Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Спортивный зал
    Stefania_Rendal Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:42 | Сообщение # 166
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Картер завел руки за голову и напряг пресс.
    -Бей.
    И Стеф ударила. Сначала одной рукой, потом другой....Картер даже не шелохнулся. Она подняла на него глаза.
    -Тебе разве не больно?
    -Если бы мне было больно, я бы скорчился от боли и побежал жаловаться Рианн, что меня обижает Стеф, - улыбнулся Картер и потрепал Рендал по плечу. -Тебе еще многому нужно научиться, чтобы мне было больно. Все, идем, а то у Рианн пар из ушей повалит, не нравится мне ее взгляд, - Кэм подмигнул девушке и протянул ей свежее сухое полотенце.
    -Держи. Сейчас она тебя гонять начнет только так, а мы будем сидеть и наблюдать.
    Парень вытираясь своим полотенцем направился в сторону беседующих, зная, что Стеф пойдет следом.
    И Стефания действительно пошла следом за ним. Когда она подошла к группке, то услышала:
    -Милая, вы с "подружкой" уже наболтались? У Стеф вот энергия через край, а вы, как я знаю, еще не закончили.
    -Да, у меня что-то резкий прилив сил обозначился..., - девушка вытерло лицо и шею полотенцем. До тех пор, пока Картер не подал ей его, она и не замечала, что пот катится с неё ручьём. -Может продолжим наш небольшой экскурс в поистине неизведанный мир танца?, - обратилась она к Рианн.

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Alan_MacKalister Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:05 | Сообщение # 167
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Алан усмехнулся, услышав слова Рианн.
    - Не верю, что ты плохой учитель. Кто любит танцы, всегда сможет показать как правильно надо делать. - парень улыбнулся красной. - Побыть учителем Стефании? - его глаза задорно блеснули, - Запросто, но не прямо сейчас, тебе осталось вдолбить ей еще немного, а потом я научу ее более досконально понимать искусство танца. Кстати, советую и тебе это сделать через пару минут. - он заговорщически подмигнул и кивнул в сторону приближающегося Картера.
    - Кстати, как у вас с Кэмом прошел бой? - поинтересовалась красная.
    - Нууу, - протянул МакКалистер, смерив Кэма взглядом. - Довольно продуктивно - синяков у меня порядочно. - парню и в голову не пришло хвастаться или выставлять Картера в невыгодном свете.
    - Милая, вы с "подружкой" уже наболтались? У Стеф вот энергия через край, а вы, как я знаю, еще не закончили. - Картер подошел к Рианн ближе и обнял ее встав за спиной девушки.
    Алан лишь сокрушенно покачал головой, мол что с идиота взять. Он не понимал, на что злиться Картер - на то, что парень общается с Рианн или на то, что Кэм не смог выиграть сразу. Как же с ним сложно... МакКалистер вздохнул

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:43 | Сообщение # 168
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Рианн улыбнулась в ответ, но стоило Кэму подойти к ней, как она натянула на лицо маску холодного отчуждения. Нет, она не ревновала, и не собиралась загонять себя и Картера в жесткие рамки отношений. Просто ей захотелось поиграть с ним, попробовать показать, что она не просто его девушка, а нечто большее - личность. Совет Алана она приняла с благодарностью, и в голове уже выстроился маленький план мести.
    - Милая, вы с "подружкой" уже наболтались? У Стеф вот энергия через край, а вы, как я знаю, еще не закончили. - Картер подошел к Рианн ближе и обнял ее, встав за спиной девушки.
    Но тут же понизив голос до шепота и прикасаясь к щеке Рианн, Кэм прошептал:
    - Да и у меня энергии еще на всю ночь, это как бы к сведению. В ответ красная лишь хмыкнула, внешне оставаясь неприступной, но внутри... Внутри все сжалось в предвкушении, а перед глазами пролетели кадры прошлой ночи.
    - Думаю, ты можешь потратить свою энергию на еще одну тренировку со Стеф, когда я закончу мучить ее. - она повернулась к парню лицом и, мило улыбнувшись, выскользнула из его объятий.
    -Да, у меня что-то резкий прилив сил обозначился..., - девушка вытерло лицо и шею полотенцем. До тех пор, пока Картер не подал ей его, она и не замечала, что пот катится с неё ручьём. -Может продолжим наш небольшой экскурс в поистине неизведанный мир танца?, - обратилась она к Рианн.
    - Пошли. Быстро прогоним прошлые движения и приступим к новому танцу. - глаза задорно блеснули. Пришла пора мести, любимый. Рендал оказалась и правда способной ученицей - ни одного лишнего движения.
    - Алан, будь так добр... - девушке не пришлось договаривать - МакКалистер понял и включил какой-то диск. Из колонок потекла ритмичная, тихая восточная музыка. Де Люп шепотом, стараясь не перекрывать музыки быстро пояснила Стефании:
    - Руки двигаются вот так, средний и безымянный держи вместе. Чуть присядь - легче будет работать бедрами. Это свободный танец - ты можешь делать все что хочешь. Для перетряса просто резко опускай пятку. Закатай майку - ты должна видеть свой живот. Вот так смотри - с этими словами, она на несколько шагов отошла в сторону, быстро сделала из майки импровизированный лиф и расслабилась, отдаваясь музыке. Девушка не могла сказать, что танцы - это ее страсть. Ей просто нравилось красиво двигаться под музыку, чувствовать ритм.
    Рианн низко опустила голову, позволяя волосам скрыть улыбку, закрыла глаза. И начала танцевать. Она перестала думать о "зрителях", но не выбросила из головы мысль о Кэме.
    Руки красиво двигались, выписывая замысловатые линии. Бедра то плавно покачивались, то резко ударяли. По животу красиво гуляла волна. Казалось, что каждая часть девушки - руки, бедра, грудь, голова - живут и двигаются отдельно. Красная лихо затрясла бедрами в такт музыке и красиво прогнулась на последнем аккорде.
    - Ну вот, это легко. - улыбнувшись и открыв наконец глаза, она повернулась к ребятам. Тишина. - Твоя очередь, Стеф. - спокойно проговорила Рианн, проигнорировав удивленно- восхищенный взгляд Кэма, подмигивание Алана и восторженную улыбку Стеф. Ей было неловко - она не привыкла находиться в центре внимания. Зря я затеяла этот танец. Только дурой себя выставила. Хотя цели я добилась - взгляд Картера говорил сам за себя... - Красная смущенно улыбнулась и отошла в сторону, давая подруге место для танца и подходя к парням.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:13 | Сообщение # 169
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Может продолжим наш небольшой экскурс в поистине неизведанный мир танца?, - обратилась она к Рианн.
    -Пошли. Быстро прогоним прошлые движения и приступим к новому танцу, - глаза девушки задорно блеснули.
    Рендал оказалась и правда способной ученицей - ни одного лишнего движения.
    -Алан, будь так добр... - девушке не пришлось договаривать - МакКалистер понял и включил какой-то диск. Из колонок потекла ритмичная, тихая восточная музыка. Де Люп шепотом, стараясь не перекрывать музыки быстро пояснила Стефании:
    -Руки двигаются вот так, средний и безымянный держи вместе. Чуть присядь - легче будет работать бедрами. Это свободный танец - ты можешь делать все, что хочешь. Для перетряса просто резко опускай пятку. Закатай майку - ты должна видеть свой живот. Вот так, смотри, - с этими словами, она на несколько шагов отошла в сторону, быстро сделала из майки импровизированный лиф и расслабилась, отдаваясь музыке. Стеф с восхищением смотрела на подругу, на то, как та танцевала, как растворялась в музыке. Это было великолепно.
    Руки её красиво двигались, выписывая замысловатые линии. Бедра то плавно покачивались, то резко ударяли. По животу красиво гуляла волна. Казалось, что каждая часть Рианн - руки, бедра, грудь, голова - живут и двигаются отдельно. Красная лихо затрясла бедрами в такт музыке и красиво прогнулась на последнем аккорде.
    -Ну вот, это легко, - улыбнувшись и открыв наконец глаза, она повернулась к ребятам. Тишина. -Твоя очередь, Стеф, - спокойно проговорила Рианн, проигнорировав удивленно-восхищенный взгляд Кэма, подмигивание Алана и восторженную улыбку Стеф. Похоже, девушке было неловко. Она смущенно улыбнулась и отошла в сторону, давая подруге место для танца и подходя к парням.
    -Ага, сейчас..., - нервно проговорила Рендал. Ей было немного неловко танцевать перед парнями, но она решила рискнуть.
    В конце концов, Кэм едва не довёл меня до потери сознания своими "прижимками". Что может быть хуже?
    Девушка торопливо затянула свою майку по примеру Рианн, встала на то место, где Красная танцевала и закрыла глаза. Чуть присев, как и советовала ей подруга, она дождалась, когда музыка заиграет снова, и начала танец. Что-то она запомнила из того, что ей показывала де Люп, что-то "вставляла" в танец сама. Двигая бёдрами в такт музыке, Стеф чувствовала, как музыка захватывает и её, как мелодия становится частью её души и сердца, как просачивается в каждую клеточку её тела...И это было волшебно.
    Когда мелодия остановилась, остановилась и Стефания. Она открыла глаза, смущённо улыбнулась Рианн и спросила:
    -Очень плохо получилось, да?

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Пятница, 15.06.2012, 00:15

Сam_Carter Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:18 | Сообщение # 170
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Милая, вы с "подружкой" уже наболтались? У Стеф вот энергия через край, а вы, как я знаю, еще не закончили. - Картер подошел к Рианн ближе и обнял ее, встав за спиной девушки.
    Но тут же понизив голос до шепота и прикасаясь к щеке Рианн, Кэм прошептал:
    - Да и у меня энергии еще на всю ночь, это как бы к сведению. В ответ красная лишь хмыкнула, внешне оставаясь неприступной, но внутри...Кэм прекрасно чувствовал это напряжение и ему понравилась скрытая реакция.
    - Думаю, ты можешь потратить свою энергию на еще одну тренировку со Стеф, когда я закончу мучить ее. - она повернулась к парню лицом и, мило улыбнувшись, выскользнула из его объятий. А вот этого Картер уже не ожидал. Он даже растерялся немного.
    Это была грубость? Месть? За что?
    Его глаза вновь отразили холод, Картеру явно не понравилось, то как отреагировала Рианн. Сжимая руки в кулаки до хруста, парень отвернулся,едва сдерживаясь чтобы не врезать по стене кулаком.
    Это же была просто мини-тренировка, что она взъелась? Теперь будет дуться?
    Мысли Кэма прервал голос Рианн, что доносился до него словно в уши запихнули вату.
    - Руки двигаются вот так, средний и безымянный держи вместе. Чуть присядь - легче будет работать бедрами. Это свободный танец - ты можешь делать все что хочешь. Для перетряса просто резко опускай пятку. Закатай майку - ты должна видеть свой живот. Вот так смотри - с этими словами, она на несколько шагов отошла в сторону, быстро сделала из майки импровизированный лиф и расслабилась, отдаваясь музыке. Девушка не могла сказать, что танцы - это ее страсть. Ей просто нравилось красиво двигаться под музыку, чувствовать ритм.
    Рианн низко опустила голову, позволяя волосам скрыть улыбку, закрыла глаза. И начала танцевать. Она перестала думать о "зрителях", но не выбросила из головы мысль о Кэме.
    Руки красиво двигались, выписывая замысловатые линии. Бедра то плавно покачивались, то резко ударяли. По животу красиво гуляла волна. Казалось, что каждая часть девушки - руки, бедра, грудь, голова - живут и двигаются отдельно. Красная лихо затрясла бедрами в такт музыке и красиво прогнулась на последнем аккорде.
    - Ну вот, это легко. - улыбнувшись и открыв наконец глаза, она повернулась к ребятам. Тишина. - Твоя очередь, Стеф. - спокойно проговорила Рианн, проигнорировав удивленно- восхищенный взгляд Кэма, да он смотрел на нее с восхищением. Ему безусловно нравилось, то как танцевала Рианн и он не скрывал этого. Но больше всего ему нравилось, то как она смущалась после того, как увидела реакцию остальных на свой танец.
    Но раз мы играем по правилам, то пожалуй оставим все как есть. - пронеслось в голове у синего.
    - Давай Стеф, у тебя получится! - подбодрил Картер и скрестил руки на груди, даже не посмотрев на подошедшую Рианн.
    Я не виноват, это тебе, моя милая что-то в голову взбрело. -мысленно обратился он к девушке.
    Когда мелодия остановилась, остановилась и Стефания. Она открыла глаза, смущённо улыбнулась Рианн и спросила:
    - Нет, что ты, ты быстро учишься, - встрял в разговор Кэм, прежде чем ответила Рианн - я тебе об этом уже говорил.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:25 | Сообщение # 171
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну вот, это легко. - улыбнувшись и открыв наконец глаза, она повернулась к ребятам. Тишина. - Твоя очередь, Стеф. - спокойно проговорила Рианн, проигнорировав удивленно- восхищенный взгляд Кэма, подмигивание Алана и восторженную улыбку Стеф. Ей было неловко - она не привыкла находиться в центре внимания. Красная смущенно улыбнулась и отошла в сторону, давая подруге место для танца и подходя к парням.
    -Ага, сейчас..., - нервно проговорила Рендал. Ей было немного неловко танцевать перед парнями, но она решила рискнуть.
    - Давай Стеф, у тебя получится! - подбодрил Картер и скрестил руки на груди, даже не посмотрев на подошедшую Рианн. Девушка лишь улыбнулась и слегка покачала головой. Ты так предсказуем, Кэм.
    Девушка торопливо затянула свою майку по примеру Рианн, встала на то место, где Красная танцевала и закрыла глаза. Чуть присев, как и советовала ей подруга, она дождалась, когда музыка заиграет снова, и начала танец. Что-то она запомнила из того, что ей показывала де Люп, что-то "вставляла" в танец сама. Двигая бёдрами в такт музыке, Стеф чувствовала, как музыка захватывает и её, как мелодия становится частью её души и сердца, как просачивается в каждую клеточку её тела...И это было волшебно.
    - Нет, что ты, ты быстро учишься, - встрял в разговор Кэм, прежде чем ответила Рианн - я тебе об этом уже говорил. Красная закатила глаза и, подойдя к Рендал, обняла ее.
    - Не говори глупостей. Ты танцевала просто замечательно. и я согласна с Кэмом - ты и правда очень быстро учишься. Теперь у тебя будет новый учитель. Моей задачей было привить тебе азы. Если желание танцевать у тебя не отпало, то дальше тебя будет учить Алан. Некоторые танцы мне показал именно он.
    Красная подмигнула подруге и тихо, чтобы никто не услышал, прошептала:
    - Он весь аж прям загорелся энтузиазмом, когда я предложила.
    Рианн отошла от подруги и крикнула МакКалистеру:
    - Алан, принимай новую ученицу. - и присела около стенки, отдыхая. Сквозь полу прикрытые глаза, де Люп наблюдала за краснеющей Рендал и до жути довольным Аланом. Иногда ее взгляд скользил и по Картеру, который стоял все также насупясь и скрестив на груди руки. Интересно, подойдет или не подойдет... гадала про себя девушка.

Сam_Carter Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:03 | Сообщение # 172
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Нет, что ты, ты быстро учишься, - встрял в разговор Кэм, прежде чем ответила Рианн - я тебе об этом уже говорил. Красная закатила глаза и, подойдя к Рендал, обняла ее.
    - Не говори глупостей. Ты танцевала просто замечательно, и я согласна с Кэмом - ты и правда очень быстро учишься. Теперь у тебя будет новый учитель. Моей задачей было привить тебе азы. Если желание танцевать у тебя не отпало, то дальше тебя будет учить Алан. Некоторые танцы мне показал именно он.
    В каждой бочке, затычка этот МакКалистер - фыркнул Картер и отвернулся, поглядывая в сторону груши.
    Ну, уж нет, бегать я не буду даже за Рианн. Своей вины не вижу, увольте. - Кэм опустил руки и скользнул взглядом по Рианн.
    Удачного отдыха, малышка - мысленно обратился он к ней. - Думаю. Здесь тебе будет лучше.
    - Еще увидимся, народ . - Кэм отсалютировал двумя пальцами от виска и усмехнувшись подобрал с пола сумку, складывая туда все свои вещи. - МакКалистер, тебе сегодня в комнате убираться еще.
    Так, а куда бы нам направится? Может правда в город выбраться? Диск музыкальный купить там, может наушники новые присмотреть? Эх, сейчас бы в бассейн или вот даже Рианн сводить в парк атракционов. Не плохая затея с таким первым свиданием. Да, точно, очень даже хорошо. Но, увы и ах, на меня обижаются.
    Картер закинул ремень сумки на плечо и вышел из спортзала
    >>>>>>>>>>>>>> Территория школы. Парковка.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Пятница, 15.06.2012, 17:42

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:49 | Сообщение # 173
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Нет, что ты, ты быстро учишься, - встрял в разговор Кэм, прежде чем ответила Рианн. -Я тебе об этом уже говорил.
    Стефания вздохнула.
    Богиня-мать, и почему мужчины вечно норовят отвечать за всех?...
    А в слух лишь сдержанно сказала:
    -Спасибо.
    Рианн же закатила глаза и, подойдя к Рендал, обняла ее.
    -Не говори глупостей. Ты танцевала просто замечательно. И я согласна с Кэмом - ты и правда очень быстро учишься. Теперь у тебя будет новый учитель. Моей задачей было привить тебе азы. Если желание танцевать у тебя не отпало, то дальше тебя будет учить Алан. Некоторые танцы мне показал именно он.
    -Нет, у меня наоборот, раньше не было особого желания, а теперь, после твоих уроков, оно появилось...Обязательно продолжу обучение, - Стеф улыбнулась и крепко обняла Рианн в ответ. Красная подмигнула подруге и тихо, чтобы никто не услышал, прошептала:
    -Он весь аж прям загорелся энтузиазмом, когда я предложила.
    Щёки Рендал вновь вспыхнули пунцовым цветом:
    -Правда?, - она улыбнулась подруге и отпустила её.
    Рианн отошла от неё и крикнула МакКалистеру:
    -Алан, принимай новую ученицу, - и присела около стенки, отдыхая. Сквозь полу прикрытые глаза, де Люп наблюдала за краснеющей Рендал и до жути довольным Аланом.
    -Еще увидимся, народ, - Кэм отсалютировал двумя пальцами от виска и усмехнувшись подобрал с пола сумку, складывая туда все свои вещи. -МакКалистер, тебе сегодня в комнате убираться еще, - сказал он напоследок и ушёл. Стефания в ожидании развернулась в сторону Алана.

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Пятница, 15.06.2012, 13:51

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:01 | Сообщение # 174
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Нет, у меня наоборот, раньше не было особого желания, а теперь, после твоих уроков, оно появилось...Обязательно продолжу обучение, - Стеф улыбнулась и крепко обняла Рианн в ответ. Красная подмигнула подруге и тихо, чтобы никто не услышал, прошептала:
    -Он весь аж прям загорелся энтузиазмом, когда я предложила.
    Щёки Рендал вновь вспыхнули пунцовым цветом:
    -Правда?, - она улыбнулась подруге и отпустила её.
    - Правда-правда. - улыбнулась в ответ Рианн. - И я рада, что тебе понравились танцы.
    Рианн отошла от неё и крикнула МакКалистеру:
    -Алан, принимай новую ученицу, - и присела около стенки, отдыхая. Сквозь полу прикрытые глаза, де Люп наблюдала за краснеющей Рендал и до жути довольным Аланом.
    -Еще увидимся, народ, - Кэм отсалютировал двумя пальцами от виска и усмехнувшись подобрал с пола сумку, складывая туда все свои вещи. -МакКалистер, тебе сегодня в комнате убираться еще, - сказал он напоследок и ушёл.
    Рианн вздохнула. Она понимала, что была неправа. Но какоц реакции он от меня ждал? Сам взъелся на Алана за то, что мы с ним просто разговаривали, а как к Рендал прижиматься, так это нормально... Девушка вновь вздохнула и поднялась, направляясь за своими вещами. Я же не ревновала, не закатывала сцен... или все-таки ревновала? Наверное да...
    Она направилась к выходу и крикнула через плечо:
    - Алан, будешь обижать ее - тебе Серый голову открутит и не подавится. Удачи, Стеф. - И помахав рукой на прощание вышла на улицу. Призвав волка, она определила, куда направился ее парень. Что ж, сама напортачила, самой и разгребать... Она отпустила своего пушистого друга, понимая, что с Кэмом ей вряд ли понадобиться поддержка Серого.
    >>>>>>>>>>>>>> Территория школы. Парковка.

Alan_MacKalister Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:25 | Сообщение # 175
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэм и Рианн удалились, оставив довольного Алана наедине с Рендал.
    - Ну что, начнем? - весело спросил он. - Я видел, что Рианн показала тебе основные шаги многих танцев, но нужно выучить какой-нибудь один. Какой бы ты хотела?
    МакКалистер видел, что девушка немного стесняется, чувствует себя скованно. Он усмехнулся и, подойдя к ней, немного встряхнул, аккуратно взяв за плечи.
    - Ну же, я не кусаюсь. А потом ты слышала слова Рианн - мне Серый голову оторвет если с тобой что-то случиться. - он заглянул в глаза раскрасневшейся девушки.

Stefania_Rendal Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:01 | Сообщение # 176
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Кэм и Рианн удалились, оставив довольного Алана наедине с Рендал.
    -Ну что, начнем? - весело спросил он. -Я видел, что Рианн показала тебе основные шаги многих танцев, но нужно выучить какой-нибудь один. Какой бы ты хотела?
    Стеф промолчала. МакКалистер видел, что девушка немного стесняется, чувствует себя скованно. Он усмехнулся и, подойдя к ней, немного встряхнул, аккуратно взяв за плечи.
    -Ну же, я не кусаюсь. А потом ты слышала слова Рианн - мне Серый голову оторвет если с тобой что-то случиться. - он заглянул в глаза раскрасневшейся девушки.
    -Эм...Давай вальс. Он понравился мне больше всего. Такой спокойный что ли..., - сказала Стеф, возвращая свою майку в исходное положение и расправляя плечи. -Но что ты имел в виду под словом Серый? Это не о волках случайно? И причём тут Рианн?, - она с любопытством смотрела на Алана.

Alan_MacKalister Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:50 | Сообщение # 177
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну же, я не кусаюсь. А потом ты слышала слова Рианн - мне Серый голову оторвет если с тобой что-то случиться. - он заглянул в глаза раскрасневшейся девушки.
    -Эм...Давай вальс. Он понравился мне больше всего. Такой спокойный что ли..., - сказала Стеф, возвращая свою майку в исходное положение и расправляя плечи. -Но что ты имел в виду под словом Серый? Это не о волках случайно? И причём тут Рианн?, - она с любопытством смотрела на Алана.
    - Хорошо, начнем с вальса. - он отпустил девушку.- Серый? - Она что, не рассказывала Рендал про своего друга? - Скажем так, Серый - это ее самый близкий друг и защитник после Кэма. Ну, или перед Кэмом, если Рианн расстанется с этим легковоспламеняющимся парнем. - МакКалистер не стал говорить, что Серый - волк, а не человек. Видимо, если Ри этого не говорила Стеф, у нее были на то причины. - А так как Серый сильнее даже Картера, поэтому ты можешь не опасаться за свою сохранность в моем присутствии - в противном случае волк мне голову оторвет. - Алан понял, что сболтнул лишнего, но не показал виду, надеясь, что девушка не обратит внимания на коротенькое слово, раскрывающее ее секрет.
    - Ну так что, приступим? - попытался он сменить тему, но по глазам Рендал увидел, что она просто так не сдастся...
    Вот ведь сболтнул на свою голову....

Stefania_Rendal Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:32 | Сообщение # 178
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Хорошо, начнем с вальса, - он отпустил девушку. -Серый? Скажем так, Серый - это ее самый близкий друг и защитник после Кэма. Ну, или перед Кэмом, если Рианн расстанется с этим легковоспламеняющимся парнем. А так как Серый сильнее даже Картера, поэтому ты можешь не опасаться за свою сохранность в моем присутствии - в противном случае волк мне голову оторвет.
    -А я и не боюсь за свою сохранность. Я тебе доверяю, - она улыбнулась МакКалистеру. Слово "волк" её насторожило. Видно было, что Алан нечаяно проговорился, но девушка решила не показывать того, что она прекрасно услышала это.
    Хм...Похоже, теперь понятно, какой у Рианн дар...Ну что ж, пути Богини неисповедимы...
    -Ну так что, приступим? - попытался он сменить тему, но по глазам Рендал увидел, что она просто так не сдастся. А девушку действительно разбирало любопытство, она хотела допросить парня поподробнее, но решила оставить это на потом.
    -Давай приступим, - Стефания подошла к Алану вплотную, положила одну руку ему на плечо, а другую вложила в ладонь парня, приготовившись вальсировать.

Alan_MacKalister Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:38 | Сообщение # 179
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну так что, приступим? - попытался он сменить тему, но по глазам Рендал увидел, что она просто так не сдастся. Девушку разбирало любопытство, она хотела допросить парня поподробнее, но решила оставить это на потом.
    -Давай приступим, - Стефания подошла к Алану вплотную, положила одну руку ему на плечо, а другую вложила в ладонь парня, приготовившись вальсировать. Он в свою очередь положил вторую руку девушке на талию.
    - Пока без музыки. Два малых квадрата, два больших. И...раз-два-три, раз-два-три...
    Так они танцевали минут пять.
    - Хорошо, - сказал парень, отпуская девушку. - Теперь под музыку.
    МакКалистер отошел от Стеф и выбрал нужную песню. Теперь можно и подурачиться...
    Алан медленно приблизился к Рендал и галантно поклонился.
    - Можно пригласить вас на танец, миледи? - чуть улыбнулся он.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:02 | Сообщение # 180
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Давай приступим, - Стефания подошла к Алану вплотную, положила одну руку ему на плечо, а другую вложила в ладонь парня, приготовившись вальсировать. Он в свою очередь положил вторую руку девушке на талию.
    -Пока без музыки. Два малых квадрата, два больших. И...раз-два-три, раз-два-три...
    Так они танцевали минут пять.
    -Хорошо, - сказал парень, отпуская девушку. -Теперь под музыку.
    МакКалистер отошел от Стеф и выбрал нужную песню. Алан медленно приблизился к Рендал и галантно поклонился.
    -Можно пригласить вас на танец, миледи? - чуть улыбнулся он.
    Девушка улыбнулась и сделала шуточный реверанс.
    -Разумеется, - она протянула Алану свою руку, и они стали плавно вальсировать, на этот раз под музыку. Раз-два-три, раз-два-три...
    -Ты очень хороший учитель, - сказала Стеф парню.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz