Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Территория школы
    Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:51 | Сообщение # 481
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Территория школы.Лазарет.
    Выбежав как ошеломленная из здания,в котором ее привели чувство,девушка пыталась сфокусироваться на дальнейшей дороге.Ночные светильники тускло освещали аллею,а божественный свет луны падал на могущественные дубы.Все так же продолжая идти пересиливая боль в голове,недолетка крайнем образом позабыл про свою новую подругу Рыжею,но посудив,что она ее поймет,она так же продолжила свои поиски.Ее руки возвысились над головой и быстрым движением девушка уже сняла с себя повязку,которая была пропитанная какой-то мазью.Шли секунды,а по пути встречались лишь некие недолетки,которые краем глаза устремляли свой глаза на ошеломленную особу.Организм недолетки был сильным и легко восстанавливающийся,именно поэтому и состояние Тэйлор стало улучшаться на глазах.До жути знакомы запах стал нежно пропитывать подсознании девушки,и она сразу же поняла,что ее любимый где-то близко.Свернув немного вглубь подальше от лунного света,девушка увидела вдали двое парней,которые мирно беседовали сидя на скамейки.Один из низ был ей незнаком:приличного роста для парня,темные волосы.Это все,что пока могла увидеть девушка.Подходя все ближе к ним,она наконец-то увидела Сэма.Она как всегда был обворожительно красив,его стройный торс выделялся бы из любой толпы,и его четкие черты лица могли бы свести с ума большинство женского пола.Тихо подкравшись сзади,она нежными руками приобняла его глаза,закрыв ладонями все его обозрение.
    -Я так скучала....привет Сэм,-немного встревоженно произнесла она,-и тебе привет,новенький,я Ванесса,-быстро пробубнила она,вновь посвятив свое внимание Сэму.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Rik_White_1 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:26 | Сообщение # 482
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Неа, я бескошечный - усмехнулся Сэм, - как то не довелось мне завести кошку, а вообще я не очень их люблю. Шерсть повсюду, брррр... А у тебя есть?
    Сэм сел на скамейку которая стояла рядом и предложил Рику присесть.Парень тихонько сел и пристально оглядел почти пустующею улицу.
    -Да нет,пока не нашлась,-скромно улыбнулся Рик.
    Незаметно для парня,к ним присоединилась девушка,которая была ужасно бледна.Такой поворот событий явно не вписывался в беседу парней.
    -Я так скучала....привет Сэм,-немного встревоженно произнесла она,-и тебе привет,новенький,я Ванесса,-быстро пробубнила она,вновь посвятив свое внимание Сэму.
    -Привет, я Рик Уайт, Приятно познакомиться. Я приехал только сегодня, и пока не очень тут все хорошо знаю,-с гордой уверенностью ответил Рик и принялся наблюдать за поведением Сэма.

- Внешность: ,белая футболка, черные джинсы, черные кеды.
    - Настроение:немного задумчивое.
    - Романтические отношения: симпатия к Кэтти Торн.
    - Местонахождение:территория школы.

Sam_Brooks_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:38 | Сообщение # 483
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

-Привет, я Рик Уайт, Приятно познакомиться. Я приехал только сегодня, и пока не очень тут все хорошо знаю.
    - Это исправимо, - улыбнулся Сэм.
    - Оу, ты что тут... - Сэм посмотрел на девушку и заметил как она бледна, - Что с тобой стряслось? - с тревогой спросил он.
    Пффф... Что на этот раз? Надеюсь это не из-за меня. Ну пожааалуйста.
    Сэм посадил девушку рядом с собой и обнял.

- Настроение: безнадежно испорчено
    - Романтические отношения: жертва - Кэтти Торн
    влечение - Ванесса Тэйлор
    - Местонахождение: комната ванессы тэйлор и кэрри джонас
    - Внешний вид: белая футболка, узкие черные штаны с большими карманами и черные кеды на тонкой подошве

Vanessa_Taylor Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:48 | Сообщение # 484
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Оу, ты что тут... - Сэм посмотрел на девушку и заметил как она бледна, - Что с тобой стряслось? - с тревогой спросил он.Сэм посадил девушку рядом с собой и обнял.
    Окинув встревоженным взглядом парня,девушка немного сощурила глаза рассматривая его удивления.
    -Что случилось?Аа...я не знаю.Я не помню ничего.Я прогуливалась с Рыжей по территории,тут неподалеку,-она указала окрестность своим пальцем,-потом я проснулась в лазарете с разбитой головой.Наверно я упала,но моя интуиция подсказывает мне,что здесь что-то не так.Я чувствую это.Сэм мне так плохо....-в совсем ритме продолжала болтать Ванесса.
    -Привет, я Рик Уайт, Приятно познакомиться. Я приехал только сегодня, и пока не очень тут все хорошо знаю,-с гордой уверенностью ответил Рик и принялся наблюдать за поведением Сэма.
    -Очень приятно,Рик.Я тоже новенькая.Ничего страшного,ты еще успеешь освоиться и Дом ночи покажется тебе родным домом,-почти в пустоту сказала она.
    Тэйлор еще раз закрыла глаза от стуков в голове и пустым взглядом посмотрела на сидевшего рядом Сэма.
    -Милый..если бы ты знал как я скучала.Мне жутко не хватало твоих объятий..твоих ласок..-Подумала недолетка,но не решилась сказать это вслух,посчитав это глупостью.

-Внешность:
    смотреть

Rik_White_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:20 | Сообщение # 485
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Это исправимо, - улыбнулся Сэм.
    -Очень приятно,Рик.Я тоже новенькая.Ничего страшного,ты еще успеешь освоиться и Дом ночи покажется тебе родным домом,-произнесла Ванесса.
    - Оу, ты что тут... - Сэм посмотрел на девушку и заметив, как она бледна, спросил.- Что с тобой стряслось?
    -Что случилось?Аа...я не знаю.Я не помню ничего.Я прогуливалась с Рыжей по территории,тут неподалеку,-она указала окрестность своим пальцем,-потом я проснулась в лазарете с разбитой головой.Наверно я упала,но моя интуиция подсказывает мне,что здесь что-то не так.Я чувствую это.Сэм мне так плохо, - продолжила Ванесса.
    Не понимая, о чем они говорят, Рик почуствовал себя лишним. Взглянув на небольшую лужайку около школы, он заметил Кэтти и еще незнакомую девушку.
    Ну тут я явно лишний, пойду хоть снова поболтаю с Кэтти. Надеюсь там я не помешаю.
    -Надеюсь вы не обидитесь, если я вас покину, увидимся еще! Пока Ванесса и Сэм.-попрощался Рик и направился к девушкам.

Рик подошел к Кэтти и еще одной недолетки.
    - Ты давно в Доме Ночи?- Спросила Кэтти.
    Наверное только знакомяться...-подумал Рик и прервал их разговор:
    -Приветик вам, извините за то, что прерываю ваш разговор.Вы не будете против моей компании?

Сообщение отредактировал Rik_White - Вторник, 24.05.2011, 22:21

Sam_Brooks_1 Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:02 | Сообщение # 486
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

-Что случилось?Аа...я не знаю.Я не помню ничего.Я прогуливалась с Рыжей по территории,тут неподалеку,-она указала окрестность своим пальцем,-потом я проснулась в лазарете с разбитой головой.Наверно я упала,но моя интуиция подсказывает мне,что здесь что-то не так.Я чувствую это.Сэм мне так плохо....-в совсем ритме продолжала болтать Ванесса.
    - О, Богиня! Так, - парень обнял девушку покрепче, - пошли. Тебе надо отдохнуть и расслабиться, - он поднял девушку на руки.
    Сэм было хотел извиниться перед Риком за то, что бросает недолетку одного, но тот проговорил:
    -Надеюсь вы не обидитесь, если я вас покину, увидимся еще! Пока Ванесса и Сэм.-попрощался Рик и направился к девушкам.
    - хорошо, до встречи.
    Сэм, с Ванессой на руках побрел к женскому корпусу.

- Настроение: безнадежно испорчено
    - Романтические отношения: жертва - Кэтти Торн
    влечение - Ванесса Тэйлор
    - Местонахождение: комната ванессы тэйлор и кэрри джонас
    - Внешний вид: белая футболка, узкие черные штаны с большими карманами и черные кеды на тонкой подошве

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:29 | Сообщение # 487
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ничего лишнего..надеюсь.Эх,какая же ты плохая,Ванесса!Прервала мужскую идиллию в самом разгаре.
    -Нет конечно,пока,-безмятежным тоном попрощалась недолетка и устремила свой взгляд на свои ноги,на которых красовались небольшие царапины от падения на холодную землю.
    - О, Богиня! Так, - парень обнял девушку покрепче, - пошли. Тебе надо отдохнуть и расслабиться, - он поднял девушку на руки
    Не успев сказать ни малейшего слова,Ванесса очутилась на сильных руках недолетки и прижала свою разбитую голову к его мощной груди.По пути ей не хотелось смотреть куда-либо по сторонам или даже вновь ощутить божественные "лучи" луны,которая полыхала на темном небе.Тэйлор лишь устремила свои усталые глаза на Сэма и начала часто-часто ими моргать,пытаясь вновь придти в себя от боли,которая ноющими темпами пульсировала в висках.Пройдя немало шагов она решила хоть что-то промолвить:
    -Сэм,я могла бы и сама дойти,я за последние дни немного потяжелела.Я лично не против чтобы побыть с тобой рядом,тем более на твоих руках,но......-Не успела она договорить,как они стояли около входа в женский корпус.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>Женский корпус.

-Внешность:
    смотреть

Erin_Bates3 Дата: Среда, 01.06.2011, 21:18 | Сообщение # 488
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Казалось, в лице Кэт ничего не изменилось, но Эрин видела внутреннюю борьбу, пусть это лишь на мгновение промелькнуло в глазах девушки, однако этого хватило, чтобы Эрин заметила.
    - Тяжело вам пришлось, хотелось бы мне увидеть легендарною четверку – произнесла Кэт, и у Эрин поползли уголки губ вверх. Да, она гордилась своими друзьями, и тем, что они делали. Несмотря на все трудности и разногласия их кучка всегда была сильной и стойкой, что бы ни случилось.
    Кэт легко встала, и бесшумными шагами двинулась по дорожке. Эрин, почему-то, казалось, что Кэт уже давно тянет к деревьям, что расположены недалеко от скамейки, на которой они только что сидели. Естественно любопытный носик Близняшки тут же навострил ушки, и стал строить догадки, что же там такого притягательного, что так манит новенькую девочку.
    - Ты давно в Доме Ночи?- неожиданно спросила Кэтти.
    - Да, я уже давненько тут живу. И Дом Ночи действительно стал мне родным за эти несколько лет, – тут Эрин прервалась, вдруг вспомнив о своём детстве. У неё было всё, чего она когда-либо хотела, но лишь одного Эрин была всю жизнь лишена – родительского внимания. Девушке вдруг стало грустно от того, что она даже не представляет, каким должен быть он, родной дом. Ведь всё своё проживание в шикарном родительском особняке, Эрин чувствовала себя не комфортно в пустом дизайнерском доме, где никогда не услышишь веселого смеха или же приятных теплых слов от родителей. Девушка отогнала от себя ненавистные мысли и посмотрела на Кэт. Она медленно подходила к громадным деревьям.
    «И всё - таки что - то есть в тебе странное, Кэтти.»
    Эрин уже хотела продолжить беседу, ведь она перестала говорить уже довольно давно, но тут заметила, что взгляд Кэтти какой – то отсутствующий, как - будто она совсем не слушала Эрин. Близняшка насупилась. Её чертовски бесило, когда на неё не обращали внимания, это напоминало о богатеньких родителях и их бессердечности.
    - Приветик вам, извините за то, что прерываю ваш разговор. Вы не будете против моей компании? – послышался сзади чей-то голос. Эрин подскочила от неожиданности и повернулась на голос. Напротив неё стоял невысокий брюнет, крепкого телосложения, очень симпатичный, как успела заметить Эрин. Но до Джерарда Батлера ему было далековато.
    - О Богинечка! Зачем же так пугать? Я же поседею от такого нервного шока!
    Эрин пригладила свои роскошные волосы, и устремила на парня негодующий взгляд. Не успела она съязвить в сторону новенького, как в кроне дерева что – то шевельнулось.

Внешность:Смотреть*
    Настроение:спокойное.
    Романтические отношения: Лучшая подруга,Близняшка Shaunee_Cole
    Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс

Katty_Thorn Дата: Четверг, 02.06.2011, 09:53 | Сообщение # 489
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

-Приветик вам, извините за то, что прерываю ваш разговор.Вы не будете против моей компании?
    - О Богинечка! Зачем же так пугать? Я же поседею от такого нервного шока!
    Кэтти слышала их и искренне пыталась понять что они говорят, но миниатюрную брюнетку как канатом тянуло к дереву.
    Не замечая взглядов она приблежалась к дереву.
    Когда девушка подошла к нему вплотную на нею обрушилось что-то черное.
    Воздух разрезал оглушительный визг, голос у Кэт был что надо.
    Неопознанный объект упал на землю и запищал. От неожиданности девушка даже перестала голосить.
    Сидя на земле на неё смотрел малюсенький пушистый котёнок, один глаз у него был ярко жёлтый, а другой зелёный, длинная шерсть была черная как ночь.
    - Ого, ты откуда? - Пролепетала перепуганная недолетка и подняла комочек с земли.
    В районе левой скулы она чувствовала следы когтей, но она не придавала этому значения.
    Повернувшись, Кэт увидела Рика и Эрин, лица у них были отменные.
    - Эм... Привет Рик, давно тут? Он это, кажется ушибся, он видимо решил воспользоваться мной вместо лифта.- С извиняющийся улыбкой сказала Кэтти.
    Лицо и шея с левой стороны были исполосованны коготками.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Rik_White_1 Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:34 | Сообщение # 490
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- О Богинечка! Зачем же так пугать? Я же поседею от такого нервного шока! -воскликнула симпотичная незнакомка. Девушка пригладила свои роскошные волосы и устремила на парня негодующий взгляд. Рик отвел взгляд и немного извиняющим тоном произнес:
    -Я и не собирался вас пугать, так уж вот получилось. И кстати, мое имя Рик Уайт, будем знакомы,-Рик немного улыбнулся и повернулся к Кэтти. Ее взгляд показался Рику отсутствующим, будто она не слышала разговора , но Рик не придал этому значение.
    Кэтти приблежалась к дереву.
    Когда девушка подошла к нему вплотную на нею обрушилось что-то черное. Девушка оглушительно взвизгнула . Что-то упало на землю и запищало.
    - Ого, ты откуда? - Пролепетала перепуганная девушка и подняла комочек с земли.
    Наконец Кэтти повернулась к Рику и незнакомке и произнесла:
    - Эм... Привет Рик, давно тут? Он это, кажется ушибся, он видимо решил воспользоваться мной вместо лифта.- С извиняющийся улыбкой сказала Кэтти.
    -Ну да, я заметил,- улыбнулся Рик и продолжил.- Он по-моему действительно ушибся, может тебе его к себе в комнату отнести?

Erin_Bates3 Дата: Среда, 08.06.2011, 00:57 | Сообщение # 491
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Эрин не успела полюбопытствовать, что же там такое шевельнулось, потому что симпатичный парень очень мило ей улыбнулся и немного смущенно проговорил.
    -Я и не собирался вас пугать, так уж вот получилось. И кстати, мое имя Рик Уайт, будем знакомы.
    - Я Эрин. Приятно познакомиться.
    Близняшка улыбнулась ему своей самой очаровательной улыбкой и гордо вздернула подбородок.
    Очередной колкий выпад блондинки был прерван оглушительным звуком, от которого Эрин слегка поморщилась.
    Какого чер…
    И тут она увидела маленький, беззащитный, симпатичный комочек шерсти, сидящий около Кэт. Близняшка вспомнила их с Шони Вельзевула. Она и сама не думала, что так по нему скучала. Да, девушка любила их кота, да и вообще кошек, поэтому этот маленький котенок, сидящий на холодной земле, вызывал у неё чувство радости. Пусть сейчас не самое подходящее время для веселья, но посреди всего этого хаоса, происходившего с ней и её друзьями, Эрин требовалась доза спокойствия, радости, да просто нормальной жизни. И этот котенок стал для неё именно этой дозой нормальности.
    - Ого, ты откуда? - Пролепетала перепуганная Кэтти и подняла комочек с земли. Тут она повернулась к Эрин и Рику, и Близняшка заметила неприкрытую восторженность в глазах девушки. Эрин искренне радовалась этой находке Кэт, ведь эта хрупкая, и безобидная девушка, как казалось Эрин, просто нуждалась в маленьком счастье в виде пушистого зверька. Тут её мысли прервал голос Кэтти.
    - Эм... Привет Рик, давно тут? Он это, кажется, ушибся, он видимо решил воспользоваться мной вместо лифта.- С извиняющейся улыбкой сказала девушка.
    - Ну да, я заметил,- улыбнулся Рик и продолжил.- Он, по-моему, действительно ушибся, может тебе его к себе в комнату отнести?
    - Я думаю, что это хорошая идея. Нужно бы его накормить. Ну а я ребятки пойду приведу себя в порядок, а то на голове какой то кошмар!
    Недовольно фыркнула Эрин. Она любила выглядеть всегда аккуратно, и стильно, но в данный момент Близняшка скорее походила на переваренный овощ. И чувствовала себя примерно также. Поэтому попрощавшись с ребятами,блондинка направилась в свою комнату.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>> Женский корпус. Комната Близняшек.

Внешность:Смотреть*
    Настроение:спокойное.
    Романтические отношения: Лучшая подруга,Близняшка Shaunee_Cole
    Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс

Katty_Thorn Дата: Среда, 08.06.2011, 14:32 | Сообщение # 492
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

- Я думаю, что это хорошая идея. Нужно бы его накормить. Ну а я ребятки пойду приведу себя в порядок, а то на голове какой то кошмар!
    - Пока, Эрин, спасибо за поддержку!
    Кэтти проводила недолетку взглядом, искренне благодаря её.
    - А ты что собираешься делать? - С улыбкой спросила Кэт. - Если хочешь можешь зайти в гости.
    Кэтрин обняла тёплый комочек, который на удивление быстро заснул, уткнувшись в её локоть.
    Хм... теперь у меня есть кот, надо будет придумать как его назвать, но это потом.
    Комната Кэтти Торн»»»

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Rik_White_1 Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:07 | Сообщение # 493
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я думаю, что это хорошая идея. Нужно бы его накормить. Ну а я ребятки пойду приведу себя в порядок, а то на голове какой то кошмар!-попрощалась Эрин и отправилась к себе в комнату.
    - Пока, Эрин, спасибо за поддержку!-порощалась Кэтти.
    -Увидимся,-добавил Рик.
    - А ты что собираешься делать? - С улыбкой спросила Кэт. - Если хочешь можешь зайти в гости.
    Кэт обняла тёплый комочек, который уже успел заснуть, уткнувшись в её локоть.
    [b]-С радосью наведуюсь к тебе в гости. Мне пока все равно нечем заняться.[/b]-ответил Рик и пошел в направлении женского корпуса.
    »»»Комната Кэтти Торн

Kalona Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:23 | Сообщение # 494
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

------------Подъземелия. Вокзал.

Калона мягко и тихо опустился на землю по другую сторону ворот школы. Он не хотел, чтобы стражники в лице Сынов Эреба заметили его раньше времени, поэтому пока не заходил в Дом Ночи. Он ожидал Неферет и ее детишек.

- Думаю, эти ничтожества уже получили сообщение от Всшего Вампирского Совета о прибытии Неферет и самого Эреба, - Калона чуть слышно рассмеялся, содрагая невидимый воздух своей темной энергией.

- Но даже если наше прибытие не будет для них большим сюрпризом, все равно приятно осознавать, что вскоре все мои планы исполнятся!

- О, Никс, ты еще не знаешь, кого ты лишилась, отправив меня на Землю. И ты, Зои, не знаешь, чего лишаешься сейчас, отвергая меня. Я бы мог сделать тебя Царицей Вселенной...Но все еще может быть...

Калона расправил крылья, вдыхая свободу полной грудью, и стал ожидать появления своей супруги.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:12 | Сообщение # 495
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>>> Музей Томаса Джилкритса

По дороге Красную не оставлял запах Рефаима. Девушка ничего не могла понять, но потом, обратив внимание на свои ладони, поняла, что все они в крови пересмешника. Стиви Рей прислонилась ладонями к Земле и попросила стихию впитать кровь и запах, не оставив на вампирше никаких следов. Теперь Красная знала, что никто не сможет понять от кого она только что ушла.
    - Спасибо, Земля. - прошептала вампирша.
    Приближаясь к территории Дома Ночи, она все разборчивее ощущала, как ее школу покрывает темная материя. Стиви Рей спряталась за одно из деревьев, находящихся неподалеку и перевела дыхание. Девушка еще не видела ни Калону ни Неферет ни своих красных недолеток, но сердце ее все равно трепетало. Ведь через несколько минут она вновь окунется во Тьму, которая окружала ее достаточно долгое время. Сможет ли она сдержаться?
    "Никс! Помоги мне!" - Стиви Рей спрятала лицо в ладонях, перевела дыхание, а потом выпрямилась и вышла из-за дерева. С каждым шагом она сокращала расстояние до Дома Ночи, до встречи с Калоной... Красная вышла из-за угла и увидела Падшего, который стоял, расправив свои тяжелые крылья.
    - О, Никс, ты еще не знаешь, кого ты лишилась, отправив меня на Землю. И ты, Зои, не знаешь, чего лишаешься сейчас, отвергая меня. Я бы мог сделать тебя Царицей Вселенной...Но все еще может быть...
    - Она никогда не выберет тебя. - твердо сказала Красная. - Она никогда не променяет Свет на Тьму. Как и Никс. - девушка встала напротив падшего, посмотрев в его глаза.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz