не выпустил.
    - Тяжело смотреть на нее беспомощную... Знаю, что мы обязательно спасем Зет, - Эрик грустно улыбнулся, - потому что мне еще нужно извиниться перед ней.
    Послышался стук каблучков, обернувшись, Эрик увидел Маргарет. Он бережно и с сожалением положил руку Зои на край кровати, напоследок легко сжав пальчики, встал, направился к вошедшей недолетке.
    -Эрик! - прокричала она, жеманно улыбаясь, и качая бедрами, как шансоньетка, - как мило, что ты зашел! Я пришла подменить Сапфир... а где же она? Вечно смывается раньше времени! Я всего лишь на 20 минут опоздала! Красивой девушке нужно время, чтобы собраться! Знала бы я, КТО меня тут ждет, поторопилась бы!!! Ты видел Зои, да?? Кошмааар,- она заговорчески наклонилась к нему, обдав запахом приторных духов, - ты видел??? Её метки исчезли! Никс отвернулась от нее, теперь Зои такая же как все... совершенно обычная недолетка, а сколько важности было "избранница Никс", "великая недолетка", "Верховная жрица"! - Маргарет хмыкнула.
    Чаша терпения Эрика переполнилась:
    - Замолчи, - глухо прорычал он, глядя ей в глаза, - Не смей так говорить о Зои! Ты ничего не понимаешь! Эрик не хотел слышать, что лепечет Маргарет в свое оправдание, он обернулся к Стиви и проговорил, пытаясь отвлечься от переполнявшего его гнева:
    - Стиви, нам пора обсудить положение нашего общего друга. Мы о нем забыли в суматохе. Пойдем в обеденный зал? Там и поговорим.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Damien_Maslin1 Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:27 | Сообщение # 49
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

---Общая гостиная.

Дэмьен в задумчивости вошел в лазарет, и увидел Стиви и Эрика, застывших рядом с Зои. Эрик ругался с другой девушкой, со спины Дэмьен не разобрал кто это, а потом повернулся к Стиви и сказал странную фразу, смысл которой Дэмьен никак не мог понять:

Стиви, нам пора обсудить положение нашего общего друга. Мы о нем забыли в суматохе. Пойдем в обеденный зал? Там и поговорим.

Конечно, Дэмьен мог бы задержаться чуть поодаль, чтобы услышать ответ Стиви и попытаться понять, о чем говорил Эрик, но Дэмьен решил дать о себе знать, потому что до этого ребята, по всей видимости, не замечали его, а прятаться и подслушивать он не привык. Дэмьен выступил вперед и откашлялся, чтобы обратить на себя внимание:

- Эээ, привет, ребята! О чем болтаете?

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Afrodita_LaFont Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:58 | Сообщение # 50
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Стиви, прости я тебя не заметил... Давно ты здесь? - Стиви не отводя взгляда от Зои, ответила :
    - Не очень... - девушке было тяжело говорить...
    - Тяжело смотреть на нее беспомощную... Знаю, что мы обязательно спасем Зет, потому что мне еще нужно извиниться перед ней. - Стиви Рей еще раз посмотрела в глаза Эрику... Блеск не исчез. О, богиня! Как ему сейчас тяжело...
    - Иначе быть не может... Все будет хорошо. Я в этом уверенна! - девушка очень надеялась что в ее словах есть правда. Она не могла представить этот мир без Зои.
    Все еще смотря на Зет, девушка услышала голос Маргарет, которая из со всех сил пыталась привлечь внимание Эрика. Вампир не выдержал и сорвался на нее. Маргарет что то пробормотала, но Эрик уже не хотел этого слышать.
    - Стиви, нам пора обсудить положение нашего общего друга. Мы о нем забыли в суматохе. Пойдем в обеденный зал? Там и поговорим. - Стиви сглотнула...Рефаим был частью ее души. И девушка очень хотела ему как то помочь. Она уже хотела что то ответить, но тут вошел Демьен.
    - Эээ, привет, ребята! О чем болтаете? - Стиви Рей испугалась. Сколько он успел услышать?
    -Привет... О чем мы можем болтать здесь? Лишь о том, что мы должны вытащить Зет с комы... Как мы без нее? - это было действительно так. Ведь именно Зои избрана Никс, и именно она должна спасти весь этот мир от сучки Нефрет... И еще без ее присутствия было тяжело...Ей бы Стиви точно доверилась...

Erik_Night Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:02 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Иначе быть не может... Все будет хорошо. Я в этом уверенна!
    Эрик улыбнулся Стиви:
    -Спасибо. Мне необходимо было это услышать... Эрик с благодарностью смотрел на девушку. Только с ней он мог не скрывать своих чувств к Зои и разговаривать свободно. Стиви понимала... знала его таким, каков он есть. Жизнь в маске самовлюбленного красавчика утомляла. Моментов, когда можно было побыть самим собой, было очень мало... разве что наедине с Венерой... но с ней не обсудишь закончившийся полным крахом роман с Зои... да и вообще они почти не разговаривали... Эрик ничего не знал о Венере, не знал, какое место он занимает в жизни недолетки, думает ли она о нем вообще или он помогает ей приятно проводить время и ничего больше. Эрик слишком сильно обжегся... и боялся тех чувств, которые всплывали всякий раз, когда Венера была рядом, он пытался заглушить их, не думать о ней, но мысли о девушке занимали большую часть времени... Загадку Венеры он не мог разгадать... и понимание этого еще сильнее тянуло Эрика к ней...
    - Эээ, привет, ребята! О чем болтаете? - раздался голос Демьена.
    О, черт! И давно он здесь? Эрик обернулся к нему с ослепительной улыбкой, -
    -Демьен! Счастливо встретиться! - Эрик действительно рад был видеть Демьена. Ему был очень симпатичен умный и воспитанный парень с тонким чувством юмора, но сейчас Эрик не мог знать, что из разговора со Стиви понял Демьен, и поэтому улыбка была не искренней, но не менее лучезарной. Повторив про себя свои последние слова, Эрик моментально нашелся:
    - Ох, Демьен, тяжела доля преподавателя! Есть у меня нерадивый красный недолетка, не желающий посещать уроки. Стиви обещала на него повлиять. Вот мы и решили обсудить, как это получше сделать за чашкой чая! - Эрик непринужденно рассмеялся, - Ты лучше расскажи, как вы добрались?- и добавил серьезно, - есть какие-то мысли насчет пророчества Крамиши?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Damien_Maslin1 Дата: Среда, 31.03.2010, 08:53 | Сообщение # 52
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дэмьену показалось, что ребята встрепенулись, когда он застал их врасплох, что, впрочем, неудивительно, и это совсем не должно значить, что они держат от него секреты. Слова ребят напрочь отбросили все его опасения:

-Привет... О чем мы можем болтать здесь? Лишь о том, что мы должны вытащить Зет с комы... Как мы без нее? - сказала Стиви с грустным лицом. Ей, бедненькой, сейчас очень тяжело.

- Демьен! Счастливо встретиться! - сказал Эрик с улыбкой, от которой на сердце Дэмьена стало и легче и теплее. Потом Эрик добавил: Ох, Демьен, тяжела доля преподавателя! Есть у меня нерадивый красный недолетка, не желающий посещать уроки. Стиви обещала на него повлиять. Вот мы и решили обсудить, как это получше сделать за чашкой чая! - Ты лучше расскажи, как вы добрались?- и добавил серьезно, - есть какие-то мысли насчет пророчества Крамиши?

Ну вот, все оказалось гораздо проще, чем мне показалось. Наверное, события последнего дня заставляют меня видеть во всем подвох

- Да, добрались мы впоолне нормально, спасибо, Эрик. Я правда мало что замечал в последние несколько часов-слишком напряженное выдалось время...Ну, с учениками, Эрик, я думаю справится будет попроще, чем с нашей непосильной задачей, - Дэмьен задучиво посмотрел на Зою, - Даже создание круга нам не помогло...Стиви, представляешь, Афродита вроде как почувствовала твою силу Земли, которую ты ей передала, но...не смогла удержать! Как будто ей что-то помешало! а потомпроизошло и вовсе старнное! В окне мы увидели странную, жуткую птицу! Просто ужасную! Она на всех нас навела кошмар. Мы кое-как прогнали ее с помощью наших сил, но впечатление она на нас произвела неизгладимое ! Удивительное совпадение, что она появилась как раз во время ритуала! Что думаете на счет этого, ребята? Не кажется ли вам, что это дело рук одной нашей общей знакомой?..."

Erik_Night Дата: Среда, 31.03.2010, 19:58 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Демьен поверил словам Эрика, ух... пронесло... Как бы ни было неприятно врать Демьену, но сказать правду: Да у нас тут пересмешник, кстати, главный из тех, кто напали на Дом ночи, в подвале сидит. Убить его мы не можем, он запечатлен со Стиви и еще... самое интересное... кажется Стиви любит его и пересмешник любит Стиви! Надо пойти его проведать, а то вдруг от скуки и голода решит слопать пару недолеток? Эрик не мог.
    - Да, добрались мы впоолне нормально, спасибо, Эрик. Я правда мало что замечал в последние несколько часов-слишком напряженное выдалось время...Ну, с учениками, Эрик, я думаю справится будет попроще, чем с нашей непосильной задачей, - Дэмьен задучиво посмотрел на Зою, - Даже создание круга нам не помогло...Стиви, представляешь, Афродита вроде как почувствовала твою силу Земли, которую ты ей передала, но...не смогла удержать! Как будто ей что-то помешало! а потомпроизошло и вовсе старнное! В окне мы увидели странную, жуткую птицу! Просто ужасную! Она на всех нас навела кошмар. Мы кое-как прогнали ее с помощью наших сил, но впечатление она на нас произвела неизгладимое ! Удивительное совпадение, что она появилась как раз во время ритуала! Что думаете на счет этого, ребята? Не кажется ли вам, что это дело рук одной нашей общей знакомой?..."
    -Птица? Ты думаешь - Неферет? Вполне может быть... Какая она была? На четвертом курсе мы проходили перевоплощение... но мне казалось - это легенды, я даже не пытался слушать... Подожди... у меня в комнате где-то лежит учебник по дисциплине... Я найду его и принесу завтра в столовую. Мы договорились собраться вместе, как только настанет ночь... Нужно быстрее расшифровать пророчество. Заодно полистаешь учебник, там вроде бы есть какие-то рисунки... вдруг узнаешь вашу птицу? А сейчас пойдем в обеденный зал. Стиви, светлеет, скоро встанет солнце. Нужно поторапливаться.

>>>>>>>> Обеденная зала

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Damien_Maslin1 Дата: Среда, 31.03.2010, 21:46 | Сообщение # 54
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Птица? Ты думаешь - Неферет? Вполне может быть... Какая она была? На четвертом курсе мы проходили перевоплощение... но мне казалось - это легенды, я даже не пытался слушать... Подожди... у меня в комнате где-то лежит учебник по дисциплине... Я найду его и принесу завтра в столовую. Мы договорились собраться вместе, как только настанет ночь... Нужно быстрее расшифровать пророчество. Заодно полистаешь учебник, там вроде бы есть какие-то рисунки... вдруг узнаешь вашу птицу? А сейчас пойдем в обеденный зал. Стиви, светлеет, скоро встанет солнце. Нужно поторапливаться.

Надо же, Эрик сразу понял, что я имел в виду нашу бывшую Верховную Жрицу...И остальные ребята ,кто видел это создание, тоже подумали на Неферет...А значит это не просто так.

-Отлично! С книгами я обращаться умею, так что, думаю, разберемся! Тогда до встречи!

Дэмьен решил пойти отдохнуть - в его голове было слишком много мыслей. Уже светало, так что сон по расписанию!

---Комната Дэмьена

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 31.03.2010, 21:53 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кажется пронесло...Демьен поверил им. Как же не хотелось его обманывать! Но другого выхода не было... Сейчас никто не должен узнать правду.
    - Да, добрались мы впоолне нормально, спасибо, Эрик. Я правда мало что замечал в последние несколько часов-слишком напряженное выдалось время...Ну, с учениками, Эрик, я думаю справится будет попроще, чем с нашей непосильной задачей, - Дэмьен задучиво посмотрел на Зою, - Даже создание круга нам не помогло...Стиви, представляешь, Афродита вроде как почувствовала твою силу Земли, которую ты ей передала, но...не смогла удержать! Как будто ей что-то помешало! а потомпроизошло и вовсе старнное! В окне мы увидели странную, жуткую птицу! Просто ужасную! Она на всех нас навела кошмар. Мы кое-как прогнали ее с помощью наших сил, но впечатление она на нас произвела неизгладимое ! Удивительное совпадение, что она появилась как раз во время ритуала! Что думаете на счет этого, ребята? Не кажется ли вам, что это дело рук одной нашей общей знакомой?... - Это очень похоже на Неферет... Никто еще не знает на что способна эта сучка. Но почему Афродита не удержала силу Земли? Ответ на этот вопрос девушка не знала.
    - Да уж... ну и дела... Но если честно я уже ни чему не удивляюсь... Неферет на многое способна. Но вот почему Афродита не удержала Землю?
    Стиви внимательно слушала догадки Эрика.
    -...Стиви, светлеет, скоро встанет солнце. Нужно поторапливаться. - Стиви Рей вспомнила, какие ожоги были у нее, но сейчас их почти не было видно. Девушка знала, что если бы не Рефаим, то она сейчас была бы мертва. Сейчас нужно действовать... Надо как то помочь пересмешнику...Чего бы это не стояло.
    -Конечно... Надеюсь все разрешится...
    >>>>>>>> Обеденная зала

Erik_Night Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:39 | Сообщение # 56
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>> Комната Эрика Найта

Лазарет встретил его тишиной. Маргарет опять куда-то смылась! Эрик подошел к кровати Зои и осторожно сел рядом.
    - Как ты? – Эрик в смущении откашлялся, - не знаю, слышишь ли ты меня, но… - Эрик замолчал и прислушался к дыханию девушки. Зои дышала еле слышно, грудь даже не шевелилась под укрывавшей тело простыней.
    - Зои… Ты снишься мне каждую ночь… Почему? Зачем ты мучаешь меня? Я не могу тебя забыть… умоляю… отпусти…
    Позабытые строки великого вампира сами всплыли из памяти, и Эрик проговорил тихо:

Твоя ль вина, что милый образ твой
    Не позволяет мне сомкнуть ресницы
    И, стоя у меня над головой,
    Тяжелым векам не дает закрыться?

Твоя ль душа приходит в тишине
    Мои дела и помыслы проверить,
    Всю ложь и праздность обличить во мне,
    Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?

О нет, любовь твоя не так сильна,
    Чтоб к моему являться изголовью,
    Моя, моя любовь не знает сна.
    На страже мы стоим с моей любовью.

Я не могу забыться сном, пока
    Ты - от меня вдали - к другим близка.

Тишина… только слышен ритм пульса Эрика. Никогда в жизни он так отчетливо не ощущал путь крови в своем теле, мощные удары сердца, пульсирующее тепло кожи. Жизнь билась у него внутри. И рядом Зои… бледная, с утончившимися чертами лица, невесомая, неземная… Эрик прикоснулся к щеке девушки, прохлада ее кожи обжигала. Казалось, Зои угасала на глазах с каждой минутой, а они ничего не могли поделать... Эрик вскочил и бросился из лазарета.

>>>>>>>>>>>>>>>> Обеденная зала

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:42 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>>> Обеденная зала

Эрик переступил порог лазарета и сразу же увидел Сапфир. Дежурство Сапфир, с облегчением выдохнул он. Маргарет своей навязчивостью его порядком раздражала, а Сапфир… она смотрела ему в глаза при разговоре, а не раздевала жадным взглядом, как делала ее подруга.
    - Счастливо встретится, Сапфир! – произнес Эрик.
    Сапфир улыбнулась приветливо и проговорила:
    - Счастливо встретится, Эрик. Ты зачастил к нам в лазарет. Зои чувствует себя так же, и мы ничего не можем с этим поделать. Мы никогда не сталкивались с подобным состоянием, пытались консультироваться с лучшими врачами, но они тоже только разводят руками, - пожав плечами, нахмурилась она.
    - Спасибо, Сапфир, я уверен, что вы делаете все возможное для того, чтобы помочь Зои. Ты не оставишь нас с Рыжей на пару минут с Зои наедине?
    Сапфир заинтересовано посмотрела на девушку и сказала:
    - Конечно. Я наслышана о твоих способностях.
    Затем обратилась к Эрику:
    - Очень хотелось бы присутствовать, но раз ты просишь уйти, что поделать? Уйду… Если вам понадоблюсь, буду в лаборатории!
    Сапфир развернулась и пошла вглубь помещения, открыла дверь лаборатории и скрылась за нею.
    Эрик подошел к кровати Зои. Рыжая последовала за ним. Он посмотрел на девушку и только сейчас заметил, что до сих пор крепко держит ее за руку. Он быстро отпустил ее и, немного покраснев, виноватым тоном произнес:
    - Извини… я даже не заметил…, - затем продолжил:
    - Я не привык просить помощи, Рыжая, но прошу меня понять, речь идет о жизни и смерти… Зои, а она... наша Верховная Жрица и … чтобы ты не слышала о… нас, я готов ради нее на многое, - твердо закончил он, смотря в глаза недолетки.
    Эрик обернулся к кровати и, не боясь казаться смешным, разговаривая с человеком без сознания, сказал ласково:
    - Зои, это снова я, со мной Рыжая, помнишь её? Она попытается помочь тебе.
    Вампир взглядом пригласил девушку поближе.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Сообщение отредактировал svetlanka_16 - Четверг, 06.05.2010, 13:45

Redhair_3 Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:43 | Сообщение # 58
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

>>>>> Обеденная зала
    Войдя в лазерет, Рыжая перестала замечать что либо. Маргарет и Сапфир, всегда были для неё лишь мелким раздражителем. Особенно это касалось Маргарет, поэтому единственная с кем она могла разговоривать - Сапфир. Но и сейчас Рыжая пропустила её слова мимо ушей. Взгляд её ярких глаз был устремлён на тело Зои.
    - Какая юнная... И столько лежит на этих плечах... - Рыжая почувствовала как ёкнуло её сердце.
    Она знала что будет, знала что ей придётся сделать, но к сожалению её силы были напрямую связаны с ней самой, в отличии от недолеток из круга.
    - Потребуется много сил... Слишком много... А чёрт со всем! У меня в жизни всё как всегда, - улыбнулась Рыжая краешком рта. Ирония и сарказм всегда были при ней.
    Лишь звук закрывающийся двери вывел девушку из раздумий, а Эрик всё ещё держа её руку подвёл Рыжую к постели Зет.
    Будет синяк, - мельком подумала она, а Эрик быстро отпустил её руку.
    Рыжая внимаетельно и молча слушала Эрика, а когда он закончил девушка лишь произнесла.
    - Отойди к стене... Я не знаю что получиться, поэтому не хочу задеть тебя....- твёрдо сказала она.
    Дождавшить когда Эрик отошёл девушка напряглась, она прекрасно понимала что приятного будет мало, и не хотела что бы вампир пострадал.
    - Чтож... Начнём, - глубоко вздохнув она вскинула руки.
    Рыжая почувствовала силу, силу которая жила в ней. Для небольших "фокусов", как управление рукой, или слушать пульс - ей это не требовалось. Но то что предстояло сделать недолетке, было намного сложнее.
    Впустив в себя силу, она в одно мгновенье поймала зов крови Зои, слыбый, тихий, но всё таки он ещё был. Её глаза стали чёрными и глубокие как два колодца. Волосы зашевелились, словно гдже-то был сквозьняк. Сейчас единственное что она видела - кровеностаня система, словно человека самого не существовало. А слышала - биение сердец и елё слышный поток крови.
    Так. Сначала сердце... - прошептала она Девушка стала медленно ускорять биение её сердца, иначе организм не справиться с таким резким перепадом скорости биения. Она делала пасы руками, орентируясь на скорость биения своего серрдца. Сколько времени прошло - она не знала, время потеряло смысл и значение. Но она всё-таки добилась стабильности серцебиения. Чувствуя что силы покидают, она поторопилась, отдавая уже свои жизненные силы.
    - Так.. теперь погоняем кровь...
    Движения её рук стали медленные и плавные. Кровь забурдила в венах и начала движение.
    Лишь когда Рыжая закрепила результат, позволила себе расслабиться.
    Сил не было, такая опустошённость нахлынула на девушку, что едва она почувствовала спиной стену - сразу сползла по ней, и пустила голову на колени, глубоко дыша. Но Рыжая успела заметить что щёки Зои порозовели. И это была большая награда награда. Они позвали слишком поздно, чуть раньше бы, и тогда сил не пришлось бы столько тратить.
    Хотелось плакать, но слёз не было. Рыжая даже не могла поднять руку, но знала что это временно, нужно было лишь посидеть. Девушка ненавидела больницы и лазареты.
    Сейчас, ещё две минуты, - подумала она про себя.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Сообщение отредактировал Ведьма - Четверг, 06.05.2010, 15:46

Erik_Night Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:44 | Сообщение # 59
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Отойди к стене... Я не знаю что получиться, поэтому не хочу задеть тебя....- твёрдо сказала она.
    Эрик послушно отступил и застыл.
    - Чтож... Начнём, - глубоко вздохнув она и вскинула руки.
    Эрик почувствовал присутствие силы. Как будто воздух сгустился и растекался волнами по лазарету. Он ощутил покалывание в позвоночнике, волосы зашевелились, кровь бешено понеслась по венам, сердце, казалось, было готово взорваться от сильных ударов. Вампир уже сталкивался с магией круга, но сейчас… происходило что-то иное. Под натиском этой магии Эрик на миг потерял способность дышать. Восстановив дыхание, Эрик посмотрел на девушку. Её глаза стали чёрными и глубокие как два колодца. Волосы шевелились, создавая иллюзию пламени над головой. Раньше Эрик никогда не замечал величия в этой яркой и юной недолетке, а сейчас…Рыжая была похожа на одну из древних и могущественных жриц, перед которыми издавна преклоняли колени вампиры. А сила текла и текла сквозь нее, казалось, она сама была этой силой. Эрик потерял счет времени… сколько прошло? минута? час? день? Он не мог этого сказать. Эрик растворился в силе Рыжей, он не чувствовал своего тела, только вены, по дорожкам которых текла раскаленной лавой кровь и громкий бой ударов своего сердца. Вдруг разряд, похожий на электрический, пронзил его тело. Ему показалось, будто у него вспыхнула кожа и внезапно все прекратилось. Усилием воли Эрик собрал остатки сил и оторвался от стены, сделав неуверенный шаг навстречу Рыжей. В этот момент девушка отступила на шаг и сползла по стене, глубоко дыша. Эрик бросился к ней, подхватил Рыжую на руки. Сейчас она выглядела ранимой и уставшей девочкой, какой наверное Рыжая и была. Вампира не отягощал вес ее тела, и Эрик слегка прижал недолетку к себе, как прижимают ребенка, успокаивая его боль. Затем, осознав как можно истолковать его действия со стороны, Эрик подошел к свободной кушетке и осторожно опустил на нее Рыжую.
    Вампир посмотрел на Зои, ее щеки покрывал еле видный румянец, дышала она ровно и полной грудью. Казалось, Зои просто спала.
    Эрик наклонился к Рыжей и тихо сказал:
    - У тебя все получилось. Как ты себя чувствуешь?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:02 | Сообщение # 60
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Рыжая почувствовала сильные руки без труда подхватившие её на руки. Первым желанием было оттолкнуть их, но сил не было, поэтому девушка просто прижалась к Эрику, ища защиты и утешения. Ей сейчас просто хотелось спрятаться от всех, забиться и не вылезать пока не заживут раны. Как же она ненавидела собственную беспомощность! Поэтому она просто крепко зажмурилась - это был её способ спрятаться от Найта, самое обидное - что кто-то видит её такой слабой, а этого она не позволяла ещё никому, кроме Анастасии. Ощутив прожладу больничной коже, что-то полыхнуло в сознании Рыжей, какая0-то часть силы мелденно возвращалась, раз она уже ощущает что-то.

- У тебя все получилось. Как ты себя чувствуешь?

Как желе, - подумала с иронией Рыжая, но произнесла другое.
    - Всё впорядке....
    Неужеле этот тихий шёпот это мой голос? Черт!
    - Всё нормально, Эрик, я рада что сумела помочь... А сейчас больше всего мне хочется свалить отсюда...
    Рыжая резко села, но тут же рухнула обратно. Крепко выругавшись в мыслях. И только сейчас она заметила как красив Эрик. Тёмные волосы, синие глаза, цвета ночного неба. Эрик был высок и отлично сложен, а черная рубашка и куртка, смотрятся просто классно.
    Что-то меня не туда понесло...Может я ударилась головой? - подумала она, находя обьяснения своим мыслям.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Сообщение отредактировал Ведьма - Пятница, 07.05.2010, 23:27

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz