Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Конюшни
    Tilo Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:43 | Сообщение # 181
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

-Конечно думала, скорей всего так оно и есть. Потому что здесь замешано что-то сильное...Не просто так недолетки стали оживать,кто-то возвращает их к жизни для своих же целей,а не из-за добродетельной помощи. Однако я не могу понять, неужели им нравится плясать под чужую дудку? Ведь у каждого человека,будь даже вампира,должно быть свое собственное мнение...А вот так всю свою оставшеюся жизнь зависить от кого-то,-девушка потрясла головой,словно в знак протеста,-лично по мне-это свобода выбора.
    Может быть у них этой свободы как раз и нет? Может поэтому они кажутся такими злыми. Посади пса на цепь, он так же станет выполнять роль сторожевой собаки, даже если он и не хочет подобного. Его кормят, ему дают пищу и крышу над головой, поэтому он и должен быть преданным. - Размышляла над словами Ванессы Тило.
    А когда разговор зашел за детектива и способностью Тило размышлять как в фидьмах про Шерлока и Ватсона, она уже совсем расслабилась.
    -Ну еще не вечер,как говорится. Успеешь познакомиться,с кем посчитаешь нужным. Да,ты права. За ними стоит нечто страшное,и от одной этой мысли у меня волосы на руках становятся дыбом,-Ванесса подошла к Тило и облокотилась на стенку одного стоила.Прищурив глаза,она сложила руки на своей груди,делая вид презрительного человека,-ты похожа на Шерлока Холмса,сниматься бы тебе на экранах Голливуда!-со смехом сказала девушка и огляделась по сторонам. Тило рассмеялась.
    -тогда ты доктор Ватсон. -сквозь смех выдавила она, - только следствие ведут колобки, серьезные детективы из нас пока вряд ли получатся.. Девушка утерла слезы выступившие в уголках глаз от смеха. Про преподавателей тема действительно была важной и Тило опять без труда смогла от легкости и беззаботности перейти к теме очень важной.
    -Ну знаешь,я еще толком никого из преподавателей толком и не видела. А если посудить, то они врятли ходят все в непонятках. Они очень мудры и все прекрасно понимают,просто делают вид,что ничего не происходит. Этим поведением они пытаются не привлечь лишнего внимания,дабы заботясь о нашей безопасности. Но они не учли важную деталь- мы не так слепы,как кажемся,-в последние слова Ванесса вложила слишком много настойчивости,уверяя Тило на слово ей поверить, хотя особо этого и не требовалось, ведь девушка и так верила подруге.
    - Как думаешь с кем еще на эту тему можно поговорить не опасаясь, что на смех поднимут?

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Vanessa_Taylor Дата: Среда, 02.05.2012, 17:14 | Сообщение # 182
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Тогда ты доктор Ватсон. -сквозь смех выдавила она, - только следствие ведут колобки, серьезные детективы из нас пока вряд ли получатся.. Девушка утерла слезы выступившие в уголках глаз от смеха. Про преподавателей тема действительно была важной и Тило опять без труда смогла от легкости и беззаботности перейти к теме очень важной.
    -О да, я очень смахиваю на Ватсона,-с легкой иронией проговорила девушка и театральным жестом показала,как она поправляет свои очки,-ну нам есть чему учиться,так что наверстаем упущенное,-подмигнув,пролепетала Ванесса.
    - Как думаешь с кем еще на эту тему можно поговорить не опасаясь, что на смех поднимут?
    Ванесса осеклась,услышав вопрос Тило. Она попыталась поднапрячь свои и до того расслабленные мозги,чтобы существенно ответить на поставленный вопрос. Девушка понимала, что она толком не кому и не может рассказать о своих догадках,недоверие давало о себе знать,-И кому я могу действительно об этом рассказать? Сэм?Афродита?...
    -Я мало кому тут доверяю,лишь только тебе и Сэму. А вот Афродите...ну думаю она меня поняла бы. Не мешало бы поговорить с преподавателями. Я как-нибудь этим займусь.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Tilo Дата: Среда, 02.05.2012, 17:30 | Сообщение # 183
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-О да, я очень смахиваю на Ватсона,с легкой иронией проговорила девушка и театральным жестом показала,как она поправляет свои очки,-ну нам есть чему учиться,так что наверстаем упущенное,подмигнув,пролепетала Ванесса.
    Тило же мимикой и жестами изобразила, что прикурила трубку и выдохнула колечко дыма вверх, сделав серьезное лицо.
    -Гениально, Ватсон! Так мы и поступим!
    Вопрос заданный Тило, явно заставил Ванессу задуматься. Да и Тило не хотела торопить подругу с ответом, но она сама дала ответ спустя короткий промежуток времени.
    -Я мало кому тут доверяю,лишь только тебе и Сэму. А вот Афродите...ну думаю она меня поняла бы. Не мешало бы поговорить с преподавателями. Я как-нибудь этим займусь.
    Тило улыбнулась и едва заметно кивнула, отчего пряди темных волос, чуть завитые подпрыгнули словно пружинки.
    -Отлично, думаю обдумать верное решение нужно лучше и лишь потом действовать.
    Девушка взглянула на наручные часики, что блеснули циферблатом таинственно.
    -Думаю мне стоит отдохнуть после дороги, если ты не против, я пойду в комнату. Приму душ и постараюсь несколько часиков поспать.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Vanessa_Taylor Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:59 | Сообщение # 184
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Отлично, думаю обдумать верное решение нужно лучше и лишь потом действовать.
    Девушка взглянула на наручные часики, что блеснули циферблатом таинственно.
    -Соглашусь с тобой,-лишь выпалила блондинка, заправляя непослушную прядку волос за ушко.
    -Думаю мне стоит отдохнуть после дороги, если ты не против, я пойду в комнату. Приму душ и постараюсь несколько часиков поспать.
    -Да,конечно иди! Тебе действительно стоит отдохнуть,а то эта экскурсия явно слегка вымотала тебя. Так что иди набирайся сил. Думаю ты помнишь где находится наша комната?Я хочу посидеть еще тут немного,может чуть позже Сэма найду...-девушка замялась на последнем слове,словно заставляя себя выудить его. Какое-то незнакомое чувство посещало ее в последнее время. Она пыталась избегать его? Или все эмоции были мимолетными?-Я так не думаю...Я что-то испытываю к нему,явно не только интимное влечение. Опомнившись, что Ванесса не одна,она помахала Тило рукой и любезно улыбнулась. Как было приятно,найти кого-то, кто тебя понимает. Именно Тило помогла раскрыться Ванессе,до конца почувствовать себя тут как дома.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Четверг, 03.05.2012, 20:01

Tilo Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:32 | Сообщение # 185
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Соглашусь с тобой,-лишь выпалила Ванесса, заправляя непослушную прядку волос за ушко. Тило с улыбкой взглянула на подругу и обвела помещение усталым, но радостным взглядом. Потом взгляд упал на часы и Тило наконец-то осознала как устала с этим перелетом. Сон ей требовался это точно, да и своими размышлениями вслух она словно подтолкнула Ванессу к чему-то.
    Может и не стоило этого делать? - подумала Тило но вслух сказала, что ей требуется отдых. И снова Тейлор поняла ее.

-Да,конечно иди! Тебе действительно стоит отдохнуть,а то эта экскурсия явно слегка вымотала тебя. Так что иди набирайся сил. Думаю ты помнишь где находится наша комната?Я хочу посидеть еще тут немного,может чуть позже Сэма найду...-девушка замялась на последнем слове,словно заставляя себя выудить его.
    - Надеюсь у меня не получится заблудиться словно в лабиринте, - улыбнулась Тило и подмигнула подруге, - Ванесса, спасибо тебе.
    Тило спрятав руки в карманы джинс поспешила к выходу и уже остановившись на пороге оглянулась в последний раз на новую подругу
    - Слушай сердце и полностью ему доверяй, - тихо произнесла девушка и вот ее шаги уже не были слышны, а силуэт таял с каждой секундой.

>>>>>>>>>>>>Территория школы. Храм Никс.

Сообщение отредактировал Tilo - Воскресенье, 06.05.2012, 16:30

Vanessa_Taylor Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:31 | Сообщение # 186
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Надеюсь у меня не получится заблудиться словно в лабиринте, - улыбнулась Тило и подмигнула подруге, - Ванесса, спасибо тебе.
    -Это тебе спасибо,-от чистого сердца,пусть даже "небьющегося",проговорила девушка и улыбнулась.
    Тило спрятав руки в карманы джинс поспешила к выходу и уже остановившись на пороге оглянулась в последний раз на новую подругу
    - Слушай сердце и полностью ему доверяй, - тихо произнесла девушка и вот ее шаги уже не были слышны, а силуэт таял с каждой секундой.
    -Да...сердце меня никогда не подводило. Эх мамочка, как же я запуталась, ты бы знала. Мне так не хватает сейчас твоей поддержки,твоего совета. Только что я смогу тебе сказать? Что у нас в Доме Ночи орудует шайка воскресших вампиров во главе какой-то "мафии"? Нет...я не смогу донести эти подозрения до тебя, во благо твоей же безопасности. Но мне страшно, мне очень страшно от одной мысли, что одним щелчком кто-то может разрушить нажитое поколениями. Если бы я только знала,что делать. Это бессилие меня убивает. Никс, помоги нам!-мысли девушки буквально ныли,пытаясь найти хоть какое-то утешение. Но легче не становилось. Ранее затронутая тема давала о себе знать. Интуиция блондинки вновь начала будоражить воображение,нагоняя страх. Оставшись в гордом одиночестве, не считая десятки коней,которые слегка посапывали своими ноздрями,Ванесса зашла в стойло к тому самому вороному красавчику и стала гладить его мордашке. Конь ответил любезностью, прислоняясь своей мордашкой об ладони недолетки.
    -Если бы ты знал, как многое мне хочется рассказать тебе. Будешь мне заменять психолога,который не сможет сказать что-то в ответ. Договорились?- девушка потрепала его ,черную как ночь, гриву и лучезарно улыбнулась,показывая на свет свой ровный ряд белоснежных зубов.

-Внешность:
    смотреть

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:15 | Сообщение # 187
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Проходили минуты, пролетали мысли о прошлом, настоящем и будущем. Но все они были мимолетны,не несущие с собой ничего существенного. Девушка пыталась отрыть в глубине себе ответы на вопросы,которые мучили ее,не давая покоя.Тоска брала вверх над Ванессой, заставляя ее по полному загрузиться, уйти в себя и ближайшее время не возвращаться. Что могло послужить этому пессимизму знала только Никс,-но даже ты не даешь мне ответы...Я ведь многого не прошу,лишь бы разобраться в себе. В большинстве случаев девушка винила только окружающих,она никогда не касалась истины,и не могла признать,что иной раз виновата только она.Отряхнув свои балетки от опилок и множества соломы, блондинка потрепала коня по гриве и величественно пошла к выходу, направляясь куда глаза глядят.
    >>>>>>>>>Город.Парк

-Внешность:
    смотреть

Lenobia Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:28 | Сообщение # 188
    Способности в игре:
    Особое взаимопонимание с лошадьми
    Профессор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки Флешмоб Звездные войны

=======> Лазарет
    Зайдя в конюшни, Ленобия на секунду задержалась возле входа. Вдыхая неповторимый аромат лошадей, сена, и даже компостной кучи. Все это для Ленобии было сродни дома. Вдыхая эти ароматы, она была дома, в безопасности. Пока Ленобия шла к своему любимому стойлу, она подходила к каждой лошади и несколько секунд ворковала с ней.
    - Привет моя красавица! Привет моя хорошая. – тут Ленобия зашла в стойло к кобыле, которая повредила стрелку во время урока. Как такое могло произойти, Ленобия ни как не могла понять. Ведь манеж покрыт мягким песком, и его чуть ли не каждый день просеивали, что бы ни попались камни или еще какие либо сюрпризы. Подняв ногу Звезды, Ленобия осторожно надавила на основания копыта, где и была стрелка. Слегка опухшая, и все еще горячая. Кобыла заржала, да и на всех чувствах Ленобии тут же отразилось что кобыле больно. Ленобия мысленно стала успокаивать Звезду. И так же мысленно старалась уменьшить опухоль. Все что смогла сделать Ленобия, это успокоить на время боль. Звезда с нежностью ткнулась головой в грудь Ленобии.
    - Я знаю моя хорошая, знаю. Скоро все пройдет. Потерпи еще чуть-чуть. – Ленобия с нежностью погладила кобылу по шеи. Закончив со Звездой, Ленобия направилась к своей любимице. К Судьбе. Белоснежная кобыла без единого темного пятнышка. Увидев Ленобию, Судьба начала радостно гарцевать. Засмеявшись, Ленобия зашла в стойло к Судьбе.
    - Привет моя красавица. Привет моя хорошая. Ну что готова немножко размяться? – Судьба радостно заржала. Ленобия вышла из стойла Судьбы и направилась в заднюю комнату, где лежали седла, уздечки, стремя, и различная утварь для ухода за лошадьми и их стойлами. А так же здесь Ленобия прятала зефир для Судьбы. Это было ее самое любимое лакомство. Положив пару зефирен в карман брюк, Ленобия взяла свое седло и стремя. Уздечкой она не пользовалась. Зайдя в стойло к Судьбе, Ленобия дала одно зефирену своей любимице.
    - Вот моя хорошая! Кушай. – пока Судьба радостно жевала свое любимое лакомство, Ленобия ее оседлала. Когда все было готово, Ленобия вывела Судьбу из стойла. Пройдя в манеж, она на секунду остановилась.
    - Ну что красавица, готова попотеть? – Судьба радостно заржала. Не медля больше не секунды, Ленобия впорхнула на седло. Сначала Ленобия повела Судьбу шагом, потом легкой рысцой. Все было хорошо. И все плохие мысли уходили на задний план.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение:Конюшни
    - С собой: Ключи и телефон
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Сообщение отредактировал Lenobia - Суббота, 08.09.2012, 10:29

John_Foster Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:14 | Сообщение # 189
    Способности в игре:
    помощник Ленобии

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джон бодрым шагом шёл по направлению к конюшни. Ему было хорошо: уже был вечер и на небе появился небольшой силуэт луны да и поклажа была лёгкой - рюкзак на плечах.
    Интересно, много ли народу уже приехало?- подумал парень и ускорил шаг: уж очень ему хотелось увидеть будущий дом.
    Войдя во двор перед школой, Фостер остановился, поправил одежду, потёр грязь на ботинках.
    Главное произвести на неё приятное впечатление! - подумал он и осмотрелся. Никого не было.
    Как жаль, наверное, все уже расселились по комнатам! - подумал Антонио и полез в карман за бумажкой со схемой проезда и другой информацией. Изучив бумажку, он обнаружил, что номер комнаты пока что у него нет. И с этим разберемся.
    А красивый двор! Так, пора уже зайти, а то что-то жарко... - с этими мыслями парень зашёл в конюшни. И тут он увидел, что она уже скачет на лошади.
    -Эм, привет. Я надеюсь не помешал? Где я мог бы оставить свою Бонни?- он погладил свою лошадь по шее и дал ей очередной батончик.

- Настроение: веселое, приподнятое
    - Романтические отношения: а что?
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Конюшни.
    - С собой: телефон, ключи
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал John_Foster - Воскресенье, 09.09.2012, 19:15

Lenobia Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение # 190
    Способности в игре:
    Профессор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Эм, привет. Я надеюсь не помешал? Где я мог бы оставить свою Бонни? -
    Ленобия была настолько погружена в свои мысли что, услышав мужской голос, чуть было не свалилась с Судьбы.
    Вот черт! Совсем уже старею.
    Ленобия развернула лошадь и не спеша поехала в сторону мужчины и его лошади. Мужчины не было видно из-за лошади. Подъехав ближе, Ленобия спешилась и подошла к мужчине и его кобыле. И тут она увидела его лицо. У нее перехватило дыхание, словно ее ударили в солнечное сплетение.
    Это не может быть. Не может!
    Ленобия совладав с собой, подошла к мужчине и протянула руку для рукопожатия.
    - Добрый вечер! Меня зовут Ленобия. Вы видимо Джон Фостер? – Ленобия мысленно проклинала Неферет, которая все это устроила.
    Ни чего она не дождется, она не выведет меня из себя.
    - К сожалению, у нас нет помещений для проживания людей. Только для недолеток и вампиров. Но я думаю Неферет, наша Верховная жрица, ваш наниматель, предусмотрела это. А пока что я могу только лишь предоставить вашей Бонни стойло, еду и воду. – Ленобия была холодна как лед снаружи, а внутри у нее все кричало и горело.
    Господи только не это. Только не это...
    - Я думаю, Неферет предупредила вас о распорядке дня? Ведь так? – Ленобия выжидающе смотрела на Фостера.

John_Foster Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:25 | Сообщение # 191
    Способности в игре:
    помощник Ленобии

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Она почти сразу же подошла к нему, что было в данном случае для него хорошо. Он не ожидал, что ему зададут столько вопросов. Но Фостер не растерялся и тут же пришел в себя от тяжелых мыслей. Джон снова солнечно улыбнулся и в ответ на первый вопрос он лишь только кивнул.
    - Приятно познакомится.Ну, что ж ладно сегодня я буду спать со своей Бонни.- Фостер снова начал нежно поглаживать свою лошадь по шея и голове.- Если вы конечно не против?
    Я здесь только часа два, а мне уже не по себе. Может не стоило мне соглашаться...
    Фостер снова вернул себя с небес на землю и посмотрел Ленобии в глаза. Ее взгляд был холодным, хотя это следовало и ожидать. Ведь поначалу всегда трудно освоится.Но он все равно видел, что она была удивленна, это было трудно заметить.
    - Да, но немного. Не могли бы вы мне, что-нибудь рассказать об этом месте.

- Настроение: веселое, приподнятое
    - Романтические отношения: а что?
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Конюшни.
    - С собой: телефон, ключи
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Lenobia Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:34 | Сообщение # 192
    Способности в игре:
    Профессор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Приятно познакомится.Ну, что ж ладно сегодня я буду спать со своей Бонни.- Фостер снова начал нежно поглаживать свою лошадь по шея и голове.- Если вы конечно не против? – Ленобия все так же холодно смотрела на мужчину.
    - Не против. – Ленобия понимала, что слишком уж строга с этим мужчиной, но она так же понимала, что если она сейчас податься своим мыслям и чувствам, то ни чего из этого хорошего не выйдет. Ленобия развернулась и пошла к стойлу Судьбы. Та беспрекословно следовала за своей хозяйкой. Зайдя в стойло Ленобия быстро и умело расседлала свою любимицу.
    - На моя хорошая. Кушай. – Ленобия достала зефиринку из брюк и дала ее счастливой лошади. Взяв седло и стремя, она направилась в заднюю комнату. Проходя мимо Фостера, она задержалась на секунду.
    - Вон то стойло у нас свободно. Вы можете туда заселить свою Бони, ну и сами там какое-то время пожить, пока не решится вопрос с вашей комнатой. – Ленобия указала на свободное стойло и пошла дальше. Зайдя в заднюю комнату, она аккуратно все разложила. К тому моменту как Ленобия завершила все свои дела в задней комнате, Джон завел Бони в стойло. У той в кормушке уже была копна сена. Зайдя в стойло, она облокотилась на стену.
    - Не могли бы вы мне, что-нибудь рассказать об этом месте. – Ленобия слегка нахмурилась.
    - Ну, я думаю обо всем доме ночи вам не надо, в ваши обязанности входит только следить за лошадьми, и не путаться у меня под ногами. Сейчас в манеже тренируются воины. Стрельба из лука, отрабатывают бои на мечах. Ваша главная задача, не подпускать их к лошадям. Они считают их большими собаками. – Ленобия скривилась от одной этой мысли.
    - Думаю не сложные требования?

Game_master Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:10 | Сообщение # 193
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джон внимательно следил за вечно изменяющимся лицом девушки, точнее за эмоциями на ее лице, которые так сложно ей было скрыть. Словно одно только его присутствие пошатнуло в ней ту уверенность в себе, немного надменную и столь же очаровательную.
    Действительно, собеседница была очаровательной, Джон, конечно, старался не акцентировать на этом своего внимания, стоит ли навязываться, когда с тобой говорят даже сквозь сжатые зубы? Наверное, нет. Как-то странно для него было, не таращиться на синие завитки, не делать огромные глаза и вечно в голове сопоставлять вампиров из книг и вот тех, кто перед ним. Здесь в стенах школы им совершено не нужно было прятаться и вести себя сковано, здесь они могли без труда быть сами собой и здесь уж точно не место человеку. Мужчина провел ладонью по загривку своей лошади, погружаясь в собственные мысли.
    - Что вы, требования очень даже легки – мужчина почесала макушку, отчего на пару мгновений более напомнил неуверенного школьника – Я думаю, справлюсь. Если нет, вы мне сообщайте о моих ошибках. Я очень понятлив во многих вопросах.
    Джон уперся взглядом в пол.
    - Наверное, мне стоит все же выяснить, что в итоге с моей комнатой и где мне переждать эту ночь. Приятно было пообщаться с вами, мисс.
    Мужчина неуверенно прошагал к дверям и лишь развернувшись вполоборота, как бы на прощание произнес:
    - Было бы здорово, если бы мы как-нибудь поужинали вместе. Это не было бы свиданием, просто беседа и поглощение еды, если такое возможно.
    После этого Джон поспешно исчез с поля зрения, дабы не услышать отказ.

Lenobia Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:21 | Сообщение # 194
    Способности в игре:
    Профессор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Было бы здорово, если бы мы как-нибудь поужинали вместе. Это не было бы свиданием, просто беседа и поглощение еды, если такое возможно. – Ленобия не успела ответить, как Джон ушел из конюшен.
    - Просто замечательно. – Ленобия раздраженно провела рукой по волосам. Бони с интересом смотрела на хозяйку конюшен. Ленобия подошла к Бони и нежно погладила большую красавицу по гладкому носу.
    - Красавица. – прижавшись лбом ко лбу лошади Ленобия настроилась на мысли этой огромной красавицы. Эта большая девочка обожала своего хозяина. И безгранично ему доверяла. Они часто были в разъездах, ища то место, где им будет хорошо. Бони надеялась, что это будет их окончательная остановка. Ей здесь нравилось. Но если же придется ехать дальше, она не будет возражать. Отойдя от Бони, Ленобия улыбнулась ей.
    - Красавица. – еще раз погладив Бони по носу, Ленобия развернулась и направилась в свой кабинет над конюшнями. Зайдя, она прикрыла дверь и направилась к своему любимому креслу. Сев в него она вытянула ноги и закрыла глаза.

Zoey_Redbird Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:51 | Сообщение # 195
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

<<<<< Остров Скай

Несколько часов в полете, и вот они уже в Доме Ночи. Но дома ли? Зои послушно спустилась по трапу, встречаясь со Стиви Рей, и, что более было удивительно, с бабушкой. Покосившись на своего Хранителя, девушка все поняла и улыбнулась, благодаря его за заботу.
    А потом пришлось ехать все же в Дом Ночи, хотелось или нет. Там была Неферет, где-то поблизости крутился Калона, пересмешники, и все так запуталось, что больше всего на свете Зет желала забраться в кровать в домике на лавандовой ферме под одеяло, спрятаться там, и забыть обо всем. О Тьме, о Свете, о Никс, о Неферет, о черном и белом быках, злых красных недолетках, о противостоянии и погружение в зло...
    Но она не могла позволить себе забыть. Не могла и все. Ее одарили щедрыми дарами, знаками отличия, и все ждали от нее силы и мужества. Которых, как назло, уже не было.
    Вздохнув, Зои вышла из машины, кивая на бормотание Стиви Рей, что ей надо проверить, хорошо ли устроились красные недолетки. Старк посмотрел на свою Верховную жрицу и сделал большие глаза, не понимая, чего затормозила девушка.
    - Знаешь... Я зайду в конюшни... Мне надо подумать. Ты... - Нерешительно сказала девушка, но Воин покачал головой.
    - Я с тобой. Не буду мешать, просто потренируюсь на манеже. - Успокоил ее Старк, и Зои улыбнулась, в его сопровождении доходя до конюшни, поцелуем прощаясь с парнем, отправляясь в единственное место, где ей всегда были рады - в стойло к Персефоне.
    Механически заходя в комнату с инвентарем, девушка переобулась, взяла скребки, расческу и отправилась к любимице, принимаясь за ее уходом, подпитываясь спокойствием и энергией от кобылки, с удовольствием пользуясь скребком, забывая обо всех негативных мыслях.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Конюшни
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz