Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Территория школы
    Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:11 | Сообщение # 811
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

- Ах! Так значит все дело в Сером? Ну ладно-ладно. Тогда обнимать ты тоже Серого будешь. - Она притворно надула губки.
    - Ты ведь знаешь, что у нас с ним противоречия, я лучше просто не буду с ним связываться, да и не привлекает он меня так, как ты.
    С этими словами, Картер приподнял Рианн над землей, чтобы быть пониже и сделать виноватые глаза. Правда скорей это выглядело попыткой и было смешно. Девушка сдерживала смех. Признание Кэма ей очень польстило.
    - На обиженных балконы падают, - все с такой же виноватой моськой произнес Кэм, стараясь скрыть улыбку - А я ведь не Халк, чтобы удерживать над тобой балконы. И если ты меня не простишь сейчас и я не дождусь поцелуя, то на землю не отпущу, закину на плечо и поволоку в пещеру.
    Для эффективности своих намерений Кэм издал нечто похожее на боевой Клич и замер с девушкой на руках, ожидая ее реакции.
    - Где-то я уже слышала нечто похожее. - елейным голосом проговорила Рианн. Она обняла Кэма руками за шею. - Вот только кто-то меня ссадил на лавочке и обозвал толстой. Не помню, кто. - Девушка улыбнулась и приблизилась к лицу Картера. - Ты прощен. - Прошептала она и нежно поцеловала парня. Одной рукой она перебирала прядки волос Кэма, другой обнимала его. Рианн была счастлива. Разве могла она предположить, что будет обнимать и целовать того заносчивого и грубого парня? Но видимо Никс решила по-другому.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сam_Carter Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:22 | Сообщение # 812
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- На обиженных балконы падают, - все с такой же виноватой моськой произнес Кэм, стараясь скрыть улыбку - А я ведь не Халк, чтобы удерживать над тобой балконы. И если ты меня не простишь сейчас и я не дождусь поцелуя, то на землю не отпущу, закину на плечо и поволоку в пещеру.
    Для эффективности своих намерений Кэм издал нечто похожее на боевой Клич и замер с девушкой на руках, ожидая ее реакции.
    - Где-то я уже слышала нечто похожее. - елейным голосом проговорила Рианн. Она обняла Кэма руками за шею. - Вот только кто-то меня ссадил на лавочке и обозвал толстой. Не помню, кто.
    - Неужели это был я? - чуть было не воскликнул Картер, правда получилось это театрально и предназначалось лишь для одного зрителя - Но я же прощен? Ведь прощен? - улыбкой чешира завлекая, Картер пытливо вглядывался в глаза своей любимой.
    Девушка улыбнулась и приблизилась к лицу Картера. - Ты прощен. - Прошептала она и нежно поцеловала парня. Одной рукой она перебирала прядки волос Кэма, другой обнимала его. Рианн была счастлива. И ее счастье передавалось Кэму. Поцелуем ли, объятиями ли, не так важно, он чувствовал это подсознательно, что Рианн счастлива, а разве не это он обещал себе?
    Именно это, что сделаю ее счастливой. Правда не был уверен, что так скоро и так легко. - промелькнуло в голове Картер, прежде, чем он осознал. что теплые губы Рианн ищут его губы. И он ответил на поцелуй, аккуратно опуская девушку на землю, чтобы она чувствовала опору под ногами. Когда же переводя дух и стараясь унять сердцебиение Кэм отстранился от Рианн, он нашел в себе силы поинтересоваться
    - Не слишком ли долго длится наша прогулка?

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:25 | Сообщение # 813
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн нежно поцеловала парня. Одной рукой она перебирала прядки волос Кэма, другой обнимала его. Девушка была счастлива. И ее счастье передавалось Кэму. Он ответил на поцелуй, аккуратно опуская девушку на землю, чтобы она чувствовала опору под ногами. Когда же переводя дух и стараясь унять сердцебиение Кэм отстранился от Рианн, он нашел в себе силы поинтересоваться
    - У тебя есть еще предложения? - спросила Рианн, перебирая в уме возможные варианты. Вот только в воспаленное сознание девушки чаще приходили такие места, как номер Кэма или ее собственная комната. Решив скрыть свой настрой, она молча ждала ответа парня.

Сam_Carter Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:11 | Сообщение # 814
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Когда же переводя дух и стараясь унять сердцебиение Кэм отстранился от Рианн, он нашел в себе силы поинтересоваться
    - У тебя есть еще предложения? - спросила Рианн, перебирая в уме возможные варианты. Кэм видел это в ее взгляде. Выражение его лица стало мечтательно-хитрым. Словно он знал ответ на вопрос, но вслух его не скажет даже под пыткой.
    - Ты любишь кофе? А какой кофе ты любишь? пробовала... - Картер не выдержал и не смог договорить фразу полностью и захохотал.
    Давно я мечтал повторить подобное. Это кажется из рекламы, но все же, эффект на сто процентов.
    Но Кэм так же быстро успокоился и приблизился к Рианн максимально близко, склоняясь к ней и пряча прядь волос за ушко.
    - Я знаю, что нахождение на территории женского общежития после отбоя запрещено. Но мы можем поступить иначе. Я провожаю тебя до крыльца. мы прощаемся и я ухожу. Но ты можешь мне позвонить или написать смс о том, что боишься ночевать одна. Представляешь, я как истинный рыцарь явлюсь и буду ночевать с тобой. Заманчиво? Если есть другие предложения, я выслушаю.
    Картер на мгновение задумался.
    - Например кофе, - ели сдерживая очередной смешок произнес Картер, - я умею варить отличный кофе. уснуть после него невозможно.
    В его взгляде плясали дьявольские огоньки. Сейчас он больше напоминал демона-искусителя, чем самого себя. И кажется ему это нравилось.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Понедельник, 28.05.2012, 14:12

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:38 | Сообщение # 815
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- У тебя есть еще предложения? - спросила Рианн, перебирая в уме возможные варианты. Кэм видел это в ее взгляде. Выражение его лица стало мечтательно-хитрым. Словно он знал ответ на вопрос, но вслух его не скажет даже под пыткой.
    - Ты любишь кофе? А какой кофе ты любишь? пробовала... - Картер не выдержал и не смог договорить фразу полностью и захохотал. Вот сумасшедший! Девушка улыбнулась. Но Кэм так же быстро успокоился и приблизился к Рианн максимально близко, склоняясь к ней и пряча прядь волос за ушко.
    - Я знаю, что нахождение на территории женского общежития после отбоя запрещено. Но мы можем поступить иначе. Я провожаю тебя до крыльца. мы прощаемся и я ухожу. Но ты можешь мне позвонить или написать смс о том, что боишься ночевать одна. Представляешь, я как истинный рыцарь явлюсь и буду ночевать с тобой. Заманчиво? Если есть другие предложения, я выслушаю.
    - Например кофе, - ели сдерживая очередной смешок произнес Картер, - я умею варить отличный кофе. уснуть после него невозможно.
    В его взгляде плясали дьявольские огоньки. Сейчас он больше напоминал демона-искусителя, чем самого себя. Таким он нравился Рианн все больше.
    - Я только за. Мне ведь и правда очень страшно спать одной. Вот только с моей соседкой ты тоже будешь кофе делиться, если она придет? - девушка лукаво посмотрела на парня. - Хотя судя по тому, что она меня не ищет, Энио тоже с кем-нибудь пьет кофе. Она провела пальцем по вороту футболки Картера, иногда задевая разгоряченную кожу. Да, сегодня я вряд ли усну.
    - Ну что, пошли?

Сam_Carter Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:08 | Сообщение # 816
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

В его взгляде плясали дьявольские огоньки. Сейчас он больше напоминал демона-искусителя, чем самого себя. И по выражению лица Рианн было видно, что ей это нравится еще больше.
    - Я только за. Мне ведь и правда очень страшно спать одной. Вот только с моей соседкой ты тоже будешь кофе делиться, если она придет? - девушка лукаво посмотрела на парня. - Хотя судя по тому, что она меня не ищет, Энио тоже с кем-нибудь пьет кофе.
    Картер пожал плечами и сделал физиономию слегка задумчивой, но это явно опять была игра актера для одного зрителя.
    -Начнем с того, что соседку твою я не видел. Потом, я не поверю, что ты согласишься устраивать совместное распитие кофе на троих. Парень вжал тут же голову в плечи готовясь к тому, что получит затрещину за такие слова. Но потом опять появилась хитрая улыбка и Картер приоткрыл один глаз, чтобы убедится, что его никто бить и щипать не собирается. Зато Рианн провела пальцем по вороту футболки Картера, иногда задевая разгоряченную кожу, явно давая понять, что предложение заманчиво и одобрено.
    - Я так и знал, - Кэм поймал ее руку и сжал в своей ладони.
    - Ну что, пошли?
    Кэм лишь утвердительно кивнул
    -Только так я и не понял, куда мы идем пить кофе?

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:46 | Сообщение # 817
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я так и знал, - Кэм поймал ее руку и сжал в своей ладони.
    - Ну что, пошли?
    - Нууу... мне ведь очень страшно, да и вообще я пугливая и слабая - мне нужна защита. Поэтому тебе придется оберегать ночью. - Рианн посмотрела смеющимися глазами на Кэма. - Тебе это даже надоест.
    Но ты сам вызвался, так что...

Красная взяла его за руку и потянула к женскому корпусу, на ходу набирая смс подруге.
    -----------> Комната Рианн де Люп и Энио

Сam_Carter Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:30 | Сообщение # 818
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ну что, пошли?
    - Нууу... мне ведь очень страшно, да и вообще я пугливая и слабая - мне нужна защита. Поэтому тебе придется оберегать ночью. - Рианн посмотрела смеющимися глазами на Кэма. -Тебе это даже надоест.
    Но ты сам вызвался, так что...
    Взгляд Картера был явно с недоверием к сказанному
    - Про надоест,еще посмотрим, а вот про то, что боишься, - Кэм усмехнулся, - может это мне стоит опасаться?
    Красная взяла его за руку и потянула к женскому корпусу, на ходу набирая смс подруге. И даже этого момента парнеь не оставил без комментария
    - Вон, даже подмогу уже вызываешь, кажется я серьезно влип.
    -----------> Комната Рианн де Люп и Энио

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Понедельник, 28.05.2012, 22:42

Leks_Brown Дата: Среда, 20.06.2012, 22:52 | Сообщение # 819
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<<<Флешбек
    Парень уходил все дальше и дальше от красочных масс маскарада,погружаясь все больше в мрачные массивы деревьев.Тишина и покой всегда предоставляли ему возможность чтобы уединиться и поразмышлять о прошлом,настоящем и будущем. Хотелось сесть куда-нибудь под дерево,обхватить колени руками и просто отключиться на какой-то период времени,чтобы очнувшись,вдохнуть счастливую жизнь без вампиров и прочей ерунды. Но увы,такой возможности ему не предоставится уже никогда. Хотелось сильно крови, жажда "разрасталась" настолько быстро, что парень буквально не мог себя контролировать. В висках до сих пор стучало,-а может ну все к черту? Уехать от сюда подальше от всех, подальше от Неферет и всей прочей компании. Я так хочу лишь спокойствия. Но смогу ли я прожить больше чем год, ошиваясь непонятно где и с кем? Моя связь с Неферет настолько прочна, что она не позволит мне просто так выйти из боя. Я не должен сдаваться. Нельзя,-парень сел на ближайшую лавочку и провел своими массивными ладонями по лицу, словно снабжая его бодростью,-Тара, моя милая Тара. Как теперь смотреть тебе в глаза? Мои поступки были настолько глупы...Я не ищу оправдания перед Риан... Разберись в себе Лекс, ты - взрослый вампир, который может многое,-с этой успокаивающей мыслью Браун откинулся на спинку деревянной поверхности и стал смотреть на ночное небо,в поисках ответов,которых не существовало.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Enio Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:27 | Сообщение # 820
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

---->Флешбек Не хочу не пропустить ни мгновения
    Энио открыла глаза. Рука Дина лежала на ней, а сам красный недолетка мирно посапывал, уткнувшись ей в плечо. Синяя аккуратно высвободилась из объятий, чтобы не разбудить парня. Сильвер заворочался во сне и забормотал нечто невнятное, но не проснулся. Девушка облегченно вздохнула и стала искать свои вещи, которые были раскиданы по всей комнате в ужасном беспорядке и хаосе. Наконец, собрав весь свой "гардероб", Энио подошла к Дину и легко поцеловала его в щеку, а затем на цыпочках вышла за дверь, аккуратно закрыв ее.
    Вампирша пошла на территорию, чтобы хоть как-нибудь прояснить свои запутавшиеся мысли. Энио задавала себе вопрос: она ушла после их ночи - правильно она сделала? Ну а что ей оставалось еще делать? Отношения между вампиром и недолеткой строго запрещены. А может она поступила правильно, хотя в глубине души знала, что Дин будет обижен и сконфужен.
    А ты будто не знаешь таких пар? Всем наплевать на правила... Улыбайся, слушай, соглашайся. А потом делай все, что так или иначе хотел сделать, как сказал один актер, - твердил внутренний голос и Энио была на половину с ним согласна. А другая ее часть настойчиво твердила:
    А откуда тебе знать, что он изменился? Одна ночь роли не играет Неизвестно сколько он времени с Неферет и другими красными. Кто знает, насколько Тьма забралась в него?
    Терзаемая сомнениями и противоречивыми мыслями, Энио не заметила, как зашла в самый отдаленный уголок парка, прилегавший к Дому Ночи. Окончательно запутавшись во всем, вампирша села на лавочку и положила голову на руки.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Kyle_Weiss Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:18 | Сообщение # 821
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

---------> Комната Кайла Вайса.
    Чего красный ненавидел больше всего? Так ответ легок, разыскивать Алекс по всей необъятной территории. Обычно она на смс не отвечала, если была зла на красного, хотя причины для злости были у нее всегда, девушка считала, что Вайс является ее собственностью и просто как хвостик за ним ходила, если только Кайл в порыве злости не загонял ее в угол и не велел сидеть в нем до его возвращения. Вот тогда-то его игрушка и показывала характер, это было своего рода игрой, которая очень бесила парня, но ничего другого он сделать не мог. Набрав очередное сообщение с угрозой попросту бросить ее, если она не появится в ближайшие пять минут на их обычном месте, Кайл с ругательствами спрятал телефон в карман и шагнул в темноту прохладного вечера. С Алекс они любили встречаться в уголках школы, где их никто не мог побеспокоить и выдернуть из тех страстных порывов перегрызть друг другу глотку.
    Походка Вайса напоминала больше звериную, он шел словно крался к жертве, мягкие тонущие в траве шаги попросту были не слышны из-за шелеста листьев на деревьях, стрекота кузнечиков в траве. У него входило в привычку появляться неожиданно и молча перед той же Алекс, которая резко оборачивалась к нему, занося руку для пощечины. С этого начиналась любая их встреча, обычно Лавальер узнавала буквально за пару часов где был Вайс и что делал. То есть к моменту его появления, Алекс успевала набраться злости, разнести к чертовой матери половину своей комнаты и разозлиться ровно настолько, чтобы завести Кайла.
    В этом и заключалась суть их отношений.
    Вайс остановился, взгляд красного различал на скамейке силуэт, сгорбившийся, застывший. Это не была Алекс, от той з версту веяло опасностью и обычно стояла в боевой стойке, так сказать встречая своего благоверного.
    Кайл вырос перед фигурой на скамье как призрак из темноты летней ночи. Он просто наблюдал, пока наблюдал.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Enio Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:31 | Сообщение # 822
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио сгорбившись сидела на скамейки, свисавшие светлые волосы полностью закрывали лицо. Синяя просто сидела вспоминала события прошлой ночи. Как она много раз корила себя из-за того, что ушла от Рианн и Джессики на парковку, а теперь она была благодарна тому секундному порыву, который понес ее на это место. Сейчас ей определенно нужно было найти де Люп, чтобы выяснить у нее все подробности, из-за чего Энио была вежливо выгнана из своей комнаты.
    Вот даже и не звонит! Не интересуется, где я, как я, где ночевала.... Могла бы и написать хоть какую-нибудь захудалую смсочку, - думала про себя Энио, когда место вокруг нее изменилось. Девушка сразу же напряглась. кто-то появился в этом удаленном местечке, причем кто-то не очень хороший и доброжелательный. Вампирское чутье подсказывало, что от этого кого-то веет тьмой, опасной и ужасающей. Тьмой, от которой волосы дымом встают. Вампирша так же чувствовала, что за ней кто-то очень внимательно следит. Словно опытный охотник, изучающий поведение и реакцию своей будущей жертвы. Это Энио не слишком понравилось.
    Энио медленно подняла голову и посмотрела на незнакомца, который стоял перед ней и с неподдельным интересом разглядывал ее. Энио перевела взгляд на его метку и готова была застонать от нахлынувшего на нее раздражения.
    Нет, вы правда, издеваетесь?! Я что, медом намазана, что этих красных тянет на меня?! Ну второй вечер подряд, я же не выдержу этого! - думала Энио, вперив в парня недружелюбный взгляд. Они сверлили друг друга взорами и молчание затягивалось.
    - Я что, картина в Лувре? Чего уставился? - буркнула Энио, глядя на него исподлобья. Все эти красные, естественно злые, раздражали и бесили ее своим "супер крутым" поведение плохишей.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Kyle_Weiss Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:46 | Сообщение # 823
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кайл не сразу понял кто перед ним, а когда до него дошло, чуть было не отпрыгнул и не зашипел как на распятие. Он и подумать не мог, что найдет здесь синюю вампиршу.
    В его темных глазах вспыхнули алые угольки и Вайс сделал шаг назад. Он ен понимал наверное еще пару минут, что его сюда привело. Но когда жадно вдохнул ночной воздух, то уловил то самое, отчего его принесло именно вот к этой скамейке. От вампирши безумно, просто досумасшествия пахло сексом. Именно сексом, тем самым которому Вайс чуть ли не поклонялся. Красный оскалился и на его губах заиграла та самая сладко-язвительная улыбка.
    - Я что, картина в Лувре? Чего уставился? - выпалила синяя переходя в наступление.
    Вайс расправил плечи и задрав голову вверх, разглядывал ясное звездное небо, а потом опустив голову и смерив девушку довольно открытым и презрительным взглядом.
    Вайс знал, что он не ошибся, от синее так и несло запахом красных, а еще с ней словно кто-то поделился агрессией, ну такое бывает только если это злой красный, как предположил в этот момент Кайл.
    - Тебе слишком далеко до картинки, поверь получше экспонаты встречал - подобно чеширскому коту произнес Вайс делая шаг в сторону и обходя скамейку, теперь он вырастал за спиной незнакомки.
    Самое лучшее развлечение это испортить кому-то настроение - пронеслось в голове и Кайл полностью отдался этому желанию, захотев довести очередную "добрячку" до слез.

Enio Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:15 | Сообщение # 824
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красный посмотрел на нее с открытым презрением, разве что не зашипел при этом. Он сделал шаг назад, на что синяя ухмыльнулась. Энио тоже не очень радовалась неожиданному гостю, ей сейчас было не до него. И девушка уж точно не собиралась втюхивать ему что такое хорошо, а что такое плохо. Ведь все равно от этого не будет никакого толку. Два вечера подряд объяснять плохишам, что лучше идти по светлым полосами жизни - это перебор.
    На мгновение парень задумался, а потом ухмыльнулся, словно ему в голову пришла какая-то догадка. Энио нахмурилась.
    Черт, видно я опять попала! Что за неделя то такая?
    - Тебе слишком далеко до картинки, поверь получше экспонаты встречал - подобно чеширскому коту произнес Вайс делая шаг в сторону и обходя скамейку, теперь он вырастал за спиной незнакомки.
    Энио ненавидела, когда за ее спиной кто-то стоял, тем более самовлюбленный красный злыдень, с манией величия. Девушка вскочила с своего места, чтобы парень был в поле ее зрения. Этот парень был ее врагом, возможно, самым опасным на данный момент. Поэтому, его ни в коем случае нельзя выпускать из вида. Энио со злостью и презрением посмотрела на него.
    -Знаешь, рада за тебя, ценитель тонкого искусства, - едко произнесла Энио, - раз я тебя не интересую, то вали куда шел. Мне сейчас не до тебя.- прошипела вампирша. Девушка еле поборола в себе желание повернуться к нему спиной и уйти, но осознавала, что как только она это сделает, парень совершит опасный для нее шаг, который может обернуться ужасными последствиями.

Kyle_Weiss Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:32 | Сообщение # 825
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кайлу было забавно наблюдать за тем как девушка вскочила со скамейки, затем как она дернулась от него и защипела как кошка, желая показать свои коготки здесь и сразу. Вайс прищурился и его взгляд отразил холодный, колючий блеск. На лице засияла белоснежная улыбка во все тридцать два зуба, слегка обнажая клыки. Красный упираясь руками в спинку скамьи, чуть подался вперед снова жадно втягивая носом воздух и аромат исходивший от девушки. Он словно питался ее злостью и она приносила ему незабываемое наслаждение.
    - О-о-о, какая резвая, наверное в постели ты такая же? - Кайл склонил голову немного на бок и окинул девчонку оценивающим взглядом ценителя картин и искусства в целом. - Интересно, ну что в тебе такого, что привлекает к тебе мою "родню"? А? Жутко интересно. Расскажешь?
    Вайс не увидел в ее глазах того страха который перед ним испытывала Рендал, он так же не увидел той эмоции которая могла бы сейчас выдать на лице синей желание узнать, что будет, если красного немного разозлить.
    Недолетка прицокнул языком, так словно сделал для себя какой-то вывод.
    - Второй раз за вечер встречаю синюю метку и маленькую грудь. Как-то Никс не особо пропорциями вас наделяет, а вот красные девушки, м-мм - Вайс зажмурился от удовольствия, вспоминая Алекс, вспоминая Дженни, вспоминая даже Неферет и Николь. Все они обладали такой агрессивной красотой к ним тянуло, тянуло так, словно красного мучила жажда, а они могли ее утолить. Его и сейчас мучила жажда, но не такая, ему хотелось причинить кому-то боль, унизить, и при этом поднять себе настроение.
    - Никогда бы не подумал, что от меня будет удирать синяя вампирша - Кайл засмеялся. негромко, но это смех пробирал до костей. - Это так забавно.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Территория школы
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz