Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Спортивный зал
    Сam_Carter Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:25 | Сообщение # 121
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Их взгляды наконец-то встретились.
    Прости, - Рианн вытерла слезы, уничтожая признаки слабости. - Я не знала, что тут был кто-то еще. И я не хотела тебе мешать.- Она с трудом оторвала взгляд от рельефного тела синего недолетки
    Рука взметнулась к и без того взъерошенным волосам.
    - Постой. А ты случаем не Кэм?- на губах девушки заиграла улыбка.- Мы с тобой кажется виделись в парке. Что ж... Рианн поднялась и, оглядев парня с ног до головы еще раз, пошла было к выходу. Потом остановилась и обернулась.
    - Прости еще раз. Я не хотела помешать твоей тренировке.
    Вот черт, сразу и не узнал!
    Стало совсем неловко.
    -Стой, погоди, Рианн. - имя девушки он произнес не сразу словно силясь вспомнить. Утопив длинные пальцы в короткой шевелюре он чуть поскреб голову пятерней и шагнул следом. Улыбки или насмешки уже не было, скорее растерянность и незнание как вести себя в сложившейся ситуации. Но прозвучавшие имя, словно подтвердило то, что он тот самый Кэм, что виделся с ней в парке. тогда он даже был немного груб, за что потом себя винил.
    - Не думаю, что нахождение на территории школы в таком состояние пойдет тебе на пользу.
    Нашел, что сказать, идиот!
    - И ты мне не мешала, - спокойно произнес парень, расправив плечи и внимательно смотря на девушку, - просто я готов здесь прописаться, вот от скуки сюда и пришел. Не думаю, что на маскараде вообще рады таким как я.
    Он даже усмехнулся.
    - Тебе бы стоило успокоиться, у меня есть вода с лимоном, ну и все, думаю для охлаждения чувств подойдет и голова яснее станет.
    Прорвало! Картер прекрати нести чушь, она на тебя как на полоумного смотрит. В прошлый раз, ты был молчалив и угрюм. А сейчас как бегемот в сезон спаривания.
    От собственных мыслей захотелось расхохотаться, но улыбку с трудом погасив на губах, Картер отступил вглубь комнаты, словно приглашая девушку обратно.
    да уж, девушки они такие, бегать за ними надо, но тут что-то другое, что-то более важное. - подумал Кэм и половину его лица, не включая, улыбку мелькнувшую на губах, скрыл полумрак комнаты.
    Здесь местами не горел свет, поэтому это было вполне реально.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:05 | Сообщение # 122
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Рианн поднялась и, оглядев парня с ног до головы еще раз, пошла было к выходу. Потом остановилась и обернулась.
    - Прости еще раз. Я не хотела помешать твоей тренировке.
    -Стой, погоди, Рианн. - имя девушки он произнес не сразу. Надо же, помнит... Удивительно.. Рианн притормозила и оглянулась, гадая, чего от нее хочет парень.
    - Не думаю, что нахождение на территории школы в таком состояние пойдет тебе на пользу. Девушка нахмурилась. Опять грубит, как и в парке. Они что, сговорились с Лексом?!
    - Спасибо за заботу, но думаю, я в НОРМАЛЬНОМ состоянии.- насмешливо проговорила она, немного покривив душой. - И указывать девушке на такое не по-джентльменски...
    - Ты мне не мешала, - спокойно произнес парень, расправив плечи и внимательно смотря на девушку, - просто я готов здесь прописаться, вот от скуки сюда и пришел. Не думаю, что на маскараде вообще рады таким как я.
    Он даже усмехнулся.
    - Правда? И почему же? Мне вот казалось, что наоборот, всем неприятны такие, как я. И мне вдруг на мгновенье почудилось, что ты не исключение. - Рианн не хотела отвечать в таком тоне, но раздражение на Лекса, переживания давали о себе знать. Мне надо срочно успокоиться, иначе наговорю много всего ненужного. Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула.
    - Тебе бы стоило успокоиться, у меня есть вода с лимоном, ну и все, думаю для охлаждения чувств подойдет и голова яснее станет. - посоветовал Картер. Девушка распахнула глаза и с подозрением уставилась на говорившего. С чего такая забота? Он будто мысли мои читает...
    В ответ она улыбнулась:
    - Ну, если ты и впрямь думаешь, что я распугаю всех на территории школы, я, пожалуй, останусь. И Рианн последовала за Кэмом, который отступил вглубь комнаты, словно приглашая девушку обратно. Девушка заметила его улыбку и еще раз оглядела парня. Однако!

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Четверг, 17.05.2012, 20:14

Сam_Carter Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:27 | Сообщение # 123
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Не думаю, что нахождение на территории школы в таком состояние пойдет тебе на пользу. -поспешно проговорил Картер, словно побоявшись, что сказанное им, не остановит девушку и та уйдет.
    - Спасибо за заботу, но думаю, я в НОРМАЛЬНОМ состоянии.- насмешливо проговорила она, немного покривив душой. - И указывать девушке на такое не по-джентльменски...
    - Я и не стремился выступать в роли джентльмена, -в тон самой Рианн парировал Кэм.
    Все же лучше чем ничего. Она останется, уже видно. Ее нужно тормошить, цепляя словами.
    - И ты мне не мешала, - спокойно произнес парень, расправив плечи и внимательно смотря на девушку, - просто я готов здесь прописаться, вот от скуки сюда и пришел. Не думаю, что на маскараде вообще рады таким как я.
    Он даже усмехнулся.
    - Правда? И почему же? Мне вот казалось, что наоборот, всем неприятны такие, как я. И мне вдруг на мгновенье почудилось, что ты не исключение. - Рианн явно была ем-то огорчена и словно пыталась выискать своими фразами слабую сторону Картера. Но тот воспринимал спокойно ее тон и ее слова, словно знал, что это расплата за его поведение при первой встрече.
    - Одиночки вообще не признаются обществом, - философски заметил Картер делая шаг назад, - Я являюсь одиночкой по своей натуре, если ты заметила. На общем веселье мне нечего делать.
    Потому что все возвращается по кругу, а бить морду кому-то здесь, я пока не собираюсь, Пока не собираюсь. - мысленно закончил Кэм.
    - Тебе бы стоило успокоиться, у меня есть вода с лимоном, ну и все, думаю для охлаждения чувств подойдет и голова яснее станет.
    Хамить и грубить прекратишь, того и гляди понравишься больше. Не идет тебе угрюмое выражение лица, Рианн.
    Девушка распахнула глаза и с подозрением уставилась на говорившего, но уже через мгновение она улыбнулась.
    - Ну, если ты и впрямь думаешь, что я распугаю всех на территории школы, я, пожалуй, останусь. И Рианн последовала за Кэмом, который отступил вглубь комнаты, словно приглашая девушку обратно. Девушка заметила его улыбку и еще раз оглядела парня.
    Ну вот, первый шаг сделан, дело остается за малым.
    -Отличное платье, кстати. -оценивающие произнес Картер. -аппетитно, я бы даже так сказал.
    Тренировка на сегодня откладывается. - даже как-то без особого рвения подумал Кэм и присел на лавочку.
    - если тебя смущает, что рядом с тобой по пояс раздетый парень, я могу надеть футболку.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:58 | Сообщение # 124
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка направилась вслед за парнем, раздумывая, правильно ли поступает.
    -Отличное платье, кстати. -оценивающие произнес Картер. -аппетитно, я бы даже так сказал.
    Красная отвернулась и подошла к мини-бару, скрывая румянец. Вот нахал! Но приятно...
    Достав бутылку лимонада, она бросила ее Картеру:
    - Открой, пожалуйста.- и присела на лавочку. Парень не прилагая особых усилий откупорил лимонад и вернул его девушке.
    - если тебя смущает, что рядом с тобой по пояс раздетый парень, я могу надеть футболку.
    - Если тебя смущает девушка в "аппетитном" платье или "аппетитная" девушка в платье, можешь надеть футболку- отпарировала она. Ей было легко общаться с ним. Вот только каждый разговор у нее получался совсем не так, как ей хотелось. Рианн сидела и медленно потягивала лимонад, размышляя о Лексе, о Кэме и о жизни в целом.
    - Знаешь, а я благодарна тебе. - Она поймала недоуменный взгляд парня. - За то, что заставил меня остаться тут. Я бы наверняка встретилась с людьми, видеть которых я больше не намерена. Так что, спасибо...

Сam_Carter Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:11 | Сообщение # 125
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Красная отвернулась и подошла к мини-бару, достав бутылку лимонада, она бросила ее Картеру.
    - Открой, пожалуйста.- и присела на лавочку.
    Работали инстинкты и рефлексы, бутылку он поймал налету, не особо напрягаясь. то может упустить и сжал, так, что та жалобно заскрипела. Но просьбу выполнил и отвинтив крышку протянул девушке.
    - Если тебя смущает девушка в "аппетитном" платье или "аппетитная" девушка в платье, можешь надеть футболку- отпарировала Рианн. Она на глазах похорошела, словно расслабилась и перестала искать в общение Картера подвох.
    - Ну почему же, милое платьице. Ничего лишнего. Интригует. -таинственно проговорил Кэм, словно пытался заставить девушку смущаться и серые глаза его лукаво блеснули.

- Знаешь, а я благодарна тебе. - Рианн поймала недоуменный взгляд парня. - За то, что заставил меня остаться тут. Я бы наверняка встретилась с людьми, видеть которых я больше не намерена. Так что, спасибо...
    Кэм не привык слышать благодарность в свой адрес, поэтому лишь пожал плечами и улыбнулся.
    - За такое не благодарят. Это пустяки. Секрет прост, любая из вас послушает сильного, требовательного и безумно красивого мужчину. - Кэм постарался выгладить серьезно, однако прозвучала фраза пафосно, но там точно был юмор. Надевать майку он не стал, зато присел рядом с Рианн.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Четверг, 17.05.2012, 21:16

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:35 | Сообщение # 126
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если тебя смущает девушка в "аппетитном" платье или "аппетитная" девушка в платье, можешь надеть футболку- отпарировала Рианн. Она на глазах похорошела, словно расслабилась и перестала искать в общение Картера подвох.
    - Ну почему же, милое платьице. Ничего лишнего. Интригует. -таинственно проговорил Кэм, словно пытался заставить девушку смущаться и серые глаза его лукаво блеснули.
    - Действительно, ничего лишнего...- усмехаясь проговорила Рианн, насмешливо глядя на парня. Становиться все интереснее.
    - Я смотрю, ты большой знаток женских платьев, м?

- За такое не благодарят. Это пустяки. Секрет прост, любая из вас послушает сильного, требовательного и безумно красивого мужчину. - Кэм постарался выгладить серьезно, однако прозвучала фраза пафосно, но там точно был юмор. Надевать майку он не стал, зато присел рядом с Рианн. Та поняла, что парень шутит. И не могла не съехидничать:
    - Как жаль, что ни к одному типажу, из перечисленных тобой, ты не относишься, правда? - она притворно вздохнула и похлопала парня по плечу, и не убирая руки продолжала, -Но не отчаивайся! Упорными тренировками ты, пожалуй, добьешься статуса "сильный". - Рианн прятала улыбку под напускной серьезностью.
    - Скорее секрет в моем любопытстве, чем в твоей брутальности. - Рианн наконец убрала руку с плеча синего недолетки.

Сam_Carter Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:52 | Сообщение # 127
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Действительно, ничего лишнего...- усмехаясь проговорила Рианн, насмешливо глядя на парня.- Я смотрю, ты большой знаток женских платьев, м?
    Кэм скрепил руки в замок и усмехнулся.
    - с замочком если что справлюсь,- заверил Картер девушку- а так, я даже не знаю, что ответить на твой вопрос. Скорее да. чем нет.
    На шутку Кэма, Рианн не осталась в долгу, чем еще больше позабавила Картера.
    Как жаль, что ни к одному типажу, из перечисленных тобой, ты не относишься, правда?- она притворно вздохнула и похлопала парня по плечу, и не убирая руки продолжала, -Но не отчаивайся! Упорными тренировками ты, пожалуй, добьешься статуса "сильный". - Рианн прятала улыбку под напускной серьезностью.
    - Скорее секрет в моем любопытстве, чем в твоей брутальности. - Рианн наконец убрала руку с плеча синего недолетки.
    - Вот такое неаккуратное и необдуманное движение по плечу, обычно заканчивается вывернутой рукой и синяков в районе запястье, а так же результатом могут стать растяжение связок и перелом руки. -нравоучительно и спокойно заметил Кэм и повернул голову в сторону Рианн, - тебя спасло лишь одно...
    Картер не договорил, словно ожидая чего-то, может даже и вопроса.
    Ему впервые нравилось то, как разворачиваются события, если это можно было бы описать как-то иначе, своими словами и жестами, сейчас, в этой комнате, они словно связывали себя нитями-паутинками. Их взгляды встретились, не скрывая интереса и чего-то еще более глубокого, Кэм подался навстречу, не дожидаясь вопроса, оказавшись в паре сантиметров от лица Рианн. Его рука коснулась ее мягких шелковистых волос, кончиками пальцев он пробежался по ним.
    - Глаза красивые. - закончил свою фразу Кэм и вновь отстранился.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:30 | Сообщение # 128
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- с замочком если что справлюсь,- заверил Картер девушку
    - О! Это довольно важная деталь! Я запомню. Надеюсь, ты мне поможешь, если вдруг я не смогу когда-нибудь расстегнуть платье.- Рианн заливисто рассмеялась.

- Вот такое неаккуратное и необдуманное движение по плечу, обычно заканчивается вывернутой рукой и синяков в районе запястье, а так же результатом могут стать растяжение связок и перелом руки. -нравоучительно и спокойно заметил Кэм и повернул голову в сторону Рианн, - тебя спасло лишь одно...
    Картер не договорил, словно ожидая чего-то, может даже и вопроса. Девушка вопросительно изогнула бровь.
    Кэм подался навстречу, не дожидаясь вопроса, оказавшись в паре сантиметров от лица Рианн. Его рука коснулась ее мягких шелковистых волос, кончиками пальцев он пробежался по ним. У девушки перехватило дыхание от такой близости, а взгляд переместился на губы Кэма. Затем она снова посмотрела Картеру в глаза.
    - Глаза красивые. - закончил свою фразу парень и вновь отстранился.
    Рианн перевела дух и смахнула несколько невидимых пылинок с платья. Черт, опять он выигрывает. Девушка рассматривала всю ситуацию, как битву на словах. Вот только, как она подозревала, победителей тут не будет. Рианн решила отомстить ему той же монетой.
    Она приблизилась к лицу Кэма и медленно провела рукой по обнаженному торсу парня.
    - Знаешь, обычно незаконное вторжение в мое личное пространство заканчивается в худшем случае могильной плитой. В лучшем - глубокими царапинами и рваными ранами. - Девушка почти прижалась к Картеру и прошептала ему на ушко. - вот только боюсь тебя даже красивое тело не спасет.

Сam_Carter Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:03 | Сообщение # 129
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Несложно было почувствовать, как Рианн затаила дыхание в ожидание продолжения, Кэму даже показалось, что он услышал как медленно и отрывисто стучало ее сердце в секунду их маленькой близости.
    Тук...Тук, - Картер даже желал бы продлить тот миг, ее взгляд скользнувший на его губы, то, как он смотрел на нее сверху вниз.
    - Глаза красивые. - закончил свою фразу парень и вновь отстранился,стоило ему прервать этот чудесный момент, как Рианн попыталась всеми силами показать, что ничего такого не произошло, ища на платье пылинки или нечто подобное.
    Сердце, как птичка в клетке.
    Битва началась, -мысленно Картер попытался прогнать музыкальное сопровождение из фильма Mortal Kombat и сдержать нахлынувшую улыбку в себе.
    Рианн не заставила себя долго ждать. Она приблизилась к лицу Кэма и медленно провела рукой по обнаженному торсу парня. Кэм отплатил тем же ходом, задержав взгляд серых глаз на губах девушки.
    - Знаешь, обычно незаконное вторжение в мое личное пространство заканчивается в худшем случае могильной плитой. В лучшем - глубокими царапинами и рваными ранами. - Рианн почти прижалась к Картеру и прошептала ему на ушко. - вот только боюсь тебя даже красивое тело не спасет.

Теплая ладонь Картера легла на ладонь Рианн, он вслушался в ее слова. В следующий миг произошло такое, что дух захватило у обоих. Картер резко поднялся со скамьи, развернул Рианн так, что оказался за ее спиной, выглядело довольно интригующе. Широкоплечий юноша, на голову почти выше самой де Люп, стоящий за спиной хрупкой перепуганной девушки. Рука Кэма с захлестом, покоилась на груди Рианн, а рука его левая, удерживала девушку за правое плечо. Своеобразный плен, из которого просто так не выбраться. Картер очень медленно склонился к шее девушки, именно в том местечке, где темные локоны соскользнули на спину, открывая кожу нежную, как бархат и прошептал.
    - что ж, я люблю непокорных и готов потерпеть. А готова ли ты к тому, что твои действия не останутся безнаказанными?

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Четверг, 17.05.2012, 23:05

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:13 | Сообщение # 130
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Теплая ладонь Картера легла на ладонь Рианн, он вслушался в ее слова. В следующий миг произошло такое, что дух захватило у обоих. Картер резко поднялся со скамьи, развернул Рианн так, что оказался за ее спиной, выглядело довольно интригующе. Широкоплечий юноша, на голову почти выше самой де Люп, стоящий за спиной хрупкой перепуганной девушки. Рука Кэма с захлестом, покоилась на груди Рианн, а рука его левая, удерживала девушку за правое плечо. Своеобразный плен, из которого просто так не выбраться. Картер очень медленно склонился к шее девушки, именно в том местечке, где темные локоны соскользнули на спину, открывая кожу нежную, как бархат и прошептал.
    - что ж, я люблю непокорных и готов потерпеть. А готова ли ты к тому, что твои действия не останутся безнаказанными?
    Рианн судорожно пыталась придумать, как выйти из ситуации победительницей. Вдруг на губах ее заиграла коварная улыбка, благо, Кэм не заметил ее. В таком случае, тебе и правда придется потерпеть, милый... Игра начинается Спрятав улыбку и сделав испуганные глаза, Рианн задрожала всем телом. Тихий, срывающийся голос дополнил картину:
    - Кэм, отпусти пожалуйста. Я не подумала, что говорю и делаю, и пока не готова отвечать за свои действия. Девушка замерла, ожидая реакции Картера. То ли он поверил ей, то ли растерялся, но факт остается фактом - парень ослабил "объятия". Именно этого и добивалась Рианн. Тааак... Каблуком ощутимо ударить по ступне, резко присесть, разрывая захват, позвать Серого... Как только в голове красной красотки сформировался план, она тут же привела его в действие. Буквально через мгновенье, Кэм Картер был сбит с ног и прижат к полу рычащим волком. Молодчина, Серый! Рианн довольно улыбнулась и опустилась на пол рядом с головой Кэма.
    - А ты готов отвечать за СВОИ действия, красавчик? - она посмотрела на грудь парня, куда упирался лапами серый друг девушки. - Как ты думаешь, восьми шрамов на груди будет достаточно? Или нужно прибавить еще и прокушенную руку, м? - елейным голоском поинтересовалась Рианн у поверженного Картера. В глаза ее отплясывали джигу чертенята.

Сam_Carter Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:40 | Сообщение # 131
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Кэм, отпусти пожалуйста. Я не подумала, что говорю и делаю, и пока не готова отвечать за свои действия. Девушка замерла, ожидая реакции Картера. Тот собственно понял, что поступил довольно необдуманно. Отступая на пару шагов, он почувствовал опасность исходящую из каждого уголка комнаты. Не очень то вслушивался в слова, Рианн, от них исходило что-то лживое, игра, да и только. Серые глаза настороженно были переведены на де Люп и в тот же миг он был сбит с ног огромным волком. Рианн довольно улыбнулась и опустилась на пол рядом с головой Кэма.
    - А ты готов отвечать за СВОИ действия, красавчик? - она посмотрела на грудь парня, куда упирался лапами серый друг девушки. - Как ты думаешь, восьми шрамов на груди будет достаточно? Или нужно прибавить еще и прокушенную руку, м? - елейным голоском поинтересовалась Рианн у поверженного Картера. В глаза ее отплясывали джигу чертенята.
    - Могла бы сразу сказать, что тебе не нравится. Я бы и пальцем не тронул. Есть один маленький нюанс, даже с помощью шпильки для волос, я могу завалить эту тушу волка за пару мгновений, не думаю, что это хороший вариант. Можешь отозвать свою псину, я встану и уйду. Я всегда в ответе за свои слова Рианн, воспитание не позволяет отступать назад. А раз призвала ты вот ЭТО, значит реально испугалась меня. Мне действительно не нужно было так делать. Далеко зашел. Извинения прими мои. - Кэм отчеканил это все холодным безразличным голосом. Во взгляде уже не было интереса, там был пустынный холод пополам с агрессией. Возможно он сдерживал себя от того, чтобы слова не превратились в действия, а за поступки приходится платить всегда.
    - Все шрамы, Рианн, остаются не снаружи. Все шрамы внутри. И твое сердце не исключение. Отсюда и злоба, и недоверие скрытое под маской интереса.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Пятница, 18.05.2012, 10:41

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:02 | Сообщение # 132
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Могла бы сразу сказать, что тебе не нравится. Я бы и пальцем не тронул. Есть один маленький нюанс, даже с помощью шпильки для волос, я могу завалить эту тушу волка за пару мгновений, не думаю, что это хороший вариант. Можешь отозвать свою псину, я встану и уйду. Я всегда в ответе за свои слова Рианн, воспитание не позволяет отступать назад. А раз призвала ты вот ЭТО, значит реально испугалась меня. Мне действительно не нужно было так делать. Далеко зашел. Извинения прими мои. - Кэм отчеканил это все холодным безразличным голосом. Во взгляде уже не было интереса, там был пустынный холод пополам с агрессией. Рианн поняла, что парень уже не играет и говорит серьезно. Черт, опять я палку перегнула. Обидно... Девушка замотала головой в ответ на слова Кэма.
    - Мне нравиться. Дело не в этом... И "псину" я отозвать не могу. Ее тут нет. Тут есть мой друг и защитник, который не раз вытаскивал меня из передряг. Теперь по-поводу нюанса. К сожалению, сейчас у тебя нету даже шпильки для волос, поэтому Серого ты не убьешь. Ты можешь сам попросить его уйти, и, если он поймет, что ты не собираешься причинять мне вреда - он уйдет. И... тебе не за что извиняться... - Рианн поднялась и повернулась спиной к Картеру. - Я не хочу, что бы ты уходил - совсем тихо прошептала она. Девушка была уверена, что парень услышит ее.

- Все шрамы, Рианн, остаются не снаружи. Все шрамы внутри. И твое сердце не исключение. Отсюда и злоба, и недоверие скрытое под маской интереса.
    После этих слов, красная застыла, как изваяние. Как..? Откуда он узнал про Лекса?! Лицо девушки окаменело, в глазах застыл холод, разбавленный болью. На деревянных ногах она повернулась в поднявшемуся парню.
    - С чего ты взял, что мое сердце носит шрамы? - Рианн старалась говорить беззаботно, но у нее это плохо получалось. Нахлынули воспоминания, сердце защемило, на глазах наступали слезы. К расстроенной девушке подбежал волк и тихо заскулил. Рианн быстро опустилась на колени, зарываясь лицом в густой мех волка, пряча слезы.
    - Ты ни черта не знаешь обо мне, Кэм. Так как ты можешь судить о моем сердце? Что ты вообще знаешь о любви? - голос звучал глухо...

Сam_Carter Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:26 | Сообщение # 133
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Слова Кэма прозвучали как гром среди ясного неба. От Рианн не могло укрыться, что Картер недоволен, да он и не скрывал этого. Он говорил серьезно. Однако то ли ища оправдания своему поступку, то ли пытаясь все повернуть в другое русло, де Люп, не позволяя вставить и слова, таким же потоком информации ответила Кэму.
    Мне нравиться. Дело не в этом... И "псину" я отозвать не могу. Ее тут нет. Тут есть мой друг и защитник, который не раз вытаскивал меня из передряг. Теперь по-поводу нюанса. К сожалению, сейчас у тебя нету даже шпильки для волос, поэтому Серого ты не убьешь. Ты можешь сам попросить его уйти, и, если он поймет, что ты не собираешься причинять мне вреда - он уйдет. И... тебе не за что извиняться... - Рианн поднялась и повернулась спиной к Картеру. - Я не хочу, что бы ты уходил - совсем тихо прошептала она. Девушка была уверена, что парень услышит ее. Картер все прекрасно слышал и скорее слышал то, что желал. Она действительно считала себя виноватой, хотя этого Кэм не стремился показать, зато призналась, что ей нравится и что она не хочет, чтобы Картер ушел. Этого было достаточно.
    Кэм медленно перевел взгляд на волка, что все еще лапами упирался ему в грудь. Кажется в этот момент оба зверя, зверь серый и зверь внутри Картера поняли друг друга. Волк попятился. Картер наконец-то смог подняться и отряхнуть себя от шерсти животного.
    После этих слов, красная застыла, как изваяние. Лицо девушки окаменело, в глазах застыл холод, разбавленный болью. На деревянных ногах она повернулась к поднявшемуся парню.
    - С чего ты взял, что мое сердце носит шрамы? - Рианн старалась говорить беззаботно, но у нее это плохо получалось. Нахлынули воспоминания, сердце защемило, на глазах наступали слезы. К расстроенной девушке подбежал волк и тихо заскулил. Рианн быстро опустилась на колени, зарываясь лицом в густой мех волка, пряча слезы.
    Я не говорил, что знал, но тебе не стоит сейчас знать это. Просто я отличный психолог.
    Кэм выпрямился, словно делал театральную паузу в их игре и расправил плечи. Лицо его оставалось холоднее камня, словно слезы девушки не могли его зацепить.
    - Боль не скрыть под маской. Ложь не скрыть под маской. Сотни масок за день меняя, главного не утаишь.- Картер подхватил свою футболку и спешно ее натянул.

Ты ни черта не знаешь обо мне, Кэм. Так как ты можешь судить о моем сердце? Что ты вообще знаешь о любви? - голос звучал глухо...
    Кэм остановился в этот миг, его взгляд потух окончательно в нем не было ничего абсолютно, он лишь слегка повернул голову в сторону Рианн.
    - Действительно, что одиночка может знать о любви? Я много знаю о войне, я неплохо разбираюсь в оружие, но любовь мне не подвластна. Это как математика для человека увлеченного живописью или культурой.
    Картер театрально развел руки в стороны. И в следующий миг произнес
    - Однако то, что испытала ты, это не любовь. Это боль, которая гложет тебя изнутри. И если ты не считаешь так, то почему плачешь? Разве тот кто любит не должен быть сильным? Разве он не должен любить за двоих и быть настолько крепким, чтобы нести бремя еще и любимого?

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Пятница, 18.05.2012, 18:28

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:02 | Сообщение # 134
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэм выпрямился, словно делал театральную паузу в их игре и расправил плечи. Лицо его оставалось холоднее камня, словно слезы девушки не могли его зацепить.
    - Боль не скрыть под маской. Ложь не скрыть под маской. Сотни масок за день меняя, главного не утаишь.- Картер подхватил свою футболку и спешно ее натянул.
    - Разве? Иногда ложь сама становиться маской и прочно прирастает в лицу. Я знаю такого человека. У него не возможно отличить ложь от правды. Так почему бы и боли не стать настолько тонкой, что ее мало кто заметит?- Рианн продолжала задавать вопросы.
    Ты ни черта не знаешь обо мне, Кэм. Так как ты можешь судить о моем сердце? Что ты вообще знаешь о любви? - голос звучал глухо...
    Кэм остановился в этот миг, его взгляд потух окончательно в нем не было ничего абсолютно, он лишь слегка повернул голову в сторону Рианн.
    - Действительно, что одиночка может знать о любви? Я много знаю о войне, я неплохо разбираюсь в оружие, но любовь мне не подвластна. Это как математика для человека увлеченного живописью или культурой.
    Картер театрально развел руки в стороны.
    - А ты никогда не слышал о кубизме и золотом сечении? Все переплетено, и ты не имеешь права отделять одно от другого. Я почти уверена, что ты просто не пробовал любить - боялся или не хотел или еще что-нибудь, не суть...
    В следующий миг парень произнес
    - Однако то, что испытала ты, это не любовь. Это боль, которая гложет тебя изнутри. И если ты не считаешь так, то почему плачешь? Разве тот кто любит не должен быть сильным? Разве он не должен любить за двоих и быть настолько крепким, чтобы нести бремя еще и любимого?

Девушка вскинула голову, уже не скрывая слез, что струились по нежным щекам.
    - Если ты не дружишь с любовью - откуда такая осведомленность? - Рианн пыталась защищаться. - Я не титан, Кэм, я не могу на протяжении многих лет нести это чувство одна. И я не скала - я не могу не чувствовать... Каково тебе, когда вдруг на тебя взяли и публично наплевали? Когда публично оскорбили память о нежных чувствах? Растоптали ее? Каково это, Картер? Когда тебя предали на глазах у людей, опозорили? Тогда я вела себя достойно - рассмеялась и гордо удалилась, но я повторяю - я не камень..

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Пятница, 18.05.2012, 19:02

Сam_Carter Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:18 | Сообщение # 135
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Разве? Иногда ложь сама становиться маской и прочно прирастает в лицу. Я знаю такого человека. У него не возможно отличить ложь от правды. Так почему бы и боли не стать настолько тонкой, что ее мало кто заметит?- Рианн продолжала задавать вопросы. Словно пыталась хоть чем-то зацепить Картера или искала очередной путь к победе в словесной битве, Кэм не понимал ее сейчас.
    -Ты ни черта не знаешь обо мне, Кэм. Так как ты можешь судить о моем сердце? Что ты вообще знаешь о любви? - голос звучал глухо...
    Картер театрально развел руки в стороны.
    - А ты никогда не слышал о кубизме и золотом сечении? Все переплетено, и ты не имеешь права отделять одно от другого. Я почти уверена, что ты просто не пробовал любить - боялся или не хотел или еще что-нибудь, не суть...

Кэм не пытался унизить Рианн, он не хотел видеть ее слез, он просто пытался достучаться до нее, показать то, чего она не видела. Признаться самой себе в чем-то и лучшего слушателя чем Картер девушке было не найти.

Девушка вскинула голову, уже не скрывая слез, что струились по нежным щекам.
    - Если ты не дружишь с любовью - откуда такая осведомленность? - Рианн пыталась защищаться. - Я не титан, Кэм, я не могу на протяжении многих лет нести это чувство одна. И я не скала - я не могу не чувствовать... Каково тебе, когда вдруг на тебя взяли и публично наплевали? Когда публично оскорбили память о нежных чувствах? Растоптали ее? Каково это, Картер? Когда тебя предали на глазах у людей, опозорили? Тогда я вела себя достойно - рассмеялась и гордо удалилась, но я повторяю - я не камень..
    - Я прекрасно вижу какая ты Рианн, - Кэм произнес это с усталостью, к таким сценам он точно не привык. Привык к стрельбе в тире, к тому, что нужно уворачиваться от ударов на ринге, но не к слезам, не к признаниям подобного рода, да. ему было это чуждо.
    Что же мне делать? Любое движение спровоцирует ее на защиту и опять я буду лежать под серой тушей? Нет уж увольте.
    - Тебя не заставляют быть сильной. Ты девушка, ты не должна быть сильной всегда. Просто за стеной или за скалой, как тебе будет угодно, намного надежнее. Не думала ли ты, что просто нужно найти такую скалу? Того, кто не заставит тебя отдуваться за двоих?
    Картер шагнул на встречу Рианн и возможно даже слишком резко, что она отступила. Он смотрел на нее заплаканную сверху вниз, его взгляд был наполнен болью, болью воспоминаний.
    - Я не дружу с любовью и это действительно так. Когда ты признаешься друзьям в том кто нравится тебе, а в ответ они насилуют ее на выпускном, куда уж дальше дружить с чувствами, которые приносят только боль? И после этого не стоит говорить с чем я дружу. чтобы ну узнать чего-то лишнего и того, что может привести в ужас.
    Кэм молчал он просто смотрел в глаза Рианн.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Спортивный зал
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz