Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Библиотека (кладовая знаний)
    Библиотека
    Kramisha Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:49 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

------------------->крыльцо женского корпуса
    Пробегая с Кэтти пр помещению библиотеки, Крамиша увидела Дэмьена и Джека, которые увлеченно что-то обсуждали. Скорее всего мои пророчества - подумала Крамиша. Она и Кэтти пробежали к самой дальней стене библиотеки, поэтому девушка не стала отвликать друзей от их бурного разговора. Надеюсь они что-то накопают...
    - Только не пугайся и ещё я хочу, чтобы ты никому не рассказывала о том, что я сейчас тебе покажу, думаю, что и я не должна это видеть! Но мой любопытный нос залез не туда.- Кэтти дошла до дальнего стелажа и повернулась лицом к Крамише. - Это будет наш секрет.
    -Хорошо Кэтти, я никому ничего не скажу. - Крамиша стала внимательно наблюдать за действиями синей. Кэти положила кота на пол, причём, тот не выглядел особо довольным.
    Недолетка огляделась ещё раз, убедившись, что никто не стоит близко и уж точно не наблюдает за ней, она вытащила громадную книгу в скучном серовато-жёлтом переплёте и положила её на стол, потом просунула руку куда-то глубоко за книги и долго рылась, причём рука ушла в шкаф по плечо. Все это время Крамиша стояла молча, удивленно наблюдая за действиями подруги.
    - Эврика,- Тихо воскликнула Кэт и выудила маленькую потрёпанную книжку, она был перевязанна тонкими тесёмками и выглядела потрёпанной.
    Синяя оттащила подругу к столу и предвинула стул поближе к ней.
    - Итак, я нашла это сегодня, может их здесь и много, но мне попалась эта, не думаю, что они расчитанны на массовое чтение, поскольку найти их почти не реально,- Заговорчески зашептала Кэтти.
    Крамиша внимательно посмотрела сначала на Кэтти, а затем уже на книжку.
    - Кэтти, а что это за книга?Чем она сможет помочь нам?А самое интересное как ты умудрилась ее обнаружить?- У Крамиши были одни вопросы к Кэтти. Эта девушка все больше и больше нравилась красной. Определенно у нее замечательные способности!Столько информации удерживать в голове, а самое главное все по крупицам собрать воединое! Крамиша выжидающе смотрела на Кэт.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Katty_Thorn Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:59 | Сообщение # 32
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

- Кэтти, а что это за книга?Чем она сможет помочь нам?А самое интересное как ты умудрилась ее обнаружить?- У Крамиши были одни вопросы к Кэтти. Эта девушка все больше и больше нравилась красной.
    - Эм, ну просто я решила, что где-то здесь точно есть тайник и когда я искала карту Дома Ночи, о смотрела все подряд и наткнулась на странное углубление. Дело в том, что это дневник очень старой вампирши по имени Абигаэль, она писала о встретившихся ей странностях в этом дневнике, тогда у меня не было времени изучить записи и я пролистала лишь несколько страниц, думаю, что она могла встречаться с подробным, а если и не она, то здесь должны быть ещё дневники! - всё это время Кэтти пыталась говорить всё тише и тише, наклоняясь всё ближе к красной.
    Девушка вопросительно посмотрела на Крамишу, будто ожидая ответа подруги.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Kramisha Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:17 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

- Эм, ну просто я решила, что где-то здесь точно есть тайник и когда я искала карту Дома Ночи, о смотрела все подряд и наткнулась на странное углубление. Дело в том, что это дневник очень старой вампирши по имени Абигаэль, она писала о встретившихся ей странностях в этом дневнике, тогда у меня не было времени изучить записи и я пролистала лишь несколько страниц, думаю, что она могла встречаться с подробным, а если и не она, то здесь должны быть ещё дневники! - всё это время Кэтти пыталась говорить всё тише и тише, наклоняясь всё ближе к красной. Девушка вопросительно посмотрела на Крамишу, будто ожидая ответа подруги.
    - Эм... надеюсь он нам поможет, - Крамиша скептически посмотрела на дневник Абигаэль. - давай начнем читать. - Девушка открыла дневник, страницы уже давно пожелтели от времени. О Никс!И сколько же лет этому дневнику? На первой странице дневника была фотография белокурой красивой девушки с невероятного цвета сапфировыми глазами. Крамиша и Кэтти склонились к дневнику рассматривая фотографию. Красная стала воррвато оглядываться по помещению библиотеки, если этот дневник и мог помочь в победе на Тьмой, то тогда его нужно сохранить в тайне.

Katty_Thorn Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:00 | Сообщение # 34
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

- Эм... надеюсь он нам поможет, - Крамиша скептически посмотрела на дневник Абигаэль. - давай начнем читать.
    Кэтти села так, чтобы прикрыть дневник со своей стороны, а Крамиша оказалась спиной к выходу и закрывала обзор остальным недолеткам.
    - Абигаэль Риверлок, создательница родового поместья Ривер, обладала даром оракула.- Тихо шептала Кэт.- Она родилась в Лондоне, в 1576 году и прожила около трехсот лет, скончалась при неизвестных обстоятельствах.

7 Апреля.
    Я в Канаде, чудный городок, но климат оставляет желать лучшего!
    Я встретила известного Лайзо, надеюсь он сможет мне помочь.

25 Апреля.
    Мы с Фабианом и Лайзо пробовали провести обряд. Не вышло.

Выдранно пять страниц.

5 июня.
    За мной кто-то сдедит, хотя возможно мне так кажется. Еду в Чикаго, там людно, меня не достанут.

6 июля.
    Лос - Анжелес. Я всё ещё в бегах, но я нашла кровь побывавшего на том свете и вернувшегося от Никс, теперь должно получиться!

20 июля.
    Цейлонский чай, кто бы мог подумать, что этот бональный ингридиент сорвёт все? Осталось слишком мало времени! Скоро затмение.

Далее следуют выдранные листы.

Кэтти подняла глаза от аккуратных букв, которые были написанны ещё до рождение её бабушки.
    - О чёрт, если она умерла, то у нас маловато шансов.- Буркнула Кэт.
    Кэт захлопнула книгу и отвернувшись к окну сунула её под кардиган и зацепила за бюстгалтер.
    - Так, Крамиша, нам кажется пора!- Нервно проговорила темноволосая хитрюга.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Сообщение отредактировал Katty_Thorn - Воскресенье, 09.10.2011, 11:02

Kramisha Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:11 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Абигаэль Риверлок, создательница родового поместья Ривер, обладала даром оракула.- Тихо шептала Кэт.- Она родилась в Лондоне, в 1576 году и прожила около трехсот лет, скончалась при неизвестных обстоятельствах. После этого Крамиша и Кэтти стали читать дневник. Ого, как же она давно жила. Цейлонский чай может все испортить. Так-так-так... чем же это нам может помочь?
    Кэтти подняла глаза от аккуратных букв, которые были написанны ещё до рождение её бабушки.
    - О чёрт, если она умерла, то у нас маловато шансов.- Буркнула Кэт.
    Кэт захлопнула книгу и отвернувшись к окну сунула её под кардиган и зацепила за бюстгалтер.
    - Так, Крамиша, нам кажется пора!- Нервно проговорила темноволосая хитрюга.
    Крамиша наблюдая за действиями синей усмехнулась. - Да Кэтти, ты настоящая шпионка. Нам необходимо выяснить свойства цейлонского чая, правда я никогда не слышала о его магических свойствах - Крамиша задумчива стала перебирать полученные знания на занятиях, и те книги которые она успела прочитать, но пока в голову ничего полезного не приходило.
    - Куда теперь направимся? - Крамиша вопросительно посмотрела на Кэтт, пока она еще не понимала, что задумала синяя.

Katty_Thorn Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:09 | Сообщение # 36
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да Кэтти, ты настоящая шпионка. Нам необходимо выяснить свойства цейлонского чая, правда я никогда не слышала о его магических свойствах - Крамиша задумчива стала перебирать полученные знания на занятиях, и те книги которые она успела прочитать, но пока в голову ничего полезного не приходило.
    - И это мне говоришь ты?- Усмехнулась Кэт. - Про свойства мы ещё успеем узнать, сейчас нам нужно вынести книгу и думаю ей заинтересуешься не только ты, дневник нужно показать Зои Редбирд, я просто горю желанием с ней поговорить!- Ответила Кэт.
    - Куда теперь направимся? - Крамиша вопросительно посмотрела на Кэтт, пока она еще не понимала, что задумала синяя.
    - Нууу, я думаю, что нам нужно пойти туда, где никто не потревожит нас и поскольку ты тут свой человек, то знаешь кому стоит показать дневник, чуть позже я поищу другие, а пока нужно уносить ноги.- задумчиво сказала недолетка и уставилась на красную.

Kramisha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:06 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нууу, я думаю, что нам нужно пойти туда, где никто не потревожит нас и поскольку ты тут свой человек, то знаешь кому стоит показать дневник, чуть позже я поищу другие, а пока нужно уносить ноги.- задумчиво сказала недолетка и уставилась на красную.
    - Ага, давайка передислоцируемся в укромное местечко, чтобы спокойно обсудить то, что мы узнали. Может в мою комнату?- Крамиша внимательно посмотрела на Кэтт. - Зои сейчас все равно нет в Доме Ночи, мы с ней пока поговорить не сможем. единственное можно поговорить с Дэмьеном, он у нас парень умный, все разложит по полочкам. но мы сначала все обсудим сами, чтобы уже если идти к нему, то уже с набросанным планом действий и кое-какой информацией. - Крамиша спокойно встала из-за стола и направилась к стелажу, как бы выбирая книгу, чтобы никто ничего не заподозарил. Она вытащила какой-то случайныф фолиант, повертела его в руках, пролистала и поставила обратно на полку стелажа. Крамиша снова присела на стул.
    - Ну что?Пойдем? - Крамиша махнула рукой в сторону выхода.

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:26 | Сообщение # 38
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ага, давайка передислоцируемся в укромное местечко, чтобы спокойно обсудить то, что мы узнали. Может в мою комнату?- Крамиша внимательно посмотрела на Кэтт. - Зои сейчас все равно нет в Доме Ночи, мы с ней пока поговорить не сможем. единственное можно поговорить с Дэмьеном, он у нас парень умный, все разложит по полочкам. но мы сначала все обсудим сами, чтобы уже если идти к нему, то уже с набросанным планом действий и кое-какой информацией. - Крамиша спокойно встала из-за стола и направилась к стелажу, как бы выбирая книгу, чтобы никто ничего не заподозарил. Она вытащила какой-то случайныф фолиант, повертела его в руках, пролистала и поставила обратно на полку стелажа. Крамиша снова присела на стул.
    Кэтти внимательно наблюдала за красной весело ухмыляясь, но как только девушка повернулась к ней состроила серьёзную гримасу.
    - Да ты я смотрю, тоже покруче Бонда будешь,-Усмехнулась Торн.
    - Ну что?Пойдем? - Крамиша махнула рукой в сторону выхода.
    - Да-да, конечно, а то намазолили глаза окружающим,- Кэтти встала из-за стола и напрвилась к двери, предусмотрительно придерживая книгу, спрятанную под одеждой.
    Комната Крамиши и Джерарти-----------)

Kramisha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:01 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да-да, конечно, а то намазолили глаза окружающим,- Кэтти встала из-за стола и напрвилась к двери, предусмотрительно придерживая книгу, спрятанную под одеждой. Крамиша весело улыбнулась подруге, ей понравилось высказывание пор Бонда. Девушка еще раз аккуратно оглянулась по сторонам, чтобы удостоверится, что никто ничего не заметил, и только после этого совместно с Кэт пошла к выходу.
    Дэмьен и Джек все также увлеченно что-то обсуждали незамечая ничего вокруг. Ладно. - подумала Крамиша. - я потом узнаю, что они накопали.
    - Давай в мою комнату.
    ------------->Комната № 5 Джерарти и Крамиши

Сообщение отредактировал Kramisha - Понедельник, 10.10.2011, 17:02

Damien_Maslin1 Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:32 | Сообщение # 40
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

Дэмьен усердно думал над пророчеством и словами друга.

- Да, ты прав - вера, надежда и любовь для Неферет злейшие враги. А мы - воплощение этих трех констант мира - будем ей противостоять. Ведь мы до последнего будем верить, что добро победит, надеется, что Никс поможет нам и любить своих близких. То есть друг друга. Это ключ успеха. Надо будет обязательно напомнить всем остальным об этом, Джэк.

Затем Дэмьен открыл второе пророчество Крамиши.

- Посмотрим, что здесь.

Зал, совет и лживы очи,
    Смотрят с презрением на всех,
    И решается вопрос о жизни...
    Неизвестно ждет ли нас успех.
    Только дружба, вера и упорство,
    Смогут отогнать от нас всех тьму...
    И покров из черных крыльев
    Надежда прогонит в пустоту.

- Видимо, это продолжение первого пророчества, здесь тоже говорится о вере, надежде и еще об упорстве, что немаловажно в нашей борьбе. Но насколько я понял, еще речь идет о Совете. Я слышал, что Неферет хотела созвать Совет после появления в Доме Ночи, возможно, очень скоро многое в жизни нашей школы изменится.

Затем Дэмьен заглянул в древнюю книгу, которую откопал Джэк. Он открыл ее непреднамернно и прочитал первое попавшееся четверостишие:

- Яд так сладок и так вреден,
    Кто бы знал, что он от ведьмы.
    Аккуратней будь ты с ним,
    Жизнь короткой станет вмиг.

- Хм, забавный стишок. Мне кажется он о том, что надо быть осторожнее с подношениями своих врагов...а может и не только врагов. Ладно, Джэк, я пожалуй прихвачу эту книгу с собой, надеюсь, никто ее пока не спохватится. - Дэмьен спрятал книгу в сумку.

- Может, пойдем поищем ребят или лучше разойдемся по комнатам - я хочу принять душ и обдумать все, что сегодня свалилось мне на голову. Ты как, не против?

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Jack_Twist Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:46 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Джек долго находился в состоянии транса. Он задумчиво чесал подбородок, вчитывался в предсказание и внимательно слушал Дэмьена.
    В голове царил хаос.
    Может, пойдем поищем ребят или лучше разойдемся по комнатам - я хочу принять душ и обдумать все, что сегодня свалилось мне на голову. Ты как, не против? - предложил Дэмьен.
    Джек, посмотрел на него и улыбнулся:
    - Конечно, я не против. У меня в голове каша. Все это, конечно, безмуно интересно, если бы не было столь опасно. У меня мысли сбиты в кучку. Я даже не могу нормально рассуждать, отчего мне становится дурно. Ещё немного и все это введет меня в уныние. А это ужасно. Думаю, мне стоит провертиться, - Джек улыбнулся и чмокнул Дэмьена в щеку, - Я лучше пойду, прогуляюсь.... Тем более что-то мне подсказывает, что Фанти бродит по Дому Ночи одна-одинешенька...
    Джек улыбнулся, помахал Дэмьену и вышел из библиотеки.

-------------) Территория Школы

- Настроение: Интерес...
    - Романтические отношения: с Дэмьеном
    - Местонахождение: Крыльцо мужского корпуса.
    - Внешность: Жёлтая футболка, потёртые джинсы, белые кросовки. На левой руке часы...

Damien_Maslin1 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:39 | Сообщение # 42
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

- Конечно, я не против. У меня в голове каша. Все это, конечно, безмуно интересно, если бы не было столь опасно. У меня мысли сбиты в кучку. Я даже не могу нормально рассуждать, отчего мне становится дурно. Ещё немного и все это введет меня в уныние. А это ужасно. Думаю, мне стоит провертиться, - Джек улыбнулся и чмокнул Дэмьена в щеку, - Я лучше пойду, прогуляюсь.... Тем более что-то мне подсказывает, что Фанти бродит по Дому Ночи одна-одинешенька...

Джек улыбнулся, помахал Дэмьену и вышел из библиотеки.

- Да, мне тоже не мешает собрать мысли в одно связанное целое, - пробурчал Дэмьен самому себе. И найти ребят...

Захватив с собой увесистую книгу, откуда они с Джэком только что вычитывали трагические стишки, Дэмьен направился к выходу.

------------------ Комната № 1 Дэмьена Маслина К

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Tilo Дата: Понедельник, 28.05.2012, 03:25 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<<< комната Ванессы Тейлор и Тило.
    Конечно не совсем понятно было, каким ветром ее сюда занесло, да еще и в такое время, когда библиотека по идее не посещается вообщем-то. Однако постояв на пороге и легонько кашлянув в кулак, словно предупредила кого-то о том, что здесь новый посетитель, Тило не дождавшись ответа или хоть единой живой души, сначала робко, а через мгновение более увереннее зашагала в помещение.
    Она не имела понятия какие книги ей нужны. Но предполагала, что тут не только учебники, а скоротать время с книжкой, значит с легкостью погрузить себя еще на несколько часов в мир сновидений. от подобных желаний ей снов захотелось зевнуть. Стеллажи с книгами впечатляли своими размерами, но Тило прошла дальше очутившись среди полок в небольшом проходе, выбирая книгу.
    - Эдгар Аллан По, Конан Дойл, Шекспир, - тихо проговаривала девушка про себя блуждая взглядом зеленых глаз по корешкам книг, стоящих плотно друг к другу.
    Больше всего ее удивляло то, что здесь не было и намека на пылинку, от которой ей непременно хотелось бы чихнуть, но сейчас здесь все было в идеальном порядке. Но рука замерла на корешке книги и улыбка промелькнула на губах.
    С этой книжкой точно не засну.
    В тот же момент девушка вытянула с полки книгу Агаты Кристи. "Убийство на поле для гольфа".
    - Если тут имеются такие занятные книги, то я буду сидеть здесь безвылазно.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Tilo - Понедельник, 28.05.2012, 03:25

Alan_MacKalister Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:55 | Сообщение # 44
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<<< Начало игры
    Алан слонялся по корпусу, не зная, чем себя занять. Телевизор надоел, компьютер тоже. Сходить погулять? уже ходил... Что бы поделать? А! Точно, Библиотека! Бодрым шагом он направился в упомянутое здание. По дороге никого не встретив, он вошел в тихое здание.
    - Так, что бы почитать? Фантастика, детективы, приключения, романы... - МакКалистер просматривал список книг. - Ладно, детективы подойдут. Агата Кристи, я иду к тебе! - Алан тихо рассмеялся.
    Придя к нужной полке, он заметил красивую девушку, которая вертела в руках одно из самый любимых его произведений.
    - Если ты любишь детективы, то возьми эту книгу или "Причуду мертвеца" - тебе понравиться.- Алан улыбнулся, облокотившись на стеллаж. - Кстати, я Алан МакКалистер.

- Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Tilo Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:37 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если ты любишь детективы, то возьми эту книгу или "Причуду мертвеца" - тебе понравится.- Алан улыбнулся, облокотившись на стеллаж. - Кстати, я Алан МакКалистер.
    Тило даже подпрыгнула на месте и выронила книгу. После чего резко обернулась, собираясь высказать наглецу. что появился неожиданно все что она о нем думает. Ее зеленые глаза гневно горели. А глаза незнакомца были лучистыми как и улыбка.
    И девушки Дома Ночи штабелями перед ним ложились, стоило ему только улыбнуться и проявить интерес, - мелькнуло в голове.
    - Неожиданное появление из-за спины грозит обычно тем, что каблук моей обуви может с легкостью вонзиться вам в ногу, сударь. А так же зная некоторые приемы обороны, я могла поставить вам синяк или сломать челюсть. Это я веду к тому, что подкрадываться ко мне со спины очень не рекомендую, а уж тем более пугать!
    С этими словами гордо вскинув голову, Тило присела, чтобы поднять книгу и после этого вернула ее на полку. Обернувшись еще раз на Алана, кажется так он представился и заметив вытянутое от удивления его лицо, тихо фыркнула. показывая тем самым, что недовольна. Девушка завернула за стеллаж и оказалась в следующем коридорчике из книг и полок, улыбаясь от легкого головокружения, которое все никак не проходило, после того, как она встретилась с ним взглядами.
    Кажется немного грубо я с ним. Что это на меня нашло? - Тило не понимала почему улыбка не сходит с губ при одной только мысли о том, что в другом таком же коридорчике из книг и полок, стоит весьма симпатичный недолетка.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Tilo - Пятница, 01.06.2012, 15:39

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Библиотека (кладовая знаний)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz