Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Лазарет
    Erik_Night Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:16 | Сообщение # 61
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Всё впорядке.... -произнесла шепотом Рыжая. Эрик только улыбнулся на эти слова.
    - Всё нормально, Эрик, я рада что сумела помочь... А сейчас больше всего мне хочется свалить отсюда... Рыжая попыталась встать, но тут же упала назад.
    Эрик подскочил к девушке, обеспокоено сказал:
    - Лежи, куда ты? Нормально себя чувствуешь, говоришь? Я чувствую тебя так, как будто только что побывал в мясорубке, я о тебе и говорить нечего, - ласково сказал он, - отдохни, наберись сил... Чувствую себя твоим лечащим врачем! - Эрик рассмеялся, - тебе прописан постельный режим, а не будешь меня слушаться, позову Сапфир! - нахмурив брови, грозно добавил он, а смешинки в его глазах в это время выдавали, что он еле сдерживается, чтобы не рассмеяться.
    - Давай о чем-нибудь поговорим пока? Я ведь совсем тебя не знаю, Рыжая... а вроде как я обещал тебе помочь освоится в Доме ночи... Рассказывай о том, как тебе в школе или задавай вопросы мне, с удовольствием помогу тебе!- Эрик удобно устроился на стуле.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:31 | Сообщение # 62
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Лежи, куда ты? Нормально себя чувствуешь, говоришь? Я чувствую тебя так, как будто только что побывал в мясорубке, я о тебе и говорить нечего. Отдохни, наберись сил... Чувствую себя твоим лечащим врачем! Тебе прописан постельный режим, а не будешь меня слушаться, позову Сапфир

Смотря на смеющегося Эрика Рыжей очень захотелось кинуть в него чем-нибудь тяжёлым, но так как сейчас она не могла даже сесть, пришлось удовлетвориться этой картиной в оображении.Но просто так это спусти она не могла поэтому ограничелась тем что фыркнула и показала язык.
    Больницы - это зло! Подумала она, врачам по жизни от неё что-от надо, однажды ей хотели запретить фехтовать. Ага! Как же!
    -Вот тебе и нужен отдых! Эрик! Я своих родителей не слушала, а что уж говорить про Сапфир. Смоюсь отсюда, сразуже как смогу встать! - пообещала девушка, но всё же улыбнулась.

- Давай о чем-нибудь поговорим пока? Я ведь совсем тебя не знаю, Рыжая... а вроде как я обещал тебе помочь освоится в Доме ночи... Рассказывай о том, как тебе в школе или задавай вопросы мне, с удовольствием помогу тебе!

Недолетка слегка нахмурилась, но всё же ответила на вопрос.
    - В школе? Ну как тебе сказать... Мне же как всегда повезло и я попала в самый центр урогана. Так что могу сказать что у вас весело, - хмыкнула девушка, - А если честно я в основном занималась с Анастасией и Драконом. Я люблю фехтовать, причём на мечах и училась сразу на двух. А так... Тут было мало тех кто верил в Никс и тех кто считал это существо - злом. Поэтому в основном мне хватало компании Полночи и семьи Лакфордов.А то что было до Дома Ночи, я стараюсь не вспоминать...Ну ещё какое-то время я была опасна для окружающих, из-за силы, но сейчас проще. Ты ведь и сам видел что может бть если я разбужу силу, а теперь пердставь что будет если это выйдет из под контроля. Так что если что-то нужжно я лишь ловлю зов и делаю, но это стараюсь запирать подальше.
    Рыжая пожала плечами, стараясь расказывать спокойно, так словно речь не о ней. Но картинки прошлого всё равно колыхнулись в сознании, особенно так, которая мучила её всегда.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Сообщение отредактировал Ведьма - Суббота, 08.05.2010, 12:15

Erik_Night Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:42 | Сообщение # 63
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Рыжая фыркнула и показала язык, Эрик еле сдержался, чтобы не расхохотаться. Напряжение последних минут, а затем облегчение давало о себе знать. Настроение было приподнято, на душе было было легко и спокойно. С Зои все будет хорошо твердил он про себя, он в это верил несомненно.
    -Вот тебе и нужен отдых! Эрик! Я своих родителей не слушала, а что уж говорить про Сапфир. Смоюсь отсюда, сразу же как смогу встать!
    - Ох, не знаешь ты, Сапфир! Этакого Доктора Ганибала Лектора в юбке!- Эрик сделал страшные слаза.- Если она увидит нас в таком состоянии, то прикует к кроватям!
    - В школе? Ну как тебе сказать... Мне же как всегда повезло и я попала в самый центр урогана. Так что могу сказать что у вас весело, - хмыкнула девушка, - А если честно я в основном занималась с Анастасией и Драконом. Я люблю фехтовать, причём на мечах и училась сразу на двух. А так... Тут было мало тех кто верил в Никс и тех кто считал это существо - злом. Поэтому в основном мне хватало компании Полночи и семьи Лакфордов.А то что было до Дома Ночи, я стараюсь не вспоминать...Ну ещё какое-то время я была опасна для окружающих, из-за силы, но сейчас проще. Ты ведь и сам видел что может бть если я разбужу силу, а теперь пердставь что будет если это выйдет из под контроля. Так что если что-то нужжно я лишь ловлю зов и делаю, но это стараюсь запирать подальше.
    - Жаль, что ты не видела школу до появления Калоны и его пересмешников, - Эрик улыбнулся грустно, - тебе бы у нас понравилось. Здесь раньше было все совсем по-другому и недолетки были совсем другие... но ничего, скоро все наладится! Высший вампирский совет, я надеюсь, встанет на нашу сторону и когда Зои-Жрица поправится, все станет как прежде. Как прежде уже никогда не будет... Нет профессора Нолан, Анастасии, да и Дракон... сможет ли он вести прежнюю жизнь? Эрик отбросил эти мысли и продолжил:
    - Фехтование, да еще и на мечах? Ух ты! Я конечно фехтую, неплохо даже, пришлось овладеть этой наукой для профессии. А то сама понимаешь, где-нибудь в Ромео и Джульетте, раздастся голос Тибальта: "Хватайте ваши шпаги!" А я схвачу ее не с той стороны! - Эрик снова рассмеялся и заметил про себя, что давно ни с кем не разговаривал просто так, в последнее время общение с окружающими требовало от него каких-то решений, а сейчас можно было просто поговорить, как в былые времена, - я больше люблю тренажеры и пробежки - вот это мое! Хотя одно время даже занимался восточными единоборствами, но это скорее для будущей работы, а не для души... Приходится много вкалывать, надо быть в хорошей форме, опять таки профессия обязывает!, -улыбнулся Эрик.
    - Твой дар... не могу найти слов... завораживающе опасный... Как ты его держишь под контролем загадка для меня. Страшно представить, как приходится тем, кто тебя обидит... А какие у тебя планы в жизни? Ты говорила как-то, что хочешь быть учителем, а почему ты не хочешь использовать свой дар в работе? Надеюсь я не залез в ту область, в которую ты никого не пускаешь? Если так, то можешь не отвечать, - закончил он.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:59 | Сообщение # 64
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая слушала Эрика с улыбкой, она видела что ему нужно выговориться, да и ей было интересно узнать о нём побольше. Странно ведь о нем говорили столько гадостей, а сейчас он совсем другой... Рыжая верила что человек заслуживает второй шанс, может быть Эрик получил его и не хочет упускать? Сейчас недолетка проиниклась к нему пониманием, как бы странно это не звучало. И впитавало каждое слово как губка. С ним было легко казаться живой, и настоящей.
    - Твоя профессия - это искуство Эрик, поэтому вкалывать надо даже больше, чем тем кто занимается физическими упражнениями, - хмыкнула она, я раньше тоже любила драматическое искуство, но это было частью поэзии, а поэзия - это моя отрада...
    Тут она решила промолчать, не то что бы она не верила в Зои.. Но все эти Верховные Жрицы не вызывали у неё доверия, она всем сердцем любила Никс, но...
    И снова речь о её даре, подумав Рыжая ответила.
    - Моя сила это не только дар, но и проклятие, - ухмыльнулась она, - А вот использовать его в работе? Не знаю, Эрик.. Честно.. Пока я думаю о том как прожить час, а не несколько лет. А подумать об остальном можно и после того как мир бедет рушиться у меня под ногами. .. Нет, ты не залез, просто ты первый с кем я разговариваю об этом, ну ктоме Лакфортов конечно... И Это странновато...,
    Тут Рыжая снова попыталась сесть, но лишь смогла облакотиться на спинку кровати, а это уже было хорошим знаком.
    - Просто с тобой легко об том говорить, иначе бы я послала тебя куда подальше, - честно сказала недолетка.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.

Erik_Night Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:59 | Сообщение # 65
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Твоя профессия - это искуство Эрик, поэтому вкалывать надо даже больше, чем тем кто занимается физическими упражнениями, - хмыкнула она, я раньше тоже любила драматическое искуство, но это было частью поэзии, а поэзия - это моя отрада...
    - Как бальзам на душу! Почему же я тебя не видел на своих уроках? А то на них в основном сидят те, кому до поэзии и драммы как до луны. И читать им произведения, одно мучение, вот на последнем уроке Крамиша вообще учудила - уснула! Уже боюсь идти на очередной урок! - Эрик улыбнулся.
    - Моя сила это не только дар, но и проклятие, - ухмыльнулась она, - А вот использовать его в работе? Не знаю, Эрик.. Честно.. Пока я думаю о том как прожить час, а не несколько лет. А подумать об остальном можно и после того как мир бедет рушиться у меня под ногами. .. Нет, ты не залез, просто ты первый с кем я разговариваю об этом, ну ктоме Лакфортов конечно... И Это странновато...
    Рыжая села повыше. Слава Никс, она себя чувствует лучше! с облегчением выдохнул Эрик.
    - Просто с тобой легко об том говорить, иначе бы я послала тебя куда подальше
    - Да, в нашем положении тяжело строить далеко идущие планы, но если не думать о будущем, можно сойти с ума, т.к. настоящее не сильно-то радует... Вот я, например, с самыми радужными планами садился на самолет в надежде уехать отсюда подальше, ммм... не сомневаюсь, ты слышала о причине, но, как оказалось, мои планы никого не волнуют. И вот я снова здесь и даже преподаю... ужас, - добавил грустно вампир, - и вот об этом я тоже ни с кем не говорил... странно даже как-то. Я ведь тебя совсем не знаю, - улыбнулся Эрик.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:09 | Сообщение # 66
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как бальзам на душу! Почему же я тебя не видел на своих уроках? А то на них в основном сидят те, кому до поэзии и драммы как до луны. И читать им произведения, одно мучение, вот на последнем уроке Крамиша вообще учудила - уснула! Уже боюсь идти на очередной урок!

Рыжая неожиданно засмеялась, но это длилось недолго, так как она ещё не окрепла для этого. Поэтому она замолчала и лишь ухмылялась.
    - Ну у меня были маленькие проблемы... я валялась в госпитале с сотрясением, - скзаала она.
    Рыжая хмыкнула. Наконец-то чувства возвращаются, это уже кое-что в её положении.

- Да, в нашем положении тяжело строить далеко идущие планы, но если не думать о будущем, можно сойти с ума, т.к. настоящее не сильно-то радует... Вот я, например, с самыми радужными планами садился на самолет в надежде уехать отсюда подальше, ммм... не сомневаюсь, ты слышала о причине, но, как оказалось, мои планы никого не волнуют. И вот я снова здесь и даже преподаю... ужас.и вот об этом я тоже ни с кем не говорил... странно даже как-то. Я ведь тебя совсем не знаю

Рыжая приподняла бровь.
    - Ну чтож.. в чём-то мы похожи... Я вообще много чего слышала, но привыкла думать сама, не полагаясь на чьи-то разговоры, - как всегда просто ответила она.
    Девушка попыталась сесть на постели, и ей удалось даже свесить ноги, она покачнулась и на большее не решилась.
    - Спафир как-то пыталсь запретить мне фехтовать после того случая, - улыбнулась она, - и сказала что если бы я хоть кого-то слушала и беспокоилась о себе, то всё бы было отлично, представляешь?
    Рыжая не умела беспокоиться о себе, даже когда дело заходило о её силе, она думала об окружающих, боялась навредить им. И сейчас она отдала почти всю энергию Зои, и ничуть не жалела.

Дневник Рыжей

Erik_Night Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:49 | Сообщение # 67
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая засмеялась и сказала:
    - Ну у меня были маленькие проблемы... я валялась в госпитале с сотрясением.
    - Да, уважительная причина для прогула, - просто сказал Эрик, затем добавил, - надеюсь на следующем уроке для первой ступени увидеть тебя, будет для кого вести урок!
    - Ну чтож.. в чём-то мы похожи... Я вообще много чего слышала, но привыкла думать сама, не полагаясь на чьи-то разговоры
    - Это хорошо, а то знаешь, пару слов в порыве и ты уже с центре скандальных сплетен... ну не будем об этом...
    - Спафир как-то пыталсь запретить мне фехтовать после того случая, - улыбнулась она, - и сказала что если бы я хоть кого-то слушала и беспокоилась о себе, то всё бы было отлично, представляешь?
    - Мне как-то доктора попытались запретить участвовать в одном конкурсе чтецов, я связки надорвал, так что прекрасно тебя понимаю! - улыбнулся Эрик, и смотря в глаза девушки, добавил, - не знаю, как тебя и благодарить, за то, что ты не послушалась вроде как мудрого совета. Как-то это мелочно с моей стороны...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:57 | Сообщение # 68
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, уважительная причина для прогула, надеюсь на следующем уроке для первой ступени увидеть тебя, будет для кого вести урок!
    Рыжая пожала плечиками.
    - Наверное. Если опять ничего не случиться...
    А в последнее время у неё в жизни слишком часто случалось это "что-то"...
    - Мне как-то доктора попытались запретить участвовать в одном конкурсе чтецов, я связки надорвал, так что прекрасно тебя понимаю! не знаю, как тебя и благодарить, за то, что ты не послушалась вроде как мудрого совета. Как-то это мелочно с моей стороны...
    Рыжая нахмурилась.
    - Не благодари хорошо?
    И она снова посмотрела на Зои, которая теперь была в безопасности, покарайней мере её тело. Рыжая видела как она дорога Эрику, и что что-то тяготит его, тягитит сильно, в прочем ей ли не знать как это бывает.
    Девушка взяла руку Нвйта и сжала его горячую и большую ладонь, просто что бы поддержать, наверное...
    - Знаешь, мне однажды сказали одну вещь "Если решил держаться - держись, но если понял что нужно отпустить - отпусти", - произнесла девушка, с глустной улыбкой, - Ведь это плохо когда ты держишь что-то, или кого-то чьё счастье дорого для тебя...
    Но Рыжая тут же спохватилась.
    - Прости меня. Что-то меня понесло на философию.

Дневник Рыжей

Erik_Night Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:40 | Сообщение # 69
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка взяла руку Эрика и сжала его ладонь. Вампир вздрогнул от неожиданности и перевел взгляд на маленькую ручку Рыжей. Эрик понял, что хотела вложить в свое рукопожатие девушка и слегка сжал ее ладошку в ответ.
    - Знаешь, мне однажды сказали одну вещь "Если решил держаться - держись, но если понял что нужно отпустить - отпусти", - произнесла девушка, с грустной улыбкой, - Ведь это плохо когда ты держишь что-то, или кого-то чьё счастье дорого для тебя...
    О, только не это! Эрику тяжело было слышать свои мысли, которые он пытался отбросить всякий раз, как они приходили ему в голову, из уст другого человека.
    Но Рыжая тут же спохватилась.
    - Прости меня. Что-то меня понесло на философию.
    Эрик не знал, что и сказать. Волшебство простой и легкой беседы было напрочь разрушено, казалось Рыжая умело нажала на самое больное место в сердце Эрика. Физическую боль, несколько минут назад, терпеть было легко по сравнению с этими простыми словами, но Эрик не хотел обижать девушку молчанием и выдавил из себя фразу с улыбкой, правда вышла она кривоватой, несмотря на весь его актерский талант:
    - Знаешь, в этом случае наверное срабатывает принцип: давать мудрые советы всегда легче, чем им следовать.
    Что он мог добавить? Что до сих пор любит Зои? Любит ее и не хочет потерять? Но никогда не сможет быть вместе с Зет... Сцена в спортзале преследовала его. Эрик силился отогнать ее и вспомнить например выражение лица Зет, когда он впервые бережно поцеловал ее, но облик Зет ускользал из памяти Эрика, всякий раз, память играла с ним шутку, заменяя тот облик на ослепленное страстью лицо обнаженной Зои на матах, страстью, которой Эрик в ней и не подозревал, а вдобавок и торжествующую ухмылку обнаженного Лорена Блейка рядом, небрежно обнимающего его, Эрика, девушку?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 08:53 | Сообщение # 70
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Поверь мне не легче... - сказала Рыжая прекрасно понимая состояние вампира, - я тебе уже говорила, что не хочу вспоминать жизнь за стенами Дома Ночи... И не буду, но поверь. Я - знаю.
    Произнеся это она наконец-то встала на ноги, покачнулась, но опёрлась на стену. Она с сожалением взглянула на человека, ставшего близким за такой короткий срок. Она уже сожалела о словах, вырвавшихся из собственных уст, но отступать было поздно. Но сейчас девушка нахмурилась, проверяя собственное состояние. Но картина из прошлого всё же мелькнула перед глазами, отбросив её, девушка осторожно по стене дошла до шкафа с лекарствами, порывшись, она взяла аспирин. Голова кружилась и болела.
    Рыжая думала о Эрике, может она правильно делала что раньше никуда не лезла? Она сделала больно, или только напомнила о боли затаившейся где-то у него в сердце, как и у неё самой.
    - Прости, я правда не хотела. Это всё мой язык… - сказала она смотря ему в глаза, - никогда когда нужно не умею его прикусить.
    Его глаза цвета ночного неба, встретились с якро-синими.
    Ну не должен он столько перенести… Никс… Почему всё всегда именно так? – подумала она.
    Но тут она хмыкнула.
    - Единственное что тут хорошо, ты по всей видимости не собираешься пускать в меня стрелу, - сказала она вспомнив о Старке.
    А ведь ему девушка икренне хотела помочь и поддержать.
    Черт, всё время у меня всё наперекосяк...

Дневник Рыжей

Сообщение отредактировал Ведьма - Понедельник, 10.05.2010, 08:53

Erik_Night Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:08 | Сообщение # 71
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Поверь мне не легче... - сказала Рыжая прекрасно понимая состояние вампира, - я тебе уже говорила, что не хочу вспоминать жизнь за стенами Дома Ночи... И не буду, но поверь. Я - знаю.
    Эрик не нашел, что добавить к ее словам. Каждый несет свою боль и никому никогда не постичь ношу другого.
    Рыжая попыталась встать на ноги, но покачнулась и оперлась о стену, Эрик подскочил и в мгновение оказался рядом, готовый подхватить ее в любой момент. Девушка осторожно подошла к шкафу с лекарствами и извлекла аспирин. Эрик шел в шаге от нее.
    - Прости, я правда не хотела. Это всё мой язык… - сказала она смотря ему в глаза, - никогда когда нужно не умею его прикусить.
    - Не надо извиняться. Это мне надо было быть чуть сдержаннее, просто я давно ни с кем не разговаривал по душам, вот меня и потянуло на проявление чувств, - Эрик улыбнулся Рыжей.
    - Единственное что тут хорошо, ты по всей видимости не собираешься пускать в меня стрелу, - сказала она
    - Стрелу? - Эрик вскинул бровь в недоумении, - аааа, рассмеялся он, ты уже познакомилась поближе с нашим Великим Воином Старком? Только что-то не видно Старка рядом с его Жрицей...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:44 | Сообщение # 72
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- О да! - ухмыльнулась девушка, - сдержанее быть не интресно, Эрик Найт... Но.. кому как...
    Поняв, что Эрик не сердиться и не обижен Рыжая улыбнулась открытой улыбкой, почему-то, когда она была так слаба, улыбаться было проще. Её тронуло то, что он стоял рядом и, казалось, был готов подхватить её в любой момент.
    Странно.. Когда о тебе кто-то беспокоиться.
    Но её мыслям помешала Сапфир, вновь вошедшая в лазарет. Только она взглянула в лицо Рыжей, как та поняла, что её ждёт…
    - Что случилось? Ты бледная! О, богиня и на ногах еле держишься! Почему ты ещё не в постели?!
    В глазах Рыжей промелькнул страх, больше всего в жизни она ненавидела больницы, и провести в лазарете ближайшее время ей никак не хотелось.
    - Сапфир, - попыталась она остановить вампиршу, - со мной всё в порядке!
    - Даже слышать не хочу! Ты немедленно ложишься в лазарет! Сколько раз я тебе говорила, что так нельзя!
    Рыжая не собиралась сдаваться.
    - Нет! Только не это, отойдите от меня! Со мной всё в порядке, и Вы прекрасно знаете, что я ненавижу врачей и всё что с этим связано!
    Но она оступилась и едва не упала, если бы не Эрик, который как всегда был рядом. Рыжая держалась за него как за спасательный круг.
    - Эрик со мной, видите, всё хорошо…
    - Не хорошо, Эрик вы за неё отвечаете!
    Сапфир ушла, и только после этого Рыжая облегчённо вздохнула.
    - Спасибо. Слушай, может, свалим пока она не передумала? По-моему ей так и хочется меня напичкать лекарствами и уложить в постель!
    Она повернулась к Зои и произнесла, четверастьшье только что сложившееся у неё в голове. Она порой писала стихи.
    Глаза закрыла, словно спишь,
    Всю тяжесть сбросив с плеч
    И где-то в небе ты летишь,
    Тебя на землю – не завлечь…

Дневник Рыжей

Сообщение отредактировал Ведьма - Среда, 12.05.2010, 16:19

Erik_Night Дата: Среда, 12.05.2010, 18:59 | Сообщение # 73
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- О да! - ухмыльнулась девушка и улыбнулась Эрику. Вампир улыбнулся в ответ и напряжение, повисшее между ними, развеялось без следа.
    Послышался стук каблуков и в комнату зашла Сапфир, внимательно посмотрев на Рыжую, она сделала круглые глаза и начала кричать:
    - Что случилось? Ты бледная! О, богиня и на ногах еле держишься! Почему ты ещё не в постели?!
    Да, любопытство сгубило кошку… не могла она посидеть в лаборатории чуть дольше! Еще пара мгновений и мы бы спокойно ушли.
    - Сапфир, - попыталась остановить вампиршу Рыжая, со мной всё в порядке!
    - Даже слышать не хочу! Ты немедленно ложишься в лазарет! Сколько раз я тебе говорила, что так нельзя!
    Рыжая не собиралась сдаваться.
    - Нет! Только не это, отойдите от меня! Со мной всё в порядке, и Вы прекрасно знаете, что я ненавижу врачей и всё что с этим связано!

Эрик почувствовал, как девушка вцепилась ему в руку, как будто случится что-то страшное, если она ее отпустит. Вампир понял, что пора вмешаться и, обхватив Рыжую за плечи, при этом загораживая ее своим телом от разъяренной Сапфир, проговорил:
    - Сапфир, все будет в порядке. Я отведу Рыжую в ее комнату, она просто немного переутомилась и нуждается в отдыхе. Торжественно обещаю довести ее прямиком до кровати!
    - Эрик со мной, видите, всё хорошо…
    Сапфир вздернула бровь и странно посмотрела на шатающуюся парочку:
    - Не хорошо, Эрик вы за неё отвечаете!
    Эрик еле сдержался от того, чтобы рассмеяться, когда понял, что могла нарисовать себе в воображении Сапфир после его слов, коротко кивнул ей и подмигнул.
    Сапфир вскинув голову и поджав губы удалилась, вампир расхохотался.
    - Спасибо. Слушай, может, свалим пока она не передумала? По-моему ей так и хочется меня напичкать лекарствами и уложить в постель! – проговорила Рыжая.
    Эрик еле сдержал новый приступ смеха и сказал:
    - Да, нам пора уходить. Пойдем в обеденную залу, пока оттуда не ушел Дэмьен, может ему уже удалось вычитать что-нибудь интересное? Но может действительно лучше отвести тебя в комнату, как требовала Сапфир или ты чувствуешь себя достаточно хорошо, чтобы потерпеть мое общество подольше?
    Эрик посмотрел туда, куда метнулся взгляд Рыжей и улыбка спала с его губ. Девушка смотрела на Зои. Эрик направился к ее кровати, осторожно взял прохладные пальчики девушки и погладил их большим пальцем руки.
    - Зет, скоро ты проснешься и все встанет на свои места… - прошептал он. Может это последнее мое прикосновение к тебе, проговорил он про себя, когда ты вернешься, то не захочешь даже видеть меня... Я не потревожу тебя, ты только живи… Будь где-то рядом, чтобы я мог слышать твой голос, смех, ловить твой взгляд, ощущать запах… живи… и люби своего Воина Старка, если в нем ты нашла свое счастье... В трудные моменты жизни Эрик обращался к классикам, вот и сейчас строчки всплыли у него в голове:

Мешать соединенью двух сердец
    Я не намерен. Может ли измена
    Любви безмерной положить конец?
    Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
    Не меркнущий во мраке и тумане.
    Любовь - звезда, которою моряк
    Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
    У времени, стирающего розы
    На пламенных устах и на щеках,
    И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
    То нет любви - и нет стихов моих!

Из раздумья Эрика вывел голос Рыжей:

Глаза закрыла, словно спишь,
    Всю тяжесть сбросив с плеч
    И где-то в небе ты летишь,
    Тебя на землю – не завлечь…

Вампир прокрутил строчки в голове повернулся к ней и произнес:
    - Ты пишешь стихи?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:08 | Сообщение # 74
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если ты меня отведёшь и заставишь лечь в постель, то я тебе ноукаутирую, - со смехом в глазах пообещала Рыжая, - я ничего не имую против твоего общества. Тем более ты спас мне жизнь.
    Она хмыкнула.
    - Я имею в виду от Сапфир.
    Она посмотрела на бесконечно грустное лицо парня, когда он подошёл к Зои. Любовь делает с людьми всё, а истиная любовь даже больше. Но девушке не хотелось видеть его грустным, неожиданно она пожалела что движением руки может остановить сердце, а не стреть грусть в глазах Найта.
    - Ты пишешь стихи?
    Вопрос застал девушкку в расплох.
    - Бывает, - осторожно сказала она, - но не часто...
    Потом медленно и осторожно подошла к Эрику, и посмотрела на Зои.
    - Надеюсь скоро ты снова будешь с нами, - грусть промелькнула в её глазах.
    Девушка взяла Эрика за руку и легко потянула.
    - Пошли.. Нам пора...
    И всё так же осторожно вышла из лазарета, думая о Эрике, о том каким он предстал перед ней сейчас, настоящий Эрик... Как так вышло что он очарован Зои, а рыжая кошка оказалась очарованная им? Девушка всегда привыкла бросать вызов миру, всегда встречала трудности лицом к лицу, а сейчас просто неожидала такого?
    >>>>>Обеденная зала

Дневник Рыжей

Erik_Night Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:59 | Сообщение # 75
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Бывает, - осторожно сказала она, - но не часто...
    - Ты не перестаешь меня удивлять, - сказал Эрик.
    Потом Рыжая медленно и осторожно подошла к Эрику, и посмотрела на Зои.
    - Надеюсь скоро ты снова будешь с нами, - грусть промелькнула в её глазах.
    Девушка взяла Эрика за руку и легко потянула.
    - Пошли.. Нам пора...

Эрик обернулся к Рыжей, улыбнулся и произнес:
    - Пойдем. Дэмьен и пророчество ждет.
    Эрик вышел из лазарета под руку с новым другом. И его это ни капли не удивляло. Он привык легко сходится с людьми, недолетками, вампирами. Открытость, искренняя заинтересованность в других и кажущаяся легкость в его характере подкупали окружающихи он всегда был окружен новыми знакомыми. Беда была в том, что он так же легко и разачаровывался в них. Эрик был максималист и требователен к себе и друзьям. Он не терпел грубости, фальши, ограниченности, лжи... Если Эрик любил, то он любил до поклонения, был предан и готов на любые жертвы, но если Эрик ненавидел, то ненавидел до умопомрачения, превращаясь в изощененного монстра, готового ранить любым способом. Он был вспыльчив и любовь в его сердце легко переходила в ненависть.
    Эрик шел рядом с Рыжей. Ему было легко в ее обществе. За пару часов они сблизились и вампир уже не представлял, как он жил раньше без такого интресного друга. В общем все было как всегда, если бы не одно но... впервые другом Эрика стала красивая и яркая недолетка. Раньше такого с ним никогда не было, красота всегда тревожила его романтичную, страстную и легковозбуждаемую натуру. Он любил обладать красотой... Смотреть, как красивая девушка изнывает под его взглядами и ласками? - Да! Дружить с красивой девушкой? Никогда Эрик еще не сталкивался с такой ситуацией...

>>>>>>>>>>>>>>> Обеденная зала.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Лазарет
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz