Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Парк
    Парк
    Vanessa_Taylor Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:04 | Сообщение # 211
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

- И ты всегда так делаешь? Закрываешь нежелательную тему? – Найла смотрела на Ванессу и мысленно успокаивала ее,используя дар. – Честно, на лице у тебя ничего не написано. Просто…- как же трудно объяснить то, что она толком еще не поняла – Ты же спросила меня где я была первоначально? – она взглянула на Тейлор.
    -Эм,-девушка неловко перевела дыхание и сглотнула нарастающий ком в горле,-да собственно говоря нет. Просто тема не подходящая для такой прекрасной ночи. Ну да, я именно это и спросила,-улыбнувшись,ответила недолетка.
    Я была в ДН в Пекине – видя вопросительный взгляд Ванессы она продолжила, - на 5 ступени у меня открылся дар…- Найла перевела дух трудно было ей тогда-Стало трудно находиться там и жрица перевела меня в Сеул, верховная жрица того дома была одной из сильных вампиров которые помогли бы мне обуздать свой дар. – Она отвела взгляд, не слишком ли много откровений?!
    -Ммм...интересно. Прости за столь откровенный допрос,но что за такой дар у тебя появился,что повлиял на твое пребывание в Пекине?
    А эта вампирша кроет в себе много изюминок...Как же не терпится все узнать. И в кого ты такая любопытная,Тэйлор?-Внутренний диалог прервал ведущую мысль блондинки.
    - Неужели ваша жрица настолько плохая?- она снова посмотрела на соседку и встретив ее ледяной взгляд поежилась – Просто лучше выговориться, тогда от тебя не будет исходит негативный пар.
    -Да не то чтобы плохая,просто...-девушка вновь запнулась на последнем слове,из-за колкой боли внизу живота.Кто-то или что-то не давало ей выговориться,выкинуть наружу все страхи презрения,которые таились внутри этого слабого тела. Хотелось выговориться начистоту,но физически это было невозможно. Преграда не давала вычистить из себя все недомогание,-Никс,миленькая...почему ты не даешь мне сказать все?-я не могу тебе сказать. Точнее не то чтобы я не могу, просто не получается,-склонив голову набок, Ванесса отвела взгляд от собеседницы и поежилась на деревянной поверхности.
    Ночь втягивала в себя густые краски. На горизонте стала проявляться алая струйка рассвета. Зрелище,которое виднелось впереди,было невозможно описать словами. Насколько был красив окружающий пейзаж.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Nila_Black Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:58 | Сообщение # 212
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

- Ты когда-нибудь слышала об эмпатий? – Нила посмотрела на блондинку, встретив ее вопросительный взгляд, ответила сама – Это когда чувствуешь истинные эмоции и чувства людей. Это трудно особенно когда он только появляется! Вспышки чужих чувств иногда сводят с ума. А знаешь самую жуткую сторону эмпатий?! – не дожидаясь ответа словно боясь передумать вампирша сказала - ты вбираешь в себя чужие чувства и перестаешь понимать что же ты сейчас по настоящему питаешь: свои или чужие эмоций… И становишься бомбой с часовым механизмом. Так сказала один из моих учителей!Ну, вот я, наконец, выговорилась, подумала Нила. Впервые жизни я признала это! Кто же ты такая Ванесса, что я вот так все открыто рассказываю…?!
    На вопрос о жрице Нила получила нечеткий ответ. Нет, значит, нет. Зачем теребить одно и то же.
    - Ты бегать любишь? – резко сменила тему брюнетка. Она встала со скамьи и потянулась, кажется, все ее конечности затекли!- Моя няня говорит, что лучшей пробежки на рассвете только лучший кофе на завтрак! А давай пробежимся сейчас так и мысли, и чувства приведем в порядок! Ну как тебе идея?
    Рассвет только вступал в свои права и время, когда все пробуждается ото сна, было самым прекрасным моментом всего дня. Нила любила это время. Время, когда начинался новый день.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Vanessa_Taylor Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:35 | Сообщение # 213
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты когда-нибудь слышала об эмпатий? – Нила посмотрела на блондинку, встретив ее вопросительный взгляд, ответила сама
    -Если честно,то нет,- девушка стала перебирать множество строк из прочитанной вампирской литературы.
    – Это когда чувствуешь истинные эмоции и чувства людей. Это трудно особенно когда он только появляется! Вспышки чужих чувств иногда сводят с ума. А знаешь самую жуткую сторону эмпатий?! – не дожидаясь ответа словно боясь передумать вампирша сказала - ты вбираешь в себя чужие чувства и перестаешь понимать что же ты сейчас по настоящему питаешь: свои или чужие эмоций… И становишься бомбой с часовым механизмом. Так сказала один из моих учителей!
    Ванесса с истинным интересном прослушала мини эссе о необычном даре и невольно ахнула. Каково жить на две стороны чувств?И каково не запутавшись,разобраться где свое,а где чужое?
    -Вау!Это наверно и действительно сложно. Порой я не могу разобраться со своими собственными чувствами,а если на меня буквально налягут еще и чужие...то боюсь моя невинная психика полетит к чертям собачьим,-улыбнувшись,выдвинула блондинка.
    - Ты бегать любишь? – резко сменила тему брюнетка. Она встала со скамьи и потянулась, кажется, все ее конечности затекли!- Моя няня говорит, что лучшей пробежки на рассвете только лучший кофе на завтрак! А давай пробежимся сейчас так и мысли, и чувства приведем в порядок! Ну как тебе идея?
    -Бегать?Конечно! Когда я жила своей обычной жизнью,то чтобы привести свой разум и форму в нужное русло после ночной жизни,по утрам я бегала. Включу свою любимую музыку...и бегу.На тот момент мне казалось,что существует только скорость бега,ветер,который дует по пути тебе и любимая мелодия.Незабываемое чувство.Отличная идея! Я только за.На рассвете мне никогда не удосуживалось побегать,поэтому опробую сейчас что-нибудь этакое,-с этими словами девушка невольно поднялась со скамьи и так же потянулась вверх.Тело слегка затекло за время,пока девушки мило беседовали,-ну что,прибавим немного жару этой тихой местности?
    Блондинка встала в позу старта слегка посмеявшись и направила свой взгляд на Нилу.
    -Ну что,рванем?

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Суббота, 09.06.2012, 01:37

Nila_Black Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:51 | Сообщение # 214
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Бегать?Конечно! Когда я жила своей обычной жизнью,то чтобы привести свой разум и форму в нужное русло после ночной жизни,по утрам я бегала. Включу свою любимую музыку...и бегу.На тот момент мне казалось,что существует только скорость бега,ветер,который дует по пути тебе и любимая мелодия.Незабываемое чувство.Отличная идея! Я только за.На рассвете мне никогда не удосуживалось побегать,поэтому опробую сейчас что-нибудь этакое,-с этими словами девушка невольно поднялась со скамьи и так же потянулась вверх.Тело слегка затекло за время,пока девушки мило беседовали,-ну что,прибавим немного жару этой тихой местности?
    Блондинка встала в позу старта слегка посмеявшись и направила свой взгляд на Нилу.
    -Ну что,рванем?
    - Рванем! Последний прибежавшей покупает кофе!- Нила сама вспомнила свои пробежки на рассвете и встала в стойку старта.- На старт, внимание, марш!- Нила не сразу побежала чуть дав фору недолетке. Она знала что ей не составит труда пробежаться и догнать блондинку.
    парк на рассвете был просто божественным. Небо только принимало окрас зари, а воздух был прозрачен и так чист, казалось что ты попал в сказку. Ветер в ушах, чувство скорости и свободы... То что не хватало ей в последнее время.
    -А давай петь в голос?- озвучила она свою безумную идею.

Vanessa_Taylor Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:48 | Сообщение # 215
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Рванем! Последний прибежавшей покупает кофе!- Нила сама вспомнила свои пробежки на рассвете и встала в стойку старта.- На старт, внимание, марш!- Нила не сразу побежала чуть дав фору недолетке. Она знала что ей не составит труда пробежаться и догнать блондинку.
    Набрав побольше чистого ночного воздуха,девушка рванула вперед. Со стороны казалось,будто фурия в белом одеянии просеивала ночные просторы. Девушка ловко переставляла свои длинные ноги,преодолевая метры.
    -Догоняй,-крикнула себе под нос и обернулась,чтобы посмотреть на Нилу,-эй,только не поддавайся,ладно?Ванесса улыбнулась,когда увидела,что Нила позади ее,-поддается,во дает!
    -А давай петь в голос?- озвучила она свою безумную идею.
    -Ты наверно точно читаешь мои мысли!-девушка хорошо владела вокалом,поэтому не боялась показать то,на что она способна. Первая песня,которая ей пришла в голову,в скором времени была озвучена,-I guess you are thinking of me now.And you konw that I'm thinking of you.Baby, please, love me one more time.'Cause you know that you're the only one...And I say,-слегка отдышавшись,девушка засмеялась своим звонким голосом,-Три метра над уровнем неба,фильм,ты должна знать эту песню,подпевай.

-Внешность:
    смотреть

Nila_Black Дата: Суббота, 09.06.2012, 20:10 | Сообщение # 216
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ты наверно точно читаешь мои мысли!-девушка хорошо владела вокалом,поэтому не боялась показать то,на что она способна. Первая песня,которая ей пришла в голову,в скором времени была озвучена,-I guess you are thinking of me now.And you konw that I'm thinking of you.Baby, please, love me one more time.'Cause you know that you're the only one...And I say,-слегка отдышавшись,девушка засмеялась своим звонким голосом,-Три метра над уровнем неба,фильм,ты должна знать эту песню,подпевай.
    - Ну а кто не смотрел!- Нила начала судорожно вспоминать слова песни, хотя вспомнила только красавчика Аче. Хм,как же там было Вспомнив она в голос начала подпевать. Ни голосом, ни слухом Нила не отличалась. А вот Ванесса пела чудесно. А я только песню порчу хмыкнула она про себя. Может лучше просто послушать? Девушка захихикала, когда забыла слова и потом в голос рассмеялась. Остановилась что бы совсем не сбить дыхание. Но никак не могла остановить потоки смеха лившегося из нее.- Прости, Несс, просто я кажется сноровку растеряла. Ой, а ты не против если я буду звать тебя Несс??? А меня друзья обычно зовут Най.- Нила отдышавшись посмотрела на девушку , ожидая ответа.

Сообщение отредактировал Nila_Black - Суббота, 09.06.2012, 20:22

Vanessa_Taylor Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:44 | Сообщение # 217
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Прости, Несс, просто я кажется сноровку растеряла. Ой, а ты не против если я буду звать тебя Несс??? А меня друзья обычно зовут Най.- Нила отдышавшись посмотрела на девушку , ожидая ответа.
    -Несс? Вау,меня еще никто так не называл. Конечно не против,только за. Несс...и как ты только до такого додумалась, Най, -с улыбкой,ответила девушка.
    Ванесса все так же продолжала наверстывать километраж. Казалось, будто бы с каждой минутой в нее вселяется все больше и больше энергии, которая придавала ей силы и мощь. Ноги гудели,но не от боли,а от скорости, которую блондинка пыталась увеличивать. Вспомнив свои человеческие пробежки, девушка присвистнула от изумления. Ведь в прошлой жизни ее "дыхалки" не хватало и на пол часа. А сейчас она была готова обежать всю границу Америки,-а мне нравятся преимущества вампиров,надеюсь это только цветочки,-слегка убавив темп,девушка остановились около высокого дерева и посмотрела на Нилу.
    -Неплохо вышло,нам с тобой только в марафонах участвовать.

-Внешность:
    смотреть

Nila_Black Дата: Среда, 13.06.2012, 10:44 | Сообщение # 218
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Несс? Вау,меня еще никто так не называл. Конечно не против,только за. Несс...и как ты только до такого додумалась, Най, -с улыбкой,ответила ее собеседница.
    -Ну я всегда отличалась светлой головой!- пошутила Нила. Они продолжили пробежку. Нила бежала в пол силы Если побегу в полную, недолетке будет трудновато подумала она.
    Видно Несс наслаждалась пробежкой, а Ниле нравился пейзаж вокруг.
    Одно удовольствие в таком парке бежать, думаю я часто наведываться сюда буду.
    Блондинка остановилась у высокого дерева и посмотрела на Нилу:
    - Неплохо вышло,нам с тобой только в марафонах участвовать. – Нила от всей души рассмеялась когда представила это.
    - Спор есть спор, с меня кофе- Нила подмигнула подруге. Вдруг ей стало не по себе. Голова закружилась и в глазах потемнело. Последствия злоупотребления даром. Нужно срочно отоспаться!- Уже рассвет! Как же все таки он красив!- Нила прислонилась к дереву и чуть прикрыла глаза, нужно собраться с силами. Три глубоких вдоха и выдоха и земля перестала уходит из под ног. Она открыв глаза посмотрела на Несс- Так какой кофе будешь?

Vanessa_Taylor Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:19 | Сообщение # 219
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну я всегда отличалась светлой головой!- пошутила Нила. Они продолжили пробежку. Нила бежала в пол силы.
    -Я и не сомневалась в этом,-совершенно добродушным тоном продолжила блондинка.
    - Спор есть спор, с меня кофе- Нила подмигнула подруге. Вдруг ей стало не по себе. Голова закружилась и в глазах потемнело. Последствия злоупотребления даром. Нужно срочно отоспаться!- Уже рассвет! Как же все таки он красив!- Нила прислонилась к дереву и чуть прикрыла глаза, нужно собраться с силами. Три глубоких вдоха и выдоха и земля перестала уходит из под ног. Она открыв глаза посмотрела на Несс- Так какой кофе будешь?
    -Ты мне подалась, Най ,-подмигнув,выдвинула недолетка,-или ты не хотела проблистать своими вампирскими навыками по бегу во всей красе? А жаль, я бы с превеликим удовольствием посмотрела бы на вашу мощь,-девушка на долю секунды представила себя взрослой вампиршей, которая неслась по неописуемым красотам под ночным небом,-надеюсь мне удастся почувствовать это на своей шкуре.
    -Я люблю латте, этот кофейный напиток родом из Италии всегда бодрил меня, и я дико люблю эту пенку...ммм.
    Когда желудок был снабжен горячим напитком,девушка вздохнула с превеликим облегчением и посмотрела на Нилу.
    -Время близится к утру,боюсь меня могут потерять в Доме Ночи. Так что мне уже пора идти. Скажу откровенно, что я получила массу положительных эмоций. Спасибо тебе, Нила, мне было очень приятно с тобой познакомиться. Удачи тебе,думаю мы еще встретимся,-девушка помахала своей новой приятельнице и побрела прочь в сторону своего нового очага.
    >>>>>>>Жилой корпус для девушек.Комната № 4 Ванессы Тэйлор и Тило

-Внешность:
    смотреть

Nila_Black Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:30 | Сообщение # 220
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я люблю латте, этот кофейный напиток родом из Италии всегда бодрил меня, и я дико люблю эту пенку...ммм.
    - Держи!- протянула Нила ей напиток.
    Когда желудок был снабжен горячим напитком,блондинка вздохнула с превеликим облегчением и посмотрела на Нилу.
    -Время близится к утру,боюсь меня могут потерять в Доме Ночи. Так что мне уже пора идти. Скажу откровенно, что я получила массу положительных эмоций. Спасибо тебе, Нила, мне было очень приятно с тобой познакомиться. Удачи тебе,думаю мы еще встретимся.
    - А то! Теперь ты не отделаешься от меня!- сказала Нила – Если проснется желание пробежаться, звони!- продиктовав номер девушка зашагала по тропинке к Универу.
    >>>>>>>>>>>>> Территория Университета Ночи. Комната Нилы Блек.

Jenny_Sky Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:42 | Сообщение # 221
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Комната Дженни Скай и Тары Колд>>>>>>>>>>
    Дженни шла медленно, вдоль парка, не обращая внимания на плохую погоду и пустоту вокруг. "Так даже лучше.." - девушка подняла голову и посмотрела в ночное "чёрное" небо, - "Вряд ли я застану здесь кого-то. Ну если только не трезвую молодежь. Жертву.." - ехидно улыбнувшись, она огляделась по сторонам, - "А они мне и не помешают, как раз проголодалась." Резко остановившись, красная снова осмотрела местность и, приметив не плохую лавочку, пошла к ней, чтобы посидеть наедине с природой. Да и просто лень было идти дальше.
    -А место не плохое я вам скажу. - еле слышно произнесла Скай, присаживаясь на лавку. Внезапно на лице появилось удивление, - "Неужели я это в слух сказала? Бред.." - помотав головой, красная убрала удивление с лица и снова улыбнулась, как бы насмехаясь над самой собой.
    "Здесь определенно лучше всего.. Земля, сырость. И деревце рядом не плохое.." - сделав глубокий вдох, девушка закрыла глаза и стала представлять, как ловит свою жертву. Резко открыв глаза, она начала всматриваться в начало аллеи. "Кто-то идёт. Но кому в голову пришла такая идея? Чего дома не сидится? Ну ладно подходи ближе, по трапезничаю немного.." - настороженно прищурившись, Скай затаилась, но любопытство взяло верх.
    -Кто здесь? - не сильно громко произнесла красная, вставая со своего места, - И не прячься! Я тебя всё равно не боюсь! - отряхнувшись, Дженни пошла навстречу.
    "А вот тебе лучше меня бояться.. Если ты человек..." - подумала девушка, приглядываясь к тёмной фигуре впереди.

- Настроение: Агрессивное
    - Романтические отношения: Поиск новой жертвы
    - Местонахождение: Ресторан "Chocolate"
    - С собой: телефон и всякая мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Вторник, 02.10.2012, 19:43

Michaella_Banes Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:52 | Сообщение # 222
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Начало игры.
    Микаэлла выехала с парковки школы на своей любимой Honda CBR400RR, которая урчала под ней как довольное животное. Синяя ехала в Талсы, точнее в ее пригорода, ей просто была необходимая быстрая езда по ровному гладкому шоссе. Скорость и больше никаких ограничений, не считая времени. Талса и Дом Ночи оказались за спиной; небо было освещено огнями города. Мика съехала на обочину и сняла шлем. Темные волосы рассыпались по плечам, девушка вдохнула полной грудью ночной воздух, обладающий неповторимым ароматом. Это было пустынная дорога, по которой максимум две машины проезжали за час. Девушка хитро улыбнулась и прикрепила шлем к специальному креплению, которое крепко его держало. Микаэллы села на своего железного коня и включила ключ зажигания. Мотор мурлыкнул, и из выхлопной трубы вырвалось белое облачко. Девушка убрала руку с тормоза и сорвалась с места. Мотоцикл разгонялся все быстрее и быстрее, стрелка спидометра приближалась к отметке 100 и уже потом перешла ее. Волосы черным плащом развивались позади нее, а встречный ветер бил в лицо. Вот это была настоящая свобода, от которой хочется кричать, чтобы все знали. И недолетка не стала сдерживать этот внезапный порыв, который рвался из самых глубин. Ее вопль разнесся на километр вокруг, но его вряд ли кто-то услышал.
    Юношеский порыв быстро иссяк, оставив внутри умиротворенную пустоту. Девушка начала сбавлять скорость и уже позже хала не торопясь. Микаэлла решила сделать круг и заехать в Талсу, просто так, прогуляться, но предварительно девушка остановилась, достала из кармана консилер и закрасила метку, мгновенно превратившись в самую обыкновенную девушку. Не видя своей принадлежности к ночному миру, синяя чувствовала себя не слишком уютно. Но так требовали правила.
    Правила-правила... Как-будто им кто-то следует. Ну ведь мне проблемы не нужны, не так ли? - подумала она, въезжая в город. Улицы были пусты, светофоры лениво мигали оранжевым фонарем, а в некоторых окнах сиротливо горели светильники. Эхо от урчавшего мотора вибрациями отдавалось от стен, и девушка не заметила как подъехала к небольшому парку. Она оставила свой мотоцикл, тот мигнул ей фарой на прощанье. Мика улыбнулась и пошла по улочке, думая о том, что время для прогулки еще нет. Ей, как ученице пятой ступени, было известно, что недолеткам нельзя быть долго вдали от Дома Ночи, и поэтому она просчитывала каждую секунду....
    Ох черт... - мелькнула у нее в голове паническая мысль. Сейчас с ней происходило то, что она ненавидела больше всего. Ее тупой, никчемный дар, из-за которого только одни неприятности. Всем известно, что в каждом человеке всю жизнь борются две половины: добро и зло, но они находятся в равновесии. Но дар Микаэллы, а точнее проклятие, заключался в том, что это равновесие нарушалось, и в ней просыпалось альтер эго. Это происходило стихийно, но девушка пятой точкой чувствовала, что это должно произойти. Сначала наступало легкое раздражение, перерастающее в злость. В ней пробуждалось все самое плохое, и если раньше происходили мелкие проступки, то с каждым разом становилось все хуже и хуже. И Бейнс это узнавала из чужих уст, так как сама ничего не помнила.
    И вот сейчас в ней пробудилась худшая часть. Это выразилось во всем: в походке, взгляде, ядовитой улыбке. Хотелось сделать что-то ужасное, мерзкое, плохое. Микаэлла облизнула губы и направилась в глубь парка, который со своими мрачными тенями выглядел привлекательно для недолетки. Но на пути никто не попадался, но тут кто-то окликнул ее. Девушка застыла на месте. Микаэлла уловила приторно-сладкий запах, который уже встречала раньше.
    Красные....
    Сейчас девушка ничего не боялась, причем красные - вполне неплохая компания. Микаэлла заливисто рассмеялась и вышла из тени деревьев, скрестив руки на груди. Она увидела девушку с алой меткой на лбу, которая сидела облокотившись на дерево.
    - Да я сомневаюсь, что вы хоть чего-то боитесь. Ворон считаем или поджидаем очередную жертву? - насмешливо спросила Микаэлла, глядя на незнакомку свысока.

- Внешность: кожаные штаны и куртка, белая майка
    - Настроение: нахальна и беспардонна
    - Романтические отношения: are you kidding me?
    - Местонахождение: Дом Ночи. Парковка.
    - С собой: мобильный телефон
    - Доп. Ссылки: анкета|телефон|отношения.

Сообщение отредактировал Michaella_Banes - Вторник, 02.10.2012, 19:53

Jenny_Sky Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:04 | Сообщение # 223
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Внезапно Дженни услышала смех, она оказалась в растерянности.
    "Что за чёрт?" - красная повела носом, зрачки резко увеличились, - "Только синих мне тут и не хватало..." - тяжело вздохнув, сделала шаг назад и села обратно, где и сидела, облокотившись на спинку скамейки. Из тени деревьев вышла девушка, скрестив руки на груди. На её лбу не было метки, но было понятно, что она замазана.
    - Да я сомневаюсь, что вы хоть чего-то боитесь. Ворон считаем или поджидаем очередную жертву? - насмешливо спросила синяя, глядя на Дженни свысока.
    -Что ты тут делаешь вообще? - с ухмылкой спросила Скай, пропуская слова синий недолетки, как бы мимо ушей, - Дома ночи мало или решила погулять немножко? Мм? Не-то, чтобы красная ненавидела всех синих, просто ей не нравилась их компания, да и присутствие просто выводило из себя.
    "Ладно, всем понятно зачем здесь я, но... Чего в Доме ночи не сидится? А да ну её, она мне не помешает всё равно..." - дерзко улыбнувшись, Скай похлопала по скамейке рядом с собой.
    -Присаживайся, коль пришла.
    "Пока настроение хорошее..."

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Вторник, 02.10.2012, 22:07

Michaella_Banes Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:21 | Сообщение # 224
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Что ты тут делаешь вообще? - красная полностью проигнорировала вопрос Микаэллы; уголки губ синей немного сползли вниз, но все равно были в некой насмешливой ухмылке, - Дома ночи мало или решила погулять немножко? Мм?
    Синяя закатила глаза и подошла к недолетке поближе. Девчонка была ее младше, но яркий макияж прибавлял эти года. Мика стерла ненужный консилер со лба, решив, что нет надобности скрывать себя. Была бы возможность, она бы постоянно ходила бы с меткой на лбу: в Доме Ночи, в городе, магазины, кафе, бары... Но нет же, им втюхивают, что надо скрывать свою принадлежность....
    - Нет, свои дела, - уклончиво произнесла она, передергивая плечиками. На самом-то деле она не знала, какого черта пришла сюда, и что вообще делала до этого.
    Черт, черт, черт! - злилась Микаэлла, - дурацкие провалы в памяти, а все из-за этого дерьмового дара! Избавиться бы от него! Но нет же, это же "дар" от нашей великой-превеликой Богини!
    -Присаживайся, коль пришла, - красная похлопала по скамейке, а девушка вскинула бровь вверх. Красная злая недолетка вполне дружелюбно приглашает ее сесть рядом? Либо тут какой-то подвох, либо мир окончательно сошел с ума. Микаэлла склонялась и к первому, и ко второму варианту. Правило номер один: не доверяй красным недолеткам. Будь они злые гарпии или невинными овечками, следующими по пути добра. НЕ ДОВЕРЯЙ.
    - Хм, спасибо за предложение, но я пожалуй постою тут, - хмыкнула она, но все равно подошла ближе, - а теперь ответь на мой вопрос: что ты тут забыла? И тебе баиньки не пора? - несмешка скользила в ее тоне.

- Внешность: кожаные штаны и куртка, белая майка
    - Настроение: нахальна и беспардонна
    - Романтические отношения: are you kidding me?
    - Местонахождение: Дом Ночи. Парковка.
    - С собой: мобильный телефон
    - Доп. Ссылки: анкета|телефон|отношения.

Jenny_Sky Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:02 | Сообщение # 225
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Синяя подошла ближе и стёрла консилер со лба, показываю свою принадлежность к "добрым".
    - Нет, свои дела, - уклончиво произнесла она, передергивая плечиками.
    "Свои дела? Кому она зубы заговаривает? Да ну ладно, мне это совершенно не интересно" - презрительно посмотрев на синюю, подумала девушка.
    - Хм, спасибо за предложение, но я пожалуй постою тут, - хмыкнула она, но все равно подошла ближе.
    -Как хочешь. Второй раз не предлагаю.. - на лице явно читалось - "что ты тут забыла? иди отсюда!", но Скай промолчала из вежливости или просто надеялась, что синяя сама исчезнет.
    - А теперь ответь на мой вопрос: что ты тут забыла? И тебе баиньки не пора? - насмешка скользила в ее тоне.
    -Не твоё дело! - резко ответила Дженни, - Пусть тоже свои дела, типа.. - огонёк злобы зажегся в глазах.
    "Да как она вообще? Баиньки говоришь? Ну-ну, мы ещё посмотрим!" - было видно, как красная начинает злиться.
    -Ты вообще кто такая? - сквозь зубы сказала Скай, еле сдерживая себя.
    "Зря ты тут вообще появилась.. Я очень голодна и зла.. Теперь." - глядя на синюю с презрением, девушка вздохнула, - "Давай топай отсюда, пока не разозлила меня. Окончательно.. Тоже мне взрослая нашлась.. Небось на несколько лет старше, а уже строит из себя.."

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Парк
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz