Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Территория школы
    Jessica_Mckinley2 Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:24 | Сообщение # 721
    слушатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

- Да всегда пожалуйста! Надеюсь, ты еще успеешь собраться! А то такой великолепный вечер, - вздохнула синяя, глядя на Джесс.
    - Надеюсь, ведь такие праздники как раз для меня! Лишь бы не было никаких ссор и ругани, а то не очень хочется провести остаток времени в плохом настроении. - с хитрым взглядом сказала Джессика.
    Когда Джессика спросила про тему бала, Рианн вполне заметно замялась:
    - Нууу... если честно, то я не в курсе.... Сама узнала всего полчаса назад о нем узнала... Нужно вечернее платье и маску... вроде все...
    - Да, как таковой темы нет. Этот маскарад для того, чтобы мы развеялись. Главное - красивое платье, маска и хорошее настроение, - сказала Энио.
    - Нуу, это без проблем! Вот только с маской что-нибудь придумать надо. - сказала Джесс. - А вы, девчонки, что такие загруженные? - Джессика с интересом взглянула на девушек.

- Внешность: светлые волосы, карие глаза, бледная кожа, ослепительная улыбка.
    - Настроение: отличное.
    - Местонахождения: Территория школы.
    - Романтические отношения: свободна.
    - С собой: сумочка, телефон, зеркало.
    - Доп. ссылки:анкета

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:29 | Сообщение # 722
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

- Да, как таковой темы нет. Этот маскарад для того, чтобы мы развеялись. Главное - красивое платье, маска и хорошее настроение, - сказала Энио.
    - Нуу, это без проблем! Вот только с маской что-нибудь придумать надо. - сказала Джесс.
    - Я могу тебе одолжить, у меня есть еще одна.- дружелюбно предложила Ри.
    - А вы, девчонки, что такие загруженные? - Джессика с интересом взглянула на девушек.
    Рианн невзначай дотронулась да своей подруги: Ни слова про Серого!! Я ей не до конца доверяю...
    -Да вот, столкнулась со старыми друзьями, мы "мило" побеседовали и разбежались...- Красная скривилась на слове "мило", ясно давая понять, что она с удовольствием избежала бы этой встречи. - Не обращай внимания, лучше пойдем, я дам тебе маску. Энио, пойдешь с нами или тут побродишь?

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Enio Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:10 | Сообщение # 723
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Нуу, это без проблем! Вот только с маской что-нибудь придумать надо. - сказала Джесс.
    - Ри, все свое ношу собой? Про запас? Какая ты предусмотрительная! - Энио шутливо толкнула красную в бок и захихикала совершенно без причины.
    - А вы, девчонки, что такие загруженные? - Джессика с интересом взглянула на девушек. Рианн снова прибегнула к своему способу общения с Энио без лишних ушей, прикоснувшись к синей: Ни слова про Серого!! Я ей не до конца доверяю...
    Опа, похоже не я одна не доверяю этой блондиночке! Хотя, сейчас трудно кому-то верить. Все так запутанно, - подумала Энио.
    -Да вот, столкнулась со старыми друзьями, мы "мило" побеседовали и разбежались...- Красная скривилась на слове "мило".
    -Поэтому, советую быть тебе внимательней с обитателями этого Дома Ночи. Здесь не все так мило, как кажется. Уж поверь мне, - тихо произнесла Энио.
    -Не обращай внимания, лучше пойдем, я дам тебе маску. Энио, пойдешь с нами или тут побродишь? - спросила Ри
    -Вы идите, встретимся в Храме Никс. Я пойду прогуляюсь тут. Ри, покажи Джесс все тут. Надеюсь, тебе у нас понравится. Не скучайте, - Энио улыбнулась синей и упорхнула в сторону высоких деревьев и зеленых кустов.
    Ноги несли непонятно куда, лишь бы подальше от людного места. Девушка не слишком спешила на маскарад. Энио вдруг почувствовала жгучую боль и провела рукой по источнику. Кожа на спине была немного поцарапана, но слава богу, платье было цело.
    Наверное, это произошло тогда, когда Тара со всего размаху пригвоздила меня к дереву, - подумала синяя. Энио вспомнила, что в машине у нее есть аптечка, поэтому девушка отправилась на парковку, - как раз отличное место спрятаться от всех
    Парковка----->

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Сообщение отредактировал Enio - Суббота, 28.04.2012, 17:58

Jessica_Mckinley2 Дата: Среда, 02.05.2012, 10:00 | Сообщение # 724
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это было бы мило с твоей стороны! -раскрасневшись, ответила Джесс.
    "От неожиданности я по-моему раскраснелась." - задумалась Джессика.
    - Ри, все свое ношу собой? Про запас? Какая ты предусмотрительная! - Энио шутливо толкнула красную.
    - А вы, девчонки, что такие загруженные? - Джессика с интересом взглянула на девушек.
    - Да вот, столкнулась со старыми друзьями, мы "мило" побеседовали и разбежались ... Не обращай внимания, лучше пойдем, я дам тебе маску. Энио, пойдешь с нами или тут побродишь?
    - Поэтому, советую быть тебе внимательней с обитателями этого Дома Ночи. Здесь не все так мило, как кажется. Уж поверь мне, - тихо произнесла Энио
    Джессика смотрела на девчонок с подозрительным взглядом, наверняка они что-то скрывают, так как девушки как-то странно переглянулись.
    - Вы идите, встретимся в Храме Никс. Я пойду прогуляюсь тут. Ри, покажи Джесс все тут. Надеюсь, тебе у нас понравится. Не скучайте. - произнесла Энио, улыбнувшись Джессс.
    "Странно" - подумала Джессика - "Энио умчалась, как поджаренная! Видимо у них ещё какие-то проблемы, во что же они могли вляпаться?" - Тут Джесс заметила на себе пристальный взгляд Ри.
    - Ой, извини, задумалась. Да, конечно, пойдем! -замялась девушка, - а ты не могла бы побольше рассказать что да как здесь у вас?

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 02.05.2012, 20:37 | Сообщение # 725
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Вы идите, встретимся в Храме Никс. Я пойду прогуляюсь тут. Ри, покажи Джесс все тут. Надеюсь, тебе у нас понравится. Не скучайте. - произнесла Энио, улыбнувшись Джессс.
    Рианн помахала Энио на прощание рукой, потом повернулась к Джессике. Та стояла, задумавшись. Красная решила не беспокоить девушку, поэтому просто стояла и смотрела на нее.
    - Ой, извини, задумалась. Да, пойдем! -замялась девушка, заметив пристальный взгляд Рианн, - а ты не могла бы побольше рассказать что да как здесь у вас?
    - Я бы с удовольствием, но я сама тет совсем недавно, а о произошедшем со мной, ты уже знаешь. Лучше расскажи о себе.

Jessica_Mckinley2 Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:31 | Сообщение # 726
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я бы с удовольствием, но я сама тет совсем недавно, а о произошедшем со мной, ты уже знаешь. Лучше расскажи о себе.
    Рианн задала Джессике совсем неожиданный вопрос, который девушка не ожидала услышать.
    - О себе? - ответила Джесс.
    "Но что же говорить, ведь я никогда не рассказывала о себе, что ей сказать, что я первоклассная стерва?! Хмм, скажу как есть для чего мне всякие заморочки?" - подумала Джесс.
    - Эмм, ну я постараюсь рассказать всё как есть, и ты постарайся отнестись ко всему нормально. - сказала Джесс, смотря невинными, но в то же время хитрыми глазами на Рианн.
    - Ну, начнем. Я считаю себя очень даже симпатичной девушкой, с очень завышенной самооценкой, до этого времени я считала что лучше меня никого, лучше и симпатичней в мире нет, но это всё было до того, как я попала в Дом Ночи. Здесь я увидела, что люди бывают другие, но не совсем как там, дома, но здесь же люди не такие...уумм такие же как я!Хотя я к этому совсем не привыкла! - рассказала девушке Джессика, чуть улыбаясь.
    - Очень сильно люблю тусовки и мускулистых мальчиков! Как говориться где есть они, там есть и я! - Джесс заулыбалась уже во все 32 зуба, сверкая своей белоснежной улыбкой!
    - Эээ, ещё мне нравиться всех слушать и брать от этого, то что мне нужно! Но иногда, если человек, который мне ну просто сильно насолил или сделал мне очень плохо, я могу использовать всё, что было сказано, против него! - сказала Джессика, вспоминая предательство лучшей подруги.
    "Ну всё, кажется я была предельна честна, хмм, даже как то странно, похоже эта девчонка вызывает доверие, хотя не до конца." - задумалась Джесс.
    - Кажется всё! Но ты спрашивай, что тебя интересует я попытаюсь ответить! И ещё, я бы хотела узнать о тебе тоже! - сказала Джесс смотря на Риан.

Сообщение отредактировал Jessica_Mckinley - Четверг, 03.05.2012, 17:49

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:06 | Сообщение # 727
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн внимательно слушала рассказ Джессики, запоминая, сравнивая, анализируя и составляя впечатление о новой знакомой. Что ж, вроде она была честна со мной, похвально... Но я все еще не могу доверять ей до конца... Рассказ закончился.
    - Кажется всё! Но ты спрашивай, что тебя интересует я попытаюсь ответить! И ещё, я бы хотела узнать о тебе тоже! - сказала Джесс смотря на Рианн.
    - Я веселая и общительная, осторожная, недоверчивая, но при этом очень наивная. Запоминаю мелочи, анализирую их, могу применить против кого-то или наоборот - во благо кому-то. Хорошая интуиция редко подводит. Вроде все.- Рианн произнесла все это без остановки и не задумываясь. Это был ее стандартный ответ на любые вопросы о ней самой. И никто не мог предъявить претензии - девушка говорила чистую правду, пусть и куцую, но правду.
    - Мы пришли. Пойдем, я дам тебе маску.
    ------------> Комната Энио и Рианн де Люп

Din_Silver Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:38 | Сообщение # 728
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>> Храм Никс
    Дин видел, как девушки выбежали из Храма и последовал за ними. Он был погружен в себя, думая, анализируя свои поступки и действия, гадая, что будет дальше.
    Сильвер обогнул кусты и тихо подошел к девушкам. Первой его заметила Тило. Парня это не удивило: Тило всегда раньше угадывала его появление. А вот и Энио обратила на него внимание. Красный начал было сравнивать девушек, но быстро прекратил это - слишком многого он не знал об Энио и слишком мало Тило позволила о себе узнать.
    - Тило. - Дин наклонил голову здороваясь, - Не ожидал вновь увидеть тебя. Тем более здесь.
    - Энио, как я понял, вы уже познакомились.

Господи, только бы все прошло тихо-мирно. Терпеть не могу ссор.

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Tilo Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:40 | Сообщение # 729
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>>>> Храм Никс.

Сердце кольнула игла. Взгляд словно пронзил насквозьЮ девушка резко обернулась и столкнулась взглядом с Сильвером. Он приближался и то, каким взглядом окидывал Тило и ее новую знакомую, наверника о чем-то думал.
    Энио. То как она разговаривает, как поспешила за мной. Неужели чувствует опасность? Или как это назвать все?! У меня в голове не укладывается. Девушка! Она его девушка, точно! - до Тило дошло, все части маленькой головоломки сложились вместе и в правильном порядке. Из раздумий вывел голос Дина.
    - Тило.- Дин наклонил голову здороваясь, - Не ожидал вновь увидеть тебя. Тем более здесь.
    - Энио, как я понял, вы уже познакомились.

Тило, держи себя в руках, не смей срываться на Дина, твои догадки могут оказаться и не верными. Ты ведь сотню раз думала, что если вы встретитесь, то ты обязательно ему это скажешь... Не сейчас конечно, но скажешь.
    -Дин, - Тило устало улыбнулась, переведя взгляд с парня, на Энио и обратно - Сама не думала, что сюда попаду, но как видишь, - она замялась, опустив взгляд стала рассматривать свои туфли, - я теперь тоже имею метку и отношусь к этой школе. Я очень рада тебя видеть здесь.
    Она не врала, это действительно было так. Тило тянуло к Дину и на протяжение этих лет, после их первой и последней встречи, она уже сотню тысяч раз его простила и готова была повторить всю историю снова, но с счастливым концом, чтобы не было обид, не было ссор. Снизу вверх по всему телу пробежало неприятное ощущение, словно кто-то пустил ток. Тило вспомнила что тут находится Энио и развернулась к ней, отступая назад, чтобы видеть и ее и Дина.
    -Мне приятно с тобой познакомиться, - Тило не говорила это с теплотой, но изо всех сил пыталась сохранить дружественную ноту в голосе.
    Синяя недолетка не может стать тебе врагом, Тило. Спокойнее.
    Но тяжелые взгляды снова встретились сами, девушки понимали кем они являются на самом деле, по крайней мере так казалось Тило.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Tilo - Вторник, 08.05.2012, 11:41

Enio Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:19 | Сообщение # 730
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

------->Храм Никс
    Энио вышла вслед за Тило, которая неслась впереди. Синяя спиной чувствовала мягкие шаги Дина, который следовал за девушками. Наконец-то, они остановились недалеко от храма так, что их скрывали высокие кусты. Энио обхватила себя руками.
    Черт, куда я опять влипла?! Зачем я к ней подошла, зачем указала ему на нее? Тупица! Надо было спокойно идти вглубь зала, так нет же! - корила синяя себя, - хотя, чего я тут вообразила себе? Мы же только сегодня познакомились и все, а они очень давно знают друг друга и их связывает нечто большее. Ох, как бы мне не пришлось бы быть третьей лишней.
    Дин обогнул кусты и тихо подошел к девушкам. Первой его заметила Тило, и в глазах девушки промелькнула искра боли и...любви?
    Нет, наверное мне это показалось, - успокаивала себя Энио и решила посмотреть на реакцию красного. Тот переводил взгляд с одной девушки на другую, - наверное сравнивает нас.
    - Тило. - Дин наклонил голову здороваясь, - Не ожидал вновь увидеть тебя. Тем более здесь. Энио, как я понял, вы уже познакомились.
    - Как видишь, да. Немногим благодаря тебе, -пожала плечами синяя, не сводя внимательных глаз с Тило, которая переводила свой взгляд с Дина на Энио и обратно, как бы анализируя то, что между ними может быть.
    -Дин, - Тило устало улыбнулась, переведя взгляд с парня, на Энио и обратно - Сама не думала, что сюда попаду, но как видишь, - она замялась, опустив взгляд стала рассматривать свои туфли, - я теперь тоже имею метку и отношусь к этой школе. Я очень рада тебя видеть здесь. - она повернулась к Сильверу.
    Ох, как меня тут игнорируют, словно меня тут и нет! Эй, деточка, я тоже тут. Прям невинная овечка, - мысленно обращалась Энио к Тило. Та, словно прочитав ее мысли, повернулась к недолетке:
    -Мне приятно с тобой познакомиться, - Тило не говорила это с теплотой, но изо всех сил пыталась сохранить дружественную ноту в голосе. Энио поняла, что с ней они уж точно никогда не будут подругами. Даже приятелями.
    -Знаешь, мне тоже очень приятно встретить тебя тут. Мне Дин про тебя столько интересного рассказал, что я захотела встретиться с такой героиней, - сказала Энио. Она не хотела устраивать скандал, чистый воды эгоизм брал свое. Синяя пыталась хоть как-нибудь утихомирить свои эмоции и чувства, но пока что это плохо получалось. Она сделала глубокий вдох и выдох.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:30 | Сообщение # 731
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дин стоял в стороне и наблюдал, как Тило и Энио пытаются быть милыми и вежливыми. Но у них это плохо получалось. Дин возвел глаза к небу, прося всех богов дать ему терпения и выдержки, чтобы не сорваться на них при разборках. То, что разборки будут, он не сомневался.
    -Дин, - Тило устало улыбнулась, переведя взгляд с парня, на Энио и обратно - Сама не думала, что сюда попаду, но как видишь, - она замялась, опустив взгляд стала рассматривать свои туфли, - я теперь тоже имею метку и отношусь к этой школе. Я очень рада тебя видеть здесь.
    - Очень рада? - переспросил парень, недоверчиво глядя на девушку. - Когда мы с тобой прощались, у меня сложилось впечатление, что ты будешь рада забыть о нашей встрече. Как бы там ни было, добро пожаловать.
    Сильвер продолжал созерцать начинающуюся ссору. Внутренне он тоже начал закипать. Что они обе себе позволяют?! Как будто торг идет о том, кому я буду принадлежать....

Было видно, что Энио не хотела устраивать скандал. Синяя пыталась хоть как-нибудь утихомирить свои эмоции и чувства, но пока что это плохо получалось. Она сделала глубокий вдох и выдох. Дин тоже вздохнул и мысленно отметил себе никогда больше не попадать в такие ситуации.
    - Энио, не стоит придавать моему рассказу большое значение, я просто поделился с тобой своим прошлым, вот и все. Я не думал, что Тило тебя так заинтересует...
    - Тило, я рассказал Энио о нашем с тобой маленьком приключении, - парень улыбнулся, - ей стало интересно, кто такие Потрошитель и Тило, которую спасли. - Дин немного нахмурился, припоминая этот случай в подробностях...- Кстати, я был бы не против поболтать с тобой как-нибудь на эту тему. - Как бы невзначай сказал Дин.
    Сильвер старался быть обходительным с обеими девушками. Господи, бедные парни, у которых несколько девушек! Как я их понимаю!..

Tilo Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:10 | Сообщение # 732
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Как видишь, да. Немногим благодаря тебе, -пожала плечами Энио отвечая на вопрос Дина, не сводя внимательных глаз с Тило, которая переводила свой взгляд с Дина на Энио и обратно, как бы анализируя то, что между ними может быть.
    Кажется назревает серия из Санта-Барбары. - подумала девушка.
    -Знаешь, мне тоже очень приятно встретить тебя тут. Мне Дин про тебя столько интересного рассказал, что я захотела встретиться с такой героиней, - сказала Энио.
    Насмешка? Героиня? Какого черта она так со мной разговаривает? Что я ей сделала уже?!
    Тило старалась выглядеть спокойной. И только лишь кивнула, не удостоив ответом, ту, что решила перейти в наступление.
    Хочет войны? А я вот нет.
    Тило вздохнула и потерла глаза, показывая как она устала, но в следующий миг, слова Сильвера резанули по ушам, сердце заколотилось, но с такой болью, что до тошноты прям.
    - Очень рада? - переспросил парень, недоверчиво глядя на девушку. - Когда мы с тобой прощались, у меня сложилось впечатление, что ты будешь рада забыть о нашей встрече. Как бы там ни было, добро пожаловать.
    перед глазами все закружилось в вихре. Тило почувствовала себя такой ненужной, такой чужой, что словно слова Ванессы улетучились из головы. Словно уже никого не осталось.
    Ванесса! Надо идти, иначе я...
    Тило пошатнулась, устояла на ногах, сдержав порыв свалиться в обморок.
    - Энио, не стоит придавать моему рассказу большое значение, я просто поделился с тобой своим прошлым, вот и все. Я не думал, что Тило тебя так заинтересует...
    Не думал! Он не думал, Не стоит, о боги, вот как. Значит все вот так теперь.
    - Тило, я рассказал Энио о нашем с тобой маленьком приключении, - парень улыбнулся, - ей стало интересно, кто такие Потрошитель и Тило, которую спасли. - Дин немного нахмурился, припоминая этот случай в подробностях...- Кстати, я был бы не против поболтать с тобой как-нибудь на эту тему. - Как бы невзначай сказал Дин.
    - Любознательная значит, уважаю. - хмыкнула Тило и зеленые глаза лишь на миг вспыхнули гневом. Она думала как же уколоть Сильвера словами, точно так же как это сейчас сделал он. И с языка сорвалась фраза, которая далась с трудом.
    - Что ж, все может быть. если девушка твоя не будет против, Дин. - И Тило спокойным взглядом посмотрела в глаза парню, проигнорировав Энио, она ждала, что он ей скажет.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Enio Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:21 | Сообщение # 733
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тило лишь кивнула на выпад синей и устало потерла глаза, показывая, как сильно она устала. Энио в свою очередь скрестила руки на груда и с неподдельным интересом рассматривала синюю. Где-то глубоко внутри она не хотела ссоры, но что-то подталкивало ее бросать колкости в сторону Тило. Злость на раньше неизвестную девушку медленно, но упорно вскипала в груди. Простыми вдохами-выдохами уже не ограничишься, здесь нужно было что-то другое.
    - Энио, не стоит придавать моему рассказу большое значение, я просто поделился с тобой своим прошлым, вот и все. Я не думал, что Тило тебя так заинтересует... - с осуждающим тоном произнес Дин, с укором глядя на нее, но потом повернулся к Тило, - я рассказал Энио о нашем с тобой маленьком приключении, - парень улыбнулся, - ей стало интересно, кто такие Потрошитель и Тило, которую спасли. Кстати, я был бы не против поболтать с тобой как-нибудь на эту тему. - Как бы невзначай сказал Дин.
    - Аааа... Посмотрите, а он и не думал. Нет, мне просто стало интересно посмотреть на ту, которая так захватила твое сердце,, - холодно произнесла она, вспоминая кем на самом деле является Дин. Она вела себя, как 14-летний подросток, но ей было наплевать на это.
    Если это сердце все еще есть...А ведь она новенькая! И что, у нее не возникло вопросов, почему у него совершенно другая метка. Интересно, он сам ей расскажет или как? Ах, ну да! "При встрече" он ей поведает свою историю! - зло подумала про себя синяя. Теперь она понимала, что чувствовала Тара, когда узнала о Ри, бывшей Лекса.
    Ух, блин и мексиканский сериал тут завязывается, похлеще Беверли-Хиллз будет!
    - Любознательная значит, уважаю. - хмыкнула Тило и зеленые глаза лишь на миг вспыхнули гневом, -
    - Да, люблю узнавать много нового и интересного. Спасибо за уважение, очень приятно, - едко ответила синяя, прищурив серые глаза, которые сейчас были цвета грозового неба.
    - Что ж, все может быть. если девушка твоя не будет против, Дин. - она намеренно проигнорировала Энио, у которой глаза были полны возмущения.
    Вот нахалка! Ну посмотрим, что он ей ответит!

Din_Silver Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:21 | Сообщение # 734
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушки все больше распалялись, Дин все больше бесился... Его терпение подходило к концу, но фраза выбила его из колеи...
    - Что ж, все может быть. если девушка твоя не будет против, Дин.- И Тило спокойным взглядом посмотрела в глаза парню, проигнорировав Энио, она ждала, что он ей скажет.
    Девушка? У меня нет девушки! Тут до него начало доходить, что Тило имела ввиду. Да ну! Энио?! Она думает, что Энио моя девушка.... Эта мысль рассмешила Дина, и он, не удержавшись, расхохотался.
    - Господи, Тило! Ты опять как всегда вбила себе что-то в голову! Я с Энио познакомился несколько часов назад, мы едва друг друг знаем... - Сильвер опять расхохотался. - Конечно, мы довольно сильно сблизились, но я не думаю, что наши отношения официальны, не так ли, милая? - он обратился к Энио, в глубине души понимая, что причинит ей боль.
    - Я не думаю, что кто-то может помешать делать мне то, что я захочу. Тем более моя несуществующая девушка...
    Дин улыбнулся и посмотрел на девушек. Только бы выбраться живым и здоровым...
    - Ну, что теперь? Мы переругались... Что дальше, м? Осталось только подраться для полного счастья...

Сообщение отредактировал Din_Silver - Вторник, 08.05.2012, 20:23

Tilo Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:42 | Сообщение # 735
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Господи, Тило! Ты опять как всегда вбила себе что-то в голову! Я с Энио познакомился несколько часов назад, мы едва друг друг знаем... - Сильвер опять расхохотался. - Конечно, мы довольно сильно сблизились, но я не думаю, что наши отношения официальны, не так ли, милая? - он обратился к Энио, а Тило в свою очередь почувствовала как с плеч свалился огромный камень. Но так же она почувствовала, какую боль в этот момент испытала Энио. Или ей показалось, девушка точно не знала, но чувство болезненное кольнуло в самое сердце.
    Наверное так бы отреагировала я сама, - подумала Тило и слабо улыбнулась, а хотя могло показаться, что и торжествующе. Дин же смеялся, Тило не могла смотреть на Энио, она знала, что могла увидеть в ее взгляде. Поэтому не поворачивалась.
    -Как ты можешь, - тихо прошептала Тило с строгостью взглянув на Сильвера.
    Ее раздражало то, как повел себя Дин, ведь Энио слышала все. Тило знала, как бы было обидно ей. услышь она такое, а следом и смех Дина.
    - Я не думаю, что кто-то может помешать делать мне то, что я захочу. Тем более моя несуществующая девушка...
    - Ты сейчас не лучше Кайла. Я знаю с чем сравниваю, - спокойно произнесла она и повернулась к Энио.
    -Прости меня, я не думала, что вы не в отношениях, показалось иное. Тило улыбнулась уже дружественно, с легкостью.
    - Ну, что теперь? Мы переругались... Что дальше, м? - произнес Дин, Тило не обернулась на него, не взглянула на него зелеными глазами, она смотрела не отрываясь на Энио.
    - Я не ругалась. И в мыслях не было. Язык у тебя без костей, Дин. Иногда мысли стоит держать при себе. И прекрати разыгрывать мачо из фильма. ты не такой. И не переходи в роль плохого мальчика. А то постигнет учесть Кайла. У меня запланирован душ и сон. - кажется она высказалась и теперь замолчала.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz