Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Конюшни
    Lenobia_1 Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:50 | Сообщение # 136
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я, - зашипел Старк, поднимаясь на ноги и таким образом оказываясь на голову выше вампирши. - Ничего и никого из себя не строю. Я говорю, как есть, впрочем, вам ведь все равно, - едко и зло процедил юноша. - Я был избран Зои, это она любимица богини. И я не...
    Ленобия видела, что ее крик возмутил его, заставил вырваться из пучины одолевавших его мыслей и видений. Но этогог было так моло. Всего лишь на мгновенье, но это был уже прорыв.
    Надо продолжать, надо взывать к нему дальше.
    -Нет, ты Сын Эреба. Ты сам выбрал этот путь, путь любви, защиты, преданности и препятствий. Так хотела Никс,- голос Ленобии звучал все громче и громче, отражаясь от каждой стены и впечатываясь в мозг. - Зои действует именем нашей Богини. Богиня и только Богиня направила ее на этот путь. И если этот путь привел ее к тебе, значит ТЕБЯ ИЗБРАЛА НИКС.
    Ленобия замолчала, переводя дух и пытаясь прийти в себя. Внезапно Старк согнулся пополам, как будто резкая нестерпимая боль пропитывала все его существо.
    Выронив лук, Старк схватился за Ленобию:
    - Я не хочу... я не хочу быть таким... Помоги мне, ... Оно зовет меня...

Никс, прошу тебя приди мне на помощь, не оставляй своих преданных детей в эту трудную минуту.
    - Старк, я не позволю этому случиться. Никс не позволит этому случится. Она не оставит тебя. Она рядом всегда рядом. А как же Инфанта? Она не сможет без тебя. А Зои. Ты нужен Зои. Без тебя ее душа снова разобьется и уже ничто не сможет вернуть ее в наш мир.

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета

James_Stark_1 Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:15 | Сообщение # 137
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Нет, ты Сын Эреба. Ты сам выбрал этот путь, путь любви, защиты, преданности и препятствий. Так хотела Никс...
    Видишь, мальчишка, никого не интересует, чего хотел ты.... - насмехалась Тьма.
    Тем не менее, громкий, звучный голос Ленобии начинал пробиваться за помехи, созданные темной частью Старка.
    -Зои действует именем нашей Богини. Богиня и только Богиня направила ее на этот путь. И если этот путь привел ее к тебе, значит ТЕБЯ ИЗБРАЛА НИКС.
    Зои...Никс... Жрица.... Богиня.... Я должен...должен бороться.... Калона покинул Никс, я так не поступлю с Зет. Не могу....
    -Старк, я не позволю этому случиться. Никс не позволит этому случится. Она не оставит тебя. Она рядом всегда рядом. А как же Инфанта? Она не сможет без тебя. А Зои. Ты нужен Зои. Без тебя ее душа снова разобьется и уже ничто не сможет вернуть ее в наш мир.
    Ленобия права, я нужен Зои. Без меня она останется совсем беззащитна... Кто сможет ее уберечь? Конечно слюна Афродиты ядовита, но у Неферет, наверняка иммунитет.... У ее друзей власть над стихиями, но ни один не владеет духом, ни один не чувствует Зои, как я. Даже Стиви Рей.
    Это размышление, принадлежавшее настоящему Старку, язвительному преданному Воину Верховной Жрицы Редберд на мгновение отпугнуло соблазняющую Тьму.
    Никс! Помоги мне не сбиться с пути, помоги устоять и следовать твоей тропой!
    Легкий, нежнейший ветерок коснулся лица вампира, а потом грудной голос, полный материнской заботы и ласки произнес:
    - Я здесь, дитя. Тебя гложет сомнение и неизвестность, но разве стоит останавливаться на пути из-за пары поваленных деревьев? Ты это ты, не больше и не меньше. Что подпитывает огонь твоего сердца?
    - Богиня[, - Старк низко склонил голову, чувствуя, как темная его часть жажды и злобы ускользает, вновь закрывается в самый дальний уголок души. - Зои. Вера, преданность и любовь к ней.
    - Любовь, всегда только любовь, Старк...

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Авантюрное
    - Романтические отношения: Влюблен душой и предан сердцем Зои Редберд
    - Местонахождение: Остров Ских

Lenobia_1 Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:21 | Сообщение # 138
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Старку становилось все хуже и хуже. Ленобия видела это, чувствовала это.
    А что если... Нет остановила она себя никаких если. Все будет так как надо.
    Он уже не мог стоять и поэтому лежал на полу, борясь со своими внутренними демонами. Оттенки красного уже ощутимо были видны в его глазах, но иногда они исчезали и именно это давало Ленобии надежду.
    -О, Богиня, милостливая наша мать, помоги нам прошу тебя.
    Красный продолжал лежать на полу, шепча что-то про себя. Ленобия не могла разобрать слов, но очень надеялась, что это была молитва.
    Внезапно что-то теплое и лекгое коснулось лица Профессора. И только спустя несколько секунд она поняла, что это был лекгий ветерок такой приятный, что он вызывал самые приятные воспоминания. В нем хотелось утонуть и остаться в его дуновении вечно.
    Затем раздался голос:
    - Я здесь, дитя. Тебя гложет сомнение и неизвестность, но разве стоит останавливаться на пути из-за пары поваленных деревьев? Ты это ты, не больше и не меньше. Что подпитывает огонь твоего сердца?
    Старк приподнял голову и тихо прошептал:
    -Богиня.
    Никс. Сама Богиня стояла перед ними и нежно им улыбалась. Ленобия тут поприветсвовала ее ритуальным поклоном.
    -Моя Богиня.
    Никс улыбнулась Ленобии и посмотрела на Старка:
    - Любовь, всегда только любовь, Старк...
    - Я всегда с тобой, сын мой. Я никогда не оставляла тебя, но я и не могу выбирать твой путь. Ты сам вершишь его. Но это не значит, что я забыла или разлюбила тебя. Я всегда буду любить своих детей: неважно кто они.
    -Всегда выбирай любовь Старк.

- Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Lenobia - Воскресенье, 22.05.2011, 10:30

James_Stark_1 Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:31 | Сообщение # 139
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Я всегда с тобой, сын мой. Я никогда не оставляла тебя, но я и не могу выбирать твой путь. Ты сам вершишь его. Но это не значит, что я забыла или разлюбила тебя. Я всегда буду любить своих детей: неважно кто они.
    Глядя на прекрасное лицо богини, Старк все больше укреплялся в своей вере, старался проникнуть в каждое слово воплощенной Ночи. Ленобия рядом с ним так же замерла, слушая Никс, и, казалось, всем своим видом показывая вампиру нечто вроде: "Я же говорила".
    - Благодарю, Никс, думаю, - лучник запнулся, - я просто запутался во всем, что происходит вокруг. Я боюсь...
    - Подвести Зои,, - закончила Никс. - Знаю, дитя. Ты сомневаешься в себе и своем предназначении, но присмотрись к себе лучше, не давай темноте зашорить глаза. Разве не ты только что сказал, что преданность и любовь к твоей Жрице дает тебе силы? Если это так, значит, ты на своем месте. Доверяй себе, Воин, ибо только прислушиваясь к себе, ты сможешь найти правильный путь.
    Сказав это, богиня улыбнулась Джеймсу и Ленобии и растаяла в воздухе, оставляя после себя цветочный аромат.
    Все еще переживая случившееся только что, Старк поднялся с пола и посмотрел на преподавателя верховой езды.
    Я люблю Зои, и никто не помешает мне защитить ее. Никс права, мой путь зависит только от моего собственного выбора и решений. И я хочу быть Воином, достойным своей Жрицы.
    Уверенность в этом заставила юношу расплыться в счастливой улыбке.

Lenobia_1 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:49 | Сообщение # 140
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Приход Богини изменил лицо Старка. На нем уже не было того ужасного выражения боли и борьбы. Как будто кисти художника коснулись его и убрали все ненужное, мешавшее ему: огненно-красный оттенок татуировок, багровый цвет глаз, и привнесли ему выражения спокойствия и умиротворения.
    Его губы расплылись в мягкой улыбке:
    - Благодарю, Никс, думаю, - лучник запнулся, - я просто запутался во всем, что происходит вокруг. Я боюсь...
    Ленобия стояла рядом с Воином, не шевелясь, боясь спугнуть этот волшебный момент. Она понимала, что появление Богини очень многое значит для него и именно ему как никому другому нужна была сейчас поддержка Никс.
    Я же говорила тебе, мальчик, говорила, - улыбалась она себе.
    Присутсвие Богини не осталось незамечанным и для лошадей. Они утихли и обожествляюще смотрели на Никс, стараясь ничем не помешать ей. Но ни Ленобия, ни Старк не замечали этого. Центром всей жизни для них в эту минуту была маленькая фигура, окутанная золотым светом.
    - Подвести Зои,, - закончила Никс. - Знаю, дитя. Ты сомневаешься в себе и своем предназначении, но присмотрись к себе лучше, не давай темноте зашорить глаза. Разве не ты только что сказал, что преданность и любовь к твоей Жрице дает тебе силы? Если это так, значит, ты на своем месте. Доверяй себе, Воин, ибо только прислушиваясь к себе, ты сможешь найти правильный путь.
    Сказав эти слова, Никс улыбнулась красному и синему вампирам и растворилась в воздухе.
    Несколько секунд после этого Денобия неподвижно стояла на совем месте, пытаясь обдумать то, что сейчас произошло. Она была рада и взволнована. Это было огромной честью увидеть Никс, которая всегда приходила на помощь своим детям в самый трулный момент.
    Благодарю тебя моя Богиня Никс.
    Мысленно сделав себе заметку зайти в храм и поставить свечку Богини, Ленобия посмотрела на Старка. На его лице была счастливая улыбка. Наклонившись к Воину, она мягко произнесла:
    - Вставай, Воин, ты смог, ты справился. Все прошло. Хвала Никс, которая вернула тебя к нам. Вставай, я помогу тебе подняться. Вот, так намного лучше.

James_Stark_1 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:59 | Сообщение # 141
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Это было какое-то новое, неизведанное прежде чувство покоя и умиротворенности. Внезапно, все проблемы и темные мысли отошли на второй план, оставив перед Старком лишь цель.
    Вот к чему я пытался прийти. Определиться, что главное. Теперь знаю, что никакие чувства не помешают мне исполнить свой долг, если я буду тверд в своем решении.
    - Вставай, Воин, ты смог, ты справился. Все прошло. Хвала Никс, которая вернула тебя к нам. Вставай, я помогу тебе подняться. Вот, так намного лучше.
    Поддавшись порыву, юноша крепко обнял Ленобию:
    - Спасибо, - шепнул он ей на ухо. - Спасибо за помощь, за то, что не оставила меня даже когда я просил об этом. И прости за этот тон, я...не всегда могу справиться с эмоциями. Пока что... И, кажется у меня проблемы с обращением на "вы"...
    От всего испытанного у лучника слегка кружилась голова, но прямо сейчас он был безумно рад тому, что не один.

Lenobia_1 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:40 | Сообщение # 142
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Старк медленно поднялся. Его лицо так и светилось от счастья. Это был снова тот самый Старк радостный и добродушный. И Ленобии нравилось это.
    - Спасибо, - шепнул он ей на ухо. - Спасибо за помощь, за то, что не оставила меня даже когда я просил об этом. И прости за этот тон, я...не всегда могу справиться с эмоциями. Пока что... И, кажется у меня проблемы с обращением на "вы"...
    В порыве радости юноши обнял Ленобию.
    Ого...Вот это да. Первый раз вижу от него таких эмоций.
    Но Ленобии нравилось это. Для нее это означало, что он живой, и все страхи и сомнения покинули ее. И она была рада, что находилась рядом и могла разделить эту радость с ним.
    -Ничего страшного, Старк. Ты взрослый красный вампир и вполне можешь называть меня на "ты", - Ленобия посмотрела на него и улыбнулась. - Если, конечно, ты сам этого хочешь. Я не против, я только за.
    Ленобия еще раз уже более внимательно посмотрела на Воина. Да, с ним все было в порядке, но он был слаб от ужаса, пережитого им несколько минут назад.

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:33 | Сообщение # 143
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Очень скоро, сквозь радость вызванную появлением Никс и ее словами, к Старку пробились неловкость и смущение от его объятия Ленобии.
    Несмотря на то, что преподавательница верховой езды никак не воспротивилась его касанию, парень все же почувствовал себя не в своей тарелке.
    И откуда у меня эти телячьи нежности? Я проявляю только отрицательные эмоции, а тут...
    Перед глазами у лучника снова все поплыло, и он попытался сфокусироваться на Ленобии.
    -Ничего страшного, Старк. Ты взрослый красный вампир и вполне можешь называть меня на "ты", - вампирша улыбнулась. - Если, конечно, ты сам этого хочешь. Я не против, я только за.
    - Хорошо, - хмыкнул парень, отгоняя недомогание. - Рад, что с субординацией проблем нет.
    Зарывшись пальцами в волосы, красный покосился в сторону, а потом, смущенно, словно признаваясь в постыдной слабости, пробормотал:
    - Что-то я себя как-то странно чувствую...

Сообщение отредактировал James_Stark - Понедельник, 23.05.2011, 21:34

Lenobia_1 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:53 | Сообщение # 144
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ленобия стояла и внимательно наблюдала за юношей. Он был рад и взволнован, и в то же Время смущен. Казалось, что он винил себя за минутную слабость, когда поддавшись эмоциям в порыве радомти он приобнял Ленобию. Саму преподавательницу Верховной езды это совсем не смущало, а наоборот даже позабавило, но она старалась ничем это не выдать.
    Какой милый, мальчик. А ведь внутри у него скрываются такие бури эмоций, которые не каждому даны. Он станет Воином. Великим Воином, которого будет помнить не одно поколение вампиров.
    Тем временем Старк отошел от Ленобии и стоял рядом с Перси, старательно отводя взгляд от вампирши.
    - Хорошо, - хмыкнул парень, отгоняя недомогание. - Рад, что с субординацией проблем нет.
    Было видно, что ему было плохо. Он еле стоял на ногах и скрывал свое недомогание. Зарыв руку в густых волосах, он прислонился к стенке стойла, которая помогла ему не упасть. Признаваясь в своей слабости, он пробормотал:
    - Что-то я себя как-то странно чувствую...
    Погладив загривок одной из лошадей, Ленобия произнесла:
    - Я могу проводить тебя в твою комнату, если хочешь. Обещаю не приставать, - звонко засмеялась она.

Сообщение отредактировал Lenobia - Понедельник, 23.05.2011, 22:03

James_Stark_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:06 | Сообщение # 145
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я могу проводить тебя в твою комнату, если хочешь. Обещаю не приставать, - засмеялась Ленобия.
    Аха-ха-ха, - иронично передразнил про себя Старк, но потом, не сдержав веселья, вызванного репликой вампирши и самим комизмом ситуации, присоединился к смеху преподавательницы верховой езды.
    Быстро успокоившись, Воин качнул головой:
    - Нет, думаю, не нужно, со мной уже все в порядке.
    Конечно же, сказанное не являлось правдой, но в тоже время, красный не чувствовал себя настолько плохо, чтобы хотеть принять помощь.
    Не хватало еще показаться беспомощным котенком. Я итак напортачил....
    Секунду спустя эта мысль оборвалась не найдя логического завершения, так как в сознании Джеймса ярким отпечатком вспыхнула радостное возбуждение Зои, каким-то образом связанное с ним.
    В нагрудном кармане его рубашки заиграл мобильный и юноша достал его, уже заранее зная, что это смс от Зои.
    Посмотрев на Ленобию, юноша тепло улыбнулся:
    - Зои вызывает меня.

Lenobia_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:33 | Сообщение # 146
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Старк звучно захохотал, присоединяясь к веселью Ленобии.
    Это был такой радостный и счастливый момент, что вперевые за долгое воемя Ленобия забыла про все те беды и несчастья, творившиеся в Доме Ночи. На душе было легко и весело и хотелось веселиться все время.
    Остановись мгновенье ты прекрасно!
    Она скучала по тихому беззаботному времени, но она не хотела показывать этого никому. Это было ее и только ее.
    Все еще улыбаясь Старк произнес:
    -- Нет, думаю, не нужно, со мной уже все в порядке.
    Ленобия видела, что ему не так уж и хорошо, но заметно лучше чем было, и поэтому настаивать не стла.
    -Хорошо, Старк. Как считаешь нужным.
    Внезапно тишину прервал звук мобильного телефона. Достав телефон из кармана, старк улыбнулся и нежно посмотрел на написанный текст.
    Зои, подумала Ленобия. И тут же Старк подтвердил ее догадку:
    - Зои вызывает меня.
    - Иди к своей Жрице, Воин. И Пусть Никс благословит тебя.
    Ленобия улыбнулась в след уходящему юноше.

James_Stark_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:46 | Сообщение # 147
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Иди к своей Жрице, Воин. И Пусть Никс благословит тебя.
    Ленобия спокойно восприняла весть о вызове Зои, и Старк облегченно вздохнул, довольный тем, что вампирша ничего не стала расспрашивать, ведь он и сам не знал в чем дело.
    Правда, утешает, что этот что-то неопасное... Иначе чувства Зет были бы иными.
    Подобрав лук, юноша закрепил его на плече, поправил перевязь с колчаном, убрал телефон и еще раз взглянул на Ленобию:
    - Еще раз спасибо за компанию, - лучник поклонился, прижав кулак к сердцу. - Будь благословенна.
    Выпрямившись, парень похлопал стоящую рядом все это время Персефону и подмигнул кобыле:
    - До встречи, Перси, в следующий раз принесу яблок!
    Лошадь тихонько заржала в ответ, словно ловя красного на слове. Тот усмехнулся, еще раз кивнул Ленобии и направился в сторону выхода.
    Пора мне заняться своими прямыми обязанностями.
    >>>>> Преподавательский корпус

Lenobia_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:04 | Сообщение # 148
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ленобии было интересно узнать, за чем же Зои вызвала к себе Старка, но она понимала, что любопытсво сейчас ни к чему, да и он сам наверное ничего не знает.
    Веселый, радостный Старк так и светился от счастья.
    - Еще раз спасибо за компанию, - лучник поклонился, прижав кулак к сердцу. - Будь благословенна.
    Красный подобрал свой лук и стрелы, погладил Перси и снова повернулся к Ленобии.
    - Будь благословеннен, Воин.
    Кивнув Ленобии, юноша вышел из конюшен и отправился к школе.
    -Ну что лошадки, чем мы с вами займемся? - весело сказала она.
    Они одобрительно фыркнули ей в ответ, как бы всем своим видом говоря, кушать сахар конечно же.
    Ленобия рассмеялась и дала своим любимицам небольшой кусочек лакомства.
    - Ладно, мои хорошие, пойду я к себе в комнату. Вдруг, кто захочет навестить меня.
    Она сама в это не верила, ей просто хотелось пройтимь и размять свои косточки.

"""""""""""""""""""""""""""""" Преподавательский корпус""""""""""комната Ленобии

Сообщение отредактировал Lenobia - Вторник, 24.05.2011, 21:32

Venera_Davis Дата: Среда, 25.05.2011, 19:57 | Сообщение # 149
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Команата Эрика Найта ===========>

Венера брела по территории школы, размышляя о том, что случилось с ней в последние нсколько дней. Она была разбита, ноги сами несли ее вперед. Встреча с Неферет, нападение на Эрика - все это доставляло ей нестерпимую боль. Она вновь боялась самой себя. Стиви Рей была единственной ниточкой, связывающей ее с тем миром, который, как ей казалось, она оставила навсегда, когда жизнь покинула ее в тот роковой день. Но заслугами Неферет она не умерла, а превратилась в нечто, что никогда не будет прежним. Или будет? Именно на этот вопрос ей хотелось больше всего знать ответ. И она пришла сюда - в конюшни. Венере нужен был совет. Она огляделась и поняла, что профессора Ленобии здесь нет.
    Возможно это знак? - пронеслось в ее голове, но она лишь покачала головой и направилась в Преподавательский корпус, намереваясь завершить начатое. Профессор Ленобия была для девушки загадкой. Казалось, будто она обладает неким тайным знанием, неодступным всем остальным. Взгляд ее пронзительных глаз проникал насквозь. Именно такой взгляд сможет узнать, что с ней и есть ли у нее хоть малейший шанс на благословление Никс. Венера, вскинув голову, быстрым шагом направилась к Преподавательскому корпусу.

====================> Преподавательский корпус. Комната Ленобии.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 15.07.2011, 08:59 | Сообщение # 150
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

------------------Обеденная зала.

Дэмьен зашел в конюшни, надеясь встретить здесь Ленобию. Лошади фырчали в своих стойлах, приветствуя гостя, но Ленобии не было видно. Здесь вообще было пустынно и тихо.

- Эй, есть тут кто-нибудь?
    – на всякий случай спросил Дэмьен, но ответа не последовало.
    - Значит, надо искать где-нибудь еще. Может, в преподавательском корпусе.

Дэмьен уже хотел было выйти из конюшни, как одна из лошадей громко заржала. Он обернулся в ее сторону и подошел поближе.

- Что тебя беспокоит, красавица? – Дэмьен погладил лошадь по загривку, - Или ты просто скучаешь без Ленобии?

Лошадь больше не выдавала никаких знаков недовольства, и Дэмьену оставалось лишь гадать, что бы значило это ее фырканье.

- Увидимся на уроке верховой езды, а пока мне надо идти, - Дэмьен похлопал лошадь на прощание по теплому боку и вышел из конюшни.

----------------Преподавательский корпус. Комната Ленобии.

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz