Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Территория школы
    Tilo Дата: Пятница, 20.04.2012, 13:16 | Сообщение # 706
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

-Ну вот, как хорошо, когда тебя понимают с первого слова. А ты кстати вообще родом от куда? Прости, конечно, за такой некорректный впорос,но на американку ты не очень-то смахиваешь,-слегка потупившись,пробубнила девушка.
    -Индия -выпалила не задумываясь Тило, но тут же постаравшись умерить свой пыл более тихо и спокойно произнесла - Точнее моя семья из Индии. Дели. Там они жили до тех пор, пока не перебрались в Нью-Йорк. А родилась я уже в мегаполисе, - девушка даже незаметно передернула плечами, чтобы скрыть легкое раздражение, - А ты?
    Попутно Тило разглядывала территорию школы внимательным взглядом.
    -Что ж, надеюсь хоть помощь в роли гида кому-то пригодится,-одобрительно сказала девушка и стала показывать окрестности,-вообще знаешь Тило, чтобы тут не творилось,но тут всегда красиво. Наверно за всю свою жизнь я не видела столько умиротворенного и красиво места. Городская суета никогда не сравнится с суетой Дома Ночи. Если я не откину ноги раньше положенного время, то я хотела бы остаться тут, чтобы преподавать лекции. А у тебя есть планы на будущее?-недолетка с интересом посмотрела на Тило в ожидании ответа и слегка улыбнулась. Она чувствовала,что от этой девушки идет "тепло" и "свет",который есть в каждом, кто на стороне Никс.
    Тило даже остановилась, словно серьезно задумалась над вопросом, который задала ей Ванесса. Внимательным взглядом она смотрела на девушку, а когда Ванесса намекнула про то, что может не дожить до превращения, в зеленых глазах промелькнула боль. Всего лишь на миг. Но рука Тило аккуратно сжала плечо собеседницы и наконец-то она улыбнулась.
    -Эй, все будет хорошо. Ты доживешь. А я буду ходить на твои лекции. - Говорила она с такой уверенностью, словно это случится уже завтра. - Я редко ошибаюсь.
    Взгляд девушки был переведен куда-то в небо, она немного помолчала, а потом добавила
    - Я пока еще точно не знаю, ведь все только начинается, но если спустя время, ты опять задашь мне этот вопрос, я обязательно на него отвечу. Тут так здорово. - вдохнув полной грудью воздух, прошептала девушка- Что у меня разыгрался аппетит. И тут она покраснела от смущения.
    Язык без костей, что о тебе люди подумают.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Tara_Cold_2 Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:47 | Сообщение # 707
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение вампиров

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Не говори чушь,Тара,-рявкнул Лекс, отстраняясь.
    - Не разговаривай так со мной! Разберись с собой, разберись, - девушка почти кричала. Ее настигла паника и страх потери Лекса и того, что он ее не любит вовсе.
    Он выходит из под любого контроля. Если одна сопливая девка так на него влияет, это значит что-то. Он просто сошел с ума при ее виде!
    Лекс был разъярен, видимо не меньше, чем Тара. На реплики Рианн, которая непонятно почувствовала себя крутой, он отвечал очень агрессивно. И несмотря на то, что "одногрудая" сама нарвалась и задевала и Тару тоже, девушка все равно решила помолчать: Амазоночке и так от Лекса здорово достанется. Дай бог, чтобы он ее вовсе не побил, а то Николь разозлится на парня еще больше.
    И как будто парень читал мысли Тары: он с диким рыком набросился на Рианн и оттолкнул ее так,что она отлетела на несколько метров. Даже Тара испугалась, что он убьет ее. Но Лекс как будто сдерживал свою силу! Как будто это было представлением разыгранным для самой Тары, но таким, чтобы эта сопля не пострадала. А вот ее подружке реально досталось. Через секунду он держал Энио за горло,прижимая к дереву. И теперь не было сомнений: он старался не причинить вреда своей бывшей, а значит все еще любил ее.
    -Бери свою подружку,и не попадайтесь мне на глаза.Потом скажешь мне спасибо,синяя,-мерзко хрипнул он и посмотрел на Тару,- детка,извини.
    Она хотела сказать ему что-то, но просто не могла видеть. Да и он сам рванул подальше.
    Она пыталась найти объяснение действиям Лекса, но не нашла. Теперь она даже не понимала, от чего же он все таки разозлился: от того, что Рианн оскорбляла их с Тарой отношения или потому что его оскорбляла Рианн, которую он любит.
    -Все таки он чувствует. Не смотри на меня так, подруга. Давай-ка лучше я тебя во все посвящу, ты это заслужила, как никто другой.
    - Он не чувствует тебя, - процедила красная, ее глаза загорелись опасным огнем. Этот бой она еще не проиграла.
    Далее следовал рассказ о совместном прошлом Рианн и Лекса. Тара просто не могла этого слушать, но все таки слушала краем уха. И ее не очень радовал этот рассказ. Разве что его конец: расставание Лекса и Амазонки.
    -Ну вот и все. Еще раз спасибо.

-Ого, а он оказывается может быть совершенно другим. Точнее - был, - тихо произнесла Энио, - но тут вспомнила, что они не одни, - а чего не бежишь за своим дружком, а? У вас же с ним любовь-морковь, - с сарказмом обратилась она к Таре.
    - Это мое дело когда и куда бежать, - процедила Тара в ярости.
    Она подошла к Энио и Рианн и, взяв за горла, пригвоздила обеих к дереву, у которого только что валялась Энио.
    - Я сильнее вас обеих вместе взятых, - прошипела она, - и мне не составит труда свернуть вам обеим шеи, - она повернулась к Рианн, - и кстати, Одногрудая, тебя никакой Лекс не спасет. Пока я добрая советую тебе взять подружку и убраться. И лучше тебе никогда не показываться мне на глаза. Если ты не глупая, ты должна понимать, что я могу сделать так, что тебе будет очень плохо.

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке
    - Настроение: растеряна
    - Романтические отношения: что-то с Лексом
    - Местонахождение: Комната Дженни Скай и Тары Колд
    - Дополнительные ссылки: Телефон Тары|Анкета

Сообщение отредактировал Tara_Cold - Суббота, 21.04.2012, 23:29

Vanessa_Taylor Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:12 | Сообщение # 708
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Индия -выпалила не задумываясь Тило, но тут же постаравшись умерить свой пыл более тихо и спокойно произнесла - Точнее моя семья из Индии. Дели. Там они жили до тех пор, пока не перебрались в Нью-Йорк. А родилась я уже в мегаполисе, - девушка даже незаметно передернула плечами, чтобы скрыть легкое раздражение, - А ты?
    -Ух ты!-с истинным восторгом выпалила девушка,-то-то я думаю, откуда такая абстрактная внешность, в Индии все девушки красивые. У вас же там слоны есть, да? Так вот я детстве у меня была дикая мечта покататься на нем, но когда в живую увидела его габариты, то испугалась и убежала,- со смехом проговорила недолетка,- я родом из Канады, но при разводе мама забрала меня с собой в Лос-Анджелес, так что я жила там до того,как меня пометили. Была бы моя воля, я бы жила в Канаде. Но одного моего хотения мало.
    Тэйлор вспомнила свое счастливое детство, когда у нее была полноценная семья,которая души в ней не чаяла. Люди часто делают ошибки, с которыми живут всю свою оставшеюся жизнь, оглядываясь в прошлое.
    Надеюсь я не совершу в жизни подобного.
    -Эй, все будет хорошо. Ты доживешь. А я буду ходить на твои лекции. - Говорила она с такой уверенностью, словно это случится уже завтра. - Я редко ошибаюсь.
    -Что ж спасибо, я поверю тебе. Но все равно ты же сама наверно знаешь, что от этого никто не застрахован...Так что нам всем остается только жить дальше,не думая об этом.
    - Я пока еще точно не знаю, ведь все только начинается, но если спустя время, ты опять задашь мне этот вопрос, я обязательно на него отвечу. Тут так здорово. - вдохнув полной грудью воздух, прошептала девушка- Что у меня разыгрался аппетит. И тут она покраснела от смущения.
    -Хорошо, в скором будущем я обязательно задам тебе этот вопрос. Да,тут и вправду очень хорошо...Это я поняла,как только вошла в ворота,- Ванесса вспомнила свою нелепую истерику, когда попрощалась с мамой,-ты голодная! И как я сразу не догадалась, пошли в обеденную, устрою тебе как раз небольшую экскурсию,- сказала Тэйлор и пошла в сторону обеденной зала своей величайшей походкой.
    >>>>>>>>>Территория школы. Обеденная зала.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Tilo Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:36 | Сообщение # 709
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

-Ух ты!с истинным восторгом выпалила девушка,-то-то я думаю, откуда такая абстрактная внешность, в Индии все девушки красивые. У вас же там слоны есть, да? Так вот я детстве у меня была дикая мечта покататься на нем, но когда в живую увидела его габариты, то испугалась и убежала,-со смехом проговорила недолетка,- я родом из Канады, но при разводе мама забрала меня с собой в Лос-Анджелес, так что я жила там до того,как меня пометили. Была бы моя воля, я бы жила в Канаде. Но одного моего хотения мало.
    Тило искренни и лучезарно улыбнулась.
    - Внешность единственное, что напоминает мне о родине, на которой я так не разу и не побывала, - почти шепотом произнесла она и взглянула мельком на Ванессу, - а слоны да, есть. Хоть я на них и не каталась могу с уверенностью сказать, они добряки и не смотря на громадные размеры, совсем не страшные, главное уметь с ними обращаться. ведь даже толстокожие все чувствуют.
    -Что ж спасибо, я поверю тебе. Но все равно ты же сама наверно знаешь, что от этого никто не застрахован...Так что нам всем остается только жить дальше,не думая об этом.
    - Я еще много не знаю, но думаю учиться и вовремя соображалку включать особого труда не составит. -бойко ответила Тило и подмигнула собеседнице.

-Хорошо, в скором будущем я обязательно задам тебе этот вопрос. Да,тут и вправду очень хорошо...Это я поняла,как только вошла в ворота,- Ванесса вспомнила свою нелепую истерику, когда попрощалась с мамой,-ты голодная! И как я сразу не догадалась, пошли в обеденную, устрою тебе как раз небольшую экскурсию,-сказала Тэйлор и пошла в сторону обеденной зала своей величайшей походкой.
    Тило виновато улыбнулась и поудобнее перехватив сумку со своими вещами, зашагала следом за Ванессой не забывая вовремя крутить головой по сторонам и запоминать всю красоту, что бросалась в глаза.
    >>>>>>>>>Территория школы. Обеденная зала.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:32 | Сообщение # 710
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

-Все таки он чувствует. Не смотри на меня так, подруга. Давай-ка лучше я тебя во все посвящу, ты это заслужила, как никто другой.-прекращая смеяться проговорила Рианн.
    - Он не чувствует тебя, - процедила красная, ее глаза загорелись опасным огнем.
    - Ой, смотрите-ка, кто проснулся!- насмешливо сказала девушка. Что ж, бой еще не окончен!...- Где же ты была раньше милочка? Отсиживалась в стороне?- Рианн Насмешливо приподняла бровь.
    - Для особо непонятливых, так уж и быть - объясню, что и так очевидно.- красная усмехнулась, - Не важно кого или что он чувствует, главное сам процесс. Ты сделала из него холодное бессердечное существо, а мне пришлось пожертвовать своим платьем, чтобы его расшевелить. И заруби себе на носу, хоть ты и девушка Лекса, долго терпеть твои выходки я не намерена! Тоже мне нашлась!.. Думаешь, если я не ответила на действия Лекса - значит я слабачка? Ну-ну...
    Энио тут же поддержала Рианн. Но и Тара не осталась в долгу.
    Она подошла к Энио и Рианн и, взяв за горла, пригвоздила обеих к дереву, у которого только что валялась Энио.
    - Я сильнее вас обеих вместе взятых, - прошипела она, - и мне не составит труда свернуть вам обеим шеи, - она повернулась к Рианн, - и кстати, Одногрудая, тебя никакой Лекс не спасет. Пока я добрая советую тебе взять подружку и убраться. И лучше тебе никогда не показываться мне на глаза. Если ты не глупая, ты должна понимать, что я могу сделать так, что тебе будет очень плохо.
    Этого Рианн уже не могла стерпеть. Главное оставаться хладнокровной. Одна отбила руку своей соперницы и проговорила елейным голоском:
    - Я предупреждала. За словами последовала милая улыбка. Она тихо позвала: Серый!. Их кустов выпрыгнул волк и, сбив Тару с ног, встал над ней, скалясь и рыча. Рианн помогла подняться своей подруге, затем подошла и присела на корточки, рядом с Тарой.
    - Слушай, Доска. Последнее японское предупреждение. Еще раз сунешься, и я не отвечаю за себя и своего друга. И... как ты там выразилась? "Тебя никакой Лекс не спасет"... кажется так. Повторюсь, хоть это и не в моих правилах: тебя пока спасает только то, что ты девушка Лекса. Помни это.
    Рианн грациозно поднялась и подошла к Энио. - Пошли, подруга, нам тут уже нечего делать. Ты обещала показать мне территорию...
    -А ревуар, мон ами! - насмешливо кинула она через плечо, обращаясь к Таре. - Пошли, Серый, Она не стоит твоего времени.
    Девушки, в сопровождении волка удалились.
    >>>>>>>>> Территория школы

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Понедельник, 23.04.2012, 22:53

Jessica_Mckinley2 Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:00 | Сообщение # 711
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Какое же милое местечко!-подумала Джессика прогуливаясь по территории школы.
    Стояла прохладная погода ,поэтому девушка чувствовала себя очень даже хорошо,ведь это её любимая погода!Нежный ветерок обдувал её бархатистую кожу и раздувал её волосы.Но даже такой прекрасный день не давал её забыть про происходящие с ней:новая школа,синяя метка.
    -как же мне хочется обратно, к своим друзьям.
    Джессика шла смотря по сторонам и заметила девушку,на вид лет 17,у неё тёмные ,длинные волосы и необычайно красивые глаза!Джессика думает,что эта девушка очень встревожена и расстроена,такое чувство ,что она снесёт всех на своём пути!
    Девушка приближалась всё ближе.Начиная проходить мимо Джессики, девушка пихнула ее, такое чувство, что и не заметив, что сделала!
    -Эй!А по аккуратней то нельзя!Ты вообще меня слышишь!
    -Такое чувство ,что она в танк залезла!-подумала Джессика вставая с земли.

- Внешность: светлые волосы, карие глаза, бледная кожа, ослепительная улыбка.
    - Настроение: отличное.
    - Местонахождения: Территория школы.
    - Романтические отношения: свободна.
    - С собой: сумочка, телефон, зеркало.
    - Доп. ссылки:анкета

Сообщение отредактировал Jessica_Mckinley - Вторник, 24.04.2012, 10:48

Rihann_de_Loup Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:38 | Сообщение # 712
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн просто неслась по тропинке. Едва она убедилась, что Тара ее не видит, показная бравада исчезла, оставив после себя боль и слезы. Противную, соленую жидкость девушка запихнула поглубже, решив выплакаться перед сном. Она никого и ничего не замечала: ни спешащую за ней Энио, ни миловидную светловолосую девушку, которая шла им навстречу. Именно поэтому она сбила ее с ног.
    -Эй!А по аккуратней то нельзя!Ты вообще меня слышишь! - Озлобленный крик девушки привел Рианн в себя.
    -Ой, прости пожалуйста. Я тебя не заметила - задумалась. - красная виновато улыбнулась и посмотрела на Энио, ища поддержки. - Давай что ли познакомимся? Или ты предпочитаешь не иметь дело с такими неуклюжими, как я? - Рианн улыбнулась ожидая ответа.

Enio Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:02 | Сообщение # 713
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Я сильнее вас обеих вместе взятых, - прошипела Тара и пригвоздила Тару с Энио к дереву, - и мне не составит труда свернуть вам обеим шеи, - она повернулась к Рианн, - и кстати, Одногрудая, тебя никакой Лекс не спасет. Пока я добрая советую тебе взять подружку и убраться. И лучше тебе никогда не показываться мне на глаза. Если ты не глупая, ты должна понимать, что я могу сделать так, что тебе будет очень плохо.
    Да что за день такой-то! Сначала один придурок, так теперь и она?! Мне что суждено сегодня умереть от рук злых красных недолеток или как? Ри, почему ты не позовешь серого? Он мог бы поставить эту нахалку на место, - подумала синяя. И тут, Рианн словно прочитала ее мысли. Энио почувствовала, как справа из кустов вылетел волк, который мягко приземлился на все четыре лапы, сбив при это Тару, которая была шокированна таким нападением. Ри помогла подняться Энио, а затем наклонилась к Таре:
    - Слушай, Доска. Последнее японское предупреждение. Еще раз сунешься, и я не отвечаю за себя и своего друга. И... как ты там выразилась? "Тебя никакой Лекс не спасет"... кажется так. Повторюсь, хоть это и не в моих правилах: тебя пока спасает только то, что ты девушка Лекса. Помни это. -Рианн грациозно поднялась и подошла к Энио. - Пошли, подруга, нам тут уже нечего делать. Ты обещала показать мне территорию... А ревуар, мон ами! - насмешливо кинула она через плечо, обращаясь к Таре. - Пошли, Серый, Она не стоит твоего времени.
    Энио еще на минуту задержалась, окидывая насмешливым взглядом поверженную красную, которая отходила от произошедшего, лежа на земле.
    -Смотри, как бы кому-то не пришлось спасать тебя от слабеньких синих недолеточек. Физическая сила еще не признак власти. Поймите вы это наконец, - Энио развернулась на каблуках и направилась в сторону Ри. Красная стремительно шла по улицам, не замечая никого и ничего. Энио заметила, как Рианн столкнулась с какой-то синей недолеткой. Синяя подошла вплотную, ожидая очередного скандала. Она уже поняла, что эта ночь будет полна интриг, скандалов и прочего.
    -Эй!А по аккуратней то нельзя!Ты вообще меня слышишь! - окликнула незнакомка Ри.
    -Ой, прости пожалуйста. Я тебя не заметила - задумалась. - красная виновато улыбнулась и посмотрела на Энио, ища поддержки. - Давай что ли познакомимся? Или ты предпочитаешь не иметь дело с такими неуклюжими, как я?
    -Не обращай внимания на наше странное поведение. Просто мы сейчас попали в не очень хорошую ситуацию, поэтому немного заторможенные, - оправдалась Энио за себя и подругу, - кстати, я никогда раньше не видела тебя тут. Ты только недавно тут появилась? Я - Энио,- представилась Энио, мило улыбаясь. Почему то ей казалось, что эта девочка может посоревноваться в стервозности с Афро.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Jessica_Mckinley2 Дата: Среда, 25.04.2012, 09:09 | Сообщение # 714
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ой, прости пожалуйста. Я тебя не заметила - задумалась.-сказала девушка с красной меткой. - Давай что ли познакомимся? Или ты предпочитаешь не иметь дело с такими неуклюжими, как я?
    услышав эти слова слова Джессика начала понемногу остывать,уставившись на расстроенную девушку.В это время подбежала ещё одна девушка с испуганными глазами.
    -наверняка это её подруга и причём очень близкая.-подумала Джессика.
    И вдруг девушка с синей меткой говорит :
    -Не обращай внимания на наше странное поведение. Просто мы сейчас попали в не очень хорошую ситуацию, поэтому немного заторможенные,-ответила девушка за двоих.- - кстати, я никогда раньше не видела тебя тут. Ты только недавно тут появилась? Я - Энио.
    -Хмм,что эти девчонки возомнили,думают растаю!ну уж нет!А хотя...нужно же ведь хоть с кем-нибудь подружиться!-думала Джессика.
    -Да,я новенькая,меня зовут Джессика.Приятно познакомиться Энио - сказала Джессика, мило улыбаясь,смотря на красную вопросительным взглядом.

Сообщение отредактировал Jessica_Mckinley - Среда, 25.04.2012, 12:05

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 25.04.2012, 18:02 | Сообщение # 715
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джессика начала понемногу остывать,уставившись на расстроенную девушку.
    -Не обращай внимания на наше странное поведение. Просто мы сейчас попали в не очень хорошую ситуацию, поэтому немного заторможенные,-ответила Энио за двоих.- - кстати, я никогда раньше не видела тебя тут. Ты только недавно тут появилась? Я - Энио.
    -Да,я новенькая,меня зовут Джессика.Приятно познакомиться Энио - сказала Джессика, мило улыбаясь,смотря на красную вопросительным взглядом.
    - Да что же это я, в самом деле?!- Рианн виновато улыбнулась. - Я Рианн и тоже новенькая - я здесь всего несколько дней.
    Господи, как неудобно получается!! Чертова Тара! А Серый мог бы и предупредить, дезертир несчастный!
    -Прости меня еще раз, просто выяснение отношений с неприятными тебе людьми сильно выматывает. Никому такого не пожелаю. Точнее такую... Надеюсь Лекс не будет долго сердиться на меня из-за Тары. Впрочем, она сама виновата. Кстати, ты собираешься на бал? - дружелюбно поинтересовалась красная.

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Среда, 25.04.2012, 18:02

Tara_Cold_2 Дата: Среда, 25.04.2012, 18:42 | Сообщение # 716
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение вампиров

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Для особо непонятливых, так уж и быть - объясню, что и так очевидно.- красная усмехнулась, - Не важно кого или что он чувствует, главное сам процесс. Ты сделала из него холодное бессердечное существо, а мне пришлось пожертвовать своим платьем, чтобы его расшевелить. И заруби себе на носу, хоть ты и девушка Лекса, долго терпеть твои выходки я не намерена!
    - Он сам выбрал этот путь и я не влияла ни на что. Хоть из кожи вылезь - он не изменится, - процедила Тара.
    Их кустов выпрыгнул волк и, сбив Тару с ног, встал над ней, скалясь и рыча. Рианн помогла подняться своей подруге, затем подошла и присела на корточки, рядом с Тарой.
    - Слушай, Доска. Последнее японское предупреждение. Еще раз сунешься, и я не отвечаю за себя и своего друга. И... как ты там выразилась? "Тебя никакой Лекс не спасет"... кажется так. Повторюсь, хоть это и не в моих правилах: тебя пока спасает только то, что ты девушка Лекса. Помни это.
    Твоя взяла, девочка, но мы еще поборемся. В конце концов, он мой. И я не отдам его никому, а уж тебе тем более, лохудра.
    Рианн удалилась. Тара хотела наслать на нее каких нибудь плохих чувств, да расстояние не позволяло.
    Что ж, на маскараде ты у меня попляшешь.
    >>>>>>>>> Парковка

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке
    - Настроение: растеряна
    - Романтические отношения: что-то с Лексом
    - Местонахождение: Комната Дженни Скай и Тары Колд
    - Дополнительные ссылки: Телефон Тары|Анкета

Сообщение отредактировал Tara_Cold - Среда, 25.04.2012, 20:39

Enio Дата: Среда, 25.04.2012, 23:08 | Сообщение # 717
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Незнакомка немного замешкалась, обдумывая какие-то свои мысли. Что-то подозрительное было в этой девушке, Энио не могла понять что. Девушка повернулась к Энио и произнесла красивым голосом:
    -Мне тоже приятно познакомиться, - улыбнулась в ответ Энио, подтакивая вперед Ри, которая застыла как статуя.
    - Да что же это я, в самом деле?!- Рианн виновато улыбнулась. - Я Рианн и тоже новенькая - я здесь всего несколько дней.
    И тем не менее, ты встретила своего бывшего, напоролась на его нынешнюю, которая просто так не уйдет с поля боя, - подумала про себя Энио.
    -Прости меня еще раз, просто выяснение отношений с неприятными тебе людьми сильно выматывает. Никому такого не пожелаю.- Ри извинилась в очередной раз, - кстати, ты собираешься на бал?
    -О, точно! Сегодня же проходит маскарад! Ты должна пойти туда! Грех пропустить такое, - воскликнула Энио, - как раз познакомишься со многими обитателями

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Jessica_Mckinley2 Дата: Четверг, 26.04.2012, 07:41 | Сообщение # 718
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я Рианн, и тоже новенькая - я здесь всего несколько дней. - ответила девушка с печальным взглядом.
    - Приятно познакомится, Рианн. - ответила Джессика.
    "Она здесь всего несколько дней, а уже, по-видимому, чего только не случилось, ну и молодец же она." - тут мысли Джессики прервал вопрос девчонок:
    - Кстати, ты собираешься на бал? - поинтересовалась Риан.
    - О, точно! Сегодня же проходит маскарад! Ты должна пойти туда! Грех пропустить такое, - воскликнула Энио, - как раз познакомишься со многими обитателями.
    - Бал!Ну конечно же пойду! - восторженно ответила Джессика - Спасибо за предупреждение, девчонки! - сказала она, улыбаясь во все 32 зуба.
    "О боже БАЛ, какое счастье, хоть что-то разбавит мою жизнь, теперь остался один вопрос..."
    - А какая тема? И в честь чего бал? - смотря на девушек, спросила Джессика.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:33 | Сообщение # 719
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я Рианн, и тоже новенькая - я здесь всего несколько дней. - ответила девушка с печальным взглядом.
    - Приятно познакомится, Рианн. - ответила Джессика.
    - Кстати, ты собираешься на бал? - поинтересовалась Риан.
    - О, точно! Сегодня же проходит маскарад! Ты должна пойти туда! Грех пропустить такое, - воскликнула Энио, - как раз познакомишься со многими обитателями.
    - Бал!Ну конечно же пойду! - восторженно ответила Джессика - Спасибо за предупреждение, девчонки! - сказала она, улыбаясь во все 32 зуба.
    -Нууу....- Рианн замялась, - если честно, то я не в курсе.... Сама узнала всего полчаса назад о нем узнала... Нужно вечернее платье и маску... вроде все...

Enio Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:48 | Сообщение # 720
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да всегда пожалуйста! Надеюсь, ты еще успеешь собраться! А то такой великолепный вечер, - вздохнула синяя, глядя на Джесс.
    -Нууу....- Рианн замялась, - если честно, то я не в курсе.... Сама узнала всего полчаса назад о нем узнала... Нужно вечернее платье и маску... вроде все...
    -Да, как таковой темы нет. Этот маскарад для того, чтобы мы развеялись. Главное - красивое платье, маска и хорошее настроение, - сказала Энио.
    Надеюсь, что это так. Лишь бы не произошло что-то похуже. Надеюсь, вечер закончится спокойно, без всяких происшествий. Хотя, уже одно произошло, - грустно подумала Энио вспоминая стычку красных недолеток, которая произошла при ней.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz