Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Конюшни
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:25 | Сообщение # 151
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>> Зал Совета Дома Ночи

Стиви Рей вылетела из зала, желая убраться от этого места подальше. Но сначала она должна была подкараулить Эрика, чтобы выписать ему самую горькую пилюлю.
    "Нет, ну как можно быть таким пофигистом?" - вампирша сжала руки в кулаки. Калона ударил ее ниже пояса, сказав о том, благодаря чему она попала в Совет, так выпад Эрика, точнее, его отсутствие, подлили масла в огонь, и теперь Стиви Рей была просто в бешенстве. - "Зачем он вообще приперся на этот чертов совет? Чтобы посмотреть, как мы тут лаемся с Калоной и Неферет? Посмеяться над нами и нашими попытками докопаться хоть до чего-нибудь? Да он вообще распустился! У него мозг только задницей Венеры и забит! Сколько можно? Сейчас все начнем романы крутить, а мир кто спасать будет? И вообще..!" - девушка, как и свойственно многим другим живым существам, достала телефон и начала набирать смс Эрику, уж больно сильно она хотела оторваться на парнишке.
    >>>> Телефон Эрика

Стиви Рей аж выдохнула от облегчения, когда нажала на кнопку "отправить" Как будто кто-то выбросил что-то лишнее из разума вампирши и стало легче.
    "Негатив" - подсказало сознание - "Негоже, Стиви Рей, срывать свою злость на друзьях." - девушка нахмурилась - "Сам виноват, амеба. Так, надо остальным смс отправить." - Стиви Рей начала набирать текст рассылки, но ее отвлек от этого голос Калоны, который доносился из зала:
    - Силой крови бессмертного призываю вас, откликнитесь! Услышьте меня! Придите ко мне! Я жду вас! Великие свершения ждут нас! - девушка охнула от неожиданности и прикрыла рот ладошкой.
    "О, Никс! Он их созвал... Рефаим. А вдруг он не справится и прилетит? Ох, божечки, что будет? Нет, нет, нет, скоро в Доме Ночи будет полно пересмешников!" - понимание данного факта заставило Стиви Рей лишь быстрее набирать текст.
    - вампирша разослала ребятам сообщения и ринулась в конюшни, ничего не видя на своем пути.
    Расстояние от Преподавательского корпуса до конюшен Стиви Рей преодолела на нечеловеческой скорости, ей же казалось, что путь занял у нее чертовски много времени.
    К сожалению на месте еще никого не было, вампирша не знала, чем ей себя занять. Она уселась на сено и стала ждать друзей:
    "Никс, как же там сейчас Рефаим? - Стиви Рей быстро сообразила - "Земля! Приди ко мне!" - стихия всегда была готова помочь вампирше, поэтому откликнулась сразу. - "Земля, ты питаешь нас мужеством и любовью, силой и надеждой, поэтому прошу тебя, Земля, помоги преодолеть моему Супругу Зов Крови дай знать ему, что я помню и скучаю о нем, скажи ему, что я скоро приду." - Стиви Рей ощутила, как стихия покидает ее, направляясь к Рефаиму. Вампирша молчала до тех пор, пока в конюшни не зашел первый приглашенный.
    - Ну наконец-то! Привет!

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Kramisha Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:17 | Сообщение # 152
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

-------------------> Обеденная зала
    Крамиша на всех парах неслась от обеденной залы к конюшням, местами она переходила с бега на шаг, чтобы не привлекать к себе внимание гуляющих по территории школы недолеток. Когда девушка зашла в конюшни, в которых стоял приглушенный полумрак, она уже порядком запыхалась и не сразу увидела Стиви Рей.
    - Ну наконец-то! Привет! - от голоса подруги Крамиша вздрогнула.
    - Привет! Я прибежала так быстро, как смогла!- красная пыталась привести свою дыхание в норму, но ей это удавалось с трудом. Что сейчас будет! О Великая богиня Никс! Защити нас, дай нам мудрости и силы бороться за себя и своих близких! Крамиша мысленно взывала к Богине, так как особо надеяться было не на кого.
    После своих раздумий Крамиша заметила, что Стиви Рей сидит на сене. Девушка присела рядом с ней, от предчувствий ее знобило. Кажеться новое пророчество не за горами... вздохнула девушка. Затянулось неловкое молчание, девушка понимала, что сейчас спрашивать про все случившееся не стоит, так как придеться ждать остальных.
    - Да где же все есть! - Крамиша подскочила и стала расхаживать по конюшни из одного угла в другой.
    - О Никс! Сколько можно ждать!

- Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Kramisha - Четверг, 03.11.2011, 07:20

Damien_Maslin1 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:04 | Сообщение # 153
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

-------------Комната Дэмьена Маслина.

Дэмьен вбежал в конюшни и чуть не споткнулся, когда увидел Стиви, Крамишу и Эрин.

- Привет! Простите, что задержался... Надеюсь, Стиви Рей, твои новости не касаются того ,что кто-то умер? Этих плохих новостей я точно сегодня не выдержу, - и Дэмьен неуклюже плюхнулся на стог сена, понимая, что бежал слишком быстро, чтобы быть споосбным воспринимать что-то плохое стоя на ногах.

- Кто еще должен прийти? Я не стал звать Джэка, он в последнее время сам не свой, лучше я потом ему все расскажу, если вы не против. И кстати, у меня тоже есть кое-какие новости. Но начинай ты, Стиви Рей, думаю, твои поважнее будут.

Дэмьен обернулся на вход, ожидая, кто еще может появится в конюшнях. Шони? Эрик? Афродита?

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Afrodita_LaFont_1 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 154
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

>>>>> Комната Афродиты

Афродита не торопясь шла к конюшням, недовольно выстукивая, казалось, ещё сильней набойками своих дизайнерских туфель. Девушка крайне редко появлялась в конюшнях, если не сказать почти никогда. Но ведь как она могла не принять участие в борьбе со злом, обсуждении напугавших бы любого новостей, это была просто радость для неё. Бред конечно. Нервы иногда просто сдавали, чего нельзя было сказать по её непринуждённому виду, и способности находиться в здравом уме даже при апокалипсисе. Такова была ЛаФонт. И ведь кому-то просто необходимо было всегда спасать задницы кучки-вонючки, как она всегда предпочитала думать, довольно улыбаясь при том, этот светлой мысли. Уже дойдя до назначенного места, девушка увидела обычное рядовое собрание, знакомых ей людей. Кажется, все ждали только её. Но Афродиту это ни чуть не волновало, она лишь надела самую стервозную маску из имевшихся и поприветствовала собравшихся:
    - К чему весь сыр бор?,- недовольный тон,- Ты оторвала меня от важных дел!,- посмотрела она угрожающе на Стиви Рей.

<span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:15 | Сообщение # 155
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Привет! Я прибежала так быстро, как смогла! - вампирша просто обожала Крамишу за оперативность, ну никто не делал дела быстрее, чем она. Если попросишь, бросит все и прибежит. Недолетка была очень хорошей личность и верным другом и Стиви Рей была безумно рада, что общается с Крамишей.
    - Спасибо, дорогая, ты как всегда быстрее всех. - девушка улыбнулась, но лишь глазами. Она не хотела портить настроение своим друзьям, но, увы, ничего не сделаешь, плохие новости разрастались, как гангрена. Да и проблемы нужно было решать по мере их поступление, не нужно было откладывать. В стойле напротив фыркнула лошадь, как бы в подтверждение мыслям Стиви Рей.
    Повисло неловкое для Стиви Рей молчание. Она привыкла болтать с Крамишей, а сейчас напротив, они обе молчали. Выражение лица недолетки было задумчивым, выражение лица вампирши - взволнованным. Она все думала как бы по "нейтральней" приподнести новость о том, что крылатый любезно пригласил своих деток.
    "Велком ин хоум!" - будто передразнила Падшего Стиви Рей.
    - Да где же все есть! - Крамиша начала расхаживать по конюшням, привлекая внимание лошадей. Красная сама чуть не подскочила, но удержала себя на месте.
    "Я должна быть спокойна! Абсолютно! Внешнее спокойствие, Стиви Рей!" - но пальчики все равно предательски постукивали по коленкам, и остановить их пляску было сложно, ибо вся эта лишняя энергия и стресс выходили через "нервный ритм"
    "Ну когда же они все придут? Уже хочется что-нибудь придумать. Божечки, как же я переживаю за Рефаима... Мне нужно скорее прийти к нему!" - девушка прекрасно знала, что ему сложно, чертовски сложно и без ее поддержки он может не справиться. Она должна была скорее покончить с делами в Доме Ночи и умчаться к нему, в музей Томаса Джилкритса.
    "Смс!" - отреагировала Стиви Рей на сигнал телефона. - "Эрик! Ну конечно же." - девушка открыла текст сообщения, внимательно читая смс:

- О Никс! Сколько можно ждать! - Красная кинула взгляд на вход в конюшни.
    - Привет! Простите, что задержался... Надеюсь, Стиви Рей, твои новости не касаются того, что кто-то умер? Этих плохих новостей я точно сегодня не выдержу, - вампирша охнула от таких плохих мыслей.
    - Дэмьен, что ты такое говоришь? Никст с тобой! Никто, к счастью, не умер и умирать не собирается. - Красная таки не вытерпила и сорвалась с места, начиная ходить туда-сюда, вызывая фырканье лошадей.
    "Не спокойные они сегодня" - вампирша прищурилась .внимательно вглядываясь во взгляд каждого животного - "Я больше чем уверена, что они чувствуют приближение пересмешников." - девушка тяжко вздохнула, будто на нее взвалили слишком тяжелый для ее хрупких плеч груз.
    - Кто еще должен прийти? Я не стал звать Джэка, он в последнее время сам не свой, лучше я потом ему все расскажу, если вы не против. И кстати, у меня тоже есть кое-какие новости. Но начинай ты, Стиви Рей, думаю, твои поважнее будут. - Стиви Рей коротко кивнула.
    - Да. сейчас дождемся Афродиту и начнем. Ты правильно сделал, что не позвал Джека и ты, Эрин, что не взяла с собой Шони. Нам не стоит привлекать лишнего внимания. Помните, что у стен есть уши и мы должны быть предельно внимательны, обсуждая вещи, относительно Дома Ночи. Будем передавать друг другу информацию, кучковаться не стоит. - вампирша не стала больше ничего добавлять и замолчала, но тишину нарушил телефон, оповещающий об смс.

- Так, Афродита сейчас придет. - не успела вампирша произнести это, как Афродита вошла в конюшни.
    - К чему весь сыр бор? - "Наверное, смс пришло поздновато..." - Ты оторвала меня от важных дел! - вампирша проигнорировала слова пророчицы, не хотелось ей терять время, препираясь с язвительной девушкой.
    - Вы знали, что только что проходило собрание в Доме Ночи? На которое тебя не соизволили позвать. - девушка перевела взгляд на Афродиту. Она не знала с чего начать, но ей хотелось быстрее все закончить, поэтому она торопилась и не стала говорить "вводные речи".
    - В общем, на самом собрании не было ничего стоящего, лишь хорошо отрепетированные речи, зато после того как все разошлись я отчетливо слышала, как Падший пернатый призвал своих детишек. Бьюсь об заклад, скоро Дом Ночи вновь будет окружен пересмешниками. Поэтому то я и сказала, что у стен есть уши. Нам нужно быть вдвое аккуратными... И вообще нужно что-то придумать. Помочь очистится недолеткам от негативной энергии что ли... - вампирша произнесла все на одном дыхании, выпалив все, как скороговорку. Она вздохнула и посмотрела на каждого собравшегося. - Да, ребятки, дела у нас не айс, я вам скажу. Еще и Зо нет с нами. - сказала вампирша, а потом посмотрела на Дэмьена. - В принципе, у меня все. - Красная пожала плечами - Теперь твоя очередь

muv by ?

Kramisha Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:25 | Сообщение # 156
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

Только Крамиша успела произнести свои последние слова, как в конюшню залетел Дэмьен, словно ураган «Миссури» через некоторое время также появились Афродита, и последней появилась Эрин, вся запыхавшаяся, но как всегда в полной боевой готовности. Все дружно устроились, и начались обсуждения. От Стиви Рей стало известно, что совет не принес никаких новых известий, однако после того как она вышла из зала, и задержавшись услышала, как Калона призывает пересмешников ошарашила Крамишу. О Никс! Только не это! Опять начнется неразбериха!
    - Не может быть! Я даже не хочу представлять, что будет, когда эти твари здесь появятся! – Крамиша посмотрела на Стиви Рей, говоря глазами, что про Рефаима она так не думает, и как бы извиняясь. – И так проблем навалом, злые красные недолетки не идут на контакт, они только будут усугублять обстановку, и без зазрения совести перейдут на сторону земному воплощению богини Никс. – Язвительно сказала красная, выделяя слова, которыми она назвала Неферет.
    Девушка спрыгнула с тюка сена и в очередной раз стала расхаживать из угла в угол, она понимала, что своим поведением еще больше нервирует окружающих, но она не могла сидеть на месте. Зараза, и как такое могла приключится, жили никого не трогали.
    - Да и Стиви ты права, без Зо, нам особо не разбежаться, она олицетворяет дух, без нее мы не сможешь осуществить по-настоящему сильный и действенный ритуал стихий, который поможет нам хотя бы на время остановить пересмешников. – Крамиша вздохнула, такое ощущение, что силы стали покидать ее, она не могла выносить вес своего тела, поэтому практически рухнула обратно на сено. Она обвела затуманенным взглядом окружающих, и уставилась на Дэмьена.
    - Ой, что-то мне стало плохо… - Голова девушки стала кружиться, словно карусель в парке аттракционов, дышать становилось все труднее и труднее. – Дэмьен расскажи, пожалуйста, всем о пророчествах… - после последних слов красная она потеряла сознание. Правда как она поняла совсем ненадолго, лежа в забытье в ее уставшем мозгу складывались строчки очередного пророчества, они словно облака проносились мимо, девушка всматривалась в каждое слово, стараясь не пропустить ни одного. Крамиша пришла в себя без посторонней помощи.
    - Ооо… - после возвращения в сознание, она не могла нормально говорить. Наконец восстановив способность говорить девушка выдала строчки нового пророчества:
    - На рассвете все стихии встали в круг,
    Воздух, огонь, вода, земля и дух…
    Песнь стихий летит по небу,
    Пламенное сердце бьется в такт,
    В голове журчанье мысли,
    Медовый привкус на губах,
    На душе спокойствие вселенной…
    Лаванда и шалфей в руках,
    Свечи загорелись, стало тихо,
    Молитва золотом рассвета,
    Окрасит мир в руках.

После сказанного Крамиша облокотилась на стену, и прикрыла глаза, снова открыв их, она увидела, что на нее все смотрят:
    - Ну что? У кого какие идеи, варианты? – девушка стала ожидать реакции и предложений друзей.
    - С данным пророчеством все понятно, в нем описывается наш круг, только вот что за молитва? Если на нее делается аспект, значит при проведении ритуала, ей надо будет уделить особое внимание, необходимо обдумать, что просить у стихий, и выразить все конкретными словами, стихии должны знать, что мы от них желаем. А, я понимаю, что ритуал придется, как для нас не странно делать на рассвете. – Эти слова произнесла Эрин которая молчала, практически все время.
    - Дэмьен давай остальные пророчества, я пока приду в себя. – Крамиша снова закрыла глаза, и стала ждать слов умняшки Дэмьена.

Damien_Maslin1 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:17 | Сообщение # 157
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей рассказала о собрании Совета, хотя Дэмьен и так уже догадывался, что сбор друзей был вызван именно появлением Калоны и Неферет в стенах Дома Ночи. Но Дэмьен никак не ожидал услышать настолько плохие новости - возвращение пересмешников.

- Да, друзья, дела совсем из рук вон...Если пересмешники вернуться, ворота ада распахнутся еще шире, а что можно ждать тогда? Хаос и мрак! Вы помните ,как было в прошлый раз? Если опять большая часть школы впадет в забвенное поклонение Калоне и станут истуканчиками, нам будет еще сложнее бороться со всем этим! так что я согласен со Стиви Рей в том, что нам нужно провести ритуал как можно скорее! И сделать все возможное, чтобы придать этому ритуалу особое значение, магическое, если хотите. Уверен, Никс даст нам на это благословение!

-Да и Стиви ты права, без Зо, нам особо не разбежаться, она олицетворяет дух, без нее мы не сможешь осуществить по-настоящему сильный и действенный ритуал стихий, который поможет нам хотя бы на время остановить пересмешников. - поведала свои мысли на ситуацию Крамиша.

- Согласен, без Зои будет сложно сделать это. Либо надо ее подождать, думаю, она скоро будет с нами. Либо придумать, как провести ритуал без нее. Может, она смогла бы отправить Дух к нам на время проведения ритуала? Только как нам с ней связаться? Мобильный у нее отвечает? - это был не самый главный вопрос, и Дэмьен чувствовал ,что так или иначе они придумают, как наилучшим образом провести ритуал.

Неожиданно Крамише стало опять дурно и на нее снизошло еще одно пророчество.

- Третье пророчество за столь короткое время - это говорит лишь о тяжести нашей ситуации и о том, что силы зла как никогда сильны, а наши силы, увы, как никогда слабы.

- Дэмьен давай остальные пророчества, я пока приду в себя.

- Не буду цитировать пророчества, тем более я н евзял с собой листок, но суть их сводится к тому, что с Нферет можно бороться только верой, надеждой и любовью и нашим с вами крепким союзом. Это конечно не новость, но я думаю так Никс дает нам понять, что мы не должны забывать о великой силе таких простых составляющих успеха и победы:веры, надежды и любви. Этого нет у Неферет и Калоны. Это есть у нас. И в этом наше преимущество. Как и наша одаренность, ведь мы с вами непростые дети Никс. Мы должны воспользоваться этим. Я еще почитал тут пару важных книг. Одним словом, считаю необходимым именно на этой волне провести ритуал. Мы должны "вселить" магией ритуала в остальных ребят веру в добро, а не зло, любовь друг к другу и надежду на то, что счастье, мир и спокойствие восстановятся в этом Доме Ночи. Когда наши души объединяться с душами остальным недолеток мы станем сильнее. Они почувствуют наш настрой, правильный настрой, и кто знает ,может быть так мы поможем им устоять перед чарами Калоны и Неферет.

Дэмьен подумал немного и добавил:

- Я постараюсь найти подходящее заклинание для ритуала в одной из книг, которые сегодня принес из библиотеки. Кто-нибудь из вас подберет душистую траву для проведения ритуала? И свечи... Эрин, вы с Шони справитесь, думаю?

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Вторник, 08.11.2011, 22:17

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:06 | Сообщение # 158
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита встала в привычную модельную стойку, готовясь к утомительной беседе. Она не горела желанием, выслушивать все эти речи, в стиле « мы все в дерьме, по самое ни хочу». Стиви, проигнорировав колкое приветствие ясновидящей рассказала всем о том, как прошёл совет, и что там не было ни чего особо стоящего. Но вот тот факт, что Калона, якобы призывал своих детишек, заставил Афро прислушаться к её словам.
    - Ну этого следовало ожидать,- прокомментировала она,- Не хватает нам красных здесь, теперь ещё и эти выродки, из глубин чёртового ада. Настроение у Афро было не айс, поэтому она. После того, как все выслушали Стиви Рей, высказались Крамиша и Демьен. . Афро по большому счёту пропустила мимо ушей, что те говорили. Но улавливая слухом, постоянно « какой ужас», «что нам делать», понимала, что если будет слушать сорвётся. Она дико не любила, когда кто-то ноет и жалуется на безысходность ситуации.
    - Да и Стиви ты права, без Зо, нам особо не разбежаться, она олицетворяет дух, без нее мы не сможешь осуществить по-настоящему сильный и действенный ритуал стихий, который поможет нам хотя бы на время остановить пересмешников. – Афро обратила внимание на эти слова красной. Действительно, ЛаФонт была с ней согласна. Зет просто необходима, и её наконец, надо привести в чувства, и дать понять, что её ленивой заднице предназначено стать той, кто спасёт их от всего этого дерьма. Афродита и сама бы была не против сыграть эту главную партию, но это желание осталось в прошлом, после разговора с Никс, и всем что случилось. Девушка научила дружить с Зо, если это можно было назвать дружбой. Но определённо та осознавала, что Редберд ключ ко всему.
    Потом, неожиданно, Крамише стало плохо, и девушка сразу поняла, что той было дано очередное пророчество. Как вовремя,- подумала Афро. Она была рада, что пророчества сыпятся на красную, а не на неё саму. У неё же уже давно не было ни каких пророчеств, и она, казалось привыкла к такому положению вещей. То, что сейчас красной поэтессе немного подурнело, лишь в шутку можно было сравнить с тем ужасом, что обычно испытывала ясновидящая красотка, в момент своих видений.
    Выслушав полностью всё предсказание, Афро начала лениво соображать. Что-то совершенно отречённое от тьмы и проблем, содержалось там. Что то о свете, и стихиях. Она толком ни чего не поняла, как и всегда. Но одно она точно поняла, дело идёт к ритуалу. Позже её слова подтвердил и Демьен.
    - Я еще почитал тут пару важных книг. Одним словом, считаю необходимым именно на этой волне провести ритуал. Мы должны "вселить" магией ритуала в остальных ребят веру в добро, а не зло, любовь друг к другу и надежду на то, что счастье, мир и спокойствие восстановятся в этом Доме Ночи. – он был как всегда на подъёме, запасся книгами на все случае жизни.
    -Так, а зачем здесь вообще я?,- сказала Афро единственную возникшую в голове мысль, после того как все закончили обсуждение.

спокойна как удав)

Stevie_Rae_Johnson Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:28 | Сообщение # 159
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну этого следовало ожидать, - Стиви Рей бросила грозный взгляд на Афродиту.
    - Следовало ожидать... Что же ты тогда такая умная не предсказала нам возвращение пересмешников? Хотя, зачем, ведь действия Калоны такие предсказуемые, а мы, глупые, не догадались... - парировала вампирша.
    Она была, мягко говоря, раздражена из-за Эрика-амебы, из-за идиотского собрания Совета, из-за того, что Калона, будто издеваясь, созвал своих детей, и теперь Рефаиму придется в десятки раз труднее бороться с зовом крови и прочим.
    - Не может быть! Я даже не хочу представлять, что будет, когда эти твари здесь появятся! - вампирша уперто глазела в одну точку, чтобы не показывать окружающим своего взгляда. Она всегда верила в то, что в каждой душе есть место Свету, доказательством служила история Рефаима. Он находился на распутье, но Стиви Рей надеялась, что он сделает выбор в пользу Добра, как она когда-то, и тогда у пересмешника начнется новая жизнь, бесспорно, полная трудностей, но счастливая, так как для него откроется огромный мир, где есть любовь, дружба, доверие, верность... В таком мире сейчас жила вампирша и девушка знала, что эти чувства, главные преимущества Света.
    - Да, друзья, дела совсем из рук вон...Если пересмешники вернуться, ворота ада распахнутся еще шире, а что можно ждать тогда? Хаос и мрак! Вы помните, как было в прошлый раз? Если опять большая часть школы впадет в забвенное поклонение Калоне и станут истуканчиками, нам будет еще сложнее бороться со всем этим! так что я согласен со Стиви Рей в том, что нам нужно провести ритуал как можно скорее! И сделать все возможное, чтобы придать этому ритуалу особое значение, магическое, если хотите. Уверен, Никс даст нам на это благословение!
    - Самое главное не отчаиваться и верить в то, что у нас все получится. К этому ритуалу нужно будет подготовиться более чем основательно. Все должно быть продумано от и до, только в таком случае будет виден результат. Никс нам поможет. - Стиви Рей искренне верила в то, что ритуал принесет свои плоды, по крайней мере, вреда не будет.
    – И так проблем навалом, злые красные недолетки не идут на контакт, они только будут усугублять обстановку, и без зазрения совести перейдут на сторону земному воплощению богини Никс. - проблема "злых" красных недолеток всегда беспокоила Красную, и эта тема стояла практически на первом месте в ее ежедневной повестке.
    - Они и не пойдут. - пожала плечами девушка - Они целиком и полностью окутаны Тьмой и не видят ничего, кроме своих кукловодов. За ними надо следить, они, я думаю, более проказны, чем пересмешники. И еще, наверняка, пересмешники и красные не будут работать вместе. - Стиви Рей не знала, дойдет ли ее мысль до остальных. - А вообще, между этими "компашками" может возникнуть чувство соперничества, им ведь важно угодить своим хозяевам, поэтому они будут намного больше стараться. - вампирша выслушала друзей. - А на счет ритуала и Зо я что-нибудь придумаю. Свыжусь с ней, может, они скоро вернутся. - девушка проследила за Крамишей, которая стала выглядеть немного хуже. Она как будто бы в раз устала и ослабела.
    "Пророчество?" - подумала Стиви Рей за секунду до того, как недолетка потеряла сознание, а через некоторое время выдала пророческие строки.
    - Ну что? У кого какие идеи, варианты? - девушка выслушала Эрин и продолжила ход ее мыслей:
    - Ритуал на рассвете... - девушка поморщилась, ощущая мурашки по всему телу - Меня это совсем не радует. Хотя в строках нет намека на то, что будет беда, это радует, значит, мы идем в верном направлении. Ритуал принесет пользу. А вот на счет молитвы... Может, она должна идти от сердца? Не надо искать текст в книгах.
    - Не может быть! Я даже не хочу представлять, что будет, когда эти твари здесь появятся! - вампирша уперто глазела в одну точку, чтобы не показывать окружающим своего взгляда. Она всегда верила в то, что в каждой душе есть место Свету, доказательством служила история Рефаима. Он находился на распутье, но Стиви Рей надеялась, что он сделает выбор в пользу Добра, как она когда-то, и тогда у пересмешника начнется новая жизнь, бесспорно, полная трудностей, но счастливая, так как для него откроется огромный мир, где есть любовь, дружба, доверие, верность... В таком мире сейчас жила вампирша и девушка знала, что эти чувства, главные преимущества Света.
    - Да, друзья, дела совсем из рук вон...Если пересмешники вернуться, ворота ада распахнутся еще шире, а что можно ждать тогда? Хаос и мрак! Вы помните ,как было в прошлый раз? Если опять большая часть школы впадет в забвенное поклонение Калоне и станут истуканчиками, нам будет еще сложнее бороться со всем этим! так что я согласен со Стиви Рей в том, что нам нужно провести ритуал как можно скорее! И сделать все возможное, чтобы придать этому ритуалу особое значение, магическое, если хотите. Уверен, Никс даст нам на это благословение!
    - Самое главное не отчаиваться и верить в то, что у нас все получится. К этому ритуалу нужно будет подготовиться более чем основательно. Все должно быть продумано от и до, только в таком случае будет виден результат. Никс нам поможет. - Стиви Рей искренне верила в то, что ритуал принесет свои плоды, по крайней мере, вреда не будет.
    – И так проблем навалом, злые красные недолетки не идут на контакт, они только будут усугублять обстановку, и без зазрения совести перейдут на сторону земному воплощению богини Никс. - проблема "злых" красных недолеток всегда беспокоила Красную, и эта тема стояла практически на первом месте в ее ежедневной повестке.
    - Они и не пойдут. - пожала плечами девушка - Они целиком и полностью окутаны Тьмой и не видят ничего, кроме своих кукловодов. За ними надо следить, они, я думаю, более проказны, чем пересмешники. И еще, наверняка, пересмешники и красные не будут работать вместе. - Стиви Рей не знала, дойдет ли ее мысль до остальных. - А вообще, между этими "компашками" может возникнуть чувство соперничества, им ведь важно угодить своим хозяевам, поэтому они будут намного больше стараться. - вампирша выслушала друзей. - А на счет ритуала и Зо я что-нибудь придумаю. Свыжусь с ней, может, они скоро вернутся. - девушка проследила за Крамишей, которая стала выглядеть немного хуже. Она как будто бы в раз устала и ослабела.
    "Пророчество?" - подумала Стиви Рей за секунду до того, как недолетка потеряла сознание, а через некоторое время выдала пророческие строки.
    - Ну что? У кого какие идеи, варианты? - девушка выслушала Эрин и продолжила ход ее мыслей:
    - Ритуал на рассвете... - девушка поморщилась, ощущая мурашки по всему телу - Меня это совсем не радует. Хотя в строках нет намека на то, что будет беда, это радует, значит, мы идем в верном направлении. - девушка нахмурилась - А вот на счет молитвы... Вам не кажется, что она должна идти от сердца? Не надо искать ничего в книгах, может просто спросить у своих стихий? Мы ведь все знаем, чего хотим, осталось оформить нашу просьбу в "правильном формате", вам так не кажется? - спросила девушка, посмотрев на друзей.
    - Третье пророчество за столь короткое время - это говорит лишь о тяжести нашей ситуации и о том, что силы зла как никогда сильны, а наши силы, увы, как никогда слабы. - вампирша положила руку на плечо парня и с улыбкой сказала:
    - Надо верить в хорошее. Даже в самом темном можно найти луч Света и спастись, ухватившись за него. В нашем случае, я думаю, что этот луч и есть предстоящий ритуал. Так, ну а что с остальными твоими пророчествами, Крамиша?
    - Дэмьен давай остальные пророчества, я пока приду в себя. - ждать, пока Дэмьен соберется с мыслями, долго не пришлось.
    - В двух словах, нам нужно укреплять свой союз, а не пытаться разрушить чей-то. Что же, ритуал нам в помощь.
    -Так, а зачем здесь вообще я? - Стиви Рей бросила грозный взгляд на девушку. Сказать, что ее вывели, ничего не сказать. Афродита и Эрик сегодня, казалось, были на одной волне, под названием "Мне по фигу на весь мир, я хочу любимых плюшек с какао"
    "Мы ведь не должны ссориться и препираться. Нам надо укреплять свой союз, а не лаяться, так что, Стиви Рей, терпи..." - вампирша захихикала про себя - "Ну можно я ей хоть голову откушу?" - девушка помотала головой, выбрасывая лишние мысли.

muv by ?

Kramisha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 07:37 | Сообщение # 160
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я постараюсь найти подходящее заклинание для ритуала в одной из книг, которые сегодня принес из библиотеки. Кто-нибудь из вас подберет душистую траву для проведения ритуала? И свечи... Эрин, вы с Шони справитесь, думаю? - сказал Дэмьен.
    - Ну, куду мы можем деться, конечно, все сделаем в предельно короткие сроки и с идеальным качеством! – Ухмыльнулась Эрин, поглядывая на друга.
    Крамиша в это время, медленно приходила в себя, она уже не так рьяно участвовала в разговоре, так как не было сил, но они возвращались к ней с неимоверной скоростью, как для красной это было не странно, так как после пророчеств приходящих к ней, она долго не могла восстановиться, видимо организм решил ее немного пожалеть. Девушка старалась ничего не упустить из разговора. Когда все расшифровывали пророчество, была произнесена фраза о ритуале на рассвете, у Крамиши подступил ком к горлу. Вот это да! Ладно, синие, но как мы, то будем? Ведь солнечный свет для нас губителен! Хотя деваться некуда, придется выкручиваться. Придя в себя, девушка выпрямила спину и расправила плечи.
    -Так, а зачем здесь вообще я?- сказала Афро, после того как все закончили обсуждение.
    Крамиша и Эрин неожиданно переглянулись, и чуть не прыснули со смеху.
    - Афродита, ты как всегда в своем репертуаре! – Не выдержала Крамиша, она не очень то и любила эту высокомерную девицу, но деваться было некуда, как говорится «нравится не нравится, спи моя красавица». – Ты же знаешь, что нужна нам, тебе не просто так дарован дар прорицания, тем более видимся мы довольно редко, мало ли что могло произойти за это время, да и предупредить друзей всегда лишним не бывает. – Уже совершенно спокойно закончила красная.
    Эрин, в это время стояла, опиравшись на дверь одного из пустых стоил, и внимательно смотрела и слушала окружающих. На высказывания Крамиши она только хмыкнула.
    - Ритуал мы проведем без проблем, молитва всегда приходит к Зо с теми словами, которые нужны к месту и времени, так что переживать по этому поводу не стоит. Нам также необходимо определиться с метом его проведения, его нужно найти такое чтобы нам никто не смог помещать, любопытных в Доме Ночи сейчас ой как много, теперь не только у стен есть уши, но и у все остальных предметов. – Недовольно бросила Эрин, ей совершенно не нравилось такое состояние вещей.
    - Я полностью согласна с Эрин, также нам необходимо знать, предположительное время возвращение Зои, и к этому времени готовить ритуал. Не хочу нагнетать обстановку, но ближайшее будущее хорошим предчувствий у меня нет, поэтому надо готовиться ко всем неожиданностям и превратностям судьбы, и держаться вместе. – Крамиша перевела дух. – И как только появляется какая-либо информация, или вы что-либо увидели подозрительно, сразу же сообщайте смс-сообщениями по массовой рассылке всей компании, чтобы каждый был в курсе событий, и мог что-либо предпринять. Только самопожертвования и необдуманных поступков с элементами экстримализма не надо! Все наверное помнят последние события, когда в Доме Ночи появились Калона со своими детками. – Крамишу от всплывших в ее голове воспоминаний передернуло.

Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:56 | Сообщение # 161
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- На счет молитвы... Вам не кажется, что она должна идти от сердца? Не надо искать ничего в книгах, может просто спросить у своих стихий? Мы ведь все знаем, чего хотим, осталось оформить нашу просьбу в "правильном формате", вам так не кажется? - спросила Стиви, посмотрев на друзей.

- Да, пожалуй тут ты права, так будет лучше, тем более в нашем случае.

- Ритуал мы проведем без проблем, молитва всегда приходит к Зо с теми словами, которые нужны к месту и времени, так что переживать по этому поводу не стоит. Нам также необходимо определиться с местом его проведения, его нужно найти такое чтобы нам никто не смог помещать, любопытных в Доме Ночи сейчас ой как много, теперь не только у стен есть уши, но и у все остальных предметов.
    – Недовольно бросила Эрин, ей совершенно не нравилось такое состояние вещей.

- А вот тут я не соглашусь. Мне кажется, не стоит уединяться и прятаться. Наоборот, надо провести этот ритуал открыто, чтобы на нем присутсвовали все недолетки и преподаватели нашего Дома Ночи. Пусть там также будут и Красные, Неферет и Калона. Они не смогут нам запретить - ведь это традиция школы - проовдить ритуалы, это делает нас ближе к Никс, а уж против Никс Неферет сейчас открыто не пойдет. Так что предлагаю под видом традиционного ритуала, который проводят Дочери Тьмы организовать несколько более особенный чем обычно ритуал. Во-первых, это даст нам возможность показать Калоне и Неферет, что мы не собираемся покорно мириться с нынешними обстоятельствами , а во-вторых, магия нашего ритуала должна подействовать не только на нас, но и на остальных ребят-недолеток, возможно это и правда поможет хотя бы некоторым из них понять истинное положение дел.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:33 | Сообщение # 162
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Следовало ожидать... Что же ты тогда такая умная не предсказала нам возвращение пересмешников? Хотя, зачем, ведь действия Калоны такие предсказуемые, а мы, глупые, не догадались... ?- в словах красной чувствовалась злоба, казалось даже воздух вокруг неё накалился. Афродита невольно улыбнулась. Малышку деревенщину не просто было вывести из себя, точнее она была мисс позитив, чем и раздражала ясновидящую красотку ещё больше.Последнее время она конечно не была такой счастливой как обычно, но говорить в таком тоне не входило в её репертуар.
    - Ты же знаешь, что я не сама вызываю свои видения. Они обычно предвещают самое худшее и в самый худший момент, у нас значит дела ещё не так плохо. И вообще на всё воля Никс...или ты решила ещё и на неё вылить свою неконтролируемую злобу.Ой...как страшно....малышка деревенщина злиться,- Афро комично изобразила, что трепещет перед красной жрицей, и ехидно улыбнулась. Иногда ей нравилось выводить людей из себя.
    - А вообще, между этими "компашками" может возникнуть чувство соперничества, им ведь важно угодить своим хозяевам, поэтому они будут намного больше стараться.,- "компашкам",- пронеслось у неё как будто на повторе в голове. Стиви Рей проявляла некогда большую любовь к злым красным, пытаясь вернуть их на путь Никс, похоже, я пропустила момент, когда всё перевернулось с ног на голову,- подумала Афродита.
    - Афродита, ты как всегда в своем репертуаре! – в её голове чувствовалось раздражение. Афро уже успела вывести двоих, на этом импровизированном собрании. – Ты же знаешь, что нужна нам, тебе не просто так дарован дар прорицания, тем более видимся мы довольно редко, мало ли что могло произойти за это время, да и предупредить друзей всегда лишним не бывает. Ну хоть эта может держать себя в руках. Афро не любила, когда люди поддаются своим эмоциям, позволяя им контролировать разум, именно так вела себя Стиви Рей.
    - За последнее время ни каких видений не было, если бы это произошло я бы дала " вам" знать,- она выделила последние слова. Девушка не очень то любила, когда к ней приходят видения, ведь они приносили столько боли. Но Афро понимала, что это необходимость, она должна быть сильной, не подвести свою богиню.

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Вторник, 22.11.2011, 23:37

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:12 | Сообщение # 163
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

– Ты же знаешь, что нужна нам, тебе не просто так дарован дар прорицания, тем более видимся мы довольно редко, мало ли что могло произойти за это время, да и предупредить друзей всегда лишним не бывает. - девушка не смогла удержаться от комментария:
    Хотя нам всем будет лучше, если Афро будет присылать свои пророчества по мейлу. - девушка встала с сена и отряхнула джинсы. Пора заканчивать их посиделки и приступать к работе.
    - Да, пожалуй тут ты права, так будет лучше, тем более в нашем случае. - Стиви Рей кивнула и улыбнулась. Что же, по крайней мере на одно дело меньше. Девушка внимательно осматривала помещение, обводя взглядом каждый уголок.
    - Дэмьен прав. - неожиданно вырвалось у Стиви Рей. Она нахмурилась, все взвешивая. - У нас мало времени и много дел, возможно вы не согласитесь со мной, но... На счет места. - вампирша посмотрела на Эрин, ведь именно она вспомнила об этом - Нам нужно место, достаточно сильное. Место силы. Раньше таким местом считали дуб, да, она там, конечно, осталась, но та сила темная, потому что оттуда высвободился Калона, она не пригодна для светлых ритуалов. А сейчас, как мне кажется, самое светлое и доброе место в Доме Ночи, это конюшни. - девушка пожала плечами - сюда даже пересмешники проникнуть не могут, да и лошади, они источники Света в них ведь нет Тьмы. - вампирша кинула мимолетный взгляд на Крамишу.
    - Ты же знаешь, что я не сама вызываю свои видения. Они обычно предвещают самое худшее и в самый худший момент, у нас значит дела ещё не так плохо. И вообще на всё воля Никс...или ты решила ещё и на неё вылить свою неконтролируемую злобу.Ой...как страшно....малышка деревенщина злиться, - Стиви Рей вздохнула:
    - А ты испугалась? Бедная, прости, я не хотела. - девушка улыбнулась - Тогда нам не о чем волноваться, ребята. Раз у Афро нет видений, значит все в ажуре. - Стиви Рей посмотрела на ребят:
    - В общем, ребят, готовимся к ритуалу? Подготавливаем место, ингредиенты. Кстати, может сказать Неферет, чтобы она ничего не планировала на время ритуала? Мы ведь, как клуб, не должны скрывать все от нее, иначе она, имея на это полное право, может перенести или отменить ритуал. - вампирша пожала плечами - Я как раз могу зайти, так как буду проходить мимо. - Красная направилась в сторону выхода. - И кстати, позвоню Зо, расскажу о нашем плане, заодно потороплю ее. - девушка развернулась и помахала своим друзьям. - Будьте благословенны, ребятки.

>>>>>>> Кабинет Верховной жрицы

muv by ?

Kramisha Дата: Среда, 07.12.2011, 15:35 | Сообщение # 164
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Выслушав очередную перепалку Стиви и Афродиты, девушка только усмехнулась. Не могут они найти общего языка, как бы не старались, вечно какие-то подколы, хотя ничего удивительного тут нет, я сама Афро переношу еле-еле. Мысленно рассуждала девушка.
    - В общем, ребят, готовимся к ритуалу? Подготавливаем место, ингредиенты. Кстати, может сказать Неферет, чтобы она ничего не планировала на время ритуала? Мы ведь, как клуб, не должны скрывать все от нее, иначе она, имея на это полное право, может перенести или отменить ритуал. - вампирша пожала плечами - Я как раз могу зайти, так как буду проходить мимо. - Красная направилась в сторону выхода. - И кстати, позвоню Зо, расскажу о нашем плане, заодно потороплю ее. - девушка развернулась и помахала своим друзьям. - Будьте благословенны, ребятки.
    Крамиша поняла, что разговор окончен, и можно уходить следом за Стиви Рей. Она еще раз внимательно посмотрела на друзей.
    - Думаю мы все выяснили, и распределили кому что необходимо в первую очередь сделать, не затягивайте, Зо может появиться в любой момент, мы должны быть наготове и на чеку, следите за красными. Если неожиданно, что-то измениться обязательно и незамедлительно сообщайте массовой рассылкой по телефону всем нашим без исключения. Чтобы потом не получилось, я не знал, я не успел, поэтому был не готов, ошибки в данной ситуации, непростительны, от наших действий зависит наша жизнь, и наше будущее. - Девушка прищурилась, а затем смягчилась и дружелюбно всем улыбнулась.
    - Будьте благословенны! – Напоследок махнув рукой девушка вышла из конюшни, и растворилась в ночи, словно бесплотный дух.
    -----------------> территория школы

Сообщение отредактировал Kramisha - Четверг, 08.12.2011, 05:07

Damien_Maslin1 Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:22 | Сообщение # 165
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- В общем, ребят, готовимся к ритуалу? Подготавливаем место, ингредиенты. Кстати, может сказать Неферет, чтобы она ничего не планировала на время ритуала? Мы ведь, как клуб, не должны скрывать все от нее, иначе она, имея на это полное право, может перенести или отменить ритуал. - сказала Стиви Рей и пожала плечами - Я как раз могу зайти, так как буду проходить мимо.

- Очевидно, это будет лучшим решением - дать Неферет знать заблаговременно, чтобы она не испортила ритуал в тот момент, когда уже все будет готово. Выступить против проведения ритуала открыто она не сможет, да и вряд ли она успеет придумать какую-то подлянку, тем более едва вступив на свое прежнее место. Первое время она будет стараться не вызывать никаких подозрений. И мы не должны терять времени.

Красная направилась в сторону выхода. - И кстати, позвоню Зо, расскажу о нашем плане, заодно потороплю ее. - девушка развернулась и помахала своим друзьям. - Будьте благословенны, ребятки.

- Если неожиданно, что-то измениться обязательно и незамедлительно сообщайте массовой рассылкой по телефону всем нашим без исключения. Чтобы потом не получилось, я не знал, я не успел, поэтому был не готов, ошибки в данной ситуации, непростительны, от наших действий зависит наша жизнь, и наше будущее. - Крамиша прищурилась, а затем смягчилась и дружелюбно всем улыбнулась.
    - Будьте благословенны! – Напоследок махнув рукой девушка вышла из конюшни, и растворилась в ночи, словно бесплотный дух.

Дэмьен остался наедине с Афродитой, если не считать лошадей.

- Что же, дел хватает. Думаю ,тебе тоже есть чем заняться - подумай о новой силе. Обратись к Никс. Уверен, она тебя услышит и направит на верный путь. А там и Зои должна вернуться с новостями и советами от Ских. Счастливо встретиться, Афродита.

Дэмьен поспешил к выходу, так как у него тоже было много поводов для обдумывания.

------------------------Комната Дэмьена Маслина.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz