Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Храм Никс
    Храм Никс
    Rik_White_1 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:01 | Сообщение # 46
    писатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ничего страшного, главное, чтобы все было от души, а слова я скажу сама. -сказала Кэтти, успокоив этим Рика.
    Девушка стала сдувать свечи по очереди, призывая стихии. Когда она сдула последнюю свечку, которая призывала стихию дух,
    в голове Рика послышались слова:
    Всё верно, дети мои!
    Голос был ласковый, полон нежности и заботы.
    - Ты слышал..?-произнесла девушка, смотря парню в глаза.
    -Я думал это только мне показалось. Это Никс откликнулась на наши просьбы, значит мы на верном пути.

- Внешность: ,белая футболка, черные джинсы, черные кеды.
    - Настроение:немного задумчивое.
    - Романтические отношения: симпатия к Кэтти Торн.
    - Местонахождение:территория школы.

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:40 | Сообщение # 47
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

-Я думал это только мне показалось. Это Никс откликнулась на наши просьбы, значит мы на верном пути.
    - Да, она нас не оставит!- Почти уверенно сказала Кэт. Не разнимая рук, она стала задувать побочные цветные свечи, пытаясь отвлечь себя этим от надоедливых мыслей, но свечи кончились, а мысли только этого и ждали.
    Он тоже её слышал, значит в этот раз я не свихнулась, но возможно и мамин голос идет с небес, может она тоже поддерживает меня, хотя возможно я всё таки псих, мне точно лечиться пора, от таких мыслей скоро голова лопнет и этому симпотяжке предётся обяснять остальным почему на стенах храма мозги, да Кэтти ты точно потеряла рассудок от смены климота.
    Только тут Кэт вспомнила про Рика, превела на него глаза и увидела в них беспокойство.
    - Все нормальтно?- Тихо спросила она,- Просто Богиня, хочет нас поддержать, мы не истуканчики и не должны ими становиться, я слышала многое про старую Жрицу и про Калонну, когда приехала я говорила с истуканчиками, они слепо верят Неферет и не будут бороться, а бедняга Зои и Эрин, Шони , все они не справятся, мы должны помочь, а значит должны держаться!- Скорее для себя, чем для Рика сказала Кэт.
    Девушка превела взгляд на все ещё сжатые руки.
    Какие же все таки у него тёплые руки и как не хочется их отпускать.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Rik_White_1 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:03 | Сообщение # 48
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Да, она нас не оставит!-проговорила Кэтти, в ее голосе звучала уверенность. Девушка стала задувать побочные цветные свечи, потом взглянула на Рика и произнесла:
    [u]- Все нормально?
    -произнесла она тихим голосом. - Просто Богиня, хочет нас поддержать, мы не истуканчики и не должны ими становиться, я слышала многое про старую Жрицу и про Калонну, когда приехала я говорила с истуканчиками, они слепо верят Неферет и не будут бороться, а бедняги Зои и Эрин, Шони , все они не справятся, мы должны помочь, а значит должны держаться!-проговорила девушка на одном дыхании.
    -Мне кажется, Я бы не смог говорить с истуканчиками, они мне кажутся занудными. А кто такая Неферет? О ней я не слышал.

Сообщение отредактировал Rik_White - Понедельник, 20.06.2011, 21:03

Katty_Thorn Дата: Вторник, 21.06.2011, 06:44 | Сообщение # 49
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

-Мне кажется, Я бы не смог говорить с истуканчиками, они мне кажутся занудными. А кто такая Неферет? О ней я не слышал.
    - Они уверенны, что Неферет, их бывшая верховная жрица, воплощение Никс, а Калона-это Эреб, супруг Никс, но в остальном они более менее впорядке, просто очень странные, как в трансе, а потом я увидела, что такие не все, на их фоне Сэм был живым и ещё есть красные недолетки, например, Джерарти, они тоже не истуканчики, когда-то они умерли, а потом вновь ожили. Знаю, очень запутанно, но что есть то есть.- Вздохнула девушка.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Rik_White_1 Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:03 | Сообщение # 50
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Они уверенны, что Неферет, их бывшая верховная жрица, воплощение Никс, а Калона-это Эреб, супруг Никс, но в остальном они более менее в порядке, просто очень странные, как в трансе, а потом я увидела, что такие не все, на их фоне Сэм был живым и ещё есть красные недолетки, например, Джерарти, они тоже не истуканчики, когда-то они умерли, а потом вновь ожили. Знаю, очень запутанно, но что есть, то есть.- вздохнула Кэт.
    Получается Неферет просто выдает себя за воплощение Никс, а истуканчики этому верят? - удивленно спросил Рик и окинул взглядом храм. - Кажется скоро наступит утро. Давай я провожу тебя? - предложил Рик, надеясь, что Кэтти согласится.

Katty_Thorn Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:07 | Сообщение # 51
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Получается Неферет просто выдает себя за воплощение Никс, а истуканчики этому верят? - удивленно спросил Рик и окинул взглядом храм. - Кажется скоро наступит утро. Давай я провожу тебя? - предложил Рик, надеясь, что Кэтти согласится.
    - Не удивляйся, стерв на свете много!- Кэт наконец заставила отпустить руки Рика.
    - Буду очень благодарна тебе, если ты меня прводишь,- С напускной афициальностью сказала девушка улыбнулась другу.
    - Но я думаю, что наши победят. Спасибо Никс!- Произнесла девушка, будучи в дверях храма Богини.
    -----) Комната Кэтти Торн.

Rik_White_1 Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:13 | Сообщение # 52
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Не удивляйся, стерв на свете много!- произнесла Кэт и отпустила руки Рика. -- Буду очень благодарна тебе, если ты меня прводишь, - согласилась Кэтти, и на ее лице снова засияла улыбка.
    - Но я думаю, что наши победят. Спасибо Никс!- Произнесла девушка, когда проходила двери храма.
    -Я тоже на это надеюсь.
    >>>>Комната Кэтти Торн.

Сообщение отредактировал Rik_White - Вторник, 21.06.2011, 18:15

Cole_Clifton_2 Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:37 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Территория школы---------------)
    -Чудесная ночь! Луна такая красивая!-она повернулась к парню и взяв парня за руку. переплела пальцы и пошла к Храму Никс.-Думаю, Никс не против, раз вернула тебя мне .
    - Ну, думаю мы не сильно будем хулиганить в её обители,- Улыбнулся Коул.
    Вампир медленно вошёл в двери, словно боясь кары Никс.
    Я знаю, что не достоин прощения, но я ещё раз прошу тебя, великая Никс, прости мне мои ошибки, я раскаялся, и постараюсь идти правильным путём! Помоги мне и Шони, сохрани её, этого я хочу больше всего на свете, убереги мою любимую!,- Коул настолько ушёл в себя, что не замечал окружающего.
    Наконец, парень закончил свою безмолвную молитву, повернулся к Шони и снова обнял её.
    - Как проходит твой день, Шоколадка? - Произнёс Клифтон шумно вдыхая аромат Шони.

- Местонахождение: Территори школы.

Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:59 | Сообщение # 54
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

>>>Территория школы
    Когда ребята вошли в Храм, Шони не произнесла ни звука. Она видела, как мучается парень, Слышала его молитву, как только он начал ее говорить, но сразу отстранилась от мыслей парня и стоя рядом с ним, все время поглаживала его руку,давая понять, что рядом и не собирается его оставлять.
    О, Никс! Я знаю, как ему тяжело! Я Знаю, что он все еще винит себя за все сделанное. Помоги ему преодолеть этот этап жизни! Помоги ему пройти через все эти трудности, убереги от дурного глаза.-Огонек тяжело вздохнула и закрыла глаза.-Помоги нам всем выстоять против Неферет и Калоны. Помоги найти правельный путь и не сбиться с него. Никс, мы нуждаемся в тебе! Твои дети просят помощи
    Когда Коул закончил свои мысленные обращения к Богине, девушка улыбнулась ему и повела к стульям.
    -Скучно без тебя! Я хотела переночевать у тебя, как всегда, но эти Эребы мне все испортили-она вздохнула и села на стул, забрасывая ногу на ногу.-Как твои уроки? Недолетки не допекают? Как на счет женской половины?-она элегантно подняла бровь и посмотрела в глаза парня, ища в них ответ.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Cole_Clifton_2 Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:17 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Скучно без тебя! Я хотела переночевать у тебя, как всегда, но эти Эребы мне все испортили-она вздохнула и села на стул, забрасывая ногу на ногу.-Как твои уроки? Недолетки не допекают? Как на счет женской половины?-она элегантно подняла бровь и посмотрела в глаза парня, ища в них ответ.
    - Мне без тебя тоже безумно скучно. Мне очень нравится идея ночёвки, думаю мы можем воспользоваться способом Рапунциль- Ухмыльнулся Коул. - О, Шони, ты ревнуешь?- Парень сел на стул и усадил девушку к себе на колени.
    - Кроме тебя, мне не интересна ни одна девушка, тем более, что никто из них не способен соревноваться с тобой!- Клифтон чмокнул мулатку,- Так что, попробуем пробраться ко мне? Или я могу не вернуться в преподавательский корпус, потом Крамиша убедит всех недолеток, что это были глюки,- Улыбнулся Вампир.

Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:25 | Сообщение # 56
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Кроме тебя, мне не интересна ни одна девушка, тем более, что никто из них не способен соревноваться с тобой!- Клифтон чмокнул мулатку,- Так что, попробуем пробраться ко мне? Или я могу не вернуться в преподавательский корпус, потом Крамиша убедит всех недолеток, что это были глюки,- Улыбнулся Вампир.
    Девушка рассмеялась бы, да только имя Крамиши заставило ее напрячься. Она закрыла глаза и отодвинулась от груди парня, поставив руки ему на грудь.
    -Ну и? На сколько хорошо ты ее знаешь?-злость кипела в девушке и поерзав на коленях у парня она сжала челюсти еще сильнее.-После этого ты хочешь сказать, что нужна одна я? Так что? Господи, Коул!-она замотала головой.
    Нет, огонек успокойся это просто паранойя! Ему нужна только ты! Это смешно! Вы запечатлены!
    Она поправила волосы, отводя челку назад и положила голову на плече парня.
    -Прости, это просто стресс. И... думаю Рапунцель можно будет попробовать. главное как-нибудь проскользнуть мимо них, но давай позже. Что ты знаешь на счет Калоны и Неф?

Cole_Clifton_2 Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:32 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну и? На сколько хорошо ты ее знаешь?-злость кипела в девушке и поерзав на коленях у парня она сжала челюсти еще сильнее.-После этого ты хочешь сказать, что нужна одна я? Так что? Господи, Коул!-она замотала головой.
    Коул спокойно наблюдал за Шони, на секунду всё внутри парня похолодело, но потом Шони оттаяла и снова прислонилась к груди Вампира, на душе Клифтона сразу стало теплее.
    - Шони, не делай так больше, пожалуйста, я верен только тебе и не отступлюсь! Не надейся, ты от меня не избавишься даже если подожжёшь!- Успокаивающим тоном проговорил Коул.
    -Прости, это просто стресс. И... думаю Рапунцель можно будет попробовать. главное как-нибудь проскользнуть мимо них, но давай позже. Что ты знаешь на счет Калоны и Неф?
    - Сейчас проходит заседание совета, там будет Эрик, так что сможем узнать всё у него, я тоже мог пойти, но уж сильно не хотел видеть физиономию Неферет! Она и её пернатый любовник заявились и сказали что ни в чём не повинны , да и вообще сущие ангелы, тьфу ты, даже язык не поворачивается,- Нервно проговорил Коул.

Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:40 | Сообщение # 58
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Шони, не делай так больше, пожалуйста, я верен только тебе и не отступлюсь! Не надейся, ты от меня не избавишься даже если подожжёшь!- Успокаивающим тоном проговорил Коул.
    Шони глубоко вздохнула, выдохнула и поцеловала парня в подбородок.
    -Я думаю,что больше огонь не нужно будет предпринимать по отношению к тебе.Не могу даже разозлиться на тебя нормально-она улыбнулась и обвела тату по контуру-Она мне так нравится...-с благоговением проговорила девушка
    - Сейчас проходит заседание совета, там будет Эрик, так что сможем узнать всё у него, я тоже мог пойти, но уж сильно не хотел видеть физиономию Неферет! Она и её пернатый любовник заявились и сказали что ни в чём не повинны , да и вообще сущие ангелы, тьфу ты, даже язык не поворачивается,- Нервно проговорил Коул.
    Мулатка рассмеялась над словами парня и покачала головой.
    -И это учитель? Боже! Думаю, нам надо будет потом встретиться со всеми и боюсь, если заседание закончится сейчас, то нужно будет сегодня быть у Зет в комнате и решать проблемы!-она вздохнула и поцеловала шею парня.-Тогда Рапунцель придется отложить. Ненадолго.

Cole_Clifton_2 Дата: Среда, 12.10.2011, 14:34 | Сообщение # 59
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я думаю,что больше огонь не нужно будет предпринимать по отношению к тебе.Не могу даже разозлиться на тебя нормально-она улыбнулась и обвела тату по контуру-Она мне так нравится...-с благоговением проговорила девушка
    - Скоро и ты станешь рецидивисткой,- Усмехнулся Коул,- Думаю твои рисунки будут ещё кпасивей, они будут похожи на языки пламени.
    -И это учитель? Боже! Думаю, нам надо будет потом встретиться со всеми и боюсь, если заседание закончится сейчас, то нужно будет сегодня быть у Зет в комнате и решать проблемы!-она вздохнула и поцеловала шею парня.
    - Не беспокойся, мы всё решим, я не дам тебя в обиду, дорогая, всё будет хорошо! Скоро ты обратишся и официально нам никто не сможет помешать!- Коул наклонился и поцеловал девушку, долгим, чувственным поцелуем, смакую вкус губ, поглаживая Шони, притягивая всё ближе и ближе. Поцелуй становился всё глубже, но Клифтон нашёл силы оторваться от огонька и вдохнуть воздух.
    -Тогда Рапунцель придется отложить. Ненадолго.
    - Очень-очень жаль, радует, что ненадолго,- Хрипло проговорил Вампир.

Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 12.10.2011, 18:11 | Сообщение # 60
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони отвечала на долгий, чувственный поцелуй. Одна ее рука запуталась в волосах парня, а другая легла ему на шею, поглаживая яремную вену и прижимаясь к парню все ближе. Она потеряла счет времени, все внутри девушки запело о близости парня, что она сидит на его коленях, обнимает его. Чувствовала крепкий аромат одеколона парня, его твердые, но нежные губы на себе. Она бы никогда не захотела бы, чтобы он останавливался. Девушка не могла поверить, что так сильно соскучилась по его телу.
    -Я только на третьей ступени, милый. Впереди еще столько лет обучения в этой школе. Хотя, Если ты и дальше будешь вести литературу, я не против.-она усмехнулась и укусила его за нос.
    Как же я соскучилась по нему, кто бы знал? Ммм а этот запах... он сводит меня с ума!
    -Ты после спортзала? -спросила она, поднимая идеальную бровь в вопросе

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Храм Никс
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz