Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    Парковка
    Din_Silver Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:42 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я хочу узнать, хочешь ли ты пойти, - сказала девушка, - А я была бы не против тебя увидеть там, - сказала она убедительно. Парень и не заметил нотки сомнения в ее голосе, - Ну так что?
    - Пожалуй, я приду, если не будет других планов. А теперь...- Дин вышел и открыл дверцу Таре:
    - Прошу миледи. - он снова галантно поклонился. Цирк Шапито...
    ... -Не последнюю роль в этом сыграл твой бывший, - Сильвер усмехнулся. - А так как я хочу жить спокойно, я решил не искушать судьбу...
    - Ничего подобного, -соврала Тара и чмокнула его в щечку, - с ним все кончено и я свободна. Парень видел, что в глазах промелькнула грусть, но решил не говорить об этом... Странное выражение глаз... она наверняка чего-то недоговаривает... Что ж, сегодня все решит маскарад...
    - Мне пора, Тара. Увидимся на маскараде.... Он улыбнулся на прощание и направился к выходу. -... возможно...-тихо буркнул Дин. Идти или не идти - вот в чем вопрос...
    >>>>>>>>>>>>>>

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Din_Silver - Суббота, 28.04.2012, 22:43

Enio Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:06 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

------->Территория школы
    Энио за пятнадцать минут добралась до парковки, которая была пустынна в данный момент. Она увидела свою машину в самом дальнем углу и буквально побежала к ней. Девушка достала из сумочки брелок с ключами и щелкнула сигнализацией. Ее Chevrolet Camaro приветливо замигал ярко-желтыми фарами.
    -Я тоже рада видеть тебя, моя дорогая. Давно мы не виделись, - Энио погладила машину по ярко-желтому капоту. Ей эту машину подарили на ее 16-летие, когда она уже жила в Доме Ночи. Она была несказанно рада этому подарку, потому что девушке было проблематично добираться до центра города.
    Энио прошла к двери и залезла в уютный кожаный салон. В машине было прохладно, а в воздухе витал легкий аромат старых духов, которые Энио оставила в машине в качестве освежителя. Девушка нагнулась к бардачку и достала оттуда аптечку. Девушка нашла пузырек с перекисью и, аккуратно смочив ватку, помазала поцарапанный участок. Кожу немного защипало. Энио устало откунулась на сидение и протянула руку к магнитоле. Из колонок заиграла любимая песня Энио, поэтому девушка врубила музыку на всю мощность. Она закрыла глаза и полностью расслабилась.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Сообщение отредактировал Enio - Суббота, 28.04.2012, 23:07

Tara_Cold_2 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:09 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение вампиров

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Пожалуй, я приду, если не будет других планов. А теперь...- Дин вышел и открыл дверцу Таре:
    - Прошу миледи. - он снова галантно поклонился.
    - Буду рада тебя там увидеть.
    Ага, рада. Да это будет такая напряженка..Есть три варианта: разыграть сцену с Лексом, не общавшись с ним до маскарада; признаться во всем Лексу или не пойти на маскарад вообще.
    При любом раскладе была огромная возможность потерять самое дорогое, что у нее есть. Она чуть не променяла это дорогое на мимолетный флирт. Хотя, это дорогое тоже виновато во всем.
    - Мне пора, Тара. Увидимся на маскараде.... Он улыбнулся на прощание и направился к выходу.
    Не дай то бог.
    Тара вышла через другой выход. И она не знала куда идти. Она знала одно: ей нужно найти Лекса.
    >>>>>>>> Комната Тары Колд и Дженни Скай

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке
    - Настроение: растеряна
    - Романтические отношения: что-то с Лексом
    - Местонахождение: Комната Дженни Скай и Тары Колд
    - Дополнительные ссылки: Телефон Тары|Анкета

Сообщение отредактировал Tara_Cold - Вторник, 01.05.2012, 21:40

Din_Silver Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:27 | Сообщение # 34
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Паркет смотрел вслед уходящей Таре. Он был почти уверен, что его присутствие на балу будет стеснительным и нежелательным. Что ж, вопрос остается открытым: пойти назло или не подавать повода для раздражения?.. Парень сел в машину, завел мотор и поехал парковаться. Дин нежно погладил руль своего Porshe. ОН подъехал к своей парковке и был несказанно удивлен, заметив тут девушка, которая сидела в салоне и слушала оглушающую музыку. Синяя...Тут можно и поразвлечься... Сильвер запарковался и газанул, привлекая внимание девушки. Он вышел из машины, присел на капот и разглядывая ногти на руке спросил:
    - Тебя не предупреждали, что гулять одной опасно, м? Он не ожидал столь бурной реакции от недолетки и злобно расхохотался. О! Вечер обещает быть веселым..

Enio Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:44 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио полностью погрузилась в музыку. Она слушала рок и порой подпевала известным песням. Это всегда помогало ей отвлечься от проблем, ну и просто поднимало настроение. Краем глаза Энио заметила Porshe, въезжающий на стоянку, но не придала этому никакого значения.
    Подумаешь, кто-то решил съездить в город и развеяться. Сама бы сейчас свалила из этого места,- подумала синяя. Но тут ее резко окликнул непонятно откуда появившийся голос:
    - Тебя не предупреждали, что гулять одной опасно, м?
    Энио буквально подскочила от неожиданности и сделала музыку тише. Какой-то парень нагло присел на капот ее машины и разглядывал свои ногти. Он был симпатичный: высок и мускулист, а зеленые глаза, обрамленные пушистыми ресницами притягивали взгляд. И все бы хорошо, если бы не ярко-красная метка на лбу. Незнакомец явно был из свиты Николь: в его глазах мелькал стальной блекс.
    -Знаешь ли нет, не предупреждали. Потому что я девочка взрослая и вполне могу за себя постоять, - произнесла она, не спуская глаз с красного и стараясь не показывать свой страх. За сегодняшний вечер Энио поняла, что опасно связываться с красными недолетками, - а теперь, по-хорошему прошу, слезь-ка с моей машины.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:04 | Сообщение # 36
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Знаешь ли нет, не предупреждали. Потому что я девочка взрослая и вполне могу за себя постоять, - произнесла она, не спуская глаз с красного и стараясь не показывать свой страх.
    - Ну, считай, что ты предупреждена... и я честно не думаю, что ты довольно взрослая, чтобы противостоять мне - парень издевательски рассмеялся, чувствуя страх синей.
    - а теперь, по-хорошему прошу, слезь-ка с моей машины. О, как мы заговорили!.. Ну что же, посмотрим...
    - А если по-плохому, а? Что ты мне сделаешь? Оглушишь визгом или расцарапаешь ноготками, а?- он усмехнулся, ожидая ответа.
    - Ну же крошка, выйди на свет, покажи свою мордашку. Парень поистине наслаждался ситуацией. Глаза горели в предвкушении веселья, завораживая, подчиняя...

Enio Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:17 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, считай, что ты предупреждена... и я честно не думаю, что ты довольно взрослая, чтобы противостоять мне - парень издевательски рассмеялся, чувствуя страх синей. Энио попыталась собрать в кулак всю свою храбрость, самообладание и гордость.
    -Ну, мальчик, хорошо, что ты думать умеешь. Уже величайший прогресс вампирской эволюции, - нагло ответила синяя, скрестив руки на груди. Синяя не спешила вылезать из машины и на всякий случай вставила ключ в замок зажигания.
    Вдруг придется сматываться от этого красного!
    - А если по-плохому, а? Что ты мне сделаешь? Оглушишь визгом или расцарапаешь ноготками, а?- он усмехнулся, ожидая ответа, - Ну же крошка, выйди на свет, покажи свою мордашку.
    -Мне жалко портить маникюр, для того чтобы царапать твою прелестную мордашку, и срывать голос ради таких как ты, - протянула Энио, раздумывая, - вылезать ей из своего убежища или нет.
    Если я останусь тут, то буду жалкой и трусливой девчонкой! А если выйду, то кто знает, что он со мной сделает? - подумала синяя и все-таки решила вылезти из машины, но не подходя близко к красному, оставаясь на безопасном расстоянии. ее каблучки цокнули об асфальт, и Энио одернула платье, глядя в глаза парня, которые манили к себе, завораживали, притягивали.
    -Ну, доволен? - спросила она, поднимая брови, - и для тебя я не крошка, не малышка и так далее. Я - Энио. С греческого - воинственная. Это специально бесплатная справка для незнающих

Din_Silver Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:40 | Сообщение # 38
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ну, мальчик, хорошо, что ты думать умеешь. Уже величайший прогресс вампирской эволюции, - нагло ответила синяя, скрестив руки на груди.
    - Следи за язычком, милая! Я пока добрый, но это ненадолго. Я так уж и быть не стану пачкаться о твою машину, а то ты плакать начнешь, утютю...- парень, наслаждаясь, засюсюкал. Ахахаха, маленькая засранка с характером... Будет интереснее, чем я думал... Он оторвался от машины и сделал шаг навстречу девушке.
    -Ну, доволен? - спросила она, поднимая брови, - и для тебя я не крошка, не малышка и так далее. Я - Энио. С греческого - воинственная. Это специально бесплатная справка для незнающих
    - Приятно познакомиться, воинственный котенок, - парень продолжал издеваться, не обращая внимание на слова Энио о прозвищах. Каблучки цокнули об асфальт, и Энио одернула платье, глядя в глаза парня. А она ничего, можно поиграть и подольше.
    - О, не стоит смущаться и одергивать платье, ты же не в первом классе и "девочка взрослая". - Дин похоже передразнил голос девушки. Сильвер начал подходить пружинящим шагом, будто хищник.
    - Боишься меня? Не стоит, солнышко. Не будешь рыпаться, и все закончится хорошо. - он провел пальцами по щеке Энио. Как она отреагирует? - забавляясь, спрашивал себя красный.

Enio Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:55 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Следи за язычком, милая! Я пока добрый, но это ненадолго. Я так уж и быть не стану пачкаться о твою машину, а то ты плакать начнешь, утютю...- парень, наслаждаясь, засюсюкал. Энио поняла, что зашла далеко, но дурацкая гордость не успокаивалась. Тут парень сделал ей шаг навстречу, сверкая своими зелеными глазами, в которых таилась опасность
    -Да-да, я знаю, какие вы бываете злые. Уже проверено, - произнесла Энио, интуитивно делая шаг назад подальше от красного.
    - Приятно познакомиться, воинственный котенок, - парень продолжал издеваться, не обращая внимание на слова Энио о прозвищах. Синяя закатила глаза.
    -Что бы не сказала о себе, - буркнула синяя пячась все дальше незад, - слушай, брутальный и супер-пупер опасный, какое же имя у тебя?
    - О, не стоит смущаться и одергивать платье, ты же не в первом классе и "девочка взрослая". - Дин похоже передразнил голос девушки. Сильвер начал подходить пружинящим шагом, будто хищник. Они кружились вокруг машины, и тут Энио поняла, что оказалась прижата к боковой дверце.
    - Боишься меня? Не стоит, солнышко. Не будешь рыпаться, и все закончится хорошо. - он провел пальцами по щеке Энио. Девушка вздрогнула от неожиданного прикосновения и нервно сглотнула. Она резко откинула руку парня от своего лица и попыталась убежать, но была замкнута в пространстве между красным и своей же машиной.
    -Не смей прикасаться ко мне. Я не боюсь ни тебя, ни кого-то еще! - гневно вскрикнула она, - не надоедает играть в кошки-мышки, а?

Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:51 | Сообщение # 40
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Приятно познакомиться, воинственный котенок, - парень продолжал издеваться, не обращая внимание на слова Энио о прозвищах. Синяя закатила глаза.
    -Что бы не сказала о себе, - буркнула синяя пятясь все дальше назад, - слушай, брутальный и супер-пупер опасный, какое же имя у тебя?
    - хм, для тебя я готов быть кем угодно, но когда тебе надоест называть меня именами отрицательных героев, можешь звать меня Дин Сильвер. Парень грациозно поклонился. Похоже, это войдет у меня в привычку. Но даже в столь неудобной для передвижения позе, он сумел пресечь попытку к бегству.
    - А-а-а! - Дин покачал пальцем, ловя и прижимая девушку к дверце машины.- Я же просил не рыпаться, крошка. Теперь мне придется тебя наказать. - Сильвер улыбнулся в предвкушении.
    - Боишься меня?- он провел пальцами по щеке Энио. Девушка вздрогнула от неожиданного прикосновения и нервно сглотнула. Она резко откинула руку парня от своего лица и попыталась убежать, но была замкнута в пространстве между красным и своей же машиной.
    -Не смей прикасаться ко мне. Я не боюсь ни тебя, ни кого-то еще! - гневно вскрикнула она,
    - А вот это очень спонтанное и необдуманное заявление.- Парень нахмурился и прижал девушку теснее,- Тебе следует следить за словами, иначе я найду, чем занять твой непослушный язык.
    - не надоедает играть в кошки-мышки, а?
    - Не-а. Что-то мне подсказывает, что ты одна, и принц не прибежит спасать тебя, поэтому... - Парень прикинул в уме все возможности. Они одни на парковке, он намного сильнее этой симпатичной девчушки и может делать с ней почти все, что захочет. С Тарой я не мог поразвлечься, потому что она занята, а эта, судя по всему, свободна... Это развязывает мне руки. Парень плотоядно улыбнулся, глядя в перепуганные глаза своей "жертвы".
    -Знаешь, а ведь тебе может понравиться... - Дин прошептал на ушко Энио. Девушка была припечатана к машине его телом. Красный чувствовал, как неистово бьется ее сердце. Он потерся носом о лебединую шею девушки, предусмотрительно схватив ее за запястья.
    - Ммм, вкусно пахнешь, солнышко...- он глубоко вдохнул аромат девичьих духов.

Enio Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:08 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- хм, для тебя я готов быть кем угодно, но когда тебе надоест называть меня именами отрицательных героев, можешь звать меня Дин Сильвер.- Парень грациозно поклонился. На что Энио презрительно фыркнула и попыталась отодвинуться от красного.
    -Хм, момент, когда я перестану называть тебя именами отрицательных персонажей, - Энио передразнила Дина, - не наступит никогда.
    - А-а-а! - Дин покачал пальцем, ловя и прижимая девушку к дверце машины.- Я же просил не рыпаться, крошка. Теперь мне придется тебя наказать.
    Вот черт! Ну я попала! Да он будет посильнее и опаснее Тары и Лекса вместе взятых! Ну какого черта я не пошла вместе с Ри и Джесс, - горько подумала синяя.
    - Боишься меня?- он провел пальцами по щеке Энио. Девушка отдернула лицо и промолчала.
    - Что-то мне подсказывает, что ты одна, и принц не прибежит спасать тебя, поэтому... - Парень задумался, - Знаешь, а ведь тебе может понравиться... - Дин прошептал на ушко Энио, обдавая свежим и горячим дыханием кожу Энио. Красный схватил запястья девушки, при этом сильно сжав их, чтобы она не могла вырваться. Сердце Энио было готово вырваться наружу от страха, - Ммм, вкусно пахнешь, солнышко...- он глубоко вдохнул аромат девичьих духов.
    Он прав... Ничто не мешает ему убить меня прямо тут и сейчас. У красных злости не занимать! Вот черт, если останусь жива, то пойду на курсы самообороны, чтобы противостоять таким уродам, - промелькнула в голове у девушки глупая мысль.
    -Так за чем дело встало? Может убьешь меня прямо тут и сейчас? Вам же, бесчувственным бессердечным идиотам не привыкать. Это же легко отнять жизнь! Конечно, твоя мамочка Неферет по головке не погладит, но и сильно ругать не будет! - синяя уже и не пыталась вырваться из крепких рук Дина, - давай, вперед! Чего же ты ждешь?

Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:28 | Сообщение # 42
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Так за чем дело встало? Может убьешь меня прямо тут и сейчас? Вам же, бесчувственным бессердечным идиотам не привыкать. Это же легко отнять жизнь! Конечно, твоя мамочка Неферет по головке не погладит, но и сильно ругать не будет! - синяя уже и не пыталась вырваться из крепких рук Дина, - давай, вперед! Чего же ты ждешь?
    Парню начала надоедать эта болтовня.
    - Заткнись, солнышко, иначе рот тебе заткну я. - парень представил себе это и улыбнулся.- Пока в мои планы не входило убивать тебя, но ты вскоре вынудишь меня сделать это. Он снова посмотрел в глаза девушки и ему показалось, что там мелькнула надежда. Игра становится скучной... Пора перейти к действиям...
    - Пожалуй, за примерное поведение ты можешь получить прощение. - Сильвер быстро что-то прикинул в голове.- И я даже готов отпустить тебя, если ты назовешь достойную цену и выполнишь одно мое условие. Если она хочет уйти отсюда целой, а не запчастями, то ей придется согласиться...

Enio Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:44 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Заткнись, солнышко, иначе рот тебе заткну я. - парень улыбнулся.- Пока в мои планы не входило убивать тебя, но ты вскоре вынудишь меня сделать это, - парень заглянул в глаза Энио, и девушка не отвела взгляд. Похоже, ее слова ни капли не задели Дина. Даже стоя на каблуках, Дин все равно был выше синей недолетки.
    Ну почему, почему у меня нет нормальной способности, кроме чтений мыслей. Хотя, стоп! Я же могу следить за его мыслями и быть на шаг впереди него! - радостно подумала Энио, надеясь, что этот трюк сработает. Она легко проникла в голову Дина и прочитала егоь мысли:
    Игра становится скучной... Пора перейти к действиям... Если она хочет уйти отсюда целой, а не запчастями, то ей придется согласиться...
    Вот черт! Для него это игра значит! Как эти красные мне надоели, чтоб их! Что ему вообще от меня надо?- в девушке вспыхнула злость и ненависть.
    -Да отпусти ты меня! - Она снова в отчаянии попыталась дернуть руками, но красный сильно сжимал ее запястья. Девушка надеялась, что хоть кто-нибудь заглянет на эту чертову парковку и хоть чем-то поможет ей, но в глубине души понимала, что все сейчас заняты маскарадом, и никому не надо идти сюда.
    - Пожалуй, за примерное поведение ты можешь получить прощение. - Сильвер быстро что-то прикинул в голове.- И я даже готов отпустить тебя, если ты назовешь достойную цену и выполнишь одно мое условие.
    -Ах, какой ты добрый и благородный. Прям настоящий джентельмен, которых свет не видывал, - с сарказмом произнесла Энио, прищурив глаза, - ну и какое же условие? - с опаской спросила Энио. Она не знала, чего можно было ожидать от парня.

Сообщение отредактировал Enio - Понедельник, 30.04.2012, 15:31

Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:00 | Сообщение # 44
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ах, какой ты добрый и благородный. Прям настоящий джентельмен, которых свет не видывал, - с сарказмом произнесла Энио.
    - Я рад, что ты оценила меня по-достоинству.- парировал Дин.- Вернемся к нашему разговору...
    - ну и какое же условие? - с опаской спросила Энио.
    - Э, нет. Сначала предложи цену.- Интересно, что она предложит? Парень, забавляясь смотрел на Энио.
    - Ну, крошка, я жду... Что для нее столь же ценно, как и свобода?

Enio Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:42 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио со злостью и ненавистью глядела в зеленые глаза Дина. Не будь он злым и бездушным эгоистом, который убивает всех ради своего собственного удовольствия, Сильвер бы понравился Энио.
    Ну или хотя бы как Рианн и остальные добрые красные недолетки. Но вряд ли у него в душе осталась хоть капля человечности, - подумала Энио про себя.
    -Ну давай, говори свое дурацкое условие! Мне не хочется мерзнуть всю ночь тут! - повторила синяя.
    - Э, нет. Сначала предложи цену, - Энио молчала, - эй крошка, я жду.
    Девушка в нерешительности закусила губу. Она не знала, что предложить взамен на свою свободу. Она понимала, что этот самоуверенный красный просто так ее не отпустит, и для него это самая обыкновенная игра, цель которой как можно больше запугать беззащитную недолетку.
    -Хорошо, моя цена - один поцелуй,- девушка зажмурила глаза, - я тебя поцелую, а ты меня отпустишь на все четыре стороны. Согласен?

Сообщение отредактировал Enio - Понедельник, 30.04.2012, 19:45

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz