Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Библиотека (кладовая знаний)
    Библиотека
    Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 10:50 | Сообщение # 1
    золотое перо

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

-------Обеденная зала

Дэмьен зашел в библиотеку и сразу направился к полке с книгами по вампирской истории. Найдя нужную книгу, он пробежался по ее оглавлению, но, не обнаружив там то, что искал, поставил книгу обратно.

Пожалуй, воспользуюсь компьютерной базой библиотеки.

Введя слово "ритуал" в поисковой системе, Дэмьен увидел, что по его запросу было найдено 50 записей.

Ого! Работка предстоит долгая!

Дэмьен распечатал список и отметил в нем карандашом то, что он собирался прочитать в первую очередь. Некоторые из книг в этом списке хранились, к сожалению, не в их библиотеке, а в библиотеках других Домов Ночи. Конечно, можно было бы сделать запрос, и эти книги пришлют в ближайшее время, но этого времени как раз у Дэмьена не было.
    Что же, будем пользоваться тем, что имеем. На крайний случай, поищу что-нибудь в интернет...или...если и это не поможет. придется уговорить Эрика сделать визит в соседние билиотеки, чтобы поискать информацию там...

Выбрав подходящие книги из списка бибилиотечной базы - всего четыре книги на первое время- Дэмьен взял их с собой и отправился в свою комнату.

Надеюсь, я смогу найти то, что нам нужно в первых же книгах - вроде бы они как раз наиболее близки к интересующей нас теме. Итак, "Ритуалы Вампиров", "Древние традиции Вампиров", "Жизнеописание самых выдающихся Верховных Жриц", "Древняя сила в руках вампира" .

Со светлой надеждой Дэмьен покинул Библиотеку.

-----------Комната Дэмьена.

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Сообщение отредактировал Funnymodel - Понедельник, 28.06.2010, 10:50

Damien_Maslin1 Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:57 | Сообщение # 2
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-----------<< Территория школы

Дэмьен зашел в билиотеку и направился сразу в комнатушку рядом со святилищем гениев, в которой находился кабинет Совета по делам недолеток.

Постучав и дождавшись приглашения, он зашел в кабинет.

- Счастливо встретиться, миссиз Робкинс. Я тут принес вам вот эту штуку. Это электронный дневник. но чей, я не знаю. Надеюсь, его владелец надется потому что содержание дневника прямо скажем скандальное и провокационное...
    - Счастливо встретиться, Дэмьен. Хочешь сказать, что ты читал этот дневник?

Дэмьен переступил с ноги на ногу,

- Ну, поймите меня правильно, не то чтобы я плохо воспитан.. Просто мы с Джэком нашли его и хотели узнать имя владельца, чтобы вернуть дневник, поэтому пролистали его содержимое. Имени не было, к сожалению, но наткнувшись на те слова, что в нем зафиксированы, мы не смогли проигнорировать их. Там очень много неприятных слов в адрес Зои и ее друзей. Поэтому я и прочитал все это.

- Дэмьен, это конечно печально, что кто-то нелицеприятно отзывается о тебе и твоих друзьях, но это не повод нарушать право частной собственности. Ладно, как бы то ни было, дело сделано. Обещаю, что постараюсь найти владельца дневника и разобраться с этим. Если что, я свяжусь с тобой. Кстати, как себя чувствует Зои?

- Уже лучше, миссиз Робкинс. Спасибо вам за все, я пожалуй пойду, чтобы не отвлекать вас от дел!
    - Да, конечно! Удачного дня!

- Спасибо! И вам!

Дэмьен вышел из кабинета, потрепав Джэка по плечу:
    - Ну вот, и с этим мы справились, надеюсь, скоро будут новости про владельца дневника. Знаешь. как камень с плеч, стало даже легче. А давай заодно я присмотрю себе парочку интересных книг! пойдем к полкам с моими любимыми книгами. Ну тебе наверное будет интереснее в интернете что-нибудь поискать, все-таки техника тебе ближе

Дэмьен направился к полкам с книгами, оставив Джэка за компьютером.

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Суббота, 15.01.2011, 16:31

Afrodita_LaFont_1 Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:58 | Сообщение # 3
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

<================== Комната Афродиты

Афродита вошла в антикварно декорированную школьную библиотеку, и огляделась в поисках Демьена или Джека.
    - Эти голубки везде ходят вместе, надо найти хоть кого то их них, так я найду и второго,- подумала Афродита, стоя на пороге зала. она двинулась вглубь в поисках недолеток. Минуя громоздкие стеллажи с ветхими книгами и слоты для чтения с тускkыми лампами, девушка приближалась к компьютерной зоне. Там стояли несколько столов с компьютерами, именно там она и заметила белокурую шевелюру Джека. Она сразу узнала его.
    - Так значит где то рядом второй голубок,- размышляла красотка.
    Действительно неподалёку она заметила Демьена, листающего очередную книгу.
    - Привет милашка Джек,- сначала бросила она приветствие в сторону роющегося в интернете парня. Потом прошла чуть дальше:
    - Привет Демьен,- сказала она не очень громко,- Мне нужна твоя помощь,- непривычно для самой себя произнесла она. Она редко обращалась к кому то за помощью, но случай действительно обязывал.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Damien_Maslin1 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:43 | Сообщение # 4
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дэмьен как раз нашел нужную книгу, когда услышал знакомый голос, но при этом и не поверил своим ушам, решив, что он обознался.

- Привет милашка Джек,

И только когда он услышал ответ друга, убедился в том, что ему не почудилось:

- Привет, Афродита!

Тогда уже Дэмьен был вынужден оторваться от полки с книгами и посмотреть в ту сторону, где сидел Джэк. Навстречу Дэмьену шла белокурая красотка ясновидящая.

- Привет Демьен,- сказала она когда приблизилась к Дэмьену,- Мне нужна твоя помощь, - последнюю фразу она произнесла еще тише чем первую.

Странно, но в ее голосе не было ни пафоса, ни обычной самоуверенности, ничего такого, что характеризовало Афродиту. По всей видимости, ее что-то сильно беспокоило и разу ж она пришла в библиотеку, то ей и правда была нужна помощь.

- Привет, Афродита. Да, конечно, чем могу быть полезен? - тут Дэмьена больна кольнула мысль, от которой ему чуть плохо не стало: - Подожди, что-то случилось с Зои? Но я вроде бы был у нее недавно, кажется с ней было все в порядке. Ну не молчи же, говори, что произошло?

Дэмьен был не на шутку взволнован. Да, им удалось вытащить их подругу с того света, но никто не знал, насколько тяжелы будут последствия всего этого. А ради чего еще могла прийти Афродита в библиотеку, в посиках Дэмьена и с просьбой о помощи, как ни ради спасения Зои. Ведь Зои была той самой ниточкой, которая всех их связывала.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:46 | Сообщение # 5
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Привет, Афродита!,- услышала она радостное приветствие Джека. Парень как всегда был в хорошем расположении духа, излучая радость и позитив. Афро бросила кроткий взгляд на него и тут же перевела его на Демьена:
    - Привет, Афродита. Да, конечно, чем могу быть полезен? - тут на лице Демьена появилась встревоженная маска- Подожди, что-то случилось с Зои? Но я вроде бы был у нее недавно, кажется с ней было все в порядке. Ну не молчи же, говори, что произошло?
    Афро, театрально закатила глаза выслушивая поток обеспокоенных мыслей парня.
    Ну как всегда в омут с головой,- подумала Афродита. Девушка встала в модельную стойку :
    - Да успокойся ты, с Зои всё хорошо!,- чуть повысив голос сказала девушка,- Я по другому делу...- она замешкалась,- Мне необходимо что бы ты поискал в своих книгах что нибудь про мои новые способности,- голос стал тихим и спокойным,- Ты ведь помнишь? Я увидела тёмную энергию, исходящую от Неферет. Так вот я хочу знать что это такое, случалось ли такое с кем то, как этим управлять,- девушка выпалила просьбу и выдохнула, настолько непривычно было просить помощи, что означало её собственную несостоятельность. Но чем быстрее она узнает всё необходимое, тем быстрее она выйдет из этого так ненавистного красоте положения.
    Копаться в книжках ...что может быть прекраснее,- саркастично подумала она, успокаивая себя.

спокойна как удав)

Damien_Maslin1 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:39 | Сообщение # 6
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да успокойся ты, с Зои всё хорошо!,- чуть повысив голос ответила Афродита.

- Слава Никс все хорошо, а то я уже всполошился...

- Я по другому делу...- продолжила Афродита, не обращая внимания на девчачьи причитания Дэмьена, - Мне необходимо что бы ты поискал в своих книгах что нибудь про мои новые способности Ты ведь помнишь? Я увидела тёмную энергию, исходящую от Неферет. Так вот я хочу знать что это такое, случалось ли такое с кем то, как этим управлять,- девушка выпалила просьбу и выдохнула.

Дэмьен ненадолго задумался, вспоминая этот момент и прокручивая в своей голове все тысячи листов всех книг, которые он когда-либо читал.

- Знаешь, ничего конкретно такого не понмю, но мы можем посмотреть прямо сейчас что-нибудь в интернете! Мне нужно найти там какую-нибудь зацепку, чтобы потом уже прочитать подробнее в книгах. Пойдем вот за тот компьютер, он свободен.

И Дэмьен направился к компьютерному столу, не дожидаясь афродиты. Он уже весь погрузился в процесс поиска новой информации. Введя логин и пароль, он получил доступ к всемирной сети интернет. Введя в поисковике необходимое слово, принялся тщательно изучать все, что там мог найти.

Jack_Twist Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:18 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

-----------<< Территория школы
    Они уже давно прошли в библиотеку. Дэмьен разбирался с Дневкиком, а Джек спокойно надел наушники и погрузился в мир своих фантазий, своих мыслей, он просто ушел в себя. Он вспоминал все, что с ним было и думал, что будет... порой ему хотелось улыбнуться, а иногда закрыть глаза и сжать руки в кулаки. Над его головой витали разные, смутные мысли от которых настроение плавно спадало. Чтобы окончательно не скиснуть, Джек уселся за один из компьютеров в поисках всякой всячины. Мысли плавно просветлялись и парень мог думать спокойно. Он убрал наушники и порузился и этот чудный мир под названием Интернет.
    -Привет Милашка Джек,- Послышался голос Афродиы.
    Джек поздоровался в ответ.
    Дэмьен и Афродита о чем-то разговаривали.
    - Наверное это не касается меня...но... - Джек заметил, что Дэмьен уселся за компьютер и начал оживлённо стучать по клавиатуре.
    - Я могу чем-нибудь помочь?- улыбнувшись, подошёл Джек.

- Настроение: Интерес...
    - Романтические отношения: с Дэмьеном
    - Местонахождение: Крыльцо мужского корпуса.
    - Внешность: Жёлтая футболка, потёртые джинсы, белые кросовки. На левой руке часы...

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:05 | Сообщение # 8
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Слава Никс все хорошо, а то я уже всполошился...,- казал парень, выдыхая.
    Афродита выдохнула вслед за парнем, успокоившись:
    -Ну я заметила дорогуша, если бы что то случилось я бы не была такой спокойной не находишь?,- Афро улыбнулась умнику.
    - Знаешь, ничего конкретно такого не помню, но мы можем посмотреть прямо сейчас что-нибудь в интернете! Мне нужно найти там какую-нибудь зацепку, чтобы потом уже прочитать подробнее в книгах. Пойдем вот за тот компьютер, он свободен.,- парень направился к компьютерам столам, не дожидаясь Афродита, та же пошла ему в след. Парень сел за компьютер и принялся искать всё необходимое в мировой сети интернета. Афро же не желая мешать села за соседний стол с компьютером и задумалась. Она пыталась вспомнить что-то , что смогло бы помочь Демьену в поисках. Она мысленно оказалась в прошлом, в том моменте , когда почувствовала тёмную энергию Неферет. Девушку сковало неприятное чувство. Увы ни чего полезного на ум не пришло.
    - Я могу чем-нибудь помочь?- улыбнувшись, подошёл Джек.
    Афродита кинула на него свой взгляд, но ничего не сказала,явно обращение было не к ней, она лишь предоставила информацию. Потом девушку внезапно осенило:
    - МММ....а что если искать не просто ощущение тёмной энергии, а может и управление ею, направление её в своих целях,- предположила Афродита,- Мне кажется Неферет не сразу начинала с управления тьмой, может сначала она поняла что видит её, чувствует...а дальше пошло поехало,- она посмотрела на парней.

спокойна как удав)

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:51 | Сообщение # 9
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Пока Дэмьен просматривал первые открывшиеся старницы интернета, к ним с Афродитой подошел Джэк и предложил свою помощь.

- Да. знаешь ли, задачка от Афродиты поступила: помочь ей обогатить знания о силах Тьмы. Вот решил кое-что поискать в интернете. О Джэк, я буду тебе крайне благодарен, если ты принесешь мне заодно книгу...из раздела "Все для преподавателей", название книги...ммм...сейчас вспомню..."Все Высшие Силы Вселенной"... Если не найдешь сам. попроси помощь ассистента, я надеюсь найду в ней то, что мне нужно, а пока тут посмотрю..."
    И Дэмьен снова погрузился в чтение.

Тут предположение поступило от Афродиты:

- МММ....а что если искать не просто ощущение тёмной энергии, а может и управление ею, направление её в своих целях. Мне кажется Неферет не сразу начинала с управления тьмой, может сначала она поняла что видит её, чувствует...а дальше пошло поехало.

Дэмьен ненадолго оторвался от экрана и задумался, потом ответил:

- А знаешь, ты права...Ведь все происходит постепенно, этап за этапом. Это неизменные истины вселенной. Вот смотри, я тут кое-что уже нашел, цитирую:

"Тьму могут видеть не все вампиры, потому что это сключительная сила, которая подвластна не многим. Тьма - сама сила, естество, власть, энергия. Она не так просто желает вступать в контакт с кем-либо. Она самодостаточна. Но если заключить с ней сделку и пообещать что-то взамен на ее услуги, можно добиться и соглашения с Тьмой. Но для этого надо хотя бы ее видеть..."

-О Никс Всемогущая! Афродита, что у тебя за дар такой? Сделка с Тьмой? Не нравится мне это... нет, наверное должна быть какая-то еще информация, потому что это описание скорее похоже на Неферет.
    .
    Дэмьен беспокойно заелозил на стуле, снова уставившись в экран монитора.

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Пятница, 21.01.2011, 15:54

Afrodita_LaFont_1 Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:16 | Сообщение # 10
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да. знаешь ли, задачка от Афродиты поступила: помочь ей обогатить знания о силах Тьмы. Вот решил кое-что поискать в интернете. О Джэк, я буду тебе крайне благодарен, если ты принесешь мне заодно книгу...из раздела "Все для преподавателей", название книги...ммм...сейчас вспомню..."Все Высшие Силы Вселенной"... Если не найдешь сам. попроси помощь ассистента, я надеюсь найду в ней то, что мне нужно, а пока тут посмотрю..- сказал парень обеспокоенному Джеку. Афродита обратила на них своё внимание. Джек трогательным взглядом посмотрел на Демьена и подошёл ближе, переведя взгляд на экран компьютера. Умник же снова погрузился в чтение интернет старички. Афродита отвлеклась от них .

Дэмьен ненадолго оторвался , а потом ответил:

- А знаешь, ты права...Ведь все происходит постепенно, этап за этапом. Это неизменные истины вселенной. Вот смотри, я тут кое-что уже нашел, цитирую:

"Тьму могут видеть не все вампиры, потому что это сключительная сила, которая подвластна не многим. Тьма - сама сила, естество, власть, энергия. Она не так просто желает вступать в контакт с кем-либо. Она самодостаточна. Но если заключить с ней сделку и пообещать что-то взамен на ее услуги, можно добиться и соглашения с Тьмой. Но для этого надо хотя бы ее видеть..."

-О Никс Всемогущая! Афродита, что у тебя за дар такой? Сделка с Тьмой? Не нравится мне это... нет, наверное должна быть какая-то еще информация, потому что это описание скорее похоже на Неферет.

Афродита задумалась над прочитанным:
    - И ни чего странного!,- мысленно восклицала Афродита.
    - Если Никс даровала мне эту силу значит была на то причина, и я использую этот шанс! Такой как Неферет я точно не стану, не беспокойтесь детки,- посмотрела она на озабоченных парней,- С моими мозгами всё в порядке. И уж тем более я не собираюсь заключать сделку с дьяволом. Но даже эту силу можно использовать во благо. Наше дело узнать как именно.
    Афродита почувствовала груз ответственность взваленный на её плечи, она задавалась вопросом " Почему такая сила?" "Почему мне?". Но пришла к единственно верному ответу:
    Никс одарила меня силой не зря, нельзя сомневаться в праведности её намерений, такое уже было со мной однажды, и я пообещала что это не повториться впредь! Потом она отвлеклась от своих мыслей и подняла глаза на мальчиков:
    - Тебе и не должно это нравится. Но сила есть надо её использовать, научиться использовать. Поищи ещё какую нибудь информацию, что нибудь более оптимистичное,- она улыбнулась Демьену.

спокойна как удав)

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:34 | Сообщение # 11
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джэк побежал к стеллажам с книгами, бросив на лету "Конечно, дорогой, помогу тебе с удовольствием" , а Дэмьен внимательно слушал ответ Афродиты.

- Если Никс даровала мне эту силу значит была на то причина, и я использую этот шанс! Такой как Неферет я точно не стану, не беспокойтесь детки,- посмотрела она на озабоченных парней,- С моими мозгами всё в порядке. И уж тем более я не собираюсь заключать сделку с дьяволом. Но даже эту силу можно использовать во благо. Наше дело узнать как именно., - Афродита немного подумала и добавила:
    - Тебе и не должно это нравится. Но сила есть надо её использовать, научиться использовать. Поищи ещё какую нибудь информацию, что нибудь более оптимистичное

Дэмьен вздохнул и принялся снова щелкать мышкой по интернет-окнам.

- Хорошо бы в книге почитать. Как только Джэк ее найдет. Ой, подожди! Смотри что еще вот тут написано. Они пишут, что сила видеть Тьму может быть также и даром, редким даром, который обычно дается лишь на какое-то время, но может остаться у его владельца и навсегда, в зависимости от каждого конкретного случая. Обладатель дара может распознать присутсвие Тьмы, независимо от того, кого она окружает.

Дэмьен пролистал страничку вниз, но больше ничего подходящего ен нашел.

- Выходит, у тебя дар? Значит, Неферет заключила сделку с Тьмой ,а у тебя появился дар, и ваши способности хоть и имеют общее в том ,что вы видите тьму, в корне различиются своим происхождением. Значит, ты не станешь плохой только от того, что видишь Тьму!

Дэмьен облегченно заулыбался.

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Пятница, 21.01.2011, 20:35

Afrodita_LaFont_1 Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:30 | Сообщение # 12
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дэмьен вздохнул и принялся снова щелкать мышкой по интернет-окнам.
    - Хорошо бы в книге почитать. Как только Джэк ее найдет. Ой, подожди! Смотри что еще вот тут написано. Они пишут, что сила видеть Тьму может быть также и даром, редким даром, который обычно дается лишь на какое-то время, но может остаться у его владельца и навсегда, в зависимости от каждого конкретного случая. Обладатель дара может распознать присутствие Тьмы, независимо от того, кого она окружает.
    Дэмьен пролистал страничку вниз, вероятно в поисках ещё какой то информации.
    - Выходит, у тебя дар? Значит, Неферет заключила сделку с Тьмой ,а у тебя появился дар, и ваши способности хоть и имеют общее в том ,что вы видите тьму, в корне различаются своим происхождением. Значит, ты не станешь плохой только от того, что видишь Тьму! - заулыбался он Афродите.
    Афродита тут же улыбнулась в ответ на радостную гримасу Демьена. Чаще всего такая беспечная радость на лице у парня раздражала девушку, но сейчас она сдержала поток привычного сарказма:
    - Вот видишь дорогуша, всё как нельзя лучше. У меня сила, схожая с силой Неферет, но при этом я не чокнутая супер стерва,- театрально просияла она,- Там ничего не написано про то как ей управлять? Может какие то побочные эффекты?- девушка вспомнила про последствия своих видений, и по телу прокатилась лёгкая дрожь. Не о что бы она боялась трудностей, просто ей пришло в голову, что будет жутко "весело" , если и от этой силы она будет биться в агонии.
    Она задумалась :
    - Он сказал что сила может прийти на время....ха...чувствую себя каким-то сосудом, силы приходят ко мне и уходят...как мило,- она помотала головой и закатила глаза,- в тот раз с силой Земли, сейчас с этим даром, прям круговорот сил в природе,- она невольно хихикнула, потом посмотрела на парней. Вроде ни кто не заметил.

спокойна как удав)

Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:16 | Сообщение # 13
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Вот видишь дорогуша, всё как нельзя лучше. У меня сила, схожая с силой Неферет, но при этом я не чокнутая супер стерва. Там ничего не написано про то как ей управлять? Может какие то побочные эффекты?--спросила Афродита.

- Управлять? ТЫ я смотрю хочешь все и сразу! Знай, чт оуправлять своими силами не так-то просто, нужна практика и тренировка, а уж если речь идет о Тьме, то тут боюсь все еще сложнее! Не надо быть пяти пядей во лбу, чтобы догадаться, как это должно быть опасно! Кстати, вот тебе и побочные эффекты, - Дэмьен ткнул пальцем в экарн монитора, указывая на какой-то абзац, - Тут написано, что нужна большая сила воли, чтобы Тьма не могла завладеть духом того, кто пользуется ее силами. Ну, думаю, с силой воли у тебя все в порядке, Афродита, да и потом ,раз это у тебя дар, то не спроста, значит ты это выдержишь. А по поводу управлять, тут пишут, что сферы воздействия на Тьму зависят от того, насколько владелец способности видеть Тьму и управлять ею отмечен самой Тьмой. Если его никогда не посещали злые помыслы, если он никогда не желал зла другому и если он не никогда не выбирал зло так или иначе, то вряд ли Тьма послушается его. Если же все же вам удастся управлять Тьмой, то умейте ен потерять голову, а то - читайте пункт о побочных последствиях. Самый распростаренный способ управления Тьмой - это способность "брать" частичку Тьмы у того, кто ей уже владеет и перемещать ее от одного субъекта к другому, вселять Тьму в кого-либо и наоборот вытягивать ее из кого-либо. Но это требует большого физического напряжения и как правило впоследствии сопровождается эмоциональным истощением, поэтому не все на это способны. Тот же, кто сильнее всех отмечен Тьмой. может отдавать ей даже приказы по своему желанию, самый распространенный - приказ высасывать энергию из другого субъекта ,на которого направляется действие Тьмы. Как правило, досмерти довести субъекта таким способом не получится, но он может оказаться на грани жизни и смерти и если в этот момент на него подействовать другим образом, физическим или магическим, можно серьезно навредить его здоровью. Осторожно: субъект может умереть. Не применять на практике! Последствия могут быть непредсказуемы, если вовремя не остановить действие Тьмы, так как это не проверено до конца на практике, ибо никт оеще не обладал подобными силами в полном объеме.

Дэмьен оторвался от монитора и ахнул:

- Ничего себе! Да ты своего рода уникум! Знаешь ,если Никс наградила тебя таким даром, то это не с проста, значит, грядет и правда что-то очень страшное....А иначе зачем нам эта огромная сила?Однако же, мы же не знаем ,насколько ты сможешь управлять Тьмой...Хотя мне кажется, что так или иначе сможешь, ведь ты уж прости меня Афродита, но ты не всегда была хорошей девочкой с чистейшими помыслами...Ты была настоящей ведьмой! так что хотя бы перемещать Тьму от одного к другому ты должна уметь!

Дэмьен почесал карандашом за ухом и добавил:

- Нет, ну правда, ты не сердись за мои слова, но ведь я прав...

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Понедельник, 24.01.2011, 22:20

Jack_Twist Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:42 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

По приказу Дэмьена, Джек пошёл искать книгу. Перерыв пару сотен полочек он нашёл ту, которую просил Дэмьен.
    Вернувшись к ребятам с книгой в руках, он сказал.
    - Я тут кое-что вспомнил, я слышал в санатории о какой-то легенде...Сейчас вспомню,- Джек задумчиво пожевал губу,-- В мире существует вселенская тьма. Ей пытались вправлять многие вампиры, но у них ничего не получалась. Тьма-очень сильное оружие. А тех, кто пытался овладеть этим оружеем преследовала страшная мука. Они были полностью охвачены злом. Они были озлоблены на мир... Но был один вампир...или вампирша Короче не помню. Суть в том, что он или она получил или получила... Этот вампир получил эту силу, но Высший совет приговорил его к казни. Но, как говорят, Королева Ских, смогла спасти этого вампира от смерти и вернуть его на путь Добра. Но это всего лишь сказка-страшилка. Но просто помоему она сейчас к месту.
    Джек протянул книгу Дэмьену.
    - Я кстати нашёл её.

- Настроение: Интерес...
    - Романтические отношения: с Дэмьеном
    - Местонахождение: Крыльцо мужского корпуса.
    - Внешность: Жёлтая футболка, потёртые джинсы, белые кросовки. На левой руке часы...

Afrodita_LaFont_1 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:04 | Сообщение # 15
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита выслушала все нравоучения Демьена и Джека и театрально захлопала глазами демонстрируя своё безразличие. Ровным счётом она ни чего нового и не узнала. То что этот дар будет отнимать много сил девушка и так уже догадалась. А тот факт, что тьмой может управлять только человек, который имел дело с этой самой тьмой любому дураку понятно. Возможно информация была и полезная, но Афро бы не в коем случае не показала свой восторг.
    - Эх..,- выдохнула девушка,- Умник, твои слова бы да богине в уши, какая ещё ведьма?,- сделала непонимающее выражение лица Ароф,- я же просто ангел во плоти,- мило улыбнулась она парням.
    - Мне очень приятно , что ты в меня веришь дорогуша,- съязвила Афродита,- Если серьёзно пора действовать. Вы мне достаточно поведали, скорей наверное сами напугались, как обычно впрочем,- закатила она глаза,- излишняя чувствительность вас погубит голубки.
    - Джек я почти ни слова не поняла из того что ты сказал,- помотала она головой, и переложила ногу на ногу, приняв изящную позу,- Что за "Королева Ских"?,- озадачилась Афро,- Звучит как минимум странно,- девушка поморщила носик.

спокойна как удав)

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Библиотека (кладовая знаний)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz