Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Спортивный зал
    Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:15 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Все хуже и хуже. Как же больно все это слышать.
    - Тебе не придется ничего расхлебывать. Старк я просто хочу, что бы ты меня не возненавидел. Я уже сама себя ненавижу из за этого. Я ненавижу лгать, но нет другого выхода. Зои отвернется от меня, если я ей все расскажу. А тогда исчезнет смысл жизни. - Стиви смотрела в низ. Она не сможет посмотреть Старку прямо в глаза.

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

James_Stark1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:23 | Сообщение # 32
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк смотрел в газа Стив. Ну а от меня то ты что хочешь? Я не пойму тебя. Я постараюсь сдерживаться когда нахожусь рядом с тобой.Но неужели ты думаешь, что плотина из лжи которую ты строишь,прорвавшись не принесет никому вреда? Вся твоя ложть,ранит многи. И сильнее всего пострадает Зет. Она верховная Жрица и, твоя лучшая подруга. Она помогала тебе не раз,а ты ее так обманула. И продолжаешь лгать. Мне это неприятно, но я за себя отвечаю. От меня можешь подвоха не ждать.

Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:28 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк был абсолютно прав. Ложь когда то выплывет наружу... Но все объяснять будет поздно.
    - И что ты мне посоветуешь? - Действительно, а что бы сделал Старк в такой ситуации... Убил бы того, кого любит? Ну уж нет...

James_Stark1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:49 | Сообщение # 34
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Что я сделаю? - Старка даже передернуло. - Я тебе лучше скажу чего я не сделал бы на твоем месте. - Я бы не стал лгать своим друзьям, укрывать падаль и при этом мнить себя лидером красных недолеток,каоторым и ак от жизни досталось. У тебя был шанс убить его,когда ты только его нашла. Тебе нчего не стоило позвать кого нить, если у савмой рука не поднялась. Но ты же у нас избранная. Лучшая подруга Зои, предводительница красных недолеток,а значит правила не для тебя написаны. Ты хоть раз подумала о последствиях того, что когда он оправится и уберется от тебя подальше, что он порассказывает своему папочке? ТЫ же не держишь его в изоляции. Делишься новостями. А значит он - прямая угроза всем нам. Старк встал, достал лук и в темноте выпустил несклько стрел в стену на другом конце зала. Все стрелы попали в одно и тоже место.

Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:40 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви выслушала Старка и с горечью понимала, что он прав. Он во всем прав. Старк стал и достал лук. Он выпустил пару стрел в стену, на противоположной части зала. Все стрелы попали в одно и тоже место. Он никогда не промахнется! Самым лучшим выходом для всех было сейчас пойти и убить Рефаима. И тогда бы все изменилось. Никаких секретов и тайн от друзей. Но была бы смерть Рефаима облегчением для ее самой? Пересмешник задел ее сердце, Стиви не могла его потерять. Она перевела взгляд на Старка. Сколько всего он потерял? Наставника и друга... Потерял свою жрицу... Почти потерял... Смог ли он простить себя? Стиви знала, что он будет бороться за жизнь Зои, и не только он. Ее обязательно вернут к жизни ее друзья... Но будет ли она называть Стиви своей подругой, когда узнает о Рефаиме? Зет отвернется от нее и все, кто дорог ей. Пришло время принимать решение, и пусть это решение сделает ее жизнь ужасной и болезненной, но она сделала выбор и это, пожалуй единтсвенный выход.
    Стиви стала и вытерла рукой слезы, девушка старалась говорить спокойно.
    - Старк, ты прав. Я очень наивная и из за этого совершила много ошибок. Я дала шанс Рефаиму, и не только ему. Кроме того, я дала шанс Куртису, Старр и Николь. Я была не права. Я исправлю это, они будут мертвы... Все они несут только зло, а зла в этом мире и так достаточно. - Стиви Рей не знала, сможет ли она сдержать свое обещание.

James_Stark1 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:17 | Сообщение # 36
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк перестал пускать стрелы,и обернулся к Стиви. - ТЫ правда так сичтаешь? - с горечью в голосе сказал он. - Мне плевать на твое отношение к этой падали. Но что тебе сделали красные недолетки. ТЫ даже не пыталсь им помочь. ТЫ хочешь спасти падаль, но легко готова убить недолеток? Вместо того чтобы попытаться дать им шанс измениться? Ты думаешь что они зло? Но по существу ТЫ несешь больше зла, чем они все вместе взятые. И если ты надумаешь их убить, я приду и посмотрю на твою жалкую попытку. И так ради интереса, неужели ты думаешь что что то сможешь изменить своими признаниями и сожалениями? - парень снова отвернулся и продолжил пускать стрелы, одну за другой в ту же точку. Тут ему в голову пришла мысль и он снова повернулся к девушке, держа на готове лук. - Ты ведь знаешь что я могу попасть куда захочу и никогда не промахиваюсь? - спросил он, кивая на лук. - Так что мне мешает прямо сейчас решить все проблемы и выстрелить ему в сердце,избавив тебя от такого "мучительного" выбора? - саркастически спросил он ее,и ухмылка скользнула на привычное место.

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 23.06.2010, 14:41 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Слова Старка просто убивали Стиви Рей. Девушка с ужасом поняла, что он действительно может убить Рефаима. Но почему он защищает красных недолеток? Может, он перешел на их сторону? Нет! Это не возможно! Он бы никогда так не поступил! Действительно это была бредовая мысль. Старк никогда бы не предал Зои. Стиви Рей понимала, что вампир ненавидит ее и не могла с этим ничего поделать. Он имел полное право ее ненавидеть, так как она совершила много глупостей и ужасных ошибок. Но для нее Рефаим уже не был ошибкой, и взять, просто отказаться от него было невозможно.
    - А зачем тебе его убивать? Это должна сделать только я! - Девушка сказала правду. Она не позволит никому убить Рефаима - И ответь мне пожалуйста. Что ты делал у красных недолеток?

James_Stark1 Дата: Среда, 30.06.2010, 16:11 | Сообщение # 38
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк внимателоьно посмотрел на девушку. Так ты готова убить эту падлаль сама? И рассказать всем о своем поступке? Откровенно признаться и быть готовой к последтсивя? Ты говоришь что сама его убьешь. ТЫ сможешь уюить его,с тем что мысленно ен согласна и постараешься сделать все чтобы помочь ему? - Старк снова подошел к стене и опустился на пол. Фанти легла рядом с ним - и ее тихое рычание нарушило тишину. Что я делал у красных недолеток? - переспросил Старк. немного помолчав он ответил: - Я ходил туда чтобы узнать правду.В отличие от здешних вампиров - недолетки на вокзале не считали необходимостью мне лгать и расказали все как есть. Мы неплохо развлеклись с ними. Они не сделали свой выбор,пока не сделали - но уже на упти к тому чтобы решить все для себя. Я смог дстичь взаимопонимания с Николь, и согласен с нйе в некоторых моментах. Ты говоришь их надо убить? Но они не сделали еще выбора своего. Они ен выбрали нашу сторону - так называемое "добро", но также они не выбрали и сторону Неферет - "зло". В отличие от падали что ты так хочешь спасти. Он сделал свой выбор уже давно. Он убил и покалечил многих недолеток и вампиров.Он сеет зло и не испытывает по этому поводу никаких угрызений совести. Так что овтеть мне на вопрос: почему он по твоему заслуживает жить,а не долетки нет? Ответь без личных мотивов,которые ты так неумело пытаешься скрыть - добавил он с презрением.

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 30.06.2010, 19:28 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Казалось, что Старк уже не в ярости, но это только казалось. Он постоянно сверлил Стиви ненавистным взглядом. Старк подошел к стене и опустился на пол, рядом с ним легла его всегда верная Фанти.
    - Извини. Я погорячилась с выводами. Я обязана найти с красными недолетками общий язык. - Стиви сделала паузу, подумав, что ответить на последний вопрос Старка. - Все они могут жить, если сделают правильный выбор. В тот момент, когда я нашла Рефаима, в его глазах была боль, ужасная боль и он говорил человеческим голосом - Стиви Рей вспомнила, в каком ужасном состоянии она нашла Рефаима - В нему есть доля человечности, а значит у него есть шанс. - Она посмотрела Старку в глаза. Поймет ли он ее когда нибудь?

James_Stark1 Дата: Среда, 30.06.2010, 21:00 | Сообщение # 40
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк повернул голову к девушке. - В тот момент когда ты нашла его он умирал и ему ьыло больно из за ранений.Если бы он не был ранен . он бы набросился на тебя и убил бы. Но раненым он избрал другое направление - хитрость. И ты повелась на нее. Он союз насильника и невинной девушки,от которой и полуил свой голос. Но они хитры и опасны. Я прожил много времени с ними в отличие от тебя,и знаю о них очень многое. И с твоей падаль у меня личные счеты. Так что мой ответ тееб - у него нет шанса. Он рпедаст тебя сразу же как достаточно окрепнет,и тут же сбежит к своему папаше.Так что лусчше покончить с ним сейчас. Он отвернулся и погладил собаку. А красные недолетки - уже начали осознавать свою сущность. Им просто нужен мудрый наставник,а не Неферет которая пдрит им головы. К счастью они вполне разумны и обладают неплохим потенциалом.Думаю у них то как раз шанс есть.
    Перестав гладить собаку. Старк неожиданно перевел взгляд на девшку,и посмотрел на нее в упор. И отвечаю на твой мысленный вопрос: я прекрасно все понимаю. Я уверен что Зет рассказала тебе мою историю полностью. И о том что мне был дан шанс. Но так же я хочу тебе сказать о том что ты не должна забывать о том кто мы есть. Я был недолеткой с потенциалом необходимым для планов Неферет.Она меня использовала, но я смог сделать правильный выбор.Но я был недолеткой - таким как все. А Рефаим - он презрительно сплюнул говоря это имя - родился с тьмой. Он вовсю поощерял свои желания и не хочет ничего менять в своей жизни. ТАк что мы разные - и давать шанс падали...ты вправду думаешь что тебя поймут? -он отвернулся и покачал головой.

ОНА НЕ ПОНИМАЕТ...И ВРЯДЛИ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:13 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Опять он прав. Почти прав. Стиви Рей была уверенна в том, что Рефаим не будет ее обманывать.
    - Старк, я должна поговорить с красными недолетками. Но как я могу быть уверенна, что в этот раз они не будут пытаться меня убить? - это было реальной проблемой. Красные недолетки мечтали убить ее. И это будет медленная и мучительная смерть. Девушка вздрогнула от одной мысли об этом. - Может Рефаим хочет измениться? Нельзя отбирать от него этот шанс. К тому же, он полностью доверяет мне.

James_Stark1 Дата: Четверг, 01.07.2010, 08:59 | Сообщение # 42
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Он смотрел на противоположную стену.А я чем тут пмогу помочь? Ты хочешь говорить с недолетками - так иди и говори.А то что они тебя убить хотели, тут ты сама виновата.Они еще не приняли то кем будут,а тут приходишь ты и читаешь им морали. РАзве ты сама не горела желанием все решать и уюить любого кто тебе мешал,когда была недолеткой.То же самое и у них.И вообще я не понимаю,как тьы смогла их довести до того , что они тебя чуть не сожгли. За исключением пары моментов на вокзале - мы с ними поладили. - Старк вспомнил вечеринку по случаю дня рождения Николь.И как они ходили охотится,и на его лице промелькнула слабая улыбка. - Когда же ты наконец поймешь? Акие как он не меняются.ТО что заложено природой и разививалось в течниии долгих лет,нельзя отбросить. А вот притворятся что это возможно и дурить наивную вампирщшу - это в его стиле. - неожидано произнес он,и легкую улыбку сменил мрачный оскал.

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:08 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей задумалась. Если Старк сумел поладить с красными недолетками, то и она сможет.
    - Я попытаюсь... - ответила девушка. - А откуда мне знать обманывает он меня или нет? Я бы это почувствовала через запечетление. - Стиви Рей сказала это скорее себе, чем Старку. Обманывает ли ее Рефаим? Нет... Это невозможно...

James_Stark1 Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:45 | Сообщение # 44
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Чтоже,удачи тебе в этом. Совеутю изменить свое отношение к ним,и думаю вы как то сумеете договорится. Хотя Николь порой может быть резка..но это даже весело - Старк вспомнил как они встретились на вокзале и негромко рассмеялся.На мгновение на его лице промелькнуло радость,но тут же исчезла уступив место,любимой ухмылке. - Незнаешь верить ему или нет? А ыт проверь его. Устрой ему испытание,и тогда все поймешь.Только держи своимысли закрытыми,их слишкм легко читать...

эх,не судьба ей понять всю ситуацию в корне...

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:15 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей отлично знала характер Николь. Девушка на миг улыбнулась. Николь та еще штучка.
    - Видимо ты ей очень понравился - другого объяснения Стиви не нашла - Испытание? - Стиви Рей внимательно посмотрела на Старка. Его идея была заманчивой. Девушка хотела знать все, что скрывает Рефаим, если он что - то действительно скрывает. - В этом что - то есть...

Сообщение отредактировал Зет - Четверг, 01.07.2010, 23:16

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz