Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Храм Никс
    Храм Никс
    ЮлЁк Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:10 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Зал, который освещен множеством свечей, в центре возвышается огромный деревянный стол. На нем статуя Богини с воздетыми вверх руками, огромный канделябр с белыми свечами, и ароматические палочки.

Shaunee_Cole_1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:05 | Сообщение # 2
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

» Территория школы
    Шони вошла в здание и только когда прошла на середину, поняла что находится в Храме Никс. Шони бросила сумку посередине, а сама прошла в угол зала, не просматриваемый даже с середины входа. Прислонилась к стене и сползла по ней на пол. Шони провела руками по голове и поняла, что у нее разбита голова чуть выше брови и руки все в царапинах.
    -Вот черт. Этого и не хватало. Хотя... к черту! Надо только Зо помочь. Немного отдохну и пойду к Рыжей. может она чем поможет.-Шони говорила сама с собой. Ее эхо разносилось по всему залу. Девушка увидела свечи и потянувшись, достала свою свечу. Спички девушка не нашла сразу, а использовать силы она не могла.
    Недолетка немногоуспокоилась и пришла в себя. Она не хотела, чтобы ее кто-то видел в таком виде. Поэтому девушка вышла через заднюю дверь и осторожно прошла в корпус девочек.

»корпус девочек.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Варфаламея - Воскресенье, 20.06.2010, 23:26

Cole_Clifton1 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 14:04 | Сообщение # 3
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

>>>>>>> Территория школы.
    Вампир вошел в храм и, затаив дыхание, направился к алтарю. Он взял одну из свечей и зажег ее. Парень смотрел на статую Никс и тихо молил о помощи.
    Великая Никс, прошу, дай мне сил и благоразумия, чтобы не потерять самого дорогого человека на свете. Да я иногда вспыльчив, но и Шони ведь не подарок. Она могла бы предупредить меня о многом и тогда можно было бы избежать этой ссоры.-Коула отвлек от мыслей звук, хлопнувшей двери. Преподаватель быстро поставил свечу и начал осматриваться. Через несколько минут он нашел сумку, на которой была кровь. Не обращая на жажду, парень стал рассматривать ее и понял,что находка принадлежала Шони. Все тело Коула напряглось, сердце забилось чаще. Быстры шагом парень вылетел из храма и направился искать друга.
    >>>>>>> Территория школы.

Настроение: В аппатии.
    Романтические отношения:с Шони Коул.
    Местонахождение: Дом ночи » Преподавательский корпус » Комната Коула Клифтона.

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:51 | Сообщение # 4
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

» Территория школы
    Шони вошла в Храм, освещаемый лишь свечами и быстро пересекая зал, направилась в ту сторону, где пряталась вчера. Там стояла свеча. Именно та свеча, что и во сне и таже, которую она держала вчера в руках. Шони присела и взяла ее в руки. Девушка стала крутить свечу в руках, рассматривая ее.
    Надеюсь эта та самая свеча. Зет, мы тебя спасем. Обейзательно спасем! Надо узнать у ребят, как обстоят дела у них. Так, две свечи есть. Отлично.-Девушка углубилась в свои мысли не замечая не времени ничего вокруг она была загипнотизированна всей этой ситуацией.
    В храме было так спокойно, и прекрасно. На стенах плесали отрожения огней свечей. Все было очень сказочно. Шони чувствовала силу внутри себя, находясь рядом с огнем, пускай и не таким мощьным.
    Она еще немного постояла, наполняя легкие теплым воздухом и развернувшись вышла из Храма со свечей в руках.
    » Территория школы

Сообщение отредактировал Варфаламея - Суббота, 10.07.2010, 21:11

Afrodita_LaFont_1 Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:11 | Сообщение # 5
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

<===========Территория школы

Афро переступила порог вслед за друзьями, проследовав в глубь Доми Никс.

- Шони, я хотел сообщить тебе, что твоя свечка у меня. Мне ее передал Коул, уж не знаю ,откуда она у него взялась. За землю тебе отдельное спасибо, пожалуй, и правда оставим ее здесь! А где твоя свеча, Эрин? Надеюсь, ты принесла ее? Афродита, не кипятись, а лучше настройся на связь с Никс, прочувствуй атмосферу храма и думай о спасении Зои.- высказался паренёк, и полез в свою сумку, за тщетно сберегаемыми свечками.

-Ни кто и не кипятится , я спокойная как удав, это дворняжки что-то разнервничались... Я только что и делаю - думаю о Зои... Пошла пройдусь по Храму и подумаю, что я буду говорить нашей богине, а то всякие нервные особы рассеивают здесь, в доме нашей богини свою негативную энергию.- ехидно ответила девушка .

Афродита отвернулась от стоящих рядом с ней близняшек и Демьена и театрально пошагала к статуе Никс, стоящей неподалёку.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Вторник, 21.09.2010, 22:31

Damien_Maslin1 Дата: Среда, 22.09.2010, 10:00 | Сообщение # 6
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

---------Территория школы.

Дэмьен раскладывал свечи на полу храма, одну за одной, мысленно приговаривая "Это свеча от Стиви Рей, это от Старка, это от бабушки Зои..."

Дэмьен не обращал внимания ни на замечания Афродиты, ни на ответные реплики близняшек, а когда наконец-то закончил, заметил, что Афродита отошла в глубь храма.

- Видно, она хочет подумать над обращением к Никс.

Тогда Дэмьен обратился к близняшкам:

- Ну что, подруги, свечи готовы. Думаю, нам лучше оставить Афродиту одну, не будем ей мешать. К тому же скоро рассвет, и я чувствую, как устал. Есть какие идеи, как провести время до того, как мы сможем лечь спать?

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 22.09.2010, 17:04 | Сообщение # 7
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>Территория школы.
    Шони смотрела на то, как демьен расставляет свечи и была сосредоточена только на этом. Она поставила горшочек с землей возле свеч и открыв сумку, вытащила оттуда свечку Эрин. Поставив ее возле всех, мулатка подошла к Демьену и улыбнулась ему.
    -У меня еще один урок кажется. Литература. Думаю сходить на него.-Шони немного помолчала-Да,да. И можешь на меня так не смотреть, Демьен! Я иду на урок добровольно.
    Мулатка встряхнула волосы и посмотрела на Афродиту с Эрин. Между ними все еще трещат разряды энергии.
    Ну чтож Шони. Начинается Ад земной. Испытание №1. Первый урок, после расставания.
    -Демьен, мы наверное пойдем. Свечи я оставила, земля есть. Боюсь опоздать на урок. -Шони чмокнула парня в щечку, испачкав немного помадой.-Сладких снов. Ха. Давно я не желала такого. Можно сказать ты первый после дооолгого перерыва.- Мулатка выпорхнула из Храма на свежей воздух и ей стало очень легко.
    >>>>>Территория школы.

Сообщение отредактировал Shaunee_Cole - Среда, 22.09.2010, 17:11

Erin_Bates2 Дата: Среда, 22.09.2010, 17:51 | Сообщение # 8
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-У меня еще один урок кажется. Литература. Думаю сходить на него.-Шони немного помолчала-Да,да. И можешь на меня так не смотреть, Демьен! Я иду на урок добровольно.
    - Да... У нас урок... Иногда всё таки стоит посещать литературу... Хотя бы для общего развития, - тут она покосилась на афродиту, - в общем мы пошли...
    На адскую литературу, по крайней мере для Шони. Что ж... нам можно ужастики писать... а что.. классно звучит "Адская литература 3"
    - Всем пока! - Эрин обняла Дэмьена.
    И вышла за Шони
    >>>> Территория школы

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Среда, 22.09.2010, 17:52

Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 22.09.2010, 21:23 | Сообщение # 9
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита была рада, что смогла остаться практически одна, наедине со своей богиней.

Неуравновешенная эта водяная...проблемы в личной жизни одолеваю, или что я не поняла...Эхх..так ладно проехали, надо собраться с мыслями, что я буду говорить богине. Надо подобрать нужные слова.

- Никс, я знаю, что я всё ещё твоя дочь. Ты не оставила меня я это чувствую...Да, я теперь человек, но необычный человек, я и не была никогда обычной, я Ясновидящая- Красотка как ни как.. Богиня помоги нам, мы пытаемся всеми возможными способами воскресить Зои к жизни, она теперь Верховная Жрица, она нужна нам. Я от имени всех жителей нашего Дома ночи прошу тебя наполни свечи для ритуала энергией ночи. Я призываю силу магии и силу жизни, которые ты даришь своим детям. Мы прославляем твое имя, о Великая Никс. И просим о помощи, - с глубоким уважением и доверием произнесла Афродита.

В ту же минуту свечи загорелись и зал наполнился невидимой энергией. Богиня ответила на зов своих детей. Девушка как всегда была взволнована и рада, она почувствовала присутствие Никс,которое всегда наполняло её уверенностью, ну или по крайней мере с того момента, как богиня разговаривала с Афро и ясно дала понять, что девушка любима ею и всё ещё находится под её опекой.

спокойна как удав)

Damien_Maslin1 Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:52 | Сообщение # 10
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

Близняшки вышли из Храма, а Дэмьен, раставив все свечи, отошел в сторонку, чтобы потихоньку понаблюдать за призывом Богини, который собиралась совершить Афродита. Это было волшебно. Девушка говорила с такой искренностью и чувством. что Дэмьен понял - не зря он на нее положился, она и правда была близка к Богине.

- Пожалуй, мне пора, - подумал Дэмьен и потихоньку вышел из Храма, не дожидаясь окончания речи Афродиты.

----------Комната Дэмьена Маслина.

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Четверг, 23.09.2010, 18:56

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:34 | Сообщение # 11
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита ещё некоторое время простояла на том же месте где и произносила перед статуй богини свою речь. Она наслаждалась её присутствием.

Ну вот и славненько я свою обязанность выполнила теперь очередь кучки-вонючки. Свечки готовы. А мне бы не помешало бы прогуляться до своей комнаты, скоро рассвет. Как же приятно чувствовать, что Никс помогает нам.

Девушка вспомнила тот самый случай который произошёл с ней и Зои... Богиня пришла к ним, в буквальном смысле. Серебристый образ прекрасной женщины материализовался прямо по среди комнаты Афро. Это было великолепно.Позже когда девушки пытались описать её друг другу, поняли что не могут вспомнить не единой детали. Богиня улыбалась им. Афродита тогда почувствовала нечто противоречивое. С одной стороны это было счастью, необъяснимое безграничное счастье. С другой это была оглушительная горесть, в тот момент она с рыданиями упала перед своей богиней на колени. Она рыдала, раскаивалась, сожалела. Да, именно так, Афродита Лафонт, всем известная стерва рыдала.Никс успокоила и объяснила девушке , что сила её человечности на столько велика, что выжгла метку, дарованную свыше. Но самыми важными словами, которые она услышала и которые на всегда отпечатались в её сердце стали те благоговейные :
    - Я люблю тебя Афродита, и всегда буду любить! - величественно заявила Никс.

Нахлынувшие воспоминания, кружились в мыслях Афро. С этими мыслями она направилась к выходу из обители богини.

============ > комната Афродиты

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Четверг, 23.09.2010, 19:01

Redhair_3 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:11 | Сообщение # 12
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

>>>>Лазарет.
    Рыжая вошла в прекрасный храм, и улыбнулась статуе Богини.
    - Здравствуй, мама, - произнесла она, - Я снова здесь, Никс.
    Она почувствовала лёгкий теплый ветерок, который словно приведствовал девушку. И Рыжая под натиском чувст, которое вызвало у неё нахождение в этом прекрасном месте, встала на одно колено перед Богиней, но затем поднялась и зажгла синюю свечу. Рыжая чувствовала свою связь с магией крови, а кровь - это в некотором роде вода, если мыслить глобально, конечно... Поэтому она и выбрала синюю свечу. Рыжая стояла и смотрела на Богиню, через пламя свечи, и просто наслаждалась чувством близости с богиней, произнося мысленную молитву. Рыжая вспоминала в молитве Дракона и Анастасию, Зои и Эрика, Дэмьена и Близняшек... В общем всех кого знала и успела полюбить. Но дойдя до Адама, она остановилась.
    - Великая богиня... Что же происходит со мной? Почему.. Нет.. Не знаю.. Не уверена... Адам.. Мне он понравился, причём как парень, а не как друг...
    Рыжая хмыкнула, но решила не портить момент и продолжая смотреть на свечу погружилась в душевное тепло и равновесие.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:32 | Сообщение # 13
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

» Комната Близняшек
    Шони хотела проверить. Все ли впорядке и все ли готово, а если чего-то не хватает, то приготовить. Она захватила с собой вина и чашу. Девушка вошла в Храм.
    -Никс, Благослови нас в помощь нашей подруги, награжденной тобою недолетки Зои Редбер. Ибо Она единственная, кто может помочь нам изгнать Калону и Неферет-Мулатка никого не видела и спокойно прошла до свечей и горшочка с землей. Она присела на колени и склонила голову. Девушка погрузилась в себя и непроизвольно зажгла все свечи вокруг.
    -Зо, мы спасем тебя. У нас получится.

Redhair_3 Дата: Вторник, 05.10.2010, 08:48 | Сообщение # 14
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Рыжая стояла в полной тишине и темноте. Послностью растворившись с спокойстивии. Она думала о своей жизни, о том чего её хочется, о том что будет дальше. Всё это имело значение лишь для неё. Но тут она вздрогнла, от того что все свечи резко зажглись. Рыжая оглянулась и увидела Шони. Так как до этого в помещение была темнота, и горела лишь синяя свеча Рыжей, они не заметили друг друга. Рыжая всё ещё прибывая в мягком настроини и полном спокойствии, она медленно подошла к Шоколадке и положила руки ей на плечи.
    - привет, шоколадкам, - улыбнулась Рыжая.
    Шони выглядела потрясающе в этом платье. В принцепе как всегда.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:10 | Сообщение # 15
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая медленно подошла к Шоколадке и положила руки ей на плечи. От неожиданности мулатка вздрогнула и вышла из своих мыслей. Осмотревшись она увидела что все свечи горят и обернувшись посмотрела на Рыжую.
    - привет, шоколадкам, - улыбнулась Рыжая.
    -Ты меня напугала. Привет, красотка!-Мулатка встала и поцеловала девушку в щеку.-Шикарно выглядишь! Никак кого покорять собралась?-Мулатка подмигнула Рыжей и улыбнулась.
    Пришло новое смс и мулатка закатила глаза, но даже не посмотрела. Она улыбалась Рыжей и была рада, что здесь оказалась именнр она, а не кто-то там еще.
    -Я тут смотрела все ли на месте. Что вчера интересного в школе произошло, пока меня небыло?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Храм Никс
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz