Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Территория школы
    Enio Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:57 | Сообщение # 781
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Ты такая забавная, когда ревнуешь. - он нежно погладил Энио по щеке. Девушка отвернула голову, но скорее от своей упертости и нежелания считать себя виноватой, чем от того, что ей были неприятны прикосновения Дина. - Ты все еще голодна? Может пойдем? Ну Тара очень милая девушка в просто очуменно коротком платье. Я ее встретил на парковке, хотел ехать в город, она села ко мне. Поцеловала. Я ее высадил и хотел идти домой, но встретил тебя, - в его глазах искрился смех. Он явно забавлялся происходившей ситуацией. Энио внимательно выслушала ответ красного, скрестив руки на груди.
    - Ну я рада, что она тебе очень понравилась, - с сарказмом произнесла Энио, вычерчивая узоры на земле носком туфель, - ну что, в следующий раз тебе будет с кем съездить в Талсу. Поохотиться. Ладно, я не хочу это больше обсуждать. Иначе мы опять поссоримся, как из-за Тило, только в несколько раз хуже, - закончила вампирша, махнув рукой.
    - хм, забавно, что так все получается, не правда ли? - словно в пространство спросила она. Дин посмотрел на нее недоуменным взглядом
    - Что получается? - переспросил парень.
    - Мы совершенно разные люди: по взглядам, по натуре... Но тем не менее, нас влечет друг к другу, не замечал? Мы знакомы, - она взглянула на экран телефона, - знакомы 3 часа, а такое ощущение, что знаем друг друга сто лет... Ладно, пошли, иначе я умру с голоду, а тут будет лежать мой холодный труп, - закончила Энио и направилась к корпусу.
    Общая гостиная женского корпуса----->

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Сообщение отредактировал Enio - Суббота, 19.05.2012, 22:58

Din_Silver Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:09 | Сообщение # 782
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ты такая забавная, когда ревнуешь. - он нежно погладил Энио по щеке. Девушка отвернула голову, но скорее от своей упертости и нежелания считать себя виноватой, чем от того, что ей были неприятны прикосновения Дина. Парень сделал вид, что ничего не произошло, но на самом деле был сильно задет реакцией Энио. О каких, к черту, отношениях идет речь, если я к ней даже прикоснуться не могу нормально?
    - Ну я рада, что она тебе очень понравилась, - с сарказмом произнесла Энио, вычерчивая узоры на земле носком туфель, - ну что, в следующий раз тебе будет с кем съездить в Талсу. Поохотиться. Ладно, я не хочу это больше обсуждать. Иначе мы опять поссоримся, как из-за Тило, только в несколько раз хуже, - закончила вампирша, махнув рукой.
    Дин тяжело вздохнул и покачал головой.
    - Как же с тобой тяжело! Интересно, ты когда-нибудь начнешь понимать, когда я говорю серьезно, когда с иронией, а когда шучу? Было бы из-за чего ссориться! Тебя хлебом не корми - дай поругаться! - Сильвер усмехнулся.
    - хм, забавно, что так все получается, не правда ли? - словно в пространство спросила она. Дин посмотрел на нее недоуменным взглядом
    - Что получается? - переспросил парень.
    - Мы совершенно разные люди: по взглядам, по натуре... Но тем не менее, нас влечет друг к другу, не замечал? Мы знакомы, - она взглянула на экран телефона, - знакомы 3 часа, а такое ощущение, что знаем друг друга сто лет... Ладно, пошли, иначе я умру с голоду, а тут будет лежать мой холодный труп, - закончила Энио и направилась к корпусу. Дин взял ее за руку и направился к зданию.
    Общая гостиная женского корпуса----->

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:07 | Сообщение # 783
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

----------> Комната Кэма Картера.
    Стоило парочке выйти из корпуса, к ним тут же присоединился Серый. На этот раз он вполне дружелюбно обнюхал Картера, чем Рианн была вполне довольна. Чутье волка на людей было отменным и не доверять ему было просто глупо. Красная взяла у Кэма пакет с кровью и благодарно улыбнулась. Отхлебнув глоток она посмотрела на небо.
    - Красиво, правда? - Рианн блаженно улыбнулась, наслаждаясь красотой и компанией. Энио как в воду смотрела, когда сказала, что и я найду себе кого-нибудь. Так и получилось... Вот только Кэм не "кто-нибудь" - он понял меня с первого взгляда, а это редкость в наше время. Никс, - мысленно обратилась Рианн к Богине. - Спасибо тебе за все! Девушка еще раз отхлебнула и почувствовала, что каждая клеточка ее наполняется энергией, заряжается силой. Настроение резко подскочило, на душе стало так легко, что девушка звонко рассмеялась и закружилась,раскинув руки. Голова пошла кругом и девушка непременно бы упала, если бы не крепкие руки Кэма. Картер не дал упасть хохочущей девушке, поймав ее и прижав к себе.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сam_Carter Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:37 | Сообщение # 784
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

----------> Комната Кэма Картера.
    Стоило парочке выйти из корпуса, к ним тут же присоединился Серый. На этот раз он вполне дружелюбно обнюхал Картера, а ему впервые за время знакомства не захотелось обрить зверя на лысо или спустить шкуру с животного. Картер на удивление был спокоен и даже в приподнятом настроение, впрочем он был уверен в том, что это Рианн на него так действует. Красная взяла у Кэма пакет с кровью и благодарно улыбнулась. Отхлебнув глоток она посмотрела на небо.
    Красиво, правда? - Рианн блаженно улыбнулась, Кэм задрал голову и внимательно принялся изучать звездное небо.
    Странно, что раньше я не придавал этому большого значения. Да даже и не смотрел в ночное звездное небо с таким интересом.
    Картер лишь кивнул на вопрос Рианн.
    - Как думаешь, что это за множество светящихся точек, там наверху, - процитировал парень речь из одного диснеевского мультика и приобнял Рианн за плечи, слегка прижимая к себе. - Это множество светлячков, что прилипли к этой темно-синей штуковине.

Настроение Рианн резко подскочило, что девушка звонко рассмеялась и ускользнула от Картера подобно лесной нимфе. После чего закружилась раскинув руки. Кэм вовремя поймал девушку, видимо у той закружилась голова и она неприменно бы упал, если бы не Картер, который поймав ее, бережно прижал к себе.
    - Осторожнее, сильно кружится голова? Я так понимаю тебе уже намного лучше?
    Картер говорил почти шепотом и все никак не мог отвести взгляд серых глаз от губ девушки, сам не понимая, что же с ним происходит.
    Он желал снова прикоснуться к ним? Да, это было как жажда, что нарастала с каждой секундой, пленяя разум.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:38 | Сообщение # 785
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красиво, правда? - Рианн блаженно улыбнулась, Кэм задрал голову и внимательно принялся изучать звездное небо.
    Картер лишь кивнул на вопрос Рианн.
    - Как думаешь, что это за множество светящихся точек, там наверху, - процитировал парень речь из одного диснеевского мультика и приобнял Рианн за плечи, слегка прижимая к себе. - Это множество светлячков, что прилипли к этой темно-синей штуковине.
    Девушка прижалась к нему и тихо засмеялась.
    - А ты оказывается еще и романтик. "Множество светлячков".... - Рианн снова тихо рассмеялась.

Настроение Рианн резко подскочило, что девушка звонко рассмеялась и ускользнула от Картера подобно лесной нимфе. После чего закружилась раскинув руки. Кэм вовремя поймал девушку, видимо у той закружилась голова и она непременно бы упала, если бы не Картер, который поймав ее, бережно прижал к себе.
    - У меня сегодня целый день голова кружиться. Сначала от страха, потом от горя, а сейчас от радости. - Рианн нежно улыбнулась и посмотрела на Кэма.
    Картер говорил почти шепотом и все никак не мог отвести взгляд серых глаз от губ девушки. Красная ответила ему тем же: взгляд зеленых глаз переместился на губы Картера. Видимо, он хочет того же, что и я. Что ж,в таком случае попытка не пытка..
    Девушка медленно потянулась к губам Кэма. Она не была до конца уверена в том, как отреагирует парень, поэтому делала все медленно. Рианн нежно коснулась губ Кэма своими губами, но поцелуй не продолжила. Интересно, как он отреагирует? Поцелует в ответ или предпочтет замять это?

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Вторник, 22.05.2012, 16:39

Сam_Carter Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:11 | Сообщение # 786
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- А ты оказывается еще и романтик. "Множество светлячков".... - Рианн снова тихо рассмеялась.
    Картер лишь покачал головой, не расскажешь же девушки, что это цитата из мультфильма.

Настроение Рианн резко подскочило, что девушка звонко рассмеялась и ускользнула от Картера подобно лесной нимфе. После чего закружилась раскинув руки. Кэм вовремя поймал девушку, видимо у той закружилась голова и она непременно бы упала, если бы не Картер, который поймав ее, бережно прижал к себе.
    - У меня сегодня целый день голова кружиться. Сначала от страха, потом от горя, а сейчас от радости. - Рианн нежно улыбнулась и посмотрела на Кэма.
    Картер говорил почти шепотом и все никак не мог отвести взгляд серых глаз от губ девушки. Красная ответила ему тем же: взгляд зеленых глаз переместился на губы Картера. Картер не знал как себя вести, он понимал, что и Рианн этого хочет. Что она так же желает быть еще ближе, чем это возможно сейчас. Кэм медлил все больше погружаясь в размышления, а вот сама Рианн кажется была настроена куда более решительно.
    Девушка медленно потянулась к губам Кэма. Поцелуй получился неуверенным, медленным, время потянулось как густой кисель и наверное Картер где-то глубоко внутри себя молил чтобы оно шло еще медленнее. Рианн нежно коснулась губ Кэма своими губами, но поцелуй не продолжила, губы девушки были такими теплыми, такими желанными для Кэма, что он не смог не ответить. Руки парня переместились на талию девушки, он прижал ее к себе бережно и аккуратно, но так, что отстраниться Рианн теперь не могла.
    Поцелуй до этого нежный и неуверенный разжигал внутри Картера спящие чувства и он почти не мог с ними бороться, ладонь Кэма скользнула вверх и коснулась темных локонов Рианн, его пальцы слегка запутались в ее волосах и вот он наконец-то отстранился, улыбаясь и не открывая глаз, но при это нежно коснулся губами кончика носа девушки, словно в благодарность за такой поцелуй. Кэм молчал. Ему нечего было сказать. Только сердце отзывалось слабым стуком.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Вторник, 22.05.2012, 17:12

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:58 | Сообщение # 787
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Картер говорил почти шепотом и все никак не мог отвести взгляд серых глаз от губ девушки. Красная ответила ему тем же: взгляд зеленых глаз переместился на губы Картера. Девушка медленно потянулась к губам Кэма. Поцелуй получился неуверенным, медленным. Кэм, как Рианн и надеялась, ответил на поцелуй. Руки парня переместились на талию девушки, он прижал ее к себе бережно и аккуратно, но так, что отстраниться Рианн теперь не могла. Та лишь сильнее прижалась к твердой груди Картера.
    Поцелуй до этого нежный и неуверенный становился все более страстным. Ладонь Кэма скользнула вверх и коснулась темных локонов Рианн, его пальцы слегка запутались в ее волосах. Красная обхватила шею парня и тоже запустила пальцы в короткие волосы Кэма. Она была на седьмом небе от счастья. Рианн не волновали сейчас ни Лекс, ни Тара, да и если бы сейчас весь мир провалился ко всем чертям, даже это не смогло бы омрачить настроения девушки. Красной хотелось продлить этот момент, растянуть минуты наслаждения, но всему приходит конец.

Парень отстранился, улыбаясь и не открывая глаз, но при это нежно коснулся губами кончика носа девушки, словно в благодарность за такой поцелуй. Кэм молчал. Ему нечего было сказать. Только сердце отзывалось слабым стуком. Рианн, все еще продолжая обнимать его за шею, уткнулась головой в грудь, скрывая раскрасневшиеся щеки и припухшие от поцелуя губы. Она тоже молчала. Да и что нужно было сейчас говорить? Что она счастлива, когда Кэм рядом? Что ей спокойно рядом с ним? Рианн казалось, что он и так это понимал. Сказать, что она благодарна ему за все и в особенности за поцелуй, пропитанный нежностью? Красная была уверена, что ее чувства в этом плане взаимны. Ей оставалось только стоять, прижавшись к Кэму, наслаждаться его близостью и слушать негромкий стук сердец.

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Четверг, 24.05.2012, 21:25

Сam_Carter Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:02 | Сообщение # 788
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Картер аккуратно и бережно обнимал Рианн. Он чувствовал, он знал, что поступил правильно. Кэм чувствовал как девушка прижимаясь к нему тихонько дышит, слушая эту тишину или даже его стук сердца. Просыпаясь сегодня он даже и подумать не мог о том, что все закончится вот так, что старые раны затянутся и уйдут далеко на задворки памяти, а новые чувства, новые желание пробудятся и будут подталкивать совершать маленькие безумия. Но Картеру нравилось, да и чем это могло не понравится? В его объятиях находилась красивая девушка, а главное она была именно той, которая могла понять его и принять таким, какой он есть.
    Однако чувство спокойствия и блаженства сменилось чувством настороженности, Картер был и оставался зверем, который даже в минуты, когда ему ничего не угрожает, остается внимателен. Стараясь не тревожить Рианн, он внимательным цепким взглядом обвел ближайшие кустарники и деревья окружавшие его и его любимую.
    Возможно просто показалось, - мысленно сражался со своей интуицией и чувством, которое его редко обманывало, Кэм.
    Одна рука покинула талию Рианн и скользнула в карман куртки, вытягивая оттуда яблоко. Крепкое и зеленое.
    - Хочешь? - он улыбаясь взглянул на девушку, нарушив молчание первым. Может просто хотел отвлечься и не дать запаниковать или насторожиться и Рианн.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:22 | Сообщение # 789
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн нутром почувствовала, что Кэм настороже и не даст застать себя врасплох. Она отпустила Серого и полностью расслабилась в объятьях своего "рыцаря". Стараясь не тревожить Рианн, он внимательным цепким взглядом обвел ближайшие кустарники и деревья окружавшие его и его любимую.
    Одна рука Кэма покинула талию Рианн и скользнула в карман куртки, вытягивая оттуда яблоко. Крепкое и зеленое.
    - Хочешь? - он улыбаясь взглянул на девушку, нарушив молчание первым. Может просто хотел отвлечься и не дать запаниковать или насторожиться и Рианн. Та подняла голову, увидела яблоко и улыбнулась.
    - Конечно. Спасибо за заботу.
    Отпустив шею Картера, она отошла на шаг назад и, сделав вид, что поправляет ремень, извлекла из-под него маленький складной ножик. Рианн проигнорировала удивленный взгляд парня. Взяв протянутое яблоко она быстрым движением раскрыла нож и аккуратно разрезала яблоко. Затем протянула одну половинку Кэму.
    - Это тебе. - она посмотрела на Кэма с улыбкой и спрятала ножик. - И не смотри на меня так. Это не из-за тебя, а на всякий пожарный. Береженого бог бережет.

Сam_Carter Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:29 | Сообщение # 790
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Хочешь? - он, улыбаясь, взглянул на девушку, нарушив молчание первым. Может просто хотел отвлечься и не дать запаниковать или насторожиться и Рианн. Та подняла голову, увидела яблоко и улыбнулась.
    - Конечно. Спасибо за заботу.
    Отпустив шею Картера, она отошла на шаг назад и, сделав вид, что поправляет ремень, извлекла из-под него маленький складной ножик. Рианн проигнорировала удивленный взгляд парня. Взяв протянутое яблоко она быстрым движением раскрыла нож и аккуратно разрезала яблоко. Затем протянула одну половинку Кэму.
    - Это тебе. - она посмотрела на Кэма с улыбкой и спрятала ножик. - И не смотри на меня так. Это не из-за тебя, а на всякий пожарный. Береженого бог бережет.
    Кэм хмыкнул, его улыбка даже скорее напоминала насмешку над сказанным.
    - Иметь при себе нож, не значит уметь защитить себя. Умение владеть собой и правильно сориентироваться в ситуации, вот что главное. Нож лишь орудие, которое не всегда на пользу будет даже тому, кто его использует.
    Сейчас он напоминал учителя, с задатками первоклассного бойца и внешностью Аполлона. Парень надкусил половинку яблока. И с задумчивым видом стал пережевывать.
    - Лучше используй по назначению, - Картер улыбнулся уголками губ, - вот как сейчас. Тем более этот нож на большее не способен. Для защиты лучше будет Траншейный или скажем финка. Но, такое девушкам носить не рекомендуется, тем более на территории учебного заведения.
    Парень пожал плечами и снова укусил яблоко, тем самым показывая, что мини-урок окончен.

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:09 | Сообщение # 791
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэм хмыкнул, его улыбка даже скорее напоминала насмешку над сказанным.
    - Иметь при себе нож, не значит уметь защитить себя. Умение владеть собой и правильно сориентироваться в ситуации, вот что главное. Нож лишь орудие, которое не всегда на пользу будет даже тому, кто его использует.
    Сейчас он напоминал учителя, с задатками первоклассного бойца и внешностью Аполлона. Парень надкусил половинку яблока. И с задумчивым видом стал пережевывать.
    - Лучше используй по назначению, - Картер улыбнулся уголками губ, - вот как сейчас. Тем более этот нож на большее не способен. Для защиты лучше будет Траншейный или скажем финка. Но, такое девушкам носить не рекомендуется, тем более на территории учебного заведения.
    Парень пожал плечами и снова укусил яблоко, тем самым показывая, что мини-урок окончен.
    Во время его лекции Рианн стояла и скучающе изучала ближние кусты. Нет, она слушала Кэма и мотала себе на ус все сказанное, но показывать этого она не хотела. Едва лишь парень замолк, она быстро переместилась ему за спину и приставила кончик ножа к нижней челюсти Картера, в том уязвимом месте, где бьется артерия и челюсть переходит в шею.
    - Неужели ты и впрямь думаешь, что я носила бы с собой оружие, не умея им пользоваться? - прошептала Рианн на ухо Кэму. - Я выросла в лесу, поэтому умею все, что нужно, чтобы выжить. - с этими словами Рианн метнула нож, который аккуратно срезал цветок с куста и вонзился в дерево. Красная поцеловала парня в шею и, подобрав цветок вплела его в волосы.
    - Знаешь, я не такая уж и безобидная, какой кажусь. - Рианн усмехнулась и продолжила. - Уверен, что справишься со мной? - она лукаво посмотрела на Кэма.

Сam_Carter Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:53 | Сообщение # 792
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Во время его лекции Рианн стояла и скучающе изучала ближние кусты. Нет, она слушала Кэма и мотала себе на ус все сказанное, но показывать этого она не хотела. Едва лишь парень замолк, она быстро переместилась ему за спину и приставила кончик ножа к нижней челюсти Картера, в том уязвимом месте, где бьется артерия и челюсть переходит в шею. Кэм даже не повел бровью, словно это его не касалось и вообще ничего из ряда вон выходящего не произошло.
    - Неужели ты и впрямь думаешь, что я носила бы с собой оружие, не умея им пользоваться? - прошептала Рианн на ухо Кэму. - Я выросла в лесу, поэтому умею все, что нужно, чтобы выжить. - с этими словами Рианн метнула нож, который аккуратно срезал цветок с куста и вонзился в дерево. Красная поцеловала парня в шею и, подобрав цветок вплела его в волосы. Картер лишь тогда шевельнулся и шагнув к Рианн, подушечками пальцев коснулся лепестков цветка.
    - Я такого не говорил, но зубочистку нужно поменять на что-то более стоящие, либо изменить тактику нападения. То что ты зашла со спины и приставила нож, в реально опасной ситуации может тебе лишь навредить, милая принцесса. - Картер улыбнулся.
    - Знаешь, я не такая уж и безобидная, какой кажусь. - Рианн усмехнулась и продолжила. - Уверен, что справишься со мной? - она лукаво посмотрела на Кэма.
    - справится с тобой? У меня есть причины, чтобы вообще о таком подумать? Ты даже не оцарапала меня, - Кэм почесал подбородок и усмехнулся. - Уверен. Все же ты не готова к тому, чтобы сражаться против психологической атаки, плюс боевых способностей твоего противника, к тому же ты не держишь эмоции под контролем.
    Картер приложил указательный палец к своему виску и спокойно добавил.
    - Тут, в такие моменты ничего лишнего быть не должно, - потом палец переместился к сердцу, точнее на футболку, - а тут все должно быть закрыто и зарыто настолько глубоко, что даже если на месте твоего противника буду стоять я, ты не должна отступить или не решиться сделать последний удар. Жалость худший способ ведения боя, атаки. Хладнокровие - лучший союзник.

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:36 | Сообщение # 793
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн метнула нож, который аккуратно срезал цветок с куста и вонзился в дерево. Красная поцеловала парня в шею и, подобрав цветок вплела его в волосы. Картер лишь тогда шевельнулся и шагнув к Рианн, подушечками пальцев коснулся лепестков цветка.
    - Я такого не говорил, но зубочистку нужно поменять на что-то более стоящие, либо изменить тактику нападения. То что ты зашла со спины и приставила нож, в реально опасной ситуации может тебе лишь навредить, милая принцесса. - Картер улыбнулся.
    - справится с тобой? У меня есть причины, чтобы вообще о таком подумать? Ты даже не оцарапала меня, - Кэм почесал подбородок и усмехнулся.
    - А что, должна была? Мне показалось, что портить столь прекрасное тело - просто кощунство. - Рианн усмехнулась в ответ. Ей до безумия нравилось препираться с Кэмом. Словесные стычки позволяли им тренировать остроумие, и, хоть порой и казались жестокими, не причиняли боли.
    - Уверен. Все же ты не готова к тому, чтобы сражаться против психологической атаки, плюс боевых способностей твоего противника, к тому же ты не держишь эмоции под контролем. Рианн нахмурилась.
    - Ну знаешь, скрывать эмоции и быть бесчувственным чурбаном я не хочу. - проговорила девушка, припоминая Лекса. - Если я чувствую - я живу. В противном случае - только существую.
    - Тут, в такие моменты ничего лишнего быть не должно, - потом палец переместился к сердцу, точнее на футболку, - а тут все должно быть закрыто и зарыто настолько глубоко, что даже если на месте твоего противника буду стоять я, ты не должна отступить или не решиться сделать последний удар. Жалость худший способ ведения боя, атаки. Хладнокровие - лучший союзник.
    Рианн задумалась, анализируя сказанное. В чем-то он прав. Но я не могу и не буду закрывать свое сердце. Только не от него.
    - Прости, но и тут я с тобой не совсем согласна. Ты закрыл все свои чувства после происшествия на выпускном. Ты закрылся сам. Ты спрятал сердце. А без сердца, как и без эмоций ты не можешь жить. Припомни хоть одно действительно важное для тебе происшествие, после того, как ты закрылся? Действительно волнующее и берущее за душу?- красная помолчала, дожидаясь ответа.
    - Я искренне надеюсь, что мне не придется сражаться с тобой. И вообще, когда я спрашивала, справишься ли ты со мной, я имела ввиду не только физическую силу. Этим-то тебя Никс не обделила... Я говорила про характер, эмоции...

Сam_Carter Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:41 | Сообщение # 794
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Рианн явно задумалась над сказанным, а Кэму нравилось, что его слова не проходят мимо ушей и он говорит не в пустую.
    - Ну знаешь, скрывать эмоции и быть бесчувственным чурбаном я не хочу. - проговорила девушка, припоминая что-то. - Если я чувствую - я живу. В противном случае - только существую.
    Рианн вновь задумалась, анализируя сказанное. А Картер залюбовался тем, какой серьезной она была в этот момент, ожидая от нее ответного хода. Бой на словах ему безусловно нравился.
    - Прости, но и тут я с тобой не совсем согласна. Ты закрыл все свои чувства после происшествия на выпускном. Ты закрылся сам. Ты спрятал сердце. А без сердца, как и без эмоций ты не можешь жить. Припомни хоть одно действительно важное для тебе происшествие, после того, как ты закрылся? Действительно волнующее и берущее за душу?- красная помолчала, дожидаясь ответа.
    - Да закрыл, - в ответе явно звучал холод, прошлое все же оставалось таким же темным и холодным, как подвал старого дома. Туда вряд ли хотел возвращаться даже сам Картер. - И я жил. Поверь, такое возможно. я не жалел о содеянном, но я винил себя каждый раз, что ну убил этого ублюдка на глазах других. Тогда бы я мог быть спокоен, что выплатил сполна за произошедшее. Я с этим жил. - Кэм помолчал- именно жил. а не существовал, Рианн.
    - Я искренне надеюсь, что мне не придется сражаться с тобой. И вообще, когда я спрашивала, справишься ли ты со мной, я имела ввиду не только физическую силу. Этим-то тебя Никс не обделила... Я говорила про характер, эмоции...
    Я тоже на это надеюсь, моя дорогая, не хотелось бы оказаться мерзавцем, что снова причинит тебе боль.
    Кэм улыбнулся, ему даже приятно было это слышать. Он поманил Рианн к себе рукой
    - Даже, если я знаю с точность до мгновения, что сильнее тебя во всем, у тебя есть оружие, которое у меня никогда не появится. Тебе только нужно понять что это и даже в самый последний момент, этим козырем, ты побьешь меня.

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:48 | Сообщение # 795
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да закрыл, - в ответе явно звучал холод, прошлое все же оставалось таким же темным и холодным, как подвал старого дома. Туда вряд ли хотел возвращаться даже сам Картер. Рианн пожалела, что затронула эту тему. - И я жил. Поверь, такое возможно. я не жалел о содеянном, но я винил себя каждый раз, что ну убил этого ублюдка на глазах других. Тогда бы я мог быть спокоен, что выплатил сполна за произошедшее. Я с этим жил. - Кэм помолчал- именно жил. а не существовал, Рианн. Девушка в ответ медленно кивнула, показывая, что поняла Картера. Но внутренне она все равно не могла с ним согласиться.
    Кэм улыбнулся, ему даже приятно было это слышать. Он поманил Рианн к себе рукой.
    - Даже, если я знаю с точность до мгновения, что сильнее тебя во всем, у тебя есть оружие, которое у меня никогда не появится. Тебе только нужно понять что это и даже в самый последний момент, этим козырем, ты побьешь меня.
    Рианн со смехом бросилась в объятья Кэма. Да, мне кажется, я знаю, о каком козыре ты говоришь, милый. Вот только этот козырь есть и у тебя...
    Красная уткнулась лбом в грудь Кэма. Ты мне сам расскажешь об этом козыре...
    - А если я не догадаюсь про него, и нам придется драться. - приговорила она, - будешь ли ты сражаться со мной всерьез? Как там говорят? Не на жизнь, а насмерть. - поинтересовалась она. От ответа Картера зависело, правильно ли поняла его Рианн, тот ли "козырь" нашла.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz