Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    Парковка
    Tara_Cold_2 Дата: Среда, 25.04.2012, 20:46 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение вампиров

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<<<<<<<<<<< Территория школы.
    Тара шла на парковку за машиной. Она собиралась как следует подкрепиться в парке, а если она пойдет пешком это будет долго и Лекс или кто похуже хватится её. На машине было бы гораздо быстрее.
    Пока она искала машину, она попыталась продумать план действий на маскараде. Она определенно заставит эту одногрудую выскочку выть под стать ее зверюшке, она непременно приложит все усилия, чтобы Лекс разочаровался в ней, она, конечно же, заставит всех отвернуться от Рианн, даже ее синюю соплю по имени, которого она не могла припомнить.
    При всех своих раздумьях девушка старалась добраться до машины незамеченной, что было прочти невозможно при том что она цокала высоченными каблуками. Даже если она пыталась идти на носках - ничего не полуучалось. Она остановилась и сняла с ног туфли и, добежав до машины, открыла дверь.

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке
    - Настроение: растеряна
    - Романтические отношения: что-то с Лексом
    - Местонахождение: Комната Дженни Скай и Тары Колд
    - Дополнительные ссылки: Телефон Тары|Анкета

Din_Silver Дата: Среда, 25.04.2012, 22:05 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

===============Начало игры
    Дин Сильвер изнывал от безделья. Он уже проголодался, но было лениво вставать со скамейки идти куда-то...
    Чеееерт... Так хорошо сижу... Ничего не хочется делать, но голод...
    Парень вздохнул и поплелся на стоянку за машиной. Он задумчиво шагал, не глядя под ноги. Интересно, кто сегодня попадется?
    От размышлений его отвлек звонкий цокот девичьих каблуков. Мгновеннь определив направление он тихо ринулся в сторону звука. Кто бы это мог быть? Ага, еще одна красная... Что ж, можно и познакомится..
    Он бесшумно оказался у нее за спиной и облокотился на капот своей машины. Пронаблюдав за девушкой, он решил поинтересоваться.
    -И от кого прячется такая куколка, м? Бесшумная ходьба и все такое.... Ты мне сейчас напоминаешь спецназовца..- Парень усмехнулся, наблюдая за реакцией девушки.

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Din_Silver - Среда, 25.04.2012, 22:06

Tara_Cold_2 Дата: Среда, 25.04.2012, 22:18 | Сообщение # 18
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-И от кого прячется такая куколка, м? Бесшумная ходьба и все такое.... Ты мне сейчас напоминаешь спецназовца..- Парень усмехнулся, наблюдая за реакцией девушки.
    Девушка так углубилась в свои мысли, что не придала значения тому, что с ней кто-то разговаривает. Она даже не почувствовала разочарование от того, что она не осталась незамеченной.
    - В какой-то, степени я и есть спецназовец, - загробным голосом ответила она.
    Потом она опомнилась и подняла голову возле машины напротив стоял красивый молодой человек, и, судя по метке и интуиции Тары, с головой на плечах. Он был красным. И не сопливым красным, а именно союзником.
    - Что ты здесь делаешь? - последовал первый вопрос, - И вообще кто ты, дерзкий ты мой?
    А он ничего так... как повод для ревности.
    Что-то загорелось внутри Тары. Ей захотелось мстить не только Рианн, но и Лексу.

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке

Din_Silver Дата: Среда, 25.04.2012, 23:12 | Сообщение # 19
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- В какой-то, степени я и есть спецназовец, - загробным голосом ответила она.
    Видимо я не вовремя...
    Потом она опомнилась и подняла голову.
    - Что ты здесь делаешь? - последовал первый вопрос, - И вообще кто ты, дерзкий ты мой? Парень не удержался и рассмеялся.
    - И тебе привет. Я тоже рад познакомиться. Меня зовут Дин Сильвер.- он насмешливо отвесил поклон, но сделал это грациозно.
    -А теперь по порядку. Я пришел за машиной, чтобы отправится поужинать. Во-вторых, я здесь по приказанию Неферет. И я не твой.- он усмехнулся. Да, в дерзости она не уступает даже Николь...
    -Тебя подбросить?- он кивком указал на свою машину.

Tara_Cold_2 Дата: Четверг, 26.04.2012, 07:35 | Сообщение # 20
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- И тебе привет. Я тоже рад познакомиться. Меня зовут Дин Сильвер.- он насмешливо отвесил поклон, но сделал это грациозно.
    Тара сделала реверанс и они вместе рассмеялись.
    Парень был совершенно был неплох собой, что Тара конечно же отметила. Единственное - она не припоминала его здесь раньше.
    -А теперь по порядку. Я пришел за машиной, чтобы отправится поужинать. Во-вторых, я здесь по приказанию Неферет. И я не твой.- он усмехнулся.
    Девушка подошла к нему вплотную, нежно заглянула в глаза и погладила по щеке, а потом выражение лица резко изменилось до безразличного:
    - Ооо... последнего я не переживу, - усмехнулась Тара.
    Девушка не собиралась увеличивать расстояние между собой и Дином. Может, Лекс случайно пройдет мимо? Было бы здорово дать ему почувствовать то, что чувствует Тара.
    Красивый парень, хорошая машина, парк, кровь.
    - Что то мне уже расхотелось есть, - сказала она, не отступая от него не на шаг,- с аппетитом у меня сейчас проблема, чертова пакетная кровь. Никакого вкуса и наслаждения!

Сообщение отредактировал Tara_Cold - Четверг, 26.04.2012, 18:59

Din_Silver Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:53 | Сообщение # 21
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка подошла к нему вплотную, нежно заглянула в глаза и погладила по щеке, а потом выражение лица резко изменилось до безразличного:
    - Ооо... последнего я не переживу, - усмехнулась Тара.
    - Ну что ты!.. Я почти уверен, что ты уже занятая молодая леди.
    - Что то мне уже расхотелось есть, - сказала она, не отступая от него не на шаг,- с аппетитом у меня сейчас проблема, чертова пакетная кровь. Никакого вкуса и наслаждения!
    -Ну так тем более тебе следует подкрепиться. Но раз ты не хочешь, придется идти одному.- притворяясь расстроенным, протяну Дин.- Так что, ты едешь? Господи, ее еще и уламывать надо...

Tara_Cold_2 Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:06 | Сообщение # 22
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Совсем нет, - ответила она в слух, - Я, вроде как, форевер элон теперь.
    Это было от части правдой. Пусть Лекс разбирается в себе, а не пудрит ей мозги. Поэтому, девушка считала, что временно порвала с ним.
    -Ну так тем более тебе следует подкрепиться. Но раз ты не хочешь, придется идти одному.- притворяясь расстроенным, протяну Дин.- Так что, ты едешь?
    - Как я могу не украсить твою поездку, - самодовольно сказала Тара, - я еще не дьявол, пока что, конечно.
    Они сели в, судя по всему, его машину.
    - Дин, а давно ты здесь поселился? - и не то, чтобы ее интересовала эта информация. Просто надо же было нарушить некомфортное молчание, которое было между ними.

Din_Silver Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:57 | Сообщение # 23
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Совсем нет, - ответила она вслух, - Я, вроде как, форевер элон теперь.
    Она сказала это как-то неуверенно, будто пыталась себя убедить в этом.
    - Чтож, понятно. Теперь я стал новой мишенью. Просто замечательно... Парень недовольно поморщился.
    -Ну так тем более тебе следует подкрепиться. Но раз ты не хочешь, придется идти одному.- притворяясь расстроенным, протяну Дин.- Так что, ты едешь?
    - Как я могу не украсить твою поездку, - самодовольно сказала Тара, - я еще не дьявол, пока что, конечно.
    - Вот именно, "пока что". Дин произнес это очень тихо и был уверен, что Тара не услышала его. Парень пытался решить дилемму: Вроде девушка симпатичная, одного с ним склада... Но с другой стороны, он терпеть не мог такое поведение."Дерзкий мой... Украсить твою поездку..." Самодовольство так и прет...
    Они сели в, судя по всему, его машину.
    - Дин, а давно ты здесь поселился?- и не то, чтобы ее интересовала эта информация. Просто надо же было нарушить некомфортное молчание, которое было между ними.
    - Да нет, я тут недавно. Сначала жил в туннелях, потом мне там надоело и переехал сюда. - парень не хотел про себя рассказывать - это был его принцип. Он предпочитал молчать о себе, пока не узнает с кем связался.- А ты?

Сообщение отредактировал Din_Silver - Четверг, 26.04.2012, 19:57

Tara_Cold_2 Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:24 | Сообщение # 24
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Что ж, понятно.
    Интересно, что же он понял?
    Парень пробормотал что-то неразборчивое, что понять Таре, видимо, было не дано.
    - Да нет, я тут недавно. Сначала жил в туннелях, потом мне там надоело и переехал сюда. - парень не хотел про себя рассказывать - это был его принцип. Он предпочитал молчать о себе, пока не узнает с кем связался.- А ты?
    - Интересно, почему же я тебя не видела тогда? Или ты не в вокзалах жил? - спросила Тара, - ну, Неферет недавно нас сюда прислала. Теперь мы притворяемся паиньками, что меня не особо радует. Тут скучно, - она зевнула.
    Девушка взглянула на колено, которое болело после нападения волчонка.
    Ну да, конечно! Огромный синяк, что же еще. Он прям отлично походит к моему короткому платью. Придется замазать тонной консилера и надереть задницу этой выскочке.

Din_Silver Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:47 | Сообщение # 25
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Интересно, почему же я тебя не видела тогда? Или ты не в вокзалах жил? - спросила Тара, - ну, Неферет недавно нас сюда прислала. Теперь мы притворяемся паиньками, что меня не особо радует. Тут скучно, - она зевнула.
    Девушка взглянула на колено, на котором красовался синяк.
    Гадо ее как-то отвлечь от расспросов... Пожалуй...
    - Я смотрю, ты не скучала...- парень усмехнулся и оторвавшись от дороги, провел рукой по колену девушки.- Спецназовец... Интересно, как она отреагирует?..

Сообщение отредактировал Din_Silver - Четверг, 26.04.2012, 22:44

Tara_Cold_2 Дата: Пятница, 27.04.2012, 07:39 | Сообщение # 26
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я смотрю, ты не скучала... - парень усмехнулся и оторвавшись от дороги провел рукой по колену девушки Спецназовец...
    Ооо, этот парень хочет поиграть...
    - Ну, было дело. Подралась с синей, но не рассчитала, что ее лар - вызов волка. Вот он меня и...., - она взяла его руку в свою и провела по своему бедру, дав парню понять, что ей нравятся его действия, - Останови машину.
    Парень выполнил ее указания. Да уж, далеко они не уехали, они были на выезде из длинной парковки. Но ее не парило где они находились: она встала со своего сидения и поцеловала Дина. Поцелуй не был нежным, он был грубым, как будто парень тоже понимал, что это так, развлечение на непродолжительный срок.
    Развлечься.... это того стоит...
    Когда девушка начала задыхаться, она отстранилась и, поправив и без того короткую юбку, села на свое сидение.
    - Хм, ты неплохо целуешься, - улыбнулась она.

Сообщение отредактировал Tara_Cold - Пятница, 27.04.2012, 17:31

Din_Silver Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:54 | Сообщение # 27
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ну, было дело. Подралась с красной, но не рассчитала, что ее дар - вызов волка. Вот он меня и...., - она взяла его руку в свою и провела по своему бедру, дав парню понять, что ей нравятся его действия, - Останови машину.
    Парень выполнил ее указания. Да уж, далеко они не уехали, они были на выезде из длинной парковки. Но ее не парило где они находились: она встала со своего сидения и поцеловала Дина. Поцелуй не был нежным, он был грубым, как будто парень тоже понимал, что это так, развлечение на непродолжительный срок.
    Когда девушка начала задыхаться, она отстранилась и, поправив и без того короткую юбку, села на свое сидение.
    - Хм, ты неплохо целуешься, - улыбнулась она. Ты тоже
    В ответ парень лишь ухмыльнулся.
    - Знаешь, что-то мне перхотелось есть... пожалуй поеду в город попозже....- Задумчтво проговорил Дин и развернул машину. Черт, теперь мне от ее бывшего наверняка достанется...
    Он запарковался а выжидательно посмотрел на Тару. Ну, что теперь? Дернул же черт меня ее окликнуть.... Нет, она конечно ничего так себе, но....

Сообщение отредактировал Din_Silver - Пятница, 27.04.2012, 23:11

Tara_Cold_2 Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:40 | Сообщение # 28
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Знаешь, что-то мне перхотелось есть... пожалуй поеду в город попозже....- Задумчтво проговорил Дин и развернул машину.
    - Да, мне тоже, кстати... - хило улыбнулась она.
    Больше Дин ничего не сказал вообще. Тара снова почувствовала себя шлюхой, которая только и делает что домогается до парней, в частности, Лекса и Дина. Вот и он ее отвергнул. Она изменила Лексу но не получила от этого никакого удовольствия. Теперь ей стало стыдно.
    - Прости. Я не знаю, что на меня нашло, - она пыталась прочитать мысли парня по его глазам, но увы, она не умела этого делать.
    Но, наверное, ей нужно было извиняться перед Лексом, хотя она не собиралась этого делать, разве что если кто-то наблюдал за происходящим в машине. Девушка оглянулась. Ни души, ни тела не было вокруг.
    Девушка поняла, что пауза затянулась, в машине царило напряженное молчание.
    - Ты идешь на маскарад сегодня? - как бы невзначай спросила она.
    Тара действительно не хотела его там видеть. Он бы заговорил с ней, в любом случае, и, конечно, возник бы вопрос, откуда же они друг друга знают. А там и до правды докопаться недалеко. А правда была такова: Тара запрыгнула в машину к какому то незнакомому парню, да еще и приставала к нему.
    Тебе бы на шоссе стоять, - услышала Тара голос своей подруги Дженни.
    Да, она бы ее осудила уж точно.

Din_Silver Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:30 | Сообщение # 29
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Прости. Я не знаю, что на меня нашло, - она пыталась прочитать мысли парня по его глазам, но увы, она не умела этого делать.
    - Тебе не надо передо мной извиняться, мне понравилось.- парень усмехнулся.
    - Ты идешь на маскарад сегодня? - как бы невзначай спросила она.
    Парень искоса взглянул на девушку, силясь понять, что именно она хочет узнать. Но, как говорится: лучшая защита - нападение...
    - А ты хочешь меня там видеть? - Он усмехнулся про себя. Теперь ей придется выложить карты на стол.

- И, кстати, это я должен извиниться за то, что так получилось... - парень решил говорить начистоту. -Не последнюю роль в этом сыграл твой бывший, - Сильвер усмехнулся. - А так как я хочу жить спокойно, я решил не искушать судьбу...

Tara_Cold_2 Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:58 | Сообщение # 30
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Тебе не надо передо мной извиняться, мне понравилось.- парень усмехнулся.
    Твою ж налево, почему же ты меня отвергаешь тогда?
    Нет, она не стала говорить этого вслух. Тара улыбнулась самой милой улыбкой, которая была у нее в запасе.
    - А ты хочешь меня там видеть?
    Грязный прием.
    Нет, она была бы не против увидеть его там. И в тоже время, это может понести за собой огромные последствия. А Лекса она не готова была так быстро потерять. Сдаться без боя? Не в ее это было стиле.
    - Я хочу узнать, хочешь ли ты пойти, - сказала девушка, - А я была бы не против тебя увидеть там, - сказала она убедительно. Парень и не заметил нотки сомнения в ее голосе, - Ну так что?
    - И, кстати, это я должен извиниться за то, что так получилось... - парень решил говорить начистоту. -Не последнюю роль в этом сыграл твой бывший, - Сильвер усмехнулся. - А так как я хочу жить спокойно, я решил не искушать судьбу...
    Да, действительно. Он был прав. Она любила Лекса и именно поэтому так поступала. Но он не любил ее. О любит Рианн, свою первую любовь, и это видно. Она знала, что в ее глазах ввиднелась грусть и поэтому скрыла ее быстро за новой милой улыбкой:
    - Ничего подобного, - снова соврала она и чмокнула его в щечку, - с ним все кончено и я свободна.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz