Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Спортивный зал
    Jensen_Grande Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:16 | Сообщение # 196
    Способности в игре:
    Развитая интуиция

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

-С тобой согласна, - Мел кивнула. Джен почувствовал, что когда он дотронулся до её руки, девушка чуть вздрогнула, словно почувствовав небольшой разряд тока. Парень убрал руку и улыбнулся. Вяло, но всё-таки улыбнулся.
    -Отлично. Но сначала.... - он встал и немного отошёл, -...сначала ты всё-таки покажешь мне мастер-класс по вольной борьбе и рукопашному бою в перчатках - Джен принял нужную позу и сделал вид, что борется с невидимым противником, сделав пару ударов в воздух и поскакивая с места на место, как делали боксёры на рингах. Потом перевёл взгляд на сидевшую Мел и со смехом сказал:
    -Только не сломай мне рёбра. Иначе тебе действительно не видать своего плеера, как мне - Превращения.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Спокоен, расслаблен, возбуждён
    - Романтические отношения: Чувства к Мелинде Кросс
    - Местонахождение: Дом ночи. Жилой корпус для юношей. Комната №8 Дженсена Гранде
    - С собой: мобильный
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Melinda_Cross Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:20 | Сообщение # 197
    Способности в игре:
    сверхчеловеческая сила

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка слегка нахмурилась,когда Гранде убрал руку.Но усмехнулась,услышав следущую фразу парня.
    -Гранде,Гранде...ты так и не запомнил...со мной тебе драться безполезно.
    Кросс встала с пола,засмеявшись.Она размяла руки,и глянула на Дженсена.Мелинда усмехнулась и схватила парня за руку.Она перекинула его через плечо и бросила на пол.
    -Не сомневаешся теперь?-Рыжая села на парня сверху,склонившись над его личиком.

- Настроение: явная страсть и желание
    - Романтические отношения:любовь и неприятности с Дженсеном Гранде
    - Местонахождение:дом ночи.Жилой корпус для юношей. Комната №8 Дженсена Гранде
    - С собой: сумка-почтальонка,кожаная куртка,телефон,блокнот

Melinda_Cross Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:21 | Сообщение # 198
    Способности в игре:
    сверхчеловеческая сила

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка слегка нахмурилась,когда Гранде убрал руку.Но усмехнулась,услышав следущую фразу парня.
    -Гранде,Гранде...ты так и не запомнил...со мной тебе драться безполезно.
    Кросс встала с пола,засмеявшись.Она размяла руки,и глянула на Дженсена.Мелинда усмехнулась и схватила парня за руку.Она перекинула его через плечо и бросила на пол.
    -Не сомневаешся теперь?-Рыжая села на парня сверху,склонившись над его личиком.

Jensen_Grande Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:46 | Сообщение # 199
    Способности в игре:
    Развитая интуиция

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Как и ожидал Джен, Мелинда "завелась", чуть размяла руки и одним ударом перекинула парня через плечо.
    -Не сомневаешься теперь? - рыжая села на парня сверху,склонившись над его личиком. Джесен усмехнулся, схватил Мэл за запястья и лёгким движением перевернул их "бутерброд" так, что девчонка оказалась снизу, а Гранде сверху, да ещё и с довольной улыбочкой.
    -Ещё как сомневаюсь, - продолжая ухмыляться, он приблизился вплотную к лицу девушки и заглянул ей прямо в глаза. Чёрт, как он этого не хотел! Его опять посетило это "шестое чувство". Но на сей раз оно было иным.
    Вместо уже ставших привычными боли, страха и прочего, которые появлялись при взгляде Джена на "будущую жертву", внутри парня расплылось некое тепло и покой. Он ошеломлённо уставился остекленевшими глазами на Мел и отстранил своё лицо, не понимая, что происходит и что всё это значит.
    -Я опять.....Я снова чувствую...Это про тебя... - прошептал он. Хватка парня чуть ослабла и он отпустил руки Кросс, но так и не слез с неё, продолжая "сидеть верхом". -Я никогда такого раньше не чувствовал...Такое тепло и покой...Удовлетворение...Как-будто тебя ожидает большое счастье или нечто похожее. И ничего плохого нет. Вообще, - Джен тряхнул головой, прогоняя оцепенение, и вновь наклонился к самому лицу Мелинды. Поддавшись внезапному порыву, парень закрыл глаза, накрыл своими губами губы рыжей бестии и медленно поцеловал. Сквозь губы словно прошёл мини электро-разряд, но это был приятный разряд.

- Местонахождение: Дом ночи. Жилой корпус для юношей. Комната №8 Дженсена Гранде

Сообщение отредактировал Jensen_Grande - Вторник, 28.08.2012, 15:05

Melinda_Cross Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:26 | Сообщение # 200
    Способности в игре:
    сверхчеловеческая сила

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ещё как сомневаюсь,-- продолжая ухмыляться, он приблизился вплотную к лицу девушки и заглянул ей прямо в глаза. Сердце Мел с силой заколотило.Будто хотело вырваться из груди.Кросс успкоилась и усмехнулась.
    -Не надо сомнений,друг мой..-произнесла она,но вдруг взгляд парня остекленел.Она тут же поняла,что происходит.У него опять предчувствие.
    -Я опять.....Я снова чувствую...Это про тебя... - прошептал он. Хватка парня чуть ослабла и он отпустил руки Кросс, но так и не слез с неё, продолжая "сидеть верхом". -Я никогда такого раньше не чувствовал...Такое тепло и покой...Удовлетворение...Как-будто тебя ожидает большое счастье или нечто похожее. И ничего плохого нет. Вообще, - Джен тряхнул головой, прогоняя оцепенение, и вновь наклонился к самому лицу Мелинды. Мел снова часто задышала.Теперь она была спокойна.Предчувствие не предостерегает об опасности.
    Вдруг,поддавшись внезапному порыву, Дженсен закрыл глаза, накрыл своими губами губы рыжей бестии и медленно поцеловал. Сквозь губы словно прошёл мини электро-разряд, но это был приятный разряд. Девушка на секунду застыла в шоке.Но все прошло спустя секунду.Она закрыла глаза и так же медленно ответила на поцелуй.Ее рука лягла на шею парню.Возможно,она думала,чт не стоит,ведь они друзья...но как же долго,она держала в себе чувство,и проганяла те мысли ,о том,что она чувствует к парню явно что-то большее чем дружба.

Jensen_Grande Дата: Среда, 29.08.2012, 00:19 | Сообщение # 201
    Способности в игре:
    Развитая интуиция

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мелинда на секунду застыла в шоке. Но все прошло буквально сразу. Она закрыла глаза и так же медленно ответила на поцелуй. Ее рука легла на шею парню.
    Джен закинул вторую руку девушки себе на шею. Он чувствовал, как в его спутнице просыпается маленькая тигрица, через поцелуй ему передавалась её скрытая страсть, и что-то ещё, чего он сейчас не мог понять. Его мозг заволакивал некий дурман, одной рукой он упёрся в пол и держал своё равновесие, что бы не рухнуть на казавшуюся такой хрупкой Мел, а другая рука крепко легла на талию девчонки, слегка поглаживая и поднимаясь выше. Поцелуй усиливался, Дженсен чувствовал уже свою пробуждающуюся страсть, и что самое главное - он не хотел останавливаться. Но должен был.
    В последний раз мягко поцеловал такие соблазнительные губки и отстранившись, снял руки Мелинды и перекинул ногу, слезая с девушки. Виноватый зелёный взгляд упёрся не в глаза, а в подбородок Кросс:
    -Прости. Я не должен был этого делать. Не знаю, что на меня нашло...

Melinda_Cross Дата: Среда, 29.08.2012, 11:31 | Сообщение # 202
    Способности в игре:
    сверхчеловеческая сила

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джен закинул вторую руку девушки себе на шею.В Мел просыпалась маленькая тигрица, через поцелуй парню передавалась её скрытая страсть, и...любовь.Да-да.Одной рукой он упёрся в пол и держал своё равновесие, что бы не рухнуть на казавшуюся такой хрупкой Мел, а другая рука крепко легла на талию девчонки, слегка поглаживая и поднимаясь выше. Девушка крепче прижала к себе Гранде,не желая останавливаться.Поцелуй усиливался, она чувствовала уже свою пробуждающуюся страсть, и что самое главное - она не хотела останавливаться,так же как и Дженсен.Но он отстранился,что поразило Кросс в легкий шок.
    Виноватый взгляд зеленых глаз парня уперся не в глаза,а подбородок Мел.
    -Прости. Я не должен был этого делать. Не знаю, что на меня нашло...-произнес он,и девушка привстала на локтях,смотря на него.
    -Не извиняйся...это я...виновата...-пробормотала Мелинда,прикусив губу,и отвела взгляд голубых глаз от парня.

Jensen_Grande Дата: Среда, 29.08.2012, 20:18 | Сообщение # 203
    Способности в игре:
    Развитая интуиция

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Прости. Я не должен был этого делать. Не знаю, что на меня нашло... - произнес Джен, и девушка привстала на локтях, смотря на него.
    -Не извиняйся...это я...виновата... - пробормотала Мелинда, прикусив губу, и отвела взгляд голубых глаз от парня. Дженсен удивлённо посмотрел на подругу, подполз поближе, заключил её лицо в свои ладони и тепло улыбнулся:
    -Тебе не за что извиняться. Это...Не знаю, как сказать...В общем, мне кажется, что сегодня мы стали больше, чем друзья. Намного больше. И ещё мне кажется, что это было во мне...с самого начала, - он приблизил лицо девушки к себе и хотел было поцеловать, но в последний момент остановился и нерешительно, и даже робко спросил:
    -Ты не против?

Melinda_Cross Дата: Среда, 29.08.2012, 20:36 | Сообщение # 204
    Способности в игре:
    сверхчеловеческая сила

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джен подполз к девушки ближе,взял ее лицо в свои руки и тепло улыбнулся.От этой улыбки по телу Мел расплылось тепло и кажется будто запорхали бабочки в животе.
    -Тебе не за что извиняться.Это...Не знаю,как сказать..В общем,мне кажется,что сегодня мы стали больше,чем друзья.Намного больше.И еще мне кажется,что это было во мне...с самого начала,-парень снова приблизил свое лицо к лицу Кросс.И нерешительно и робко спросил:
    -Ты не против?
    Мел улыбнулась,помотав головой и сама нежно коснулась к губам парня.

Jensen_Grande Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:47 | Сообщение # 205
    Способности в игре:
    Развитая интуиция

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мел улыбнулась, помотав головой, и сама нежно коснулась к губам парня. Джен сократил и без того краткое расстояние между ними и буквально впился губами в губы девушки, улыбаясь; руки свои он сомкнул вокруг её талии и прижал Мел к себе. Второй поцелуй не принёс с собой такой внезапно проснувшейся страсти, нет. Он принёс лишь тело и всепоглощающую нежность, которые захватили парня полностью и, через поцелуй, передавались и Мел. Джен не сомневался, что Кросс чувствует тоже самое, что и он.
    И длился второй поцелуй куда больше, чем первый. Когда парень почувствовал, что девчонка вот-вот может потерять сознание от того, что они целовались без перерыва и у неё не было возможности вдохнуть полной грудью, он нежно отстранился и, улыбаясь, сказал:
    -Кажется, мы собирались на Фестиваль, ты не забыла? - Джен аккуратно встал, чуть размялся и встряхнул плечами, затем протянул руку Мел, помогая встать. -Я от кого-то слышал, что должен приехать какой-то супер-мего популярный певец, Дамиан Лука Карерра, и дать тут концерт. Так что надо поспешить, а то пропустим всё веселье.

Melinda_Cross Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:42 | Сообщение # 206
    Способности в игре:
    сверхчеловеческая сила

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джен сократил и без того краткое расстояние между ними и буквально впился губами в губы девушки, улыбаясь; руки свои он сомкнул вокруг её талии и прижал Мел к себе.Девушка же,улыбаясь сквозь поцелуй,обняла его за шею. Второй поцелуй не принёс с собой такой внезапно проснувшейся страсти, нет. Он принёс лишь тело и всепоглощающую нежность, которые захватили Мелинду полностью,которые передавались ей от Джена. Кросс чувствует тоже самое, что и Дженсен,она не сомневалась.
    И длился второй поцелуй куда больше, чем первый.Девушка могла вот-вот потерять сознание от того, что они целовались без перерыва и у неё не было возможности вдохнуть полной грудью, он нежно отстранился и, улыбаясь, сказал:
    -Кажется, мы собирались на Фестиваль, ты не забыла? - Джен аккуратно встал, чуть размялся и встряхнул плечами, затем протянул руку Мел, помогая встать. -Я от кого-то слышал, что должен приехать какой-то супер-мего популярный певец, Дамиан Лука Карерра, и дать тут концерт. Так что надо поспешить, а то пропустим всё веселье.
    Девушка улыбнулась,и взяла парня за руку.Она встала на ноги и отряхнулась.
    -Тогда...мне нужно переодеться...

Jensen_Grande Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:06 | Сообщение # 207
    Способности в игре:
    Развитая интуиция

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка улыбнулась и взяла парня за руку. Она встала на ноги и отряхнулась.
    -Тогда...Мне нужно переодеться...
    -А по-моему, ты и так отлично выглядишь, - оценивающим взглядом Джен прошёлся от самой макушки Мел до чёрных балеток на ногах, нарочно задержавшись взглядом на груди, и улыбнулся. -Так что можно не переодеваться. Для меня ты и так лучше всех, - он вновь приблизился и нежно поцеловал Мел, а потом отстранился, выпустив руку Кросс, и одним движением натянул футболку. -Тем более я же говорил, что плевать я на всех хотел. Да и остальным, я думаю, будет глубоко по фигу, в чём мы. Мы просто должны повеселиться. И всё, - вновь взяв девушку за руку, он потянул её в сторону двери. -Пошли. Сначала пройдёмся по аллеям.
    >>>>>>>>>>>>>>>Дом Ночи. Территория школы. Аллеи

Melinda_Cross Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:57 | Сообщение # 208
    Способности в игре:
    сверхчеловеческая сила

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А по-моему, ты и так отлично выглядишь, - оценивающим взглядом Джен прошёлся от самой макушки Мел до чёрных балеток на ногах, нарочно задержавшись взглядом на груди, и улыбнулся.Девушка хихикнула,нарочно растегнув одну пуговицу на блузке. -Так что можно не переодеваться. Для меня ты и так лучше всех, - он вновь приблизился и нежно поцеловал Мел, а потом отстранился, выпустив руку Кросс, и одним движением натянул футболку. -Тем более я же говорил, что плевать я на всех хотел. Да и остальным, я думаю, будет глубоко по фигу, в чём мы. Мы просто должны повеселиться. И всё, - вновь взяв девушку за руку, он потянул её в сторону двери. -Пошли. Сначала пройдёмся по аллеям.
    -Пфф...ну ладно,уговорил.Пошли.-девушка улыбаясь,пошла за парнем.
    >>>>>>>>>>>>>>>Дом Ночи. Территория школы. Аллеи

Сообщение отредактировал Melinda_Cross - Четверг, 30.08.2012, 23:10

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz