Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Территория школы
    Enio Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:33 | Сообщение # 736
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Господи, Тило! Ты опять как всегда вбила себе что-то в голову! Я с Энио познакомился несколько часов назад, мы едва друг друг знаем... - Сильвер опять расхохотался. - Конечно, мы довольно сильно сблизились, но я не думаю, что наши отношения официальны, не так ли, милая? - Я не думаю, что кто-то может помешать делать мне то, что я захочу. Тем более моя несуществующая девушка...- он обратился к Энио. Девушка ощутила болезненный укол в сердце, но уже потом на нее накатила волна ненависти, а позже - горечи. Энио отвернулась от Дина и Тило и отошла от них, чтобы скрыть слезы обиды и злости.
    Наивная идиотка! А что я хотела, а? Что?! Чтобы он изменился - да этого же никогда не будет! Он так и останется напыщенный идиотом и придурком! - злилась Энио, но вспомнила о присутствующих и, смахнув непрошеные слезы и нацепив улыбку, повернулась к ним, хоть и чувствовала боль
    -Что? Я его девушка? - Энио рассмеялась, - Тило, не смеши меня! Я с ТАКИМИ никогда не буду встречаться. Зачем мне такие, у кого нет сердца, - холодно произнесла она, не жалея о сказанном.
    - Ты сейчас не лучше Кайла. Я знаю с чем сравниваю, - спокойно произнесла она и повернулась к Энио.-Прости меня, я не думала, что вы не в отношениях, показалось иное. -Тило улыбнулась уже дружественно, с легкостью.
    -И ты тоже меня прости, я просто не знаю, что на меня нашло. Наверное, временное помутнение рассудка.Со мной бывает такое, - Энио тепло улыбнулась.
    - Ну, что теперь? Мы переругались... Что дальше, м? - произнес Дин, Тило не обернулась на него, не взглянула на него зелеными глазами, она смотрела не отрываясь на Энио.
    - Я не ругалась. И в мыслях не было. Язык у тебя без костей, Дин. Иногда мысли стоит держать при себе. И прекрати разыгрывать мачо из фильма. ты не такой. И не переходи в роль плохого мальчика. А то постигнет учесть Кайла. У меня запланирован душ и сон. - кажется она высказалась и теперь замолчала.
    -А он уже и есть плохой мальчик, и вряд ли когда-то станет другим. Хотя, почему есть? Мне кажется всегда был, судя по его рассказам, - горько усмехнулась Энио и, отвернувшись от Тило, подошла к нему так близко, чтобы услышать ее мог только он, - помнишь ты говорил, что сдержишь обещание и ничего страшного не произойдет? Помнишь? Так ты его не сдержал, хоть я и верила. Жаль, - она с болью и обидой вглядывалась в его зеленые глаза, стараясь не расплакаться.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Сообщение отредактировал Enio - Вторник, 08.05.2012, 21:33

Din_Silver Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:16 | Сообщение # 737
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Господи, Тило! Ты опять как всегда вбила себе что-то в голову! Я с Энио познакомился несколько часов назад, мы едва друг друг знаем... - Сильвер опять расхохотался. - Конечно, мы довольно сильно сблизились, но я не думаю, что наши отношения официальны, не так ли, милая? - он обратился к Энио.
    -Как ты можешь, - тихо прошептала Тило с строгостью взглянув на Сильвера. Тот сделал вид, что не заметил осуждающего взгляда.
    -Что? Я его девушка? - Энио рассмеялась, - Тило, не смеши меня! Я с ТАКИМИ никогда не буду встречаться. Зачем мне такие, у кого нет сердца, - холодно произнесла она, не жалея о сказанном.
    - Я не думаю, что кто-то может помешать делать мне то, что я захочу. Тем более моя несуществующая девушка... -Эти слова не предназначались Энио. Сильвер даже и не думал, что она так болезненно воспримет их.
    - Ты сейчас не лучше Кайла. Я знаю с чем сравниваю, - спокойно произнесла Тило и повернулась к Энио. Удар ниже пояса, дорогуша. - зло подумал Дин. Он снова начал заводиться. Сильвер понимал, что не прав, но ничего поделать не мог - гордость не позволяла забрать свои слова...
    - Язык у тебя без костей, Дин. Иногда мысли стоит держать при себе. И прекрати разыгрывать мачо из фильма. Ты не такой. И не переходи в роль плохого мальчика. А то постигнет учесть Кайла. - кажется она высказалась и теперь замолчала.
    -А он уже и есть плохой мальчик, и вряд ли когда-то станет другим. Хотя, почему есть? Мне кажется всегда был, судя по его рассказам, - горько усмехнулась Энио и, отвернувшись от Тило, подошла к нему так близко, чтобы услышать ее мог только он, - помнишь ты говорил, что сдержишь обещание и ничего страшного не произойдет? Помнишь? Так ты его не сдержал, хоть я и верила. Жаль, - она с болью и обидой вглядывалась в его зеленые глаза, стараясь не расплакаться.
    - Тило, посмотри на это - Дин указал на красный полумесяц. - Это значит, что я другой. Я умер, а потом снова воскрес. Я могу быть хуже, чем Кайл, если меня вынудят. Но к сожалению, вряд ли найдется еще один джентльмен, чтобы застрелить меня. Я бы ему спасибо сказал.- Дин вышел из себя и уже не контролировал ситуацию. Слова Тило, упрек Энио - он просто не выдержал.
    - Знаете что, леди. Говорить, что хорошо и что плохо каждый может! А слабо пережить это на своей шкуре? Каждый день бороться за глоток воздуха и не сойти с ума? Да я согласен века жить в приюте с правилами и указами, или стать просто обычным ребенком в нормальной любящей семье. Разве я много тогда просил? Я не выбирал ЭТО - Парень с ненавистью ткнул пальцем в метку. - Когда передо мной поставили выбор - жить во Тьме или умереть - я выбрал жизнь. Я всего лишь хотел жить! Разве это тоже запретное желание?
    Дин замолчал, отвернулся и поднял взгляд на луну.
    - Знаешь, Тило. Твое мнение обо мне уже давно мне известно. С тех самых пор, как мы расстались. Я всегда был для тебя Кайлом. К моему сожалению....
    - Да Энио, ты тоже права - у меня нет сердца. Но и у тебя его тоже нет. Человек, которому доверились, безответно открыли душу, а он в ответ обернул все это против тебя, не имеет сердца. Я думал, что нашел человека, которому могу довериться, видимо ошибался...
    Он повернулся обратно к застывшим девушкам.
    - Когда ваша судьба хоть капельку вас потрепет, хоть разок ударит в самое сердце, тогда и только тогда вы сможете указывать мне на отсутствие этого органа. Но не раньше. Иногда лучшей защитой от предательств будет спрятать все свои чувства за стеной эгоизма и надменности, злобы и язвительности. Это очень действенная защита, поверьте... - на последних словах голос Дина дрогнул, и Сильвер поспешил отвернуться, дабы не обнаружить своих чувств....
    Да Энио, я обманул твои ожидания.... Как и ты мои....
    Да Тило, я стал как Кайл... и с удовольствием бы умер вместо него...

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Din_Silver - Вторник, 08.05.2012, 23:24

Tilo Дата: Среда, 09.05.2012, 00:42 | Сообщение # 738
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Тило смотрела на эту трогательную сцену как на что-то, чегоне могла объяснить. Ей казалось она могла понять все, объяснить свои чувства к Дину. но Энио, теперь она стала помехой.
    Черт возьми, я не могу так!
    - Тило, посмотри на это - Дин указал на красный полумесяц. - Это значит, что я другой. Я умер, а потом снова воскрес. Я могу быть хуже, чем Кайл, если меня вынудят. Но к сожалению, вряд ли найдется еще один джентльмен, чтобы застрелить меня. Я бы ему спасибо сказал.- Дин вышел из себя и уже не контролировал ситуацию.
    - Не стоит считать себя другим, раз цвет метки другой. Ты знаешь мои мысли Дин. - спокойно проговорила девушка, - Ты выстоял на улицах, что ж, теперь считаешь что ты монстр? Брось! Как такое может быть? Ты просто хочешь таким казаться. Я все равно... - Тило осеклась, чть не произнеся то, чего боялась больше всего.
    Я все равно не перестану любить тебя, Дин.
    Она закусила губу, чтобы не проговориться и махнула слабо рукой.
    - Знаете что, леди. Говорить, что хорошо и что плохо каждый может! А слабо пережить это на своей шкуре? Каждый день бороться за глоток воздуха и не сойти с ума? Да я согласен века жить в приюте с правилами и указами, или стать просто обычным ребенком в нормальной любящей семье. Разве я много тогда просил? Я не выбирал ЭТО - Парень с ненавистью ткнул пальцем в метку. - Когда передо мной поставили выбор - жить во Тьме или умереть - я выбрал жизнь. Я всего лишь хотел жить! Разве это тоже запретное желание?
    Тило молчала, ей нечем было бить слова Дина, она действительно не была такой.
    Боги, Дин, хочешь буду искать любой попытки стать как ты? Хочешь? - Ее взгляд говорил за себя, когда из под сдвинутых на переносице тонких темных бровей, сверкали зеленые глаза.
    Дин замолчал, отвернулся и поднял взгляд на луну.
    - Знаешь, Тило. Твое мнение обо мне уже давно мне известно. С тех самых пор, как мы расстались. Я всегда был для тебя Кайлом.
    -По твоей вине Кайл сделал со мной то, что сделал, но кайлом ты никогда не был -вздохнула Тило делая шаг назад, словно собираясь развернуться и бежать, она отрицательно мотнула головой, - Но сейчас ты перегибаешь палку, Дин. ты опять идешь на поводу своей гордости или чем ты руководствуешься. мне не известно. наломать дров хочешь? Костер по ярче разжечь?
    Тило замолчала.
    - Когда ваша судьба хоть капельку вас потрепет, хоть разок ударит в самое сердце, тогда и только тогда вы сможете указывать мне на отсутствие этого органа. Но не раньше. Иногда лучшей защитой от предательств будет спрятать все свои чувства за стеной эгоизма и надменности, злобы и язвительности. Это очень действенная защита, поверьте... - на последних словах голос Дина дрогнул, и Сильвер поспешил отвернуться.
    - Благодаря тебе я получила удар, - негромко произнесла Тило, делая еще шаг назад и отворачиваясь, - только не смотря на то, что я девушка, Дин, заметь, я устояла, а ты опустил руки прячась за маской монстра или как ты там сам считаешь. Кайл прогнил изнутри, ты ведь не такой. Но хочешь чтобы окружающие считали иначе.
    Мне нечего больше сказать, удачи ребята.
    Махнув рукой Тило постепенно стала растворяться в темноте.

>>>>>>> Территория школы. Крыльцо мужского корпуса.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Tilo - Среда, 09.05.2012, 03:12

Enio Дата: Среда, 09.05.2012, 18:13 | Сообщение # 739
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин ничего не ответил на слова Энио. Девушка закусила губу, чтобы не сказать еще что-нибудь обидное, то что могло еще больше затронуть чувства Дина.
    Как ты мог?! Ты же обещал мне, что ничего не произойдет! Кому я верила?! Тому, кто прислуживает Неферет и силам Тьмы?! Как это было глупо и наивно! И он думал, что я буду стоять и молчать, игнорировать его? Лучшая защита - нападение! Поэтому, получай сполна, - Энио устало потерла переносицу. От всего этого начинала болеть голова, - уйду отсюда, успокоюсь и все будет хорошо, все пройдет, - успокаивала себя синяя недолетка. Тут, Сильвер повернулся к ним, он пылал от злости.
    - Знаете что, леди. Говорить, что хорошо и что плохо каждый может! А слабо пережить это на своей шкуре? Каждый день бороться за глоток воздуха и не сойти с ума? Да я согласен века жить в приюте с правилами и указами, или стать просто обычным ребенком в нормальной любящей семье. Разве я много тогда просил? Я не выбирал ЭТО - Парень с ненавистью ткнул пальцем в метку. - Когда передо мной поставили выбор - жить во Тьме или умереть - я выбрал жизнь. Я всего лишь хотел жить! Разве это тоже запретное желание? - он певернулся к Энио, которая не знала, что сказать на его слова, - Да Энио, ты тоже права - у меня нет сердца. Но и у тебя его тоже нет. Человек, которому доверились, безответно открыли душу, а он в ответ обернул все это против тебя, не имеет сердца. Я думал, что нашел человека, которому могу довериться, видимо ошибался... Когда ваша судьба хоть капельку вас потреплет, хоть разок ударит в самое сердце, тогда и только тогда вы сможете указывать мне на отсутствие этого органа. Но не раньше. Иногда лучшей защитой от предательств будет спрятать все свои чувства за стеной эгоизма и надменности, злобы и язвительности. Это очень действенная защита, поверьте... - на последних словах голос Дина дрогнул, и Сильвер поспешил отвернуться.
    - Благодаря тебе я получила удар, - негромко произнесла Тило, делая еще шаг назад и отворачиваясь, - только не смотря на то, что я девушка, Дин, заметь, я устояла, а ты опустил руки прячась за маской монстра или как ты там сам считаешь. Кайл прогнил изнутри, ты ведь не такой. Но хочешь чтобы окружающие считали иначе. Мне нечего больше сказать, удачи ребята, - Махнув рукой Тило постепенно стала растворяться в темноте. Энио и Дин остались одни на тихой улочке. Девушка подошла к дереву и устало облокотилась на него.
    -Но ведь кто-то не выбрал жизнь в беспроглядной Тьме! Они выбрали путь света и добра! Что же мешало поступить так тебе, а?! Ударила судьба ниже пояса - и все, ты сразу же сдался, сломался! И не надо кого-то тут винить! Свою жизнь мы строим сами, но ты решил по другому! Ты трус! - кричала она, активно жестикулируя и не замечая горьких слез, - увы, мы друг друга разочаровали. Такое бывает.... Видно, я тоже ошибалась, когда надеялась, верила всем сердцем, но которого, как выяснилось у меня нет, что ты можешь измениться. Но это из ряда фантастики, уж скорее ад льдом покроется, - горько ухмыльнулась синяя, стирая дорожки слез, которые катились по ее щекам.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Среда, 09.05.2012, 18:55 | Сообщение # 740
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Благодаря тебе я получила удар, - негромко произнесла Тило, делая еще шаг назад и отворачиваясь, - только не смотря на то, что я девушка, Дин, заметь, я устояла, а ты опустил руки прячась за маской монстра или как ты там сам считаешь. Кайл прогнил изнутри, ты ведь не такой. Но хочешь чтобы окружающие считали иначе. Мне нечего больше сказать, удачи ребята, - Махнув рукой Тило постепенно стала растворяться в темноте. Энио и Дин остались одни на тихой улочке. Девушка подошла к дереву и устало облокотилась на него.
    -Но ведь кто-то не выбрал жизнь в беспроглядной Тьме! Они выбрали путь света и добра! Что же мешало поступить так тебе, а?! Ударила судьба ниже пояса - и все, ты сразу же сдался, сломался! И не надо кого-то тут винить! Свою жизнь мы строим сами, но ты решил по другому! Ты трус! - кричала она, активно жестикулируя и не замечая горьких слез.
    - Да, Энио, я трус. И только моя трусливость до сих пор спасала мою шкуру. Только эта вещь называется не трусостью, а чувством самосохранения. Я попробовал раз пожертвовать своей шкурой и погляди, что случилось, - парень махнул в сторону ушедшей Тило. - Я для нее все равно остался тем, кем мамы обычно пугают детишек, что бы те не гуляли допоздна... Для чего, спрашивается тогда моя жертва?- Дин развел руками, вопросительно глядя на заплаканную девушку.
    - Увы, мы друг друга разочаровали. Такое бывает.... Видно, я тоже ошибалась, когда надеялась, верила всем сердцем, но которого, как выяснилось у меня нет, что ты можешь измениться. Но это из ряда фантастики, уж скорее ад льдом покроется, - горько ухмыльнулась синяя, стирая дорожки слез, которые катились по ее щекам.
    Парень потихоньку остывал.
    - Хорошо, Энио, предположим, я перестал быть трусом и изменился. Кому от этого хорошо, м? Возможно тебе и Тило. И все... А мне разгребать дерьмо с Николь и Неферет, и не факт, что оттуда я вернусь живым, хотя бы психически здоровым... - Сильвер улыбнулся своим глазам и подошел к Энио.- Ты мне лучше скажи, неужели мои слова тебя так задели?

Enio Дата: Среда, 09.05.2012, 23:07 | Сообщение # 741
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, Энио, я трус. И только моя трусливость до сих пор спасала мою шкуру. Только эта вещь называется не трусостью, а чувством самосохранения. Я попробовал раз пожертвовать своей шкурой и погляди, что случилось, - парень махнул в сторону ушедшей Тило. - Я для нее все равно остался тем, кем мамы обычно пугают детишек, что бы те не гуляли допоздна... Для чего, спрашивается тогда моя жертва?- Дин развел руками, вопросительно глядя на заплаканную девушку.
    -Ты мог бы что-то сделать, чтобы быть совершенно другим, - Энио шмыгнула носом и вытерла слезы,- ты называешь чувством самосохранения то, что стал марионеткой в руках Неферет. А чувство собственного достоинства у тебя нет? И какую же жертву ты принес, а?
    - Хорошо, Энио, предположим, я перестал быть трусом и изменился. Кому от этого хорошо, м? Возможно тебе и Тило. И все... А мне разгребать дерьмо с Николь и Неферет, и не факт, что оттуда я вернусь живым, хотя бы психически здоровым... Ты мне лучше скажи, неужели мои слова тебя так задели? - парень улыбнулся и подошел к ней. Энио в свою очередь отодвинулась от него на расстоянии в пару шагов и немного задумалась.
    Задели ли меня твои слова?! Конечно да! Черт, а как же иначе? Он думал, что после этих нескольких часов ТАКИЕ слова меня не заденут?! Да они мне как нож в сердце! Но я тебе этого никогда не скажу!
    -Нет, - солгала Энио безразличным тоном, - просто было немного неприятно, но чтобы задели... Вряд ли. Скорее, убедили меня в том, что ты навсегда и останешься такимэгоистичным пареньком, - произнесла она, надеясь, что эти слова заденут его очень сильно.

Din_Silver Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:59 | Сообщение # 742
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ты мог бы что-то сделать, чтобы быть совершенно другим, - Энио шмыгнула носом и вытерла слезы,- ты называешь чувством самосохранения то, что стал марионеткой в руках Неферет. А чувство собственного достоинства у тебя нет? И какую же жертву ты принес, а?
    - Ты меня не слушаешь! Много лет назад я изменился ради Тило. Я изменил своим правилам, предал друзей, изменил свое мировосприятие.... Я стал другим. И что из этого вышло? Ровным счетом ничего. Посмотри на нее, она до сих пор боится меня! А я всего лишь тогда ее спас... Я не дурак, Энио, я учусь на своих ошибках. Тогда моя перемена к лучшему никому пользы не принесла, так почему это должно помочь кому-то сейчас? - снова начал парень, отходя от Энио.
    Она не поймет меня... -грустно думал Дин. - Для нее изменить свою жизнь - это как будто пальцами щелкнуть... Она даже не пытается понять...
    - Хорошо, Энио, предположим, я перестал быть трусом и изменился. Кому от этого хорошо, м? Возможно тебе и Тило. И все... А мне разгребать дерьмо с Николь и Неферет, и не факт, что оттуда я вернусь живым, хотя бы психически здоровым... Ты мне лучше скажи, неужели мои слова тебя так задели? - парень подошел к ней. Энио в свою очередь отодвинулась от него на расстоянии в пару шагов и немного задумалась.
    -Нет, - солгала Энио безразличным тоном, - просто было немного неприятно, но чтобы задели... Вряд ли. Скорее, убедили меня в том, что ты навсегда и останешься таким эгоистичным пареньком, - произнесла она, надеясь, что эти слова заденут его очень сильно.
    Что и требовалось доказать...
    Слова Энио довольно сильно задели Дина. Парень и не подозревал, насколько важно ему мнение этой красотки. Что ж, видимо заслужил.. Дин и не думал, что Энио может врать. Он настолько привык, что она правдива, что не ставил под сомнение ее слова.
    Как обычно, он надел маску язвительности, защищаясь. Но удар был настолько силен, что Сильвер не был уверен, что маска "приросла" как следует.
    - Ну если и Мать Тереза отказалась от меня, значит я и впрямь безнадежен... - насмешливо проговорил Дин, имея ввиду Энио. - Пришла пора уходить на покой. В моем случае можно просто сидеть тут до восхода солнца, как думаешь?

Enio Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:00 | Сообщение # 743
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ты меня не слушаешь! Много лет назад я изменился ради Тило. Я изменил своим
    правилам, предал друзей, изменил свое мировосприятие.... Я стал другим. И что из этого вышло?
    Ровным счетом ничего. Посмотри на нее, она до сих пор боится меня! А я всего лишь тогда ее спас... Я не дурак, Энио, я учусь на своих ошибках. Тогда моя перемена к лучшему никому пользы не принесла, так почему это должно помочь кому-то сейчас?
    - снова начал парень, отходя от Энио, повернувшись к ней спиной, - Ну если и Мать Тереза отказалась от меня, значит я и впрямь безнадежен... - насмешливо проговорил Дин, имея ввиду Энио. - Пришла пора уходить на покой. В моем случае можно просто сидеть тут до восхода солнца, как думаешь?
    -На твое усмотрение, но жаль портить пейзаж горсткой пепла. Лучше сходи к Николь и совру, что перешел на сторону добреньких, - язвительно произнесла Энио, тоже поворачиваясь к нему спиной. Слова красного сильно задели ее, и девушка не собиралась сдаваться без боя.
    -А ты не думал, что был сам виноват в той ситуации?! - Энио подошла к нему и резко развернула его к себе лицом, вцепившись в его рубашку, - Не задумывался, что поступи ты совершенно иначе, то тебе бы не пришлось изменять своим правилам, предавать так называемых друзей?! Может быть даже у вас с ней все могло быть по другому! - она махнула рукой в сторону ушедшей Тило, - и к твоему сведению, она не боится тебя. Скорее больше ненавидит, - синяя отвела глаза. Она не хотела рассказывать Дину, что она еще успела прочитать в мыслях Тило. Но девушка опять прибегнула к своей силе.
    Она не поймет меня... -грустно думал Дин. - Для нее изменить свою жизнь - это как будто пальцами щелкнуть... Она даже не пытается понять...
    -Ах, бедненький, никто его не понимает! - не выдержала она, - к твоему сведению мне тоже приходилось менять свою жизнь, пусть и не по таким серьезным причинам как у тебя! - выпалила она, - и это не пальцами щелкнуть! Это гораздо сложнее! Просто надо очень сильно хотеть этого!

Din_Silver Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:31 | Сообщение # 744
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-А ты не думал, что был сам виноват в той ситуации?! - Энио подошла к нему и резко развернула его к себе лицом, вцепившись в его рубашку, - Не задумывался, что поступи ты совершенно иначе, то тебе бы не пришлось изменять своим правилам, предавать так называемых друзей?! Может быть даже у вас с ней все могло быть по другому! - она махнула рукой в сторону ушедшей Тило, - и к твоему сведению, она не боится тебя. Скорее больше ненавидит, - синяя отвела глаза.
    - Я был сам виноват?! - с изумлением переспросил Дин. - Виноват, что спас ее? Да, сначала я сглупил и отправил ее с Кайлом. Но я исправил свою ошибку - я пожертвовал жизнью человека ради нее. "А поступи я совершенно иначе" - Сильвер передразнил Энио, - Ты бы с ней не встретилась. Тило стала бы подобием Старухи Мардж. Так в чем я виноват? За что она меня ненавидит? И почему тогда ТЫ меня не ненавидишь, если я такой плохой? Или я снова заблуждаюсь? - Вопросы сыпались, как из рога изобилия. Парень придерживался тактики "Лучшая защита - нападение".

Ах, бедненький, никто его не понимает! - не выдержала она, - к твоему сведению мне тоже приходилось менять свою жизнь, пусть и не по таким серьезным причинам как у тебя! - выпалила она, - и это не пальцами щелкнуть! Это гораздо сложнее! Просто надо очень сильно хотеть этого!
    Черт побери, это что еще такое? Откуда она узнала мои мысли? Она...
    - Ты телепат? - Глаза парня расширились от догадки, а потом сузились от ярости. - Тогда какого черта я тут перед тобой распинаюсь, если ты и так знаешь, что делается в моей голове? И долго ты там уже сидишь, золотце?

Enio Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:59 | Сообщение # 745
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я был сам виноват?! - с изумлением переспросил Дин, - Виноват, что спас ее? Да, сначала я сглупил и отправил ее с Кайлом. Но я исправил свою ошибку - я пожертвовал жизнью человека ради нее. "А поступи я совершенно иначе" - Сильвер передразнил Энио, - Ты бы с ней не встретилась. Тило стала бы подобием Старухи Мардж. Так в чем я виноват? За что она меня ненавидит? И почему тогда ТЫ меня не ненавидишь, если я такой плохой? Или я снова заблуждаюсь? - Вопросы сыпались, как из рога изобилия. У девушки голова закружилась от количества вопросов. Она закатила глаза и исподлобья посмотрела на красного.
    -Ты чуть убил не ее, руководствуясь своими прихотями и желаниями! и откуда же тебя знать, что я не ненавижу тебя? - прошипела она, словно кошка, - ты же не умеешь читать мысли и ты не знаешь, что я думаю по поводу тебя. Вдруг... вдруг ты мне противен, а я просто скрываю это за маской дружелюбия?!
    И тут девушка поняла, что допустила серьезную ошибку выливая свою злость на него. В порыве она почти выдала ему свой дар. Только слепой мог не заметить глупой и нелепой оплошности, которую допустила Энио, а Дин не был слепым. Он мгновенно все понял.
    - Ты телепат? - Глаза парня расширились от догадки, а потом сузились от ярости. - Тогда какого черта я тут перед тобой распинаюсь, если ты и так знаешь, что делается в моей голове? И долго ты там уже сидишь, золотце?
    -Что?! Нет, я не... - девушка пыталась как-то отмазаться, но это было бессмысленно, - аа, я телепат. И я не до конца знаю, что творится в твоей голове! И я там с самого начала нашего знакомства, да, я этого не скрываю, потому что как я могу доверять тому, кто является прислужником Неферет, а?

Сообщение отредактировал Enio - Пятница, 11.05.2012, 20:59

Din_Silver Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:39 | Сообщение # 746
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ты чуть убил не ее, руководствуясь своими прихотями и желаниями!
    Вот уж неправда! Я пытался убедить ее словами, что на улице сейчас опасно. Она не поверила. Я не мог настаивать, поэтому отпустил ее на все четыре стороны. Я даже провожатого ей дал для безопасности - вот моя прихоть. Обезопасить ее - вот мое желание. Разве они преступны? Кто знал, что Кайл предаст меня?

- и откуда же тебя знать, что я не ненавижу тебя? - прошипела она, словно кошка, - ты же не умеешь читать мысли и ты не знаешь, что я думаю по поводу тебя. Вдруг... вдруг ты мне противен, а я просто скрываю это за маской дружелюбия?!
    - Терпеть не могу лицемеров. Тогда я тем более ошибся в тебе. Да вот только я могу привести несколько моментов, опровергающих твои слова. - ухмыльнулся парень. - Будь честна. Хотя бы сама с собой.

-Что?! Нет, я не... - девушка пыталась как-то отмазаться, но это было бессмысленно, - аа, я телепат. И я не до конца знаю, что творится в твоей голове! И я там с самого начала нашего знакомства, да, я этого не скрываю, потому что как я могу доверять тому, кто является прислужником Неферет, а?
    Дин был неприятно поражен. Нет, его не удивлял то факт, что ему не доверяли. Он был обескуражен тем, насколько противоречивы могут быть люди и чувства, и насколько они обманчивы на первый взгляд. Он не знал, как теперь относиться к Энио и не мог понять чувств, обуревавших его.
    - Ну. И как мне на это реагировать? - парень решил играть открыто. - Прыгать от радости, что ты наконец-то открыла мне правду? Или пытаться убить свидетеля, как "прислужник Неферет"? Знаешь идея с самоубийством становиться все заманчивее - я сразу избавлюсь от врагов. Друзей у меня теперь походе нет...

Enio Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:10 | Сообщение # 747
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Терпеть не могу лицемеров. Тогда я тем более ошибся в тебе. Да вот только я могу привести несколько моментов, опровергающих твои слова. - ухмыльнулся парень. - Будь честна. Хотя бы сама с собой.
    С сама с собой я буду честна, с тобой - нет! - девушка не могла простить ему той обиды. Теперь она была точно уверена, что он с ней просто напросто забавляется, играет, как с какой-то игрушкой, - я, Тило - для него просто вещи, каким бы невинным он бы не был!
    -Ну давай, приведи хоть несколько. И тогда, возможно, я возьму свои слова обратна. И признаюсь, что ошибалась в своих чувствах. Ну, я жду! - выпалила она на одном дыхании. Голова болела немилосердно, но девушка старалась не обращать внимания на боль. Она видела, что парень был неприятно поражен признанием Энио. Она сама жалела, что проболталась об этом, но что сделано, то сделано, и этого не вернуть, как бы ты этого не хотел.
    - Ну. И как мне на это реагировать? - парень решил играть открыто. - Прыгать от радости, что ты наконец-то открыла мне правду? Или пытаться убить свидетеля, как "прислужник Неферет"? Знаешь идея с самоубийством становиться все заманчивее - я сразу избавлюсь от врагов. Друзей у меня теперь походе нет...
    -А как мне надо было поступать?! Сразу же открыть тебе все карты после двухчасового знакомство? - она сложила руки на груди и с вызовом посмотрела на красного, - мне одного разговора со Старр хватило, - она передернулась, вспоминая ощущения, когда стирают некоторую информацию из твоей памяти, - можешь делать все, что захочешь, мне честно говоря, наплевать! Можешь хоть убить меня, но ты этого не сможешь сделать! - выкрикнула она в гневе.

Din_Silver Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:49 | Сообщение # 748
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ну давай, приведи хоть несколько. И тогда, возможно, я возьму свои слова обратно. И признаюсь, что ошибалась в своих чувствах. Ну, я жду! - выпалила она на одном дыхании.
    Сама напросилась...
    - Хорошо. Что заставило тебя остановить меня тогда, на парковке? И поцеловать меня там же? Маска дружелюбия? А в моей комнате? Когда ты скинула платье и отдалась бы мне, если бы я тебя не остановил тоже была маска? Или там была настоящая ты - верящая, доверяющая, делившаяся добром, а не ложью? - парень просто не мог поверить в то, что Энио могла притворяться. Это не укладывалось в его голове. - Неужели ты и правда думаешь, что я играл с твоими чувствами? Да если бы это было правдой - разве остановил бы я тебя в комнате? Разве позволил бы повышать на меня голос, ранить мои чувства? Будь я бессердечной машиной для убийств, каким вы с Тило меня рисуете, я бы воспользовался любым бы шансом, чтобы получить от вас все, что я захочу. Я бы не стал убивать Кайла, а присоединился к нему... - Слова текли, как из незакрытого крана. Сильвер не контролировал свой язык, хотя и понимал, что открывается все больше...

-А как мне надо было поступать?! Сразу же открыть тебе все карты после двухчасового знакомство? - она сложила руки на груди и с вызовом посмотрела на красного, - мне одного разговора со Старр хватило, - она передернулась, вспоминая ощущения, когда стирают некоторую информацию из твоей памяти.
    - Разве я Старр? Я был честен с тобой, я поделился своим прошлым, я дал тебе таким образом власть надо мной. А что сделала ты? - Парень сокрушенно покачал головой и снова уставился на луну. - Что ТЫ сделала, чтобы заслужить мое доверие? Почему все, кому я искренне хочу доверять меня предают? Чем я заслужил это?

- можешь делать все, что захочешь, мне честно говоря, наплевать! Можешь хоть убить меня, но ты этого не сможешь сделать! - выкрикнула она в гневе.
    Парень моментально оказался рядом с девушкой и несильно прижал ее к дереву. Он внимательно следил за своими движениями, дабы не причинить Энио еще боль. А она права, черт побери... Я не смогу убить ее... даже серьезных повреждений не смогу нанести... Господи, что со мной творит эта девчонка?!
    - С чего такая уверенность, красотка?

Сообщение отредактировал Din_Silver - Пятница, 11.05.2012, 22:49

Enio Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:37 | Сообщение # 749
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Хорошо. Что заставило тебя остановить меня тогда, на парковке? И поцеловать меня там же? Маска дружелюбия? А в-моей комнате? Когда ты скинула платье и отдалась бы мне, если бы я тебя не остановил тоже была маска? Или там была настоящая ты - верящая, доверяющая, делившаяся добром, а не ложью? - он кидал слова, словно ножи, которые все глубже вонзались в сердце девушки. Энио понимала, что Дин прав во всем, что он все точно и правильно чувствует.
    -Разве я Старр? Я был честен с тобой, я поделился своим прошлым, я дал тебе таким образом власть надо мной. А что сделала ты? - Парень сокрушенно покачал головой и снова уставился на луну. - Что ТЫ сделала, чтобы-заслужить мое доверие? Почему все, кому я искренне хочу доверять меня предают? Чем я заслужил это?
    -Чувство самосохранения заставило поцеловать тебя на парковке. Мне просто хотелось жить, вот и все. А в твоей комнате просто произошло временное помутнение рассудка, волга страсти. Ничего больше, - произнесла она, пряча глаза. Из-за своей ущемленной гордости Энио не хотела признавать правоту Дина. Но и эти слова дались ей с огромным трудом. Чувство вины терзало ее, - что я сделала? Ничего... Я читала твои мысли, когда прикасалась к тебе, чтобы узнать твои планы. Я не сделала абсолютно ничего, чтобы ты мог мне доверять. Да, я разочаровала тебя! Мне больше нечего сказать!- воскликнула она и, резко развернувшись на каблуках направилась к дороге. Дин моментально оказался рядом с девушкой и несильно прижал ее к дереву. Она вскрикнула от неожиданности. А еще незажившая ранка, оставшаяся после столкновения с Тарой, дала о себе знать. Энио болезненно поморщилась от не очень приятных ощущений.
    -То, что ты сейчас делаешь, наигранно и неправдоподобно. Немножко устарело. Дин, ты это делаешь ради поддержания статуса плохого брутального парня, - устало произнесла она, - поэтому, отпусти меня.

Din_Silver Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:07 | Сообщение # 750
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Чувство самосохранения заставило поцеловать тебя на парковке. Мне просто хотелось жить, вот и все. А в твоей комнате просто произошло временное помутнение рассудка, волга страсти. Ничего больше, - произнесла она, пряча глаза. - что я сделала? Ничего... Я читала твои мысли, когда прикасалась к тебе, чтобы узнать твои планы. Я не сделала абсолютно ничего, чтобы ты мог мне доверять. Да, я разочаровала тебя! Мне больше нечего сказать!- воскликнула она.
    - И после этого ты упрекаешь меня, что я играл твоими чувствами?! А не перепутала ли ты роли, детка? По-моему это ты у нас змей-искуситель, притворщица, а я невинная Ева. - Дин снова начал злиться. Только на этот раз ярость его была холодной. - И ты смеешь говорить, что я использую тебя? Самой не стыдно?

-То, что ты сейчас делаешь, наигранно и неправдоподобно. Немножко устарело. Дин, ты это делаешь ради поддержания статуса плохого брутального парня, - устало произнесла она, - поэтому, отпусти меня.
    - Ты и правда считаешь, что я отпущу тебя после всего, что ты мне тут наговорила? После того, как я выяснил, что ты врала мне? Я хочу узнать, что из того, что было между нами правда, а что притворство. И не смей больше заикаться про мой статус. Ты не сделала ничего, чтобы изменить его. Точнее сделала все, чтобы подтвердить его. - Дин ударил кулаком над головой Энио. Он был просто взбешен тем, как эта девушка использовала его. А ведь он даже чувствовал себя виноватым, пытался оправдаться. Что ж, они и впрямь поменялись ролями.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz