Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 57
    • 1
    • 2
    • 3
    • 56
    • 57
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Территория школы
    ЮлЁк Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:10 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Над огромными, затенявшими лужайку старыми дубами, ярко сияет круглая луна. Газовые светильники на потускневших медных держателях мягко освещают дорожку перед огромным корпусом из красного кирпича.
    Трехэтажное здание с причудливой черной крышей; загнутые кверху скаты заканчивается плоским навершием. Тяжелые шторы на окнах раздвинуты, и в мягко освещенных комнатах мелькают темные тени, придавая всему зданию обжитой и уютный вид.
    Массивная круглая башня, пристроенная к фасаду главного корпуса, делает его похожим на старинный замок. Крепостной ров был бы здесь гораздо уместнее, чем опрятная аллея, обсаженная густыми кустами азалий, и чистенькая лужайка перед центральным входом.
    Наискосок от главного здания темнеется постройка поменьше, на вид она кажется очень старой и напоминает церковь. За ней и за стволами огромных дубов, затенявших школьный двор, высится огромная каменная стена. Перед похожим на церковь зданием находится мраморная статуя женщины в развевающихся одеждах. Никс.
    Современный Дом Ночи построен в нео-франко-нормандском стиле. Камни для строительства привезены из Европы. В 20-х годах прошлого столетия на этом месте стоял августинский монастырь.

Venera_Davis Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:02 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Венера стояла, оперевшись на каменный поручень, идущий рядом с лестницей. Лестница вела в корпус, где проходили занятия. Луна светила ярко, ни одного облачка на небе не было. Завораживающее зрелище, звезды и луна - Венера не могла отвести глаз.
    Почти всех красных недолеток удалось найти. Рядом стояли Джонни Би, Даллас, Монтоя, Шенон Комптон, Энтони и Джерарти. Элиота и Софи не удалось отыскать. Если честно отсутствие Эллиота ее нисколько не огорчало. Он ей никогда не нравился. А вот Софи. Венера не могла даже представить куда делась девушка.
    Крамиша как раз всех ориентировала, чем все сейчас будут заняты. Венера просто стояла рядом, в качестве поддержки.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

irisha Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:30 | Сообщение # 3
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Крамиша еще раз посмотрела на всех.
    -Это ваше расписания .
    Крамиша раздала листки с расписанием.
    -Мы вас поделили на две группы.Первая группа идет с нами на урок литературы.
    Все пошли к корпусу .
    О какая большая луна. Давно я такой не видела.
    -Ей пацанка пошли или ты всю ночь собираешься здесь мечтать. Мы ж к твоему Ерику идем!
    Крамиша улыбнулась и дружески толкнула подругу .
    О Богиня ну что со мной меня не покидает чувство что сегодня обязательно должно что то случится!Наверное это через переутомления ну ничего на уроке посплю.

Сообщение отредактировал irisha - Понедельник, 11.01.2010, 00:39

Тигра81 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:51 | Сообщение # 4
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кабинет литературы>>>>>>>>

На территории школы никого не было, все ушли на уроки. Даллас вышел на во двор с Крамишей на руках. Он с тревогой всматривался в её застывшее лицо и молил Богиню, чтоб девушка очнулась.
    О Богиня! Давай, малышка, приди в себя! Может, свежий воздух поможет.
    -Крамиша! Очнись!
    Парень сосредоточенно рассматривал ее лицо, пытаясь уловить малейшее изменение.

Даллас

Erik_Night Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:04 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик смотрел в глаза Венере. Девушка тоже не отрывала от него взгляд. Пару раз Эрику даже показалось, что она что-то хочет прошептать ему, но он ничего не смог прочесть ни в ее взгляде, ни по ее губам.
    Краем глаза Эрик заметил, что Крамиша, сладко зевнув, склонила голову на парту и уснула. Она спит! Вот несносная девченка! Ни капли уважения к Шекспиру! Эрик тихо засмеялся. Хорошо, что еще не храпит… Мне несказанно повезло! От этих мыслей его отвлек скрип отворяемой двери, свет озарил полутемный класс и глаза всех недолеток устремились туда. В двери сначала показалась голова Ти-Джея, а потом и он собственной персоной вошел в кабинет.
    -Извени Эри...., то есть, простите профессор Найт, я опоздал, могу ли я занять своё место?
    Эрик степенно махнул головой, указывая на свободное место. Бардак!- с тоской подумал он, я так больше не могу. Как я могу призывать к порядку своих друзей? Ну и какой из меня профессор Найт, если пару дней назад мы с Ти-Джеем боролись на ковре?... Но и этим невеселым мыслям не было суждено завладеть его вниманием, так как вдруг раздался крик:
    -О Богиня!!!!!!
    Эрик чуть не рухнул со стула.
    -О Богиня!!! О Богиня !!! О Богиня !!! кричала внезапно проснувшаяся Крамиша. Вот черт! Совсем стыд потеряла! И что ей там приснилось? Бурный секс с ослепительным Калоной? Эрик хмыкнул, но тут понял, что с ней что-то случилось... Видение? Крамиша хватала воздух, как выпавшая на берег рыба, и схватив ошарашенную Венеру за руку, побежала к двери. Венера бросила недоуменный взгляд на Эрика и в этот момент Крамиша стала оседать на пол. События разворачивались с поразительной быстротой. Даллас, подскочив со стула, успел подхватить девушку на руки, он обратился к Эрику:
    -Эрик, нам лучше выйти.
    -Конечно!
    -Может вам помочь?- спросил Ти-Джей Эрика.
    - Да, Ти-Джей, спасибо, помоги, пожалуйста, Далласу.
    Дверь захлопнулась.
    В классе стоял гомон, никто из недолеток и не пытался разговаривать тише. Некоторые повскакивали со своих мест и принялись бродить по кабинету. Все бурно обсуждали произошедшее.
    Тихо!!! Сели все на свои места!!! Эрику показалось, что он произнес это спокойно, но по реакции недолеток: округлившимся глазам и внезапной тишине, наступившей в классе, он понял, что переборщил, но и не думал останавливаться:
    - Я сейчас выйду на пару минут, узнаю, что произошло с Крамишей, и чтобы к моему возвращению в кабинете стояла такая же тишина! Развернувшись, Эрик быстрым шагом вышел из класса. В спину ему летел недоуменный шепоток.
    Плевать!!! В коридоре никого не было. Эрик выскочил на улицу. Издалека он увидел Далласа с Крамишей на руках. Рядом стояла растерянная Венера. Крамиша все еще была без сознания. Даллас всматривался в ее лицо. Венера держала ее за руку. Эрик подбежал к ним. Он приобнял Венеру за плечи и тихо прошептал ей: Все будет в порядке, верь мне. Венера вскинула испуганные глаза, в них блестели слезы. Поджав губу, чтобы не расплакаться, она кивнула головой.
    -Даллас! Как Крамиша? Глупый вопрос… - Эрик растерянно смотрел на недолетку, - Давай отнесем ее в лазарет, ей нужна медицинская помощь.
    По дороге в лазарет, Эрик думал об одном: Только еще одной Афродиты нам не хватало!

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Сообщение отредактировал svetlanka_16 - Понедельник, 18.01.2010, 20:09

Тигра81 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:30 | Сообщение # 6
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Даллас с благодарностью посмотрел на Эрика. Парень не привык иметь дело с девицами в обмороке и не знал, что и как ему делать, а командная интонация Эрика его успокоила.
    Он взрослый вампир и знает что делать. С Крамишей все будет хорошо.
    Даллас еще сильнее прижал к себе девушку и пошел вслед за другом.

>>>>>>> Лазарет

Даллас

Харухи Дата: Среда, 20.01.2010, 09:34 | Сообщение # 7
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Всё происходило очень быстро, а головная боль мешала Ти-Джею бысто действовать.
    - Да, Ти-Джей, спасибо, помоги, пожалуйста, Далласу.
    -Угу...
    Он подошёл к Далласу. Громкий командный крик друга егоиспугал до мурашек.
    -Тихо!!! Сели все на свои места!!! Я сейчас выйду на пару минут, узнаю, что произошло с Крамишей, и чтобы к моему возвращению в кабинете стояла такая же тишина!
    Ти-Джей собрался, сделал глубокий вдох.
    Что-то я не помню, чтоб Эрик так орал... Надо собраться... Ооу...моя голова, как только доберусь до лазареты, сразу выпью обезболивающеее, но сначала надо помочь.

>>>>>>>>>Лазарет

Я переживаю счастье с друзьями, а грусть переступаю с музыкой в наушниках.
    P.S.Ти-Джей.

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 20.01.2010, 22:28 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Музей Томаса Джилкритса>>>>>>
    Как и предполагала Стиви Рей на территории школы никого не было, только какая то парочка синих недолеток прошла мимо, не обращая никакого внимания на Стиви и ее спутника, который натянул на себя плед. Игнорируют теперь значит? Ну что же... тем лучше... Девушка шла неуверенно, но не выказывала это, Рефаим молчал... Интересно о чем он думает? Потом спрошу... Они были здесь одни, ни охраны, ни недолеток... Как же я люблю уроки... теперь... Реф и Стиви свернули на право и направились в подвалы...
    >>>>>>>Подвал жилого корпуса

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Kate Дата: Среда, 20.01.2010, 22:46 | Сообщение # 9
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Они спустили вниз. Рефаим спустил пледи посмотрел на девушку.
    - Стиви Рей...ты сейчас уходишь? - Ему хотелось конечно побыть рядом с ней. Она своим присутсвием давала понять, что все будет хорошо. имена Красная помогла пересмешнику, именно она спасла его. Он не думал, что когда-нибудь будет кому-то благодарен за спасение своей жизни, но сейчас Рефаим понял, что тот лучик света, что смогла пробудить в нем частичку добра.

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 20.01.2010, 22:52 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Стиви Рей...ты сейчас уходишь? - Как же я без него то уйду???
    -Реф, ты идешь со мной, и сейчас не время спорить! Просто послушай меня! Недолетки на уроках, никто не заметит!!! Мы уже близко! - девушка ответила ему, и потащила за собой в подвалы... Там они смогут немного успокоится...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Kate Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:03 | Сообщение # 11
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Реф, ты идешь со мной, и сейчас не время спорить! Просто послушай меня! Недолетки на уроках, никто не заметит!!! Мы уже близко!
    - Но Стиви Рей...- он хотел воспротивиться, но решил не стоит. - Хорошо...- Опустив голову, Рефаим пошел за Красной. Пока все идет им на руку. Никто их не заметил и в надежде, что все учатся и в подвалах никого не будет, они все быстрее спускались ниже и ниже.

Сообщение отредактировал Kate - Четверг, 21.01.2010, 22:04

Redhair_3 Дата: Среда, 17.03.2010, 19:15 | Сообщение # 12
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

<<<<Лазарет.
    Девушка прогуливалась по трерритории спокойно шагая сквозь туман. Ночь давала ей силы, она же давала й спокойствие.
    Странно, вроде всё такое красивое, но сейчас... Нет... Это больше похоже на сон, на кошмар.
    Но что-то подсказывало девушке. что этот кошмар не прекратился. Калоны и Неферет тут не было, но присудствие ощущалось. Девушка присела возде деревьев и опустила голову на руки.

Добавлено (17.03.2010, 19:15)
    ---------------------------------------------
    Девушка посмотрела на деревья и почувствовала возбеждение людей в школе, видимо что-то случилось.
    Ну нельзя же всё время прятаться тут... Надо начинать общаться...
    И она пошла в обеденную залу.
    >>>>>> Обеденная зала

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Моника Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:53 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Здраствуйте.2 машины в аэропорт.Как можно быстрее.-сказала Ленобия в трубку.
    [u]Конечно.Будем через 5 минут-ответил водитель
    [b]-Отлично.Ждём.

Через 5 минут подъехала машина и Ленобия и несколько Сыновей Эреба поехали в Аэропорт.
    >>>>>>>>>>Аэропорт

Я.Просто я.

James_Stark1 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:38 | Сообщение # 14
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>> аэропорт

Старк открыл глаза, как раз в тот момент когда машина въехала на территорию школы.
    Он приподнялся и посмотрел в окно. Ворота закрывались
    - Ну вот мы наконец-то дома, - прошептал он Зет. потом посмотрел на Близняшек. Они спали. Машина остановилась. Он тихонько тронул их.
    - Эй, Сони. Просыпайтесь Мы дома.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:47 | Сообщение # 15
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

>>> аэропорт

Шони вылезла из машины.

-Дом. милый Дом. и улыбнулась Старку. Ну вот. мы приехали. что дальше? что делаем

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Варфаламея - Пятница, 19.03.2010, 23:48

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    • Страница 1 из 57
    • 1
    • 2
    • 3
    • 56
    • 57
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz