Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Спортивный зал
    Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:43 | Сообщение # 136
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

- Тебя не заставляют быть сильной. Ты девушка, ты не должна быть сильной всегда. Просто за стеной или за скалой, как тебе будет угодно, намного надежнее. Не думала ли ты, что просто нужно найти такую скалу? Того, кто не заставит тебя отдуваться за двоих?
    Картер шагнул на встречу Рианн и возможно даже слишком резко, что она отступила. Сейчас он похож на Лекса. Те же двусмысленные слова, то же выражение лица. Девушка опустила взгляд и задумалась, пытаясь привести мысли в порядок.
    - Знаешь, когда пять лет слепо любишь и веришь человеку, который на другом конце страны, хочется думать, что он и есть та стена... Но теперь, теперь я вообще ничего не знаю...

Он смотрел на нее заплаканную сверху вниз, его взгляд был наполнен болью, болью воспоминаний.
    - Я не дружу с любовью и это действительно так. Когда ты признаешься друзьям в том кто нравится тебе, а в ответ они насилуют ее на выпускном, куда уж дальше дружить с чувствами, которые приносят только боль? И после этого не стоит говорить с чем я дружу. чтобы ну узнать чего-то лишнего и того, что может привести в ужас.
    Кэм молчал он просто смотрел в глаза Рианн. Девушка, пораженная, сидела с приоткрытым ртом. Только сейчас она поняла, что ее горе - это ничто, по сравнению с историей Картера. Рианн медленно приблизилась к молчаливому парню и легонько дотронулась до его ладони.
    - Я не права, прости. Мне не нужно было высказывать тебе все это - ты этого не заслужил. Просто я не готова была принять ситуацию такой, как есть.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сam_Carter Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:24 | Сообщение # 137
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Картер шагнул на встречу Рианн и возможно даже слишком резко, что она отступила. Он не хотел ее пугать или заставить отступить. показать свою силу. Нет, не хотел, просто на миги ему показалось, что Рианн его поймет, что она та, кто его поймет. чтобы он не сказал.
    - Знаешь, когда пять лет слепо любишь и веришь человеку, который на другом конце страны, хочется думать, что он и есть та стена... Но теперь, теперь я вообще ничего не знаю... Девушка опустила взгляд и задумалась.
    Вечер откровений, кажется я не совсем готов к нему. - промелькнуло в голове Картера.
    Он смотрел на нее заплаканную сверху вниз, его взгляд был наполнен болью, болью воспоминаний.
    - Я не дружу с любовью и это действительно так. Когда ты признаешься друзьям в том кто нравится тебе, а в ответ они насилуют ее на выпускном, куда уж дальше дружить с чувствами, которые приносят только боль? И после этого не стоит говорить с чем я дружу. чтобы ну узнать чего-то лишнего и того, что может привести в ужас.
    Кэм молчал он просто смотрел в глаза Рианн. Девушка, пораженная, сидела с приоткрытым ртом. Она поняла его, и доверив ей свою тайну, Кэм не ошибся.
    Рианн медленно приблизилась к молчаливому парню и легонько дотронулась до его ладони.
    - Я не права, прости. Мне не нужно было высказывать тебе все это - ты этого не заслужил. Просто я не готова была принять ситуацию такой, как есть.
    Картер закрыл глаза и его теплая ладонь накрыла сверху руку Рианн, словно он показывал этим жестом, что готов оберегать девушку.
    - Я не должен был этого рассказывать. точно не сейчас. Просто хотел заставить тебя сказать и услышать то, чего сама себе ты не скажешь, ни-ког-да. Надеюсь у меня получилось. И я не зря старался.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:49 | Сообщение # 138
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн медленно приблизилась к молчаливому парню и легонько дотронулась до его ладони.
    Картер закрыл глаза и его теплая ладонь накрыла сверху руку Рианн, словно он показывал этим жестом, что готов оберегать девушку.
    - Я не должен был этого рассказывать. точно не сейчас. Просто хотел заставить тебя сказать и услышать то, чего сама себе ты не скажешь, ни-ког-да. Надеюсь у меня получилось. И я не зря старался.
    - Нет, ты старался не зря и добился своей цели. И я во второй раз за сегодня благодарна тебе. - Рианн приподняла уголки губ, улыбаясь, и робко переплела пальцы, как бы скрепляя их с Кэмом союз. Мне с ним так легко и спокойно... С ним я могу дурачиться и не думать о последствиях. Он понимает меня, как никто... И мне очень хочется... Рианн робко сделала шаг вперед, почти вплотную приближаясь к Картеру, и заглянула ему в глаза:
    - Но почему ты решил помочь мне? Неужели я была настолько жалкой?-поинтересовалась девушка, разглядывая лицо парня.

Сam_Carter Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:06 | Сообщение # 139
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Нет, ты старался не зря и добился своей цели. И я во второй раз за сегодня благодарна тебе. - Рианн приподняла уголки губ, улыбаясь, и робко переплела пальцы, как бы скрепляя их с Кэмом союз. Это единственное движение перевернуло все внутри Картера вверх ногами, он теперь не соображал что делать, ка двигаться дальше. Но он чувствовал, что она действительно ему благодарна, это было чувство переполняющие изнутри, в новинку так сказать, раньше такого не было, пустота чем-то заполнялась, присутствие Рианн рядом, было лекарством от всех болезней и дурных мыслей.
    - Но почему ты решил помочь мне? Неужели я была настолько жалкой?-поинтересовалась девушка, разглядывая лицо парня.
    Так близко, так ощутимо. И так непривычно. Что я хочу...
    Картер немного отодвинулся чуть назад, его руки освободились от рук Рианн и легли ей на талию, теплые ладони слегка сжали ткань платья.
    -Скорее я чувствовал, что улыбка тебе к лицу больше. чем грусть и решил, что должен исправить положение. А когда цель поставлена, я должен этого добиться любыми методами.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:23 | Сообщение # 140
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Картер немного отодвинулся назад, его руки освободились от рук Рианн и легли ей на талию, теплые ладони слегка сжали ткань платья.
    -Скорее я чувствовал, что улыбка тебе к лицу больше. чем грусть и решил, что должен исправить положение. А когда цель поставлена, я должен этого добиться любыми методами.
    Девушка в свою очередь положила руки на крепкие плечи парня и, все еще глядя на парня прошептала:
    - Ты не поверишь, насколько я рада, что пришла сюда и встретила тебя, - Рианн не следила за языком. Она стояла, опьяненная присутствием Кэма, его близостью. Больше всего ей хотелось прижаться к нему и не отпускать, почувствовать себя хрупкой и защищенной, почувствовать себя за стеной, о которой говорил Картер. Неужели это не сон? Неужели я стою и обнимаю едва знакомого, но уже ставшего необходимого, как воздух, парня? Вот дурочка...
    Рианн улыбнулась своим мыслям. Девушка приподнялась на носочки и поцеловала парня в уголок губ. Это был ее "фирменный" поцелуй - многообещающий, но во то же время ни к чему не обязывающий поцелуй.

Сam_Carter Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:06 | Сообщение # 141
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Когда ладони Рианн коснулись плеч Картера, он всем телом напрягся, словно предчувствуя что-то, этот самый момент, которого желали они оба. Картер почему то был уверен в том, что последует за этим. Да, он точно с уверенностью мог сказать, что именно.
    Рианн, ты не... Я не..Мы... - слова вертелись на языке, но произнести их вслух, Кэм почему-то не находил в себе сил.
    Ты не поверишь, насколько я рада, что пришла сюда и встретила тебя, - Картер чувствовал, что Рианн говорит правду, сколько души она вкладывает в свою речь. Она казалась такой легкой, такой счастливой и Картер не верил в то, что это продлиться долго.
    А вдруг это всего лишь способ забыть того, кто причинил боль? - с какой-то горечью подумал парень. и горечь эта почувствовалась во рту, Картер сопротивлялся теплу и легкой приятной дрожи, которой наполнялся изнутри находясь рядом с этой девушкой.
    -Рианн, - только и успел произнести Кэм, когда девушка приподнялась на носочки и поцеловала парня в уголок губ. Все прицелы сбились в один момент. Картер потерялся настолько, что отступил от Рианн на шаг, убирая с ее талии ладони.
    -Это уже не игра словами, - произнес он тихо и уверенно, - Если это просто благодарность, то я пойму, если нечто большее...
    Не договорив своих слов, Кэм вытянул вперед руку и раскрыл ладонь, его серые глаза неотрывно смотрели на Рианн. Он ждал. Она надеялся и чувствовал, что она поймет. И так же сильно боялся чего-то. Однако такие как он, Картер, не могли показывать свой страх, поэтому это молчание и ожидание было единственным выходом.

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:16 | Сообщение # 142
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Рианн, - только и успел произнести Кэм, когда девушка приподнялась на носочки и поцеловала парня в уголок губ. Картер потерялся настолько, что отступил от Рианн на шаг, убирая с ее талии ладони.
    -Это уже не игра словами, - произнес он тихо и уверенно, - Если это просто благодарность, то я пойму, если нечто большее...
    Не договорив своих слов, Кэм вытянул вперед руку и раскрыл ладонь, его серые глаза неотрывно смотрели на Рианн. Он ждал. Рианн стояла, задумавшись, пытаясь разобраться в своих чувствах. Может он прав, и это просто чувство благодарности? Но тогда почему мне хочется быть рядом с ним? Нет! Это явно не благодарность... Но что тогда? Просто ищу замену Лексу? Тоже нет, мне теперь на него начхать. Это что-то ... другое... Девушка неуверенно протянула руку, но затем растерянность в ее глазах сменилась твердостью, и Рианн решительно вложила свою ладонь в протянутую руку Картера.
    Будь что будет... Надеюсь я не пожалею на этот раз, что доверилась кому-то...

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Суббота, 19.05.2012, 14:17

Сam_Carter Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:43 | Сообщение # 143
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ожидание решения вызывало в сердце такую боль, что Кэм едва ли мог вдохнуть нормально, но это того стоило. Он знал, что это верный путь, нет, конечно не то, чтобы знал, скорее чувствовал. Такое чувство никогда не подводило. В ее взгляде он видел задумчивость, то, как она металась между решениями, но взгляд Картера оставался спокойным, как казалось самому Кэму.
    Даже если я ошибся и Рианн отступит, я немногое потеряю. Все же так быстро ничто и никогда не получается.
    Наконец Рианн шевельнулась, вышла из состояния легкого оцепенения, когда стоя напротив друг друга, они боролись с тем, что внутри и решались идти дальше вместе. Девушка неуверенно протянула руку, но затем растерянность в ее глазах сменилась твердостью, и Рианн решительно вложила свою ладонь в протянутую руку Картера. Кэм закрыл глаза, он выдохнул спокойно, ее теплая ладонь покоилась в руке Картера и придавала уверенности и силы, которой раньше он не особо в себе чувствовал. Парень улыбался, слегка сжимая руку Рианн в своей ладони.
    - Я сделаю все, чтобы оправдать твои надежды. Чтобы ты не испытывала больше боль. Не думаю что это очень сложно, а чего не умею, тому научишь. - В голосе Кэма послышалась легкость, нежность и этот бархатный тон, которого раньше у него не было. Картер говорил тихо, уже приблизившись к Рианн и свободной рукой, подушечками пальцев проводя по щеке девушки.
    А ведь раньше я не мог переступить через себя, прошлое не пускало совершенно, что же ты сделала Рианн? Как у тебя это получилось?

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:10 | Сообщение # 144
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Парень улыбался, слегка сжимая руку Рианн в своей ладони. Она ответила на пожатие.
    - Я сделаю все, чтобы оправдать твои надежды. Чтобы ты не испытывала больше боль. Не думаю что это очень сложно, а чего не умею, тому научишь. - В голосе Кэма послышалась легкость, нежность и этот бархатный тон, которого раньше у него не было. Картер говорил тихо, уже приблизившись к Рианн и свободной рукой, подушечками пальцев проводя по щеке девушки. Рианн блаженно улыбнулась и прикрыла глаза, наслаждаясь прикосновением Кэма. Я сделала правильный выбор... Девушка подняла лучистые глаза на Картера.
    - У меня тоже будет работа. Я постараюсь оживить вот этот орган. - она мягко положила ладонь напротив сердца. - Но ты мне должен будешь помочь в этом, Кэм. Одна я не справлюсь.
    Рианн продолжала смотреть в глаза парню, наслаждаясь его близостью. Как хорошо...

Сam_Carter Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:01 | Сообщение # 145
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка подняла лучистые глаза на Картера.
    -У меня тоже будет работа. Я постараюсь оживить вот этот орган. - она мягко положила ладонь напротив сердца. - Но ты мне должен будешь помочь в этом, Кэм. Одна я не справлюсь.
    Кэм отпустил руку Рианн и сделал шаг назад, слегка склонился в галантном поклоне и чуть приподняв голову вверх, чтобы вновь видеть глаза Рианн, произнес с улыбкой.
    - Всегда к вашим услугам, сударыня.
    От сердца отлегло, Кэм теперь с уверенностью знал, что сделает все, чтобы улыбка не покидала губ Рианн. Он был готов к этому. И вновь был сделан шаг навстречу, шаг что сблизил их. Губами Кэм коснулся лба девушки и мягко улыбнулся.
    - Я не понимаю, что происходит, но мне очень хорошо. Настолько хорошо, что сейчас могу совершить какой-нибудь необдуманный поступок, - Картер вопросительно изогнул бровь, взглянув на Рианн, словно ожидая, что она поддержит его с затеей и даже предложит свою идею.
    - Чем бы нам заняться? Ты голодна? Если не устала, мы можем развлечься, пока другие проводят время на скучном маскараде.

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:57 | Сообщение # 146
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэм отпустил руку Рианн и сделал шаг назад, слегка склонился в галантном поклоне и чуть приподняв голову вверх, чтобы вновь видеть глаза Рианн, произнес с улыбкой.
    - Всегда к вашим услугам, сударыня.
    Девушка в ответ присела в реверансе и звонко рассеялась.

И вновь был сделан шаг навстречу, шаг что сблизил их. Губами Кэм коснулся лба девушки и мягко улыбнулся.
    - Я не понимаю, что происходит, но мне очень хорошо. Настолько хорошо, что сейчас могу совершить какой-нибудь необдуманный поступок, - Картер вопросительно изогнул бровь, взглянув на Рианн, словно ожидая, что она поддержит его с затеей и даже предложит свою идею.
    - Чем бы нам заняться? Ты голодна? Если не устала, мы можем развлечься, пока другие проводят время на скучном маскараде.
    Рианн задумалась. Предложение Картера было заманчивым, и девушка тоже была готова к безбашенным поступкам.
    - Идей море... но вот только я боюсь, что они через чур... ну вообщем они не подходят. Пошли, ты переоденешься, и просто погуляем по территории. Тогда и решим... - Рианн ждала ответа парня.

Сam_Carter Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:09 | Сообщение # 147
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Идей море... но вот только я боюсь, что они через чур... ну вообщем они не подходят. Пошли, ты переоденешься, и просто погуляем по территории. Тогда и решим... - теперь уже Рианн ждала ответа парня.
    Картер без особого труда согласился на это. Тренировка уже явно была бы лишней, а оставлять девушку именно сейчас было бы немного глупо, да и не так был воспитан Кэм. Он почесал петярней свой гладко выбритый подбородок и взглядом полным лукавства взглянул на Рианн.
    - Только Вам, миледи придется пройти со мной. Обещаю, никакого стриптиза и приставаний с моей стороны не будет. - и это улыбка, сейчас он чем-то напомнил Чешира из известной книжки про Алису, - так же могу проводить в комнату тебя и помочь с замочком на "аппетитном" платье. Выбор за тобой, принцесса.
    С этими словами, Картер с легкостью подхватил с пола у лавки почти пустую сумку и запихнул в нее джинсы, оставаясь сейчас в шортах, которых и пытался заниматься до прихода Рианн в спортивный зал.
    - Кстати, - он слегка обернулся в сторону девушки. - Если уж на то прошло, почему бы тебе по дороге до пункта назначения не рассказать мне, что же все-таки произошло и чем ты так была расстроена. Или мне пока не стоит этого знать?

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:58 | Сообщение # 148
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Идей море... но вот только я боюсь, что они через чур... ну вообщем они не подходят. Пошли, ты переоденешься, и просто погуляем по территории. Тогда и решим... - теперь уже Рианн ждала ответа парня.
    Он почесал пятерней свой гладко выбритый подбородок и взглядом полным лукавства взглянул на Рианн.
    - Только Вам, миледи придется пройти со мной. Обещаю, никакого стриптиза и приставаний с моей стороны не будет. - и это улыбка, сейчас он чем-то напомнил Чешира из известной книжки про Алису, - так же могу проводить в комнату тебя и помочь с замочком на "аппетитном" платье. Выбор за тобой, принцесса.
    Рианн повеселела. Поиграть что ли с тобой, мальчик? Она притворно задумалась.
    - Звучит заманчиво, mon prince. Я почти обещаю не подглядывать, как ты переодеваешься. - девушка "отзеркалила" улыбку Картера. - Будет очень мило с твоей стороны проводить потом меня до комнаты и помочь с непослушным замочком.

Картер с легкостью подхватил с пола у лавки почти пустую сумку и запихнул в нее джинсы, оставаясь сейчас в шортах, которых и пытался заниматься до прихода Рианн в спортивный зал.
    - Кстати, - он слегка обернулся в сторону девушки. - Если уж на то прошло, почему бы тебе по дороге до пункта назначения не рассказать мне, что же все-таки произошло и чем ты так была расстроена. Или мне пока не стоит этого знать?
    - Ну почему же? Мне кажется, ты имеешь право знать. - девушка пожала плечами. - Мы встретились с Лексом несколько лет назад, в летнем лагере. Можно сказать, что мы влюбились друг в друга с первого взгляда. У него была трудная судьба, но он сам признавался, что с моим появлением, в его жизни наступила белая полоса. Он выполнял грязную работу своих "хозяев", поэтому считал себя чуть ли не чудовищем. Когда мы расстались, я пообещала дождаться его, каким бы он не вернулся. Я готова была ждать, сколько потребуется. И вот, сегодня я встретила его. Таким же, как и я - Красным. Отличие лишь в том, что я-то добрая, а он нет. С ним была Тара - его подружка, со мной Энио - моя лучшая подруга и по совместительству соседка по комнате. - Рианн перевела дух. Рассказывать все это оказалось легче, чем она думала. Но сейчас был самый сложный кусок рассказа. К своему удивлению, она не почувствовала боли и грусти от воспоминаний. Однако! На меня хорошо влияет Картер.- Он был похож на бесчувственный чурбан. Мне стоило больших усилий вызвать в нем хоть какую-то эмоцию, заставить хоть что-то чувствовать. В результате он наговорил мне кучу гадостей про наши отношения, а под конец толкнул. Правда надо отдать ему должное, сделал это он аккуратно, а вот моей подруге не повезло. - Рианн фыркнула. - Потом я уделала эту никчемную выскочку Тару, которая пыталась прижать меня. Правда мне в этом помог Серый, за что я ему благодарна. Эту куклу постигла та же учесть, что и тебя. - пояснила девушка.
    - Вот только теперь у меня появились враги - Тара несомненно захочет отомстить, и ей в этом помогут.
    .. - как-то слишком оптимистично закончила Рианн. Она была рада, что наконец-то нашла человека, которому можно довериться.

Сam_Carter Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:20 | Сообщение # 149
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Звучит заманчиво, mon prince. Я почти обещаю не подглядывать, как ты переодеваешься. - девушка "отзеркалила" улыбку Картера. - Будет очень мило с твоей стороны проводить потом меня до комнаты и помочь с непослушным замочком.
    - Готов к труду и обороне.
    А так же к любой другой опасной ситуации, хотя я сомневаюсь, что замочек окажет мне сопротивление.
    Ну почему же? Мне кажется, ты имеешь право знать. - девушка пожала плечами. - Мы встретились с Лексом несколько лет назад, в летнем лагере. Можно сказать, что мы влюбились друг в друга с первого взгляда. У него была трудная судьба, но он сам признавался, что с моим появлением, в его жизни наступила белая полоса. Он выполнял грязную работу своих "хозяев", поэтому считал себя чуть ли не чудовищем.
    Выходит я не первый кого ты можешь излечить одним своим присутствием. Кэм даже выпрямился и повернулся лицом к девушке, пряча руки в карманы шорт. Он внимательно слушал каждое ее слово и у него вся мозаика внутри, в голове быстро по кусочкам превращалась в картинку.
    Когда мы расстались, я пообещала дождаться его, каким бы он не вернулся. Я готова была ждать, сколько потребуется. И вот, сегодня я встретила его. Таким же, как и я - Красным. Отличие лишь в том, что я-то добрая, а он нет. С ним была Тара - его подружка, со мной Энио - моя лучшая подруга и по совместительству соседка по комнате. - Рианн перевела дух. Картер медленно склонился и поднял с земли сумку, закинув ремень на плечо. И улыбнулся.
    - Разборки девушек страшнее боев без правил, когда ты один против троих амбалов.
    - Он был похож на бесчувственный чурбан. Мне стоило больших усилий вызвать в нем хоть какую-то эмоцию, заставить хоть что-то чувствовать. В результате он наговорил мне кучу гадостей про наши отношения, а под конец толкнул. Правда надо отдать ему должное, сделал это он аккуратно, а вот моей подруге не повезло. - Рианн фыркнула, отчего напомнила Кэму сердитого зверька, он не смог не улыбнуться. - Потом я уделала эту никчемную выскочку Тару, которая пыталась прижать меня. Правда мне в этом помог Серый, за что я ему благодарна. Эту куклу постигла та же учесть, что и тебя. - пояснила девушка.
    - Да уж, не очень то приятно лежать под тушей волка и терпеть запах псины.

- Вот только теперь у меня появились враги - Тара несомненно захочет отомстить, и ей в этом помогут...
    - Ты, Рианн, забываешь кое-что. Предупреждены, значит вооружены. Этого достаточно, чтобы я растянул вас по углам. Только будь хорошей девочкой не пытайся вырвать ей волосы и расцарапать милую мордашку. Картер протянул девушке руку.
    - идем, сначала заглянем к тебе. Потом ко мне и веди, куда там требовалось.
    Взяв девушку за руку, Кэм пошел на шаг вперед покидая спортивный зал.
    >>>>>>>>> Женский корпус. Комната Энио и Рианн де Люп.

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:28 | Сообщение # 150
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да уж, не очень то приятно лежать под тушей волка и терпеть запах псины.
    - Вообще-то, Серый очень чистоплотный и от него пахнет не псиной, а лесом. И потом Тара это заслужила.- Рианн злорадно улыбнулась, припоминая распластанную соперницу.
    - Ты, Рианн, забываешь кое-что. Предупреждены, значит вооружены. Этого достаточно, чтобы я растянул вас по углам. Только будь хорошей девочкой не пытайся вырвать ей волосы и расцарапать милую мордашку. Картер протянул девушке руку. Рианн взяла парня за руку и переплела пальцы.
    - Милую мордашку? Вот уж точно не назвала бы ее милой. Ладно, замяли.
    - идем, сначала заглянем к тебе. Потом ко мне и веди, куда там требовалось.
    Взяв девушку за руку, Кэм пошел на шаг вперед покидая спортивный зал.
    >>>>>>>>> Женский корпус. Комната Энио и Рианн де Люп.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz