Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    Парковка
    Jessica_McKinley1 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:17 | Сообщение # 1
    повелитель постов

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За любовь народа 3-е место Лучшее стихотворение о любви - 3-е место

Крытая парковка Дома Ночи, где каждый желающий может оставить свой автомобиль, не боясь за его сохранность.

Дневник Джессики МакКинли

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: заинтересованное
    - Романтические отношения: свободна как птица
    - Местонахождение: Территория школы

Jessica_McKinley1 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:31 | Сообщение # 2
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<Комната №11 Джессики МакКинли
    С замиранием сердца Джессика быстро преодолевала расстояние от своей комнаты до парковки. О Никс, шоппинг, но сначала я увижу мою красавицу. Пронизывающий ветер не мешал ей улыбаться. Губы Джесс немного потрескались, но она быстро вытащила увляжняющий блеск из своей сумочки и прямо на ходу намазала им губы. Апельсин и корица, любимый блеск. Запах рождества. Точно, зайду в косметику и куплю еще парочку разных блесков. Не смотря на свою опрятность и женственность, недолетка всегда любила тему про автомобили и все связанное с ними. Не обращая внимания на идущую рядом Эрин, Джессика распахнула дверь ведущую на парковку и сразу заметила свою любимицу.
    - Вот черт, это она, Джессика увидела свою BMW ActiveHybrid X6, ее сердце наполнилось отрадой, - Эрин это моя машинка. Садись где тебе нравится, только аккуратнее с кожаной отделкой, ибо она очень быстро изнашивается.
    Джессика села в машину, достала ключи и завела мотор. Как же я ждала этого момента. Сейчас я снова поеду. Черт, я не ездила на машине уже неделю или две!
    МакКинли быстро пристегнула ремень, - Ну что, поехали. Думаю сначала мы заедем в Little black dress, я слышала там новая коллекция, потом пробежимся по другим бутикам. По дороге я вспомнила, что мне нужно купить парочку блесков. Зайдешь со мной или хочешь подольше походить и купить побольше шмоток?
    Джессика положила клатч на заднее сиденье, посмотрела на Эрин и улыбнулась, - Опять только два варианта.
    По привычке посмотрев в зеркало заднего вида, серена нажала на газ и выехала с парковки. Самое главное не забыть про блески.
    >>>>>>>Улицы

Erin_Bates4 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:55 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

------------------------> комната № 11 Джессики Маккинли
    Девушки быстро шли по парковке в сторону автомобиля Джессика молчка. Когда они подошли, то Эрин увидела шикарную BMW ActiveHybrid X6, у нее даже захватило дух.
    - Вот черт, это она, Эрин это моя машинка. Садись где тебе нравится, только аккуратнее с кожаной отделкой, ибо она очень быстро изнашивается.
    - Ого, у тебя отличная машина, а моя малышка осталась дома. - Грустно сказала девушка. Она нежно провела рукой по крылу автомобиля, после чего забралась на переднее седения рядом с сереной. Джессика также села в машину, достала ключи и завела мотор, обе девушки синхроннл пристегнули ремни безопасности.
    - Ну что, поехали. Думаю сначала мы заедем в Little black dress, я слышала там новая коллекция, потом пробежимся по другим бутикам. По дороге я вспомнила, что мне нужно купить парочку блесков. Зайдешь со мной или хочешь подольше походить и купить побольше шмоток? - сказала Джесс.
    - Ммм...Little black dress... обожаю, обязательно заедем, а потом я покажу тебе еще пару замечательных бутиков, с деньгами у нас с тобой проблем нет, поэтому можно неплохо потратиться. - Эрин обворожительно улыбнулась. - Да и за блесками я с тобой схожу, мне самой нужно прикупить парочку, да и мои любимые духи Amouage Memoir Eau de Parfum. Я еще зайду с удовольствием в Prada, там тоже новая колекция. Ну что в путь!
    ----------------->Улица

Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Воскресенье, 30.10.2011, 18:56

Jessica_McKinley1 Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:40 | Сообщение # 4
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<Улицы
    Остаток пути, девушка ехала далеко за 100 км/ч, но это мало волновало ее. Ей нравилось поведение своей машины на большой скорости, ее плавный ход, будто машина летела по начертанному ей пути. Аккуратно припарковавшись, серена посмотрела на заднее сиденье, набитое пакетами абсолютно разных размеров, цветов и брендовых марок, отпечатанных на них в типографии. Великолепное множество, моя душенька спокойна. Так, теперь мне надо заказать несколько коробок с "горячительным" и на десерт закажу парочку лучших десертов. Ммм.. терамису из "Маленькой Италии" или трюфели из "Шоколатье"? Еще так много решить, а времени так мало! Выразив свое внутреннее недовольство громким выдохом, она посмотрела на Эрин, желая спросить про пакеты, но она была опережена Эрин:
    - Джесс, я побежала, пусть пакеты пока останутся у тебя в машине, я потом их заберу, как только освобожусь. - После этих слов, девушка стремглав куда-то побежала.
    - Пока, пока! Скоро встретимся. Не забудь про пакеты!
    Джессика мило улыбнулась, смотря в влед удаляющейся подруге, как до нее дошел смысл слов Эрин.
    - Черт, что это было? Телепатия? Конечно же это сущий бред. Телепатии не существует, хотя в этом Доме ночи, как я убеждаюсь с каждым разом все больше и больше, все возможно. Даже более того, этот, можно сказать, дар, даже имеется у кого из нынешних учеников.
    Остановив поток мыслей вслух, который только начал развиваться, Джессика подошла к заднему сиденью автомобиля, достала свои пакеты и еле-еле захлопнула дверцу.
    - Надо купить машину, у которой двери будут сами закрываться, как только увидят каким-нибудь новороченным датчиком, что мои бедные ручки заняты покупками и закрыть за собой дверь я не могу. МакКинли, да ты просто гений! На этой веселой ноте, поднявшегося до предела настроения, серена со своими обновками отправилась прогуляться по территории Дома Ночи, размахивая пакетами и занятой рукой немного поправляя залежавшийся локон.
    >>>>>>>>>>>>>Территория Дома ночи

Erin_Bates4 Дата: Среда, 15.02.2012, 19:41 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>> Комната Эрин и Шони
    Эрин из своей комнаты решила прогуляться по территории школы. Каким-то неведомым образом она оказалась на парковке, ноги сами привели ее к своей любимой машинка, девушка ласково провела рукой по капоту своего автомобиля, она всегда была падка к спортивным моделям. На парковке была звенящая тишина, только ветер в большом пространстве переходил на свист, и легкие шаги девушки иногда отдавались эхом. Было невыносимо скучно, настроение было удручающее, хотелось просто с кем-нибудь поговорить, обсудить случившееся, излить свою уставшую душу.
    Девушка присела в свой автомобиль, ласково проведя руками по кожаному рулю, она уже давно мечтала прокатиться с ветерком, но последнее время жизнь подкидывала слишком много сюрпризов, и поэтому времени совершенно не оставалось. Приходилось молча сносить все навалившееся на плечи как самой Эрин, так и ее друзей. Все последнее время были настолько заняты спасением себя и всех своих близких, что времени на развлечения уже просто не было, да и выглядело бы веселое времяпровождения уж больно кощунски.
    - Что вообще твориться в этом мире? – Девушка вышла из автомобиля, и захлопнула дверь.

Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.

Cole_Clifton_2 Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:27 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Территория школы----------------------)
    Коул медленно шёл по аллеям, сам не зная пункта назначения. Губы вампира непроизвольно улыбались всем ученикам, хотя на душе кошки скреблись.
    Не может же это продолжаться вечно, или меня с Шони запалят или я должен всё раскрыть, хуже и мне и ей, а сейчас итак время тяжёлое.
    Пока вампир размышлял глубоко внутри себя, на лице так и осталась непроницаемая маска самоуверенноо профессора.
    Шони спит, да это и хорошо, ей нужно набраться сил, а я как придурок шарахаюсь по территории и нагоняю тучь... псих.
    Но в этот момент глаз синего зацепило что-то знакомое, рядом со спортивной машиной (шикарной, к слову) в задумчивости стояла блондинка, причём именно та, с кем Коул был непрочь поболтать.
    - Что вообще твориться в этом мире?
    - По-моему, от этих мыслей и раздумий легче не становится,- Тихо произнёс Клифтон, стоя за левым плечём недолетки.
    Вампир вальготно, словно кот, прислонился к блестящему боку железного коня и посмотрел на недолетку.
    - Я слышал, как ты заходила в комноту, мы с Шони решили не смущать тебя, думали спать собралась, ан нет, ты ещё и покататься решила. Опасное дело, скажу тебе, за территорию сейчас лучше не соваться, я чувствую неладное.

- Местонахождение: Территори школы.

Erin_Bates4 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:27 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Пока девушка задумывалась над смыслом бытия, неожиданно как «черт из табакерки» появился Коул, девушка от неожиданности даже подпрыгнула, когда услышала голос над своим левым ухом. Резко повернулась она встретилась глазами с Колом, и облегченно вздохнула. Последнее время Эрин была на взводе, и периодически возникало желание либо кого-нибудь отругать, либо убить. Но свои порывы она сдерживала, поэтому пока трепки никому не досталось, правда такими темпами это было ненадолго.
    - Кол! Ты меня напугал! – Девушка своим маленьким кулачком ударила вампира в плече, но удар был больше похож на поглаживание кошачьей лапой, ругаться с ним она не собиралась. Никто не виноват, что девушка ушла в свои мысли на столько, что не заметила приближение синего вампира. – Извини, последнее время мы все на взводе, да и сам все понимаешь. – Девушка лучезарно улыбнулась своему другу, дабы хоть немного разрядить сложившуюся обстановку.
    - Я слышал, как ты заходила в комнату, мы с Шони решили не смущать тебя, думали, спать собралась, ан нет, ты ещё и покататься решила. Опасное дело, скажу тебе, за территорию сейчас лучше не соваться, я чувствую неладное. – Внимательно смотря на девушку, сказал Кол.
    - Спасть почему-то расхотелось, хотя я действительно устала. – Девушка задумчиво убрала волосы за ушко, и удрученно вздохнула. – Честно я действительно хотела бы прокатиться, но в одиночестве желания не возникает. Да и насчет того, что может что-либо случиться ты прав, у меня тоже тревожное состояние. – Девушка с обожанием в глазах провела по капоту своего автомобиля. – Я просто соскучилась по своей малышке, и решила ее проверить. А ты почему один? Где Шони? – Эрин внимательно посмотрела на Клифтона. – Надеюсь, ничего не случилось?

Cole_Clifton_2 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:44 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Кол! Ты меня напугал! – Девушка своим маленьким кулачком ударила вампира в плече.
    Клифтон театрально отлетел в сторону с обиженным лицом, актёр, что ещё скажешь.
    - Прости, пугать тебя я не намерен, просто увидел тебя и решил осведомиться, что ты тут забыла.- Синий подошёл ближе и улыбнулся дружеской улыбкой.
    - Спасть почему-то расхотелось, хотя я действительно устала. – Девушка задумчиво убрала волосы за ушко, и удрученно вздохнула. – Честно я действительно хотела бы прокатиться, но в одиночестве желания не возникает. Да и насчет того, что может что-либо случиться ты прав, у меня тоже тревожное состояние. – Девушка с обожанием в глазах провела по капоту своего автомобиля. – Я просто соскучилась по своей малышке, и решила ее проверить. А ты почему один? Где Шони? – Эрин внимательно посмотрела на Клифтона. – Надеюсь, ничего не случилось?
    Вампир на мгновение задумался.
    - Всем не спится - плохой знак...
    - Да, машина реально классная. С Шони всё хорошо, она решила вздремнуть, очень устала.
    Вампир снова посмотрел на ворота, в которых сейчас была лишь ночь.
    - В городе очень пусто, но ездить всё же не стоит, ты, конечно, управляешь водой, но Неф тоже не лыком шита.- Резонно заметил Коул.

Erin_Bates4 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:25 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, машина реально классная. С Шони всё хорошо, она решила вздремнуть, очень устала. – Сказал Кол осматривая по сторонам. Эрин понимающе кивнула головой, последнее время всем было тяжело.
    - Знаешь, последнее время все настолько устали, что я даже не представляю, как мы будем сражаться с Неферет, Калоной и всеми их приспешниками. – Девушка зло фыркнула, руки непроизвольно сжимались в кулаки, возникало желание вцепиться как кошка кому-нибудь в лицо.
    Чувствую, такими темпами мы проспим войну, которая закончиться без нашего участия. - Облокотившись спиной, на свой автомобиль, Эрин устало опустила голову, запал также быстро прошел, как и начался, с каждой эмоциональной вспышкой сил в организме оставалось все меньше и меньше.
    - В городе очень пусто, но ездить всё же не стоит, ты, конечно, управляешь водой, но Неф тоже не лыком шита.- Резонно заметил Коул.
    - Полностью с тобой согласна, сейчас лучше не рисковать, а иначе все может кончиться плачевно, как для нас, так и для остальных, сейчас каждый человек на счету, заметь мы все одарены богиней Никс, и каждый дар может быть решающим в битве. – Бейтс ободряюще посмотрела на Кола. – Что у вас с Шони? Надеюсь все нормально.- Девушка улыбнулась другу, хоть у них все было хорошо. У Эрин с Ти-Джеем отношения явно последнее время не складывались, и оставляли желать лучшего. Время все расставит по местам!

Cole_Clifton_2 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:12 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Знаешь, последнее время все настолько устали, что я даже не представляю, как мы будем сражаться с Неферет, Калоной и всеми их приспешниками. – Девушка зло фыркнула, руки непроизвольно сжимались в кулаки, возникало желание вцепиться как кошка кому-нибудь в лицо.
    - Такими темпами ты сама всех победишь и никого не оставишь мне,- Весело заметил Коул, хотя поводов для веселья сейчас маловато.
    – Чувствую, такими темпами мы проспим войну, которая закончиться без нашего участия. - Облокотившись спиной, на свой автомобиль, Эрин устало опустила голову, запал также быстро прошел, как и начался, с каждой эмоциональной вспышкой сил в организме оставалось все меньше и меньше.
    Коул тоже опёрся на гладкий жестянойй бок и посмотрел на небо.
    - Время покажет, хотя знаешь, шансы есть всегда, главное постараться. - Этими словами вампир больше уговаривал себя, чем подругу.
    - Полностью с тобой согласна, сейчас лучше не рисковать, а иначе все может кончиться плачевно, как для нас, так и для остальных, сейчас каждый человек на счету, заметь мы все одарены богиней Никс, и каждый дар может быть решающим в битве. – Бейтс ободряюще посмотрела на Кола. – Что у вас с Шони? Надеюсь все нормально.- Девушка улыбнулась другу, хоть у них все было хорошо.
    - Кстати, именно это меня беспокоит. Почти все новенькие с даром, это настоящий феномен, у нас никогда не было столько одарённых недолеток, причём дар проявляется уже на третьей ступени. Немыслемо!Коул ответил на улыбку блондинки.
    - Да у нас с Шони всё наладилось, спасибо.

Erin_Bates4 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:49 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Такими темпами ты сама всех победишь и никого не оставишь мне,- Весело заметил Коул. Девушка на его слова весело засмеялась, снимая со своего уставшего разума напряжения, вот такого дружеского общения девушке как раз и не хватало, все носить в себе было невозможно, нервы уже были на пределе, а тот человек с которым было можно поделиться всеми горестями, радостями, печалями, сейчас мирно спал в их общей комнате. Вот в такие минуты Эрин и чувствовала на сколько они сроднились со Шони.
    - Ты прав, я страшная женщина, готовая порвать всех на ленточки! – Бейтс задорно подмигнула Колу, хоть он и являлся преподавателем Дома Ночи Талсы, девушка относилась к нему как к равному, особенно это проявлялось в такой неформальной обстановке, на уроках же Эрин старалась вести себя паинькой, и не показывать остальным, что между ними помимо отношений преподаватель - ученик, есть еще и дружеские отношения. Для Эрин Кол был как старший брат, которого у нее никогда не было.
    - Кстати, именно это меня беспокоит. Почти все новенькие с даром, это настоящий феномен, у нас никогда не было столько одарённых недолеток, причём дар проявляется уже на третьей ступени. Немыслимо! – Кол явно выразил словами мысли синей, этот факт тоже ее беспокоил.
    - Знаешь, у меня только одно объяснение данному феномену. Это все происки Неферет! Это она собирает всех одаренных недолеток, дабы переманить их на свою сторону. Вспомни только историю со Старком, который чуть не убил Стиви. Неферет ведь тоже специально перевела его из Чикагского Дома Ночи в наш! – Девушка опять стала закипать. Мерзкая стерва! Была бы я сильнее, я бы тебе космы то пообрывала! Девушка негодующе фыркнула.

Cole_Clifton_2 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:26 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрин засмеялась, звонко и как-то легко. Коул почувствовал, что и сам улыбается. Сейчас нелёгкие времена и именно в те моменты, когда его друзья смеются, мир становится лучше. Тем более смеялась близняшка его любимой, смеялась его подруга, с которой он через многое прошёл, а значит смеялся и сам вампир.
    - Ты прав, я страшная женщина, готовая порвать всех на ленточки!
    - Ооо, даже так? Я уже безумно боюсь, Эрин-потрашительница,- Лицо Клифтона исказил страх, но уже в следущее мгновение он снова улыбнулся и подмигнул блондинке в ответ.
    - Знаешь, у меня только одно объяснение данному феномену. Это все происки Неферет! Это она собирает всех одаренных недолеток, дабы переманить их на свою сторону. Вспомни только историю со Старком, который чуть не убил Стиви. Неферет ведь тоже специально перевела его из Чикагского Дома Ночи в наш! – Девушка опять стала закипать.
    - Скорее всего ты права, - Задумчиво произнёс парень.
    Коул тяжело посмотрел на недолетку, и наконец, решился задать самый тяжёлый вопрос.
    - Ты говорила с Ти-Джеем?- Словно бы выдохнул синий и тут же затаил дыхание, ожидая вспышки гнева или обиды. Вампиру было бы тяжело услышать это от Эрин, но он знал, что полного прощения так и не заслужил, а значит это будет достойным наказанием.

Erin_Bates4 Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:07 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Их разговор метался от серьезной темы к шутливому разговору, с Колом было приятно общаться, на душе сразу становилось светлее и легче. Но всегда что-то меняла в корень настроение, давило тяжелым камнем на сердце, заставляло глаза плакать, а душу страдать.
    - Ты говорила с Ти-Джеем?- Словно бы выдохнул синий, и тут же затаил дыхание. Эрин печальными глазами побитой собаки посмотрела на друга, этот вопрос заставлял ее опускать плечи, заставлял болеть сердце. Дыхание перехватило, глаза стали увлажняться. Последнее время на девушку слишком много навалилось, а проблемы в личной жизни, еще больше усложняли сложившуюся обстановку. Эрин сразу не смогла выдавить из себя и слова, она лишь печально покачала головой, и опустила ее, прикрыв лицо, своими длинными светлыми волосами. Ей так не хотелось затрагивать эту тему, но злобы не было. Бейтс понимала, что Кол просто хочет помочь, ободрить и успокоить. Она видела по его глазам, что он сам пожалел, задав этот вопрос, что он ждал вспышки после него. Но на душе была пустота, отрешенно девушка смотрела вдаль парковки, в глазах была пустота, одиночество, грусть, так много чувств перемешалось в одном взгляде, и эти чувства были несовместимы. О Никс! Дай моей душе успокоение! Помоги найти истинное решение! Не дай мне сделать ошибок! Эрин мысленно взывала к своей богине, надеясь найти у нее успокоение.
    - Нет, Кол, я так с ним и не разговаривала! – Она опять тяжело вздохнула. – В свете последних событий времени на выяснение отношений, и разбора личной жизни просто на просто нет. Я вообще ничего не успеваю, и сил уже просто не осталось. – Девушка удрученно вздохнула.
    - Что у тебя нового? Ничего интересного за последнее время не узнал? – Девушка пристально посмотрела синему вампиру в глаза.

Cole_Clifton_2 Дата: Суббота, 03.03.2012, 09:42 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

У Эрин были такие печальные глаза. И ни были направленны в самую душу вампира, он удручённо отвел глаза и пожалел о сказанном. Девушка спрятала лицо в ладонях и опустила свои узенькие плечи. Эта картина словно ножом резала. Причиняя боль близким Коул добивал себя, словно мазохист. Не отрывая рук от лица, девушка покачала головой.
    - Мне жаль, прости,- Тихо прошептал синий и положил руку на плеч недолетке.
    О Никс, пусть часть её боли придёт ко мне, она не заслужила таких стрданий, а вот я заслужил. Я мок спасти Джея, я и должен страдать.
    Клифтон погладил недолетку по спине. Она выглядела такой хрупкой и уязвимой, а Коул чувствовал себя виноватым в стаданиях "сестры".
    - Нет, Кол, я так с ним и не разговаривала! – Она опять тяжело вздохнула. – В свете последних событий времени на выяснение отношений, и разбора личной жизни просто на просто нет. Я вообще ничего не успеваю, и сил уже просто не осталось. – Девушка удрученно вздохнула.
    - Эрин, мне очень жаль, я прошу прощения за всё,- произнёс вампир.- И знаешь что? Тебе нужно отдохнуть, прямо сейчас не происходят боевые действия и в ближайшие часа 2-3 ничего не случится, если ты отдохнёшь. Мир не рухнет от того, что Эрин Бейтс отдохнёт,- Уверенно проговорил синий.
    - Что у тебя нового? Ничего интересного за последнее время не узнал? – Девушка пристально посмотрела синему вампиру в глаза.
    - Слышал только о дневниках, которые искала Крамиша и ещё одна новенькая. Красные злыдни пока ведут себя хорошо, хотя кто знает, возможно это лишь маска. Неферет объявила о карнавале, но ничего серьёзного пока не происходило, насколько я знаю. Но на территории вроде видели Катишь, она напала на новенькую недолетку, но лично я её не видел.- Отрапортавал парень.

Сообщение отредактировал Cole_Clifton - Суббота, 03.03.2012, 14:17

Erin_Bates5 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:07 | Сообщение # 15
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Начало игры.
    - Эрин, мне очень жаль, я прошу прощения за всё,- произнёс вампир.
    -Коул, тебе незачем просить у меня прощения. Ты ни в чем не виноват, поверь мне, - проговорила Эрин спокойным голосом. Девушке не хотелось сейчас говорить о Ти-Джее, кто виноват в том, что с ним случилось. Она попыталась отвлечь тему, вспомнив, что скоро будет маскарад.
    О черт, это ужасно. Я не могу прийти на маскарад в таком ужасном и усталом состоянии. У меня даже прическа в ужасном состоянии.
    - И знаешь что? Тебе нужно отдохнуть, прямо сейчас не происходят боевые действия и в ближайшие часа 2-3 ничего не случится, если ты отдохнёшь. Мир не рухнет от того, что Эрин Бейтс отдохнёт, - продолжал говорить Коул с уверенностью в голосе.
    -Да, я как раз подумала, что мне стоит отдохнуть некоторое время, - слабо улыбнулась парню Бейтс, отодйя на несколько шагов от своей машины.
    -Я Тоже слышала о маскараде, который устраивает Неферет. Не знаю, зачем он устраивается... Но думаю совсем скоро это станет нам уже известно, - сказала девушка, вытащив свой стильны телефон и посмотрев время.
    -Ладно, мне еще надо успеть отдохнуть и подготовиться к маскараду. Пока! Увидимся! - крикнула Эрин Клифтону, уходя с парковки.
    >>>Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс.

- Настроение: усталое
    - Романтические отношения: свободна
    - Местонахождение: Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Среда, 11.04.2012, 16:57

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz