Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Библиотека (кладовая знаний)
    Библиотека
    Stanislav_fon_Horst Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:04 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<<< Начало игры

Вверх, вниз, вбок, перемена позиции ног... Черт, ты, конечно, хорошо и, в основном, быстро усваиваешь новый материал, но здесь нужна практика, еще раз практика и снова практика! Как можно научиться фехтовать, сидя в библиотеке и листая картинки? Стыд! Сама затея - позор! - внутренний голос, как обычно, напоминал своим звучанием в голове Хорста шипение змеи: тихое, вкрадчивое и заставляющее слушать.
    Боги, замолчишь ты сегодня, или нет? Перед тем, как приступить к практике, сначала изучают теорию. У меня нет учителя, чтобы он мне объяснил всё, что нужно, поэтому я действую самостоятельно. - Станислав поморщился, чувствуя, как его раздраженность снова "выходит за рамки" дозволенного.
    - Раз, два, три, четыре, пять... - оторвавшись от книги, юноша, практически одними губами, досчитал до десяти, а затем сделал глубокий вдох.
    Выдох.
    Спокойствие. Только спокойствие. А, какое, к черту спокойствие?! Я выхожу из себя так быстро, как-будто...
    Тут Хорст поудобнее сел в кресле, представив себя в кабинете психиатрии.
    Я выхожу из себя так быстро, как-будто у меня шизофрения. Я не могу уследить за переменой своего настроения,а в голове у меня "живет" моё маленькое "второе Я", внутренний голос, интуиция - называйте как хотите... Я его сам создал. И оно выводит меня из себя. Каждый день, с тех пор как...
    - О да, это всегда работает... - Станислав улыбнулся, ощущая минутное умиротворение. Высказаться самому себе - да и всего-то... Себя уж точно он не смог бы обидеть злобным рычанием или бесконечными жалобами. Не хотелось порвать книгу, не хотелось куда-то бежать, не хотелось никого ударить.
    Контролировать эмоции, как оказалось, было сложнее, чем собственную жажду крови. Впрочем, он и её не ощущал сейчас.
    Теперь, вернувшись к чтению, юноша приготовился было провести остаток свободного времени в одиночестве, но тут до его слуха донеслись голоса. В библиотеке Хорст был явно не один. Голосов было два: мужской и женский. Больше ничего определенного сказать Станислав бы не смог, так как не разобрал слова.
    Но "хорошее" настроение готовилось вот-вот улетучиться.

- Внешность: *Внешность
    - Настроение: Задумчив, но, в целом, доволен происходящим
    - Романтические отношения: Великая любовь к Тило
    - Местонахождение: Школьный клуб кэндо
    - С собой: ...
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Alan_MacKalister Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:42 | Сообщение # 47
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если ты любишь детективы, то возьми эту книгу или "Причуду мертвеца" - тебе понравится.- Алан улыбнулся, облокотившись на стеллаж. - Кстати, я Алан МакКалистер.
    Тило даже подпрыгнула на месте и выронила книгу. И после этого выдала такую тираду, что Алан растерялся.
    - Неожиданное появление из-за спины грозит обычно тем, что каблук моей обуви может с легкостью вонзиться вам в ногу, сударь. А так же зная некоторые приемы обороны, я могла поставить вам синяк или сломать челюсть. Это я веду к тому, что подкрадываться ко мне со спины очень не рекомендую, а уж тем более пугать!
    С этими словами гордо вскинув голову, Тило присела, чтобы поднять книгу и после этого вернула ее на полку. Обернувшись еще раз на Алана, кажется так он представился и заметив вытянутое от удивления его лицо, тихо фыркнула. Вот это женщина - с уважением подумал Алан. Увидев, куда девушка свернула, парень последовал за ней, но на этот раз решил не делать ошибок. Алан пошел навстречу улыбающейся девушке и громко сказал:
    - Я иду навстречу красивой девушке и вовсе не хочу ее пугать. - Остановившись и дождавшись, пока Тило на него посмотрит, МакКалистер поинтересовался:
    - Ты так и не сказала, как тебя зовут. Думаю, это можно списать скорее на спешку, чем на воспитание. У такой девушки наверняка королевское воспитание и знание этикета. - он снова улыбнулся. Господи, я что, начинаю флиртовать с ней? Только бы она не приняла это не так!..

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Tilo Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:45 | Сообщение # 48
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Стоило только прогнать мысли из головы и вновь обратить свое внимание на книги, как краем глаза Тило заметила движение навстречу. Настырный юноша заходил на второй круг, желая познакомиться.
    - Я иду навстречу красивой девушке и вовсе не хочу ее пугать.
    От таких слов, Тило захотелось рассмеяться, причем звонко.
    Вот дурочка и скольких он так разводил?
    Книга которую она держала в руках, девушка с шумом захлопнула и вопросительно изогнула бровь, сдержав смешок.
    - И многих девушек ты пытался таким скучным способом очаровывать? - поинтересовалась Тило возвращая книгу на полку. Она все же взглянула на парня стараясь выдержать на лице маску без лишних эмоций. Точнее полную незаинтересованность тем, кого видела перед собой. Но парень предпочел другой путь, обходной, как пришло в голову Тило.
    - Ты так и не сказала, как тебя зовут. Думаю, это можно списать скорее на спешку, чем на воспитание. У такой девушки наверняка королевское воспитание и знание этикета. - он снова улыбнулся.
    Ничего себе заявочки, встанешь передо мной на одно колено и споешь серенаду? - мысленно задала вопрос Тило.
    -Ну можешь попробовать угадать. - Тило пожала плечами выдержав паузу и словно смиловалась над парнем и пришла к выводу, что он может угадать ее имя. При этом девушка не стояла на месте, а передвигалась, словно боялась попасться в ловушку между узкими проходами, которые имелись в библиотеке. Сейчас девушка вышла именно в ту часть библиотеке, где находились кресла, видимо в них можно было расположиться и читать.
    Кстати неплохая мысль.
    Как оказалось, Тило не очень была внимательна, что сразу и не заметила, еще одну пару глаз, которая наблюдала за ней и ее новым знакомым.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Stanislav_fon_Horst Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:09 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Как оказалось, Тило не очень была внимательна, что сразу и не заметила, еще одну пару глаз, которая наблюдала за ней и ее новым знакомым.
    - Быть может, я и не туда и не в то время зашел, но тебе, парень, лучше бы как-нибудь сбавить обороты. И, во-вторых, милейшие, это б и б л и о т е к а, во имя Никс... - юноша уже стоял на ногах, поднявшись из кресла. В голосе звучало плохо скрытое раздражение - все знают, как легко выходят из себя "красные". Что, собственно, и произошло.
    Полубезумный зверь, занимающий ту пустоту, которая образовалась на месте души Хорста, сейчас всеми силами рвался наружу. Под кожей, туго обтягивающей скулы юноши, отчетливо обозначились мышцы челюсти - так сильно сжал зубы Станислав, загоняя свою злобу обратно. Уж такое проклятие - раз испытаешь ярость, два, три... А затем не сможешь успокоиться, превратишься в злобное существо. Не человек, даже не вампир, но монстр, просто жаждущий крови и излияния своей злобы во внешний мир...
    Эта девушка. Почему мне знакомо её лицо и голос? Странно... Не могу вспомнить. И кто этот..такой? У обоих синие метки...
    Хорст перекинул трость в левую руку, надо отметить, не слишком ловко. Сейчас, медленно успокаиваясь после того, как его вырвали из "зоны комфорта", Станислав бегло оглядел девушку, стараясь всё-таки заставить память выдать хоть какие-то сведения.

Alan_MacKalister Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:57 | Сообщение # 50
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я иду навстречу красивой девушке и вовсе не хочу ее пугать.
    Книга которую она держала в руках, девушка с шумом захлопнула и вопросительно изогнула бровь, сдержав смешок.
    - И многих девушек ты пытался таким скучным способом очаровывать? - поинтересовалась Тило возвращая книгу на полку.
    - А кто сказал, что я пытаюсь кого-то очаровать? Я всего лишь хочу познакомиться.
    - Ты так и не сказала, как тебя зовут. Думаю, это можно списать скорее на спешку, чем на воспитание. У такой девушки наверняка королевское воспитание и знание этикета.
    - он снова улыбнулся.
    -Ну можешь попробовать угадать. - Тило пожала плечами выдержав паузу и словно смиловалась над парнем и пришла к выводу, что он может угадать ее имя.
    Господи, неужели так сложно просто сказать? Ладно, будем продолжать...
    - Мне в голову не приходят имена, который могли бы тебе подойти. - все еще улыбаясь проговорил Алан. Они направлялись к сидельным местам - одному из самых любимых мест МакКалистера в библиотеке. Однако, там их уже ожидали. Юноша, примерно одного с ними возраста поднялся из кресла и начал отчитывать Алана и его спутницу. МакКалистер видел, что красный юноша раздражен, но не понимал причины. Алан старался со всеми поддерживать дружеские, ну или хотя бы нейтральные отношения, поэтому такая агрессия со стороны незнакомца обескуражило его.
    - Быть может, я и не туда и не в то время зашел, но тебе, парень, лучше бы как-нибудь сбавить обороты. И, во-вторых, милейшие, это б и б л и о т е к а, во имя Никс...
    Алан старался отвечать вежливо.
    - Прошу прощения, я не знал, что помешаю вам попыткой познакомиться с девушкой. И я прекрасно знаю, как называется здание, в котором нахожусь, поэтому вам не стоит утруждать себя, объясняя нам это.
    Хм, можно и с ним познакомиться. - промелькнуло в голове у неугомонного МакКалистера.
    - Хочу заметить, что не видел вас раньше. - все также вежливо продолжил Алан. - Был бы бесконечно благодарен, если бы вы сообщили ваше имя. Меня зовут Алан МакКалистер, а эта молодая леди отказывается представиться.
    Как бы глупо это не звучало, но Алан хотел подружиться с этим неприступным парнем. Что-то притягивало его, заставляя знакомиться и поддерживать разговор.

Tilo Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:25 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Быть может, я и не туда и не в то время зашел, но тебе, парень, лучше бы как-нибудь сбавить обороты. И, во-вторых, милейшие, это б и б л и о т е к а, во имя Никс... - юноша, которого Тило сразу не заметила, уже стоял на ногах, поднявшись из кресла. В голосе звучало плохо скрытое раздражение, но девушка на подобное лишь вопросительно изогнула бровь и усмехнулась.
    - Я знаю, что это за место, собственно сюда и пришла, чтобы взять книгу, да вот, - Тило перевела взгляд на Алана, словно изучая его. Однако мысли плясали немного иначе.
    Красный со своим раздражением.
    Синий с желанием познакомиться.
    Может я сплю? Ванесса, явно не предполагала, что я могу влипнуть в нечто подобное.

- Мне в голову не приходят имена, который могли бы тебе подойти. - все еще улыбаясь проговорил Алан.
    Все же нашел другой путь, чтобы получить ответ, парень. - Тило закатила театрально глаза.
    - Так легко сдаться, в этом весь ты? - девушка дразнила синего, ей нравилось наблюдать за реакцией. Однако еще один юноша не выходил из головы и к нему собственно девушка и повернулась, не скрывая интереса в глазах. Красного недолетку она видела за мало количество времени, что пробыла в стенах школы, впервые. Кажется таким же взглядом парень смотрел и на нее, по крайне мере, так показалось самой Тило.
    - Прошу прощения, я не знал, что помешаю вам попыткой познакомиться с девушкой. И я прекрасно знаю, как называется здание, в котором нахожусь, поэтому вам не стоит утруждать себя, объясняя нам это.
    Голос Алана вывел Тило из задумчивости и она моргнула, осознав, что изучала красного недолетку слишком долго и пристально. Она отвела взгляд и постаралась скрыть то, что ей неловко.
    Почему же впервые? Дин тоже красный недолетка. Но я не обратила на это особого внимания. Кстати, о Сильвере я вспомнила только сейчас. Значит проходит уже.
    девушка даже улыбнулась.
    Хочу заметить, что не видел вас раньше. - все также вежливо продолжил Алан. - Был бы бесконечно благодарен, если бы вы сообщили ваше имя. Меня зовут Алан МакКалистер, а эта молодая леди отказывается представиться.
    Вот Хам! Еще и меня выставил виноватой.
    Тило взглянула на Алана весьма недовольно.
    - Я не отказываюсь, это ты сейчас пытаешься выставить меня глупой и некультурной. - парировала девушка, - такими темпами не узнать тебе моего имени вообще.
    И как маленький ребенок, Тило не постеснялась показать парню язык. После чего отвернулась.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Stanislav_fon_Horst Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:54 | Сообщение # 52
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Незнание законов не освобождает от ответственности, с и н е н ь к и й... - "темное Я" издевалось.
    Молчать! - попытка Хорста навести порядок внутри себя.
    - Хочу заметить, что не видел вас раньше. - все также вежливо продолжил Алан. - Был бы бесконечно благодарен, если бы вы сообщили ваше имя. Меня зовут Алан МакКалистер, а эта молодая леди отказывается представиться.
    И, конечно, не укрылось от него пристальное внимание девушки.
    - Если леди отказывается представиться... - Станислав немного удивленно проводил глазами капризный жест девушки - ...значит, у неё есть причины... Впервые? Представиться?
    Станислав нахмурился, словно собираясь сказать нечто резкое...
    - Станислав фон Хорст.
    Имя своё юноша выговорил так, словно оно ему самому было не очень мило... И, честно сказать, сам Хорст так и считал - "Если у меня нет самого важного - души - то я не я?"
    - И, в конце концов, не нужно сваливать собственную неудачу в общении на собеседника.
    Станислав стоял как-бы в центре образовавшегося "треугольника" из трех человек. Ладно, из двух...
    Фигура "красного" словно бы излучала недовольство, раздражение и усталость.
    А глаза, в глубине, отражали извинение.
    "Я был не таким. Это не я..."

Сообщение отредактировал Stanislav_fon_Horst - Понедельник, 04.06.2012, 20:55

Alan_MacKalister Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:21 | Сообщение # 53
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Увидев, как девушка с парнем разглядывают друг друга, Алан почувствовал себя лишним. А может так и было? Обычно ему не доставляло хлопот познакомиться, но сегодня день, видимо не задался.
    - Если леди отказывается представиться... - Станислав немного удивленно проводил глазами капризный жест девушки - ...значит, у неё есть причины... Впервые? Представиться?
    Станислав нахмурился, словно собираясь сказать нечто резкое...
    - Станислав фон Хорст.
    - И, в конце концов, не нужно сваливать собственную неудачу в общении на собеседника.

Так, надо отсюда сматываться, а то с таким настроением он мне шею-то намылит. - заверещал инстинкт самосохранения. Хотя Алан и не был слабеньким хлюпиком, он уступал в силе этому Хорсту.
    - Да, вы правы. Видимо из меня никудышный собеседник. - Алан быстро пошел на попятную, увидев, что Станислав раздражается все больше. МакКалистер повернулся к девушке и, слегка поклонившись, произнес:
    - Прошу извинить меня за настойчивость. - И уже обратившись к обоим собеседникам, прохладно произнес. - Разрешите откланяться. Выпрямившись, он оглядел своих новых знакомых, которые буравили друг друга взглядом, и, фыркнув напоследок, неслышно удалился к выходу из библиотеки. Ставлю пять баксов, они даже не заметили, что я ушел. - весело подумал Алан и, насвистывая, вышел из библиотеки.

Tilo Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:07 | Сообщение # 54
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тило лишь недовольно фыркнула на сказанное. И не было понятно, согласна она с тем, что сказал красный или нет. Теряя интерес к тому, что сейчас происходило, девушка уже думала куда податься, чтобы ее оставили в покое. Кажется из-за того, что она не выспалась, Тило была сейчас недовольна многим. Плюс ко всему, как показалось ей, здесь назревал словесный бой и два дуэлянта делили не что иное, как саму девушку.
    Все! Стоп! Хватит! На-дое-ло!
    Она уже была готова развернуться и произнести это вслух, но слова красного недолетки, просто парализовали ее.
    - Станислав фон Хорст.
    Сейчас у тило было то ощущение, когда позвоночник медленно но верно пытаются отделить от всего тела. Руки девушки медленно задрожали. Она пыталась унять дрожь, но к ней добавилось стучание зубов, словно Тило замерзла или вылезла из воды, а вокруг поднялся ветер. Она так и не повернулась.
    - И, в конце концов, не нужно сваливать собственную неудачу в общении на собеседника. - продолжал говорить то, кто представился Станиславом.
    - Да, вы правы. Видимо из меня никудышный собеседник. - Алан быстро пошел на попятную, увидев, что Станислав раздражается все больше. МакКалистер повернулся к девушке и, слегка поклонившись, произнес:
    - Прошу извинить меня за настойчивость. - И уже обратившись к обоим собеседникам, прохладно произнес.
    -Разрешите откланяться. Выпрямившись, он оглядел своих новых знакомых, которые секунду назад буравили друг друга взглядом, и, фыркнув напоследок, неслышно удалился к выходу из библиотеки. Но Тило этого не видела, она лишь могла слышать голос Алана, но не могла ответить. Как говорится в этих случаях, язык отсох.
    - Ты врешь, - раздался, наконец, ее голос, он не содержал в себе нотки истеричности, скорее был лишен всех эмоций. Именно на это и хватило сил в первые несколько минут, после того, как ушел Алан. Что именно она имела в виду, Тило не объяснила, просто произнесла так, словно была в этом уверенна как никогда.

Stanislav_fon_Horst Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:56 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, вы правы. Видимо из меня никудышный собеседник.
    Сдался? Так быстро? Среди "синих" и вправду недостаточно простейшей силы...Они всегда отступают перед нами? - снова издевка из "пустоты".
    - Прошу извинить меня за настойчивость.
    С таким видом, будто я у него пирожное изо рта вынул... Странный парень, правда.
    Снова же взглянув на смутно знакомое лицо девушки, фон Хорст увидел, как "потухли" её зелёные глаза, словно она услышала нечто такое, что повергло её в шок.
    Зеленые глаза? Черные волосы? Восточная внеш...
    Но мысли Станислава оборвались, стоило лишь прозвучать словам "Ты врешь".
    - Я вру?!
    Клыки стали длиннее. Сразу. Вылезли самыми кончиками из-под губ, заставляя приоткрыть рот, потому что челюсти перестали сходиться по-человечески.
    - Ты говоришь об этом так уверенно, будто знаешь иную правду! - голос исказился немного, опять же, из-за клыков.
    Стальной наконечник нижнего конца трости был нацелен точно в грудь незнакомки. Глаза фон Хорста зажглись красными искорками.
    Ярость! Бросайся! Кровь! Плата за клевету!
    Не сметь! Шаг назад! Втяни гребаные клыки!
    Внутри юноши снова столкнулись два начала. То, что было некогда им самим, отчаянно старалось обуздать Тьму, словно сорвавшуюся с цепи. И правда же, такое вот-вот должно было случиться, слишком уж долго оставаться "в себе" красный недолетка не мог....
    - Нет, я не вру. Моё имя - Станислав фон Хорст. Нью-Йорк, 93 год рождения. А теперь - назови своё имя!
    Трость совершила короткий рывок вперед, как-бы указывая на то, что её хозяин не потерпит возражений.

Tilo Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:44 | Сообщение # 56
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я вру?!
    Клыки стали длиннее. Сразу. Вылезли самыми кончиками из-под губ, заставляя приоткрыть рот, потому что челюсти перестали сходиться по-человечески.
    О, Никс, за что ты вот так со мной?! Это не может быть он! Ты решила сразу столько ударов мне нанести, я не выдержу. За что?!
    Тило обернулась, теперь ей предстояло отвечать за свою уверенность. Ее глаза были наполнены гневом и в них отражался весь холод.
    - Ты говоришь об этом так уверенно, будто знаешь иную правду! - голос исказился немного, опять же, из-за клыков.
    Стальной наконечник нижнего конца трости был нацелен точно в грудь незнакомки. Глаза фон Хорста зажглись красными искорками. Но видимо Тило это не напугало. Она вообще не понимала как можно бояться красных. В конце-концов им запрещено убивать в стенах школы. А поднять руку на девушку сможет лишь тот, кто слаб духом.
    Тогда почему ты меня не искал? Неужели давая клятву, ты не понимал, как это важно для меня?! - девушка почти произнесла это в слух и на мгновение гнев и холод в ее глазах сменились болью и утратой. Она не знала, что еще сказать сейчас.
    Выдать все, что накопилось, а потом окажется, что она не ошиблась и это не ее Савва, сердце просто не выдержит.
    Тило провела ладонью по волосам, убирая их. Словно это могло ей помочь придумать ответ. Но собеседник пришел ей на помощь.
    - Нет, я не вру. Моё имя - Станислав фон Хорст. Нью-Йорк, 93 год рождения. А теперь - назови своё имя!
    Трость совершила короткий рывок вперед, как-бы указывая на то, что её хозяин не потерпит возражений.
    - Прекрати тыкать в меня этой палкой и лучше скажи мне, почему ты не сдержал слово?
    Она резко взмахом руки отодвинула от себя трость, что была нацелена на ее грудь. Отодвинула и сделала шаг навстречу. Ее голос дрогнул.
    - Почему?
    Смысла называть свое имя она не видела, если человек перед ней поймет смысл заданного вопроса, он сам узнает ее.

Stanislav_fon_Horst Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:46 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Прекрати тыкать в меня этой палкой и лучше скажи мне, почему ты не сдержал слово?
    Тило, а это была она, резко взмахом руки отодвинула от себя трость, что была нацелена на ее грудь. Отодвинула и сделала шаг навстречу. Ее голос дрогнул.
    - Почему?
    - Нет! Это не можешь быть ты!
    Клыки мгновенно исчезли, а глаза "умерли". В них теперь действительно не было ничего из прежних эмоций: ни злости, ни желания "растерзать". Теперь в них была только боль, ненависть к себе и страх.
    Она видит тебя таким, каким ты стал...
    Она считает, что ты нарушил слово.
    Она тебя не простит!
    Ты сможешь жить с этим?!

"Второе Я", заменявшее Хорсту душу, немедленно запустило свои холодные когти в его разум. И на этот раз у семнадцатилетнего юноши не было сил, чтобы бороться.
    - Нет!... Не смотри, во что я превратился!... Во что меня... Превратили...
    И теперь, отступив на пару шагов назад, Савва (по холодному спокойствию, которым сменилась буря эмоций в глазах юноши, было видно, что сейчас в борьбе на несколько секунд одержал именно он, "прежний" Савва), опустил взгляд в пол, глухо проговорив:
    - Я... Меня увезли в Японию. Четыре года тренировался я, воспитывая себя... Затем, вернувшись, я не застал тебя и.. Искал. Сам, при помощи наёма людей из разных агентств... Меня пометили. Привезли сюда... Но я продолжал поиск. А потом я умер. Тело отвергло изменения и...
    Хорст тяжело вздохнул:
    - Каждый новый день для меня теперь сплошная борьба с темнотой внутри. Не думаю, что ты поймешь.

Сообщение отредактировал Stanislav_fon_Horst - Вторник, 05.06.2012, 00:02

Tilo Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:21 | Сообщение # 58
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет! Это не можешь быть ты!
    Клыки мгновенно исчезли, а глаза "умерли". В них теперь действительно не было ничего из прежних эмоций: ни злости, ни желания "растерзать". Теперь в них была только боль, ненависть к себе и страх. Тило сделала шаг навстречу.
    - Но это я, - от нее все же не укрылось то, как изменился парень в лице. стоило только ему услышать вопрос. Собственно лицо девушки было болезненно бледным, но глаза горели уверенностью или в них застыли слезы. Одно из двух и лучше, если бы это был первый вариант.
    - Нет!... Не смотри, во что я превратился!... Во что меня... Превратили...
    Станислав отступал, словно боялся Тило, его боль, его разочарование от встречи. Но больше всего он не хотел, чтобы Тило видела его таким. А ей было больно и обидно, от того, что она сейчас не может обнять его как тогда, в детстве. Тило не боялась, она ведь делала шаги навстречу, это Савва был уверен в чем-то, что заставляло его делать шаг за шагом назад.
    - Я... Меня увезли в Японию. Четыре года тренировался я, воспитывая себя... Затем, вернувшись, я не застал тебя и.. Искал. Сам, при помощи наёма людей из разных агентств... Меня пометили. Привезли сюда... Но я продолжал поиск. А потом я умер. Тело отвергло изменения и...
    Хорст тяжело вздохнул:
    - Каждый новый день для меня теперь сплошная борьба с темнотой внутри. Не думаю, что ты поймешь.
    - Если ты говоришь правду, то почему не делаешь шаг навстречу? Думаешь я правда не понимаю? - Тило разозлилась. Она могла себе это сейчас позволить. И это было справедливо.
    О, Никс, помоги мне, не дай ему заехать по голове чем-нибудь тяжелым.
    Девушка остановилась и закрыла лицо руками. С секунду повисла тишина, а потом Тило медленно осела на пол. За последние дни это было слишком много для нее.
    Столько встреч. Столько эмоций. Столько жизни.
    Ее плечи вздрагивали. Через мгновение Тило засмеялась звонко, убирая от лица ладони, по щекам катились слезы. Истерика. В самое время. Лучшего и желать не нужно было.

Stanislav_fon_Horst Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:46 | Сообщение # 59
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если ты говоришь правду, то почему не делаешь шаг навстречу? Думаешь я правда не понимаю?
    Её голос - как через слой ваты в ушах.
    Наверное, второй раз в жизни фон Хорсту было стыдно, за то, как он себя повел.
    Он видел, как Тило оседает на пол.
    Как слезы катятся по её щекам.
    Смех и слезы. Над чем она смеется? по чем плачет?
    Не важно...
    Она сказала, что понимает... Это правда?

Опустившись на колени рядом с девушкой и позволив трости катиться куда-то прочь, Савва обнял девушку, прижав к себе, дав возможность бить себя кулаками в грудь, размазывать слезы по рубашке и смеяться, смеяться, смеяться...
    Это пройдет.
    Но главное - он нашел её!
    Впервые за долгое-долгое время Станислав улыбался. Устало, виновато, еле-заметно, но улыбался.
    Это было для него такой редкостью...
    Руки юноши сильнее прижали Тило к груди.
    - Я нашел тебя... Ты снова рядом. Ты не боишься меня... В тебе нет ненависти...
    Одна-единственная слеза из глаз того, кто когда-то был стойким, как брусок стали, из которой куют клинки в Стране Восходящего Солнца, упала в темные локоны.
    Следует сказать самое важное, снова предоставить выбор ей... Как тогда.
    - Тило... Тьма забрала мою душу, она живет внутри меня и ширится с каждым закатом. Но одного не смогла забрать у меня смерть - любовь к тебе.
    Я люблю тебя, Тило.
    - Я люблю тебя, Тило. Я больше тебя не покину. Не в этой жизни. Ты можешь оттолкнуть меня и не принять - я пойму... Но я буду идти за тобой.
    Хорст закрыл глаза, пряча влажный блеск.
    - Не держи в себе. Отведи душу...

Tilo Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:03 | Сообщение # 60
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Станислав опустился перед Тило на колени.
    Он обнял девушку, прижав к себе, дав возможность бить себя кулаками в грудь, размазывать слезы по рубашке и смеяться, смеяться, смеяться. Так было бы легче. Но Тило лишь упираясь лбом в грудь человека, который всегда был больше чем друг, только всхлипывала. Она чувствовала, что сильней была прижата, что ее ждали, что хотели найти и нашли.
    - Я так устала. Так устала. - жалобно шептала она, прижимаясь к Станиславу. Доверие. Чувства, что пронесла с собой через годы. Ничего не потеряла, все сохранила в сердце. Снова беззвучные рыдания подступили к самому горлу. Хотелось в голос. Чтобы слышал. Наверное после этого станет легче.
    Пусть это будут последние слезы, я прошу, я ведь не так много прошу!
    - Я нашел тебя... Ты снова рядом. Ты не боишься меня... В тебе нет ненависти...
    Да откуда ей взяться...О чем ты говоришь?
    - Тило... Тьма забрала мою душу, она живет внутри меня и ширится с каждым закатом. Но одного не смогла забрать у меня смерть - любовь к тебе.
    Сердце замирало с каждым словом. Сейчас, в объятиях Станислава, Тило словно перенеслась в тот день. В свой десятый день рождения. Когда История была менее печальна, ей стало легче. Почувствовать себя ребенком, но в объятиях уже взрослого человека, человека, который любит так же сильно как тогда.
    - Я люблю тебя, Тило. Я больше тебя не покину. Не в этой жизни. Ты можешь оттолкнуть меня и не принять - я пойму... Но я буду идти за тобой.
    Хорст закрыл глаза, пряча влажный блеск.
    - Не держи в себе. Отведи душу...
    Голос ее прозвучал по детски обиженно, словно она правда снова стала той маленькой неугомонной Тило.
    - Какой же ты неисправимый, Савва. Ты опять заставил ждать себя.
    Она говорила тихо, но уже явно успокоилась и от истерики след простыл.
    - Как давно ты здесь?

Сообщение отредактировал Tilo - Вторник, 05.06.2012, 01:04

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Территория школы » Библиотека (кладовая знаний)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz