Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Беседка
    Беседка
    Tilo Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:53 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

На территории школы имеется беседка. Кто-то называет это тихое местечко спрятанное от посторонних глаз в тени деревьев, местом для встречи влюбленных, подтверждением этому являются имена под частую вырезанные на деревянной лавке, кто-то просто любит уходить сюда, чтобы подумать над своими проблемами, но итог один, беседка видит здесь довольно много посетителей в их числе не только недолетки, но и сами преподаватели Дома Ночи.
    Здесь тень, здесь легкий ветерок и то самое умиротворение которого порой так не хватает.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:43 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

------------->Между двух огней
    Рианн сидела, заплаканная, опустошенная, разбитая... Стычка с красными, смерть Кэма - она с трудом оставалась в сознании, когда увидела, что Кэм умирает. Рианн и сейчас с трудом удерживала себя в этом жестоком мире, наполненном горем и болью...
    Никс, за что? Почему так жестоко? - сквозь слезы де Люп пыталась найти ответ, понять, почему все самое ужасное происходит с ней... - Ты забрала Лекса. Хорошо, я отпустила его... Но зачем, скажи мне ради всего святого, зачем ты отняла у меня Кэма? Почему так быстро? В чем я провинилась? В чем?
    Рианн снова разрыдалась, уткнувшись лицом в теплую шерсть Серого и обняв его руками за шею. Серый... ты всегда со мной, что бы не случилось... Ты единственный, кто у меня остался... Девушка разрыдалась еще сильнее...

Боль...
    Рианн не могла ее унять... Сердце разрывалось. В этот раз все было намного хуже, чем после ссоры с Лексом - тогда годы разлуки уменьшили терзания красной, но сейчас...Прошлая ночь, наполненная любовью, пропитанная нежностью, пролетела перед глазами, причиняя еще больше боли. Как ножом по свежей ране...
    Стыд...
    О, такого стыда и раскаяния де Люп еще никогда не испытывала... Почему она убежала, бросив Картера умирать? Почему не осталась с ним до конца? Я просто не могла контролировать себя - внушала себе Рианн, хотя знала, что это неправда... Она просто побоялась увидеть его смерть, увидеть, как жизнь выходит из него вместе с кровью... Хотя я ведь не видела крови - я убежала...
    Злость...
    Девушка злилась на себя - как она могла позволить Кэму умереть? Злилась на Картера - почему он ушел, оставив ее одну в этом жестоком мире? Злилась на всех - почему они допустили смерть такого замечательного, смелого, красивого парня? Как они могли?
    Новый поток слез...

Так, мне надо успокоиться... Вдруг кто-то забредет и увидит меня такой?
    Не прекращая плакать, красная недолетка поднялась с земли и медленно, шатаясь и еле различая дорогу, побрела к беседке. Тяжело опустившись на лавочку, Рианн мысленно надавала себе пощечин, чтобы прийти в себя. Утерев слезы она стала размышлять, что же делать дальше, как жить с этой болью?
    - А может мне тоже покончит с собой? Как думаешь, Серый? И будем мы как Ромео с Джульетой - молодые, соединенные любовью в бесконечности... - тихо обратилась она к своему верному другу, который сидел рядом, прижавшись к девушке теплым боком. - Все будут помнить нас... И я буду всегда с ним...
    Рианн не приходило в голову, что ее возлюбленный может стать красным...
    Наконец, успокоившись, де Люп уставилась невидящим взглядом в одну точку. Она знала, что волк предупредит ее вовремя...

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сam_Carter Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:30 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>>>>> Территория школы Лазарет.
    Разделившись с Рендал и выбирая направление в котором Картер еще не двигался, вампир шагнул в темную летнюю ночь точно с порога лазарета. Стеф обещала отписать ему смс в любом случае, даже если Рианн не будет в комнате парней.
    - Ну и где ты можешь быть? - Кэм запрокинул голову вверх и выдохнул свой вопрос в ночное, ясное небо. Он очень боялся за Рианн, за то, что сейчас могло произойти, он потерял меньше часа, провозившись с Стеф, но видимо так все и должно было случиться.
    Неисследованными оставались еще многие закутки на территории, о том, что де Люп могла вообще оказаться за территорией школы и мысли быть не могло.
    Картер чувствовал ее, он ощущал ее где-то совсем рядом, но при этом не мог понять где. Вампир только привыкал к новым переменам, только привыкал к тому, чем может быть наделен тот у кого метка стала татуировкой, тот кто прошел превращение.
    Сердце под ребрами заныло, так заныло, что Кэм замедлил шаг, глотая воздух какими-то кусками. Он чувствовал, то готов расплакаться, но это не были его слезы.
    - Не вздумай ничего делать, я иду. - это как бежать в полной темноте на зовущий голос и не знать, верно ли ты следуешь. Картер сейчас был слеп, слеп как котенок, но он спешил, шаг переходил в бег, он спешил.
    Вдох.
    Вылет на дорожку перед беседкой.
    Вдох.
    Парень почувствовал запах Серого, который ну не с чем бы не перепутал.
    - Рианн! - его голос прозвучал взволновано, громко, ночная птица вторила ему и сорвалась из темной листвы деревьев, громко хлопая крыльями.
    Шаг. Вдох. Глаза горят так, словно, Кэм сдерживает слезы. Вдох.
    - Рианн, это я! - парень останавливается, а в голове словно молоточками выстукивает.
    Нашел. Черт возьми, нашел!

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:00 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн не знала, сколько времени она сидит вот так , уставившись в одну точку, обхватив колени руками и периодически вытирая слезы. Она была пустой. В прямом смысле слова - не было ни мыслей, ни эмоций, ничего. Де Люп поместила себя в эдакий кокон, отгородясь от прочего мира. Она не хотела возвращаться обратно - к боли, утерянной любви и неизвестному, темному будущему.
    Красная закрыла глаза. Она никого не хотела видеть, она ничего не хотела слышать, они ничего не хотела ощущать. Точнее она жаждала увидеть Кэма - живым, улыбающимся, услышать его смех, подколки, ощутить его объятия, нежные прикосновения...
    Перед внутренним взором красной предстал Картер - живой, такой, каким она его помнила...

Серый обеспокоенно зашевелился и потянул носом. Де Люп перевела взгляд на своего стража и снова уставилась в пространство... И снова представила себе Кэма. Вот он ей улыбается и зовет ее... Рианн...Рианн... И манит рукой...
    - Рианн!
    Девушка поморщилась от боли. Такой желанный, такой знакомый и живой голос... Теперь я схожу с ума.. Как Белла из Сумерек. Замечательно...
    Красная снова обратила внимание на беспокойного волка. Кто-то приближается... Ну и черт с ним...
    - Рианн, это я!
    Снова этот голос... Снова живой... Но Кэм умер. Он мертв... Рианн тряхнула головой, пытаясь заглушить тихий голос разума: ты ДУМАЕШЬ, что он мертв. Ты же не осталась с ним, не видела его тела - ты не можешь знать наверняка...
    - Прости, Кэм. Прости меня! Я не смогла, не сумела... - прошептала Рианн в ночь.

Серый радостно заскулил...
    Девушка снова открыла глаза и медленно повернула голову в сторону дорожки. Кэм. Недолетка закрыла глаза и устало их потерла.
    - Опять мираж. - вздохнув, она с трудом поднялась и направилась к "миражу".- Тебя ведь нет. Я вижу тебя только потому, что не могу отпустить... - красная разговаривала скорее сама с собой, чем с Картером. - Ты лишь очередной плод моего воображения. Только чуть более реалистичный, чем остальные твои... - девушка не договорила, сверля пустым взглядом удивленного парня. - Плюс, ты еще и вампир. Но тебя нет - ты мираж. Смотри, - с этими словами Рианн протянула руку и дотронулась холодными пальцами до щеки парня.
    Он не исчез... Он должен был раствориться, как все остальные.. Но он не исчез...
    - Живой? - выдохнула пораженная Рианн и, не дожидаясь ответа, прижалась к Кэму.

Сam_Carter Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:18 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Картер прекрасно осознавал как потеряна и подавлена Рианн. Он чувствовал это, предыдущая ночь связала их так крепко, что он казалось дышал как и Рианн, он смотрел на мир ее глазами, он знал как ей сейчас больно. Он действительно застыл на дорожке не зная как дать понять ей, что пришел не как мираж, а как настоящий Кэм. Обида попыталась захлестнуть его разум, Картер никак не хотел понимать, что Рианн просто испугалась и поэтому убежала, но когда он ее увидел, увидела ее горящие лихорадочно глаза и услышал, что она шепчет что-то там про мираж, Кэм понял, что обидой тут ничего не исправишь и в конце-концов, он стал взрослым вампиром, здесь уже обиды выглядят абсурдно.
    - Смотри, - с этими словами Рианн протянула руку и дотронулась холодными пальцами до щеки парня, щека была теплой, а вот ладонь приятно холодила кож, Картер накрыл своей ладонью руку Рианн, прижимая ее к своей щеке и закрыл глаза выдыхая тот самый ком, что застрял в горле. Он теперь мог успокоиться.
    - А как иначе? - шепотом поинтересовался Картер - я же не мог бросить тебя тут одну. Девочка моя, зачем так пугаешь? Убежала, спряталась, я всю школу перерыл вверх дном, тебя разыскивая.
    Кэм прижал девушку к себе, закрывая в своих объятиях от остального мира, он зарылся лицом в ее волосы, вдыхая их чудный аромат.
    - Я чуть с ума не сошел, не делай так Рианн, больше не убегай от меня.
    Сердце парня гулко колотилось внутри, Кэм слабо улыбался, радуясь тому, что нашел девушку здоровой и невредимой.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:37 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Но тебя нет - ты мираж. Смотри, - с этими словами Рианн протянула руку и дотронулась холодными пальцами до щеки парня.
    Он не исчез... Он должен был раствориться, как все остальные.. Но он не исчез...
    А как иначе? - шепотом поинтересовался Картер - я же не мог бросить тебя тут одну. Девочка моя, зачем так пугаешь? Убежала, спряталась, я всю школу перерыл вверх дном, тебя разыскивая.
    Кэм прижал девушку к себе, закрывая в своих объятиях от остального мира, он зарылся лицом в ее волосы, вдыхая их чудный аромат.
    - Я чуть с ума не сошел, не делай так Рианн, больше не убегай от меня.
    Девушка лишь крепче прижалась к возлюбленному.
    - Я думала ты умираешь. Думала это я тебя погубила - ведь ты защищал меня от этих... - Рианн на секунду задумалась, подбирая эпитет похуже, но потом решила не заморачиваться. - Я видела, как ты с криком упал, видела, как ты потерял сознание - я подумала, что ты... - ей не хотелось даже произносить слово "умер". - Я не могла смотреть, как тебя покидает жизнь - только не после всего, что произошло между нами. Прости, я знаю - мне следовало остаться, но я порядочная трусиха и эгоистка. - Красная улыбнулась в грудь парню.
    - Знаешь, Кэм, если ты еще раз меня так напугаешь - я сама убью тебя. - она подняла голову и только сейчас поняла, что Картер и правда вампир. - Теперь я поняла, в чем дело. - медленно проговорила девушка, зачарованно глядя на витиеватый узор. - Это так красиво! - прошептала она, осторожно повторяя его кончиками пальцев. - Теперь ты точно никуда не уйдешь. - де Люп продолжала избегать предательского "умрешь". - Ты стал взрослым...
    Она приподнялась на носочки и нежно поцеловала парня.
    - Я так рада, что ты вернулся. Ты не представляешь, что я дума и что хотела сделать...
    Никс! Спасибо тебе за это чудо! Спасибо что вернула мне сердце и будущее...

Сam_Carter Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:06 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Картер прекрасно понимал, насколько ужасно выглядело то, что следовало перед превращением. Мутным взглядом он видел даже страх в глазах тех красных, страх перед ответственностью за смерть синего недолетки, за то, что они применили силу чуть больше чем предполагалось. Но никто из них, абсолютно никто не мог предположить, что уже спустя пару минут, покинутый всеми, после побега "шутников" после того, как Кэм пытался прохрипеть имя Рианн и протянуть к ней руку,, что парень поднимется и поймет, что теперь он часть того мира в который его впустила Никс, которая позволила ему перешагнуть этот порог. Видимо Кэм заслужил это, защищая Рианн от Тары и Майка.
    - Знаешь, Кэм, если ты еще раз меня так напугаешь - я сама убью тебя. - она подняла голову и только сейчас поняла, что Картер и правда вампир. - Теперь я поняла, в чем дело. - медленно проговорила девушка, зачарованно глядя на витиеватый узор. - Это так красиво! - прошептала она, осторожно повторяя его кончиками пальцев. - Теперь ты точно никуда не уйдешь. - де Люп продолжала избегать предательского "умрешь". - Ты стал взрослым...
    Картер рассмеялся на слова Рианн об убийстве. Его смех как и голос стал более глубоким, таким бархатным как голос ловеласа, который может вскружить голову любой, стоит только произнести какую-то приятную фразу.
    - Без боя не сдаемся, да? - парень склонился целуя девушку в кончик носа, пока она пальцем повторяла узор его татуировки. - И действительно, я стал взрослым, сам даже не заметил.
    Кэм пытался пошутить, но Рианн опередила его и подарила ему первый поцелуй в его взрослой жизни, жизни вампира. Парень обнял ее, он чувствовал тепло губ Рианн их слегка солоноватый вкус от слез, что недавно катились по щекам, ему так нравилось испытывать спокойствие за нее, целовать девушку, прижимать к себе.
    - Я так рада, что ты вернулся. Ты не представляешь, что я дума и что хотела сделать...
    - Ш-ш-ш, не говори так, Рианн. Я все прекрасно знаю. И ты бы ничего не сделала, я бы успел. И никогда о таких вещах не думай. Если ты сейчас успокоишься и прислушаешься, то поймешь как много нас связывает с прошлой ночи.
    Кэм улыбнулся заглядывая в глаза своей девушке, он ждал ее реакции.

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:32 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Картер рассмеялся на слова Рианн об убийстве. Его смех как и голос стал более глубоким, таким бархатным как голос ловеласа, который может вскружить голову любой, стоит только произнести какую-то приятную фразу. Мама родная... теперь мне придется с боем отвоевывать его у других девчонок. С таким-то голосом и манерами...
    - Без боя не сдаемся, да? - парень склонился целуя девушку в кончик носа, пока она пальцем повторяла узор его татуировки. - И действительно, я стал взрослым, сам даже не заметил.
    Кэм пытался пошутить, но Рианн опередила его и подарила ему первый поцелуй в его взрослой жизни, жизни вампира. Она так соскучилась по нему, по его объятиям. Хотя прошло всего несколько часов, для Рианн это время казалось вечностью.
    - Ш-ш-ш, не говори так, Рианн. Я все прекрасно знаю. И ты бы ничего не сделала, я бы успел. И никогда о таких вещах не думай. Если ты сейчас успокоишься и прислушаешься, то поймешь как много нас связывает с прошлой ночи.
    Кэм улыбнулся заглядывая в глаза своей девушке, он ждал ее реакции.
    Рианн честно пыталась сделать то, чего от нее хотел Картер - успокоиться и прислушаться к своим чувствам. Но ее распирало изнутри - слезы и боль сменились смехом и счастьем. Но девушка заставила себя дышать глубже и сосредоточиться.
    Вот оно...
    Глаза распахнулись в изумлении - красной показалось, что она может чувствовать не только свои эмоции, может видеть не только своими глазами. Как будто маленькая частица самой де Люп поселилась в Кэме...
    - Ты шутишь... - Рианн не могла оправиться от шока. - Мы же просто... - Что? Переспали? Но разве от этого могла возникнуть такая связь? Или все дело в том, что Кэм выпил моей крови? Или просто мы так друг друга любим и понимаем, что это связь - само собой разумеющееся явление? Так много вопросов... Ошарашенная, Рианн посмотрела на Картера.
    - Как..? - на большее ее не хватило.

Сam_Carter Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:46 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Да это самый шок, он был так предсказуем, Картер улыбнулся еще шире, ему нравилось наблюдать за такой вот оживающей с каждой минутой Рианн. Она выглядела такой милой, удивленной и растерянной, что Кэму хотелось ее обнять и никуда-никуда не отпускать.
    - Ты шутишь... - Рианн не могла оправиться от шока. - Мы же просто...
    - Мы же просто любим друг друга - закончил за нее фразу парень и снова улыбнулся, не позволяя Рианн раздумывать над этой фразой больше одного мгновения.
    Ошарашенная, Рианн посмотрела на Картера.
    - Могу предположить, что Никс одобрила наш союз. - Кэм взглянула куда-то поверх головы Рианн, вглядываясь в темноту. Но напряжения или настороженности не было, а значит ничего плохого произойти не могло.
    - Я просто знал с того самого момента, как покинул Храм, в котором просидел довольно долго, что ты готова сотворить что-то очень плохое. Я знал, я шел, я заставил Стеф мне помогать.
    Кэм вспомнил наконец о Рендал и хлопнул себя ладонью по лбу.
    - Я должен ей сообщить, что нашел тебя. Она так боялась, когда я явился к ней и сказал, что ты убежала. Кстати, у нее тоже серьезные проблемы были сегодня, но об этом она расскажет сама.
    Картер извлек телефон из кармана и быстро напечатал сообщение. Отправил.
    - Все, теперь она должна быть спокойна. Ты вообще в курсе, что сегодня фестиваль звезд? Что сегодня ночь праздника, когда загаданные желания сбываются? - вампир улыбнулся - Там преподаватели что-то готовят. Будет очень интересно и Стеф велела найти тебя, что уже с Аланом, мной и тобой отправится на празднование.

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:13 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты шутишь... - Рианн не могла оправиться от шока. - Мы же просто...
    - Мы же просто любим друг друга - закончил за нее фразу парень и снова улыбнулся, не позволяя Рианн раздумывать над этой фразой больше одного мгновения. Хорошо, я подумаю над этим признанием позже....
    Ошарашенная, Рианн посмотрела на Картера.
    - Могу предположить, что Никс одобрила наш союз. Я просто знал с того самого момента, как покинул Храм, в котором просидел довольно долго, что ты готова сотворить что-то очень плохое. Я знал, я шел, я заставил Стеф мне помогать.
    - По правде говоря, я не думала, что ты мог стать вампиром или превратиться в красного... Хотя... незадолго до того, как ты нашел меня, я почему-то перестала быть уверенной в твоей смерти. Какой-то голос твердил мне, что я не могу знать этого наверняка, потому, что не видела твой бездыханный, охладевший, но не менее прекрасный труп. - девушка попыталась свести все к шутке, что бы не показывать слабости - не показывать, как ей было плохо. Но, с их новой связью, это становилось довольно трудным. Ложка дегтя...
    Кэм вспомнил наконец о Рендал и хлопнул себя ладонью по лбу.
    - Я должен ей сообщить, что нашел тебя. Она так боялась, когда я явился к ней и сказал, что ты убежала. Кстати, у нее тоже серьезные проблемы были сегодня, но об этом она расскажет сама.
    Картер извлек телефон из кармана и быстро напечатал сообщение. Отправил.
    - Все, теперь она должна быть спокойна. Ты вообще в курсе, что сегодня фестиваль звезд? Что сегодня ночь праздника, когда загаданные желания сбываются? - вампир улыбнулся - Там преподаватели что-то готовят. Будет очень интересно и Стеф велела найти тебя, что уже с Аланом, мной и тобой отправится на празднование.
    - Фестиваль звезд? Не, не слышали. - рассмеялась Рианн. - С этого места поподробнее: Где, когда, какой наряд, кто идет? И тебе придется идти со мной в комнату - мне нужно будет переодеться.
    Таааак, со Стеф я разберусь потом... А что с Энио??...
    Девушка нахмурилась, оторвалась от Картера и достала мобильный. Ни звонков, ни сообщений. Неужели она была так же занята, как и я? Странно, на нее не похоже...

Сam_Carter Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я думаю самый обычный праздник. Какой-нибудь ритуал. Подношения и вкусный ужин. Не больше. И ты думаешь я откажусь проводить тебя в комнату? - Спросил Картер склоняясь к ушку Рианн и тихо шепча каждое слово, - никогда. Идем.
    Кэм взял девушку за руку и поцеловал в макушку.
    - Думаю форма наряда не предусмотрена, главное чтобы празднично было. - Картер пожал плечами - Ты в любому наряде выглядишь очаровательно, я в этом уже убедился.
    Не умел Кэм врать, да и сейчас он говорил от чистого сердца, это было видео в спокойном взгляде, в его улыбке, даже в том, как он бережно держал де Люп за руку.
    Парень нахмурился. придавая своему виду серьезное и задумчивое выражение, но внутри он смеялся.
    - проблема состоит в другом.
    Заметив заинтересованный взгляд Рианн и ее легкое напряжение, словно она ожидала услышать какую-то реальную проблему, Кэм немного склонился к ней, почти касаясь губами щеки и произнес:
    - устоять перед замочком.
    Каких же усилий стоило ему сейчас не рассмеяться, собственно Рианн тоже старалась не смеяться, но ее выдал блеск глаз. Картер не мог ошибиться, сейчас в сознание девушки промелькнула прошлая ночь. Кэм постарался погасить на губах довольную улыбку почувствовав ту легкую дрожь что сейчас пробежалась по телу Рианн. Он ее тоже чувствовал. Ему сейчас абсолютно не хотелось думать о произошедшем на парковке, о том, что он теперь вампир и, главное, что через два-три дня ему нужно уезжать в университет. Почему- то не думал. Сейчас было не до этого. Рианн здесь, а больше ничего и не нужно.
    - Идем? - повторил свой вопрос Кэм.
    -------------> Комната Энио и Рианн де Люп

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Вторник, 17.07.2012, 12:34

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:47 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я думаю самый обычный праздник. Какой-нибудь ритуал. Подношения и вкусный ужин. Не больше. И ты думаешь я откажусь проводить тебя в комнату? - Спросил Картер склоняясь к ушку Рианн и тихо шепча каждое слово, - никогда. Идем.
    Кэм взял девушку за руку и поцеловал в макушку.
    - Думаю форма наряда не предусмотрена, главное чтобы празднично было. - Картер пожал плечами- Ты в любому наряде выглядишь очаровательно, я в этом уже убедился.
    -Знаешь, рядом с тобой я чувствую себя прямо-таки королевой. - смущенно улыбнулась девушка. Она никак не могла привыкнуть, что она кому-то и правда дорога. - Это так приятно... - она прижалась щекой к сильному плечу парня. Перевела взгляд на Серого и чуть кивнула, после чего волк растворился, сливаясь с тенью и исчезая в кустах.
    Парень нахмурился. придавая своему виду серьезное и задумчивое выражение, но внутри он смеялся.
    - проблема состоит в другом.
    Заметив заинтересованный взгляд Рианн и ее легкое напряжение, словно она ожидала услышать какую-то реальную проблему, Кэм немного склонился к ней, почти касаясь губами щеки и произнес:
    - устоять перед замочком.
    Рианн чуть не расхохоталась. Она ожидала услышать что угодно, но только не это... С другой стороны, это было так предсказуемо - в стиле Кэма...Против воли, у нее перед глазами пронеслись отдельные сцены прошлой ночи, вызывая легкую дрожь. Картер ее тоже чувствовал.
    - Идем? - повторил свой вопрос Кэм.
    - Конечно. - многообещающе улыбнулась Рианн и потянула парня за руку. - Пойдем, буду прививать тебе навыки, как устоять перед замочком. И многие другие, очень полезные и необходимые.
    Рианн старалась не показывать легкого беспокойства.
    Ну и что, что он вампир? Между нами ничего не изменилось... Все так же и осталось - мы любим друг друга и его отъезд ничего не будет означать... история с Лексом не повториться... Никогда...
    -------------> Комната Энио и Рианн де Люп

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Вторник, 17.07.2012, 11:31

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Беседка
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz