Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    Парковка
    Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:12 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Хорошо, моя цена - один поцелуй,- девушка зажмурила глаза, - я тебя поцелую, а ты меня отпустишь на все четыре стороны. Согласен?
    - Не принять поцелуй от такой красотки будет просто святотатством. - парень довольно улыбнулся, но увидев зажмуренные глаза недолетки, нахмурился.
    - Неужели я такой страшный, м? - он аккуратно взял девушку за подбородок и заставил ее посмотреть ему в глаза. - Ты и правда меня так сильно боишься? Конечно, сначала моей целью было запугать Энио, но сейчас я не хочу делать ей больно...
    Парень медленно приблизился к губам застывшей Энио. Еще раз заглянув ей в глаза, он прижался к теплый губам несчастной девушки. Вспомнив грубый поцелуй Тары, он решил быть нежным... Интересно, как она отреагирует на это? Дин продолжал нежно целовать Энио, аккуратно и быстро провел языком по губам девушки, как бы приглашая поиграть... Я не должен быть настойчивым... Парень ожидал реакции Энио..

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Enio Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:24 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Не принять поцелуй от такой красотки будет просто святотатством. - Энио услышала голос парня сквозь закрытые глаза.
    - Неужели я такой страшный, м? - он аккуратно взял девушку за подбородок и девушке пришлось открыть глаза - Ты и правда меня так сильно боишься?
    - Я уже говорила, что не боюсь тебя. Мне просто жаль тебя, вот и все. Но я знаю, что тебе моя жалость не нужна, и ты будешь продолжать прятаться за маску никому не нужной бравады и брутальности, лишь показать насколько ты крут, - тихо произнесла синяя, не отрывая взгляда. Дин медленно приблизился к лицу Энио и прижался к теплым губам девушки. Энио вздрогнула от неожиданности, но сразу же расслабилась. Она ожидала, что это будет грубый поцелуй, но оказалось не так. Дин нежно целовал Энио и быстро провел языком по губам девушки, как бы приглашая поиграть. Он полностью прижал Энио спиной к ее машине.
    Ну что ж, мальчик, хочешь поиграть - давай поиграем в игру, - подумала Энио, и высвободила кисти из разсслабленных рук Дина. Одну руку она положила на затылок парня, а другой уперлась в крепкую грудь красного недолетки. Его руки нежно обвили талию синей, прижимая к себе.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:21 | Сообщение # 48
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дин нежно целовал Энио и быстро провел языком по губам девушки, как бы приглашая поиграть. Он полностью прижал Энио спиной к ее машине. Энио высвободила кисти из расслабленных рук Дина. Одну руку она положила на затылок парня, а другой уперлась в крепкую грудь красного недолетки. Его руки нежно обвили талию синей, прижимая к себе. Он мог целовать ее часами, наслаждаясь податливостью мягких губ. Но все прекрасное имеет обыкновение кончаться. Дин еще раз обвел контур губ девушки и отстранился.
    - Ты свободна, как я и обещал. - проговорил парень, все еще держа Энио в своих объятьях. - А теперь насчет моего маленького условия. Ты позволишь мне сопровождать тебя на балу. Это был скорее приказ, нежели просьба. Надо было сказать это более мягко, эх, я дурень!!
    Парень продолжал обнимать Энио одно рукой, а другой нежно приподнял лицо девушки, заставляя смотреть в глаза.
    - Ты позволишь? У нее все равно нет выбора...

Enio Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:35 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио остановись, одумайся, что ты делаешь! - кричал здравый смысл в голове девушки, но она лишь отмахивалась от этого. Дин был прав: ей понравился этот поцелуй, но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Парень отстранился от лица девушки, но продолжал держать ее в своих объятиях. Энио смущенно отвела глаза. И опустила руки.
    - Ты свободна, как я и обещал. - проговорил парень, . - А теперь насчет моего маленького условия. Ты позволишь мне сопровождать тебя на балу, - это прозвучало как приказ, а не просьба.
    Что?! Нет, ни за что на свете! Этому не бывать! Хватит с него и одного поцелуя, - внутри девушки вспыхивали противоречия, и она не знала как поступить. Поддаться зеленым глазам и пойти с ним на бал, или действовать по-своему.
    Хотя нет. Действовать по-своему не получится. Я ведь обещала, и у меня нет другого выхода, - подумала синяя. Дин нежно приподнял лицо девушки, заставляя смотреть в глаза. Энио пыталась уловить каплю добра в них, надеясь, что что-то хорошее осталось где-то там - внутри.
    - Ты позволишь? - вкрадчиво повторил он.
    - Даже если я скажу нет, ты ведь все равно от меня не отстанешь или не отпустишь, - утвердительно произнесла синяя недолетка, - поэтому, мне придется согласиться на твое условие, ведь иначе никак, - тихо закончила она.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:09 | Сообщение # 50
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дин нежно приподнял лицо девушки, заставляя смотреть в глаза. Энио пыталась уловить каплю добра в них, надеясь, что что-то хорошее осталось где-то там - внутри.
    - Ты позволишь? - вкрадчиво повторил он.
    - Даже если я скажу нет, ты ведь все равно от меня не отстанешь или не отпустишь, - утвердительно произнесла синяя недолетка, - поэтому, мне придется согласиться на твое условие, ведь иначе никак, - тихо закончила она.
    Сильвер сделал шаг назад и покачал головой. Все не так, все неправильно... Я не хочу принуждать...
    - Ты свободна. Я тебя не удерживаю. Я не хотел, чтобы ты делала мне одолжения только из-за своего положения. Если не хочешь - я тебя не могу заставить. Мне нужно твое решение. Настоящее, а не сделанное под давлением ситуации. Парень сел на капот своей машины, скрестил руки на груди и уставился в пол, ожидая решения Энио. Глаза застилала пелена боли и разочарования. Мне нельзя открывать свою душу и мысли. Всегда найдется тот, кто воспользуется этим и сделает мне больно... А я не мазохист. Если она не согласится - мне ничего не останется, как полностью отдаться Тьме.

Enio Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:21 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты свободна. Я тебя не удерживаю. Я не хотел, чтобы ты делала мне одолжения только из-за своего положения. Если не хочешь - я тебя не могу заставить. Мне нужно твое решение. Настоящее, а не сделанное под давлением ситуации, - парень отпустил Энио и сделал шаг к своей машине. Дин сел на капот своей машины, скрестив руки на груди о опустив взгляд в пол. Энио вопросительно смотрела на парня.
    Что? Это опять какой-то хитрый ход, чтобы обмануть меня и придумать нечто более изощренное и коварное? Или может сейчас он настоящий, такой, какой был до смерти и превращения? - удивленно подумала Энио. Девушка была в замешательстве. Она поднесла руку к нежным губам, которые еще помнили нежные поцелуи Дина, и улыбнулась сама себе, надеясь, что парень на заметил это. Энио думала, хочет ли она этого, и какая-то часть была за. Но она понимала, что это очень опасная затея, которая может плохо кончиться для нее. Девушка глубоко вздохнула и, приняв нелегкое решение, подошла к шикарной машине Дина. Она провела пальцем по черной гладкой поверхности пальцем.
    -Хорошо, я пойду с тобой на бал. И не спрашивай, правда это или нет, потому что я сама не знаю, - задумчиво пробормотала синяя, - но обещай, что никаких казусов и неприятностей там не произойдет. Хотя, сомневаюсь, что вашим обещаниям можно верить.

Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:19 | Сообщение # 52
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка глубоко вздохнула и, приняв нелегкое решение, подошла к шикарной машине Дина. Она провела пальцем по черной гладкой поверхности пальцем.
    -Хорошо, я пойду с тобой на бал. И не спрашивай, правда это или нет, потому что я сама не знаю, - задумчиво пробормотала синяя, - но обещай, что никаких казусов и неприятностей там не произойдет. Хотя, сомневаюсь, что вашим обещаниям можно верить. Она согласилась идти со МНОЙ ?!! Вот уж не надеялся...

- Ты и правда согласна? - недоверчиво переспросил пораженный парень. Получив утвердительный кивок, он обнял ее. - Спасибо тебе. Ты даже не представляешь, что это значит для меня... Он запустил одну руку в шелковые волосы Энио, второй нежно обнял ее за талию и заглянул в глаза, как бы спрашивая разрешения. А затем снова поцеловал девушку. Нежно, ненастойчиво, благодаря за согласие. Немного осмелев, очертя контур мягких девичьих губ, он углубил поцелуй. Сильвер сильнее прижал девушку к себе. Ну же, ответь мне...

Enio Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:33 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин все так же продолжал сидеть на капоте, поэтому девушка подошла ближе к нему.
    - Ты и правда согласна? - недоверчиво переспросил пораженный парень. Энио утвердительно кивнула головой, и Дин крепко обнял ее. Она неуверенно положила руки на его спину. - Спасибо тебе.
    -Да, я согласная, но ты слышал мое условие и, надеюсь, что выполнишь его. Не хочу разочаровываться, - твердо произнесла Энио.
    Девушка почувствовала, как Дин запустил руку в ее шелковистые волосы и начал перибирать предки, а другой рукой приобнял за талию и заглянул в глаза, словно спрашивая о чем-то. А затем снова поцеловал девушку, и второй раз Энио была шокированна происходящим. Она не знала, что делать: оттолкнуть наглеца или же ответить на поцелуй. Дин углубил поцелуй, все крепче прижимая к себе тело Энио. Девушка решила вновь залезть в разум красного. Ну же, ответь мне... Эта мысль сотни раз прокручивалась в голове Дина, и девушка невольно улыбнулась сквозь поцелуй.
    Ну что ж, будем действовать по-другому. Эх, Энио ты играешь с огнем, не забывай, кем он является на самом деле, - она прижала Дина к его же машине и прильнула к его телу. Она отодвинулась от его губ и хитро посмотрела в глаза красного.
    -Думаешь, только ты можешь играть в опасные игры? - спросила синяя и, уложив Дина на обе лопатки на капот машины, вновь прижалась к его губам, таким сладким и нежным. Энио игриво прикусила губу Дина и провела рукой по его кожаной куртке.

Din_Silver Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:52 | Сообщение # 54
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Да, я согласная, но ты слышал мое условие и, надеюсь, что выполнишь его. Не хочу разочаровываться, - твердо произнесла Энио.
    - Скажем так, я постараюсь его выполнить... Честно...

Дин углубил поцелуй, все крепче прижимая к себе тело Энио. Она прижала Дина к его же машине и прильнула к его телу. Она отодвинулась от его губ и хитро посмотрела в глаза красного.
    -Думаешь, только ты можешь играть в опасные игры? - спросила синяя и, уложив Дина на обе лопатки на капот машины, вновь прижалась к его губам, таким сладким и нежным. Энио игриво прикусила губу Дина и провела рукой по его кожаной куртке. А ты мне такая нравишься еще больше...
    - Опасно играешь, милая. Опасно, но красиво...- прошептал Дин, на секунду прервав поцелуй и давая тем самым глотнуть Энио воздуха. А затем снова впился в припухшие губы девушки. Сильвер не спешил менять позу. Он лишь опустил обе руки на талию синей и, приподняв ее, уложил девушку сверху. Затем одна рука вновь запуталась в волосах, а другая начала спускаться ниже, замерев в самом низу талии... Поцелуй становился все более страстным. Дин боялся дать себе воли, поэтому сдерживал себя изо всех сил, но эта хрупкая девушка заставляла желать себя, сводя с ума парня. Ты прекрасна...

Enio Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:07 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Опасно играешь, милая. Опасно, но красиво...- прошептал Дин, на секунду прервав поцелуй. Энио завореженно смотрела на парня и пыталась успокоить свое сердце, надеясь, что оно не выскочит из грудной клетки. Она протянула руку и провела ею по гладкой щеке Дина. Парень вновь впился в припухшие губы девушки, затем опустил обе рукина талию синей и, приподняв ее, уложил девушку сверху на себя. Энио обхватила лицо красного рками, чувствуя его дыхание на своей коже. Затем, она переместила одну руку на грудь парня, сжимая его футболку. Запах его одеколона одурманивал сознание недолетки, поэтому она не понимала , что происходит. Поцелуй становился все более страстным и глубоким. Он очень сильно отличался от первого. Девушка почувствовала одну руку Дина в самом низу талии. Она не знала как действовать дальше, поэтому нехотя оторвалась от Дина и убрала свои светлые волосы, свисавшие вниз назад, чтобы не мешались.
    -Дин, стой, так нельзя. Мы знаем друг друга лишь полчаса, и смотри как далеко мы зашли. Надо остановиться, иначе это плохо кончится. Я... я не знаю, что со мной происходит со мной. Извини, - тихо прошептала Энио

Din_Silver Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:29 | Сообщение # 56
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Энио нехотя оторвалась от Дина и убрала свои светлые волосы, свисавшие вниз назад, чтобы не мешались.
    -Дин, стой, так нельзя. Мы знаем друг друга лишь полчаса, и смотри как далеко мы зашли. Надо остановиться, иначе это плохо кончится. Я... я не знаю, что со мной происходит со мной. Извини, - тихо прошептала Энио.
    Парень быстро пришел в себя. Черт, я все таки не удержал себя в руках...
    - Это ты меня прости, мышка, - парень провел пальцами по раскрасневшейся щеке Энио. Он заправил выбившуюся прядку за ухо девушки. Вздохнув, он встал, попутно поднимая с себя синюю. Они стояли рядышком, потупив взгляд. Сильвер одернул одежду. Мда, неловко...
    - Я буду ждать тебя на балу, принцесса. - Он грациозно поцеловал руку Энио и бросив не прощание взгляд, полный благодарности, повернулся к выходу с парковки. Все хорошо, что хорошо кончается... А мне надо научиться контролировать себя...

Enio Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:43 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Это ты меня прости, мышка, - парень провел пальцами по раскрасневшейся щеке Энио. Девушка улыбнулась на милое прозвище.
    Странно еще двадцать минут назад я орала на него, чтобы он не называл меня всякими дурацкими прозвищами, а сейчас я улыбаюсь как идиотка.
    Он заправил выбившуюся прядку за ухо девушки. Вздохнув, он встал, попутно поднимая с себя синюю. Они стояли рядышком, потупив взгляд. Энио поправила немного задернувшееся платье, а парень одергивал свою одежду.
    - Я буду ждать тебя на балу, принцесса. - Он грациозно поцеловал руку Энио и, бросив на прощание взгляд, полный благодарности, повернулся к выходу с парковки. Энио осталась стоять ошеломленная и обескураженная, глядя в удалявшуюся спину парня. Она развернулась к нему спиной и направилась к своей машинке, чтобы забрать оставшуюся внутри сумочку с принадлежностями и закрыть дверь.
    Ну уж нет! Я не позволю, чтобы последнее слово осталось за ним, как бы ни так! Быть может, позже я буду жалеть об этом, но еще больше я буду жалеть об упущенной возможности, - Энио резко развернулась и окликнула еще не ушедшего парня:
    -Дин! - она сорвалась с места и подбежала к красному. Еще точно не осознавая, что она делает, Энио нежно поцеловала в губы, - увидимся на маскараде. И запомни, ты обещал, что ничего ужасного и неприятного не произойдет. Так пожалуйста, сдержи обещание. Обещаешь? -она с надеждой смотрела в глаза Дина

Сообщение отредактировал Enio - Вторник, 01.05.2012, 00:47

Din_Silver Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:30 | Сообщение # 58
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Энио осталась стоять ошеломленная и обескураженная, глядя в удалявшуюся спину парня. Она развернулась к нему спиной и направилась к своей машине, чтобы забрать оставшуюся внутри сумочку с принадлежностями и закрыть дверь. Но тут Энио резко развернулась и окликнула еще не ушедшего парня:
    -Дин! - она сорвалась с места и подбежала к красному. Парень оглянулся на крик. Еще точно не осознавая, что она делает, Энио нежно поцеловала его в губы, - увидимся на маскараде. И запомни, ты обещал, что ничего ужасного и неприятного не произойдет. Так пожалуйста, сдержи обещание. Обещаешь? -она с надеждой смотрела в глаза Дина.
    - Я постараюсь, солнышко. - Сильвер чмокнул девушку в нос. - Нам еще предстоит найти и узнать друг друга на балу. А теперь мне надо идти. Кстати и тебе следует привести себя в порядок, если ты не хочешь расспросов. - Дин усмехнулся, но с места не тронулся... Так не хочется уходить....

Enio Дата: Среда, 02.05.2012, 20:09 | Сообщение # 59
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я постараюсь, солнышко. -Сильвер чмокнул девушку в нос.-
    Нам еще предстоит найти и узнать друг друга на балу. А теперь мне надо идти. Кстати и тебе следует привести себя в порядок, если ты не хочешь расспросов.
    - Дин усмехнулся, но с места не тронулся. Энио представляла в своем воображении, как она выглядит в данный момент: взлахмоченные светлые волосы неаккуратными порядками свисали вдоль лица, а щеки горели ярко-розовым румянцем. Энио представляла, какому допросу могла подвергнуть ее Рианн. Девушка не отрывала глаз от опасной красоты красного недолетки. Она легонько прикоснулась к его ладони и взяла его руку в свою.
    -Да, надеюсь, за это время ты не измениться до неузнаваемости, - Энио приподняла уголки губ, - и думаю, мы узнаем друг друга на балу. Ты сам доберешься до своего корпуса, без запугивания синих недолеток? - спросила девушка.

Din_Silver Дата: Среда, 02.05.2012, 20:18 | Сообщение # 60
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка легонько прикоснулась к его ладони и взяла его руку в свою.
    -Да, надеюсь, за это время ты не изменишься до неузнаваемости, - Энио приподняла уголки губ, - и думаю, мы узнаем друг друга на балу.
    -Изменюсь я или нет - зависит не от меня.- тихо ответил парень.
    -Ты сам доберешься до своего корпуса, без запугивания синих недолеток? - спросила девушка.
    - Хочешь проводить меня, как маленького?- спросил парень с сарказмом. - Знаешь, а я не против. Заодно покажу тебе свою комнату. - Многообещающая улыбка ясно давала понять, что именно Дин имел ввиду. - Ну, что скажешь?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz