Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Конюшни
    Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 14.12.2011, 12:17 | Сообщение # 166
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

- Хотя нам всем будет лучше, если Афро будет присылать свои пророчества по мейлу, - сказала красная, вставая с сена. Деревенская... не упустит момента, что бы не поваляться в сухой траве. Фи, - Пора заканчивать их посиделки и приступать к работе.
    - Не умничай детка, тебе это не идёт,- опять съязвила Афродита. Её действительно это забавляло. Но более забавляла реакция Стиви Рей. Она уже не было той деревенской девчонкой, которой она так любила её называть. Вампирша повзрослела, и начала проявлять, неизвестный ясновидящей красотки до этого, характер.
    - А сейчас, как мне кажется, самое светлое и доброе место в Доме Ночи, это конюшни, - девушка пожала плечами, - сюда даже пересмешники проникнуть не могут, да и лошади, они источники Света в них ведь нет Тьмы, - Вот уж никогда бы не подумала,- мысленно начала рассуждать Афродита.
    - А ты испугалась? Бедная, прости, я не хотела. – ехидная улыбка в её адрес - Тогда нам не о чем волноваться, ребята. Раз у Афро нет видений, значит все в ажуре. Афродита кинула на вампиршу злобный взгляд. Почему то она мне стала Зои напоминать.
    - Пфф… и не таких видала,- пренебрежительно кинула она в адрес Стиви, казалось вошедшей во вкус перепалки. Всё это более начинало походить, на очередную ссору между ними, которым не было предела, а не на «совещание».
    Далее Афродита приняла вид дико скучающей девушки. Несомненно, из всей кучки вонючки она была самой здравомыслящей, но почему то сейчас её дико было лень всё это проявлять. Да и ещё обновлённая версия Стиви Рей вызывала неподдельный интерес. Ей да же представилась совершенно дикая картина того, как не она, а Стиви рей верховодит Дочерями тьмы, и прослывает стервой Дома Ночи, что крайне забавно. Выкинув глупые мысли из головы она вновь поймала нить разговора.
    -… Мы ведь, как клуб, не должны скрывать все от нее, иначе она, имея на это полное право, может перенести или отменить ритуал. - вампирша пожала плечами - Я как раз могу зайти, так как буду проходить мимо. - Как изобретательно.. - И кстати, позвоню Зо, расскажу о нашем плане, заодно потороплю ее. - девушка развернулась и помахала своим друзьям. - Будьте благословенны, ребятки.
    Все покинули конюшни, и Афро осталась наедине с Демьеном. Он, казалось, меньше всех раздражал её из кучки-вонючки.
    - И почему у меня ощущение, что все наши планы опять полетят к чертям,- задала она риторический вопрос, изобразив задумчивый вид.
    - Что же, дел хватает. Думаю ,тебе тоже есть чем заняться - подумай о новой силе. Обратись к Никс. Уверен, она тебя услышит и направит на верный путь. А там и Зои должна вернуться с новостями и советами от Ских. Счастливо встретиться, Афродита.
    - Счастливо встретиться,- выдавила она из себя, тоже следуя в выходу.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Leks_Brown Дата: Среда, 18.04.2012, 16:27 | Сообщение # 167
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<<<<<<<< Территория школы.
    Лекс бежал от всего.Он остался позади того нелепого разговора,пытаясь найти себе хоть какое-то утешение и успокоиться.Но убежать от самого себя не получилось,увы.Он прислонился в одному из деревьев,пытаясь выровнять свое бешеное дыхание и привести в порядок свое трясущееся тело,которое содрогалась,словно его били током каждую секунду.Такой агрессии Лекс не испытывал никогда,сейчас ему хотелось разорвать любого,кто попадется ему на глаза.Он хотел убивать,что бы его не останавливало,и причинять боль другим,дабы заглушить собственную.Монстр вывел его из колени,заставляя мучиться.Парень во всего размаху стукнул кулаком по дереву,так сильно,что кора моментально стала трескаться,еще бы чуть чуть,и дерево бы рухнуло.Резкая боль пронзила его суставы, заставляя завыть как животное.Боль стала распространяться по каждому миллиметру его тела,оставляя невыносимые муки.Лекс взялся руками за свою голову и как беспомощное существо рухнул на колени,не в силах справиться с болью.Возникло такое ощущение,словно его сухожилия стали деформироваться,разрываясь на части,а на кожу в области лица как-будто вылили серную кислоту, беспощадно разъедая кожные ткани.Парень снова завыл от нарастающей боли,пытаясь хоть как-то облегчить себе страдания.Его тело было скованно,в глазах резко начать колоть,будто туда насыпали песка,-я умираю?не хочу....пожалуйста,остановите эту чертову боль,мне так больно...я больше не могу,-В считанные секунды зрение стало падать,вокруг все помутнело,теряя свои прежние краски.Браун откинул голову,сдавшись мукам и потерял сознание.

>>>> Флеш: В новую жизнь быстрыми шагами.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Среда, 18.04.2012, 16:29

Vanessa_Taylor Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:38 | Сообщение # 168
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

<<<<<<<<<<<<<Жилой корпус для девушек. Комната Ванессы Тэйлор и Тило.
    Девушка шла не спеша,все так же вдыхая ночной воздух,который был пропитан свежестью. На газонах территории школы был строго подстрижен газон. Ванесса пыталась найти в нем хоть какой-нибудь отброс мусора,но все ее усилия прошли напросто. Вампиры очень сильно заботились о своей экологии и здоровье недолеток. Воздух казался теплее,то ли от градусов в крови девушки, то ли от костюма,в котором была одета Ванесса.Повернув налево черз несколько шагов, девушка почувствовала запах опилок и сена, который она так любила,когда ухаживала в прежней жизни за лошадьми своей подруги. Эти грациозные создания были для нее вечным утешением, она любила их наверно больше, чем высокую моду. Она мечтала о своей собственной лошадке, которую назвали бы Мелисса. Но возможностей для содержания лошади не существовало,поэтому девушке повезло с одной знакомой, у которой была своя конюшня,- что ж, надеюсь по мере поступления моя мечта осуществится...хотелось бы в это верить,-подумала девушка и подошла к длинному кирпичному зданию возле южного крыла школы. Ее балетки быстро набрали в себя песок,которым была покрыта дорожка около конюшней.
    -Ну вот мы и на месте...Ты не представляешь, что я сейчас чувствую. Я дико обожаю лошадей с самого детства,- пролепетала девушка и распахнула огромные двери, которые скрывали за собой прекрасных созданий.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Вторник, 24.04.2012, 21:38

Tilo Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:17 | Сообщение # 169
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

<<<<<<<<<<<<<Жилой корпус для девушек. Комната Ванессы Тэйлор и Тило.
    Ночной воздух бодрил. А аромат витавший в воздухе, почему-то уносил далеко на задворки памяти, когда она босая и с бинди на лбу показывала бабушке как она хорошо выучила новые движения для танца. Тепло. На душе было тепло, настолько, что улыбка сама по себе не сползала с лица девушки. Аромат пряностей доносился до нее сейчас с тёплым ветром, унося в воспоминания о детстве. Там было хорошо. Здесь тоже было хорошо, но теплые ладони бабушки. когда она прижимала малышку к себе оставались теперь недосягаемыми.
    На глаза предательски навернулись слезы, она жутко скучала. А особенно сейчас, когда ее уже начинающие черстветь сердце вновь заполнялось доверием к другим, ощущением того, что она нужна и у нее есть на кого положиться. Тило быстро сморгнула и бросила короткий взгляд на идущую ванессу в надежде, что та не увидела такой маленькой и быстрой смены настроения.
    Спасибо тебе, ты не представляешь как много для меня это значит
    Это не описать словами и я бы хотела навсегда запечатлеть этот момент, сохранить его точно так же как тепло рук бабушки и аромат пряностей.
    -Ну вот мы и на месте...Ты не представляешь, что я сейчас чувствую. Я дико обожаю лошадей с самого детства,- пролепетала девушка и распахнула огромные двери, которые скрывали за собой прекрасных созданий.
    Голос Ванессы заставил вздрогнуть и выкарабкаться из своих воспоминаний в реальность. Только сейчас аромат пряностей круживший голову сменился ароматом сена, отдаленно Тило услышала как в стойлах всхрапывают лошади, чувствуя приближения и наверняка слыша их приглушенные отдаленные голоса. Она посмотрела под ноги, песок. Улыбнулась подруге и произнесла негромко, но именно с таким чувством, которое заставляло сердце замирать.
    -Думаю, что представляю, я примерно тоже самое ощущаю, если нахожу что-то относительно Индии. Одно только воспоминание о ней заставляет сердце волноваться.
    Тило вошла следом за Ванессой в конюшни и почему-то опять вдохнула полной грудью, словно собираясь выпалить что-то на одном дыхание. Но говорила она спокойно, оглядывая окружающую их обстановку.
    -Они очень чувствительные, очень преданные животные. А еще их глаза, они настолько добрые, что усомниться в том, что эти животные могут быть иными, злыми и агрессивными,. просто не получается

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Tilo - Вторник, 24.04.2012, 22:27

Vanessa_Taylor Дата: Среда, 25.04.2012, 20:54 | Сообщение # 170
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Думаю, что представляю, я примерно тоже самое ощущаю, если нахожу что-то относительно Индии.- Одно только воспоминание о ней заставляет сердце волноваться.
    -Ну вот, снова мы друг друга поняли,-заявила девушка,слегка улыбаясь.
    -Они очень чувствительные, очень преданные животные. А еще их глаза, они настолько добрые, что усомниться в том, что эти животные могут быть иными, злыми и агрессивными, просто не получается.
    -Да, ты права. Иной раз я не могу ими налюбоваться, вот стою как вкопанная и просто смотрю, с замиранием дыхания. Однажды, когда я была маленькой, меня оставили в манеже одну верхом на лошади, которая шагала по кругу. И ни с того ни всего она заржала, встала на дыбы и понеслась. В тот миг вся моя жизнь пролетела перед глазами, думала все, того. Но она меня просто удачно скинула с себя, я была неопытной и быстро слетела, вовремя не ухватившись крепко за поводья. Где-то год я исправляла себе спину, лечилась от перелома, и старалась обходить их стороной. Но даже травма не смогла охладеть к ним,я все равно их любила,-говорила Ванесса, остановившись напротив стойла, где стоял бурый конь с широкими ноздрями и большими,весьма подвижными ушами. Он взглянул на девушку своими большими глазами,которые обрамлял ряд длинных ресничек,и склонил голову, словно клонясь. Ванесса просунула свою руку в решетку и погладила красавчика по гриве, которая была похожа на шелковистую материю.
    -Смотри-ка, а я ему понравилась,-рассмеялась недолетка и улыбнулась Тило.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Среда, 25.04.2012, 20:54

Tilo Дата: Среда, 25.04.2012, 21:54 | Сообщение # 171
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну вот, снова мы друг друга поняли,-заявила девушка,слегка улыбаясь. Тило улыбнулась в ответ, ведь это действительно было именно так. Тило попыталась вложить в свою речь ту часть души, которая без проблем достучится до собеседника и даст ему понять весь смысл сказанного, собственно Ванесса оказалась именно такой. Тило в задумчивости своей улыбнулась. Наверное скажи она начало предложения, Ванесса его бы с легкостью закончила. Зеленые глаза внимательно изучали девушку, что сейчас рассказывала о случае из детства и поглаживала коня по морде.

-Да, ты права. Иной раз я не могу ими налюбоваться, вот стою как вкопанная и просто смотрю, с замиранием дыхания. Однажды, когда я была маленькой, меня оставили в манеже одну верхом на лошади, которая шагала по кругу. И ни с того ни всего она заржала, встала на дыбы и понеслась. В тот миг вся моя жизнь пролетела перед глазами, думала все, того. Но она меня просто удачно скинула с себя, я была неопытной и быстро слетела, вовремя не ухватившись крепко за поводья. Где-то год я исправляла себе спину, лечилась от перелома, и старалась обходить их стороной. Но даже травма не смогла охладеть к ним,я все равно их любила,-говорила Ванесса, остановившись напротив стойла, где стоял бурый конь с широкими ноздрями и большими,весьма подвижными ушами. Он взглянул на девушку своими большими глазами,которые обрамлял ряд длинных ресничек,и склонил голову, словно клонясь. Ванесса просунула свою руку в решетку и погладила красавчика по гриве, которая была похожа на шелковистую материю.
    -Сахар, нужно было захватить с собой, кажется они его любят, - Тило тоже протянула руку в решетку и аккуратно погладила животное по морде, - Я больше кошек люблю. У бабушки был кот. Его звали Вальмонт. Я всегда к нему обращалась сэр Вальмонт, он был слишком важный.
    Тило убрала руку и прислонилась к деревянной опоре спиной, скрестив ноги и смотря куда-то в темный угол.
    - Когда бабушка умерла, Вальмонт всю ночь вел себя странно, а утром меня приехали забирать в приют. Он тогда жалобно мяукал и мордочкой все мне в ладони упирался. Его соседка забрала. Правда где-то через три дня она написала мне, что кот вышел на проезжую часть и его сбила машина. Мол он сам так сделал и это не было похоже на случайность.
    От грусти лицо девушки стало сероватого цвета или это была игра света? Яркими оставались только глаза, они горели на серьезном задумчивом лице, что было намеком только на одно, она сдерживала слезы. Тило наверняка научилась этому еще в приюте, не показывать свою слабость и горе на глазах у других и вот сейчас, она боролась сама с собой.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Vanessa_Taylor Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:10 | Сообщение # 172
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Сахар, нужно было захватить с собой, кажется они его любят, - Тило тоже протянула руку в решетку и аккуратно погладила животное по морде, - Я больше кошек люблю. У бабушки был кот. Его звали Вальмонт. Я всегда к нему обращалась сэр Вальмонт, он был слишком важный.
    -Точно, я как-то и не подумала. Ну ничего, мы тут побываем с тобой еще не один раз, так что лакомство с нас причитается в двойном размере,-последние слова девушка сказала,обращаясь к коню, который все так же продолжал игриво реагировать на ихнее присутствие,-Вельмонт? Ух ты, и вправду слишком важное имя для кота, значит он того стоил. Я к кошкам была все время равнодушна, но насколько мне известно,всем недолеткам приходится сталкиваться со "своим" котиком.
    Тило убрала руку и прислонилась к деревянной опоре спиной, скрестив ноги и смотря куда-то в темный угол.
    - Когда бабушка умерла, Вальмонт всю ночь вел себя странно, а утром меня приехали забирать в приют. Он тогда жалобно мяукал и мордочкой все мне в ладони упирался. Его соседка забрала. Правда где-то через три дня она написала мне, что кот вышел на проезжую часть и его сбила машина. Мол он сам так сделал и это не было похоже на случайность. -От грусти лицо девушки стало сероватого цвета или это была игра света? Яркими оставались только глаза, они горели на серьезном задумчивом лице, что было намеком только на одно, она сдерживала слезы.
    Ванесса прекрасно почувствовала внутреннее состояние Тило, как только она начала говорить про бабушку. Ничего не может быть хуже, чем воспоминания о дорогом человеке, которого больше нет с тобой рядом. Слишком больно и неосознанно.
    -Видимо Вельмонт не хотел оставаться один, и его преданность просто не дала ему покоя жить без вас. Что правда, то правда...-тихо проговорила девушка и устремила свой взгляд на Тило,- Тило, не стоит так себя мучить, когда ты вспоминаешь бабушку, думаешь ей нравится это? Просто помни, что она все время с тобой,пусть даже ты ее не видишь, но чувствуешь, сама не замечая этого. Я прекрасно понимаю, какого тебе внутри... Но все же...-со звуком выдохнув тяжкий ком, девушка прошла вперед, разглядывая любопытных лошадей, которые знакомились с незнакомкой. На какой-то миг Тэйлор вспомнила свою маму. Она чувствовала как мать за нее переживала,как тосковала по ней...Но больше всего ей запомнился страх в ее глазах, когда девушку пометили. Она боялась собственной дочери, а это был больной удар,словно ножом в спину. Ванесса осознавала тот факт, что может никогда больше не увидеть маму, что больше никогда не сходит с ней к парк,чтобы покормить птиц ржаным хлебом. Девушка знала, что может потерять ее в любой момент. Это было крайне невыносимо,-успокойся. Она мама ,и всегда будет на моей стороне, чтобы со мной не произошло. Когда-нибудь я смогу приезжать к ней домой, и рассказывать о своей новой жизни. Я буду наблюдать, как она стареет, как на ее лице будут проступать новые морщинки, как ее волосы будут с каждым годом набирать седых красок.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Пятница, 27.04.2012, 00:13

Tilo Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:36 | Сообщение # 173
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Точно, я как-то и не подумала. Ну ничего, мы тут побываем с тобой еще не один раз, так что лакомство с нас причитается в двойном размере, - последние слова свои Ванесса произнесла, обращаясь к коню, который явно млел от удовольствия и внимательно слушал девушек, то и дело поводя своим правым ухом. Тило улыбнулась и кивнула в подтверждение словам.
    -Вельмонт? Ух ты, и вправду слишком важное имя для кота, значит он того стоил. Я к кошкам была все время равнодушна, но насколько мне известно,всем недолеткам приходится сталкиваться со "своим" котиком. Признесла Ванесса и в зеленом взгляде восточной красавицы промелькнул живой интерес, но Тило подгоняяемая желанием высказаться, только продолжила свой рассказ, точно зная, что именно Ванесса сможет ее выслушать. И она смогла, камень с души свалился, когда девушка нашла, что сказать, не став театрально закатывать глаза и говорить, что все наладиться и тому подобное.
    -Видимо Вельмонт не хотел оставаться один, и его преданность просто не дала ему покоя жить без вас. Что правда, то правда...тихо проговорила Ванесса и устремила свой взгляд на Тило,-Тило, не стоит так себя мучить, когда ты вспоминаешь бабушку, думаешь ей нравится это? Просто помни, что она все время с тобой,пусть даже ты ее не видишь, но чувствуешь, сама не замечая этого. Я прекрасно понимаю, какого тебе внутри... Но все же...-со звуком выдохнув тяжкий ком, Ванесса направилась вперед, разглядывая любопытных лошадей, которые знакомились с незнакомкой.
    - Ты права...
    Скорей всего, она бы еще что-нибудь сказала, но слова Ванессы заставили Тило содрогнуться всем телом, девушка с всхлипом потянула ладони к лицу и закрыла его. Ей не хотелось, чтобы Ванесса это видела, но слова настолько глубоко проникли в душу, что это она, душа, стала рыдать . Тило попросту не могла удержать сейчас слез, что стекали по щекам. Отвернувшись в сторону, она зашагала к выходу и распахнув двери, подставила вечернему ветру влажное и соленое от слез лицо. Черные пушистые ресницы слиплись и напоминали паучьи лапки, но весь вид Тило не могли испортить даже они.
    Бабушка! Я правда-правда верю, что ты всегда рядом. Просто грустно очень, когда тебя так долго никто не понимал, а тут, вот так сразу и все изменилось. Прости меня пожалуйста за слезы мои

Vanessa_Taylor Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:00 | Сообщение # 174
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты права...-девушка с всхлипом потянула ладони к лицу и закрыла его.Отвернувшись в сторону, она зашагала к выходу и распахнув двери, подставила вечернему ветру влажное и соленое от слез лицо.
    Ну Тило...подумала блондинка и слегка передернулась от сложившейся обстановки. Ванесса побежала следом за девушкой. Ее балетки набрали целую кучу песка,и казалось, что ты ходишь по песчаному пляжу,а не в обуви. Догнав Тило, Тэйлор подошла к ней, встав напротив. Она не знала,как поступить в этой ситуации, хотелось и помочь,но как бы эта помощь не вышла боком. Ванесса обняла девушку и стала гладить по ее темным волосам.
    -Накопилось, понимаю...Я бы могла тебе сказать,чтобы ты успокоилась и пообещать ,что все будет хорошо...Но сама прекрасно понимаю,что лучше выплакаться. Ничто не утешит так,когда ты выплачешь из себя все,что давит изнутри. Ты сильная девушка,это я поняла сразу,как только увидела тебя,-мелодичным тоном проговорила девушка,словно спев колыбельную детенышу.
    -Так,давай вытирай слезы,а то весь пиджак мне испачкаешь,-со смехом выдавила недолетка и еще раз приобняла заплаканную Тило,-лошадки на нас обидятся,что мы так быстро их покинули.

-Внешность:
    смотреть

Tilo Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:38 | Сообщение # 175
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Объятия Ванессы настолько были неожиданны, что Тило замерла на месте, уставившись куда-то в одну точку, вот как выглядела дружба. Эти объятия были такими же теплыми и приятными как те из детства, Ванесса поглаживала Тило по темным волосам как маленького ребенка, отчего Тило, в свою очередь, покраснела как рак. Ей стало стыдно за такое поведение.
    -Накопилось, понимаю...Я бы могла тебе сказать,чтобы ты успокоилась и пообещать ,что все будет хорошо...Но сама прекрасно понимаю,что лучше выплакаться. Ничто не утешит так,когда ты выплачешь из себя все,что давит изнутри. Ты сильная девушка,это я поняла сразу,как только увидела тебя,-мелодичным тоном проговорила Ванесса, подбадривая и успокаивая.
    Тило же искала, что ответить, как извиниться за такое поведение перед подругой, ответ пришел сам собой, Тейлор даже не подумала о чем-то плохом, она со смехом выдавила
    -Так,давай вытирай слезы,а то весь пиджак мне испачкаешь,- недолетка и еще раз приобняла заплаканную Тило,-лошадки на нас обидятся,что мы так быстро их покинули.
    - Ох, прости, пиджак наверное дорогущий, я совсем не думаю, - пробормотала девушка, отстраняясь и уже улыбаясь. если бы не заплаканное лицо, это выглядело бы мило, а не смешно, - Лошадки нас не простят и за то, что мы про сладости забыли, тут вряд ли двойной порцией рассчитаемся.
    Голос Тило стал бодрее, а сама она всеми силами пыталась разрядить обстановку.
    - Было бы здорово обновить гардероб в ближайшие дни, пока еще нет особых планов и никто ничем не грузит - заинтересованный взгляд Тило был устремлен на Тейлор, она явно ожидала ответа на свое предложение.

Vanessa_Taylor Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:03 | Сообщение # 176
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ох, прости, пиджак наверное дорогущий, я совсем не думаю, - пробормотала девушка, отстраняясь и уже улыбаясь. если бы не заплаканное лицо, это выглядело бы мило, а не смешно, - Лошадки нас не простят и за то, что мы про сладости забыли, тут вряд ли двойной порцией рассчитаемся.
    -Ну ты что! Я де в шутку сказала,а этих пиджаков у меня навалу.Они смирятся,и думаю простят нас на первый раз,-со смехом выдавила девушка и поманив рукой Тило,зашла обратно в уютную обитель.
    - Было бы здорово обновить гардероб в ближайшие дни, пока еще нет особых планов и никто ничем не грузит - заинтересованный взгляд Тило был устремлен на Тейлор, она явно ожидала ответа на свое предложение.
    -Ты серьезно?-глаза девушки загорелись ярким светом,предвкушая соблазны,-это же отличная идея! Можем завтра отправиться,прям с вечера...часиков так в пять,-пролепетала блондинка и поправила свой пучок,словно проверяя,не отвалился ли от радости. Вновь оказавшись среди лошадей, девушка присела на деревянную скамью и стала наблюдать за тем черным конем,который "всхрапывал" при каждом ее слове.
    -Надо бы тебя познакомить с моими знакомыми. Компанией как ни как лучше живется. Тут есть хорошие люди, такие как ты, но многие из них просто одевают маски,чтобы казаться такими. Поэтому вновь нужно употребить осторожность в новых знакомствах. Как бы не найти себе приключений на пятую точку,-девушка вновь вспомнила тот зловещий инцидент со Старр. Ее передернуло от одного это мерзкого воспоминания.

-Внешность:
    смотреть

Tilo Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:56 | Сообщение # 177
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну ты что! Я де в шутку сказала,а этих пиджаков у меня навалу.Они смирятся,и думаю простят нас на первый раз,-со смехом выдавила девушка и поманив рукой Тило,зашла обратно в уютную обитель. Растянув губы улыбке, Тило поспешила за Ванессой, стараясь идти с ней шаг в шаг, привычка из детства, а такие привычки вызывают улыбку даже спустя много-много лет. Предложение насчет прогулки по магазинам изменило Ванессу еще больше, она словно засветилась изнутри.
    -Ты серьезно?-глаза Тейлор загорелись ярким светом,предвкушая соблазны,-это же отличная идея! Можем завтра отправиться,прям с вечера...часиков так в пять,-пролепетала она и поправила свой пучок,словно проверяя,не отвалился ли от радости. Вновь оказавшись среди лошадей, девушка присела на деревянную скамью
    наверное все из-за взгляда - подумала Тило приземляясь на скамейку рядом с Ванессой, вытягивая вперед ноги. Только сейчас она поняла, как они гудят от того, что девушка целый день на ногах провела, испустив вздох облегчения, она взглянула на подругу.
    -Надо бы тебя познакомить с моими знакомыми. Компанией как ни как лучше живется. Тут есть хорошие люди, такие как ты, но многие из них просто одевают маски,чтобы казаться такими. Поэтому вновь нужно употребить осторожность в новых знакомствах. Как бы не найти себе приключений на пятую точку,- И тут Тейлор даже изменилась в лице, словно в сказанном ей была некая угроза со стороны.
    -Я бы была очень рада, - согласно кивнула Тило - а то от моей болтовни у тебя в скором времени будет болеть голова. Она рассмеялась.
    - Расскажи мне про красных, - лицо девушки стало серьезным, словно она готовилась выслушать лекцию преподавателя, хотя наверное Тило просто любила быть подготовленной к любой опасной ситуации, даже если ее можно избежать.

Vanessa_Taylor Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:24 | Сообщение # 178
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я бы была очень рада, - согласно кивнула Тило - а то от моей болтовни у тебя в скором времени будет болеть голова.- Она рассмеялась.
    -Ха, посмотрим, кто еще будет ходить с головной болью, знаешь ли,я так еще болтушка. Иной раз я сама заставляю себя заткнуться, чтобы полностью не утомить собеседника,-с невинной улыбкой проговорила она.
    - Расскажи мне про красных, - лицо девушки стало серьезным, словно она готовилась выслушать лекцию преподавателя, хотя наверное Тило просто любила быть подготовленной к любой опасной ситуации, даже если ее можно избежать.
    Ванесса слегка заерзала на скамье, вытаскивая свои ноги их "песчаных" балеток. Как только она отряхнула свои ступни, она набрала воздуха и вздохнула,словно готовилась к какому-то серьезному объяснению.Сложив руки на груди, она посмотрела на Тило.
    -Ну что ж, про красных можно говорить не умолкая. Вообще я не знала, что в вампирском мире может нарушится природный баланс. Я читала много литературы и ни на что подобное не натыкалась. Ведь все думали, что если тело недолетки отвергает превращение, то он умирает безвозвратно. Но когда я узнала, что некоторые из них воскресли,это можно назвать именно так, и открыли новый род вампиров...я была потрясена. В ихнем ,так называемом, клане есть первый красный вампир, Стиви Рей,-вновь,произнося это имя,девушка содрогнулась,-ну так вот, она на стороне Никс. Она смогла перейти на сторону света и вырваться из рукавиц тьмы. Есть такие же добрые как и она, их немного, но каждый из них значит многое. А вот те, кто так и остался на поводу у тьмы, стали злыми...Не удивлюсь, если они и кровь пьют как обычную воду,утоляя жажду...-от одного этого представления Ванесса скорчила гримасу,полной отвращения,-у них во главе Николь,как я тебе уже рассказала. Она та еще опасная штучка...Я совершенно не понимаю, что за игру они затеяли. Ведь не могут просто так кровососы приехать сюда,чтобы вновь начать прежнюю жизнь,получая знания и тому подобное. Ведь у них на лице все написано,и эти фальшивые улыбки. Мне кажется, они что-то затеяли,точнее мне не кажется,я уверенна в этом! Нам стоит быть осторожнее и быть готовым ко всему,я думаю ты понимаешь о чем я,-закончив свою небольшую лекцию, девушка огляделась по сторонам,ища кого-нибудь,кто мог их подслушивать. Но все фобии девушки разрушились,как только она встретилась со взглядом вороного коня. Он с истинным увлечением слушал ее теорию о красных,слегка шевеля свои ушками.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Пятница, 27.04.2012, 22:28

Tilo Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:45 | Сообщение # 179
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ха, посмотрим, кто еще будет ходить с головной болью, знаешь ли,я так еще болтушка. Иной раз я сама заставляю себя заткнуться, чтобы полностью не утомить собеседника,-с невинной улыбкой проговорила Ванесса и занялась тем, что освободила свои ноги от обуви, в которую забился песок. Удивительно, что Тило этого не почувствовала до момента, пока Тейлор не сняла обувь, оказывается у нее песка в ботиночках было не меньше. Да и разговор про красных явно должен был что-то изменить, Тило это поняла еще с того момента, когда Ванесса только начала свою "мини-лекцию".
    -Ну что ж, про красных можно говорить не умолкая. Вообще я не знала, что в вампирском мире может нарушится природный баланс. Я читала много литературы и ни на что подобное не натыкалась. Ведь все думали, что если тело недолетки отвергает превращение, то он умирает безвозвратно. Но когда я узнала, что некоторые из них воскресли,это можно назвать именно так, и открыли новый род вампиров...я была потрясена. В ихнем ,так называемом, клане есть первый красный вампир, Стиви Рей,-вновь,произнося это имя,девушка содрогнулась.
    Тило наблюдала за подругой внимательно и сейчас никак не могла понять, что же такое Ванессе не нравится в Стиви Рей, у Тило был хорошо развит внутренний голос, который относительно даже пусть еще незнакомого вампира, молчал и не подсказывал. что там тайная угроза...

-ну так вот, она на стороне Никс. Она смогла перейти на сторону света и вырваться из рукавиц тьмы. Есть такие же добрые как и она, их немного, но каждый из них значит многое. А вот те, кто так и остался на поводу у тьмы, стали злыми...Не удивлюсь, если они и кровь пьют как обычную воду,утоляя жажду...- продолжала рассказывать Тейлор, но в какой-то миг, когда речь зашла о крови Ванесса скорчила гримасу,полную отвращения, - у них во главе Николь,как я тебе уже рассказала. Она та еще опасная штучка...Я совершенно не понимаю, что за игру они затеяли. Ведь не могут просто так кровососы приехать сюда,чтобы вновь начать прежнюю жизнь,получая знания и тому подобное. Ведь у них на лице все написано,и эти фальшивые улыбки. Мне кажется, они что-то затеяли,точнее мне не кажется,я уверенна в этом! Нам стоит быть осторожнее и быть готовым ко всему,я думаю ты понимаешь о чем я,. После рассказа Ванесса огляделась, словно их с Тило могли подслушать, но на удивление восточная красавица осталась неподвижна и спокойна. Она с минуту обдумывала сказанное.
    А вот Николь принесет много бед, если не повернуть все в правильное русло - подумала Тило, но вслух произнесла другое.
    - Ванесса, а ты не думала, что они пляшут под чью-то дудку? Кто-то ловко ими манипулирует. Произнеся такое Тило поднялась со скамьи и снова направилась к лошадям. Просунув руку за решетку, как в первый раз, девушка погладила лошадь по серой морде и в задумчивости своей продолжила.
    - Я еще ни с кем не знакома, кроме тебя, - пусть Тило и стояла к подруге своей спиной, по голосу было ясно, что она улыбнулась- Но по твоим рассказам я чувствую, что красные опасны чуть больше чем наполовину. Но что-то мне подсказывает, что за всем этим стоит кто-то другой, кто-то кто умело дергает за ниточки красных.
    Тило рассмеялась.
    -Я похожа на детектива?
    Но в миг став серьезной, девушка продолжила.
    - Со своими подозрениями не пробовала обращаться к преподавателям? в конце концов, они здесь повыше недолеток будут, пусть и красных. Те ведь должны пусть и не прислушиваться, так хотя бы подчиняться тем, кто выше по рангу.

Vanessa_Taylor Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:05 | Сообщение # 180
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ванесса, а ты не думала, что они пляшут под чью-то дудку? Кто-то ловко ими манипулирует. -Произнеся такое Тило поднялась со скамьи и снова направилась к лошадям. Просунув руку за решетку, как в первый раз, девушка погладила лошадь по серой морде и в задумчивости своей продолжила.
    Слегка помедлив,девушка встала со скамьи, предварительно напялив балетки,и начала ходить туда сюда,пытаясь сформулировать подходящую мысль.
    -Конечно думала, скорей всего так оно и есть. Потому что здесь замешано что-то сильное...Не просто так недолетки стали оживать,кто-то возвращает их к жизни для своих же целей,а не из-за добродетельной помощи. Однако я не могу понять, неужели им нравится плясать под чужую дудку? Ведь у каждого человека,будь даже вампира,должно быть свое собственное мнение...А вот так всю свою оставшеюся жизнь зависить от кого-то,-девушка потрясла головой,словно в знак протеса,-лично по мне-это свобода выбора.
    - Я еще ни с кем не знакома, кроме тебя, - пусть Тило и стояла к подруге своей спиной, по голосу было ясно, что она улыбнулась- Но по твоим рассказам я чувствую, что красные опасны чуть больше чем наполовину. Но что-то мне подсказывает, что за всем этим стоит кто-то другой, кто-то кто умело дергает за ниточки красных,Тило рассмеялась,-я похожа на детектива?
    -Ну еще не вечер,как говорится. Успеешь познакомиться,с кем посчитаешь нужным. Да,ты права. За ними стоит нечто страшное,и от одной этой мысли у меня волосы на руках становятся дыбом,-Ванесса подошла к Тило и облокотилась на стенку одного стоила.Прищурив глаза,она сложила руки на своей груди,делая вид презрительного человека,-ты похожа на Шерлока Холмса,сниматься бы тебе на экранах Голливуда!-со смехом сказала девушка и огляделась по сторонам,вновь вдыхая запах конюшни и лошадиных "отходов".
    - Со своими подозрениями не пробовала обращаться к преподавателям? в конце концов, они здесь повыше недолеток будут, пусть и красных. Те ведь должны пусть и не прислушиваться, так хотя бы подчиняться тем, кто выше по рангу.
    -Ну знаешь,я еще толком никого из преподавателей толком и не видела. А если посудить, то они врятли ходят все в непонятках. Они очень мудры и все прекрасно понимают,просто делают вид,что ничего не происходит. Этим поведением они пытаются не привлечь лишнего внимания,дабы заботясь о нашей безопасности. Но они не учли важную деталь- мы не так слепы,как кажемся,-в последние слова Ванесса вложила слишком много настойчивости,уверяя Тило на слово ей поверить. Девушка была уверенна, что преподаватели так же боятся за будущее своих подопечных.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Суббота, 28.04.2012, 23:08

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz