Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Спортивный зал
    Damien_Maslin1 Дата: Среда, 09.06.2010, 13:32 | Сообщение # 16
    золотое перо

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

Рыжая прекратила тренировку, и прильнула к бутылке с водой. Хоть Дэмьена и не привлекали женские прелести, его гораздо больше интересовали мужчкие попки, но он был ценителем истинной красоты, неважно женской или мужской, поэтому отметил про себя, что Рыжая выглядела просто отлично! Прекрасная фигура, миловидное личико и чудесный характер - повезет же кому-то!

- Удалось поспать?

- Пока еще нет. Вот решил немного пройтись -врдя ли я смогу уснуть с этим огромным роем мыслей в моей голове... Горячая выдалась ночь. не так ли? Прямо-таки мексиканские страсти разыгрались! Если бы с нами сейчас была Зои. она бы всех нас отчитала за такое халатное отношение к делу и трату времени понапрасну на межличностные разборки...

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Redhair_3 Дата: Среда, 09.06.2010, 13:42 | Сообщение # 17
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Рыжая ухмыльнулась в ответ на слова Дэмьена.
    О! Ты даже половины не знаешь, - подумала она.
    Наконец девушка прислонилась к холодной стене успокаивая дыхание и быстро бьющееся сердце.
    - Да уж, ночка была просто сногшибательной, но я всё же поспала. Причём так что разбудить меня удолось лишь плохому сну, - сказала она хмыкнув, - Нам бы надо поторопиться со всем этим, иначе боюсь может случиться не хорошее... Кстати, ты подумал о том что могло символизировать тебя?
    Пямять девушки услужливо предоставила сцену в обеденной зале, когда они разговаривали об этом. Рыжей хотелось спокойствия, хотелось перестать быть сильной хоть на пару секунд, но рядом не было человека, рядом с которы она могла полностью расслабиться, зная что он её защитит. Это была отрицательная черта того что у неё нет парня. Но зато теперь есть друзья!
    - Когда всё это закончиться, пойду на вечеринку и оттянусь по полной с каким нибудь красавчиком, а потом отошью его и пойду тусить с девчёнками! - сказала она с улыбкой.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Damien_Maslin1 Дата: Среда, 09.06.2010, 14:06 | Сообщение # 18
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да уж, ночка была просто сногшибательной, но я всё же поспала. Причём так что разбудить меня удолось лишь плохому сну, - сказала Рыжая, хмыкнув, - Нам бы надо поторопиться со всем этим, иначе боюсь может случиться не хорошее... Кстати, ты подумал о том что могло символизировать тебя?

- Думал об этом, но пока в голову лезут только логические умозаключения, а вот связи с Зои не вижу...Наверное еще не нащупал то, что нужно.

- Когда всё это закончиться, пойду на вечеринку и оттянусь по полной с каким нибудь красавчиком, а потом отошью его и пойду тусить с девчёнками! -

- Ох, девушки-девушки, ну что за манеры? - сказал Дэмьен, улыбаясь подруге. - Ну нельзя же вот так просто отшивать парней. У нас, знаешь ли, тоже сердца ранимые! - и это было чистой правдой.

Redhair_3 Дата: Среда, 09.06.2010, 14:13 | Сообщение # 19
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Думал об этом, но пока в голову лезут только логические умозаключения, а вот связи с Зои не вижу...Наверное еще не нащупал то, что нужно.
    Рыжая фыркнула в ответ на эти слова.
    - А ты попробуй мыслить творчески, мне - помогает, терпеть не могу логику, - сказала она снова припав к бутылке.
    Ей нравился этот парень, только у него хватает терпения думать логически, Рыжая же может это но не долго дальше у неё идут чувства.
    - Ох, девушки-девушки, ну что за манеры? Ну нельзя же вот так просто отшивать парней. У нас, знаешь ли, тоже сердца ранимые!
    Рыжая весело засмеялась.
    - О да! Просто куда деваться от вашей ранимости! - сказала она утерев слёзы выступившие от смеха, - А отшивать вас порой просто необходимо, должен же кто-то спускать вас с небес на землю.Девушка знала что говорила, и хоть и искала серьёздное отношения, но сама была настолько разная в них, что её сравнивали с океаном.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.

Damien_Maslin1 Дата: Среда, 09.06.2010, 14:37 | Сообщение # 20
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А ты попробуй мыслить творчески, мне - помогает, терпеть не могу логику,- сказала Рыжая.

- Творчески? Да, стоит попытаться. Но на творческую волну нужно настроится, а это сейчас не так просто...Вот учебник я могу читать в любое время и в любой обстановке, тут все проще...

- О да! Просто куда деваться от вашей ранимости! - А отшивать вас порой просто необходимо, должен же кто-то спускать вас с небес на землю. - хоть Рыжая и смеялась, но в ее словах сквозила легкая горечь.

- Ммм, с небес на землю? Знаешь, как ангелы падают, ну то есть становятся падшими, они ведь падают с небес на землю! И ведь лучше они от этого не становятся!? - Дэмьена поразило, как ему на ум пришло это сравнение-неожиданно для него самого - А почему ты так считаешь? Ну по поводу парней? Плохой опыт? Извини, если лезу не в свое дело... - парень запнулся, поняв, что возможно Рыжая не захочет рассказывать о своей личной жизни.

Redhair_3 Дата: Среда, 09.06.2010, 17:19 | Сообщение # 21
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Творчески? Да, стоит попытаться. Но на творческую волну нужно настроится, а это сейчас не так просто...Вот учебник я могу читать в любое время и в любой обстановке, тут все проще...- ответил перень.
    Рыжая приподняла бровь и недоумённо посмотрела на друга.
    - Мда.. Дэмьен, порой нужно мыслить несколько проще, - сказала она, - ты попробуй каждое утро представлять какое-нибудь чудо, и думать о нём как о возможном, может это поможет...
    - Ммм, с небес на землю? Знаешь, как ангелы падают, ну то есть становятся падшими, они ведь падают с небес на землю! И ведь лучше они от этого не становятся!А почему ты так считаешь? Ну по поводу парней? Плохой опыт? Извини, если лезу не в свое дело..
    Вопрос парня заставил недолетку задуматься, дело было не в том что она не доверяла Дэмьену, а в том готова ли она говорить об этом. В принцепе всё это её прошлое, но лишь она знает как тяжело нести его. Оно не отпускает её как бы она не бежала, где бы она не была, и если ей удаётся забыть, хоть на какое-то время, то потом оно возвращается всё равно.
    - Да что уж там... Парень которого я любила изменял мне, видел во мне лишь личико, а я идиотка любила этого придурка. Мы поругались и я высказала всё что думаю о нём, и в тот же вечер он погиб, - без всякого выражения сказала она,.
    Рыжая старалась говорить об этом отстранённо, что бы боль прошлого не задела её, и хоть внешне она ничего не показывала, внутренне она собдрогнулась при воспоминаниях.
    - Так что с вами парни надо быть всегда настороже, - ухмыльнулась она.

Дневник Рыжей

Damien_Maslin1 Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:24 | Сообщение # 22
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мда.. Дэмьен, порой нужно мыслить несколько проще, - сказала девушка, - ты попробуй каждое утро представлять какое-нибудь чудо, и думать о нём как о возможном, может это поможет...

Да, возможно она и права...
    На следующий свой вопрос о том, откуда у Рыжей такое предвзятое и не очень хорошее отношение к парням, Дэмьен услышал очень печальную историю:

- Да что уж там... Парень которого я любила изменял мне, видел во мне лишь личико, а я идиотка любила этого придурка. Мы поругались и я высказала всё что думаю о нём, и в тот же вечер он погиб. Так что с вами парни надо быть всегда настороже

- Да, уж, неожиданная история...Я сочувствую. И тому, что тебе повстречался такой парень, который недоооценил тебя...и тому, что теперь у тебя на душе такой груз. Но ты же не винишь себя, нет? Пойми, то что ты ему высказала всю правду, это не есть плохо. Правда-это правда, какой бы горькой она ни была. И возможно даже хорошо, что перед смертью он узнал правду о себе. Возможно именно ты открыла ему глаза на него самого. Пусть это и было уже слишком поздно, но кто знает что происходило в его голове в последние минуты, а то и секунды перед смертью...Может он покаился, осознал свои ошибки и тогда все грехи ему были отпущены? В любом случае, я считаю, что ты поступила так, как должна была. -

Damien_Maslin1 Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:33 | Сообщение # 23
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дэмьен замолчал ненадолго, прислушиваясь к своему сердцу. Он поразился тем чувствам, которые заметил в своей душе. То была ...То была... То была симпатия! Именно симпатия к этой девушке. И с каждой секундой Дэмьен понимал все больше, что это не просто дружеская симпатия, или симпатия из-за чувства сожаления к близкому по духу человеку. Это самая настоящая, та самая теплая симпатия, которая при определенном развитии событий может перерасти во влюбленность...

При определенном развитии событий...Но нет, со мной-то это невозможно! Я до кончиков своих пальцев принадлжеу к другой команде. Меня никогда-НИКОГДА не привлекали девушки. А вот сейчас...Сейчас я смотрю на эту рыжеволосую красавицу и понимаю, что мне нравится на нее смотреть. Нравится ее слушать. Нравится проводить с ней время. О Никс, что со мной происходит? Может я все напутал и преувеличил? Может я схожу с ума? Может брежу? А может сплю?

Дэмьен крепко зажмурился и снова открыл глаза, но мираж не пропал-перед ним все также стояла полуодетая (или полуголая-?) Рыжая, по прежнему улыбающаяся горькой ухмылкой. Дэмьену даже захотелось ущипнуть себя, но он знал, что это не поможет. Он знал, что все это была реальность. Ему определенно нравилась эта девушка. А вот насколько сильно она привлекала его физически - это было сложным вопросом.

Redhair_3 Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:49 | Сообщение # 24
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая слушала Дэмьена, который казалось хотел поддержать её. Разумом она понимала что он прав, но сердце непебедить, и к сожалению она не могла забыть и просто стереть из памяти все что было когда-то.
    И никогда не смогу, это просто не в моих силах, - с грустной улыбкой подумала она.
    - Нет, - солгала она, - почти...
    А что она могла ответить? Что ночью или в одиночестве эта вини прокрадываетс в её мысли? Нет, девушка решила не говорить это поэтому просто улыбнулась показывая что с ней всё в порядке. Взяв топик и одев его девушка распустила волосы, позволив им рассыпаться по спине. И снова пожалела что ночь не предвещает грозы, которой так хотелось Рыжей. Сейчас даже было странно предположить что она почти сломалась из-за смерти Анастасии, её воля была крепче стали, хоть и на душе не было спокойствия.
    - Представляешь последнии дни я даже не была на занятиях, так что приходиться читать учебники самой, просто не могу заставить себя пойти на уроки к этим...
    Вздохнула девушка с раздражением подумав о зомби которые слепо верили Калоне и Неферет.
    - Пойдём поедим? - предложила девушка, которой хотелось вини и шоколада, это было её любимое лакомство, а вино.. сейчас для неё это было как сок, ведь недолетки не пьянеют.
    И улыбюнувшись положила мечи в ножны и привязала их к поясу шорт. Затем Рыжая взяла парня под руку и вывела из зала.
    Но тут что-то кольнуло её в сердце, она поняла что ей надо пройтись.
    - Дэмьен, иди в залу, мне надо побыть одной... - сказала она, - я сейчас тебе догоню.
    >>>>Территория школы

Дневник Рыжей

Сообщение отредактировал Ведьма - Суббота, 12.06.2010, 20:39

Damien_Maslin1 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:06 | Сообщение # 25
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Размышления Дэмьена прервал мелодичный голос Рыжей. Он не особо следил за тем, что она говорила, но понял, что девушка предлагает пойти перекусить, она уже даже взяла его под руку, выводя из спортивного зала, но в последний момент остановилась:

- Дэмьен, иди в залу, мне надо побыть одной...
    - сказала она, - я сейчас тебе догоню.

Дэмьен удивленно пожал плечами и молча кивнул, грустно провожая взглядом удаляющуюся Рыжую. Затем вздохнул и медленно побрел в столовую.

----Столовая

James_Stark1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:36 | Сообщение # 26
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>общая гостинная

Старк ворвался в зал, не включая свет он сел у стены. ФАнти легкла рядом сним.

Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:48 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>>общая гостинная

Стиви вошла в спортивный зал. Она уже давненько здесь не была. Девушка нашла Старка, он сидел у стены. В зале было темно, но это не волновало Стиви Рей. Она прекрасно видела и в темноте. Девушка тихо подошла к Старку и села возле него. Она слегка дрожала, наверное от слез которые переполнили ее.
    - Старк.. - начала она так тихо, что сама почти не слышала своего голоса. - Я знаю, что должна убить Рефаима. Я знаю, что мне нет оправдания. Я знаю, что не заслуживаю, таких друзей, которые у меня есть. Но я не могу его убить... Я не знаю почему... Не знаю... - Слезы уже сами лились, по ее щеках, Стиви не могла их контролировать. - Ради Зет я готова пожертвовать своей жизнью, но не ним.

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Воскресенье, 20.06.2010, 02:54

James_Stark1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:55 | Сообщение # 28
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк немного отодвинулся в сторону, и Фанти легла между ними. Глядя вперед, он произнес: ты думаешь я не понял? Не зря говорят: любовь зла, полюбишь и козла - в твоем же случае это летающая падаль, за голову которой любой вампир Дома Ночи отдаст все. - он тряхнул головой, и положил руку на голову собаки. - ТЫ думаешь ты одна такая7 Пала жервтой неравной любви. Ты не можешь его убить. Он не может никого убить. Ты его любишь, он желает вернуться домой к папаше. И никто ничего не может сделать. Замкнутый кргу выходит. И что ты намерена делать? Скрывать его, а когда потеряешь над ним контроль, и он еще кого нить кбьет бегать и причитать о том что тебе жаль? - сев поудобнее он продолжил - ты хоть раз подумала о последтсвиях своего глупого поступка? спорю что нет, - Старк замолчал. как все это глупо...а еще и он ей помогает...

Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:03 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Я не могу с этим ничего поделать. Еще пару недель назад этого не было. Я знаю, что мой поступок глупый и бессмысленный. Но что ты мне прикажешь делать? Убить его? Если я так поступлю, то сама не захочу жить. Если его кто то убьет, будет еще хуже. Я даже не знаю, кем я после этого стану. Наверное тем, кем была. - Стиви вытерла рукой слезы. - Я знаю что последствия ужасны... Но ничего с этим поделать не могу. - Стиви знала о последствиях, но выхода уже не было.

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Воскресенье, 20.06.2010, 03:04

James_Stark1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:08 | Сообщение # 30
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк посмотрел на девушку. - Ну хорошо. Твою позицию я понял. не себе, не людям. Но от меня то ты что хочешь? Чтобы я молчал в тряпочку о твоих шашняк с падалью? Без проблем. Не мне же в итоге расхлебывать все то дерьмо что ты заварила. Помочь тебе? Нет. Ты заварила, тебе и разбираться с этим. И вообще тебе самой не противно? Смотреть на недолеток, обсуждать с ними планы о вашем будующем, и бессовестно лгать всем подряд. ЧТо по твоему скажет Зои когда все узнает? Думаешь она будет рада такому? Я в этом сомневаюсь. - Старк снвоа отвернулся, машинально гладя Фанти по спине.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz