Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Храм Никс
    Храм Никс
    Don_Briar Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:31 | Сообщение # 76
    читатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Дон молился, закрыв глаза, чтобы лучше представлять, о чем именно он просит Никс и, почувствовав колебание воздуха у дверей храма, не обратил на это внимание, подумав, что это какая-нибудь недолетка, пришедшая попросить богиню о своем.
    Однако, когда до него долетел тонкий аромат, который, сколько бы времени не прошло, Бриар никогда бы не забыл, Воин распахнул глаза.
    Обернувшись, спрашивая себя, не кажется ли ему это, Воин увидел ее.
    Такая, как я и запомнил...
    Поднявшись с колен, Сын Эреба прижал кулак к груди:
    - Будь благословенна, Жрица, - а потом, выпрямившись, добавил, лукаво сверкнув глазами. - Здравствуй, медовая.

- Внешность: Тигр в человеческом обличье
    - Настроение: Предвкушающее
    - Романтические отношения: Влечение к Ленобии
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи. Храм Никс

Lenobia_1 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:48 | Сообщение # 77
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Воздух, которого стало вдруг так невыносимо мало, начал снова поступать к ней в легкие, помогая дышать. Она стояла и хлопала ресницами, до сих пор неуверенная, что же это было. Видение, которое Никс послала ей, чтобы скрасить это день, после такого трудного и мучительного противостояния в Зале Советов, или явь, во что она совсем не верила. Она давно перестала верить своим глазам: то что мы видим, не всегда то, что мы думает это есть.
    - О, Никс, помоги мне разобраться в этом, - как молитву повторяла она снова и снова.
    Она стояла и смотрела не него, такого мужественного и красивого и все внутри у нее наполнялась радостью и желанием. Он был дорого ей, настолько сильно насколько один человек может стать близким за одну ночь и спасенную жизнь. Не в силах произнести слова, она облокотилась к стене, стояла и ждала. Ждала его, чтобы узнать, что все это ей не привиделось.
    Внезапно Воин обернулся и посмотрел на нее, заставив весь ее мир перевернуться, а затем снова вернуться на свою орбиту.
    Его запах, его движения - это он, - пронеслась в голове у нее четкая мысль.
    Поднявшись с колен, Сын Эреба прижал кулак к груди:
    - Будь благословенна, Жрица, - а потом, выпрямившись, добавил, лукаво сверкнув глазами. - Здравствуй, медовая.
    Она стояла и просто смотрела на него, заставляя слова выйти изо рта и сформировать цельную фразу, но у нее не получалось этого. Поэтому она просто стояла и думала, побежать ли ей к нему в объятия немедленно или вести себя, как будто ничего не произошло. Но она не могла так. Все это было и все это происходило.
    Медовая....Он не забыл, он помнит.
    Прислонив руку к груди, она ответила:
    - Будь благословенен, - и чуть-чуть помедлив, она прошептала, - мой спаситель.
    Не в силах сдерживать себя, она сделала сначала маленький шаг, а затем и во все побежала навстречу к нему.

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета

Don_Briar Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:20 | Сообщение # 78
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Будь благословенен, - и чуть-чуть помедлив, Ленобия прошептала, - мой спаситель.
    Широко улыбнувшись, Бриар распахнул руки, и его Жрица влетала точно в объятье. Ловко подняв ее на руки, снова наслаждаясь стройным телом в своих руках, ароматом, ее близостью, Воин соприкоснулся лбами с вампиршей. Глубоко вздохнув, крепче прижимая ее к себе, Дон воздал хвалы Никс за то, что она услышала его и послала сюда Ленобию.
    - Прости, что оставил тебя, медовая. Я должен был помочь своим раненным братьям, сопроводить их в Венецию... - Шиповник выжидающе посмотрел в глаза женщине, надеясь, что она примет его извинение.

Lenobia_1 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:01 | Сообщение # 79
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Быстрым движением Воин раскрыл свои объятия и Ленобия сразу же очутилась в них. Прижавшись к нему и вдыхая его такой знакомый запах, она еще крепче вжалась в него, боясь отпустить и снова потерять. Он был рядом с ней, такой знакомы и такой близкий. Все внутри у нее клокатала от наплыва чувств, заставляя забыть о проблемах Дома Ночи. Они не имели значения, главное был он и он был рядом.
    Легко подняв ее на руки, он прикоснулся своим люом к ее, заставляя ее трепетать. Она счастливо улыбалась, как маленький ребенок, получивший кучу конфет на день рождение. Коснувшись губами его щеки, она просто улыбалась, закутавшись в густую шевелюру своих волос. он говорил и она наслаждалась этим.
    - Прости, что оставил тебя, медовая. Я должен был помочь своим раненным братьям, сопроводить их в Венецию... - Шиповник выжидающе посмотрел в глаза женщине, надеясь, что она примет его извинение.
    - Я знала, я знала, знала, - как мантру твердила она. - Я знала, что ты вернешься, и тебя я готова ждать всю свою жизнь.
    она подняла свое лицо и посмотрела в его красивые, глубокие глаза.

- Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса

Don_Briar Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:10 | Сообщение # 80
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я знала, что ты вернешься, и тебя я готова ждать всю свою жизнь.
    - Всю жизнь? Это слишком жестоко, моя Жрица, - почти промурчал Дон. - Так... я прощен?
    Глядя в ее голубые, сияющие счастьем и каким-то облегчением, глаза, Бриар улыбнулся, чувствуя, что на душе становится легче. Все еще держа вампиршу на руках, Сын Эреба осмотрелся вокруг, понимая, что этот Дом Ночи место небезопасное и его обязанность, защитить Ленобию в случае опасности. Чувство, которое вызывала в нем преподавательница верховой езды лишь усилила его тягу к защите, вот только направлена она была теперь только на одного человека.
    Внезапно, Дон понял, чего хочет.
    Кажется, я нашел свою Жрицу... Захочет ли она принять меня как своего Воина и связать себя со мною кровавыми узами?

Lenobia_1 Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:15 | Сообщение # 81
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Всю жизнь? Это слишком жестоко, моя Жрица, - почти промурчал Дон. - Так... я прощен?
    Ленобия луково прищурилась и посмотрела на Сына Эреба:
    - Итак, прощен? Надо подумать, - она специально тянула время, заставляя своих чертиков чуть чуть подождать и не рваться сразу наружу. - Мой дорогой и мылый...конечно прощен, иначе быть не могло.
    Она слекга засмеялась, не желая нарушить покой Богини, ведь именно в ее храме они находились.
    Шиповник улыбнулся ей в ответ, все еще не выпуская из своих объятий. Ей хотелось, чтобы эти крепкие руки все время были рядом и все время держали ее, никуда не отпуская и никому не давая в обиду. В Доме Ночи происходили ужасные вещи. Но здесь рядом с ним, в его объятиях она чувствовала себя спокойно и защищенно. В который раз ща этот день она поблагодарила Никс за ее доброту и за эту встречу. Она хотела быть с ним, растворяться в нем, стать частью него. Но она не знала его мыслей и не была уверена, что он думает так же.
    - Никс, помоги мне, - мысленно проговорила она, - понять его и сделать все правильно.

Don_Briar Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:47 | Сообщение # 82
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Благодарю, медовая, - Дон нежно поцеловал ее в уголок губ. - Как ты себя чувствуешь, моя Жрица,? Полностью ли оправилась от того ранения?
    Бриар прошел к маленькой темной нише и сел на скамью, усаживая вампиршу себе на колени. Сейчас, когда Шиповник только встретил ту. о которой так много думал, выпускать ее из рук казалось сродни богохульству.
    - И что сейчас происходит в Доме Ночи? Я чувствую зло и твою тревогу. Тебе угрожает опасность?
    При этой мысли глаза Сына Эреба сузились, где-то в их глубине загорелся темный предостерегающий огонек.
    Пусть только кто-нибудь попробует...

Lenobia_1 Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:25 | Сообщение # 83
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Спасибо милый, все хорошо, - пробормотала Ленобия в перерыве между такими сладкими поцелуями. - Физически да, твоя кровь тогда сотворила чудеса полностью вернув меня в боевое состояние уже через пару дней.
    Она посмотрела на него из-под ресниц, думая продолжать ей дальше или нет:
    - А духовно....Я все время думала о тебе, мечтала о тебе и ждала тебя.
    Она улыбнулась и еще крепче прижалась к нему. Тем временем Шиповник подошел к нише и сел на скамейку, аккуратно усадив вампиршу себе на колене. она боялась этого момента, потому что боялась, что он посадит ее рядом, а она этого совсем не хотела. Поэтому все внутри у нее затрепетала от радости, а в животе запархали маленькие бабочки счастья.
    - Как твоя поездка в Венецию? Все прошло хорошо? - спросила она у него в ответ.
    Помедлив вампир продолжил свой распрос:
    - И что сейчас происходит в Доме Ночи? Я чувствую зло и твою тревогу. Тебе угрожает опасность?
    При этой мысли глаза Сына Эреба сузились, где-то в их глубине загорелся темный предостерегающий огонек.
    Заметив его реакцию на вопрос, Ленобия улыбнулась, поцеловала его и начала рассказывать:
    -В Доме Ночи творятся странные дела, темные дела. Неферет - царица Тси Сгили, но никто не хочет воспринимать это. Она утверждает, что является воплощением Никс на Земле. Но я не верю в это, так же как и ее спутнику Калоне. Все в опасности сейчас: наш дом, наши родные, близкие и друзья.
    Она поежилась от одной лишь мысли об этом, но заставила себя успокоиться и продолжила:
    -Она знает, что я ей не доверяю, и от этого мне не по себе. Нет, я не боюсь. Просто она сделает все, что угодно, чтобы достать меня и других. Все...что... угодно.
    Преподавательница тяжело вздохнула.

Don_Briar Дата: Среда, 09.11.2011, 19:31 | Сообщение # 84
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Спасибо милый, все хорошо? - пробормотала вампирша.
    - Рад это слышать, - с легким придыханием ответил Бриар, не в состоянии оторваться от ее губ надолго. - Я тоже думал о тебе.
    Это скупое признание больше всего другого показывало, насколько Ленобия запала в душу Дона. Обычно, сын Эреба держал свои мысли, какими бы они не были, при себе и никому не позволял заглянуть глубже чем то, что он выпускал на поверхность.
    Ее глаза... Словно она смотрит мне в душу. Или я сам открываюсь ей?
    - Как твоя поездка в Венецию? Все прошло хорошо?
    - Да, все прошло неплохо. Я сопровождал раненных братьев, к счастью, сейчас почти все уже исцелились и мне было дозволено вернуться сюда.
    Улыбнувшись ей в ответ, Шиповник ответил на поцелуй и внимательно выслушал короткий рассказ вампирши.
    - Не волнуйся, медовая, - Бриар зарылся носом в светлые волосы вампирши, думая над ее ситуацией. Наконец, придя к тому же, о чем размышлял до этого, воин крепче обнял женщину. - Я бы хотел защищать тебя, Ленобия. Ты примешь мою Клятву Воина?
    Как это всегда случалось с Доном, найдя одно, на его взгляд, верное решение, он потом не отступал от него.
    Наверное, я поспешил. Мы так мало знакомы друг с другом, а Клятва очень серьезна. Но с другой стороны, я никогда и ни к кому еще не чувствовал подобного...

Lenobia_1 Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:54 | Сообщение # 85
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Он думал обо мне. Я не была его игрушкой, - мысли сменяли друг друга со скоростью вихря, наполняя ее надеждой, радостью и любовью. - Он вернулся. Ко мне.
    Она еще крепче прижалась к нему, зарывшись в его плаще, чувствуя его тепло и нежность. Коснувшись снова губами его губ, она положила голову ему на плечо.
    - Да, все прошло неплохо. Я сопровождал раненных братьев, к счастью, сейчас почти все уже исцелились и мне было дозволено вернуться сюда.
    - Я рада, что наши доблестные Воины снова в здравии и могут приступить к своим обязанностям. Странные и темные времена грядут к нам. Нам очень нужна будет их помощь, - она подняла голову и ласково улыбнулась в ответ.
    - Не волнуйся, медовая, - Бриар зарылся носом в светлые волосы вампирши. - Я бы хотел защищать тебя, Ленобия. Ты примешь мою Клятву Воина?
    От неожиданности Ленобия вздрогнула. Она ждала этой минуты и в то же время никогда не могла представить, что все будет именно так. Она долго и внимательно смотрела в открытое и такое любимое лицо Воина. Наконец собравшись со словами она сказала:
    - Если ты предложишь свою Клятву мне, я буду полной дурой, сказав нет. Я не дура поэтому мой ответ да. Я приму ее.
    И буду самой счастливой на земле, - прошептала она, уткнувшись ему в плечо.

Game_master Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:10 | Сообщение # 86
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дон улыбнулся и взял руку Ленобии, вторую прижал к сердцу, сжав в кулак, опустившись на одно колено и посмотрел ей в глаза.
    -О, Ленобия. Честь окажи мне, принять согласившись мою Клятву Воина ныне. Я присягаю тебя защищать всею жизнью своей до последнего вздоха. Я присягаю служить тебе верой и правдой, и верность тебе ставить выше всех прочих условий. Буду тебе я служить до конца своих дней, и за гробом, коль будет на то воля нашей Богини. Ты принимаешь присягу мою? Но знать ты должна, в Сан-Франциско я скоро отправлюсь.-на последней фразе Бриар вздохнул, ожидая ответа возлюбленной.

Lenobia_1 Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:04 | Сообщение # 87
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Влюбленными глазами Ленобия смотрела на своего Воина. Она ждала и одновременно боялась его следующих слов:
    -О, Ленобия. Честь окажи мне, принять согласившись мою Клятву Воина ныне. Я присягаю тебя защищать всею жизнью своей до последнего вздоха. Я присягаю служить тебе верой и правдой, и верность тебе ставить выше всех прочих условий. Буду тебе я служить до конца своих дней, и за гробом, коль будет на то воля нашей Богини. Ты принимаешь присягу мою? Но знать ты должна, в Сан-Франциско я скоро отправлюсь.-на последней фразе Бриар вздохнул, ожидая ответа возлюбленной.
    Ну и вот главные слова сказаны, осталось сделать последнее.
    - Да, Дон, я принимаю твою клятву. Отныне ты мой Воин, а я твоя Жрица.
    Скорое расставание огорчало Ленобию, но она понимала, что он не может вечно быть с ней, что он должен идти, помогать своим братьям в такое сложное время.
    - Да, мой Воин. Я буду ждать твоего возвращения.
    Наклонившись, она нашла его губы и нежно их поцеловала.
    Ответив ей на поцелуй, Бриар развернулся и вышел из Храма, прошептав ей на последок:
    - Я вернусь к тебе моя Жрица.
    Несколько секунд постояв неподвижно у алтаря, Ленобия развернулась и пошла в лазарет. Ей нужно было проверить недолеток, а также взять кое какие травы у медсетсры.

>>>>>>>>> Лазарет

Kramisha Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:18 | Сообщение # 88
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

>>>>>>>>>> Комната Крамиши и Джерарти
    Крамиша и Даллас, распахнув двери, оказались в Храме, девушка удивленно стала озираться по сторонам. М-да, ничего себе изменения! Все было в свечах, которые таинственным образом светили в полу мрачном помещении, создавая волшебную обстановку. Было странно наблюдать такое количество недалеток и вампиров в маках и костюмах, практически никого нельзя было узнать, все преобразились на столько, что мурашки бежали по коже. Кто твой друг, а кто враг? Точно на этот вопрос ответить в сегодняшний вечер было просто невозможно. Хотя и была праздничная атмосфера, но данный факт неизвестности угнетал, оставляя в душе горький осадок.
    Девушка от волнения сжала руку друга, и напряженно на него посмотрела. Что ожидать от карнавала? Будет ли беда, или радость… Горе или счастье… Девушка порывисто оглядывалась по сторонам в поисках хоть кого-нибудь из друзей, но так и не смогла найти кого-нибудь. Парень, который прошел около нее Эрик, или нет… Вон та блондинка в красивом искрящемся платье Афродита!... или нет… О Никс! Я совсем запуталась…
    - Здесь сегодня красиво… - Посмотрев еще рад на Далласа сказала девушка, тяжело вздохнув.- Только мне боязно, и как-то не комфортно. – Передернув плечами, как будто ее знобит, Крамиша снова осмотрелась вокруг. – Давай поищем напитки, и кого-нибудь из наших. В сложившейся ситуации, думаю, стоит держаться всем вместе, ибо избежать лишних проблем, и быть начеку. – Она снова ухватилась за руку красного, и повела его к столу, который стоял в дальнем углу Храма, и на котором стояли различные яства и напитки.
    - Надеюсь, сегодня мы обойдемся без приключений, хотя на душе у меня не спокойно, и в душу закрадываются дурные предчувствия. – Девушка устало улыбнулась. Мне еще пророчества сейчас и не хватало…

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Kalona Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:00 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

----------------------Апартаменты Неферет

Калона влился в помещение храма, преобразившееся до неузнаваемости, легко и комфортно, словно он сам был Духом карнавала.

Ему хватило лишь двух взглядов, чтобы оценить настроения всех присутсвующих. Конечно, его все узнали - и даже если бы он надел мешок на голову, никто бы не засомневался, встретив Калону в том, кто он такой. Но настрой у всех был разный - от восторженного до враждебного. Несколько влюбленных в него молодых недолеток стояли в сторонке, перешептываясь и глупо хихикая. Калону это дико раздражало, но он не подал виду. Еще пара недолеток смотрели на него недоуменно, как будто спаршивая "что изменится в Доме Ночи с его появлением". Калоне хотелось ответить им "Поверьте, изменится очень много, и вряд ли вас это обрадует", но он лишь улыбнулся всем присутсвующим, надев маску добродушия.

Да, для Калоны как ни для кого другого начался самый настоящий маскарад с его новым приходом в Дом Ночи под видом Эреба.

Увидев собравшихся преподавателей, Калона вежливо - насколько это только было в его силах - поклонился в знак приветсвия. Правда, поклонился он лишь головой и этот кивок был чуть более учитвым по сравнению с тем кивком, который вы могли бы адресовать посыльному, доставившему вам важные документы.

Взяв бокал с вином, Падший задумался, не бродит ли где-нибудь среди прочих недолеток под каокй-нибудь чудесной маской его А-я, но это было маловероятно, ведь тогда бы он сразу это почувствовал. Зато Неферет была тут как тут, и ее появление тоже не осталось незамеченным для окружающих.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Kalona Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:36 | Сообщение # 90
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

С легким удилвением Калона увидел, что Неферет прошла в один из тех уголков храма, который всегда оставался в тени, и вряд ли кто-то мог бы заметить, чем она там занималась, если бы только не стал следить за ее действиями специально. Но за ней никто не следил - все были заняты своими мыслями, желаниями и весельем. Никто, кроме Калоны. Только он видел, как она отправила нити тьмы исполнять какую-то ее команду. Но Калона слишком хорошо был знаком с Тьмой, чтобы не заметить, с какой легкостью Неферет входит с ней в контакт.

Видимо, для нее это уже стало делом обычным
    , - подумал про себя Калона, втайне надеясь, что на этот раз ее команда Тьме была лишь легкой шалостью, потому что любой неосторожный шаг мог бы лечь темным пятном на их едва восстановленной репутации.

Твердо решив выяснить, что замышляет Неферет, Калона дождался, когда она обратит на него внимание. И буквально уже через минуту он с удовлетворением заметил, что она приближается к нему.

- Счастливо встретиться, моя дорогая Супруга, - сказал Калона достаточно громко, чтобы окружающие их недолетки слышали, как Эреб и земное воплощение Никс рады соблюдать все установленные обычая, в том числе и касающиеся приветствий. На самом деле Калона предпочел бы вообще пропустить лишние слова. Он бы взял Неферет жестко за локоть, отволок бы ее подальше отсюда и устроил бы разнос за все, что его беспокоило последнее время. И еще, ей предстоит рассказать ему, как же так она не знала о том, что многие из его детей живы.

- Праздник удался на славу. Благодаря тебе! Надеюсь, недолетки и профессора этого Дома Ночи наслаждаются этой ночью и могут в полной мее оценить твою о них заботу.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Сообщение отредактировал Kalona - Суббота, 24.03.2012, 11:37

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Храм Никс
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz