Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Спортивный зал
    Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:29 | Сообщение # 61
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

А я могу приказать? - Старк насмешливо передразнил последние слова девушки.
    Стиви Рей невольно улыбнулась. Какой же он все таки самоуверенный.
    - Я в этом не сомневаюсь. - тихо ответила девушка.
    - Я не говорю что я другой, я такой же как ты,как они... - но мы не такие как все и с этим приходится считаться. Мы не терпим солнце,и подвергаемся опасности на нем,и тем не менее мы сильнее многих вампиров в этой школе. - очередная правда. Горькая правда, с которой придется мириться. Наконец то Старк прекратил стрелять и подошел к девушке. Не глядя в ее сторону, сказал:
    - Что мы можем делать? И где наш дом? - пока все так зыбко мы находимся тут,но что будет потом? Ты это знаешь? - Девушка вздрогнула од этих слов. Она не знала точный ответ. Стиви Рей заглянула Старку прямо в глаза, но так и не смогла прочесть те чувства, что отражались в них.
    - Старк, твое место рядом с Зои. Ты ее воин. - После воспоминания о Зет, Стиви сделала паузу, что бы остановить слезы, которые вот - вот должны были сорваться с ее глаз. - А мое место рядом с красными недолетками. Я буду там, где лучше для них.

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Понедельник, 12.07.2010, 23:31

James_Stark1 Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:06 | Сообщение # 62
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк посмотрел на девушку. - Ты так в этом уверена? А что если она не вернется? Или вернется,но будет совсем другой? Да я ее воин,и я присегнул еей на верность,но что если она уже не будет той Зет,которую мы все знаем и любим? - Он наклонил голову, и продолжил - Будет ли нам место здесь, когда она вернется? Ведь даже сейчас здесь не все в порядке - недолетки еще под властью Калоны, и нет порядка,так как нет Верховной Жрицы. - добавил он с горечью.

Afrodita_LaFont Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:28 | Сообщение # 63
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви хотелось кричать, что это не так, что Старк ошибается. Но сейчас она не была уверенна в своей правоте и сказала то, что чувствовала.
    - Какой бы она не вернулась, а я уверенна, что она вернется, я все ровно буду ее любить и доверять ей. Если ты ее действительно любишь, то сделаешь так же. - Стиви Рей закрыла глаза на несколько секунд, что бы хоть как - то остановить слезы. - Зои избрала Никс, а я доверяю своей богине.

Сообщение отредактировал Зет - Вторник, 13.07.2010, 00:29

James_Stark1 Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:59 | Сообщение # 64
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк слегка улыбнулся. - Надеюсь ты права. Я тоже в нее верю,но мне не дает покоя мысль,что Калона может проникать в потустроронний мир.А вдруг он там? С ней?Если это так,но я все же не хочу в это верить, то какие мысли он может ей внушить? - Старк тряхнул головой отгоняя эту мысль. Немного помолчав,он тихо сказал: - Я обязан был ее защитить,но я не смог. Я нарушил слово защищать ее.Останутся ил наши отношения с ней как были? Или что то изменится? это не дает мне покоя.

Afrodita_LaFont Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:43 | Сообщение # 65
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Надеюсь, ты права. Я тоже в нее верю,но мне не дает покоя мысль,что Калона может проникать в потусторонний мир.А вдруг он там? С ней?Если это так,но я все же не хочу в это верить, то какие мысли он может ей внушить? - Стиви Рей нахмурилась. Ей не хотелось представлять Калону рядом с Зои.
    - От куда у тебя такие мысли? Даже если это так, Зои не может просто так поддаться Калоне. - А вдруг это не так?
    - Я обязан был ее защитить,но я не смог. Я нарушил слово защищать ее.Останутся ли наши отношения с ней как были? Или что-то изменится? Это не дает мне покоя. - О, нет! Опять он винит себя во всем.
    - Старк, не надо. Ты не должен винить во всем себя. И, если честно здесь каждый виноват. Я должна была быть рядом с Зои, но осталась здесь. Мы ее вытащим с потустороннего мира, а когда мы это сделаем, все будет, как прежде. Она ведь любит тебя и простит тебе все. И ты должен простить себя. - Стиви Рей наконец то сумела прочитать чувства в глазах Старка. Боль и чувство вины не давали ему покоя. Стиви Рей впервые пожалела Старка, ведь ему было тяжело, не меньше, чем ей самой.

Venera_Davis Дата: Среда, 14.07.2010, 16:05 | Сообщение # 66
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

=================> Территория школы
    Венера вошла в спортзал, на мгновение застыв в дверях. Стиви Рей была ен одна. Рядом с ней стоял Старк.
    Венера быстро пришла в себя, и смело вышла на паркет. Она подошла к красным вампирам и на ее лице отразилась обычная для нее маска: ироничная с налетом скуки. Она остановилась в двух шагах от изумленных вампиров и сказала:
    - Старк, - она кивком попривествовала парня. - Стиви Рей, мне нужно с тобой поговорить. Это очень важно.
    Интересно, она злиться из-за того,ч то произошло вчера? Или наоборот чувствует вину? Зная Стиви, думаю,ч то второй вариант...
    Венера выжидательно ссмотрела на вампиров. Она знала, что прервала их разговор, но то, что ей нужно было обсудить со Стиви было гораздо важнее. В этом она не сомневалась ни минуты.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 14.07.2010, 16:24 | Сообщение # 67
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей так и не услышав ответа от Старка, перевела свой взгляд в сторону двери. Она почувствовала присутствие кого - то. Удивившись, девушка поняла кто это был. Венера всего на несколько секунд застыла в двери в изумлении, но быстро пришла в себя. Всегда прекрасная недолетка подошла к Стиви и Старку с обычным для нее выражением лица.
    - Старк, - она кивком попривествовала парня. - Стиви Рей, мне нужно с тобой поговорить. Это очень важно. - Стиви Рей внимательно посмотрела на Венеру. Ей не нравился ее тон, это могло значить только одно, разговор будет сложным. Стиви вспомнила вчерашний день. Может она ждет извинений? Стиви Рей действительно было стыдно перед ней.
    - Привет. - Неуверенно начала Стиви. - Извини меня за вчерашнее, я не должна была себя так вести. - Девушка взглянула на Венеру извиняющимся взглядом. - О чем ты хочешь со мной поговорить?

Сообщение отредактировал Зет - Среда, 14.07.2010, 16:25

Venera_Davis Дата: Среда, 14.07.2010, 17:02 | Сообщение # 68
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Привет. Извини меня за вчерашнее, я не должна была себя так вести.
    Венера закатила глаза. Как в воду глядела. Так и есть!
    - Давай лучше просто забудем о вчерашнем, хорошо? - без обиняков спросила Венера.
    О чем ты хочешь со мной поговорить?
    Венера покосилась на стоявшего рядом Старка.
    - Ээээ, - начала она. - Я бы хотела обсудить с тобой кое-что.. наедине,
    Она повернулась к Старку и улыбнулась ему:
    - Ничего личного!

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 14.07.2010, 17:13 | Сообщение # 69
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера закатила глаза.
    - Давай лучше просто забудем о вчерашнем, хорошо? -без обиняков спросила Венера. Это уже лучше! Она на меня не сердиться.
    - Хорошо. - Венера покосилась на Старка. Вампир был здесь лишним. Стиви Рей насторожилась. О чем хочет поговорить Венера?
    - Ээээ, - начала она. - Я бы хотела обсудить с тобой кое-что.. наедине, - она повернулась к Старку и улыбнулась ему - Ничего личного!
    Стиви не хотелось, что бы Старк уходил. Она устала от серьезных разговоров, тем боле, они со Старком стали немного понимать друг друга. Но Стиви Рей не стала спорить с Венерой.
    - Старк, мы уже обо всем поговорили, надеюсь, ты меня поймешь. - Стиви Рей умоляюще посмотрела на вампира. Он имел полное право кому - то рассказать о Рефаиме, Стиви надеялась, что он этого не сделает.

Сообщение отредактировал Зет - Среда, 14.07.2010, 17:14

Venera_Davis Дата: Среда, 21.07.2010, 17:27 | Сообщение # 70
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера нетерпиливо выстукивала кедами по деревянному полу, дожидаясь ответа Старка. Но ее нервы были неа пределе. Она бесцеремонно схватила Стиви Рей под локоть и поволокла к выходу их спортзала, на ходу бросив через плечо Старку:
    - Мы очень спешим, столько дел! Ты же понимаешь...
    Выйдя из спортзала Венера, не отпуская локоть Стиви Рей, огляделась и кивком указала на аллею слева. Там было тихо и спокойно, вряд ли кто-то их увидит в этой части территории школы.
    - Пойдем туда, - сказала Венера, отпуская Стиви Рей. - Там нас никто не подслушает.
    =======> Территория школы

James_Stark1 Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:27 | Сообщение # 71
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк молча смотрел,как девушки покинули зал.Лишь после того как они ушли,он подозвал рукой Фанти:
    -Ну вот и остались свнова - только ты да я, - тихо сказал парень,почесывая собаку за ухом. Потом он встал,взял свой лук и не спеша направился к выходу из спортивного зала.

>>Территория школы.

Redhair_3 Дата: Среда, 08.09.2010, 18:00 | Сообщение # 72
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

<<<Обеденная зала.
    Рыжая по пути в зал зашла в комнату, переоделась в высокие кеды, джинсовые шорты и черный топик с вырезом. Волосы она убрала в высокий хвост. Мечи девушка прикрепила к поясу.
    Зайдя в зал она не увидела там никого и облегчённо вздохнула, сейчас ей не хотелось видеть истуканчиков. Поэтому без лишних слов она приступила к тренировке. Мечи слушались каждого движения. Прыжки, отступы, выпады, всё это было выработано до автоматизма и изячества. Рыжая не чувствовала веса мечей, хотя они были тяжёлые, Ей было просто необходимы эти тренировки, и движения, как воздух любому человеку. Закончив с разминкой и упражнениями, Рыжая взглянула на часы и хмыкнув, решила что время учиться всё же настало. И девушка сходив в душ прикрепила мечи к поясу и пошла в кабинет литературы.
    >>>>Кабинет Коула

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Сообщение отредактировал Redhair - Четверг, 09.09.2010, 08:07

Adam_Herry Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:58 | Сообщение # 73
    Способности в игре:
    Адам Гэрри

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Жилой корпус для юношей <<< Комната Адама

Как Адам и предполагал в спортивном зале никого не было. Пусто, тихо, спокойно. Нет, не надо думать, что парень любил побыть в одиночестве, но бывает же иногда - накатывает и тишина в радость. Ну просто приятно постоять в тишине.
    Бывает!
    А потренироваться со шпагой в тишине - это вообще классно. Обычно шум, гам, крики, а это один в тишине борешься с невидимым противником, как будто танцуешь какой-то танец, и в какой-то момент тебе даже начинается казаться, что ты видишь своего противника, но это, конечно, иллюзия, услужливо подброшенная мозгом.
    Выпад, поворот, удар... Бесконечно...
    В прошлой школе фехтование было одним из любимых предметов Адама наряду с верховой ездой. И то и то давалось парню просто отлично и, пожалуй, в фехтовании успехи были чуть лучше, чем в верховой езде.
    Выпад, удар, поворт, отражение...
    И снова тоже самое...

- Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - симпатия: Рыжая
    - Местонахождение: Дом ночи » Учебный корпус » Коридоры учебного корпуса

Redhair_3 Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:08 | Сообщение # 74
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

>>комната Эрика
    Настроение у Рыжей было запредельное, но усталость не покинула её, и сейчас когда Эрик изчез из поля зрения и перестал веселить девушку, печаль и боль вернулись. Рыжая знала что ей поможет поддержать настроение - мечи. Поэтому войдя в спортивный зал Она не сразу заметила красивого парня, который тренировался со шпагой. Но заметив лишь хмыкнула, мечи казались ей настоящим оружием, а шпага - детской игрушкой. Невольно она засмотрелась на темноволосого парня. Высокий выше Рыжей чуть больше чем на голову. Подтянутое, мускулистое тело облачённое в белую борцовку и джинсы. Но когда ей удалось увидеть лицо красивого старшекласника Рыжая удивилась. Адам был реально красив. Пользуясь тем что он не видел её девушка медленно и бесшумно подошла к нему сзади и когда парень выполнял очеренную фигуру фехтования, с лёгкостью вытащила мечь и подняла над собой. Мечь и шпага перекрестились.
    - Привет, красавчик, - хмыкнула девушка, не выдав волнения, - Играешь в игрушки?

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Adam_Herry Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:14 | Сообщение # 75
    Способности в игре:
    Адам Гэрри

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Парень продолжал свою тренировку в тишине, вдруг слегка скрипнула дверь, но Адам не повернулся чтобы посмотреть, кто пришел. Он продолжал тренироваться, буквально спиной ощущая чей-то любопытный взгляд. Слегка развернувшись он увидел всплох рыжих волос, девушку крадущуюся ему за спину, поэтому развернувшись он был готов встретить меч на пути своей шпаги и столкнуться с сапфировым взглядом Рыжей.
    - Привет, красавчик, - хмыкнула девушка, - Играешь в игрушки?
    С легкостью отразив удар парень прошелся взглядом по ее массивному мечу и усмехнувшись ответил:
    - А ты сразу перешла к тяжелой артилерии?
    Пройдясь восхищенным взглядом по ее фигурке, которую идеально облегали набедренные джинсы, белая футболка и жилет, он улыбнулся и нанес удар.
    Посмотрим как шпага выстоит против меча.
    ..
    Или меч против шпаги?..

- Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - симпатия: Рыжая
    - Местонахождение: Дом ночи » Учебный корпус » Коридоры учебного корпуса

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz