Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    Парковка
    Enio Дата: Среда, 02.05.2012, 20:38 | Сообщение # 61
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

-Изменюсь я или нет - зависит не
    от меня.
    - тихо ответил парень. Он крепко сжал ее руку.
    А что если я попробую его изменить? Сделать лучше, добрее, искоренить тьму и злобу из его сердца? Ну должна да остаться хоть капелька добра там, внутри! Я не. верю, что все погибло в беспросветной Тьме! - в голове Энио появлялись наполеоновские планы, но легко ли их осуществить на самом деле? Ведь в теории все звучит хорошо.
    -Хочешь проводить меня, как маленького?- спросил парень с сарказмом, на что Энио закатила глаза, но потом рассмеялась.
    -Да, а то вдруг ты тут заблудишься и потеряешься! Я ведь этого не переживу-шутливо произнесла Энио, но как известно в каждой шутке есть доля правды, и здесь эта. правда незаметно, но прослеживалась.
    - Знаешь, а я не против. Заодно покажу тебе свою комнату. - Многообещающая улыбка ясно давала понять, что именно Дин имел ввиду. - Ну, что скажешь?
    Девушка немного призадумалась над соблазнительным предложением красного недолетки. Мысль о том, что для Дина это игра, мелькала в голове юной недолетки, хоть девушка и пыталась спрятать ее в самые дальние уголки сознания.
    -Ммм, ладно, хорошо. Только давай без твоих подлых намеков, договорились, - улыбаясь, произнесла Энио, вычерчивая линии ногтем на ладони Дина

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Среда, 02.05.2012, 20:49 | Сообщение # 62
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Хочешь проводить меня, как маленького?- спросил парень с сарказмом, на что Энио закатила глаза, но потом рассмеялась.
    -Да, а то вдруг ты тут заблудишься и потеряешься! Я ведь этого не переживу-шутливо произнесла Энио, но как известно в каждой шутке есть доля правды, и здесь эта. правда незаметно, но прослеживалась. Как интересно...
    - Знаешь, а я не против. Заодно покажу тебе свою комнату. - Многообещающая улыбка ясно давала понять, что именно Дин имел ввиду. - Ну, что скажешь?
    Девушка немного призадумалась над соблазнительным предложением красного недолетки.
    -Ммм, ладно, хорошо. Только давай без твоих подлых намеков, договорились, - улыбаясь, произнесла Энио, вычерчивая линии ногтем на ладони Дина.
    - Вот здесь ничего не могу обещать... - парень продолжал улыбаться. - Нет, я конечно очень постараюсь, буду держать себя в ежовых рукавицах и так далее, но обещать ничего не могу. - В зеленых глазах плескалось неподдельное веселье. А с этой девушкой намного интереснее, чем я думал...
    - Ты не передумала?

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Enio Дата: Среда, 02.05.2012, 21:45 | Сообщение # 63
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Вот здесь ничего не могу обещать... - парень продолжал улыбаться. - Нет, я конечно очень постараюсь, буду держать себя в ежовых рукавицах и так далее, но обещать ничего не могу. - В зеленых глазах плескалось неподдельное веселье. Его явно забавлял подобный диалог.
    -Ну ладно, может так даже лучше будет, - девушка игриво посмотрела из-под своих длинных ресниц, - было бы гораздо скучнее, если бы у тебя в голове были бы чистые мысли. Но все-таки не надо торопиться с событиями. Все всегда можно успеть сделать
    - Ты не передумала? - спросил Сильвер. Энио задумалась над этим. Она не передумала, но была неуверена в своих действиях. Девушка не могла понять правильно ли она поступает. Она не боялась красного, но лишняя осторожность никогда не помешает.
    -Нет, я не передумала. Я никогда не меняю своих решений, запомни это. Если я решила что-то сделать, то буду идти до конца, используя все способы и методы для достижения цели, - уверенно и твердо закончила недолетка, и это была чистая правда. Эта привычка была у нее еще с человеческой жизни. Она никогда не бросала начатое дело, - ну что, веди меня в свои покои, - улыбнулась Энио и, взяв Дина под руку, направилась к выходу с парковки.
    Комната Дина Сильвера---->

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 02.05.2012, 22:13

Din_Silver Дата: Среда, 02.05.2012, 22:31 | Сообщение # 64
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ну ладно, может так даже лучше будет, - девушка игриво посмотрела из-под своих длинных ресниц, - было бы гораздо скучнее, если бы у тебя в голове были бы чистые мысли. Но все-таки не надо торопиться с событиями. Все всегда можно успеть сделать .
    - Не согласен. - Дин протестующе замотал головой. - Иногда можно не успеть и потерять возможность навсегда. Ладно, забыли. - он отмахнулся рукой, прогоняя мысли.
    - Ты не передумала? - спросил Сильвер. Энио задумалась над этим.
    -Нет, я не передумала. Я никогда не меняю своих решений, запомни это. Если я решила что-то сделать, то буду идти до конца, используя все способы и методы для достижения цели, - уверенно и твердо закончила недолетка, и это была чистая правда.
    - А что если я специально заманиваю тебя в ловушку, м? - он припечатал девушку к стоящей рядом машине. - Что если я плохой парень? - на его губах заиграла плотоядная улыбка. Минуту спустя он снова вернулся в нормальное положение и расхохотался.
    - Не забывай, кто я на самом деле, а то того и глядишь и влюбишься ненароком...-он снова рассмеялся и предложил Энио руку.
    - ну что, веди меня в свои покои, - улыбнулась Энио и, взяв Дина под руку, направилась к выходу с парковки.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>Комната № 6 Дина Сильвера

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон

Stefania_Rendal Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:07 | Сообщение # 65
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

<<<<<<<<<<<<<<<<<Начало игры
    Медленные шаги по парковке. Взгляд по сторонам. Какой-то резкий звук. Девушка вздрогнула и обернулась: громко каркая, в нескольких метрах от неё пролетела гигантская ворона.
    В конце концов, почему я крадусь и пугаюсь каждому звуку, словно вор или ещё кто-то? Я же жила здесь раньше! Вернее...живу. Уже живу. Сейчас.
    Вздохнув и нервно одёрнув платье, мисс Стефания Рендал медленно прошла дальше. Через несколько минут она достигла дверей девичьего общежития, взошла по ступенькам внутрь, и вскоре оказалась в общей гостиной.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>Жилой корпус для девушек. Общая Гостиная

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Понедельник, 04.06.2012, 14:21

Mike_Stone Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:29 | Сообщение # 66
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

----->Флешбек "Между двух огней"
    Стоун убрал свой телефон в карман и облокотился на капот своей машины, которая стояла в гордом одиночестве в самом дальнем углу парковки. Он любовно погладил свой черный Шевроле корвет.
    Парень устало вздохнул и лениво потянулся. Кайл обещал подъехать быстро, но красного все еще не было. Вайс написал, что скоро рассвет, но Майку на это было наплевать. Его восходящее солнце как-то не сильно волновало. Они успеют добраться до школы, тем более на машине Вайса. Ему надоело в Доме Ночи, хотелось вырваться. А еще он был ужасно голоден.
    От дурацких пакетиков с донорской кровью толку никакого. Может и кайл присоединится к пиршеству, - усмехнулся недолетка. И перевел взгляд в сторону въезда на парковку. Стояла тишина, все постепенно расходились по своим комнатам. Маскарад заканчивался.
    А значит и заканчивается веселье. Интересно, Неферет и Николь удалось провернуть свой коварный план или нет? - задумался Майк, но потом отмахнулся, - ладно, завтра увидим по чьему-то поведению.
    внезапно визг шин вырвал его из раздумий. Освещая яркими фарами путь на парковку въехал шикарная серебристая Мазда. Стоун иногда восхищался этим автомобилем, но своя малышка нравилась ему больше.
    - Ну наконец-то! - воскликнул он, влезая в кожаный салон и вальяжно устраиваясь в комфортном сидении, - мог бы и пошевелиться.
    >>>>>>>>>>>>> Талса. Улицы.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Вторник, 10.07.2012, 00:55

Kyle_Weiss Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:53 | Сообщение # 67
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кайл не особо спешил, даже после сообщения. Но Талса никогда не могла стать Нью=Йорком по своим размерам и поэтому поездка с ветерком быстро закончилась. Яркий свет фар осветил парковку школы и одинокую фигуру отделившуюся от черной, почти растворяющейся в темноте машины, которая отбрасывала пугающую тень темного монстра на асфальт, благодаря яркому свету фар мазды.
    - Ну наконец-то! - воскликнул Майк, влезая в кожаный салон и вальяжно устраиваясь в комфортном сидении, - мог бы и пошевелиться.
    Кайл среагировал моментально, буквально за секунду до того, как костлявая пятая точка Стоуна упадет на кожаное сиденье авто и раздавит телефон Вайса.
    - Майк, сколько раз говорить, смотри куда садишься. Тебе во век не заработать на такой телефон. Новый. - с ядовитой усмешкой произнес Кайл, зная, что прав. - Да и в отличие от некоторых лентяе, я уже успел подкрепиться. Фу, что в машине несет какой-то псиной, ты когда мылся?
    С этими словами Вайс поспешил опустить стекла с обеих сторон, запуская в салон прохладный ночной воздух и выворачивая руль, выезжая с парковки с пока погашенными фарами. Шины тихо шуршали по асфальту, мазда вновь направлялась в сторону центра. И лишь отъехав на приличное расстояние от школы, мотор взревел, а фары ударили светом по спящим темным зданиям и полосе проезжей части.
    - Пора бы тебе запомнить, что я не твой водитель. - Кайл не смотрел в сторону Стоуна - где предпочитаешь начать перекус?
    >>>>>>>>>>>>> Талса. Улицы.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:57 | Сообщение # 68
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<---------- Талса. Улицы.
    Машина тихо шурша шинами въехала на парковку и остановилась в отведенном ей месте. Фары потухли и тихо урчаший мотор затих, тихо щелкал остывая двигатель. Кайл побарабанил пальцами по рулю и подождал пока Стоун покинет автомобиль.
    Он вышел второым и сразу поставил машину на сигнализацию.
    "пик-пик" послышалось в ответ и фары слабо моргнули в полутьме стоянки.
    -Осталось немного времени, нужно успеть пока солнце не встало, а то я крем от загара не захватил, - мрачно пошутил Вайс пряча ключи в карманы куртки.
    - Все, я в комнату, ночка была что надо, если бы -Вайс покосился на мрачного Майка - а хотя не важно, я жутко устал и если не лягу спать, через час мне опять потребуется пища. А жрать себе подобных в школе не позволяют. Холодильников все меньше, черт возьми.
    Именно такими фразами сопровождая свое возвращение Кайл покинул парковку оставив Майка абсолютно одного.
    --------------> Комната Кайла Вайса.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Mike_Stone Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:07 | Сообщение # 69
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

<---------- Талса. Улицы.
    Машина тихо въехала на парковку. Майк молчал всю дорогу. Во-первых, он сильно устал, что бы вести разговоры с Кайлом, а во-вторых у парня не было никакого желания разговаривать с ним. Стоун думал о своих будущих планах, о которых Кайлу нежелательно знать.
    Стоун вышел из машины первым.
    -Осталось немного времени, нужно успеть пока солнце не встало, а то я крем от загара не захватил, - мрачно пошутил Вайс пряча ключи в карманы куртки.
    - Все, я в комнату, ночка была что надо, если бы -Вайс покосился на мрачного Майка - а хотя не важно, я жутко устал и если не лягу спать, через час мне опять потребуется пища. А жрать себе подобных в школе не позволяют. Холодильников все меньше, черт возьми.
    С этими словами Вайс ушел, оставив Стоуна в одиночестве. Майк смотрел вслед уходившему красному с неподдельным интересом. Теперь для него найти ту девчонки - чисто спортивный интерес.
    Плюс, как приятное дополнение, испортить жизнь Вайсу.
    Майк ухмыльнулся и пошел в свою комнату.
    ------>Комната Майка Стоуна

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон

Adriana Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:47 | Сообщение # 70
    Способности в игре:
    Дизайнер-оформитель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Окрестности города. Аэропорт ===========>

Адриана любезно приняла протянутую руку одного из сопровождающих ее сынов Эреба. Она благодарно улыбнулась, и вышла из лимузина. Она глубоко вздохнула, и зажмурилась. Летняя ночь была прекрасна, а восхитительные запахи, которые присутствовали в этом маленьком городке, дарили поистине непередаваемые ощущения. Она открыла глаза и предоставила себе возможность насладиться открывшимся перед ней видом: высокие башни корпусов располагались на территории школы. Все здесь было пропитано волшебством и изысканностью. Адриана довольно улыбнулась. Ей будет легко здесь работать. Ведь это место действительно было удивительным само по себе.
    Спустя лишь несколько минут она заметила женщину, стоявшую на краю парковки. Та выжидательно смотрела на гостью, стараясь не вмешиваться в ее созерцательный процесс. Адриана почувствовала себя неуютно, что заставил незнакомку ждать. Она улыбнулась и направилась прямо к синей вампирше. Молодая женщина выглядела превосходно: гладкие светлые волосы ниспадали с ее плеч почти до самой талии, а серые глаза были наполнены мудростью и добротой.
    - Счастливо встретится! - поприветствовала незнакомка Адриану. Вампирша приложила сжатый кулак в груди в традиционном вампирском приветствии. Адриана в точности скопировала ее жест и ответила:
    - Счастливо встретится! Меня зовут Адриана.
    - Меня зовут Пентиселия, я - одна из преподавателей Дома Ночи Талсы. Приятно познакомится. Позвольте, я покажу ваши покои?
    - Конечно, спасибо! - поблагодарила Адриана. Она была благодарна, что Пентиселия не приступила сразу к делу. Время еще есть, и сейчас ей не помешало бы расположиться и немного побродить по окрестностям, чтобы ознакомится со школой.
    Пентиселия указала рукой в направлении одного из самых больших корпусов, и пошла чуть впереди Адрианы, показывая дорогу.

===============> Преподавательский корпус.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: сфокусирована на работе
    - Романтические отношения: свободна
    - Местонахождение:
    - С собой: телефон и план Фестиваля
    - Доп. ссылки: анкета

Damian_Luka_Carrera Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:25 | Сообщение # 71
    Способности в игре:
    знаменитость

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Аэропорт >>>>>>>>>>>>>>

Он вышел из автомобиля и раздраженно хлопнул дверью. Сорвать злость было не на ком, его помощница осталась дожидаться багажа, который, естественно потерялся. Что еще можно ожидать от этого места? И какой идиот выдумал притащить его в Талсу? Да, вампирские праздники и прочее, но ему и в мире людей было неплохо, почитания с головой, а визгливых девиц, алчно шарящих по телу... поменьше бы этих девиц, на них давно не хватало ни нервов ни желания. Корыто начало отъезжать, и Дамиан поправил гитару, сдвинув ее на спину, в руках у него была небольшая спортивная сумка с предметами первой необходимости, и он мрачно уставился на готическое здание. Что его ждет внутри, если они не смогли прислать за ним мерседес, указанный в райдере? И ведь он не требовал лимузинов и бентли, на которых привык разъезжать в турах, он сделал скидку на глушь. Но устроители прошляпили даже простейший пункт. Дамиан уже решил, что если в его комнатах не будет привычных райдеру вещей, то он просто уедет отсюда, плевать на контракт, неустойку он готов оплатить из своего кармана, благо он давно уже не работал на кусок хлеба, он никогда не работал на кусок хлеба, поэтому деньги его мало волновали.
    Он поудобнее перехватил лямки сумки и тут началось... откуда-то налетела стайка экзальтированных девиц, и из-за их визга, у него моментально разболелась голова, он задыхался в толпе, они липли все ближе, лишая его возможности двигаться, ему казалось он тонул в этом мессиве лапающих его тел.
    Где сыны Эреба, что должны были меня встретить? - пока паники не было, по она уже прокрадывалась, кто-то дернул его рубашку, ткань затрещала. Чья-то ладонь прошлась по обнаженной коже, чьи-то губы жадно терзали шею, кто-то пихал под нос грудь, требуя автографа. Чья-то ладонь легла на ширинку, жаркий шепот многозначительно сообщал, что может сделать наедине, чьи-то руки запихивали бумажки с телефонами в задние карманы джинс. И было душно, чертовски душно, надо было работать руками, чтобы выпутаться из клубка, а драться с женщинами? На это был не способен даже Дамиан.

Sayuri_Nitta Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:52 | Сообщение # 72
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>> Аэропорт.
    Когда обе машины остановились а шафер сообщил, что они прибыли в пункт назначения, Нитта вздохнула с каким-то облегчением. Всю дорогу до Дома Ночи Талсы Саюри волновалась, хоть это волнение и удалось скрыть. Она знала, что ее встретят и проводят, все покажут и расскажут, но в тоже самое время боялась, что не поймут или даже наоборот, забудут о ее прибытие. Но этого не случилось, стоило только девушке выйти из салона автомобиля, как она увидела приближающуюся к ней юную деву. Странно было, что перво наперво, Нитта посчитала, что встречу с ней поручили недолетке, однако когда белокурая красавица приблизилась, то Саюри поняла, что ошиблась, на лице девушки расцветала татуировка, в которой просматривался рисунок гарцующих лошадей.
    - Счастливо встретиться! - прозвучало знакомое приветствие и Нитта, а следом и все, кто ее сопровождал, ответили на приветствие точно так же, приложив к груди кулак.
    -Счастливо встретиться,- голос гостьи был негромким и приятным, а глаза с интересом разглядывали первого человека из знаменитого Дома Ночи, Саюри даже показалось, что она знает об этой девушке намного больше, хоть та, еще и не представилась. - Я Саюри Нитта.
    - Я Ленобия, приятно познакомиться, Саюри. Думаю самое время отдохнуть с дороги и разместить вас в комнатах, которые для вас подготовили.
    - С удовольствием - Нитта едва заметно кивнула и последовала за Ленобией, следом за девушкой, как утята за мамой-уткой последовали и все остальные девушки, в сопровождение сынов Эреба.
    >>>>>>>>>>> Преподавательский корпус.

- Внешность:на сцене* + на празднике*
    - Настроение: заинтересована новыми знакомыми, спокойна и собрана.
    - Романтические отношения: отсутствуют
    - Местонахождение: Территория школы. Парковка
    - С собой: телефон, сумочка.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Парковка
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz